View Full Version : Как не стыдно?! Как не стыдно?!
XXXL_Brain
05-28-2013, 09:01 PM
Так скажи что-нибудь. Я тебе дал весь материал для сравнения. Ты мерялся среднестатистически, как ты сказал, но я так и не понимаю что это, со всей Америкой кроме НЙ.
Значит сразу разделяем: Я сравнивался со всей Америкой кроме Н-Й в вопросе о личностных свободах и финансовых возможностях... тут хоть всю Калифонюю взять, то я выигрываю... об это уже 1000 ссылок привел и про свободы, а также про личное благосостояние американцев и горожан Якутска.... среднестатистически. Что такое в данном случае "образно" я вообще не понимаю. Личностные свободы + финансовые возможности в этом вопросе были одним целым... отдельно не рассматривались. Потому я и сказал уверенно что "*уец здесь у меня побольше".
Но еще я негласно согласился потягаться по инфраструктуре (по инфраструктуре) с любым городом США с населением 300 (300 тысяч) человек. Почитай эту статью: http://www.americancities.ru/index.php/cincinnati Где ты здесь видишь тот Цинцинати о которым ты мне говоришь? Там вся метраполия состовляет больше двух миллионов человек :120: Надуть меня вздумал? Не получится...
Ты привел какой-то странный аргумент, что якобы попросил сначала нормально, а только потом обвинил во лжи
Я тебе доказывал, что со второго поста на тему о полицейском ты сказал, что я лгу
Брехло, где ты мне доказывал что со второго поста? Что означала брехливая фраза "якобы сначала нормально"? Теперь еще раз спрашиваю - я тебя не нормально сначала просил? Или все-таки нормально?
Сравни и покажи что лучше.
Ты тугодум? Я тебе уже сказал, что в отношении метрополии мне не нужно по инфраструктуре (по инфраструктуре) быть лучше. Достаточно уровняться. Также говорил что если не получится уровняться, я напомню тебе о том, что все равно сравниваться с метраполией нечестно. Тем не менее по твоим постам я прихожу к выводу что на душу населения (на душу населения, ведь Ц. очень большой) инфраструктуры одинаковые. Все что есть у нас есть и в Ц. Условно кроме картинга (о котором я сам спросил)... условно, потому что летом у нас тоже есть. Но в Ц. нет крытого стадиона и местный аэропорт убогий.
Культурный человек, назвавший собеседника лгуном, неважно с какого места, извинится
Так с чего бы это мне извинятся учитывая что СПЕРВА я нормально тебя спросил, а дальше ты сам сделал так (спровоцировал), чтобы тебя назвали брехуном?
Я тебе об этом и говорил, что предполагал, что якут - это сокращенно от жителя Якутии якутянина.
Не бреши, ты говорил уже после, а сразу не пояснил своих предположений. Якут - это прежде всего (прежде всего) национальность, а якутянин - принадлежность к республике. И то что по понебратиски можно так называть якутян, это я тебе объяснил, а не ты мне.
И означала твоя фраза "определись нравится ли быть тебе якутом или нет"? Нравится ли мне быть якутянином или нет? А ты не знал ответ на этот вопрос? Если снова стугодумил (хотя конечно просто нахамил, т.к. тебе узкие глаза якутов не нравятся... про зрение ты сперва ниче не говорил), то напомню с дополнительным пояснением - на фоне Западного мира (кроме Дании, Швеции, Швейцарии и города Н-Й в США) очень нравится. На фоне России 50 на 50. Хочется в более большой город.
Вряд ли я тебя назвал дураком. Идиотом или дебилов возможно.
Хамское быдло, ты будешь извинятся или останешься хамским быдлом? Это было в самом первом твоем посте в этом топике. Я даже не успел тебе ничего сказать (и никак не провоцировал), а ты хамишь сразу. Извиняйся быдло.
1.Я так тебя понял, когда ты не смог возразить против ни одного объекта, что я показал тебе. Извини, если это не так. Жду от тебя ответа, как написал выше.
2.Я сразу написал, что со второго поста.
3.Как только ответишь - где это у "нас"? Так сразу станет ясно.
1. Ну хоть за одну брехню ты извинился. Че мне возражать? Все что есть в Ц. тоже самое есть и в Якт.
2. Об этом я уже написал, брехун ты еще тот.
3. У нас это в России. А какая разница? Я тебе уже писал по этому поводу:
Где я тебе говорил про то что у нас не убивают? Коню понятно что если я говорю про Царнаева, то речь идет не об убийстве в процессе задержания, а в принципе об убийстве в следствии правительственного заговора с целью выдать мирного человека за террориста... сам прекрасно знаешь, что я не верю в их задержание. Ну так где я тебе говорил что у нас не убивают?
XXXL_Brain
05-28-2013, 09:58 PM
НУ давай ссылку что в СССР нельзя было купить дом или кооперативную квартиру.
Не вникаю в вашу тему, но могу в общем сказать про СССР. Лучший СССР Это Сталинский СССР и СССР послесталинского наследия (самое лучшие что было это лишь его наследие, не более), все остальное совок и убожество. Россия намного круче США, но если бы Сталин оставил бы таких же приемников, сейчас даже не пришлось бы спорить на эти темы... Россия была бы самой комфортной страной в мире.
STYLE
05-28-2013, 10:10 PM
НУ давай ссылку что в СССР нельзя было купить дом или кооперативную квартиру.
Зачем покупать, если устроился на завод и сразу дали? Так же ты вещал тут?
STYLE
05-28-2013, 10:19 PM
Не вникаю в вашу тему, но могу в общем сказать про СССР. Лучший СССР Это Сталинский СССР и СССР послесталинского наследия (самое лучшие что было это лишь его наследие, не более), все остальное совок и убожество. Россия намного круче США, но если бы Сталин оставил бы таких же приемников, сейчас даже не пришлось бы спорить на эти темы... Россия была бы самой комфортной страной в мире.
На счет Сталина вы споетесь. :111:
А ты бы хотел жить, как при сталинской эпохе сейчас?
STYLE
05-28-2013, 10:21 PM
Брехло, где ты мне доказывал что со второго поста? Что означала брехливая фраза "якобы сначала нормально"? Теперь еще раз спрашиваю - я тебя не нормально сначала просил? Или все-таки нормально?
Ты тугодум? Я тебе уже сказал, что в отношении метрополии мне не нужно по инфраструктуре (по инфраструктуре) быть лучше. Достаточно уровняться. Также говорил что если не получится уровняться, я напомню тебе о том, что все равно сравниваться с метраполией нечестно. Тем не менее по твоим постам я прихожу к выводу что на душу населения (на душу населения, ведь Ц. очень большой) инфраструктуры одинаковые. Все что есть у нас есть и в Ц. Условно кроме картинга (о котором я сам спросил)... условно, потому что летом у нас тоже есть. Но в Ц. нет крытого стадиона и местный аэропорт убогий.
Так с чего бы это мне извинятся учитывая что СПЕРВА я нормально тебя спросил, а дальше ты сам сделал так (спровоцировал), чтобы тебя назвали брехуном?
Не бреши, ты говорил уже после, а сразу не пояснил своих предположений. Якут - это прежде всего (прежде всего) национальность, а якутянин - принадлежность к республике. И то что по понебратиски можно так называть якутян, это я тебе объяснил, а не ты мне.
И означала твоя фраза "определись нравится ли быть тебе якутом или нет"? Нравится ли мне быть якутянином или нет? А ты не знал ответ на этот вопрос? Если снова стугодумил (хотя конечно просто нахамил, т.к. тебе узкие глаза якутов не нравятся... про зрение ты сперва ниче не говорил), то напомню с дополнительным пояснением - на фоне Западного мира (кроме Дании, Швеции, Швейцарии и города Н-Й в США) очень нравится. На фоне России 50 на 50. Хочется в более большой город.
Хамское быдло, ты будешь извинятся или останешься хамским быдлом? Это было в самом первом твоем посте в этом топике. Я даже не успел тебе ничего сказать (и никак не провоцировал), а ты хамишь сразу. Извиняйся быдло.
1. Ну хоть за одну брехню ты извинился. Че мне возражать? Все что есть в Ц. тоже самое есть и в Якт.
2. Об этом я уже написал, брехун ты еще тот.
3. У нас это в России. А какая разница? Я тебе уже писал по этому поводу:
Это что за кашу ты тут накалякал?
А мне теперь твою размазню разбирать. :308:
Leon93
05-28-2013, 11:09 PM
Зачем покупать, если устроился на завод и сразу дали? Так же ты вещал тут?
Сразу давали тем кто хорошо работал на важном для производства учстке..
Вы конечно к ним не относились, протираяй штаны в быхгалтериях или будучи инжинерами по технике безопастности.
НО в принципе ты прав. Зачем покупать и вылачивать 1% кредит, если можно подождать лет...цать( для протирающих штаны в кабинетах) и получить бесплатную..
Однако ж я получил бесплатную через потора года.
Leon93
05-28-2013, 11:11 PM
Не вникаю в вашу тему, но могу в общем сказать про СССР. Лучший СССР Это Сталинский СССР и СССР послесталинского наследия (самое лучшие что было это лишь его наследие, не более), все остальное совок и убожество. Россия намного круче США, но если бы Сталин оставил бы таких же приемников, сейчас даже не пришлось бы спорить на эти темы... Россия была бы самой комфортной страной в мире.
Всякие воры сидели бы в тюрьме, а всякие либералы- на выселении. В Сибирь.
STYLE
05-28-2013, 11:27 PM
Брехло, где ты мне доказывал что со второго поста? Что означала брехливая фраза "якобы сначала нормально"? Теперь еще раз спрашиваю - я тебя не нормально сначала просил? Или все-таки нормально? Я же еще в прошлый раз тебе все по полочкам разложил. Зачем ты продолжаешь изворачиваться и врешь при этом постоянно?
Ты нормально попросил показать тебе этого убитого полицейского.
Я тебе нормально ответил: приезжай, специально для тебя договоримся об эксгумации тела. Другого способа показать тебе убитого полицейского я не знаю.
В следующем посте ты стал верещать про брехуна.
Ну и кто ты после этого хамства, изворотов и лжи?
Ты тугодум? Я тебе уже сказал, что в отношении метрополии мне не нужно по инфраструктуре (по инфраструктуре) быть лучше. Достаточно уровняться. Также говорил что если не получится уровняться, я напомню тебе о том, что все равно сравниваться с метраполией нечестно. Тем не менее по твоим постам я прихожу к выводу что на душу населения (на душу населения, ведь Ц. очень большой) инфраструктуры одинаковые. Все что есть у нас есть и в Ц. Условно кроме картинга (о котором я сам спросил)... условно, потому что летом у нас тоже есть. Но в Ц. нет крытого стадиона и местный аэропорт убогий. Я так и не понял, что ты с чем сравнял?
По количеству и качеству стадионов и других спорт сооружений ты проиграл.
Дал тебе для прикола ссылку на местный аэродром, где летают самолеты с пропеллерами в деревни с травяным аэродромом и ты сразу схавал ее. Начал вопить про убогий аэродром. Но у вас то такого нет совсем, а с основным аэропортом твой даже с одним терминалом не может соперничать.
Напоминаю тебе твои же слова, чтоб ты не ныл тут.
.В этом-то и фишка, я мерился не конкретно с каким-то американским ролс ройсом на твоей улице, а среднестатистически (среднестатистически) мерился со всем Америкой.... кроме Н-Й от которого я в восторге. На фоне остальной Америки Якутск очень даже крут.
Но я его вполне смело сравниваю с каждым городом кроме Н-Й по уровню личностных свобод и финансовых возможностей... именно этими словами я начал сравнивать Якт со ВСЕЙ остальной Америкой кроме Н-Й.
Теперь жду от тебя ответа: признаешь ты, что заблуждался, сравнивая Як со всей Америкой, кроме НЙ? Понимаешь ли ты теперь, что по сравнению со многими городами твой Як в глубокой заднице?
Если ты с этим согласен, то опустим планку пониже и сравним твой Як с городом попроще.
Кстати, на сколько мест тот ваш крытый стадион и для каких видов спорта он предназначен?
Хотя, для меня странно:в городе, где не хватает детских садов и медучереждений, нет нормальных дорог, а во многие соседние населенные пункты дороги есть лишь на карте, где еще хренова туча других социальных проблем, местные власти строят этот стадион.
Так с чего бы это мне извинятся учитывая что СПЕРВА я нормально тебя спросил, а дальше ты сам сделал так (спровоцировал), чтобы тебя назвали брехуном? И это я тебе объяснял. Быдло нахамит, а потом будет объяснять свое хамство, что в очереди его толкали, продавщица поняла его лишь с третьего раза, кассирша медленно считала и т.д. и т.п. Интеллигентный человек просто извинится за грубость.
Кому быть быдлом, а кому интеллигентом в жизни - выбор каждого. Ты сам должен это выбрать.
Не бреши, ты говорил уже после, а сразу не пояснил своих предположений. Якут - это прежде всего (прежде всего) национальность, а якутянин - принадлежность к республике. И то что по понебратиски можно так называть якутян, это я тебе объяснил, а не ты мне. А мне нужны твои объяснения? Я не хочу разбираться в ваших местных названиях. Хочешь, буду называть тебя якутом. Не хочешь, не буду. Мне без разницы как тебя называть. Ты сам определись.
И означала твоя фраза "определись нравится ли быть тебе якутом или нет"? Нравится ли мне быть якутянином или нет? А ты не знал ответ на этот вопрос? Если снова стугодумил (хотя конечно просто нахамил, т.к. тебе узкие глаза якутов не нравятся... про зрение ты сперва ниче не говорил), то напомню с дополнительным пояснением - на фоне Западного мира (кроме Дании, Швеции, Швейцарии и города Н-Й в США) очень нравится. На фоне России 50 на 50. Хочется в более большой город. Я имел ввиду - нравится ли тебе, чтоб я тебя так называл. Так что ты сам определяйся.
Хамское быдло, ты будешь извинятся или останешься хамским быдлом? Это было в самом первом твоем посте в этом топике. Я даже не успел тебе ничего сказать (и никак не провоцировал), а ты хамишь сразу. Извиняйся быдло.
За что извиняться то? Ты так и не привел цитату из моего поста со ссылкой.
Если я тебя так назвал, то значит был у меня резон.
Я дал прочитать вот этот твой пост своим коллегам
Я никогда не верчил что его задержали после терракта. Я всегда верил и верю что его похитили еще до терракта, все было спланировано. И не важно за сколько часов, минут или дней до терракта, главное что ДО.
И знаешь, как они тебя назвали? Слова, которые я раньше писал: "дебил" и "идиот" на фоне их слов звучат совсем не обидно даже.
Так что, ты зря на меня дуешься. Я очень добрый с тобой.
1. Ну хоть за одну брехню ты извинился. Че мне возражать? Все что есть в Ц. тоже самое есть и в Якт.
2. Об этом я уже написал, брехун ты еще тот.
3. У нас это в России. А какая разница? Я тебе уже писал по этому поводу:
1.Понимаешь, как бы тебе это объяснить? У тебя есть Запорожец 1995-го года выпуска, а у соседа новая Мазерати. Но если говорит образно, то у вас у обоих есть машина.
Так и тут. Образно у вас в Яке есть почти все, как в Цинциннати, а по факту вы на Запорожце.
2.Тебе самому надо выбрать, интеллигентный ты человек или быдло. Тут я тебе помочь не могу.
3.Ну так я тебе и показал, как у вас убивают на твои слова, что у вас не убивают. Или Якутск не в России находится?
Ох, и изворотливый ты.
Baba_Yaga
05-28-2013, 11:29 PM
Не вникаю в вашу тему, но могу в общем сказать про СССР. Лучший СССР Это Сталинский СССР и СССР послесталинского наследия (самое лучшие что было это лишь его наследие, не более), все остальное совок и убожество. Россия намного круче США, но если бы Сталин оставил бы таких же приемников, сейчас даже не пришлось бы спорить на эти темы... Россия была бы самой комфортной страной в мире.
..в тюрьмах были бы кондиционеры и сидеть в них было бы комфортно!
STYLE
05-28-2013, 11:33 PM
Сразу давали тем кто хорошо работал на важном для производства учстке..
Вы конечно к ним не относились, протираяй штаны в быхгалтериях или будучи инжинерами по технике безопастности.
НО в принципе ты прав. Зачем покупать и вылачивать 1% кредит, если можно подождать лет...цать( для протирающих штаны в кабинетах) и получить бесплатную..
Однако ж я получил бесплатную через потора года.
Так ты ж молодой был. Таких всячески завлекали в деревни и другие глухомани, потому как умные все в город бежали.Вот и дали тебе квартиру в твоем ПГТ, чтоб рабочие руки были на заводе.
А если бы квартиру не дали, то кто пошел бы туда работать? Вот и выкручивались таким образом за счет квартир.
Поэтому ты разделяй: получить квартиру в большом городе или продаться за жилье в тьму-таракань. За все платить в жизни приходится. Даже за бесплатные, как тебе кажется, квартиры.
STYLE
05-28-2013, 11:35 PM
..в тюрьмах были бы кондиционеры и сидеть в них было бы комфортно!
Не ври. Кондиционеры только членам партии были бы. Беспартийным вентиляторы полагались бы. :)
STYLE
05-28-2013, 11:37 PM
Всякие воры сидели бы в тюрьме, а всякие либералы- на выселении. В Сибирь.
Вы даже чем-то с ним похожи. Только вот сразу не разберу.
Leon93
05-28-2013, 11:43 PM
Так ты ж молодой был. Таких всячески завлекали в деревни и другие глухомани, потому как умные все в город бежали.Вот и дали тебе квартиру в твоем ПГТ, чтоб рабочие руки были на заводе.
А если бы квартиру не дали, то кто пошел бы туда работать? Вот и выкручивались таким образом за счет квартир.
Поэтому ты разделяй: получить квартиру в большом городе или продаться за жилье в тьму-таракань. За все платить в жизни приходится. Даже за бесплатные, как тебе кажется, квартиры.
Голубчик, ну так и тебе никто не платит чтоб ты купил квартиру на МАнхетене..
Живеш в каком-то клоповнике, без вида на Статую Свободы..
Ещо и моргидж платиш...
Leon93
05-28-2013, 11:45 PM
Не ври. Кондиционеры только членам партии были бы. Беспартийным вентиляторы полагались бы. :)
Помню я первым купил кондиционер( БК1500) в нашем раёном центре. Даже у первого секретаря в его особняке небыло. Потом и у него появился.
Кстати они были в свободной продаже, кажется рублей за 400. Но никто не покупал просто потому что небыло примера//
Leon93
05-28-2013, 11:48 PM
1.Понимаешь, как бы тебе это объяснить? У тебя есть Запорожец 1995-го года выпуска, а у соседа новая Мазерати. Но если говорит образно, то у вас у обоих есть машина.
.
Фи..МАзератти...
А у кого-то есть Ламборгини или Ферарри. Прикидываеш какими лохами в их глазах выглядят те у кого есть дешевка Мазератти.?
STYLE
05-29-2013, 12:08 AM
Голубчик, ну так и тебе никто не платит чтоб ты купил квартиру на МАнхетене..
Живеш в каком-то клоповнике, без вида на Статую Свободы..
Ещо и моргидж платиш...
Я ж не в НЙ-ке. Как тут статую твою увидеть?
На вид не жалуюсь, красиво. В СССР стока этажей даже не строили. :111:
STYLE
05-29-2013, 12:11 AM
Помню я первым купил кондиционер( БК1500) в нашем раёном центре. Даже у первого секретаря в его особняке небыло. Потом и у него появился.
Кстати они были в свободной продаже, кажется рублей за 400. Но никто не покупал просто потому что небыло примера//
Чуть больше. Где-то 430-450. Точно помню. И да, никто не брал это бакинское чудо техники, потому как дорого было. С перестройкой все расхватали.
У меня у самого в зале был. С улицы придешь - красота. Правда, все двери в комнатах надо было закрывать, не тянул, хоть у меня и помощнее был. То ли 2300, то ли 2500. Не помню уже.
STYLE
05-29-2013, 12:13 AM
Фи..МАзератти...
А у кого-то есть Ламборгини или Ферарри. Прикидываеш какими лохами в их глазах выглядят те у кого есть дешевка Мазератти.?
Я уж не стал его убивать такими. Пожалел, бедолагу.
Он ведь кроме Патайя нигде и не был, по ютюбу мир узнает.
XXXL_Brain
05-29-2013, 06:15 AM
Ты нормально попросил показать тебе этого убитого полицейского.
Ну и вот... а почему брешешь (и я тебе процитировал) что я "ЯКОБЫ нормально" тебя попросил? Как видишь я вполне нормально тебя просил, так что больше не бреши брехло. А лучше извинись за брехню.
приезжай
А Интернет тебе для чего? Чтобы только брехать? Сразу нельзя было показать? Ты же предпочел напросится, а потом еще выпрашивать себе извинений как баба... хотя ты же из США. Возможно, ты трансвестит и входишь постепенно в образ.
По количеству и качеству стадионов и других спорт сооружений
Дэбил, а дэбил? Ты меня слышишь? Причем тут количество? Количество зависит от размеров инфраструктурного обьекта, то есть от размеров города или метраполии. Где я проигрываю по качеству? В каком месте проиграл по качеству? Вроде бы это были твои слова что ты точно не знаешь, имеет ли бассеин Ц. олимийские стандарты. Также ты ничего не знаешь есть ли крытый стадион. Так кто же проиграл в качестве? Из преимуществ, ты назвал только картинг. Пусть это преимущество будет, оно мне нравится. Но это не значит что Якт лишь из-за этого чем-то хуже Ц.... по инфраструктура, а не по размерам. По размерам конечно меньше, именно поэтому нельзя сравниваться. И я тебе еще раз говорю, если выяснится что огромный Ц. чем-то лучше по инфраструкртуре чем Якт, это будет вполне естественно и никак не омтенит того факты что якт круче любого города США в 300 тысяч.
а с основным аэропортом твой даже с одним терминалом не может соперничать
Посмотри еще раз на мой аэропорт и посмотри еще раз на аэропрт Ц. Сравни численность Якт и численность Ц. Должен ли в 300 тысячном Якт быть такой аэропорт? Мы же про инфраструктуру говорим, парвильно? И чего же в инфраструктуре не хватает аэропорту Якт если там даже организована движуха посадки пассажиров сразу со здания аэропорта?
Напоминаю тебе твои же слова, чтоб ты не ныл тут.
И? О чем говорят мои слова? Где я там сказал что честно сравнивать (по инфраструктуре) Якт с большой метраполией? По личностным и финансовым свободам Якутск круче (среднестатистически) абсолютно любого города включая Ц.... кроме Н-Й. То есть личностно-финансовым как одно понятие. Город не полицейский + денегу людей очень много. У меня не очень много, но в целом в Якт просто нереально много.
Понимаешь ли ты теперь, что по сравнению со многими городами твой Як в глубокой заднице?
Объясни мне почему я так должен считать? Это совсем не так.
Кстати, на сколько мест тот ваш крытый стадион и для каких видов спорта он предназначен?
Это у вас там где в хоккей играют, там же и концерты проводят. Наш крытый стадион чисто футбольный, остальные виды спорты в крытом манеже и в других спортивных объектах. Причем тут места? Ты снова хочешь сравнить размеры города и метраполии? Нам мест вполне хватает. Хватало даже с одним открытом стадионом, а сейчас их два + один футбольный крытый.
Хотя, для меня странно:в городе, где не хватает детских садов и медучереждений, нет нормальных дорог
Кто тебе сказал что нет нормальных дорог? Снова брешешь? Нормальных дорог очень много, просто не все еще хорошо асфальтированы. На окраинах много плохих дорог. Зато Ц. кроме своего "пяточка" с высотками обычная американская деревушка.
Детских садов не хватает потому что рождаемость растет, детских садов на самом деле много. Просто нужно на очередь в детский сад становится при рождении, а многие этого не понимают. Также есть платные детские сады.
Про медучреждения это вообще глупость. Ты ссылки мои открывал? Здесь целый медцентр (со всовозможными отделениями) + куча частных клиник и разумеется городские поликлиники. Сейчас организуется (кажется уже организована, хз я в платные хожу) система электронных очередей. Блин, открой еще раз сайт медцентра... там их даже целых два (просто фотку дал только одного) - один взрослый, другой детский. Эти два здания своего рода минигородок, где есть как морг с траурным залом так и родильное отделение. Когда я маленький в первый раз туда попал со сломанной рукой, то отстал от медсестры и заблудился. Меня долго искали, затем нашли через голосовое оповещение.
Интеллигентный человек просто извинится за грубость.
Так извиняйся за свою грубость в первом посте хамло совковое.
Кому быть быдлом, а кому интеллигентом в жизни - выбор каждого.
Ну хавмливое быдло извиняйся за свой первый пост. Ты не в состоянии найти свой первый пост или предпочел остаться быдлом? Если второе то ладно, оставайся быдлом. Если первое то так и скажи, что дегродант.
А мне нужны твои объяснения? Я не хочу разбираться в ваших местных названиях.
Если не разбираешься в наших местных названиях (и тут я тебе верю) тогда почему назвал меня якутом? Кто тебя сказал что я якут? Или для тебя "якут" это просто какое-то оскорбление? Тогда все с тобой ясно.
И знаешь, как они тебя назвали? Слова, которые я раньше писал: "дебил" и "идиот" на фоне их слов звучат совсем не обидно даже.
Мне абсолютно плевать что говорят твои коллеги твоего же уровня развития. Это все равно что подойти к деревянному солдатику и следить за тем как он на тебя смотрит, одобрительно или не одобрительно.
Понимаешь, как бы тебе это объяснить? У тебя есть Запорожец 1995-го года выпуска, а у соседа новая Мазерати. Но если говорит образно, то у вас у обоих есть машина.
Тугодум, в твоей метафоре что ты понимаешь под запорожцем? Размеры города (по сравнению с метрополией) или плохую инфраструктуру? Стадионов в нем мало? Получается размеры города тебя не устраивают (метафора тугодумная). Может нам еще для каждого человека по стадиону построить?
Тебе самому надо выбрать, интеллигентный ты человек или быдло.
Ну так быдло, ты будешь извинятся за первый пост? Или ты все же не в состоянии его прочесть?
Ну так я тебе и показал, как у вас убивают на твои слова
Брехло, на какие мои слова? Я тебе говорил что у нас не убивают при нейтрализации криминального элемента? Процитируй мне брехло, где я такое говорил?
XXXL_Brain
05-29-2013, 06:36 AM
Он ведь кроме Патайя нигде и не был, по ютюбу мир узнает.
Давай я тебе еще раз на пальцах докажу что ты брехун.Кто тебе сказал что я был только в Паттайе? Правда такова - Москва, подмосковье, Курск (и пригороды), Сочи, Каланинград (и пригороды), Алтай, Паттайа, Пекин и Далянь. Брехло, будешь признавать что ты брехло?
Хотя это, конечно, хило. Тут из Якт не то чтобы весь мир обьезжают, а даже недвижимость имеют заграничную почти во всех цивилизованных странах... насчет Японии только не знаю.
XXXL_Brain
05-29-2013, 06:54 AM
На счет Сталина вы споетесь. :111:
А ты бы хотел жить, как при сталинской эпохе сейчас?
Я бы хотел чтобы сейчас Сталин размножился на 10-15 человек и эта дружная команда правила моей страной. В Путине есть элементы Сталинизма, этим он и хорош. Да только это всего лишь элементы. Мало скотов в тюрьмах сидит. Наверное пока возможностей нет, надеюсь он себя еще проявит.
Нет, в той эпохе я бы жить не хотел. Тяжелые были времена, да только бы без Сталина они бы были еще тяжелее.
XXXL_Brain
05-29-2013, 06:55 AM
Всякие воры сидели бы в тюрьме, а всякие либералы- на выселении. В Сибирь.
Правильно, говоришь, хорошо понимаешь суть происходящего. Либералов бы вообще не было, Сталин мочил таких скотов. Воры они еще и поприличнее будут.
STYLE
05-29-2013, 08:21 AM
Ну и вот... а почему брешешь (и я тебе процитировал) что я "ЯКОБЫ нормально" тебя попросил? Как видишь я вполне нормально тебя просил, так что больше не бреши брехло. А лучше извинись за брехню. Сначала ты утверждал, что я тебя вынудил, чуть ли не заставил нахамить. Теперь ты переобулся и говоришь, что нормально попросил 1 раз, правда не добавляешь что попросил и получил ли ты адекватный ответ на свою просьбу.
А по поводу быдла, которое начинает хамить со второго поста, а потом не извиняется за безосновательные оскорбления, я тебе уже все объяснил.
А Интернет тебе для чего? Чтобы только брехать? Сразу нельзя было показать? Ты же предпочел напросится, а потом еще выпрашивать себе извинений как баба... хотя ты же из США. Возможно, ты трансвестит и входишь постепенно в образ. Опять хамишь, подчеркивая лишний раз свою быдловатость.
В следующий раз, как только ты что-нибудь попросишь, так я сразу побегу тебе показвать, чтоб не провоцировать на хамство. А то у быдла принято, сразу если не ответили, то надо хамить и не извиняться.
Дэбил, а дэбил? Ты меня слышишь? Причем тут количество? Количество зависит от размеров инфраструктурного обьекта, то есть от размеров города или метраполии. Где я проигрываю по качеству? В каком месте проиграл по качеству? Вроде бы это были твои слова что ты точно не знаешь, имеет ли бассеин Ц. олимийские стандарты. Также ты ничего не знаешь есть ли крытый стадион. Так кто же проиграл в качестве? Из преимуществ, ты назвал только картинг. Пусть это преимущество будет, оно мне нравится. Но это не значит что Якт лишь из-за этого чем-то хуже Ц.... по инфраструктура, а не по размерам. По размерам конечно меньше, именно поэтому нельзя сравниваться. И я тебе еще раз говорю, если выяснится что огромный Ц. чем-то лучше по инфраструкртуре чем Якт, это будет вполне естественно и никак не омтенит того факты что якт круче любого города США в 300 тысяч. Чтоб не гонять пони по кругу, давай опять пойдем по порядку.
Ответь на один вопрос: Мы сравниваем твой як с Цинциннати или нет?
Если "Да", то я тебя ткну носом в то, что лучше из перечисленного выше, а так же в то, чего нет в твоем городе.
Если ты все же в состоянии понять, что с Цинциннати вам тягаться еще рано, то выбери любой другой город из моего списка. Ты же хотел тягаться со всей Америкой, я тебе дал 12 городов. Если ты заранее понимаешь, что этим 12-ти уступает твой город, я дам тебе еще 10. И так пойдем, пока ты не найдешь какой-нибудь провинциальный город, с которым хоть чуть-чуть сможет сравниться твоей.
Жду ответа: "Да" или "Нет. Только без твоих ненужных, глупых рассуждений.
Посмотри еще раз на мой аэропорт и посмотри еще раз на аэропрт Ц. Сравни численность Якт и численность Ц. Должен ли в 300 тысячном Якт быть такой аэропорт? Мы же про инфраструктуру говорим, парвильно? И чего же в инфраструктуре не хватает аэропорту Якт если там даже организована движуха посадки пассажиров сразу со здания аэропорта? Это уже твои отмазки. См. пост выше. Сравниваем или нет?
И? О чем говорят мои слова? Где я там сказал что честно сравнивать (по инфраструктуре) Якт с большой метраполией? По личностным и финансовым свободам Якутск круче (среднестатистически) абсолютно любого города включая Ц.... кроме Н-Й. То есть личностно-финансовым как одно понятие. Город не полицейский + денегу людей очень много. У меня не очень много, но в целом в Якт просто нереально много. Это уже твои отмазки. См. пост выше. Сравниваем или нет?
Это у вас там где в хоккей играют, там же и концерты проводят. Наш крытый стадион чисто футбольный, остальные виды спорты в крытом манеже и в других спортивных объектах. Причем тут места? Ты снова хочешь сравнить размеры города и метраполии? Нам мест вполне хватает. Хватало даже с одним открытом стадионом, а сейчас их два + один футбольный крытый. Это уже твои отмазки. См. пост выше. Сравниваем или нет?
Кто тебе сказал что нет нормальных дорог? Снова брешешь? Нормальных дорог очень много, просто не все еще хорошо асфальтированы. На окраинах много плохих дорог. Бобик, ты где? Ты спрашивал: зачем я с ним разговариваю? Вот именно из-за таких вот постов. :111::111::111:
Детских садов не хватает потому что рождаемость растет,Это хорошо. Было бы просто замечательно, если бы не это:
"Вместе с увеличением рождаемости возросла и младенческая смертность – с 6,5% до 8,9%"
Видимо, из-за отличной медицины у вас, как ты тут рассказываешь.
детских садов на самом деле много. Просто нужно на очередь в детский сад становится при рождении, а многие этого не понимают. Боб, ну где же ты? Человек для тебя старается. :111::111::111:
Про медучреждения это вообще глупость. Ты ссылки мои открывал? Здесь целый медцентр (со всовозможными отделениями) + куча частных клиник и разумеется городские поликлиники. Сейчас организуется (кажется уже организована, хз я в платные хожу) система электронных очередей. Блин, открой еще раз сайт медцентра... там их даже целых два (просто фотку дал только одного) - один взрослый, другой детский. Эти два здания своего рода минигородок, где есть как морг с траурным залом так и родильное отделение. Когда я маленький в первый раз туда попал со сломанной рукой, то отстал от медсестры и заблудился. Меня долго искали, затем нашли через голосовое оповещение. Пока не пойму с чем и что сравнивать будем. Протяженность пустых коридоров, где можно заблудиться или что-то другое?
Так извиняйся за свою грубость в первом посте хамло совковое.
Ну хавмливое быдло извиняйся за свой первый пост. Ты не в состоянии найти свой первый пост или предпочел остаться быдлом? Если второе то ладно, оставайся быдлом. Если первое то так и скажи, что дегродант. Уже пятый раз спокойно и вежливо прошу тебя показать пост, за который надо извиниться. А так же опровергнуть те основания, за которые я тебя так назвал.
Так ведет себя воспитанный, интеллигентный собеседник. Быдло уже орало бы, что ты все врешь и что ты лжец.
Если не разбираешься в наших местных названиях (и тут я тебе верю) тогда почему назвал меня якутом? Кто тебя сказал что я якут? Или для тебя "якут" это просто какое-то оскорбление? Тогда все с тобой ясно. Якутянин, сокращенно якут. Думал, что так. Не знаю, чего ты на этом зациклился?
Мне абсолютно плевать что говорят твои коллеги твоего же уровня развития. Это все равно что подойти к деревянному солдатику и следить за тем как он на тебя смотрит, одобрительно или не одобрительно. Интересный у тебя личный опыт общения с деревянными солдатиками. Я даже не мог подумать про тебя такое. Хотя, признаюсь, это было видно по твоим постам ранее.
Брехло, на какие мои слова? Я тебе говорил что у нас не убивают при нейтрализации криминального элемента? Процитируй мне брехло, где я такое говорил?
По первому твоему требованию, как и обещал.
Тут
Да и блин... сидит то там кто? По пальцам пересчитать. Никого зато не убили. Отпускают тысячами.
Или вот тут
А у нас Царнаевых не убиват и что?
STYLE
05-29-2013, 08:25 AM
Давай я тебе еще раз на пальцах докажу что ты брехун.Кто тебе сказал что я был только в Паттайе? Правда такова - Москва, подмосковье, Курск (и пригороды), Сочи, Каланинград (и пригороды), Алтай, Паттайа, Пекин и Далянь. Брехло, будешь признавать что ты брехло?
Хотя это, конечно, хило. Тут из Якт не то чтобы весь мир обьезжают, а даже недвижимость имеют заграничную почти во всех цивилизованных странах... насчет Японии только не знаю.
Я про заграницу говорил. Ты добавил Пекин и Далянь.
Ты даже в Европе не был, но уверенно так вещаешь тут про ужасы капитализма, как Бовин в "Панараме".
Ты просто смешон. :111:
XXXL_Brain
05-29-2013, 08:26 AM
Ему не дадут высказаться его адвокаты. Он не будет выступать на суде просто потому, что имеет право не выступать.
Милочка, мы это уже обсудили в разговоре о конституции (которая фикция) и терроризме. Я, конечно понимаю, что живя в такой стране в какой вы живете, ваша душа хочет окунуться в сказку. В этой сказке есть два злых парня и доброе государство которое их поймало. Никому не показало потому что... сказка об этом умалчивает, но непременно поймало и отправило одного из них в суд. Там же с распростертыми объятиями его ждут бесплатные адвокаты со всевозможными бесплатными советами.Но это даже не плохо. На самом деле для эмоциональной стабильности верить в сказки очень даже полезно.
STYLE
05-29-2013, 08:29 AM
Я бы хотел чтобы сейчас Сталин размножился на 10-15 человек и эта дружная команда правила моей страной. В Путине есть элементы Сталинизма, этим он и хорош. Да только это всего лишь элементы. Мало скотов в тюрьмах сидит. Наверное пока возможностей нет, надеюсь он себя еще проявит.
Нет, в той эпохе я бы жить не хотел. Тяжелые были времена, да только бы без Сталина они бы были еще тяжелее.
Я имел ввиду при таком режиме, как был тогда. Ты хотел бы сейчас жить? Если да, то кем ты себя там видишь?
STYLE
05-29-2013, 08:33 AM
Правильно, говоришь, хорошо понимаешь суть происходящего. Либералов бы вообще не было, Сталин мочил таких скотов. Воры они еще и поприличнее будут.
Сталинский режим погубил огромное количество порядочных, образованных, интеллигентных и просто честных людей. Их куда спишешь? На издержки производства по искоренению таких гнид как Ежов или Ягода?
XXXL_Brain
05-29-2013, 08:55 AM
Я имел ввиду при таком режиме, как был тогда.
Нет, конечно, но эти же репрессии не Сталин устраивал. Он только гнид мочил. Точно также как Ленин не по своей политической воле пришел к власти, а кто-то его притащил на немецком поезде.
XXXL_Brain
05-29-2013, 08:57 AM
Сталинский режим погубил
Не его режим, а те времена в которых ему довелось править. Как раз чем больше он убивал негодяев, тем меньше страдали обычные люди.
STYLE
05-29-2013, 09:05 AM
Нет, конечно, но эти же репрессии не Сталин устраивал. Он только гнид мочил.
Знакомый финт сталинистов. То что в стране хорошего делалось, это все делал Сталин. Все плохое от изменников и предателей, которых он мочил лично в подвале Кремля. Так ведь? Ничего я не перепутал?
STYLE
05-29-2013, 09:08 AM
Не его режим, а те времена в которых ему довелось править. Как раз чем больше он убивал негодяев, тем меньше страдали обычные люди.
Что за бред? Ты имеешь ввиду Сталин лично убивал негодяев или убивали те же структуры, что убивали и тех, кого я перечислил выше?
Leon93
05-29-2013, 09:44 AM
Знакомый финт сталинистов. То что в стране хорошего делалось, это все делал Сталин. Все плохое от изменников и предателей, которых он мочил лично в подвале Кремля. Так ведь? Ничего я не перепутал?
Конечно именно так.
Ну ты сам подумай, что могут хорошего сделать изменники и предатели?
STYLE
05-29-2013, 09:47 AM
Конечно именно так.
Ну ты сам подумай, что могут хорошего сделать изменники и предатели?
Наконец то ты признался, что это был ваш финт и что Сталин лично мочил в подвале Кремля, кого он считал изменниками и предателями.
Там я тебе фотки выложил в твоей теме. Посмотри.
XXXL_Brain
05-29-2013, 09:49 AM
Уже пятый раз спокойно и вежливо прошу тебя показать пост, за который надо извиниться.
Тот самый с первой страницы:
У вас с ним есть одна отличительная черта - вы тащите на форум всякий бред, но когда вам пытаются задать вопросы по теме, вы оказываетесь некомпетентными и молча убегаете в кусты, чтоб потом притащить очередной мусор.
Я понимаю, что отсутствие ума не позволяет тебе самостоятельно сформулировать ответ на поставленный вопрос. Так же оно позволяет тебе верить всяким идиотам, которые подтасовывают факты
Отсутствие ума? Ты че дураком меня назвал? Ну так же получается, а ну извиняйся. Нести всякий бред? Ты ненормальным меня назвал? Я тебе еще ниче не успел написать к тому времени на первой странице. А ну извиняйся или признавайся что ты быдло.
Еще:
Я теперь понял, что с тобой. Ты мутант.
А ну извиняйся быдло.
Я про заграницу говорил.
Брехун, процитируй где ты говорил про заграницу. Ты сказал что кроме как в Паттайа я нигде не был и мир (мир) изучаю на ютюбе. Мир это не только Запад. Брехун и где ты упоминал Европу (или Запад), ты просто сказал что кроме как в Паттайа я нигде не был. А ну извиняйся быдло за брехню.
Сначала ты утверждал, что я тебя вынудил, чуть ли не заставил нахамить. Теперь ты переобулся и говоришь, что нормально попросил 1 раз
Совершенно верно. Нормально попросил, ты не ответил и тем самым вынудил меня. Да и какие проблемы? Ты же правда брехун. У меня очень много претензий к твоей брехне. Зачем перед брехуном извинятся за то, что его назвали брехуном? Плюс ко всему это же еще накопилось у меня... ведь ты мне первым нахамил... как выше было показано. Я здесь жертва, а ты тиран. Раскайся наконец ))) Или признай что ты быдло )
Ответь на один вопрос: Мы сравниваем твой як с Цинциннати или нет?
НЕТ - в плане нашего уговора. Не было такого уговора, чтобы я сравнивался с огромными метрополиями (пусть хоть и деревенского типа), куда международные компании понапиханы.
ДА - носило лишь экспериментальный характер (вне всяких уговоров), просто хотел убедится, что хотя бы Цинциннати не 100% провинция, а большое поселение городского типа (ведь настоящий город в США это только Н-Й). Потому мне интересно стало, могут ли хотя бы метрополии США сравнится по инфраструктуре (на душу населения) с Якутском. Как я уже успел предположить... разумеется могут. Но если ты будешь еще этим козырять, то это лишь подчеркнет твою слабость, так как на равных соперничать не можешь.
В данном случае в слово "сравнивать" можно вложить два понятия "Соперничать" или "Ознакамливаться". Я не соперничал с метрополией, но уточнил реальное положение вещей (ознакомился).
Это уже твои отмазки.
Нет никаких отмазок, все логично. Это ты отмазываешься, потому что у тебя нет аргументации… как всегда.
"Вместе с увеличением рождаемости возросла и младенческая смертность – с 6,5% до 8,9%"
А где данные что младенчесская смертность превышает рождаемость? Младенческая смертность в какие-то моменты растет, в какие-то сокращается. Это обычный процесс для всего мира. Младенчесская смертность никак не отменяет прироста рождаемости.
"или что-то другое?
Я тебе уже сказал что там куча отедлений. Коридоры не должны быть пустые? По-твоему в коридорах операцию нужно делать?
Якутянин, сокращенно якут. Думал, что так.
Ты же говоришь, что не знал нашей терминологии. Зато ты точно знал что якут это национальность. Раз ты не знал нашей терминологии, ты не мог знать, что я пойму тебя как «якутянин». Соответственно, назвать человека якутом (чьей национальности ты точно не знаешь) это для тебя какая-то насмешка.
Интересный у тебя личный опыт общения с деревянными солдатиками. Я даже не мог подумать про тебя такое. Хотя, признаюсь, это было видно по твоим постам ранее.
У меня есть опыт похуже, я с тобой общаюсь. Так что если кто-то кроме тебя искренне поверил что я общался с деревянными солдатиками, их это не должно напугать.
По первому твоему требованию, как и обещал.
Про Царнаевых я тебе брехуну уже пояснил. Видимо все что тебе остается это до бесконечности просить меня чтобы я тебе точно также до бесконечности повторял. Не буду. Теперь в виде вопроса поясню другую твою брехню – скажи мне брехун , как сочетается мое утверждение о том, что никого не убили во-время разгона либерастов, с тем что в Якт нейтрализовали криминальный элемент оказывающий сопротивление и угрожающий оружием? Если я говорю что в России идут дожди (в контексте разговора подразумевая центральную часть страны) означает ли это, что дождь шел на дальнем Востоке?
Бобик, ты где?
Ты давай не Бобика зови на помощь, а отвечай почему набрехал что в Якт нет нормальных дорог? Что касается детских садов их правда много. Просто рождаемость растет. Если родители встают в очередь при рождении (в этом нет ничего сложного), они получают место. Возможно в каких-тто случаях (точно не знаю) они ее не получат (если займут место при рождении), но дык рождаемость растет, что тут поделаешь? Так что сады еще должны строиться.
XXXL_Brain
05-29-2013, 09:54 AM
Что за бред? Ты имеешь ввиду Сталин лично убивал негодяев или убивали те же структуры, что убивали и тех, кого я перечислил выше?
Одни представители властных структур по распоряжению Сталина убили других представителей властных структур... которые как раз отдавали репрессивные распоряжения. В чем проблема?
XXXL_Brain
05-29-2013, 09:58 AM
Знакомый финт сталинистов. То что в стране хорошего делалось, это все делал Сталин. Все плохое от изменников и предателей, которых он мочил лично в подвале Кремля. Так ведь? Ничего я не перепутал?
Все правильно. На 90% правильно, только без подвалов Кремля. Я, конечно, понимаю что это утверждение принято высмеивать. Но еще официально никто его не опроверг. У либерастов есть возможность официально устроить суд над Сталином (посмертно), чтобы его имя навечно было опорочено. Но они этого не делают, так как знают, что доказательной базы кроме надуманных "фактов" у них нет. Есть куча историков (и архивных данных) которые быстро их заткнул. С недавних пор даже Онотоле разобрался в чем дело покапавшись в документации.
Leon93
05-29-2013, 09:58 AM
Наконец то ты признался, что это был ваш финт и что Сталин лично мочил в подвале Кремля, кого он считал изменниками и предателями.
Там я тебе фотки выложил в твоей теме. Посмотри.
Зачем Сталину йето было делать лично, если процесс был совершенно законным и для йетого имелись соответствующие сотрудники?? Стаил, у тебя витаминоз...
Ккая моя тем????
Leon93
05-29-2013, 10:04 AM
Все правильно. На 100% правильно. Я, конечно, понимаю что это утверждение принято высмеивать. Но еще официально никто его не опроверг. У Россиян есть возможность официально устроить суд над Сталином (посмертно), чтобы его имя навечно было опорочено. Но они этого не делают, так как знают, что доказательной базы кроме надуманных "фактов" у них нет. Есть куча историков (и архивных данных) которые быстро их заткнул. С недавних пор даже Онотоле разобрался в чем дело покапавшись в документации.
У них, т.н. антисталинистов, в мозгу не укладывается что культ личности( сталинизм, тоталитаризм, как угодно)- йето прежде всего законность.
Сверху донизу.
XXXL_Brain
05-29-2013, 10:07 AM
Теперь ты говоришь, что нормально попросил 1 раз
Брехун, ну так ты будешь извинятся за то, то набрехал (употребив слово "якобы"), что я НЕ нормально к тебе обратился в первый раз?
XXXL_Brain
05-29-2013, 10:38 AM
У них, т.н. антисталинистов, в мозгу не укладывается что культ личности( сталинизм, тоталитаризм, как угодно)- йето прежде всего законность.
Сверху донизу.
Тут немного не то. Я, конечно, понимаю что ты человек умный и получше разобрался в Истории большинства россиян... да и вообще побольше всех русскоязычных людей. Но культ личности это был проект первых перестроечных большевиков. Под марочкой этого культа они спокойно репрессировали людей. Все поотнимали, всех пораскулачили, но нужно репрессировать людей дальше, ведь из-за границы шла четкая разнорядка на уничтожение. Откуда Ленин приехал? Из Швейцарии.
Но к чему придраться? Вот и подумали "а давай-ка мы портрет Кобы повесим на тракторы и если он на этом трактаре поцарапается, то расстреляем" и т д. То есть искали всевозможные причины для репрессий, на имидж самого Сталина им было глупого пох... И уже потом когда Сталин погнал всю эту шваль, культ начал постепенно улетучиваться, точно также как постепенно разгонялись внутренне враги.
STYLE
05-29-2013, 10:41 AM
Тот самый с первой страницы:
Отсутствие ума? Ты че дураком меня назвал? Ну так же получается, а ну извиняйся. Нести всякий бред? Ты ненормальным меня назвал? Я тебе еще ниче не успел написать к тому времени на первой странице. А ну извиняйся или признавайся что ты быдло.
Дураком тебя не называл. Ум у тебя отсутствует напрочь. Человека, который говорит, что бюджета города в 1 000 долларов на одного человека не хватит даже на полеты в Паттайю, продукты и оплату коммунальных услуг, трудно назвать умным. Так что, тут все заслуженно.
Под бредом, который ты тащишь на форум, я имел ввиду бльшинство твоих маразматических тем. Тут тоже все заслуженно.
За мутанта извиняюсь. Ты даже на мутанта не похож.
Брехун, процитируй где ты говорил про заграницу. Ты сказал что кроме как в Паттайа я нигде не был и мир (мир) изучаю на ютюбе. Мир это не только Запад. Брехун и где ты упоминал Европу (или Запад), ты просто сказал что кроме как в Паттайа я нигде не был. А ну извиняйся быдло за брехню.Человек, которому я писал, именно так меня и понял, что про заграницу. Если ты не в состоянии это понять, то это еще раз доказывает отсутствие ума у тебя и это твои проблемы.
За не все заграничные города, где ты был, извиняюсь. Я не знал, что ты был еще и в Китае.
Совершенно верно. Нормально попросил, ты не ответил и тем самым вынудил меня. Да и какие проблемы? Ты же правда брехун. У меня очень много претензий к твоей брехне. Зачем перед брехуном извинятся за то, что его назвали брехуном? Плюс ко всему это же еще накопилось у меня... ведь ты мне первым нахамил... как выше было показано. Я здесь жертва, а ты тиран. Раскайся наконец ))) Или признай что ты быдло ) Я уже все тебе объяснил, так что смирись, что ты быдло и живи дальше.
Нет никаких отмазок, все логично. Это ты отмазываешься, потому что у тебя нет аргументации… как всегда.
Ответь на один вопрос: Мы сравниваем твой як с Цинциннати или нет?
Что за манера не отвечать на поставленный вопрос?
А где данные что младенчесская смертность превышает рождаемость? Ты бредишь или отсутствие ума так проявляется?
Младенческая смертность в какие-то моменты растет, в какие-то сокращается. Это обычный процесс для всего мира. Младенчесская смертность никак не отменяет прироста рождаемости. А солнце встает на Восходе и садится на Западе.
У меня есть опыт похуже, я с тобой общаюсь. Так что если кто-то кроме тебя искренне поверил что я общался с деревянными солдатиками, их это не должно напугать. Я не могу это прокомментировать, у меня нет опыта общения с деревянными солдатиками.
Про Царнаевых я тебе брехуну уже пояснил. Видимо все что тебе остается это до бесконечности просить меня чтобы я тебе точно также до бесконечности повторял. Не буду. Теперь в виде вопроса поясню другую твою брехню – скажи мне брехун , как сочетается мое утверждение о том, что никого не убили во-время разгона либерастов, с тем что в Якт нейтрализовали криминальный элемент оказывающий сопротивление и угрожающий оружием? Если я говорю что в России идут дожди (в контексте разговора подразумевая центральную часть страны) означает ли это, что дождь шел на дальнем Востоке? Ты подменяешь понятия и темы разговора. Это все по той же причине - отсутствие ума? Или что-то похуже еще есть?
Ты давай не Бобика зови на помощь, а отвечай почему набрехал что в Якт нет нормальных дорог? Понимаешь, я ваши дороги сравниваю с тутошними. По вашим меркам может они и хорошие, правда без асфальта, как ты сказал, а по здешним стандартам они у вас просто гавно.
Что касается детских садов их правда много. Просто рождаемость растет. Если родители встают в очередь при рождении (в этом нет ничего сложного), они получают место. Возможно в каких-тто случаях (точно не знаю) они ее не получат (если займут место при рождении), но дык рождаемость растет, что тут поделаешь? Так что сады еще должны строиться.
Вот и построили бы вместо второго стадиона. Не понимаю, почему так не сделали.
STYLE
05-29-2013, 10:43 AM
Одни представители властных структур по распоряжению Сталина убили других представителей властных структур... которые как раз отдавали репрессивные распоряжения. В чем проблема?
А невинных людей кто убивал?
Как это все было там?
Опиши схематично.
STYLE
05-29-2013, 10:48 AM
Все правильно. На 100% правильно. Я, конечно, понимаю что это утверждение принято высмеивать. Но еще официально никто его не опроверг. У либерастов есть возможность официально устроить суд над Сталином (посмертно), чтобы его имя навечно было опорочено. Но они этого не делают, так как знают, что доказательной базы кроме надуманных "фактов" у них нет. Есть куча историков (и архивных данных) которые быстро их заткнул. С недавних пор даже Онотоле разобрался в чем дело покапавшись в документации.
А зачем пинать труп дохлого тирана?
Я же не говорю, что Сталин не сделал ничего хорошего за время своего правления. Хотя, многие хорошие вещи в стране происходили не благодаря, а вопреки ему. Я говорю, что Сталин на ряду с полезными делами совершил массу преступлений, за которые его и осуждают разумные люди.
STYLE
05-29-2013, 10:50 AM
Зачем Сталину йето было делать лично, если процесс был совершенно законным и для йетого имелись соответствующие сотрудники?? Стаил, у тебя витаминоз...
Ккая моя тем????
Не знаю зачем. Это ты сказал, что было именно так, как я предположил.
Тема про конспиративные теории, которую Милька открыла специально для тебя.
STYLE
05-29-2013, 10:52 AM
У них, т.н. антисталинистов, в мозгу не укладывается что культ личности( сталинизм, тоталитаризм, как угодно)- йето прежде всего законность.
Сверху донизу.
Ты уже бежал из темы, где я тебе привел пример с "законными" расстрелами тысяч людей под Москвой.
Что-то ты молча удалился, так и не приведя никаких оправданий этим массовым расстрелам по несколько десятков человек в день в среднем.
STYLE
05-29-2013, 10:56 AM
Брехун, ну так ты будешь извинятся за то, то набрехал (употребив слово "якобы"), что я НЕ нормально к тебе обратился в первый раз?
Уже все объяснил несколько. Не моя проблема, что ты из-за недостатка ума не можешь понять даже с третьего раза.
Нравится быть быдлом? Будь им. Это твой выбор.
STYLE
05-29-2013, 10:59 AM
Тут немного не то. Я, конечно, понимаю что ты человек умный и получше разобрался в Истории большинства россиян... да и вообще побольше всех русскоязычных людей. Но культ личности это был проект первых перестроечных большевиков. Под марочкой этого культа они спокойно репрессировали людей. Все поотнимали, всех пораскулачили, но нужно репрессировать людей дальше, ведь из-за границы шла четкая разнорядка на уничтожение. Откуда Ленин приехал? Из Швейцарии.
Но к чему придраться? Вот и подумали "а давай-ка мы портрет Кобы повесим на тракторы и если он на этом трактаре поцарапается, то расстреляем" и т д. То есть искали всевозможные причины для репрессий, на имидж самого Сталина им было глупого пох... И уже потом когда Сталин погнал всю эту шваль, культ начал постепенно улетучиваться, точно также как постепенно разгонялись внутренне враги.
Жаль Сталин об этом не знал, а то бы он всем им задал. :111:
Лень, слушай, а он ведь тебя переплюнул. Затмил твой образ, так сказать, на форуме. Даже ты такую хуйню не морозил никогда. :111:
STYLE
05-29-2013, 11:12 AM
Брейн, я теперь все твои "великие"выражения буду в эту тему скидывать http://russianamerica.com/forum.php
Они не должны пропасть, их надо сохранить для всех. :182:
Odinokiy_Ostrov
05-29-2013, 11:43 AM
Милочка, мы это уже обсудили в разговоре о конституции (которая фикция) и терроризме. Я, конечно понимаю, что живя в такой стране в какой вы живете, ваша душа хочет окунуться в сказку. В этой сказке есть два злых парня и доброе государство которое их поймало. Никому не показало потому что... сказка об этом умалчивает, но непременно поймало и отправило одного из них в суд. Там же с распростертыми объятиями его ждут бесплатные адвокаты со всевозможными бесплатными советами.Но это даже не плохо. На самом деле для эмоциональной стабильности верить в сказки очень даже полезно.
А на самом деле всё происходит не так, но известно это только жителям Якутска. Спасибо тебе, Брейн. Что бы мы без тебя делали?
STYLE
05-29-2013, 11:49 AM
А на самом деле всё происходит не так, но известно это только жителям Якутска. Спасибо тебе, Брейн. Что бы мы без тебя делали?
Слепые мы тут. На самом деле, все что нас окружает это тоже фикция. Нет ни небоскребов, ни стадионов, ни аэропортов. Госпиталей тоже нет. Но это видит Брейн из Якутска, который ездит по хорошим дорогам, на которых не везде есть асфальт.
Odinokiy_Ostrov
05-29-2013, 11:52 AM
Слепые мы тут. На самом деле, все что нас окружает это тоже фикция. Нет ни небоскребов, ни стадионов, ни аэропортов. Госпиталей тоже нет. Но это видит Брейн из Якутска, который ездит по хорошим дорогам, на которых не везде есть асфальт.
Зато они характером добрые...дороги эти.
XXXL_Brain
05-29-2013, 12:33 PM
Ум у тебя отсутствует напрочь. Человека, который говорит, что бюджета города в 1 000 долларов на одного человека не хватит даже на полеты в Паттайю, продукты и оплату коммунальных услуг, трудно назвать умным. Так что, тут все заслуженно.
Под бредом, который ты тащишь на форум, я имел ввиду бльшинство твоих маразматических тем. Тут тоже все заслуженно.
За мутанта извиняюсь. Ты даже на мутанта не похож.
Быдло хамское, а ну извиняйся:
1. В каком посте по счету тебе что-то про бюджет не понравилось? А в каком посте ты сказал что у меня отсутствует ум? Извиняйся хамская мразота. Про бюджет я тебе уже объяснил что разбираться в нем не нужно, т.к. его малость никак не запрещает горожанам Якутска жить достаточно хорошо. Извиняйся хамло брехливое.
2. Маразматических? Для кого-то они далеко не маразматические. Например, для Птица, он либо нейтрально к ним относится либо хорошо. Если это не так, пусть скажет что это не так, я возьму свои слова обратно. Для Леона мои темы вполне нормальные. А ну извиняйся хамская мерзость за маразматичность и бредовые темы.
3. Даже извинится нормально не можешь хамская мразота. Что значит даже на мутанта не похож? То есть хуже? Извиняйся быдлятина.
За не все заграничные города, где ты был, извиняюсь. Я не знал, что ты был еще и в Китае.
Хорошо, я еще подумаю извинить или нет. Ведь ты быдло еще то.
Я уже все тебе объяснил, так что смирись, что ты быдло и живи дальше.
Нормально попросил, ты не ответил и тем самым вынудил меня. Да и какие проблемы? Ты же правда брехун. У меня очень много претензий к твоей брехне. Зачем перед брехуном извинятся за то, что его назвали брехуном? Плюс ко всему это же еще накопилось у меня... ведь ты мне первым нахамил... как выше было показано. Я здесь жертва, а ты тиран. Раскайся наконец ))) Или признай что ты быдло )
Ответь на один вопрос: Мы сравниваем твой як с Цинциннати или нет?
НЕТ - в плане нашего уговора. Не было такого уговора, чтобы я сравнивался с огромными метрополиями (пусть хоть и деревенского типа), куда международные компании понапиханы.
ДА - носило лишь экспериментальный характер (вне всяких уговоров), просто хотел убедится, что хотя бы Цинциннати не 100% провинция, а большое поселение городского типа (ведь настоящий город в США это только Н-Й). Потому мне интересно стало, могут ли хотя бы метрополии США сравнится по инфраструктуре (на душу населения) с Якутском. Как я уже успел предположить... разумеется могут. Но если ты будешь еще этим козырять, то это лишь подчеркнет твою слабость, так как на равных соперничать не можешь.
В данном случае в слово "сравнивать" можно вложить два понятия "Соперничать" или "Ознакамливаться". Я не соперничал с метрополией, но уточнил реальное положение вещей (ознакомился).
Ты бредишь или отсутствие ума так проявляется?
Раз младенческая смертность не превышает рождаемость, значит рождаемость повышается. Потому и садиков не хватает без предварительного решения этой проблемы… но ниче сложного в этом нет.
А солнце встает на Восходе и садится на Западе.
Что к чему? Все логично я тебе ответил.
Ты подменяешь понятия и темы разговора.
Про Царнаевых я тебе брехуну уже пояснил. Видимо все что тебе остается это до бесконечности просить меня чтобы я тебе точно также до бесконечности повторял. Не буду. Теперь в виде вопроса поясню другую твою брехню – скажи мне брехун , как сочетается мое утверждение о том, что никого не убили во-время разгона либерастов, с тем что в Якт нейтрализовали криминальный элемент оказывающий сопротивление и угрожающий оружием? Если я говорю что в России идут дожди (в контексте разговора подразумевая центральную часть страны) означает ли это, что дождь шел на дальнем Востоке? .
Понимаешь, я ваши дороги сравниваю с тутошними. По вашим меркам может они и хорошие, правда без асфальта
Что тебе не нравится в дорогах? Видел на фотках какие дороги? Вполне можно ехать без единой кочки с нормальной скоростью, а это главное. У нас вообще дороги одни из лучших в мире, т.к. они бесплатные, не нужно каждый раз останавливаться, чтобы денежку пропихнуть за право дальше ехать… тут я уже всю страну сравниваю, разумеется в маленьком Якт дороги бесплатные.
И ты реально тугодум? Если я говорю что есть хорошие дороги, но просто не все дороги хорошо асфальтированы, это значит что «не все хорошо асфальтированы» относятся к тем дорогам, которые я НЕ называл хорошими… плохо асфальтированные на окраинах города… и то смотря на каких окраинах.
Вот и построили бы вместо второго стадиона. Не понимаю, почему так не сделали.
Ничего не должно строится ВМЕСТО. Все должно строится гармонично и СОВМЕСТНО. Садики уже есть (есть и частные садики… нужно лишь при рождении встать в очередь или заплатить за частный), а спортивная инфраструктура нуждается в развитии т.к. у нас проходят всероссийские и международные чемпионаты. Они нам нужны, потому что город далекий, ему нужно хорошо взаимодействовать с остальным миром. Пока что взаимодействует очень даже хорошо. И горожанам тоже лишний стадион не помешает. Садики разумеется должны еще строится.
Привыкли либерасты «вместо» свое вставлять, мол, парады отмените, вместо этого ветеранам что-нибудь дайте. Хотя сами ничего не дают и не давали. До Путина ветераны жилы бедно почти как американские нищие. Либерастам лишь бы что-то отменить в России. Вы бы там лучше отменяли свою военщину когда Сербию бомбили или Ирак. За эти бы деньги Гарлем обустроили. А теперь расплачивайтесь… страна разрушается не по дням, а по часам.
Уже все объяснил несколько. Не моя проблема, что ты из-за недостатка ума не можешь понять даже с третьего раза.
Нравится быть быдлом? Будь им. Это твой выбор.
Брехун, ну так ты будешь извинятся за то, то набрехал (употребив слово "якобы"), что я НЕ нормально к тебе обратился в первый раз?
А невинных людей кто убивал?
Как это все было там?
Опиши схематично.
Схематично? Ок. Вот представь. Есть хороший город, на него напали нехорошие люди и расстреляли главу этого города вместе с его семьей. Расстреляли не сами, а под потранажем другого города. Ну так вот эти злые люди начали мучить горажан захваченного города. Среди них появляется верующий в Бога малчик Иосиф, и тут же говорит что он их полный последователь, чтобы войти в доверие. Ну что ж, они проверяют его на вшивость держат при себе, а сами в это время устраивают репрессии. Мальчик Иосиф оказался не простачком, дождался когда у него будет достаточно полномочий, затем заявил о себе как самостоятельная фигура... и начал мочить всякую мразь аки Георгий Победоносец. Не только освободил город от мразоты (плюс ко всему фашисткой мразоты), но и сделал его самым величайшим на свете.
А что же те люди которые курировали захватчиков города? Они обломились и пустили в остальных городах информационную компанию о том, какой мальчик Иосиф тиран, как он уничтожал невинных людей... дабы никто не распознал заказчика репрессий.
К сожалению не тебе одному мне приходится это обьяснять на таких детских примерах, даже высоколобым "интеллектуалам" приходилось. Им не понятное что такое "внешнее влияние на внутреннюю политику" Хотя это ппц как элементарно.
А зачем пинать труп дохлого тирана?
А зачем они его до сих пор пинают, даже устраивая компании дестолинизации? Я тебе уже выше объяснил зачем в своей схеме. Вот и устроили бы суд... да боятся... еще пока умных людей больного много.
Хотя, многие хорошие вещи в стране происходили не благодаря, а вопреки ему.
Это тупая замученная фраза либерастов. Что значит вопреки? Это все равно что сказать - ноги пошли направо не благодаря, а вопреки голове, хотя голова хотела налево. Сперва головой были заговорщики, но как раз вопреки им голова сменилась.
Жаль Сталин об этом не знал, а то бы он всем им задал
Сталин знал, да только он был зависим. Вся страна была захвачена внешнем врагом, там не только царская семье погибла, а вообще полетела вся система вертикали власти... делали что хотели. Сталина либерасты подсознательно чрезмерно сильно возносят, когда говорят что без его ведома там ничего не творилось... как бы получается что он был крутым типком, который всех и вся контролировал. Но жизнь намного прозаичней.
Даже ты такую хуйню не морозил никогда. :111:
Извиняйся быдло тупое.
Брейн, я теперь все твои "великие"выражения буду в эту тему скидывать http://russianamerica.com/forum.php
Они не должны пропасть, их надо сохранить для всех. :182:
У меня правда очень много великих мыслей. Ссылки твоя меня на главную страницу форума перебрасывает. Там про что, про доорги? Если да, то я уже указал на твою тугодумность по этому поводу.
XXXL_Brain
05-29-2013, 12:42 PM
А на самом деле всё происходит не так, но известно это только жителям Якутска. Спасибо тебе, Брейн. Что бы мы без тебя делали?
Я не знаю чтобы вы без меня делали.. образовываю вас тут как могу. Согласен, жителям Якутска намного больше известно о вашей же политике, чем вам.
Зато они характером добрые...дороги эти.
И ты в ту же тугодумную степь? Почитай что я ответил твоему братику по разуму.
Leon93
05-29-2013, 01:24 PM
Ты уже бежал из темы, где я тебе привел пример с "законными" расстрелами тысяч людей под Москвой.
Что-то ты молча удалился, так и не приведя никаких оправданий этим массовым расстрелам по несколько десятков человек в день в среднем.
А чего там оправдывать? Проворовались, получили расстрел. Такова была высшая мера наказания в те годы.
Вот сейчас еслиб в штатах решили бы всех у кого пожизненное расстрелять- тоже получся бы строй тысячами..
STYLE
05-29-2013, 04:38 PM
А чего там оправдывать? Проворовались, получили расстрел. Такова была высшая мера наказания в те годы.
Вот сейчас еслиб в штатах решили бы всех у кого пожизненное расстрелять- тоже получся бы строй тысячами..
А священослужители у кого и что украли? А художники чего стащили, чтоб их расстреливать? А неграмотные и беременные женщины, которых расстреливали вместе с семьей? Я про Бутовский полигон тебе говорю. А такое место было не одно и спецобъект НКВД "Коммунарка" в Подмосковье, Медное в Тверской области, Левашово под Санкт-Петербургом и многие другие.
STYLE
05-29-2013, 05:26 PM
Быдло хамское, а ну извиняйся:
1. В каком посте по счету тебе что-то про бюджет не понравилось? А в каком посте ты сказал что у меня отсутствует ум? Извиняйся хамская мразота. Про бюджет я тебе уже объяснил что разбираться в нем не нужно, т.к. его малость никак не запрещает горожанам Якутска жить достаточно хорошо. Извиняйся хамло брехливое.
2. Маразматических? Для кого-то они далеко не маразматические. Например, для Птица, он либо нейтрально к ним относится либо хорошо. Если это не так, пусть скажет что это не так, я возьму свои слова обратно. Для Леона мои темы вполне нормальные. А ну извиняйся хамская мерзость за маразматичность и бредовые темы.
3. Даже извинится нормально не можешь хамская мразота. Что значит даже на мутанта не похож? То есть хуже? Извиняйся быдлятина.
1. Так ты думаешь, что с поста про бюджет ты стал слабоумием страдать? Оно у тебя проявилось сразу, как ты стал писать на форуме. А про бюджет - это было, с моей стороны, еще одним подтверждением отсутствия ума у тебя. Извинюсь сразу, как только ты докажешь его наличие у тебя или хотя бы ответишь на мои вопросы на счет бюджета.
2. Ты же знаешь, что я не могу комментировать это из-за моратория на это. Жаль, я бы с удовольствем бы сделал это. :111::111::111:
3. Да не нервничай ты так. Похож ты на мутанта, похож, пошутил я. И ты не хуже, а даже лучше мутанта. Чего так разволновался?
Раз младенческая смертность не превышает рождаемость, значит рождаемость повышается. Потому и садиков не хватает без предварительного решения этой проблемы… но ниче сложного в этом нет.
Ну вот опять. И как я после таких перлов буду извиняться за то, что сказал, что у тебя ума нет?
Подумай хорошенько над выделенной фразой. Найдешь ошибку, получишь звездочку. Наберешь десять ... Нет десять для тебя много, сделаю тебе скидку. Наберешь пять звездочек, извинюсь за то, что сказал, что у тебя ума нет.
Что тебе не нравится в дорогах? Видел на фотках какие дороги? Вполне можно ехать без единой кочки с нормальной скоростью, а это главное. У нас вообще дороги одни из лучших в мире, т.к. они бесплатные, не нужно каждый раз останавливаться, чтобы денежку пропихнуть за право дальше ехать… тут я уже всю страну сравниваю, разумеется в маленьком Якт дороги бесплатные.
И ты реально тугодум? Если я говорю что есть хорошие дороги, но просто не все дороги хорошо асфальтированы, это значит что «не все хорошо асфальтированы» относятся к тем дорогам, которые я НЕ называл хорошими… плохо асфальтированные на окраинах города… и то смотря на каких окраинах. Ты не видел хороших дорог, наверное. Спроси о Леона, ты же ему веришь, где дороги лучше?
Привыкли либерасты «вместо» свое вставлять, мол, парады отмените, вместо этого ветеранам что-нибудь дайте. Хотя сами ничего не дают и не давали. До Путина ветераны жилы бедно почти как американские нищие. Либерастам лишь бы что-то отменить в России. Вы бы там лучше отменяли свою военщину когда Сербию бомбили или Ирак. За эти бы деньги Гарлем обустроили. А теперь расплачивайтесь… страна разрушается не по дням, а по часам. Ну вот опять на ночь насмотрелся пропагандистских роликов.
Схематично? Ок. Вот представь. Есть хороший город, на него напали нехорошие люди и расстреляли главу этого города вместе с его семьей. Расстреляли не сами, а под потранажем другого города. Ну так вот эти злые люди начали мучить горажан захваченного города. Среди них появляется верующий в Бога малчик Иосиф, и тут же говорит что он их полный последователь, чтобы войти в доверие. Ну что ж, они проверяют его на вшивость держат при себе, а сами в это время устраивают репрессии. Мальчик Иосиф оказался не простачком, дождался когда у него будет достаточно полномочий, затем заявил о себе как самостоятельная фигура... и начал мочить всякую мразь аки Георгий Победоносец. Не только освободил город от мразоты (плюс ко всему фашисткой мразоты), но и сделал его самым величайшим на свете.
А что же те люди которые курировали захватчиков города? Они обломились и пустили в остальных городах информационную компанию о том, какой мальчик Иосиф тиран, как он уничтожал невинных людей... дабы никто не распознал заказчика репрессий.
К сожалению не тебе одному мне приходится это обьяснять на таких детских примерах, даже высоколобым "интеллектуалам" приходилось. Им не понятное что такое "внешнее влияние на внутреннюю политику" Хотя это ппц как элементарно.Леня, он реально круче тебя, правда в худшую сторону, но круче.
Даже ты до такого не додумался. :111:
А зачем они его до сих пор пинают, даже устраивая компании дестолинизации? Я тебе уже выше объяснил зачем в своей схеме. Вот и устроили бы суд... да боятся... еще пока умных людей больного много. Те, кто пинают, суд над ним устроить не могут, полномочий не хватает. А те, кто может, тем он не нужен. Так понятно?
Это тупая замученная фраза либерастов. Что значит вопреки? Это все равно что сказать - ноги пошли направо не благодаря, а вопреки голове, хотя голова хотела налево. Сперва головой были заговорщики, но как раз вопреки им голова сменилась.Это когда тебе надо дойти до дома, но мешает сильный встречный ветер, но ты вопреки нему все идешь и идешь. И в конце концов доходишь до дома. Примерно так.
Сталин знал, да только он был зависим. Вся страна была захвачена внешнем врагом, там не только царская семье погибла, а вообще полетела вся система вертикали власти... делали что хотели. Сталина либерасты подсознательно чрезмерно сильно возносят, когда говорят что без его ведома там ничего не творилось... как бы получается что он был крутым типком, который всех и вся контролировал. Но жизнь намного прозаичней.
Если хочешь поговорить про Сталина, здесь на форуме есть специальная тема про него. Леон и его компашка были там жестко посрамлены. Захочешь присоединиться к ним, милости просим туда.
У меня правда очень много великих мыслей. Ссылки твоя меня на главную страницу форума перебрасывает. Там про что, про доорги? Если да, то я уже указал на твою тугодумность по этому поводу.
Поищи тему "новые слова и выражения", какой-то глюк, ссылка не вставляется.
STYLE
05-29-2013, 05:29 PM
Брейн, ответь на один вопрос без объяснений, которые я не все равно пропускаю: Мы сравниваем твой як с Цинциннати или нет?
Напиши только одно слово в ответ, пожалуйста.
Leon93
05-29-2013, 05:54 PM
Если хочешь поговорить про Сталина, здесь на форуме есть специальная тема про него. Леон и его компашка были там жестко посрамлены. .
О как запел нещадно битый и многократно жидко обделавшийся Стаил..
STYLE
05-29-2013, 06:02 PM
О как запел нещадно битый и многократно жидко обделавшийся Стаил..
Опять врешь ведь. А спроси тебя ссылку, так ты молча исчезнешь.
Жду ссылку, где я был бит. :115:
Leon93
05-29-2013, 06:30 PM
Опять врешь ведь. А спроси тебя ссылку, так ты молча исчезнешь.
Жду ссылку, где я был бит. :115:
Ты был бит на каждом углу.
А теперь, уже разделалный под орех, корчиш из себя чего-то..
STYLE
05-29-2013, 06:41 PM
Ты был бит на каждом углу.
А теперь, уже разделалный под орех, корчиш из себя чего-то..
У всех сталинистов есть одна общая отличительная черта - они врут. Врут нагло и безапелляционно, а когда просишь их перейти на факты, то все их вранье разлетается в пух и прах или сами сталинисты тупо мычат что-то невнятное в ответ, или совсем исчезают.
Что мы и видим в данном примере. После этого невнятного мычания, Леон или еще что-то промычит, но ссылок мы так и не увидим, или исчезнет молча, не по прощавшись, по английски.
Leon93
05-29-2013, 06:51 PM
Сталинисты никогда не врут. ЙЕто доказано историей.
А вот антисталинисты- врут так что сами верят. Ярчайший пример- ставший символом вранья Геббельс. Он был по рангу вторым антисталинистом после Гитлира..
STYLE
05-29-2013, 07:15 PM
Сталинисты никогда не врут. ЙЕто доказано историей.
А вот антисталинисты- врут так что сами верят. Ярчайший пример- ставший символом вранья Геббельс. Он был по рангу вторым антисталинистом после Гитлира..
Доказано историей, но опровергнуто жизнью. Яркий пример - на форуме самые ярые сталинисты были пойманы на вранье не раз.
Ты вот про дом и кооперативную квартиру врал, которые можно было купить в СССР любого размера. Вот и про меня наврал совсем недавно.
А смотри как Брейн извивается. А ведь тоже ярый сталинист, хоть и без мозгов совсем.
STYLE
05-29-2013, 07:51 PM
Как я и предсказывал, ни ссылки, ни Леньки. Эх, вы, врунишки-сталинишки. :111:
Сейчас якутский сталинист проснется и начнет опять ужиком юлить тут. :303:
Кстати, не знаю как правильно - якутский или якутянский сталинист? А то еще обидится. Он такой ранимый. :305:
Leon93
05-29-2013, 08:43 PM
Ты вот про дом и кооперативную квартиру врал, которые можно было купить в СССР любого размера.
Да ты что?? НЕ мог я говорить про "любого". Я и в штатах "любого " купить не могу, почему йето в СССР должно быть на йетот счет беззаконие?
STYLE
05-29-2013, 09:57 PM
Да ты что?? НЕ мог я говорить про "любого". Я и в штатах "любого " купить не могу, почему йето в СССР должно быть на йетот счет беззаконие?
Вас сталинистов пока носом в ваше же вранье не ткнешь, вы не успокаиваетесь и все врете и врете. А потом исчезаете, обмоетесь там и по новой песенку заводите, как ни в чем ни бывало.
А в СССР тебе не надо было претендовать на новую бесплатную квесли у тебя есть 6 м. Тебе надо было пойти и купить частный дом или кооперативную квартиру понравившеся площади.
И кто ж тебе болезному в Штатах запрещает покупать дом или квартиру любой площади? Только наличие такого жилья или размер твоего кошелька, но не закон, как в СССР. И тут соврал.
Я ж говорю - это общая для вас сталинистов черта.
STYLE
05-29-2013, 10:11 PM
Пересматриваю картинки. Цинциннати просто красавец!!!
http://www.americancities.ru/images/stories/cin/Cincinnati%20Skyline_2.jpg
Не нашел ни одной картинки Якутска, чтоб можно хотя бы рядом поставить. Полный ацтой. :305:
STYLE
05-29-2013, 10:58 PM
Что тебе не нравится в дорогах? Видел на фотках какие дороги? Вполне можно ехать без единой кочки с нормальной скоростью, а это главное. У нас вообще дороги одни из лучших в мире
Хотел посмотреть ваши лучшие дороги и вот что показал интернет. (подписи не мои, а авторов)
Федеральная дорога до Якутска, (дорога кстати единственная) и этот участок еще не самый плохой.
http://www.dirjournal.com/info/wp-content/uploads/2009/05/lena3.jpg http://basik.ru/images/3172/2.jpg
http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=100468514-59-72&n=21 http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=245558762-22-72&n=21 http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=88176416-27-72&n=21 http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=422313381-38-72&n=21
Очень надеюсь, что это старые фотографии и сейчас уже построили дорогу с асфальтом. И якутянин покажет фотки новой дороги.
STYLE
05-29-2013, 11:21 PM
Что тебе не нравится в дорогах? Видел на фотках какие дороги? Вполне можно ехать без единой кочки с нормальной скоростью, а это главное. У нас вообще дороги одни из лучших в мире
То была трасса федерального значения, а вот дороги в самом городе, по которым "вполне можно ехать без единой кочки с нормальной скоростью".
http://www.razruha.ru/data/media/2241/23.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/24.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/25.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/26.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/29.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/31.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/32.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/42.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/574286.jpg
Вот тут видны сдвиги в лучшую сторону. Надеюсь якутянин запостит новую фото с этой улицы, где вообще все сейчас замечательно.
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319600685845.jpg
Продолжаем знакомиться с дорогами Якутска, самыми лучшими в мире.
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319601387963.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13196014313b8.jpg
Зато туалет в любом месте. Ну, тоже преимущество. :)
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319601538b2a.jpg
А можно и так, прям из прекрасного дома, который превосходит зарубежные в разы.
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13196015850c9.jpg
STYLE
05-29-2013, 11:37 PM
Продолжаем знакомиться с достопримечательностями Якутска, который превосходит все города США, кроме НЙ и мегаполисов.
А зачем мне автосервис?
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319601793505.jpg
Ровная дорога без кочек
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319601855a7b.jpg
Загородное шоссе
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13196018709cc.jpg
Опять дороги в городе без кочек
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319601887a5a.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/131960192768d.jpg
Толи река, толи дорога. Непонятно
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319601965298.jpg
Прекрасный вид из окна
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13196020101a5.jpg
Окраина города. Скоро и здесь возможно появится дорога
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319602075578.jpg
Сигнализация по якутски
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13196021112e9.jpg
И вот так бывает
http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319602193ab5.jpg
Виды
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13196023236e9.jpg
http://www.razruha.ru/data/media/2241/131960234956d.jpg
Следы цивилизации в виде тротуарной плитки. И это центр города
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13355333110fe.jpg
STYLE
05-29-2013, 11:39 PM
Не знаю. Может это все фотошоп, потому что трудно поверить, что люди так живут. Или фотографии старые и сейчас уже везде есть дороги.
Подождем комментарий якутянина.
Leon93
05-29-2013, 11:43 PM
СТАИЛ ты хоть понимаеш влияние климата на жизненные условия?? А то что демократы воруют из бюджета ну просто в газилион раз больше чем коммунисты( которых таки за йето садили, если что..)??
КАкой Цинцинати?? Посмотри на глобус, где Цинцинати, а где Якутск. Если нет глобуса, чиста представь такую реальную картинку, Нью-Йорк- южнее Стамбула!
Leon93
05-29-2013, 11:47 PM
ТЫ, Стаил, давай сравнивай города с похожими климатическими условиями.
КАкие американские города построены на вечной мерзлоте?
Leon93
05-29-2013, 11:49 PM
И кто ж тебе болезному в Штатах запрещает покупать дом или квартиру любой площади? Только наличие такого жилья или размер твоего кошелька, но не закон, как в СССР. И тут соврал.
Я ж говорю - это общая для вас сталинистов черта.
А кто тебе болезному запрещал купит в СССР дом понравившегося тебе размера?
STYLE
05-29-2013, 11:53 PM
А кто тебе болезному запрещал купит в СССР дом понравившегося тебе размера?
Закон запрещал. Там четко был прописан максимальный размер дома или квартиры на человека.
Я же тебе прошлый раз все это подробно объяснял со ссылками. ССПС еще ссылку приводил на максимальный размер постройки дома - 60 кв.м. на одного застройщика.
Ты это забыл или просто не в состоянии усвоить?
STYLE
05-29-2013, 11:57 PM
СТАИЛ ты хоть понимаеш влияние климата на жизненные условия?? А то что демократы воруют из бюджета ну просто в газилион раз больше чем коммунисты( которых таки за йето садили, если что..)??
КАкой Цинцинати?? Посмотри на глобус, где Цинцинати, а где Якутск. Если нет глобуса, чиста представь такую реальную картинку, Нью-Йорк- южнее Стамбула!
Я то понимаю. Этот безумный парень, который решил сравнить свой Якутск со всей Америкой, кроме НЙ, не понимает.
Может ты ему объяснишь, что с его Якутском здесь ловить нечего? А то он носится со своим стадионом и аэродромом, как голый с тазиком по бане.
Тебе то он поверит. Вы же с ним сталинисты, это как братья, даже ближе еще.
Leon93
05-30-2013, 12:00 AM
Закон запрещал. Там четко был прописан максимальный размер дома или квартиры на человека.
Я же тебе прошлый раз все это подробно объяснял со ссылками. ССПС еще ссылку приводил на максимальный размер постройки дома - 60 кв.м. на одного застройщика.
Ты это забыл или просто не в состоянии усвоить?
НУ вот видиш как ты попался. МАксимальный размер на ОДНОГО застройщика не имеет ничего общего с тем что было на рынке жилья. АЙ уж не говорю что йети 60м. очивидно были либо жилой площади( что даже по американским меркам круто. четыре спальни и зал), но и вообще наверно относятся к дачам.
И вообще в разных республиках и областях были разные правила. У нас размер жилого дома ограничивался в 120 м. Построил, зарегистрировал- достраивай ещо столько же. Не америка. Никто проверять по гуглу из космоса не будет..
И вообще, зачем тебе дом? Ты на однокомнатную квартиру не мог заработать, советский неудачник.
Leon93
05-30-2013, 12:06 AM
Я то понимаю. Этот безумный парень, который решил сравнить свой Якутск со всей Америкой, кроме НЙ, не понимает.
Может ты ему объяснишь, что с его Якутском здесь ловить нечего? А то он носится со своим стадионом и аэродромом, как голый с тазиком по бане.
Тебе то он поверит. Вы же с ним сталинисты, это как братья, даже ближе еще.
В Якутске небыл, но уверен что по многим показателям жизнь там привлекательней чем в штатах.
Ну например дефки красивей. А может с парковкой проще..
Но одно точно. С русского севера Сибири качают деньги всякие абрамовичи. А Аляска- дотационный штат.
Еслиб абрамовичей разгрузить и развернуть денежные потоки как было при советской власти- всё сложилось бы иначе..
Leon93
05-30-2013, 12:10 AM
Закон запрещал. Там четко был прописан максимальный размер дома или квартиры на человека.
Я же тебе прошлый раз все это подробно объяснял со ссылками. ССПС еще ссылку приводил на максимальный размер постройки дома - 60 кв.м. на одного застройщика.
Ты это забыл или просто не в состоянии усвоить?
Забыл добавить..
У нас тоже ограночен максимальный размер жилого дома на одну семью. НЕ помню сколько, но какие-то цифры есть. А ещо такой прикол- ограничен размер сарая. И размер патио тоже ограничен. Всё по закону. Ради детей..
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 12:22 AM
А кто тебе болезному запрещал купит в СССР дом понравившегося тебе размера?
В СССР ограничивалось количество квадратных метров на человека. Покажи мне здесь закон, который не разрешает тебе жить одному хоть во дворце. Если денег хватает - покупай хоть десять домов любой площади и живи в них одновременно.
Leon93
05-30-2013, 12:24 AM
Я вот тут зашел на сайт
http://vk.com/my_yakutsk?z=photo-45031_136149192%2Falbum-45031_290921%2Frev
и посмотрел фотки ( их там 382) . Совсем не так всё мрачно . Стаил просто лазиет по помойкам. Мог бы и по американским полазить, нашел бы то же самое.
В Якутске я никогда небыл. Но судя по фоткам- довольно приличный город. Но! со своей спицификой. Спицифика простая- его нормальное состояние- когда всё заморожено и снег. А когда размораживается, совсем ненадолго, конечно йето трудное время для якутян. Всё плывет, потому что вечная мерзлота не любит чтоб ее тревожили..
Ну примерно как время торнадо для американцев. Ты, Стаил, ведь не ставиш фотки наводнений или унесенных ветром домов когда рекламируеш америку?? А нахера в Якутске по помойкам лазиеш?? Зайди на сайт который я дал. Всё прилично.
Кстати, заметил там христианский храм появился. О как. НЕ прошло и тысячи лет...
Leon93
05-30-2013, 12:29 AM
В СССР ограничивалось количество квадратных метров на человека. Покажи мне здесь закон, который не разрешает тебе жить одному хоть во дворце. Если денег хватает - покупай хоть десять домов любой площади и живи в них одновременно.
Покажы мне закон СССР, которым ограничивались метры на человека.
Ограничивались метры, выдаваемые БЕСПЛАТНО. В штатах тоже ограничивают сколько дадут по 8-й программе, но за деньги.
СССР небыл паразитирующей системой, пойетому конечно у трудящихся небыло денег на 10 домов. КАк и у трудящихся в штатах.
Leon93
05-30-2013, 01:21 AM
Почитал про Якутск.
Шахта Шергина- полный 3.14здец..
Мне в армии проихпдилось долбить ломами мерзлую землю. Но там было метра полтора мерзлой. А у Шергина- 116!
Leon93
05-30-2013, 01:41 AM
Пля..
Загорелся побывать в Якутске.
КАк там цены? Реально пожить , выпить закусить на $50 долл в день??
STYLE
05-30-2013, 07:35 AM
НУ вот видиш как ты попался. МАксимальный размер на ОДНОГО застройщика не имеет ничего общего с тем что было на рынке жилья. АЙ уж не говорю что йети 60м. очивидно были либо жилой площади( что даже по американским меркам круто. четыре спальни и зал), но и вообще наверно относятся к дачам.Я не попался, это у тебя мозгов не хватает прочитать написанное. Я говорил и про покупку, и про строительство отдельно. И относится это именно к домам.
И вообще в разных республиках и областях были разные правила. У нас размер жилого дома ограничивался в 120 м. Построил, зарегистрировал- достраивай ещо столько же. Не америка. Никто проверять по гуглу из космоса не будет..
То есть, на счет какой хочешь площади дома ты прошлый раз соврал. Ясно.
Теперь расскажи где это у вас размер жилого дома ограничивался 120 м? В США, в СА, в твоем каунти, в твоей эрии или еще где? И ссылку на документ.
И вообще, зачем тебе дом? Ты на однокомнатную квартиру не мог заработать, советский неудачник.
Про квартиру я тебе рассказывал уже, ты забыл. После развала СССР купил 4-х комнатную в центре. А такие как ты, привыкшие все получать на халяву от государства и стоящие с протянутой рукой, да, мне завидовали.
Ты вот до сих пор на говно исходишь.
STYLE
05-30-2013, 08:00 AM
В Якутске небыл, но уверен что по многим показателям жизнь там привлекательней чем в штатах.Особенно об этом хорошо рассуждать сидя в Калифорнии. :111:
Ну например дефки красивей. С девками ты, конечно, погорячился. А может просто у тебя вкус такой?
http://vk.com/public35879923
А может с парковкой проще..
С парковкой там просто все замечательно
Можешь в гараж поставить автомобиль
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13196023236e9.jpg
А можешь рядом на сигнализацию поставить
http://www.razruha.ru/data/media/2241/13196021112e9.jpg
Или на открытую парковку заехать
http://www.razruha.ru/data/media/2241/131960176273a.jpg http://www.razruha.ru/data/media/2241/1319601706fff.jpg
Но одно точно. С русского севера Сибири качают деньги всякие абрамовичи. А Аляска- дотационный штат.
Еслиб абрамовичей разгрузить и развернуть денежные потоки как было при советской власти- всё сложилось бы иначе..
Опять зависть тебя гложет? Тут тоже качают деньги не простые люди, но простые люди живут в гораздо лучших условиях. Или ты в бомжатнике живешь, поэтому и ноешь?
STYLE
05-30-2013, 08:06 AM
Забыл добавить..
У нас тоже ограночен максимальный размер жилого дома на одну семью. НЕ помню сколько, но какие-то цифры есть. А ещо такой прикол- ограничен размер сарая. И размер патио тоже ограничен. Всё по закону. Ради детей..
Пиздобол ты. Дркгого слова и не подберу.
А кто тебе мешает купить дом рядом, снести и засеять все травой? Вот и будет у тебя пати.
Ссылки на закон увидим? Ты по русски то не можешь правильно понять прочитанное, вполне возможно, что в законе написано совсем не то, что ты тут вещаешь.
STYLE
05-30-2013, 08:11 AM
В СССР ограничивалось количество квадратных метров на человека. Покажи мне здесь закон, который не разрешает тебе жить одному хоть во дворце. Если денег хватает - покупай хоть десять домов любой площади и живи в них одновременно.
Мало того, что метры ограничивались, так ты не имел право иметь две квартиры или квартиру и дом в том же городе и даже часть дома на одну семью. Если получил в наследство дом(часть дома), а имел квартиру, то должен был в течении года или продать дом, или сдать квартиру государству.
Все для человека, все для блага человека. (с)
Leon93
05-30-2013, 08:15 AM
Мало того, что метры ограничивались, так ты не имел право иметь две квартиры или квартиру и дом в том же городе и даже часть дома на одну семью. Если получил в наследство дом(часть дома), а имел квартиру, то должен был в течении года или продать дом, или сдать квартиру государству.
Все для человека, все для блага человека. (с)
А зачем тебе два дома? Чтоб один сдавать и вести паразитический образ жизни?
Leon93
05-30-2013, 08:20 AM
Пиздобол ты. Дркгого слова и не подберу.
А кто тебе мешает купить дом рядом, снести и засеять все травой? Вот и будет у тебя пати.
Ссылки на закон увидим? Ты по русски то не можешь правильно понять прочитанное, вполне возможно, что в законе написано совсем не то, что ты тут вещаешь.
Тебе и в СССР никто не мешал купить дом рядом, снести его и засеять всё травой.
Ссылки на американские законы ищи сам. Мне лень.
Я строил патио и вполне знаком как йето происхoдит.
Leon93
05-30-2013, 08:26 AM
Про квартиру я тебе рассказывал уже, ты забыл. После развала СССР купил 4-х комнатную в центре. .
Я прекрасно помню почему всяка пена и мразь так сразу улучшили жилищные условия после развала СССР.
Стало возможно вытащить из тайников наспекупированное. Трудящихся целенаправленно оставили без рБоты и денег. Развалили промышленность. Народ тал уесжать из городов, а многие просто умерли в нищете...
Вот у таких вы квартиры и покупали. Недорого.
А в СССР у вас не получалось, потому что были паразитами бездельниками.
STYLE
05-30-2013, 08:43 AM
Я вот тут зашел на сайт
http://vk.com/my_yakutsk?z=photo-45031_136149192%2Falbum-45031_290921%2Frev
и посмотрел фотки ( их там 382) . Совсем не так всё мрачно . Стаил просто лазиет по помойкам. Мог бы и по американским полазить, нашел бы то же самое.
В Якутске я никогда небыл. Но судя по фоткам- довольно приличный город. Но! со своей спицификой. Спицифика простая- его нормальное состояние- когда всё заморожено и снег. А когда размораживается, совсем ненадолго, конечно йето трудное время для якутян. Всё плывет, потому что вечная мерзлота не любит чтоб ее тревожили..
Ну примерно как время торнадо для американцев. Ты, Стаил, ведь не ставиш фотки наводнений или унесенных ветром домов когда рекламируеш америку?? А нахера в Якутске по помойкам лазиеш?? Зайди на сайт который я дал. Всё прилично.
Кстати, заметил там христианский храм появился. О как. НЕ прошло и тысячи лет...
Спасибо за фотки. Для России совсем неплохой городишко, но якутянин сравнивает его ж с Америкой. Вот в чем фишка. А для такого сравнения он не тянет, даже на этих фотках, где есть несколько симпатичных, но не более того, фоток.
XXXL_Brain
05-30-2013, 09:09 AM
С парковкой там просто все замечательно
Просто люди очень хорошо живут.... машин очень много развелось. Потому и парковок не хватает. Но это не касается частных и муниципальных предприятий у которых есть отдельные места для парковок. И на самом деле твои фотки, просто отдельные моменты, люди сами с удивления сфоткали от непривычки. Ни разу сам не видел, чтобы машина заезжала на площадку.
Вообще почти все проблемы касаемо авто у нас решаемы: http://1sn.ru/72805.html
Продолжаем знакомиться с достопримечательностями Якутска, который превосходит все города США, кроме НЙ и мегаполисов.
Нет, брехунишка. Якт превосходит АБСОЛЮТНО все города кроме одного лишь Н-Й... по личностным свободам и финансовым возможностям... стреднестатистически. Именно так я и говорил, а тебя опять брехать тянет. По инрфаструктуре (на душу населения) он превохсодит АБСОЛЮТНО ВСЕ 300-тысячные города США. По тойже инфратсруктуре (на душу населения) он НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЕТ ни одному городу США кроме Н-Й.
Если я увижу что это не так (насчет нашей инфраструктуры в сравнении с метрополией), то это все равно ни о чем не скажет, потому что нельзя сравнивать 300-тысячныйй город с метраполией. Но ты в силу слабости США настаиваешь именно на таком сравнении.
И то, я пока не вижу чем инфраструктура Ц. (на душу населения) превосходит Якт. А раз речь идет о понятии "на душу населения" то, разумеется, в метрополиях стекляшек больше стоит. Касаемо чистоты (я об этом уже говорил)… да с этим есть проблемы в некоторых частях города... что ну никак (ну реально никак) не влияет на общее состояние инфраструктуры.
Насчет дорог: Ну что вообще за глупости? Твои фотки можно разбить на три категории:
- Вообще не в городе Якутске;
- на окраинах (с этим я не спорил, но окраины у нас разные, бывают очень хорошие, например, там где медцентр стоит ) http://www.acmb.ru/novosti-russia/primorskiy-kray/yakutiya/finansovye-reformy-v-yakutskom-zdravooxranenii/
http://www.profimages.ru/catalog/foto468873/
- И просто лужи в апреле. Это время года занимает не более полутора месяцев… максимум два. При этом лужи опять же чаще всего мучают окраины города.
Я не знаю какого года твои фотки, скорее всего те деревяшки уже давно снесли. Иначе негде было бы строить это: http://novostroyki.ykt.ru/
http://town-ya1.ru/index.php?newsid=47196 (видишь, Якутк это Town, а Ц. это City)
В центре города дороги вполне нормальные http://vk.com/photo-45031_94389256
http://vk.com/photo-45031_142480514 Вов сем этом районе хорошие дороги http://vk.com/photo-45031_3876225 Вот пример хорошей дороге на окраине: http://vk.com/photo-45031_141369661
По крайней мере намного лучше чем здесь:
http://xoxol-xoxlovich.livejournal.com/34665.html (в самом Н-Й далеко не идеальные дороги)
http://www.youtube.com/watch?v=R3IYxXkjSs0 чел говорит мнение у него субъективное. Конечно субъективное. Вот же реальность:
http://www.carground.ru/its-interesting/1420-dorogi-usa.html (ну тут все ясно)
http://www.youtube.com/watch?v=Izxqr_hDQAo (в Якутске такого еще не было. Что-то подобное на твоих фотках было, но не до такой же степени)
ине до такой степени тоже http://www.youtube.com/watch?v=8WOzNiS3HZQ
http://www.youtube.com/watch?v=bZFApPPpfd8 (здесь получше, но тресет заметно)
http://www.youtube.com/watch?v=bRJ4YkkYa84 (тоже самое)
Вот Цинциннати http://www.youtube.com/watch?v=mcqA-4Ty1mg Дорога плохо видна, но хорошей она явно не смотрится (не видел еще аварию таких масштабов в Якт)
http://www.youtube.com/watch?v=RaagHLWNV4c http://www.youtube.com/watch?v=DAGsEe9tcdw (в каком-то из этих видюх чувака потряхивало)
Я тебе уже дава понять что в целом дороги в Якт далеко не идеальны (правда то что ты показал к основной части Якт не относится). Это компенсируется тем что Якт все-таки не такая деревня как Ц. Мои слова тут подтверждаются в первых строчках http://www.gazeta.ru/column/bovt/158758.shtml
Думал криминальная обстановка в Ц. немногим получше чем на окраинах (на окраинах) Якт. Но не тут то было: Целые песенки поют про криминальный Ц.: http://www.youtube.com/watch?v=2k-gs51-G3s
http://queencitydiscovery.blogspot.ru/2009/06/is-cincinnati-home-to-most-dangerous.html
http://www.fox19.com/story/12026978/cincinnati Соответсвенно там парвда есть такие помойки которые описаны тут: http://www.gazeta.ru/column/bovt/158758.shtml
Сильно драматизировать ситуацию с дорогами в Якутске вообще не стоит, ее драматизируют только слаборазвитые на подобии Стайла:
http://www.youtube.com/watch?v=aTeH2rmbf88 (видны хорошие дороги)
http://yakutia24.ru/interview/interview1/10597-2012-09-10-23-27-05 А ведь в США нет столько проблем с климатом как у нас… а какие дороги ужасные.
Теперь в целом поводу контрастов якутска (ты показываешь страшные картинки, я показываю красивые). А контрастность Н-Й (хоть и мною обожаемого) тебя не смущает?
http://www.youtube.com/watch?v=FyV-o8mFzEI
Ну или другие контрасты http://www.dezinfo.net/foto/51683-zagublennaya-molodost-devushek-iz-bednyx-rajonov-ssha.html
К сожалению почти все хорошие города (вторая ссылки к городам не относилась) отличаются своей контрастностью. Бывают просто страшные картинки (это плохие города), бывают страшные картинки перебиваемые красотами (это хорошие города)… как, например Н-Й. Или как, например Якт (ни в коем случан не сравнивю с Н-Й, но уровень контрастности почти такой же):
67475 67476
67477 67478 67479 67480
67481 67482
Ну и вот короче, по порядку. Аэропорт:
http://sdelanounas.ru/blogs/18922/
https://www.facebook.com/yakutskairport
Со спортом у тя в деревне как дела обстоят?
http://www.youtube.com/watch?v=VOYzp0D1hvU
http://www.sportforumrussia.ru/about/ctolicza-foruma/sportivnyie-obektyi-yakutska
Че ты там про медицину еще бормотал?
http://www.ncmrs.ru/ Заметь... страховка (в обязательном порядке) есть у всех. А если что-то кого-то не устраивает или не нравятся очереди:
http://catalog.ykt.ru/catalog/category/119 Пример врача не больеш 1000 рублей, а то и меньше. Я лично в частных лечусь. Но анализы сдаю бесплатно и медосмотры прохожу тоже на халяву.
http://sakha.gov.ru/node/5140 а тут то самое вышепоказанное фото, оно относится к этой ссылке http://www.ncmrs.ru/
Как там с условиями для свободы вероисповедания в твоем городе? В моем вот так:
http://altergeo.ru/p/42275-khram_novoapostolskoy_tserkvi_sss
http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=13593&pictureid=137681
http://images.esosedi.ru/yakutsk_katolicheskiy_kostyol_/76808975/index.html#lat=62041692&lng=129733272&z=15&mt=1&v=1
http://anni-sanni.com/?p=3692
Православных храмов больше, один из которых я ниже показал.
Можешь билет в кино по Интернету заказать? Если можешь, то кинотеатр имеет вминяемый вид?
http://kino.ykt.ru/index.php?r=pages/view&id=1
Есть в твоей деревне возможность получить образование в стенах нормального учебного корпуса?
http://s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/yf/
http://gallery.ykt.ru/photo/view/296859
http://old.s-vfu.ru/photos/archive.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=47&ELEMENT_ID=3354&PAGEN_1=2
Можешь в своем поселке в хоккей поиграть? http://www.youtube.com/watch?v=e6_RTMn9mr8 Какие нибудь чемпионаты у тебя проводятся? http://www.youtube.com/watch?v=v3qYV8qis-w
В театр есть куда сходить? http://100dorog.ru/photo/100599/ А балет любишь? http://www.balletschool.ya1.ru/?page_id=37
У тебя хоть клубы в городе есть?
http://www.youtube.com/watch?v=Oa1haf-YJoQ
http://evropaklub.ru/video
http://www.youtube.com/watch?v=ouzVHmybwPI
Вот видишь как ты глупо выглядешь когда меришься "концами" с Россией?
Походу подготовки поста еще фотки под руку попались: http://www2.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/_dsc0091.jpg http://www.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/_dsc0055.jpg http://www2.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/_dsc0192.jpg
В первых двух зданиях я даже не был, их здесь очень много.
Закрепим материал одним старым (он реально очень старый) роликом http://www.youtube.com/watch?v=SO2ILFu9wkI
PS: В плане понимания Истории Якутск вообще впереди планеты всей: http://lenta.ru/news/2013/05/08/stalin/ У меня как у ярого Сталиниста эта новость вызвала неописуемый восторг и гордость за свой город.
XXXL_Brain
05-30-2013, 09:11 AM
Ты был бит на каждом углу.
А теперь, уже разделалный под орех, корчиш из себя чего-то..
Стайл постоянно оказывается бит на каждом углу. Это его привычное состояние. Но он лечит свои раны тем, что чаще нас выскажет мысли типа: "А вот ты проиграл спор, а я не проиграл, ха-ха-ха. Ты извиваешься, а я не извиваюсь, ха ха ха" Затем сделает перерыв и еще раз это скажет. Ну это такая Западная манера политической борьбы... настойчиво гнуть свою линию, пусть и глупую, пусть и без доказательно, но главное настаивать на этом. Слуга либерастов Гитлер так и говорил "Чем чаще и наглее врешь, тем больше вероятности, что в это поверят" Стайл хорошо усвоил этот совет, да только не понял, что ни к чему это не приводит. Сейчас обязательно хрюкнет что-нибудь в стиле "Как раз ты усвоил этот совет, ха ха ха. Ты хамил, а я не хамил, ха-ха-ха. Все сталинисты такие, ха-ха-ха" И публично это повторит еще сотню раз. Если понадобится, то три сотни раз. Надо же чем-то компенсировать свою загнанность в угол.
А вообще Леон не правильно ты общаешься с либерастами. Что значит "Культ личности это законность"? Копни немного глубже (ведь ты Сталинист, значит ум у тебя есть) и увидишь, что там схема куда более простая чем "Сталину нужен был порядок по всей стране, потому он по всей стране навеял культ". Из-за такой аргументации антисталинисты думают что они правы. Главное усвоить, что в политике есть такое понятие как - внешнее воздействие. И при развале государства (например Царской Империи) это внешнее воздействие в стократ увеличивается.
Откуда Ленин прискакал? Из Швейцарии, воспользовавшись немецким поездом, при этом даже против воли большинства немцких политиков. Кто блокировал российские банки перед революцией? Наши местные крестьяне что ли? Нет, это делали иностранные агенты по велению только что образованного мирового правительства.
Именно в этом моменте скрыт ключ к пониманию происходящих процессов. Иначе можно спорить до бесконечности.... но если все объяснять так как сказал я, то либерасты сразу начинают "Ой бяка не обижай меня, зайди лучше куда-нибудь в другое место (типа на другие топики), там тебе вава будет, плохой ты". Более высоколобые антисталинисты во время дискуссий с нормальным оппонентом делают то же самое "Спросите у моей бабушки любит ли она Сталина, она вам все расскажет". Чья то бабушка которая не разобралась в сути происходящего (а просто пострадала от репрессий) должна по их мнению стать решающим звеном в дискуссии.
При этом суда над Сталиным никто не устраивает. Только в Интернехат годами бормочат одну и ту же мантру: «Сталин, реперссии! Сталин репрессии! О какой ужас, Сталин, репрессии!» Хотя очевидно, что именно он избавил страну от тотального репрессивного уничтожения.
А нахера в Якутске по помойкам лазиеш?? Зайди на сайт который я дал. Всё прилично.
Тут Стайла понять можно. Он же в Америке живет, поэтому помойка (в смысле бедность и нищета) ближе к телу стала. Чем больше он по ним лазает, тем комфортнее себя чувствует. Своя помойка уже присытилась, экзотику захотелось почувствовать. Не обвиняй его в этом.
Пля..
Загорелся побывать в Якутске.
КАк там цены? Реально пожить , выпить закусить на $50 долл в день??
50 баксов это полторы штуки рублей. За полторы штуки рублей можно хорошо посидеть в кафе ресторанского типа. Можно средне посидеть два раза в день. А можно скромно три раза в день. Но оптимально будет два. Если попадешь на бизнес Ланч (во время обеда, многие рестораны делают скидки), то за полторы штуки покупаешь как царь. В ресторане за полторы штуки покушаешь один раз, с хорошим десертом полторя косаря тебе на хватит.
Пожить и одновременно покушать за полтора косаря вряд ли получитя. Хотя есть минигостиницы, там дешевле. В этом случае получится. Туристам тут делать особо нечего (знаю только две экскурсии - по музеям и ночной Якутск), но жить очень удобно. Город маленький, если находишься в центре почти все расположено около тебя в 5 шагах. Инфраструктура развитая, все есть от тренажерных залов, до массажных кабинетов. Хотя если поедешь как турист загород (типа там на Ленские столбы) то можешь достаточно долго отдыхать... будет интересней. На природу очень много немцев сюда приезжает. Вообще иностранцев на ПМЖ здесь хватает. У них тут бизнес.
Если тебя интересуют девушки, бери больше денег. Наши на бабки только ведутся... редко бывает что сами на тебя вешаются когда неймется и то напоить нужно. Но в целом очень избалованы они. Скажи им "я вот из Америки, богат очень" возможно бесплатно отдадутся. К богатым не лезь (их тут очень много) их Америкой не заманишь, лезь к бедным. Внешностью такие же, просто менее ухоженные. Вообще, в этом плане лучше в Таиланд ехать. Дешевле, но исполняют на ура. При этом очень качественный, но дешевый отдых.
XXXL_Brain
05-30-2013, 09:13 AM
1. Так ты думаешь, что с поста про бюджет ты стал слабоумием страдать? Оно у тебя проявилось сразу, как ты стал писать на форуме. А про бюджет - это было, с моей стороны, еще одним подтверждением отсутствия ума у тебя. Извинюсь сразу, как только ты докажешь его наличие у тебя или хотя бы ответишь на мои вопросы на счет бюджета.
2. Ты же знаешь, что я не могу комментировать это из-за моратория на это. Жаль, я бы с удовольствем бы сделал это.
3. Да не нервничай ты так. Похож ты на мутанта, похож, пошутил я. И ты не хуже, а даже лучше мутанта. Чего так разволновался?
1. Хамкое быдло, если тебе не нравится что я пишу, просто не читай или культурно опровергни, а не хами.Тебя никто на топик не приглашал. А ну извиняйся тупая постсовковая полуамериканская шваль.
2. Хамская мразота, какая разница? Ты сказал, что мои темы маразматичны, хотя не для всех они маразматичны. И как бы кто не думал, хамить нельзя. Извиняйся быдло хамское.
3. Мразота хамская, че чушь всякую несешь не по теме? Будешь извинятся за мутанта или предпочел остаться быдлом? Просто скажи что ты быдло и вопросов к тебе больше не будет.
Ну вот опять. И как я после таких перлов буду извиняться за то, что сказал, что у тебя ума нет?
Подумай хорошенько над выделенной фразой. .
«Раз младенческая смертность не превышает рождаемость, значит рождаемость повышается»
Что тебе не понятно? Умерший младенец для государственной юридической системы считается не родившимся. Он же выжить должен, прежде чем дойти до детского сада (о детских садах же говорили). Ну так вот раз количество НЕ выживших младенцов НЕ привышает количество тех, кто дошел до детского сада значит все у нас нормально. Вполне естественно что в детском саду не хватает мест.
И если че, я уже объяснил что такие процессы вполне обычны, младенчесская смертность может один год расти, другой год сокращатся. Во всем мире так…. Возможно за редчайшим исключением.
Ты не видел хороших дорог, наверное. Спроси о Леона, ты же ему веришь, где дороги лучше?
Я тебе выше объянсил про дороги, я и не говорил никогда что они лучше. Но опять же выше я пояснил, чем это компенсировано.
Те, кто пинают, суд над ним устроить не могут, полномочий не хватает. А те, кто может, тем он не нужен.
Каких полномочий? Суд над именем Сталина можно устроить вполне свободно не имея полномочий. Достаточно подать в суд от имени какого-нибудь профсоюза или еще от имено какого-то колектива. Например, профсоюз граждан России подает в суд на Горбачева. Им не хватает поддержки, но они продолжают настаивать на своем. Антисталинистам-то явно хватит поддержки. И кому это он не нужен? Аж на государственном уровне пошел процесс десталинизации. Постоянно по телику насчет него спорят. Вот пусть в суд сначала подадут, чтобы не просто орать, а уже в учебниках конкретно написать что он тиран. А раз не подают, значит знают, что просрут суд.
Это когда тебе надо дойти до дома, но мешает сильный встречный ветер, но ты вопреки нему все идешь и идешь. И в конце концов доходишь до дома. Примерно так.
Ты тугодум что ли? Как глава страны может мешать чему-то позитивному, но при этом это позитивное происходит? Из-за каких чудес это происходит? Как так произошло, что голова (Сталин) настойчиво идет на лево, а ноги (народ) пошли направо? Кто стимулировал этот правый вектор развития? Малообразованный народ? Или ты имеешь ввиду ВОВ, мол, Сталин хотел себя убить и проиграть войну, а народ ему этого не дал. А кто же тогда как не Сталин отправил из Сибири войска в Москву для решающей битвы? Народ сам захотел в Москву поехать ни с кем не согласуя? В других битвах народ тоже сам все решал?
Брейн, ответь на один вопрос без объяснений, которые я не все равно пропускаю: Мы сравниваем твой як с Цинциннати или нет?
НЕТ - в плане нашего уговора. Не было такого уговора, чтобы я сравнивался с огромными метрополиями (пусть хоть и деревенского типа), куда международные компании понапиханы.
ДА - носило лишь экспериментальный характер (вне всяких уговоров), просто хотел убедится, что хотя бы Цинциннати не 100% провинция, а большое поселение городского типа (ведь настоящий город в США это только Н-Й). Потому мне интересно стало, могут ли хотя бы метрополии США сравнится по инфраструктуре (на душу населения) с Якутском. Как я уже успел предположить... разумеется могут. Но если ты будешь еще этим козырять, то это лишь подчеркнет твою слабость, так как на равных соперничать не можешь.
В данном случае в слово "сравнивать" можно вложить два понятия "Соперничать" или "Ознакамливаться". Я не соперничал с метрополией, но уточнил реальное положение вещей (ознакомился).
STYLE
05-30-2013, 09:35 AM
Покажы мне закон СССР, которым ограничивались метры на человека.
Ограничивались метры, выдаваемые БЕСПЛАТНО. В штатах тоже ограничивают сколько дадут по 8-й программе, но за деньги.
СССР небыл паразитирующей системой, пойетому конечно у трудящихся небыло денег на 10 домов. КАк и у трудящихся в штатах.
Я тебе уже показывал. Там есть ограничения, как ты правильно говоришь, по выдаваемой жилплощади, так и по владению ей. Если у тебя в доме образовывались излишки, например, умер росдственник или переехал, то ты должен был в течении года от них избавиться. Если не избавлялся, то государство могло их изъять. Так трактовал закон.
Вам, сталинистам, сколько не покаызвай документы, вы все равно гоните пургу.
Детям на квартиру деньги у некоторых трудящихся были, но купить они не могли и получить по закону не могли, если было 6 кв.м. на человека. Так и жили по две семьи в одной квартире, пока не нарожают детей.
Так что опять ты гонишь про 10 домов. Хотя, в разных городах покупать дома закон не запрещал. Мог купить именно хоть 10, если ОБХСС не спросит от куда деньги.
STYLE
05-30-2013, 09:36 AM
Почитал про Якутск.
Шахта Шергина- полный 3.14здец..
Мне в армии проихпдилось долбить ломами мерзлую землю. Но там было метра полтора мерзлой. А у Шергина- 116!
Там много всяких пиздецов.
Например, Кадыкчан.
STYLE
05-30-2013, 09:39 AM
Пля..
Загорелся побывать в Якутске.
КАк там цены? Реально пожить , выпить закусить на $50 долл в день??
Смотря как пить. Если у ларька, то думаю реально. :)
Если в ресторане, то вряд ли уложишься, чтоб с небольшим размахом хотя бы.
STYLE
05-30-2013, 09:42 AM
А зачем тебе два дома? Чтоб один сдавать и вести паразитический образ жизни?
Летом в доме жить, зимой в квартире. Мы же про то время говорим, когда дома были не как сейчас и хорошо в них жить можно было только летом. А в квартире летом духота, комары через окно летят, кондиков то не было, лишь в конце они стали появляться да и то дрова.
STYLE
05-30-2013, 09:45 AM
Тебе и в СССР никто не мешал купить дом рядом, снести его и засеять всё травой.
Ссылки на американские законы ищи сам. Мне лень.
Я строил патио и вполне знаком как йето происхoдит.
Законы мешали. Размер участка был тоже строго ограничен в СССР.
Поискал. Нет таких законов, запрещающих купить рядом дом, сломать и засеять травой тут. Ты опять врешь.
Все жду, когда же ты меня бить начнешь, а пока сам по мусалам получаешь через пост почти. :111:
STYLE
05-30-2013, 09:49 AM
Я прекрасно помню почему всяка пена и мразь так сразу улучшили жилищные условия после развала СССР.
Стало возможно вытащить из тайников наспекупированное. Трудящихся целенаправленно оставили без рБоты и денег. Развалили промышленность. Народ тал уесжать из городов, а многие просто умерли в нищете...
Вот у таких вы квартиры и покупали. Недорого.
А в СССР у вас не получалось, потому что были паразитами бездельниками.
В моей квартире жил третий секретарь обкома партии до этого. :122:
А в СССР мне еще не надо было, с родителями жил в 3-х комнатной в троем. Поэтому мне не надо было идти учиться на рабочую специальность в ПТУ и потом продавать свои руки на завод, чтоб мне дали квартиру в каком-нибудь захолустье типа ПГТ, как это сделал ты.
STYLE
05-30-2013, 10:26 AM
Якт превосходит АБСОЛЮТНО все города кроме одного лишь Н-Й... по личностным свободам и финансовым возможностям... стреднестатистически. Теперь ты можешь добавлять сюда "кроме НЙ и Цинциннати" :111:
Из моего списка осталось сравнить твой як с еще 11-ю городами. Выбери уж наконец какой-нибудь город из этого списка для сравнения или исключи весь список, как неподходящие города, как ты сделал это с Цинциннати, перейдем к другому списку. Я уверен, что вскоре мы с тобой, перебрав сотню другую городов в США, наконец то найдем город, который можно хоть как-то сравнить с яком.
Жду твой выбор.
Про дороги просто закрой рот и молчи. Я никогда не видел таких ужасов, что ты показываешь в рекламных своих роликах, даже заезжая в бедные районы, а ты в этих ужасах живешь постоянно.
Твои ссылки на новую парковку просто смешны. Тут любой ТЦ имеет парковку в разы круче. :111:
Кстати, что с вашей федеральной трассой? Там были фотки 2006-го года рядом, возможно, и те что я постил старые. Построили хоть два ряда в каждом направлении или все так же?
STYLE
05-30-2013, 10:30 AM
Стайл постоянно оказывается бит на каждом углу.
Послушай, безумный мальчик, врать у вас, сталинистов, обычное состояние. Леон соврал, ты подхватил. Вот такими аргументами вы и пользуетесь в споре, основанными на вашем же вранье.
STYLE
05-30-2013, 10:35 AM
1. Хамкое быдло, если тебе не нравится что я пишу, просто не читай или культурно опровергни, а не хами.Тебя никто на топик не приглашал. А ну извиняйся тупая постсовковая полуамериканская шваль.
2. Хамская мразота, какая разница? Ты сказал, что мои темы маразматичны, хотя не для всех они маразматичны. И как бы кто не думал, хамить нельзя. Извиняйся быдло хамское.
3. Мразота хамская, че чушь всякую несешь не по теме? Будешь извинятся за мутанта или предпочел остаться быдлом? Просто скажи что ты быдло и вопросов к тебе больше не будет.
1. Как можно опровергнуть твою глупость? Глупость нельзя опровергнуть никак, она сама по себе глупость.
2. Да, так и сказал. Покажи мне хотя бы две-три твои немаразматичные темы и я извинюсь и исправлю свое выссказывание.
3. Я не пойму. Когда я говорю, что ты не похож на мутанта, ты возмущаешься. Когда говорю, что похож, ты тоже возмущаешься. Так ты сам сначала определись похож ты или не похож.
Как определишься, скажи.
П.С. Быдловатость так из тебя и прет. :111:
STYLE
05-30-2013, 10:38 AM
Мне надо уже идти, потом отвечу. :)
Кстати, младший ублюдок заговорил. Он звонил маме и сказал, что его ранение заживает. Надеюсь, ты не станешь оспаривать, что матери звонил кто-то за него?
И так, ты еще раз получил получил в бубен. Жду твоего извинения и признания, что младший ублюдок был ранен.
XXXL_Brain
05-30-2013, 10:43 AM
Теперь ты можешь добавлять сюда "кроме НЙ и Цинциннати" :111:
нет и еще раз нет. Цинциннати провинциальное фуфло, но с такой же (на данном этапе моих иследований) инфраструктурой на душу населения.
Из моего списка осталось сравнить твой як с еще 11-ю городами
Выбери сам хотя бы один ЧЕСТНЫЙ (в контексте уговора) город. Я уже выбирал, теперь ты.
Про дороги просто закрой рот и молчи.
Сам закрой рот и молчи. В США говнянные дороги и я тебе это показал. В Якутске все (преимущественно все) нормально и я тебе тоже это показал, ответив на твои тупые фотки. Первые относятся не к Якт, вторые к окраинам (подробнее уже пояснил), третьи связаны с мартом-апрелем. Чаще всего просто с апрелем.
даже заезжая в бедные районы
Если не видел посмотри мои ссылки, может виделка разовеьтся :111:
Твои ссылки на новую парковку просто смешны. Тут любой ТЦ имеет парковку в разы круче.
У нас ТЦ тоже имеют парковки по надобности своих размеров.
Кстати, что с вашей федеральной трассой? Там были фотки 2006-го года рядом, возможно, и те что я постил старые. Построили хоть два ряда в каждом направлении или все так же?
Меня не интересует федеральная трасса, она далеко от города. Я не знаю что там происходит. С вопросами о федеральной трассе обращайся к федерации... в Москву или же к руководству Республики. Я на самолетах летаю.
Leon93
05-30-2013, 10:52 AM
Я тебе уже показывал. Там есть ограничения, как ты правильно говоришь, по выдаваемой жилплощади, так и по владению ей. Если у тебя в доме образовывались излишки, например, умер росдственник или переехал, то ты должен был в течении года от них избавиться. Если не избавлялся, то государство могло их изъять. Так трактовал закон.
Вам, сталинистам, сколько не покаызвай документы, вы все равно гоните пургу.
Детям на квартиру деньги у некоторых трудящихся были, но купить они не могли и получить по закону не могли, если было 6 кв.м. на человека. Так и жили по две семьи в одной квартире, пока не нарожают детей.
Так что опять ты гонишь про 10 домов. Хотя, в разных городах покупать дома закон не запрещал. Мог купить именно хоть 10, если ОБХСС не спросит от куда деньги.
Тут возможно уже многие чиста по возрасту не могут знать что такое 6м и почему Стаил в них уперся.
Рассказываю:
Когда государство , совхоз, или колхоз, давали бесплатные ( именно бесплатные) квартиры, то давали не всем желающим, а только тем кто нуждался. Иначе бы Стаилы по 10 кв набрали и сдавали бы их паразитируя на народе.
В каждом отдельном случае, в зависимости от строительных мощностей например, собственник жилья( скажем заводская администрация по согласованию с профсоюзом) устанавливали норму кв.м. выше которой жилец считался жильом обеспеченный. Там где народу было больше чем нужно ( например в Москве или Ленинграде) йети нормы были маленькими. И может даже и 6 м.кв. А там куда требовалось привлеч рабочий класс, нормы были больше.
Т.е Стаилу никто не мешал оторвать задницу от стула в теплом кабинете и уехать например в Тенгиз, где мне сразу предложили трехкомнатную лиш бы только остался.
Но тКи как Стаил хотели чтоб бесплатно, чтоб с видом на кремль и чтоб на работе дурака валять..
Так бывает только при капитализме. И далеко не у всех. Толькому очень крупных воров.
А когда квартиры давались, то давались они по санитарным нормамам. Если не ошибаюсь не менее 12 кв.м. На человека. Т.е вполне сравнимо с американскими понятиями приличного жилья. отому что йети 12 м. Были именно жилой площади. Без корридоров, кухонь и пр.
Предприятия, если имели возможность , могли строить квартиры и по бОльшим нормам.
Иметь гос.квартиру и частный дом было нельзя. Потому что йето несправедливо. Но люди имели, потому что жизнь есть жизнь. Компьютерного учета тогда небыло и никто особо за йетим не следил.
Кто не хотел ждать бесплатной квартиры- тот мог купить дом или кооперативную квартиру. Как в америке, т.е если деньги есть..
Нытьё Стаила- йето нутьё советского интелигента/говна нации.
XXXL_Brain
05-30-2013, 10:56 AM
1. Как можно опровергнуть твою глупость? Глупость нельзя опровергнуть никак, она сама по себе глупость.
2. Да, так и сказал. Покажи мне хотя бы две-три твои немаразматичные темы и я извинюсь и исправлю свое выссказывание.
3. Я не пойму. Когда я говорю, что ты не похож на мутанта, ты возмущаешься. Когда говорю, что похож, ты тоже возмущаешься. Так ты сам сначала определись похож ты или не похож.
Как определишься, скажи.
П.С. Быдловатость так из тебя и прет. :111:
1. Быдло-стайл, ты предложил продемонстрировать опровержение своим первым сообщением (тебя никто не завал) еще до того как я тебе что-то написал. Извииняйся за то что нахамил в первом посте. Или перейти в ранг культурных людей или останся быдлом каким ты щас являешься. Твой выбор.
2. Мразота если тебе что-то кажется маразматичным (при этом есть люди которым так не кажется), культурно было бы сказать что ты просто не согласен. Извиняйся шваль быдлятская.
3. Мразота хамская ты еще не извинился за тот первый раз когда обозвал меня мутантам. Я не видел извинительных слов. Извиняйся быдло.
Leon93
05-30-2013, 11:00 AM
Законы мешали. Размер участка был тоже строго ограничен в СССР.
Поискал. Нет таких законов, запрещающих купить рядом дом, сломать и засеять травой тут. Ты опять врешь.
Все жду, когда же ты меня бить начнешь, а пока сам по мусалам получаешь через пост почти. :111:
Ты постоянно подменяеш понятия. Берес сабжект с одного обзаца и обьяснения с другого.
Я тебе говорил что строительство патио в штатах определяется законом. В разных раёнах по разному.
Там где жил я и строил патио было так:
Патио- йето территория с крышей, обнесенная или необнесенная стеной непредназначенная для проживания. При наличии стен окна должны занимать не менее 80% поверхности.
На строительство патио до 300 кв.футов. Разрешения не требуется( правила НОА исполняются отдельно), но строится оно должно по строителным правилам.
Для строительства патио более 300 кв.футов нужен официальный пермит, чертежы, инспекторские проверки.
Не вижу особой разницы с СССР.
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:14 AM
Мне надо уже идти, потом отвечу. :)
Кстати, младший ублюдок заговорил. Он звонил маме и сказал, что его ранение заживает. Надеюсь, ты не станешь оспаривать, что матери звонил кто-то за него?
И так, ты еще раз получил получил в бубен. Жду твоего извинения и признания, что младший ублюдок был ранен.
1. http://www.youtube.com/watch?v=7IYLDfsVy1c Кстати, ты же говорил что его отдали родственникам. Вечно веришь во всякую чушь и сразу несешь ее на форум.
2. В каком это месте я получил в бубен? До этого в бубен получал только ты и получишь еще. Он что, сказал, что его ранение В ГОРЛО заживает? Я не верю именно в его ранение в горло. Потому и документы просил.
3. Еще не известны все обстоятельства этой беседы. Точно неизвестны причины по которой он это сказал. Возможно, угрожали или как-то шантажировали, чтобы показать миру что вот он... якобы не утерял связь с миром. По показаниям СМИ мать заметила что он находится в шоке. Никто его до сих пор не видел. Лишь мозги пудрят очередной раз.
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:15 AM
А зачем тебе два дома? Чтоб один сдавать и вести паразитический образ жизни?
Такой вот чисто совковый вопрос..."а зачем тебе?" Затем, что человек свои деньги тратит так, как считает нужным. Вот такая у нас здесь свобода, которая в СССР тебе и не снилась.
Leon93
05-30-2013, 11:19 AM
Такой вот чисто совковый вопрос..."а зачем тебе?" Затем, что человек свои деньги тратит так, как считает нужным. Вот такая у нас здесь свобода, которая в СССР тебе и не снилась.
Глупости, тут ограничений как тратить деньги намного больше чем в СССР.
Вот например у меня есть деньги я хочу купить кубинскую сигару.
А мне говорят , кубинскую тебе нельзя...
А в СССР почему то кубинскую было можно..
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:21 AM
Нытьё Стаила- йето нутьё советского интелигента/говна нации.
Совершенно верно. Вот видишь как раз то, о чем я тебе говорил:
Послушай, безумный мальчик, врать у вас, сталинистов, обычное состояние. Леон соврал, ты подхватил. Вот такими аргументами вы и пользуетесь в споре, основанными на вашем же вранье.
Такое быдло как Стайл не в состоянии меняться.
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:22 AM
С Ну это такая Западная манера политической борьбы... настойчиво гнуть свою линию, пусть и глупую, пусть и без доказательно, но главное настаивать на этом. С
Откуда же ты, Брейнушка, из Якутска не выезжавший, усвоил такую вот Западную манеру? Гнёшь свою линию вопреки всякой логике, а если тебе приводят доказательства и документы, называешь их фикцией и продолжаешь гнуть свою линию.
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:23 AM
Глупости, тут ограничений как тратить деньги намного больше чем в СССР.
США это вообще страна ограничений по всем фронтам. Сразу видно ты в США находишься (или находился) а эти островы и быдло-стайл как в черепаший панцырь себя замуровали и прячутся от фактической реальности.
Leon93
05-30-2013, 11:24 AM
Или вот у меня есть деньги и я хочу купить парного молочка...
Почему в СССР я йето мог, а сесь я не могу?
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:25 AM
Откуда же ты, Брейнушка, из Якутска не выезжавший, усвоил такую вот Западную манеру? Гнёшь свою линию вопреки всякой логике, а если тебе приводят доказательства и документы, называешь их фикцией и продолжаешь гнуть свою линию.
Кто гнет свою линию? Кто тебе сказал что не выезжавший? Откуда такие данные? Просто так говоришь? Вот это и называется гнуть свою линию. Читай хоть что я тут пишу, а уже потом чушь всякую неси.
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:28 AM
а если тебе приводят доказательства и документы
Где документы? Какие документы? Ты уже опрофанилась не показав никаких документов.
Leon93
05-30-2013, 11:28 AM
США это вообще страна ограничений по всем фронтам. Сразу видно ты в США находишься (или находился) а эти островы и быдло-стайл как в черепаший панцырь себя замуровали и прячутся от фактической реальности.
Смех, я не могу собрать дождевую воду с крышы в бочку и использовать ее для полива...
Почему нам всякие Зорины не рассказывали об йетом с советских телейекранов?
В Милуоки неавно ввели налог на дождь. ...
Нельзя им было смотреть советский мультфильм про Чиполино...
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:30 AM
Где документы? Какие документы? Ты уже опрофанилась не показав никаких документов.
Стайл показывал тебе официальные заявления бостонской полиции, я тебе показывала [criminal complaint]. Да что там говорить, ты Конституцию США называешь фикцией. Единственным неопровержимым доказательством для тебя является You Tube. :111:
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:31 AM
Смех, я не могу собрать дождевую воду с крышы в бочку и использовать ее для полива...
Самое ужасное что меня это даже не удивляет. Давно извеестно что в США очень жесточайшая полицейщина: http://www.uznai-pravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3300&sid=d658918e85de5e73fb39e861c6766df1
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:33 AM
Глупости, тут ограничений как тратить деньги намного больше чем в СССР.
Вот например у меня есть деньги я хочу купить кубинскую сигару.
А мне говорят , кубинскую тебе нельзя...
А в СССР почему то кубинскую было можно..
Ты можешь потратить свои деньги на всё, что находится в легальной продаже. Если ты хочешь купить 10 домов - покупай. Хочешь сдавать их, сдавай. Хочешь жить во всех сразу, по три дня в каждом - живи.
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:35 AM
Стайл показывал тебе официальные заявления бостонской полиции, я тебе показывала [criminal complaint]. Да что там говорить, ты Конституцию США называешь фикцией. Единственным неопровержимым доказательством для тебя является You Tube. :111:
У тебя хотя бы половина извилины работает? Он мне твиттер показал. Ты мне вообще филькину грамоту сунула, а то что я просил не показала. И что конституция США это не фикция? http://www.youtube.com/watch?v=AA3epE2TeGs
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:38 AM
Самое ужасное что меня это даже не удивляет. Давно извеестно что в США очень жесточайшая полицейщина:
Почитала я твою ссылку. Ужасное, ужасное, государство: нельзя продавать алкоголь детям, разводить костры на общественных пляжах, выбрасывать мусор где попало, и ходить по территории чужой собственности. Ужас просто....негде широкой русской душе разгуляться. :111: Я тебе ещё добавлю в твою коллекцию: у нас ссать на улицах тоже не положено.
Leon93
05-30-2013, 11:42 AM
Самое ужасное что меня это даже не удивляет. Давно извеестно что в США очень жесточайшая полицейщина:
Ещо ужасней- колличество законов. Ты никогда не знаеш чего уже нарушил...
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:43 AM
Почитала я твою ссылку. Ужасное, ужасное, государство: нельзя продавать алкоголь детям, разводить костры на общественных пляжах, выбрасывать мусор где попало, и ходить по территории чужой собственности. Ужас просто....негде широкой русской душе разгуляться. :111: Я тебе ещё добавлю в твою коллекцию: у нас ссать на улицах тоже не положено.
Да что ты говоришь? А может все-таки полностью осилишь прочесть? Еще это посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=EYXZzJvdiGU И вот это: http://oko-planet.su/politik/newsday/171414-tanki-na-ulicah-ameriki.html
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:45 AM
У тебя хотя бы половина извилины работает? Он мне твиттер показал. Ты мне вообще филькину грамоту сунула, а то что я просил не показала. И что конституция США это не фикция?
:111: То есть, официальное заявление (сделанное посредством тщиттера) - фикция, а то, что какой-то псих сказал на [YouTube] - правда? Брейн, ты - гений! :111:
Эта "филькина грамота" - один из главных документов в любом криминальном обвинении. Я же тебе говорила: разберись в том, как работает этот процесс, а потом будем обсуждать. А так....мы здесь живём, работаем, а ты по [YouTube] (на русском языке) изучаешь нашу жизнь. :111:
Leon93
05-30-2013, 11:46 AM
Почитала я твою ссылку. Ужасное, ужасное, государство: нельзя продавать алкоголь детям, разводить костры на общественных пляжах, выбрасывать мусор где попало, и ходить по территории чужой собственности. Ужас просто....негде широкой русской душе разгуляться. :111: Я тебе ещё добавлю в твою коллекцию: у нас ссать на улицах тоже не положено.
Всёмйето и в СССР было нельзя..
Но вот зачем у нас в америке запретили пиво на пляжах??
Закон о запрете быть пьяным был и раньше и исполнялся. Зачем надо было запрещать баночкунхолодненького пивка в жаркий день на пляже??? Чем можно обосновать йетот запрет кроме как желанием поиздеваться над народом?
Пилицейским и ренжерам раздали дистанционные сенсоры на алкоголь. Они мимо ходят и штрафуют тех кто........глотнул пивка!
Leon93
05-30-2013, 11:49 AM
Ты можешь потратить свои деньги на всё, что находится в легальной продаже. Если ты хочешь купить 10 домов - покупай. Хочешь сдавать их, сдавай. Хочешь жить во всех сразу, по три дня в каждом - живи.
А чем тебя тогда не устраивает запрет в СССР на владение несколькими домами?? Он был легальным. Избранный народом Верховный Совет , который такой закон принял, тоже был легальным
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:50 AM
сделанное посредством тщиттера
Знаешь, Чуров тоже вполне официально заявляет что Путин выиграл выборы. Да что-то мало кто в США в это верит. При этом Чуров бумаги показывает, а ты мне тут твиттер свой суешь.
Эта "филькина грамота"
Да это она и есть. Протокола задержания нет. Он просто был похищен.
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:53 AM
То есть, официальное заявление (сделанное посредством тщиттера)
Еще Гитлер вполне официально заявлял (глава страны как никак, официальное лицо) что евреев нужно мочить. Уж извините твиттера у него не было, вместо твиттера с трибуны вещал. Означает ли это что евреев нужно мочить?
Leon93
05-30-2013, 11:55 AM
Или вот такой смешной запрет..
Предположим у меня куча денег и я хочу купить кусочек лунного грунта.
Оказывается я не имею права йетого делат. На йетот счет есть закон.
Почему я не могу потратить свои деньги на кусочек лунного грунта?
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:56 AM
Знаешь, Чуров тоже вполне официально заявляет что Путин выиграл выборы. Да что-то мало кто в США в это не верит. При этом Чуров бумаги показывает, а ты мне тут твиттер свой суешь.
Да это она и есть. Протокола задержания нет. Он просто был похищен.
Млин...Брейн...что такое протокол задержания?
Похищен, потом отпущен (после взрыва), а потом опять похищен? :111:
XXXL_Brain
05-30-2013, 11:58 AM
Млин...Брейн...что такое протокол задержания?
Я еще раз спрашиваю - тебя на гугле забанили?
Похищен, потом отпущен (после взрыва), а потом опять похищен? :111:
Куда он отпущен после взрыва?
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:58 AM
Еще Гитлер вполне официально заявлял (глава страны как никак, официальное лицо) что евреев нужно мочить. Уж извините твиттера у него не было, вместо твиттера с трибуны вещал. Означает ли это что евреев нужно мочить?
/Терпеливо и медленно, так как разговариваю с дебилом/: нет, не означает. Ты просил официальное заявление - тебе её предоставили. Верить ему или верить различным психам, выставляющим видео на [YouTube] - твоё дело.
Yurikka
05-30-2013, 11:58 AM
Или вот такой смешной запрет..
Предположим у меня куча денег и я хочу купить кусочек лунного грунта.
Оказывается я не имею права йетого делат. На йетот счет есть закон.
Почему я не могу потратить свои деньги на кусочек лунного грунта?
a при товарище сталине лунный грунт продавался в магазинах свободно, как икра, папиросы герцеговина флор и вино кинзмараули.
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 11:59 AM
[QUOTE=Odinokiy_Ostrov;6293920]Млин...Брейн...что такое протокол задержания?
Я еще раз спрашиваю - тебя на гугле забанили?
Куда он отпущен после взрыва? Я тебе уже говорил что это не его фотка, там лицо закрыто.
Какая фотка? Его друзья и соседи по общежитию видели. Он несколько дней после взрыва был в общежитии и даже ходил на вечеринки.
XXXL_Brain
05-30-2013, 12:04 PM
/Терпеливо и медленно, так как разговариваю с дебилом/: нет, не означает. Ты просил официальное заявление - тебе её предоставили. Верить ему или верить различным психам, выставляющим видео на [YouTube] - твоё дело.
Сама ты дебилка если веришь в официальную версию. Нет не верю. А документация мне нужна была чтобы убедится что они хотя бы для отмазки, хоть какую-нибудь документацию сфабриковали. Настолько все запущено, что и этого не сделали.
XXXL_Brain
05-30-2013, 12:07 PM
Какая фотка? Его друзья и соседи по общежитию видели. Он несколько дней после взрыва был в общежитии и даже ходил на вечеринки.
Я тебе уже на это отвечал. Если это так, то покажи мне их, кто конкретно видел? Если покажешь то у меня будет этому обьяснение. Но ты сперва покажи, а то одного уже убили http://www.interfax.ru/world/txt.asp?id=308134 "Его допрашивали в рамках поиска людей, с которыми контактировал старший из братьев" Так что все схвачено.
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 12:10 PM
Я тебе уже на это отвечал. Если это так, то покажи мне их, кто конкретно видел? Если покажешь то у меня будет этому обьяснение. Но ты сперва покажи, а то одного уже убили хттп://щщщ.интерфах.ру/щорлд/тхт.асп?ид=308134 "Его допрашивали в рамках поиска людей, с которыми контактировал старший из братьев" Так что все схвачено.
http://www.stuff.co.nz/world/americas/8575903/Suspect-seen-on-campus-in-days-after-bombings
Разумеется, у тебя будет этому обьяснение. :111:
XXXL_Brain
05-30-2013, 12:18 PM
http://www.stuff.co.nz/world/americas/8575903/Suspect-seen-on-campus-in-days-after-bombings
Разумеется, у тебя будет этому обьяснение. :111:
И что? Пресс-секретарь университета отказался сообщать подробности. Студенты сказали что видели его просто на территории университета, но не в классе. Никто не сказал что его сразу же видели именно ПОСЛЕ взрыва. Просто сказали что "на этой неделе". Слова "после взрыва" только в заголовке статьи фигурируют.
XXXL_Brain
05-30-2013, 12:54 PM
Ну что Остров, куда ты там пропала? Где доказательства? Твои розовые слоники больше не дают тебе подсказок? Спят наверное, пусть выспятся, затем опять приходи на форум.
Odinokiy_Ostrov
05-30-2013, 01:04 PM
Ну что Остров, куда ты там пропала? Где доказательства? Твои розовые слоники больше не дают тебе подсказок? Спят наверное, пусть выспятся, затем опять приходи на форум.
Брейнушка, милый, я, представь себе, работаю. Ты не самый главный мой приоритет, прости уж. Да и доказывать тебе что-то бесполезно. Тебя лечить надо, а не доказывать тебе что-либо.
STYLE
05-30-2013, 03:46 PM
Или вот такой смешной запрет..
Предположим у меня куча денег и я хочу купить кусочек лунного грунта.
Оказывается я не имею права йетого делат. На йетот счет есть закон.
Почему я не могу потратить свои деньги на кусочек лунного грунта?
А зачем тебе лунный камень?
Все остальное полуправда. Но вы, сталинисты, любите что-то не договаривать. Тут чуть не договорил, тут подменил и готово новое утверждение. А потом приходит какой-нибудь безумный из Якутска, например, и подхватывает эту глупость. А его переубедить уже невозможно, там клиника полнейшая.
Bibob3d
05-30-2013, 06:24 PM
Думаете, что если долго кормить тролля, он лопнет? :111:
STYLE
05-30-2013, 07:55 PM
Якт превосходит АБСОЛЮТНО все города кроме одного лишь Н-Й... по личностным свободам и финансовым возможностям... стреднестатистически. Именно так я и говорил, а тебя опять брехать тянет. По инрфаструктуре (на душу населения) он превохсодит АБСОЛЮТНО ВСЕ 300-тысячные города США. По тойже инфратсруктуре (на душу населения) он НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЕТ ни одному городу США кроме Н-Й.
Ты так и не показал, что в яке лучше, чем в Цициннати.
1. Спортивные сооружения в Цинциннати на порядок круче. Что стадионы, что ледовые дворцы, что бассейны и еще куча всяких небольших спортивных комлексов, которых вообще нет в яке. Как то теннисные корты(не сосчитать), гольфовые поля(очень много), поля для игры в лакрос, бейсбол, баскетбольные площадки, огромное количество фитнес залов и йоги, шейпинг, спининг, пилатес, я все и не упомню уже и еще множество всяких полей во множестве парков. Картинг просто убил твой як.
2. Аэропорт - тут як не может даже сравниться с одним терминалом аэропорта Цинциннати. Полное фиаско.
3. Церкви - по количеству кофессий обогнал в разы. Сами церкви тоже на много круче. Даже сравнивать нельзя.
4. Ночные клубы ты не показывал в Яке, но судя по твоему молчанию и там у тебя провал.
Больше вроде ничего не сравнивали. Хотя, если взять ТЦ, например, то там будет полный крах.
Можно взять во внимание твое нытье про метрополию, но в абсолютных величинах Цинциннати заткнул твой Як не за пояс, а даже чуть ниже.
Если я увижу что это не так (насчет нашей инфраструктуры в сравнении с метрополией), то это все равно ни о чем не скажет, потому что нельзя сравнивать 300-тысячныйй город с метраполией. Но ты в силу слабости США настаиваешь именно на таком сравнении.
Ты сам его выбрал, а теперь гундосишь.
И то, я пока не вижу чем инфраструктура Ц. (на душу населения) превосходит Якт. А раз речь идет о понятии "на душу населения" то, разумеется, в метрополиях стекляшек больше стоит. Касаемо чистоты (я об этом уже говорил)… да с этим есть проблемы в некоторых частях города... что ну никак (ну реально никак) не влияет на общее состояние инфраструктуры.
А что скажешь на счет Ханты-Мансийска? Там лыжный стадион международной категории, 15 бассейнов, куча других спортивных объектов, три храма и аэропорт - в 2003 году аэропорт "Ханты-Мансийск" по итогам конкурса 2002 года "Лучший аэропорт стран СНГ". Все на уровне твоего Яка. А население 80 000 человек.
Следую твоей логике рассуждения, Якутск по инфраструктуре на душу населения круче всех городов Америки, кроме НЙ, с которым он на уровне. Тогда получается Ханты круче Якутска в три раза, а значит и круче НЙ.
Ну и где у тебя мозги, скажи мне?
Насчет дорог
Посмотрел еще фотки. В городе дороги хорошие. По сравнению с другими городами России даже замечательные.
Здесь в городах примерно такие же, только конечно более благоустроены: разметка лучше, освещение и конечно парковки не сравнить вообще, но тут и машин в разы больше на душу населенеия. У вас фотки смотрятся как 60-е годы в Москве по насыщенности автомобилей на дорогах.
Загородные дороги сравнивать нельзя. У вас они не просто плохие, у вас их нет совсем.
Тут на развязках с непривычки можно легко заблудиться, что часто бывает, когда едешь в другой город.
Bibob3d
05-30-2013, 08:00 PM
"У вас лучше церкви, а у нас зато люди духовнее" :111:
Style, готовся :117:
Leon93
05-30-2013, 08:38 PM
А зачем тебе лунный камень?
.
КАк зачем?? Куплю, буду показывать за деньги или перепродам дороже.
Зачем тебе было нужно в СССР больше чем один дом??
НО я тебе ещо больше расскажу. Оказывается в НЙ имея деньги нельзя купить бутылку содовой больше чем пол-литра. А я хочу два. Ну вот хочу и всё. И у меня есть деньги. Почему нельзя??
А в КАлифорнии нельзя строить дом без пожарных спринклеров. ЙЕто ж мой дом. Мне решать пусть горит или нет. Тем более что если спринклиры заработают то дому всё равно хана. От воды..
МОжно продолжать практически бесконечно.
В штатах запретов больше чем в СССР.
Bibob3d
05-30-2013, 08:49 PM
Где можно купить образцы с Марса? Скажете мне, када НАСА их выставит на аукцион :111:
STYLE
05-30-2013, 09:03 PM
«Раз младенческая смертность не превышает рождаемость, значит рождаемость повышается»
Что тебе не понятно? Умерший младенец для государственной юридической системы считается не родившимся. Он же выжить должен, прежде чем дойти до детского сада (о детских садах же говорили). Ну так вот раз количество НЕ выживших младенцов НЕ привышает количество тех, кто дошел до детского сада значит все у нас нормально. Вполне естественно что в детском саду не хватает мест.
И если че, я уже объяснил что такие процессы вполне обычны, младенчесская смертность может один год расти, другой год сокращатся. Во всем мире так…. Возможно за редчайшим исключением.
Нет. Не получаешь ты звезду, а значит ума еще не набираешься. Объясняю неучу.
Рождаемость повышается если в следующий год рождается больше детей, чем в предыдущий.
Например, в 2011 году в Якутске родилось 16 402 малышей, а в 2012-ом 16 908 детей. Значит рождаемость выросла.
Если бы было наоборот, то понизилась.
Младенческая смертность особенно в процентном соотношении, как я сказал, никак не связана с ростом или падением рождаемости при таких величинах.
Она выросла с 6,5% до 8,9%. Это значит, что из каждых ста малышей в 2011-ом году умирло 6,5 младенца, в 2012-ом уже 8,9 из ста.
Если говорить о приросте населения за счет рождаемости, то тогда да, население прирастает за этот счет, если младенческая смертность меньше рождаемости.
Ты тугодум что ли? Как глава страны может мешать чему-то позитивному, но при этом это позитивное происходит? Из-за каких чудес это происходит? Как так произошло, что голова (Сталин) настойчиво идет на лево, а ноги (народ) пошли направо? Кто стимулировал этот правый вектор развития? Малообразованный народ? Или ты имеешь ввиду ВОВ, мол, Сталин хотел себя убить и проиграть войну, а народ ему этого не дал. А кто же тогда как не Сталин отправил из Сибири войска в Москву для решающей битвы? Народ сам захотел в Москву поехать ни с кем не согласуя? В других битвах народ тоже сам все решал?
В тему про Сталина, плиз. Почитай ее, там много вопросов рассматривалось. Выскажи свое мнение, там и поговорим, с чем ты не согласен.
Leon93
05-30-2013, 09:06 PM
Где можно купить образцы с Марса? Скажете мне, када НАСА их выставит на аукцион :111:
Ждите. Но пока что с марса никто и ничто не возвращалось..
Bibob3d
05-30-2013, 09:31 PM
Где можно купить Мона Лизу? В Лувре не продают, значит там ненастоящая. Кто-то знает, кто владеет подлинником? :117:
STYLE
05-30-2013, 09:38 PM
Тут возможно уже многие чиста по возрасту не могут знать что такое 6м и почему Стаил в них уперся.
Рассказываю:
Когда государство , совхоз, или колхоз, давали бесплатные ( именно бесплатные) квартиры, то давали не всем желающим, а только тем кто нуждался. Иначе бы Стаилы по 10 кв набрали и сдавали бы их паразитируя на народе.
В каждом отдельном случае, в зависимости от строительных мощностей например, собственник жилья( скажем заводская администрация по согласованию с профсоюзом) устанавливали норму кв.м. выше которой жилец считался жильом обеспеченный. Там где народу было больше чем нужно ( например в Москве или Ленинграде) йети нормы были маленькими. И может даже и 6 м.кв. А там куда требовалось привлеч рабочий класс, нормы были больше. Вот тут все правильно написал. Может ты просто придуряешься в других случаях, когда несешь откровенную туфту?
Т.е Стаилу никто не мешал оторвать задницу от стула в теплом кабинете и уехать например в Тенгиз, где мне сразу предложили трехкомнатную лиш бы только остался.
А чего ж не остался, герой? Вот и люди не хотели ехать в глушь, не хотели расставаться с родственниками и еще куча других причин. И поехать без рабочей или строительной специальности было не так-то просто, там еще очередь была. Мы это уже сто раз с тобой обсудили, так что кончай тут лапшу вешать на уши.
Но тКи как Стаил хотели чтоб бесплатно, чтоб с видом на кремль и чтоб на работе дурака валять..А ты бы от этого отказался? :111:
Так бывает только при капитализме. И далеко не у всех. Толькому очень крупных воров.Зависть - плохое чувство.
А когда квартиры давались, то давались они по санитарным нормамам. Если не ошибаюсь не менее 12 кв.м. На человека. Т.е вполне сравнимо с американскими понятиями приличного жилья. отому что йети 12 м. Были именно жилой площади. Без корридоров, кухонь и пр.
Предприятия, если имели возможность , могли строить квартиры и по бОльшим нормам.
Иметь гос.квартиру и частный дом было нельзя. Потому что йето несправедливо. Но люди имели, потому что жизнь есть жизнь. Компьютерного учета тогда небыло и никто особо за йетим не следил.
Кто не хотел ждать бесплатной квартиры- тот мог купить дом или кооперативную квартиру. Как в америке, т.е если деньги есть..Забыл добавить, что мог купить, если у тебя было меньше определенной нормы на человека. Если мне не изменяет память, то меньше 9-ти на кооператив. Но там была очередь. И деньги надо было показать от куда. А в большом городе мало кто много зарабатывал, больше воровали и несли. Так что, куда не кинь, всюду клин.
Нытьё Стаила- йето нутьё советского интелигента/говна нации.Я не ною, я тебе гниде врать не даю, вот ты из трусов и выпрыгиваешь.
А ноешь как раз ты. Ты в Союзе по шабашкам скакал, да государство обманывал, все старался урвать побольше. И в Америку ломанулся за колбасой, а тут работать оказалось надо, твои советские штучки не проходят, нельзя приписками и пересортицей бабки срывать да еще и налоги надо платить, про которые с шабашки ты даже не вспоминал в Союзе. Вот и загрустил ты по своей жизни рвача в СССР и пытаешься нам тут свою брехню втиснуть, но плохо получается. :111:
STYLE
05-30-2013, 09:43 PM
1. Быдло-стайл, ты предложил продемонстрировать опровержение своим первым сообщением (тебя никто не завал) еще до того как я тебе что-то написал. Извииняйся за то что нахамил в первом посте. Или перейти в ранг культурных людей или останся быдлом каким ты щас являешься. Твой выбор.
2. Мразота если тебе что-то кажется маразматичным (при этом есть люди которым так не кажется), культурно было бы сказать что ты просто не согласен. Извиняйся шваль быдлятская.
3. Мразота хамская ты еще не извинился за тот первый раз когда обозвал меня мутантам. Я не видел извинительных слов. Извиняйся быдло.
Опять приступ быдловатости у тебя? :111:
1. За что извиняться то? Ты еще не показал даже зачатки ума у тебя. Как только наберешь пять звездочек, сразу извинюсь. Или пять для тебя слишком много? Так ты скажи, я подумаю, может и опущу планку еще для тебя.
2. Назови мне три немаразматичных твоих тем и я принесу тебе свои извинения. А так, пока все твои темы маразматичны.
3. Разве? Я же извинялся. У тебя еще и с памятью плохо? Может я зря тогда извинялся? Может ты действительно мутант?
STYLE
05-30-2013, 09:46 PM
Ты постоянно подменяеш понятия. Берес сабжект с одного обзаца и обьяснения с другого.
Я тебе говорил что строительство патио в штатах определяется законом. В разных раёнах по разному.
Там где жил я и строил патио было так:
Патио- йето территория с крышей, обнесенная или необнесенная стеной непредназначенная для проживания. При наличии стен окна должны занимать не менее 80% поверхности.
На строительство патио до 300 кв.футов. Разрешения не требуется( правила НОА исполняются отдельно), но строится оно должно по строителным правилам.
Для строительства патио более 300 кв.футов нужен официальный пермит, чертежы, инспекторские проверки.
Не вижу особой разницы с СССР.
Разница в том, что тут тебе нужен проект и специальное разрешение на бОльшее пати(ну а как без проекта то?), а в СССР хоть с проектом, хоть без проекта строить дом больше 60 кв.м. на застройщика было нельзя, запрещено.
Ты понимаешь разницу или ты тоже мутант?
STYLE
05-30-2013, 09:56 PM
1. http://www.youtube.com/watch?v=7IYLDfsVy1c Кстати, ты же говорил что его отдали родственникам. Вечно веришь во всякую чушь и сразу несешь ее на форум.
2. В каком это месте я получил в бубен? До этого в бубен получал только ты и получишь еще. Он что, сказал, что его ранение В ГОРЛО заживает? Я не верю именно в его ранение в горло. Потому и документы просил.
3. Еще не известны все обстоятельства этой беседы. Точно неизвестны причины по которой он это сказал. Возможно, угрожали или как-то шантажировали, чтобы показать миру что вот он... якобы не утерял связь с миром. По показаниям СМИ мать заметила что он находится в шоке. Никто его до сих пор не видел. Лишь мозги пудрят очередной раз.
1. Послушай, если ты будешь писать такие глупости, то я не только не снижу количество звездочек для тебя, но и понижу еще градацию твоих умственных способностей.
Отдали родственникам тело убитого старшего ублюдка.
2. Ну хоть его матери ты веришь?
Как рассказала агентству Зубейдат Царнаева, в среду к ее сыну впервые после ранения в шею 19 апреля вернулся голос и Джохар смог позвонить матери. Их разговор длился около шести минут.
http://rian.com.ua/world_news/20130530/337621284.html
3. Клевая у тебя отмазка. И на суде, если он захочет говорить, то все его слова ты сможешь опровергнуть, что его запугали и заставили так говорить.
Тебе главное не признаваться в своей бредовой теории, как бы она не рушилась у тебя на глазах.
STYLE
05-30-2013, 09:58 PM
Глупости, тут ограничений как тратить деньги намного больше чем в СССР.
Вот например у меня есть деньги я хочу купить кубинскую сигару.
А мне говорят , кубинскую тебе нельзя...
А в СССР почему то кубинскую было можно..
Езжай в Майами, там в Литл Гаване везде сможешь купить. Что тебе этот запрет? Ты в СССР дома строил какого хочешь размера, несмотря на закон, а тут сигара, подумаешь.
STYLE
05-30-2013, 10:02 PM
Или вот у меня есть деньги и я хочу купить парного молочка...
Почему в СССР я йето мог, а сесь я не могу?
Потому что если бы в СССРе запретили продавать парное молоко, то людям бы жрать нечего было и померли бы многие. А так заболели несколько человек с этого молока и ладно. А тут жратвы валом, поэтому и волнуется государство, чтоб какой-нибудь глупый Леон не выпил бы молока и не заболел потом.
STYLE
05-30-2013, 10:05 PM
Самое ужасное что меня это даже не удивляет. Давно извеестно что в США очень жесточайшая полицейщина: http://www.uznai-pravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3300&sid=d658918e85de5e73fb39e861c6766df1
А ты предложи ему переехать в Якутск. Интересно куда он тебя пошлет? :111:
Leon93
05-30-2013, 10:24 PM
Потому что если бы в СССРе запретили продавать парное молоко, то людям бы жрать нечего было и померли бы многие. А так заболели несколько человек с этого молока и ладно. А тут жратвы валом, поэтому и волнуется государство, чтоб какой-нибудь глупый Леон не выпил бы молока и не заболел потом.
Голубчик, ты понимаеш что если молоко пастеризовать , его колличество от йетого не увеличивется?
Leon93
05-30-2013, 10:26 PM
Езжай в Майами, там в Литл Гаване везде сможешь купить. Что тебе этот запрет? Ты в СССР дома строил какого хочешь размера, несмотря на закон, а тут сигара, подумаешь.
НУ я -то действительно строил. А ты ныл и ноешь . Даже не пробуя лопату в руки взять.
Т.е твоя основная проблема в СССР была в том что ты не мог паразитировать.
STYLE
05-30-2013, 10:28 PM
КАк зачем?? Куплю, буду показывать за деньги или перепродам дороже.
У меня еще есть идеи для тебя, что можно сделать и для чего нужен лунный камень:
- Он может служить отличной темой для начала разговора
- Можешь облизать его
- Убить кого-то им и стать первым человеком, который совершит убийство лунным камнем
- Взять его в поход и показать обычным камням на сколько они ничтожны по сравнению с лунным камнем
- Сделать его началом коллекции и собрать все камни с планет солнечной системы
- У тебя может появиться цель - в конце жизни обязательно вернуть его обратно
Вот видишь, сколько всего ты можешь сделать с лунным камнем?
Про купить его ты от части врешь. Лунные камни свободно продаются на Ибее. Настоящие, с сертификатом от соответствующих ведомств.
НО я тебе ещо больше расскажу. Оказывается в НЙ имея деньги нельзя купить бутылку содовой больше чем пол-литра. А я хочу два. Ну вот хочу и всё. И у меня есть деньги. Почему нельзя??
А в КАлифорнии нельзя строить дом без пожарных спринклеров. ЙЕто ж мой дом. Мне решать пусть горит или нет. Тем более что если спринклиры заработают то дому всё равно хана. От воды..
МОжно продолжать практически бесконечно.
В штатах запретов больше чем в СССР.
Зайди в другой магазин и купи ящик сразу. Кто ж тебе мешает?
Представляешь, они еще просят чтоб проект был при строительстве. Это ж твой дом. Тебе решать упадет он тебе на голову или нет.
Может тебе тоже какие-нибудь задачки на звездочки дать? Мозгов то тоже совсем нет.
STYLE
05-30-2013, 10:29 PM
Где можно купить образцы с Марса? Скажете мне, када НАСА их выставит на аукцион :111:
Н а Марс сейчас экспедицию набирают. Правда, там билет только в одну сторону, но желающих очень много, несколько тысяч уже.
STYLE
05-30-2013, 10:31 PM
Где можно купить Мона Лизу? В Лувре не продают, значит там ненастоящая. Кто-то знает, кто владеет подлинником? :117:
Глупые вопросы задаешь. Всеми подлинниками владеют члены мирового правительства. Они давно все изъяли со всех музеев, а в музеях копии висят.
Не веришь? Спроси у Брейна или Леона, они вкурсе про мировое правительство.
STYLE
05-30-2013, 10:35 PM
НУ я -то действительно строил. А ты ныл и ноешь . Даже не пробуя лопату в руки взять.
Т.е твоя основная проблема в СССР была в том что ты не мог паразитировать.
Опять завидуешь. Ну не всем же надо лопатой махать, можно же и головой поработать. Тем более ей и денег больше зарабатываешь.
Bibob3d
05-30-2013, 11:33 PM
Глупые вопросы задаешь. Всеми подлинниками владеют члены мирового правительства. Они давно все изъяли со всех музеев, а в музеях копии висят.
Не веришь? Спроси у Брейна или Леона, они вкурсе про мировое правительство.Уууу, сцуки, до Мона Лизы добрались :308: Наверное в оригинале на заднем плане была пирамида с глазом и 9 перьев с 13 стрелами, вот массоны и решили оригинал спрятать подальше от всех, гады :308:
XXXL_Brain
05-31-2013, 04:18 AM
Если говорить о приросте населения за счет рождаемости, то тогда да, население прирастает
Ну вот и все значит.
В тему про Сталина, плиз. Почитай ее, там много вопросов рассматривалось. Выскажи свое мнение, там и поговорим, с чем ты не согласен.
Я тебе схематично пояснил как ты и просил. Меня эта тема уже достала, я по ней уже профессором скоро стану.
1. За что извиняться то?
2. Назови мне три немаразматичных твоих тем и я принесу тебе свои извинения. А так, пока все твои темы маразматичны.
3. Разве? Я же извинялся. У тебя еще и с памятью плохо? Может я зря тогда извинялся? Может ты действительно мутант?
1. За то что влез в мою тему с хамскими выпадами хотя тебя никто не звал. Что-то не нравится просто не читай, но не хами. А ну извиняйся мразь!
2. Что-то не нравится просто не читай, но не хами. А ну извиняйся мразь!
3. Дай полную цитату мразота, где ты извинился?
1. Отдали родственникам тело убитого старшего ублюдка.
2. Ну хоть его матери ты веришь?
http://rian.com.ua/world_news/20130530/337621284.html
3. Клевая у тебя отмазка. И на суде, если он захочет говорить, то все его слова ты сможешь опровергнуть, что его запугали и заставили так говорить.
Тебе главное не признаваться в своей бредовой теории, как бы она не рушилась у тебя на глазах.
1. Родственникам в США Или в России? У него еще много родственников в США? Если в США, то ок.
2. Дэбила кусок, там просто в статье написано, что он был ранен в горло. А где написано что это мать его сказала?
3. Самого Царнаева никому не показывают. Его тщательно скрывают, а мать заметила что он в каком-то шоке. Значит есть основания для подозрений.
А ты предложи ему переехать в Якутск. Интересно куда он тебя пошлет? :111:
Переезд всегда сопрежен с проблемами из-за смены обстановки с одной на совершенно другую. Если он человек умный, то теоритически родится бы он предпочел в Якт, а не в США... точнее не в большей ее части.
XXXL_Brain
05-31-2013, 04:19 AM
Ты сам его выбрал.
Я, конечно, понимаю что ты тугодум, но можешь ли ты быть умнее хотя бы моей псины? Повторяю: Я не выбирал его как объект дискуссии, а лишь указал на то, что он не может являться этим объектом. Для того, чтобы на это указать, разумеется, я должен был выбрать то самое указанное. И после того как я на это указал, я сравнил инрфаструктуру Якт с инрастрфктурой Ц… чисто ради эксперимента, а не ради соперничества. Оказалось, что одинаково, но Якт в отличии от Ц. (да и в отличии большей части Штатов) далеко не поселок городского типа… пусть хоть и огромный поселок этот твой Ц.
А что скажешь на счет Ханты-Мансийска? Там лыжный стадион международной категории, 15 бассейнов, куча других спортивных объектов, три храма и аэропорт - в 2003 году аэропорт "Ханты-Мансийск" по итогам конкурса 2002 года "Лучший аэропорт стран СНГ". Все на уровне твоего Яка. А население 80 000 человек.
Да, не плохо. При своих малюсеньких размерах Ханта это город, а не огромный поселок городского типа как Ц. Соперничать я с ним не буду, он в РФ, а значит нет смысла сранивать, т.к. все равно я представляю сторону РФ, но в лице Якутска. Детально разбираться в этом городе я тоже не буду. Пусть там будет лучше, пусть там будет чуть хуже, мне все равно, главное чтобы в Америку не превратился…. Тогда уж точно хуже не будет.
Следую твоей логике рассуждения, Якутск по инфраструктуре на душу населения круче всех городов Америки, кроме НЙ, с которым он на уровне.
Брехун, на каком еще уровне? Ничего подобного, Якт ни в одном глазу не круче Н-Й. Ни в плане личностно-финансовых свобод, ни в плане инфраструктуры. Я даже не начинал сравниваться с тем, с чем сравниваться нет смысла. Проще признать крутизну Н-Й. Ведь он город без всяких оговорок, хоть и крайне несправедливый… с огромным социальным расслоением.
Тогда получается Ханты круче Якутска в три раза
В каком это месте? Мне это доподлинно не известно. Он не может быть круче тем фактом, что он меньше. Там инфраструктура должна быть. Она там есть, а уж на каком уровне мне все равно… Если лучше, то Слава Богу. Главное чтобы их город в Америку не превратился. Но 86 штук это конечно не хило… США до такого уровня далеко. Не зря же я тут уже произносил фразу (в каком-то другом топике) что Россия издревле называлась Гардарикой, то есть страной городов, а не деревень как в Америке. Здесь все очень пышно и ярко… даже в малочисленных городах. Жизнь буквально сочится. И этого антипровинциального менталитета у нас не отнять.
Посмотрел еще фотки. В городе дороги хорошие. По сравнению с другими городами России даже замечательные.
Замечательные в том числе по сравнению с Америкой:
По крайней мере намного лучше чем здесь:
http://xoxol-xoxlovich.livejournal.com/34665.html (в самом Н-Й далеко не идеальные дороги)
http://www.youtube.com/watch?v=R3IYxXkjSs0 чел говорит мнение у него субъективное. Конечно субъективное. Вот же реальность:
http://www.carground.ru/its-interesting/1420-dorogi-usa.html (ну тут все ясно)
http://www.youtube.com/watch?v=Izxqr_hDQAo (в Якутске такого еще не было. Что-то подобное на твоих фотках было, но не до такой же степени)
ине до такой степени тоже http://www.youtube.com/watch?v=8WOzNiS3HZQ
http://www.youtube.com/watch?v=bZFApPPpfd8 (здесь получше, но тресет заметно)
http://www.youtube.com/watch?v=bRJ4YkkYa84 (тоже самое)
Вот Цинциннати http://www.youtube.com/watch?v=mcqA-4Ty1mg Дорога плохо видна, но хорошей она явно не смотрится (не видел еще аварию таких масштабов в Якт)
http://www.youtube.com/watch?v=RaagHLWNV4c http://www.youtube.com/watch?v=DAGsEe9tcdw (в каком-то из этих видюх чувака потряхивало)
Я тебе уже дава понять что в целом дороги в Якт далеко не идеальны (правда то что ты показал к основной части Якт не относится). Это компенсируется тем что Якт все-таки не такая деревня как Ц. Мои слова тут подтверждаются в первых строчках http://www.gazeta.ru/column/bovt/158758.shtml
Сильно драматизировать ситуацию с дорогами в Якутске вообще не стоит, ее драматизируют только слаборазвитые на подобии Стайла:
http://www.youtube.com/watch?v=aTeH2rmbf88 (видны хорошие дороги)
http://yakutia24.ru/interview/interview1/10597-2012-09-10-23-27-05 А ведь в США нет столько проблем с климатом как у нас… а какие дороги ужасные.
Твои фотки можно разбить на три категории:
- Вообще не в городе Якутске;
- на окраинах (с этим я не спорил, но окраины у нас разные, бывают очень хорошие, например, там где медцентр стоит ) http://www.acmb.ru/novosti-russia/primorskiy-kray/yakutiya/finansovye-reformy-v-yakutskom-zdravooxranenii/
http://www.profimages.ru/catalog/foto468873/
- И просто лужи в апреле. Это время года занимает не более полутора месяцев… максимум два. При этом лужи опять же чаще всего мучают окраины города.
Я не знаю какого года твои фотки, скорее всего те деревяшки уже давно снесли. Иначе негде было бы строить это: http://novostroyki.ykt.ru/
http://town-ya1.ru/index.php?newsid=47196 (видишь, Якутк это Town, а Ц. это City)
В центре города дороги вполне нормальные http://vk.com/photo-45031_94389256
http://vk.com/photo-45031_142480514 Во всем этом районе хорошие дороги http://vk.com/photo-45031_3876225 Вот пример хорошей дороге на окраине: http://vk.com/photo-45031_141369661
Здесь в городах примерно такие же, только конечно более благоустроены
Ага, аж некуда, сам Н-Й от плохих дорог страдает (см. выше).
У вас фотки смотрятся как 60-е годы в Москве по насыщенности автомобилей на дорогах.
Не бреши, машин настолько много, что как ты сам и показывал на фотках даже препарковаться негде… в те дни, когда праздники и перекрывают центр. В Якт даже пробки появились… я этим не хвастаю, но, к сожалению это так. У моего одноклассника четыре машины вообще. Делать ему нехер, всю жизнь машинам посвящает. Корячится под ними целыми днями, вместо того чтобы в сервицентр показать.
Загородные дороги сравнивать нельзя. У вас они не просто плохие, у вас их нет совсем.
Не бреши, я тебе уже показывал что у нас «загород» понятие растяжимое, бывает такой загород, что твоя 185 деревушка о таком загороде и не мечтает. Дороги там хорошие. А бывает, что нет совсем. Также на окраинах бывают средненькие дороги с небольшими кочками. Я не хочу показаться параноидальным идиологом, но все же убежден в том, что проехаться пару раз в год по кочкам на далекой окраине, очень даже романтично... ну типа элемент непроизвольного экстрима. Точно не знаю, но слышал три чела даже специально джипы приобрели, чтобы загородом по кочкам на перегонки погонять.
XXXL_Brain
05-31-2013, 04:20 AM
Ты так и не показал, что в яке лучше, чем в Цициннати.
1. Спортивные сооружения в Цинциннати на порядок круче. Что стадионы, что ледовые дворцы, что бассейны и еще куча всяких небольших спортивных комлексов, которых вообще нет в яке. Как то теннисные корты(не сосчитать), гольфовые поля(очень много), поля для игры в лакрос, бейсбол, баскетбольные площадки, огромное количество фитнес залов и йоги, шейпинг, спининг, пилатес, я все и не упомню уже и еще множество всяких полей во множестве парков. Картинг просто убил твой як.
2. Аэропорт - тут як не может даже сравниться с одним терминалом аэропорта Цинциннати. Полное фиаско.
3. Церкви - по количеству кофессий обогнал в разы. Сами церкви тоже на много круче. Даже сравнивать нельзя.
4. Ночные клубы ты не показывал в Яке, но судя по твоему молчанию и там у тебя провал.
Больше вроде ничего не сравнивали. Хотя, если взять ТЦ, например, то там будет полный крах.
Можно взять во внимание твое нытье про метрополию, но в абсолютных величинах Цинциннати заткнул твой Як не за пояс, а даже чуть ниже.
1. В каком месте они круче? В каком? Я то еще лояльно говорю, что они одинаковые, но ты сам же признал что не известно есть ли олимпийские стандарты у бассеина, и есть ли крытый футбольный стадион. Ты че, фитнес центрами решил козырять? http://yakutsk.kartasporta.ru/sport/fitnes_kluby/ там же тебе вся эта байда "йоги, шейпинг, спининг, пилатес". Гольф, лакросс, бейсбол и прочее эта вообще не российская движуха, здесь нет таких инфраструктурных потребностей. А то щас я начну понтоваться тем, что у вас снега мало. Картингом не козыряй, я тебя сам про него спросил и сам же с этим согласился, сделав оговорку, что хоть какое-то подобие картинга у нас все-равно есть. С недавних пор и большой теннис появился
http://rave-up.ru/index.php/mesta-otdyh/aktivnyj-otdykh/item/88-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81-%D0%B2-%D1%8F%D0%B3%D1%81%D1%85%D0%B0
http://sakhalife.ru/node/47272 на душу населения этой движухи хватает. Среди моих знакомых им никто не увлекается. Но по второй ссылке видно что все равно скоро хватать не будет и потому развитие большого тенниса обязательно продолжится. Уже специально поступают товары http://yakutsk.aport.ru/bolshoj_tennis/cid242
Есть в Цинциннати ипподром? http://yakutsk.bezformata.ru/listnews/yagsha-otkrivaet-sezon-skachkami/3833870/ Или это убожество называется ипподромом? http://www.youtube.com/watch?v=3f2gmvu7rko У нас конный спорт не очень чтобы очень… но на душу население даже очень.
2. А как раз это компенсирует мой картинг (еще его уже компенсировал тот факт, что Ц. это деревушка http://www.gazeta.ru/column/bovt/158758.shtml) Твою брехню всегда нужно перепроверять. В Ц. только один убогий местный аэропорт, а то что ты мне показывал принадлежит штату Кентукки. Он так и называется «Ц/Кентукки международный аэропорт». Ц. примазался к инфраструктуре Кентукки. Там даже когда чел по аэропорту идет, машина стоит и на ней написано «Кентукки». И даже если брать во внимание этот аэропорт, его инфраструктура ничуть не лучше. Просто в силу того, что метраполия большая (вообще там целых два штата пересекаются) сделаи вогонщики с которыми ты носишься как со спасательным кругом.
3. Каких конфессий? Конфессии это широкое понятие. Христианство представлено полной мере. Ислам в полном мере (у нас в Раше в основном только традиционный Ислам, про остальных вообще ниче не слышал) буддисты ждут свой Дацан. Еще у шаманов у нас есть свое место. Але, в твоей деревенской метрополии только Сенагога есть которой у нас нету. Наши евреи не просят себе здесь сенагогу. Разговаривай с ними. Сотен всяческих американских течений в христианстве разумеется у нас нет. Это же Россия. В каком это месте церкви круче? Они максимум больше… ну это и не удивительно. Метраполия же… на равных же ты ссышь города сравнивать.
4. Какие еще ТЦ? В вашей метрополии разумеется они больше по размеру. А на нашу душу населения их дохера и больше. Даже возмущаются, что они слишком много места в городе занимают, мол, лучше бы деревьев посадили побольше.
5. Ты клубов моих не рассмотрел? Значит ты плохо читал вот это (внимательно читаешь от начала до конца):
Ну и вот короче, по порядку. Аэропорт:
http://sdelanounas.ru/blogs/18922/
https://www.facebook.com/yakutskairport
Со спортом у тя в деревне как дела обстоят?
http://www.youtube.com/watch?v=VOYzp0D1hvU
http://www.sportforumrussia.ru/about/ctolicza-foruma/sportivnyie-obektyi-yakutska
Че ты там про медицину еще бормотал?
http://www.ncmrs.ru/ Заметь... страховка (в обязательном порядке) есть у всех. А если что-то кого-то не устраивает или не нравятся очереди:
http://catalog.ykt.ru/catalog/category/119 Пример врача не больеш 1000 рублей, а то и меньше. Я лично в частных лечусь. Но анализы сдаю бесплатно и медосмотры прохожу тоже на халяву.
http://sakha.gov.ru/node/5140 а тут то самое вышепоказанное фото, оно относится к этой ссылке http://www.ncmrs.ru/
Как там с условиями для свободы вероисповедания в твоем городе? В моем вот так:
http://altergeo.ru/p/42275-khram_novoapostolskoy_tserkvi_sss
http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=13593&pictureid=137681
http://images.esosedi.ru/yakutsk_katolicheskiy_kostyol_/76808975/index.html#lat=62041692&lng=129733272&z=15&mt=1&v=1
http://anni-sanni.com/?p=3692
Православных храмов больше, один из которых я ниже показал.
Можешь билет в кино по Интернету заказать? Если можешь, то кинотеатр имеет вминяемый вид?
http://kino.ykt.ru/index.php?r=pages/view&id=1
Есть в твоей деревне возможность получить образование в стенах нормального учебного корпуса?
http://s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/yf/
http://gallery.ykt.ru/photo/view/296859
http://old.s-vfu.ru/photos/archive.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=47&ELEMENT_ID=3354&PAGEN_1=2
Можешь в своем поселке в хоккей поиграть? http://www.youtube.com/watch?v=e6_RTMn9mr8 Какие нибудь чемпионаты у тебя проводятся? http://www.youtube.com/watch?v=v3qYV8qis-w
В театр есть куда сходить? http://100dorog.ru/photo/100599/ А балет любишь? http://www.balletschool.ya1.ru/?page_id=37
У тебя хоть клубы в городе есть?
http://www.youtube.com/watch?v=Oa1haf-YJoQ
http://evropaklub.ru/video
http://www.youtube.com/watch?v=ouzVHmybwPI
Вот видишь как ты глупо выглядешь когда меришься "концами" с Россией?
Походу подготовки поста еще фотки под руку попались: http://www2.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/_dsc0091.jpg http://www.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/_dsc0055.jpg http://www2.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/_dsc0192.jpg
В первых двух зданиях я даже не был, их здесь очень много.
Закрепим материал одним старым (он реально очень старый) роликом http://www.youtube.com/watch?v=SO2ILFu9wkI
PS: В плане понимания Истории Якутск вообще впереди планеты всей: http://lenta.ru/news/2013/05/08/stalin/ У меня как у ярого Сталиниста эта новость вызвала неописуемый восторг и гордость за свой город.
Вот еще 8 картинок:
67475 67476
67477 67478 67479 67480
67481 67482
XXXL_Brain
05-31-2013, 04:32 AM
Брейнушка, милый, я, представь себе, работаю. Ты не самый главный мой приоритет, прости уж. Да и доказывать тебе что-то бесполезно. Тебя лечить надо, а не доказывать тебе что-либо.
Ну вот видишь трусишка, как нечего сказать так сразу убегаешь. При этом успев нахамить словно быдло-стайл. Кстати, осторожнее там работай, коллеги заметят, что на форуме сидишь, обязательно настучат начальнику. И смотри от раскулачивания не убегай, как здесь убегаешь от Брейнушки, а то дядя из IRS придет, вава будет.
XXXL_Brain
05-31-2013, 06:04 AM
баскетбольные площадки
ой... забыл добавить... ты еще солнышком ярким показыряй :111::111::111: http://www.youtube.com/watch?v=Zo34ZLHrMYM Или ты не поревешь что это далеко не единственная баскетбольная площадка? Они даже в школах стоят дурачье :111:
STYLE
05-31-2013, 08:19 AM
Ну вот и все значит. Опять какая-то безумная реплика. Что все хоть, расскажи?
Я тебе схематично пояснил как ты и просил. Меня эта тема уже достала, я по ней уже профессором скоро стану. Ты только в тему про Сталина не заходи, оставайся профессором. А то там ты сразу превратишься в ученика-двоешника.:111:
1. За то что влез в мою тему с хамскими выпадами хотя тебя никто не звал. Что-то не нравится просто не читай, но не хами. А ну извиняйся мразь!
2. Что-то не нравится просто не читай, но не хами. А ну извиняйся мразь!
3. Дай полную цитату мразота, где ты извинился?
Я не сержусь на тебя за обзывания, потому что понимаю, что ты быдло и разговариваешь на принятом у вас былячьем языке. У вас принято так обращаться к друг-другу.
1.Тема не твоя, она пренадлежит форуму и по правилам форума каждый может здесь писать.
2.Тебе я не хамил, а написал лишь об отсутствии ума у тебя. И дал тебе шанс доказать обратное. Ты вместо этого лишь еще больше подтвердил мои слова своими глупыми постами.
3.Если у тебя не хватает ума найти цитату, ты скажи, я тебе сам найду.
1. Родственникам в США Или в России? У него еще много родственников в США? Если в США, то ок.
2. Дэбила кусок, там просто в статье написано, что он был ранен в горло. А где написано что это мать его сказала?
3. Самого Царнаева никому не показывают. Его тщательно скрывают, а мать заметила что он в каком-то шоке. Значит есть основания для подозрений.
1.Тебя с гугла забанили? (с)
2.Помня об отсутствии ума у тебя, я даже выделил жирным шрифтом ключевые слова в цитате. Видимо, ты не смог это осилить. Попробую выделить еще раз красным. Может поможет.
Как рассказала агентству Зубейдат Царнаева, в среду к ее сыну впервые после ранения в шею 19 апреля вернулся голос и Джохар смог позвонить матери. Их разговор длился около шести минут.
3.Он сидит в тюрьме. Как его должны показывать? Возить в клетке по городу или устраивать экскурсии в тюрьму как в зоопарк?
Переезд всегда сопрежен с проблемами из-за смены обстановки с одной на совершенно другую. Если он человек умный, то теоритически родится бы он предпочел в Якт, а не в США... точнее не в большей ее части.Теоретически да, он бы жил с тобой на одной улице. А практически, он живет в Калифорнии и ни за какие коврижки не поедет в Якутск.
STYLE
05-31-2013, 08:35 AM
я сравнил инрфаструктуру Якт с инрастрфктурой Ц… чисто ради эксперимента, а не ради соперничества. Оказалось, что одинаковоОтсутствие мозгов не позволяет тебе сделать правильные выводы из увиденного. Я тут бессилен тебе помочь.
Не бреши, машин настолько много, что как ты сам и показывал на фотках даже препарковаться негде… в те дни, когда праздники и перекрывают центр. В Якт даже пробки появились… я этим не хвастаю, но, к сожалению это так. У моего одноклассника четыре машины вообще. Делать ему нехер, всю жизнь машинам посвящает. Корячится под ними целыми днями, вместо того чтобы в сервицентр показать.
А сколько много? Сколько машин в твоем Яке?
На фото я видел примерно 10 машин, которым да, негде припарковаться в уебищном дворе, так как там нет парковок. Но это лишь говорит о неблагоустроенности ваших дворов, а не о большом количестве машин.
Не бреши, я тебе уже показывал что у нас «загород» понятие растяжимое, бывает такой загород, что твоя 185 деревушка о таком загороде и не мечтает. Дороги там хорошие. А бывает, что нет совсем.
Когда нет совсем, я видел. А вот хороших трасс, связывающих Як с другими городами, я не увидел совсем.
STYLE
05-31-2013, 10:41 AM
1. В каком месте они круче? В каком? Я то еще лояльно говорю, что они одинаковые, но ты сам же признал что не известно есть ли олимпийские стандарты у бассеина, и есть ли крытый футбольный стадион. Ты че, фитнес центрами решил козырять? http://yakutsk.kartasporta.ru/sport/fitnes_kluby/ там же тебе вся эта байда "йоги, шейпинг, спининг, пилатес". Гольф, лакросс, бейсбол и прочее эта вообще не российская движуха, здесь нет таких инфраструктурных потребностей. А то щас я начну понтоваться тем, что у вас снега мало. Картингом не козыряй, я тебя сам про него спросил и сам же с этим согласился, сделав оговорку, что хоть какое-то подобие картинга у нас все-равно есть. С недавних пор и большой теннис появился
В любом месте круче, куда не ткни.
Бассейн? Я же тебе давал ссылку на Акватик центр и Акватик клуб, где занимаются спортсмены национального уровня. Не хватило ума открыть ссылку? У нас бассейны есть во многих школах, я имею ввиду 50-ти метровые. Так же в колледжах и в институтах в каждом. Вообще, их спортивным комплексам могут позавидовать многие российские города.
Вот со снегом я не поспорю, у вас его много, но солнца мало. Так что тут квиты.
Теннис появился? Ты шутишь? Да тут корты на каждом углу и в каждом парке.
Крытого стадиона нет. Но в чем фишка, я не пойму, если крытый не нужен?
Наш футбол тут называют соккер. Он плохо развит по сравнению с бейсболом, американским футболом, баскетболом, хоккеем или гольфом даже. Полей для игры с отличным покрытием очень много. В Цинциннати даже есть своя соккер лига. Это их сайт, там есть различные фото.
http://www.gobearcats.com/sports/m-soccer/cinn-m-soccer-body.html
А вот стадионы по футболу
http://football.ballparks.com/NCAA/BigEast/Cincinnati/aerial.gif http://ts4.mm.bing.net/th?id=H.4979568913417707&pid=15.1
Тут же рядом с предыдущим по бейсболу
http://ts1.mm.bing.net/th?id=H.4582451966772804&pid=15.1
Это по футболу в колледже такой
http://ts1.mm.bing.net/th?id=H.4859344194569528&pid=15.1
Вот тут еще посмотри http://www.bengals.com/stadium/index.html
Вообще, их там много. Я же давал тебе список. Ты не смотрел?
Скажи, с каким стадионом твой наравне? Если только с тем, что принадлежит колледжу? Да и то вряд ли.
Есть в Цинциннати ипподром?
Это убожество называется ипподромом?
http://bezformata.ru/content/Images/000/012/866/image12866019.jpg http://bezformata.ru/content/Images/000/012/974/image12974899.jpg
А вот такой в Цинциннати
http://www.riverdowns.com/images/igallery/resized/1-100/pg_Page_15-81-600-400-80-wm-left_bottom-100-watermarkpng.jpg http://www.riverdowns.com/images/igallery/resized/1-100/pg_Page_07-73-600-400-80-wm-left_bottom-100-watermarkpng.jpg http://www.riverdowns.com/images/igallery/resized/1-100/pg_Page_11-77-600-400-80-wm-left_bottom-100-watermarkpng.jpg http://www.riverdowns.com/images/igallery/resized/1-100/pg_Page_03-69-600-400-80-wm-left_bottom-100-watermarkpng.jpg
2. А как раз это компенсирует мой картинг (еще его уже компенсировал тот факт, что Ц. это деревушка http://www.gazeta.ru/column/bovt/158758.shtml) Твою брехню всегда нужно перепроверять.
Брехливая статейка со множеством лжи. Но имеено такими статьями мунатнам и промывают мозги.
В Ц. только один убогий местный аэропорт, а то что ты мне показывал принадлежит штату Кентукки. Он так и называется «Ц/Кентукки международный аэропорт». Ц. примазался к инфраструктуре Кентукки. Там даже когда чел по аэропорту идет, машина стоит и на ней написано «Кентукки». И даже если брать во внимание этот аэропорт, его инфраструктура ничуть не лучше. Просто в силу того, что метраполия большая (вообще там целых два штата пересекаются) сделаи вогонщики с которыми ты носишься как со спасательным кругом.
Вот тут ты прав. Аэропорт хоть рядом, но в Кентакки. У них на сайте был адресс для контактов в Цинциннати. Я подумал, что это и есть их адрес.
Формально ты прав на этот счет, в Яке аэропорт круче, хоть и есть возможность у жителей Цинциннати использовать Кентаккский, который даже в названии имеет их имя.
3. Каких конфессий? Конфессии это широкое понятие. Христианство представлено полной мере. Ислам в полном мере (у нас в Раше в основном только традиционный Ислам, про остальных вообще ниче не слышал) буддисты ждут свой Дацан. Еще у шаманов у нас есть свое место. Але, в твоей деревенской метрополии только Сенагога есть которой у нас нету. Наши евреи не просят себе здесь сенагогу. Разговаривай с ними. Сотен всяческих американских течений в христианстве разумеется у нас нет. Это же Россия. В каком это месте церкви круче? Они максимум больше… ну это и не удивительно. Метраполия же… на равных же ты ссышь города сравнивать. Не тупи. Я же ставил фото многих храмов. К сожалению, вашему до них далеко.
4. Какие еще ТЦ? В вашей метрополии разумеется они больше по размеру. А на нашу душу населения их дохера и больше. Даже возмущаются, что они слишком много места в городе занимают, мол, лучше бы деревьев посадили побольше.
Только не начинай меряться ТЦ-ми. Ваш ЦУМ выглядит как деревенский сельмаг по сравнению с ним же.
5. Ты клубов моих не рассмотрел? Значит ты плохо читал вот это (внимательно читаешь от начала до конца):Посмотрел. Слабоваты клубы. [/QUOTE]
Вот еще 8 картинок: Церковь красиво вписалась и смотрится хорошо. Очень рад за это. Снега действительно много, а остальные посредственность кроме одной.
Вот эта меня заинтересовала. Что это такое?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=67475
STYLE
05-31-2013, 10:44 AM
ой... забыл добавить... ты еще солнышком ярким показыряй :111::111::111: http://www.youtube.com/watch?v=Zo34ZLHrMYM Или ты не поревешь что это далеко не единственная баскетбольная площадка? Они даже в школах стоят дурачье :111:
Извини, но такие тут в каждой школе. В колледжах уже получше. Про площадки, где играют НБА, я вообще молчу, а то ты уписяешься. :111:
Odinokiy_Ostrov
05-31-2013, 11:44 AM
Ну вот видишь трусишка, как нечего сказать так сразу убегаешь. При этом успев нахамить словно быдло-стайл. Кстати, осторожнее там работай, коллеги заметят, что на форуме сидишь, обязательно настучат начальнику. И смотри от раскулачивания не убегай, как здесь убегаешь от Брейнушки, а то дядя из ИРС придет, вава будет.
Ах ты радость моя! Пожалей меня, у меня даже начальника нет. Я сама начальник. А вообще, да, мне нечего тебе сказать. Я ж не психиатр.
XXXL_Brain
05-31-2013, 12:31 PM
Бассейн? Я же тебе давал ссылку на Акватик центр и Акватик клуб, где занимаются спортсмены национального уровня. Так же в колледжах и в институтах в каждом.
Ну кто с тобой спорит что бассеины там есть? У меня другой совсем был вопрос - Чем... ну чем они лучше? Я же не спорю что их больше на душу населения. Мы о качестве инфраструктуры говорим. По поводу бассеинов при образовательных учреждениях http://www.mirdetstva-sakha.ru/shop/product/608 Я лично туда на физкультуру ходил. Это не тот который олимпийский. Их всего у нас три. Есть еще такой http://www.1sn.ru/28189.html Ну и олимпийский ты на видео видел, это фото http://news.ykt.ru/article/7849 Школы и детские лагеря заключают с ними договора, чтобы дети их посещали по определенному расписанию. Есть еще несколько маленьких в каких-то загородных спорткомплексах, я о них только слышал.
Вот со снегом я не поспорю, у вас его много, но солнца мало.
Кто тебе такую чушь сказал про солнце? Ты какое время года имеешь ввиду? Или в течении всего года? Тогда да, до моего рождения тут 8 месяцев солнце слабо светило. Теперь не более чем 5 месяцев... в связи с глобальным потеплением. Морозы жгучие с туманом не более 20 дней в январе, давным давно три-четыре месяца длились. Конец февраля и весь март это вообще очень солнечное время года. Вроде бы снег лежит, а водилы многие в очках на тачках ездят.
Теннис появился? Ты шутишь? Да тут корты на каждом углу и в каждом парке.
С недавних пор и большой теннис появился
http://rave-up.ru/index.php/mesta-otdyh/aktivnyj-otdykh/item/88-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81-%D0%B2-%D1%8F%D0%B3%D1%81%D1%85%D0%B0
http://sakhalife.ru/node/47272 на душу населения этой движухи хватает. Среди моих знакомых им никто не увлекается. Но по второй ссылке видно что все равно скоро хватать не будет и потому развитие большого тенниса обязательно продолжится. Уже специально поступают товары http://yakutsk.aport.ru/bolshoj_tennis/cid242
Крытого стадиона нет. Но в чем фишка, я не пойму, если крытый не нужен?
А дождик? А ливень? А ливень с грозой? Пусть не крытый сокерный, но хоть какой-нибудь крытый есть? Все-таки метраполия, должна себя побаловать.
А вот стадионы по футболу.
Скажи, с каким стадионом твой наравне? Если только с тем, что принадлежит колледжу? Да и то вряд ли.
Со всеми на ровне! Со всеми! Просто размером меньше в силу того что народу меньше.
Это убожество называется ипподромом?
А вот такой в Цинциннати
Вот и настал второй момент когда я дождался что же все-таки в Ц. лучше (причем сам напрашивался также как и с картингом) Опять размеры банально больше, но дорожка явно лучше. И места зрительские лучше. Именно не больше, а лучше... как раз это и называется инфраструктурой на душу населения.
Да только уже в этом году даже этого превосходства не будет http://www.1sn.ru/78529.html
Брехливая статейка со множеством лжи. Но имеено такими статьями мунатнам и промывают мозги.
Правдивая статейка с абсолютной правдой, которую мутанты не хотят понимать.
Вот тут ты прав. Аэропорт хоть рядом, но в Кентакки.
Ну вот вот... о том и речь. А то с твоей логикой жители Иваново (или что-то в этом роде) могут говорить что в их городе московский аэропорт Домодедово стоит.
а остальные посредственность кроме одной.
Не посредственность, а размеры города меньше... размеры. Еще чистоты меньше (о чем я сам уже говорил) что не относится к инфраструктуре на душу населения.
Вот эта меня заинтересовала. Что это такое?
Это крытый спортивный комплекст "Триумф" (СК у нас много, он не единственный, просто новый) с беговой дорожкой для легкоатлетов. Также баскетбол, воллейбол, минифутболл, тренажорный зал, гостиница и смотровая вышка. Стилизовали на якутский лад, сперва мне эта идея не понравилась, думал плохо получится, но получилось очень даже креативно.
XXXL_Brain
05-31-2013, 12:40 PM
Не тупи. Я же ставил фото многих храмов. К сожалению, вашему до них далеко.
Только не начинай меряться ТЦ-ми. Ваш ЦУМ выглядит как деревенский сельмаг по сравнению с ним же.
Посмотрел. Слабоваты клубы.
Хватит брехать... опять же в размерах дело! Не более того.
По поводу ТЦ. ЦУМ далеко не единственный и не самый большой: Вот например: http://dnevniki.ykt.ru/Spartakovna/441152 их тут вообще куча.
А? Что с клубами не так? Даже в Паттайе один только по размеру такой же. И то за счет того что на два зала разделен.
XXXL_Brain
05-31-2013, 12:52 PM
Я сама начальник.
хммм... в прицнипе мне нравятся такие телки... да только что б не тупые были. И не оч старые. Ты наверное старая... ну и епнутая на всю голову разумеется.
STYLE
05-31-2013, 01:25 PM
Ну кто с тобой спорит что бассеины там есть? У меня другой совсем был вопрос - Чем... ну чем они лучше? Надо тебе зайти и посмотреть и все сразу увидишь.
А дождик? А ливень? А ливень с грозой? Пусть не крытый сокерный, но хоть какой-нибудь крытый есть? Все-таки метраполия, должна себя побаловать. Строили давно, тогда еще не было раздвижных крыш. Вот у нас рядом недавно построили по футболу, там раздвижная.
Со всеми на ровне! Со всеми! Просто размером меньше в силу того что народу меньше. :111::111::111:
То есть, любая школа может срвниться с твоим стадионом? А что? У нее точно такой же, только меньше. :111:
Вот и настал второй момент когда я дождался что же все-таки в Ц. лучше (причем сам напрашивался также как и с картингом) Опять размеры банально больше, но дорожка явно лучше. И места зрительские лучше. Именно не больше, а лучше... как раз это и называется инфраструктурой на душу населения.
Да только уже в этом году даже этого превосходства не будет http://www.1sn.ru/78529.html Я не видел, что у вас лучше. Я даже похожего у вас не видел. Поставь фотки.
А тот что будет, так лучше бы детские сады построили, раз уже есть.
Правдивая статейка с абсолютной правдой, которую мутанты не хотят понимать. Про Симпсона наврал.
Ну вот вот... о том и речь. А то с твоей логикой жители Иваново (или что-то в этом роде) могут говорить что в их городе московский аэропорт Домодедово стоит. А сколько от Иваново до Домодедово пути?
Не посредственность, а размеры города меньше... размеры. Еще чистоты меньше (о чем я сам уже говорил) что не относится к инфраструктуре на душу населения. А сколько в самом Цинциннати живет, без пригородов?
Это крытый спортивный комплекст "Триумф" (СК у нас много, он не единственный, просто новый) с беговой дорожкой для легкоатлетов. Также баскетбол, воллейбол, минифутболл, тренажорный зал, гостиница и смотровая вышка. Стилизовали на якутский лад, сперва мне эта идея не понравилась, думал плохо получится, но получилось очень даже креативно.Здорово!
Честно сказать, я не ожидал от Якутска такого. Мне брат про Ханты много рассказывал, говорил, что там как в Европе, а он весь мир объездил, но я как-то не воспринимал. У меня представление было на уровне городов из средней полосы России. Там даже у миллионников нет всего того, что есть в Якутске. Но все же с Америкой тягаться еще пока рано, как раз из-за размеров всего. Тут размеры просто поражают. Представь, торговый мол, который за целый день нельзя обойти, заходя не дольше 5-10 мин. в каждый магазин. И тут таких примеров много.
XXXL_Brain
05-31-2013, 01:40 PM
Извини, но такие тут в каждой школе. В колледжах уже получше. Про площадки, где играют НБА, я вообще молчу, а то ты уписяешься. :111:
Да что ты гвооришь? Сильно ли этот школьный зал похож на то, что я показал в ссылке? http://www.trinity-travel.ru/education/groups/usa/learning-english/new-york-storm-king-school/ где электронное табло счета? Вполне вроде приличная школа Н-Й. Если верить тебе там 100% все должно быть.
Опять какая-то безумная реплика. Что все хоть, расскажи?
Во, тупорылый... то и значит что рождаемость в Якутске растет.
Ты только в тему про Сталина не заходи
И не зайду, все ты ты просил я тебе схематично пояснил. И даже задал наводящие вопросы.
1.Тема не твоя, она пренадлежит форуму и по правилам форума каждый может здесь писать.
2.Тебе я не хамил, а написал лишь об отсутствии ума у тебя. И дал тебе шанс доказать обратное. Ты вместо этого лишь еще больше подтвердил мои слова своими глупыми постами.
3.Если у тебя не хватает ума найти цитату, ты скажи, я тебе сам найду.
1. Если что-то не нравится не пиши или пиши культурно. Извиняйся мразота хамская!
2. Мразота, если что-то не нравится не пиши или пиши культурно. Извиняйся!
3. ПОЛНУЮ цитату дай мне на свои предложения с извинением быдлятины кусок!
1.Тебя с гугла забанили? (с)
2.Помня об отсутствии ума у тебя, я даже выделил жирным шрифтом ключевые слова в цитате. Видимо, ты не смог это осилить. Попробую выделить еще раз красным. Может поможет.
3.Он сидит в тюрьме. Как его должны показывать? Возить в клетке по городу или устраивать экскурсии в тюрьму как в зоопарк?
1. Я крайне рад что твоя глупая голова с помощью меня усвоила новое выражение. Я уже успел уточнить, все правильно.
2. Где?! Где сказано что его мама так сказала? "впервые после ранения в шею" это слова журналиста, а не слова его матери!
3. Что значит как? По телевизору с помощью журналистов. Знаешь что такое телевизор? Знаешь кто такие журналисты? Попроси, чтобы в гугле разбанили.
Теоретически да, он бы жил с тобой на одной улице. А практически, он живет в Калифорнии и ни за какие коврижки не поедет в Якутск.
Переезд всегда сопрежен с проблемами из-за смены обстановки с одной на совершенно другую. Если он человек умный, то теоритически родится бы он предпочел в Якт, а не в США... точнее не в большей ее части.
Отсутствие мозгов не позволяет тебе сделать правильные выводы из увиденного. Я тут бессилен тебе помочь.
Взаимно.
А сколько много? Сколько машин в твоем Яке?
На фото я видел примерно 10 машин, которым да, негде припарковаться в уебищном дворе, так как там нет парковок. Но это лишь говорит о неблагоустроенности ваших дворов, а не о большом количестве машин.
Когда нет совсем, я видел. А вот хороших трасс, связывающих Як с другими городами, я не увидел совсем.
Двор не ущербный, просто машин слишком много т.к. люди хорошо живут. Слишком много машин.... каким бы там не был двор. У тебя фото весь обзор не охватывало. Но я тебе уже показывал ссылку, что в Якт нет не решающихся проблем... все проблемы в процессе решения... возможно за каким-то редким исключением, что мне не известно.
Видишь люди возмущаются что машин много? http://www.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2585280&f=11 Много их очень продается http://yakutsk.drom.ru/auto/ Точную цифру назвать не могу, уж больно сложно это подсчитать даже интернетам.
XXXL_Brain
05-31-2013, 01:45 PM
Надо тебе зайти и посмотреть и все сразу увидишь.
Я вижу прекрасно что они ничуть не лучше... и как не странно даже не больше того который олимпийский.
Строили давно, тогда еще не было раздвижных крыш.
Значит нету просто.
То есть, любая школа может срвниться с твоим стадионом? А что? У нее точно такой же, только меньше.
Ты давай не ерничай. Любой город может попробовать сравнится если качество стадиона будет такое же.
Я не видел, что у вас лучше. Я даже похожего у вас не видел. Поставь фотки.
А тот что будет, так лучше бы детские сады построили, раз уже есть.
Про детские сады и общее развитие города я тебе уже выше пояснял. По поводу ипподрома там же написано что только к августу построят. Вряд ли кому-то было охота стройку фоткать. Возможно (возможно) размеры будут меньше. Инфраструктура снова уровняется.
Про Симпсона наврал.
Докажи что наврал (процитируй еще, я до симпосной не дочитал). И вообще главное, что про помойку не наврал.
А сколько от Иваново до Домодедово пути?
Ты в скобочках прочел что я написал после слово "Иванова"?
А сколько в самом Цинциннати живет, без пригородов?
Я тебе на эту тему уже объяснял что инфраструктура города зависит от количество людей пользующихся этой инфраструктурой.
Честно сказать, я не ожидал от Якутска такого.
То ли еще будет.
Но все же с Америкой тягаться еще пока рано
Обойдешься, рано ему. По личностным свободам и финансовым возможностям он уже лучше любоого города Штатов кроме Н-Й. По инфраструктуре лучше любого 300-тысячного города и не хуже (на душу населения) любого друого кроме Н-Й. Вот только бы еще чистоту подтянуть... здесь могу согласиться.
Odinokiy_Ostrov
05-31-2013, 02:30 PM
хммм... в прицнипе мне нравятся такие телки... да только что б не тупые были. И не оч старые. Ты наверное старая... ну и епнутая на всю голову разумеется.
Брейнушка, свет моих очей, нам с тобой не по пути. Я тупая и старая. А ты молодой и умный. Вот так.
STYLE
05-31-2013, 03:55 PM
Да что ты гвооришь? Сильно ли этот школьный зал похож на то, что я показал в ссылке? http://www.trinity-travel.ru/education/groups/usa/learning-english/new-york-storm-king-school/ где электронное табло счета? Вполне вроде приличная школа Н-Й. Если верить тебе там 100% все должно быть. Я никогда не был в школе в НЙ, поэтому не могу говорить за них. В моем городе я был во многих школах и везде такие залы, но не уверен, что во всех так, врать не буду, так как я ходил на баскетбольные матчи среди школ.
И что особенного в электронном табло? Не понимаю.
Во, тупорылый... то и значит что рождаемость в Якутске растет. Это было написано в самом первом твоем посте, на который я ответил, что плохо, что и младенческая смертность выросла в процентном соотношении.
И не зайду, все ты ты просил я тебе схематично пояснил. И даже задал наводящие вопросы. И не заходи. Так ты профессор, а там ты двоечник. :111:
1. Если что-то не нравится не пиши или пиши культурно. Извиняйся мразота хамская!
2. Мразота, если что-то не нравится не пиши или пиши культурно. Извиняйся!
3. ПОЛНУЮ цитату дай мне на свои предложения с извинением быдлятины кусок! Быдлозерск в полной красе!!!:111::111::111:
1.За что извиняться то?
2.Я и пишу культурно, это ты хамишь уже какой день.
3.Ты не назвал причину, по которой не можешь найти эту цитату. Если не хватает ума, то я тебе найду. Если просто лень, то ищи сам.
1. Я крайне рад что твоя глупая голова с помощью меня усвоила новое выражение. Я уже успел уточнить, все правильно.
2. Где?! Где сказано что его мама так сказала? "впервые после ранения в шею" это слова журналиста, а не слова его матери!
3. Что значит как? По телевизору с помощью журналистов. Знаешь что такое телевизор? Знаешь кто такие журналисты? Попроси, чтобы в гугле разбанили.
1. Такое впечатление, что ты сам с собой разговариваешь. И не приписывай себе чужие выражения. Это же не твоя книга, где ты 60% мыслей скоммуниздил у известных людей.
И я всегда тебе правильно говорю. Может тебе надо чаще уточнять, просто?
2. Там написано, в ссылке.
Давай будем учится думать? Ты хоть сейчас согласен, что он был ранен? Дальше уже будем выяснять думая куда.
3. А зачем его показывать по телевизору? Кому, кроме мутантов, на него интересно смотреть?
Двор не ущербный, просто машин слишком много т.к. люди хорошо живут. Слишком много машин.... каким бы там не был двор. У тебя фото весь обзор не охватывало. Но я тебе уже показывал ссылку, что в Якт нет не решающихся проблем... все проблемы в процессе решения... возможно за каким-то редким исключением, что мне не известно.
Видишь люди возмущаются что машин много? http://www.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2585280&f=11 Много их очень продается http://yakutsk.drom.ru/auto/ Точную цифру назвать не могу, уж больно сложно это подсчитать даже интернетам.Их не надо подсчитывать с помощью интернета. Они госинспекции все на учете стоят.
Так сколько машин у вас в Якутске?
STYLE
05-31-2013, 04:21 PM
Я вижу прекрасно что они ничуть не лучше... и как не странно даже не больше того который олимпийский. Плохое у тебя зрение значит.
Значит нету просто. Слова "нету" в русском языке не существует, журналист.
Видимо нет. Наверное по той же причине, по которой у вас отсутствуют водные парки, а там есть.
Про детские сады и общее развитие города я тебе уже выше пояснял. По поводу ипподрома там же написано что только к августу построят. Вряд ли кому-то было охота стройку фоткать. Возможно (возможно) размеры будут меньше. Инфраструктура снова уровняется. Как ты думаешь, что для горожан важнее новый ипподром или несколько детских садов? Или ваш глава просто лошадей сильно любит?
Докажи что наврал (процитируй еще, я до симпосной не дочитал). И вообще главное, что про помойку не наврал. Так сначала прочти, а потом обсудим. Если человек врет в своей статье, значит и вся его статья лживая.
Ты в скобочках прочел что я написал после слово "Иванова"? Так сколько времени пути от Иваново (или что-то в этом роде) до Домодедова?
Я тебе на эту тему уже объяснял что инфраструктура города зависит от количество людей пользующихся этой инфраструктурой. Представляешь, а я тебе даже не пытался объяснить, что инфраструктура города зависит от добычи полезных ископаемых рядом, например алмазов.
То ли еще будет. Я только рад буду.
Обойдешься, рано ему. По личностным свободам и финансовым возможностям он уже лучше любоого города Штатов кроме Н-Й. По инфраструктуре лучше любого 300-тысячного города и не хуже (на душу населения) любого друого кроме Н-Й. Вот только бы еще чистоту подтянуть... здесь могу согласиться.
По политическим свободам пока 2-0 в пользу США.
По инфраструктуре я с тобой соглашусь, что в Якутске почти все есть, как в Цинциннати, только все в несколько раз меньше, а грязи на улицах в несколько раз больше.
Bibob3d
05-31-2013, 04:34 PM
Если не учитывать политику, то в России полная свобода, а не как у нас в Америке
А если не учитывать мед. оборудование, то Якутск вообще впереди планеты всей, даже НЙ обогнал :313:
А если не учитывать время, то я могу жить под водой :122:
XXXL_Brain
06-01-2013, 12:44 PM
врать не буду
Вот и не бреши, а то привык брехать вечно.
И что особенного в электронном табло? Не понимаю.
Особенное в нем то, что оно есть. А ты брешешь что везде в США площадки такие же. Еще я более чем уверен что далеко не везде такое же количество зрительских мест.... хотя их, конечно, не так уж и много.
Это было написано в самом первом твоем посте, на который я ответил, что плохо, что и младенческая смертность выросла в процентном соотношении.
Дэбил, я тебе уже ответил, что младенчесская смертность когда-то может вырости, когда-то понизиться. Люди рожают беспрерывно, потому статистика здесь очень динамична.
И не заходи. Так ты профессор, а там ты двоечник.
Если ты сам не можешь вести дискуссию, не зови меня в те места, где мне придется отвечать сотне антисталинистов. Это слишком сложно... не интеллектуально, а физически. Тебе никто не мешал продолжить разговор прямо здесь один на один.
За что извиняться то?
Быдло предпочло остаться быдлом. Спасибо, я понял.
1. Такое впечатление, что ты сам с собой разговариваешь. И не приписывай себе чужие выражения. Это же не твоя книга, где ты 60% мыслей скоммуниздил у известных людей.
И я всегда тебе правильно говорю. Может тебе надо чаще уточнять, просто?
2. Там написано, в ссылке.
Давай будем учится думать? Ты хоть сейчас согласен, что он был ранен? Дальше уже будем выяснять думая куда.
3. А зачем его показывать по телевизору? Кому, кроме мутантов, на него интересно смотреть?
1. Ты просил хоть одну цитату? Я тебе ее дал. Ты спрашивал что еще есть кроме этой цитаты? Я тебе объяснил + дал ссылку с коротким текстом, где это объясняется еще подробнее. Если ты хочешь прочесть мою книгу в виде сотен постов на этом форуме, то это говорит лишь о неисправимой мутации твоего мозга. Ведь нормальным людям достаточно кликнуть по ссылке.
2. Что там написано? Там далеко НЕ слова его матери написаны про шею. И с чего бы мне верить что его ранили, если я не верю что он сказал матери правду? А не верю потому что его никому не показывают. Садам Хусеина же показывали до суда.
3. Людям с мутацией мозга (ну это уже реально мутация сознания) он конечно не интересен. Мировой общественности он интересен еще как... тем более журналистам, которые хлеб на таких видео делают.
Так сколько машин у вас в Якутске?
Ты спрашивал чтобы убедится что их много. Я тебе уже показал что их много. Или по твоему я переместился в прошлое и сам настрочил этот топик на форуме? У меня нет точных данных. И примерных тоже нет. Если хочешь, ищи сам.
XXXL_Brain
06-01-2013, 12:44 PM
Плохое у тебя зрение значит.
Отличное зрение.
Видимо нет. Наверное по той же причине, по которой у вас отсутствуют водные парки, а там есть.
Наверное в Ц. они есть, но там есть еще и такие: http://lostcity.info/amerika/75-zabroshennyj-akvapark-v-cincinnati-ogajo-ssha.html
Ты про климат? Тогда я тебе еще раз скажу что бывают дожди или дожди с грозами, из-за этого в мире появилось такое понятие как "Крытый стадион"... Тем более метраполия должна себя побаловать. Но не смогла и менять ситуацию даже не планирует. У нас же пока что делают до смешного мелкие шажочки в направлении развития аква-центров http://catalog.ykt.ru/aquacenter Шажочки мелкие, но они есть. Вообще знаешь, чем инфраструктура Якт лучше инфраструктуры Ц? Тем что в отличии от Ц. она развивается, а не стоит на месте. Или если ты не согласен, то скажем так - развивается быстрее.
тот же аэропорт в Ц. который там только один. Какая-то тупая полудеревяшка полунепойми что. Вот наш местный (не международны, а местный для перелетов по Республике) аэропорт http://svit24.net/2012-06-09-11-38-56/30855-aroport-jakutska-zakrt-yz-za-dma-ot-lesnh-pozharov два аэропорта находятся во взаимодействии, когда-то в Москву можно с местного улететь, когда-то с международного... но все же это тебе не Ц.
Как ты думаешь, что для горожан важнее новый ипподром или несколько детских садов? Или ваш глава просто лошадей сильно любит?
Не делай вид, что я тебе не обьяснял про детские сады. Но я еще не упоминал о том, что в США вообще детских садов нет... бесплатных. Или есть но крайне мало. В платных дестких садах у нас мест хоть отбавляй. Кто платить не хочет, тому никто не мешает встать в очередь при рождении ребенка. Просто у нас люди избалованные очень, привыкли, что государство их не бросает как в Америке.
http://www.v-yakutia.ru/?id=22829
http://www.mirdetstva-sakha.ru/news/v-iakutske-postroiat-detskie-sady-po-mezhdunarodnym-standartam
http://www.rg.ru/2013/03/01/reg-dfo/bank-anons.html
Если человек врет в своей статье, значит и вся его статья лживая.
1. Если Гитлер выдумывал в Майнкампфе, что немцы единственный хороший народ, означает ли это, что он наврал в том, что его зовут Адольф?
2. Я сильно сомневаюсь, что он наврал. В США уже давно ущемляются права белых. Настолько сильно ущимляются, что когда я тут открываю топики на эту тему, вообще боятся в них писать что-то серьезное. Или если пишут, то исключительно в пользу черных. Одна женщина тут сказала что-то в стиле "Ой какая тема опасная. Я не буду принимать в ней участие". Это примерная цитата, но суть такая была. При этом я в своих топиках вообще не ругаю черных и даже не хочу этого делать. Тут чел с обезьяньей аватаркой что-то плохое про них сказал, но он кажется из Н-Й, у них чуть побольше свободы слова, чем в остальной Америке. Тем более это всего лишь Интернет... Но опять же какой-то животный страх перед этой темой ощущается.
http://www.e-reading-lib.org/chapter.php/1009461/49/Burovskiy_-_Bremya_belyh._Neobyknovennyy_rasizm.html
Так сколько времени пути от Иваново (или что-то в этом роде) до Домодедова?
Если я написал свои скобочки значит я тупо был неуверен что это пример самый подходящий. Пусть будет город Реутов. Аэропорт Домодедово близко, но он никак не является инфраструктурой Реутова.
Представляешь, а я тебе даже не пытался объяснить, что инфраструктура города зависит от добычи полезных ископаемых рядом, например алмазов.
Причинно-следственные связи крутизны Якутска не имеют никакого значения. Имеет значение лишь тот факт, что он вполне самостоятельный город. Когда один боец побеждает другого бойца, никто не будет пересматривать результаты боя, из-за того что у победителя тренер лучше. Главное, чтобы у них была одинаковая весовая категория... то есть город в 300 тысяч человек, а не метрополия. Под весовой категория нужно понимать именно численность, так как изначально я о численности и говорил. Я не говорил "Якутск круче любого города США в 300 штук среди тех городов в которых есть алмазы" То что у нас полезные ископаемые, так это только очередной плюс в пользу России. Я даже спорить с этим не буду. Если Америке ее ископаемые не помогают так, как помогают России, то США просто лузеры, вот и все.
Тут, конечно, не одни только алмазы роль сыграли. Вот этот четкий чел все организовывал изначально: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2,_ %D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%95%D1%84% D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Не знаю согласился бы он со мной или нет, но мне кажется есть в нем задатки Сталинизма... уж больно хорошо работал, хорошо требовал со своих подчиненных, мог и подзатыльника дать. На чушь всякую не ведется в стиле там "Да зачем нам это строить, все равно мерзлота вечная, все равно здесь не Западная цивилизация, да давайте лучше денюжку якутянам дадим".
По политическим свободам пока 2-0 в пользу США.
1. Я только помню ты что-то там про протесты бормотал. Не напомнишь за счет чего ты себе второе очко приплюсовал? По поводу протестов ознакомься с суровой реальностью:
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=3698
http://www.youtube.com/watch?v=NpMFaAutTu4
Общее состояние с правами человека: http://www.km.ru/news/v_ssha_ushhemlyayut_prava_chelov
Насчет запретов ругать Путина. Ну что за бред? http://www.youtube.com/watch?v=BCV6V5NAcmI
2. По поводу того, что я якобы не могу куда-то выйти с плакатом. Так тебе уже была дана ссылка, где показано что мелкий какой-то протест разрешили в Липицке: http://www.youtube.com/watch?v=Qzh8PNB2ICg Заметил как мент общается с гражданами? Не они у него уточняют, что им можно а что нельзя, а он пытается понять нет ли у них больше никаких к нему претензий. По поводу Якутска. Не ты не я, не можем знать разрешено ли нам бастовать. У нас не принято выходить на забастовки против Путина (нет такой культуры протеста), поэтому желающих еще не было. Весь к нему гнев выливают сюда: http://www.vecherniy.com/ Самая читаемая газета города, продается в печатном варианте. http://dnevniki.ykt.ru/BO!! Это блог журналиста "ЯВ" одного из ярых антисталинистов и антипутинистов. Не очень умный мужик, но выпендриваться любит.
По инфраструктуре я с тобой соглашусь, что в Якутске почти все есть, как в Цинциннати, только все в несколько раз меньше, а грязи на улицах в несколько раз больше.
Не почти все, а абсолютно все есть. Просто кое-что еще в стадии развития. Например картинг и большой теннис. Чего то нет и в Ц. Например аэропорта и крытого стадиона. Кстати, а есть там духовные училища или что-то типа того?
XXXL_Brain
06-01-2013, 12:55 PM
Если не учитывать политику, то в России полная свобода, а не как у нас в Америке
А если не учитывать мед. оборудование, то Якутск вообще впереди планеты всей, даже НЙ обогнал :313:
А если не учитывать время, то я могу жить под водой :122:
Если не учитывать политику, то в Америке полная свобода, а не как у нас в России.
А если не учитывать медицину, то США вообще впереди планеты всей, даже Москву обогнали :313:
А если не учитывать время, то я могу жить под водой :122:
XXXL_Brain
06-01-2013, 01:26 PM
Тут размеры просто поражают. Представь, торговый мол, который за целый день нельзя обойти, заходя не дольше 5-10 мин. в каждый магазин. И тут таких примеров много.
Кстати, кстати... был я в Даляне в таком... хз может ПОЧТИ в таком. Это ж тихий ужас, бродишь бродишь, уже ноги устают, но все ходишь и ищешь бесконечно что тебе нужно. Размеры ТЦ смотртся красиво, но я бы не сказал что выбор больше... если совместить все ТЦ Якутска, то куда проще ориентироваться в них, чем бродить туда сюда... между ними еще конкуренция, цены могут снижать, распродажи устраивают. То сюда сходишь - http://iceberg.ykt.ru/about-2/ то сюда http://victoria-dreams.ru/page07.php или в те ТЦ которые я уже показывал, можно сюда... http://www.ftm-engineering.ru/history_object/object_360.html да их вообще до хрена, это еще не все, сам можешь убедится в Инете.
XXXL_Brain
06-01-2013, 01:47 PM
А вот хороших трасс, связывающих Як с другими городами, я не увидел совсем.
1. Это не относится к вопросу о моем городе как таковом. Это вопрос транспортного взаимодействия Якутска с другими городами.
2. У нас Республика является самой большой (по своей территории) административной единицей в мире. Нет такого штата в США или Индии который бы был больше по размеру. Почти (или даже вся) Европа может уместится в одну Якутию. Города крайне далеко друг от друга расположены. Это тоже нужно учитывать, не только мерзлоту.
STYLE
06-01-2013, 04:18 PM
Вот и не бреши, а то привык брехать вечно.
Особенное в нем то, что оно есть. А ты брешешь что везде в США площадки такие же. Еще я более чем уверен что далеко не везде такое же количество зрительских мест.... хотя их, конечно, не так уж и много. Зрительских мест меньше, это же школа, там много ненужно. А площадки в старых школах такие же, в новых получше.
Дэбил, я тебе уже ответил, что младенчесская смертность когда-то может вырости, когда-то понизиться. Люди рожают беспрерывно, потому статистика здесь очень динамична. Необязательно тебе каждый раз напоминать мне, что ты дебил, я с первого раза это запомнил.
Вот опять, глубоко дебильный пост ты написал, ни о чем.
Если ты сам не можешь вести дискуссию, не зови меня в те места, где мне придется отвечать сотне антисталинистов. Это слишком сложно... не интеллектуально, а физически. Тебе никто не мешал продолжить разговор прямо здесь один на один. Если не уверен в себе, то я бы тоже не пошел никуда. Сидел бы в другой теме и трындел бы как я крут. Да, там тебе жопу быстро надерут.
Быдло предпочло остаться быдлом.Ну, что ж, это твой и только твой выбор. Оставайся самим собой.
1. Ты просил хоть одну цитату? Я тебе ее дал. Ты спрашивал что еще есть кроме этой цитаты? Я тебе объяснил + дал ссылку с коротким текстом, где это объясняется еще подробнее. Если ты хочешь прочесть мою книгу в виде сотен постов на этом форуме, то это говорит лишь о неисправимой мутации твоего мозга. Ведь нормальным людям достаточно кликнуть по ссылке.
2. Что там написано? Там далеко НЕ слова его матери написаны про шею. И с чего бы мне верить что его ранили, если я не верю что он сказал матери правду? А не верю потому что его никому не показывают. Садам Хусеина же показывали до суда.
3. Людям с мутацией мозга (ну это уже реально мутация сознания) он конечно не интересен. Мировой общественности он интересен еще как... тем более журналистам, которые хлеб на таких видео делают.
1.Я просил пару-тройку цитат на твои лично мысли из твоей книги, но не получил ни одной. Только твои увертки и отговорки, как сейчас.
2. Он сказал:"Я в порядке, мои раны затягиваются." Будем опускать твою планку до полного дебила или ты согласишься, что он был ранен?
3. Он что артист или известный писатель? А может он великий ученый, у которого многому можно научиться? Так какой резон смотреть на эту гадость?
Про журналистов согласен, но это их проблема, как заработать деньги, а не моя.
Ты спрашивал чтобы убедится что их много. Я тебе уже показал что их много. Или по твоему я переместился в прошлое и сам настрочил этот топик на форуме? У меня нет точных данных. И примерных тоже нет. Если хочешь, ищи сам.
Много это сколько? У всех разные понятие о такой характеристике, поэтому я и хочу знать точную цифру.
Ты же журналист, если не наврал конечно, позвони в службу регистрации, представься, скажи, что пишешь статью на эту тему и попроси дать статистичекие данные. Да что я тебя учу? Уверен, ты и сам, как журналист, знаешь как это сделать.
STYLE
06-01-2013, 09:20 PM
Наверное в Ц. они есть, но там есть еще и такие: http://lostcity.info/amerika/75-zabroshennyj-akvapark-v-cincinnati-ogajo-ssha.html
Этот огромный, по вашим меркам, аквапарк не выдержал конкуренции и закрылся, потому как есть более лучшие.
Но я же, в отличии от тебя, в своем уме и не буду меряться с тобой аквапарками, понимая, что у вас их быть не может.
Ты про климат? Тогда я тебе еще раз скажу что бывают дожди или дожди с грозами, из-за этого в мире появилось такое понятие как "Крытый стадион"... Тем более метраполия должна себя побаловать. Но не смогла и менять ситуацию даже не планирует. У нас же пока что делают до смешного мелкие шажочки в направлении развития аква-центров http://catalog.ykt.ru/aquacenter Шажочки мелкие, но они есть. Вообще знаешь, чем инфраструктура Якт лучше инфраструктуры Ц? Тем что в отличии от Ц. она развивается, а не стоит на месте. Или если ты не согласен, то скажем так - развивается быстрее.
Про мелкие шажочки насмешил. Ты лучше такое вообще не показывай.
Может из-за размеров не сделали крытый, я не знаю. Ведь посуди сам, накрыть ваш малюсенький и те махины, что я тебе показал, совсем разные вещи.
тот же аэропорт в Ц. который там только один. Какая-то тупая полудеревяшка полунепойми что. Вот наш местный (не международны, а местный для перелетов по Республике) аэропорт http://svit24.net/2012-06-09-11-38-56/30855-aroport-jakutska-zakrt-yz-za-dma-ot-lesnh-pozharov два аэропорта находятся во взаимодействии, когда-то в Москву можно с местного улететь, когда-то с международного... но все же это тебе не Ц. Сколько в Москве аэропортов и как называются?
Не делай вид, что я тебе не обьяснял про детские сады. Но я еще не упоминал о том, что в США вообще детских садов нет... бесплатных. Или есть но крайне мало. В платных дестких садах у нас мест хоть отбавляй. Кто платить не хочет, тому никто не мешает встать в очередь при рождении ребенка. Просто у нас люди избалованные очень, привыкли, что государство их не бросает как в Америке.
Ты так и не ответил о целесообразности строительства нового ипподрома при нехватке детских садов. А верю я не тебе, а вашим мамам, которые об этом говорят.
1. Если Гитлер выдумывал в Майнкампфе, что немцы единственный хороший народ, означает ли это, что он наврал в том, что его зовут Адольф?
2. Я сильно сомневаюсь, что он наврал. В США уже давно ущемляются права белых. Настолько сильно ущимляются, что когда я тут открываю топики на эту тему, вообще боятся в них писать что-то серьезное. Или если пишут, то исключительно в пользу черных. Одна женщина тут сказала что-то в стиле "Ой какая тема опасная. Я не буду принимать в ней участие". Это примерная цитата, но суть такая была. При этом я в своих топиках вообще не ругаю черных и даже не хочу этого делать. Тут чел с обезьяньей аватаркой что-то плохое про них сказал, но он кажется из Н-Й, у них чуть побольше свободы слова, чем в остальной Америке. Тем более это всего лишь Интернет... Но опять же какой-то животный страх перед этой темой ощущается.
Гитлер не врал, это было его мнение, а не факт. Про Симпсона автор наврал, исказив факт. Поэтому ему веры нет.
Если я написал свои скобочки значит я тупо был неуверен что это пример самый подходящий. Пусть будет город Реутов. Аэропорт Домодедово близко, но он никак не является инфраструктурой Реутова. И какие планы у администрации Реутова по строительству аэропорта? Жители замучались, наверное, без него и требуют построить.
Причинно-следственные связи крутизны Якутска не имеют никакого значения. Имеет значение лишь тот факт, что он вполне самостоятельный город. Когда один боец побеждает другого бойца, никто не будет пересматривать результаты боя, из-за того что у победителя тренер лучше. Главное, чтобы у них была одинаковая весовая категория... то есть город в 300 тысяч человек, а не метрополия. Под весовой категория нужно понимать именно численность, так как изначально я о численности и говорил. Я не говорил "Якутск круче любого города США в 300 штук среди тех городов в которых есть алмазы" То что у нас полезные ископаемые, так это только очередной плюс в пользу России. Я даже спорить с этим не буду. Если Америке ее ископаемые не помогают так, как помогают России, то США просто лузеры, вот и все.
Ты похож на боксера после нокаута, который винит в своем поражении много болельщиков за его соперника. Цинциннати вполне самостоятельный город с численностью 300 000 чел. Вокруг него живут много людей, что лишний раз подчеркивает его крутость, так как его инфраструктурой все они пользуются.
Про Россию и США согласен. Россия в своем сегодняшнем виде похожа на сырьевой придаток, так как в основном продает непереработанное сырье, а не продукцию и ее экономика очень сильно зависит от мировых цен на нефть. У США экономика очень развитая и они не сидят на нефтяной игле.
STYLE
06-01-2013, 10:11 PM
1. Я только помню ты что-то там про протесты бормотал. Не напомнишь за счет чего ты себе второе очко приплюсовал? По поводу протестов ознакомься с суровой реальностью:
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=3698
http://www.youtube.com/watch?v=NpMFaAutTu4
Общее состояние с правами человека: http://www.km.ru/news/v_ssha_ushhemlyayut_prava_chelov
Насчет запретов ругать Путина. Ну что за бред? http://www.youtube.com/watch?v=BCV6V5NAcmI
2. По поводу того, что я якобы не могу куда-то выйти с плакатом. Так тебе уже была дана ссылка, где показано что мелкий какой-то протест разрешили в Липицке: http://www.youtube.com/watch?v=Qzh8PNB2ICg Заметил как мент общается с гражданами? Не они у него уточняют, что им можно а что нельзя, а он пытается понять нет ли у них больше никаких к нему претензий. По поводу Якутска. Не ты не я, не можем знать разрешено ли нам бастовать. У нас не принято выходить на забастовки против Путина (нет такой культуры протеста), поэтому желающих еще не было. Весь к нему гнев выливают сюда: http://www.vecherniy.com/ Самая читаемая газета города, продается в печатном варианте. http://dnevniki.ykt.ru/BO!! Это блог журналиста "ЯВ" одного из ярых антисталинистов и антипутинистов. Не очень умный мужик, но выпендриваться любит.
Ты понимаешь разницу между "взять разрешение на пикет" и "выйти на пикет"?
У вас надо брать разрешение, тут не надо. Это было 1-0.
У вас задержанные на демонстрации до сих пор сидят, тут всех сразу отпустили. Это было 2-0.
Что можно в России в этом плане, а нельзя тут, ты так и не назвал, поэтому я прекратил эту тему.
Я же тебя предупреждал, чтоб ты не тащил всякий бред на форум. За это понижаю твой умственный уровень на одну звезду.
Эта поправка совсем не о том, что говорят в статье и видео. Она относится к спецместам, где работают спецслужбы по охране специальных лиц. Ты бы почитал сначала о чем это в оригинале, а не в интерпретации безмозглых дебилов.
Не почти все, а абсолютно все есть. Просто кое-что еще в стадии развития. Например картинг и большой теннис. Чего то нет и в Ц. Например аэропорта и крытого стадиона. Кстати, а есть там духовные училища или что-то типа того?
Аэропорт есть в 30 мин езды. Не нашлось места построить в городе, да оно за городом и удобнее при такой развитой транспортной инфраструктуре. У вас проблема с дорогами за городом, вот и строите поближе, чтоб можно было до него добраться. А рейсов мало, поэтому самолеты не очень достают своим шумом.
Крытый стадион просто не нужен тут.
Ты мне надоел. Придется тебя немножко встряхнуть.
1.Поставь картинку и сравним:
а) самого красивого высотного здания в городе.
б) самого красивого частного дома
в) самого красивого жилого дома
г) самой красивой квартиры
2. Как у вас с досугом для взрослых?
а) есть ли у вас казино?
б) есть ли у вас стрипклубы, где можно мужчинам отдохнуть?
3. Как у вас с развлечениями для детей?
а) есть ли у вас залы с игровыми автоматами, боулинг?
б) есть ли у вас ролердромы и скалолазание?
в) парки подобные этим? http://www.cincinnatiparks.com/index.php/parks
г) есть ли у вас зоопарк?
4. Покажи фотку самой крутой у вас гостиницы, сравним.
Пока закончу твое избиение.
STYLE
06-01-2013, 10:21 PM
Кстати, кстати... был я в Даляне в таком... хз может ПОЧТИ в таком. Это ж тихий ужас, бродишь бродишь, уже ноги устают, но все ходишь и ищешь бесконечно что тебе нужно. Размеры ТЦ смотртся красиво, но я бы не сказал что выбор больше... если совместить все ТЦ Якутска, то куда проще ориентироваться в них, чем бродить туда сюда... между ними еще конкуренция, цены могут снижать, распродажи устраивают. То сюда сходишь - http://iceberg.ykt.ru/about-2/ то сюда http://victoria-dreams.ru/page07.php или в те ТЦ которые я уже показывал, можно сюда... http://www.ftm-engineering.ru/history_object/object_360.html да их вообще до хрена, это еще не все, сам можешь убедится в Инете.
Самый лучший магазин это сельмаг тогда. Там один отдел, никуда ходить не надо.
Ты в своем уме то?
Может еще ценами на товары хочешь померяться? У кого ниже? :111:
STYLE
06-01-2013, 10:34 PM
1. Это не относится к вопросу о моем городе как таковом. Это вопрос транспортного взаимодействия Якутска с другими городами.
2. У нас Республика является самой большой (по своей территории) административной единицей в мире. Нет такого штата в США или Индии который бы был больше по размеру. Почти (или даже вся) Европа может уместится в одну Якутию. Города крайне далеко друг от друга расположены. Это тоже нужно учитывать, не только мерзлоту.
1. Как же не относится, если дорог к городу нет?
2. Я же не ною, что вся такая огромная республика строит все за свой счет в твоем городе, как ноешь ты, что вокруг Цинциннати живет много людей и все они пользуются его замечательной инфраструктурой.
XXXL_Brain
06-02-2013, 10:57 AM
А площадки в старых школах такие же, в новых получше.
В каким месте они такие же? Например, электронного табла там нет. В каком месте лучше? Покажи мне фотки. Тебе брехуну на слово верить нельзя, а то ты уже отбрехивался в этом вопросе, хорошо что хоть сам себя остановил. Я то понимаю что столько зрительских мест в школе быть не может, это до тебя сперва не дошло, когда ты говорил типа «в школах у нас такие же площадки» Ведь болельщик тоже имеет опосредованное отношение к матчу, соответственно зрительские места часть спортивной площадки.
Вот опять, глубоко дебильный пост ты написал, ни о чем.
Написал по теме, но ты же дебил. Поэтому ты не понимаешь.
Если не уверен в себе, то я бы тоже не пошел никуда. Сидел бы в другой теме и трындел бы как я крут. Да, там тебе жопу быстро надерут.
Я тебе уже жопу надрал, коли ты за помощью обращаешься к другим топикам:
Если ты сам не можешь вести дискуссию, не зови меня в те места, где мне придется отвечать сотне антисталинистов. Это слишком сложно... не интеллектуально, а физически. Тебе никто не мешал продолжить разговор прямо здесь один на один.
Ну, что ж, это твой и только твой выбор. Оставайся самим собой.
Можешь не продолжать, я уже понял что быдло (Стайл) предпочел остаться быдлом... быдлом-стайл.
1.Я просил пару-тройку цитат на твои лично мысли из твоей книги, но не получил ни одной. Только твои увертки и отговорки, как сейчас.
2. Он сказал:"Я в порядке, мои раны затягиваются." Будем опускать твою планку до полного дебила или ты согласишься, что он был ранен?
3. Он что артист или известный писатель? А может он великий ученый, у которого многому можно научиться? Так какой резон смотреть на эту гадость?
Про журналистов согласен, но это их проблема, как заработать деньги, а не моя.
1. Ты просил хоть одну цитату? Я тебе ее дал. Ты спрашивал что еще есть кроме этой цитаты? Я тебе объяснил + дал ссылку с коротким текстом, где это объясняется еще подробнее. Если ты хочешь прочесть мою книгу в виде сотен постов на этом форуме, то это говорит лишь о неисправимой мутации твоего мозга. Ведь нормальным людям достаточно кликнуть по ссылке.
2. Что там написано? Там далеко НЕ слова его матери написаны про шею. И с чего бы мне верить что его ранили, если я не верю что он сказал матери правду? А не верю потому что его никому не показывают. Садам Хусеина же показывали до суда.
3. Людям с мутацией мозга (ну это уже реально мутация сознания) он конечно не интересен. Мировой общественности он интересен еще как... тем более журналистам, которые хлеб на таких видео делают.
Много это сколько? У всех разные понятие о такой характеристике, поэтому я и хочу знать точную цифру. Ты же журналист, если не наврал конечно, позвони в службу регистрации, представься, скажи, что пишешь статью на эту тему и попроси дать статистичекие данные. Да что я тебя учу? Уверен, ты и сам, как журналист, знаешь как это сделать.
Ты спрашивал чтобы убедится что их много. Я тебе уже показал что их много. Или по твоему я переместился в прошлое и сам настрочил этот топик на форуме? У меня нет точных данных. И примерных тоже нет. Если хочешь, ищи сам.
XXXL_Brain
06-02-2013, 10:58 AM
Про мелкие шажочки насмешил. Ты лучше такое вообще не показывай.
Лучше я покажу такие шажочки (большое начинается с малого, тем более как ты со стадионом, можно было бы сослаться на климат и вообще не претендовать на аква-центры), чем как в Ц. покажу что совсем забили на местный аэропорт... и крытый стадион им тоже не нужен... хотя в мире их куча.
Может из-за размеров не сделали крытый, я не знаю. Ведь посуди сам, накрыть ваш малюсенький и те махины, что я тебе показал, совсем разные вещи.
Он не малюсенький, а соответствует международным стандартам. Просто мест зрительских меньше, т.к. это не метрополия.
Сколько в Москве аэропортов и как называются?
Какое это имеет значение? Если тебе нужно, поищи сам в Интернетах.
Ты так и не ответил о целесообразности строительства нового ипподрома при нехватке детских садов. А верю я не тебе, а вашим мамам, которые об этом говорят.
http://www.v-yakutia.ru/?id=22829
http://www.mirdetstva-sakha.ru/news/v-iakutske-postroiat-detskie-sady-po-mezhdunarodnym-standartam
http://www.rg.ru/2013/03/01/reg-dfo/bank-anons.html
Не делай вид, что я тебе не обьяснял про детские сады. Но я еще не упоминал о том, что в США вообще детских садов нет... бесплатных. Или есть но крайне мало. В платных дестких садах у нас мест хоть отбавляй. Кто платить не хочет, тому никто не мешает встать в очередь при рождении ребенка. Просто у нас люди избалованные очень, привыкли, что государство их не бросает как в Америке.
Гитлер не врал, это было его мнение, а не факт. Про Симпсона автор наврал, исказив факт. Поэтому ему веры нет.
И какие планы у администрации Реутова по строительству аэропорта? Жители замучались, наверное, без него и требуют построить.
Так и автор не врал, что Ц. это деревня. Это его мнение, которое на фоне того что показывает ютьюб со смотровой вышки, я считаю фактом. Насчет Симпсона ты не доказал что было вранье, а просто пустословишь. Или вопрос наоборот - если автор написал правду о том, что Ц. находится в Огайо, означает ли это что детально не разобравшись, можно ему на слово верить по поводу всего остального? Вот я тебе и говорю что где-то можно приукрасить, а где-то сказать правду. Если ты этого не понимаешь, то это уже проблемы твоего интеллекта. При этом ты еще не оспорил ни одно утверждения автора.
Цинциннати вполне самостоятельный город с численностью 300 000 чел. Вокруг него живут много людей
Брехунишка, не вокруг него, а именно В НЕМ. Вся эта движуха с большим и маленьким Ц. называется одним словом - Цинциннати. Разделение носит лишь условно-юридический характер. Например, Реутов же не называется Москвой. Их разделение вполне конкретное, а не условно-юридическое, потому и уровень жизни разный. Реутов лишь относится к московской области, не более того. Например, город "Нерюнгри" в Якутии, он, разумеется, тоже не является Якутском. Это Цинциннати это Цинциннати.
Про Россию и США согласен. Россия в своем сегодняшнем виде похожа на сырьевой придаток, так как в основном продает непереработанное сырье, а не продукцию и ее экономика очень сильно зависит от мировых цен на нефть. У США экономика очень развитая и они не сидят на нефтяной игле.
Сырьевой придаток это когда ты что-то продаешь, но ниче с этого не имеешь. В90-е Россия была сырьевым придатком. Сегодня же это сырьевая держава. Но не проще ли просто сравнивать города? А то ж и я могу сказать, что все американские капиталы (который идут в обход средних американцев) это все Иракская нефть или спекуляция ничем не обеспеченным долларом. Лучше смотреть по факту - чей 300 тысячный город круче? Разумеется Российский, т.к. США не может себе такого позволить, США лузеры.
И какие планы у администрации Реутова по строительству аэропорта? Жители замучались, наверное, без него и требуют построить.
Не требуют, потому что они могут воспользоваться ЧУЖИМ аэропортом. К сожалению только ЧУЖИМ.
XXXL_Brain
06-02-2013, 10:59 AM
Ты понимаешь разницу между "взять разрешение на пикет" и "выйти на пикет"?
У вас надо брать разрешение, тут не надо. Это было 1-0. Эта поправка совсем не о том, что говорят в статье и видео. Она относится к спецместам, где работают спецслужбы по охране специальных лиц.
Ну вот смотри… даже если верить твоей брехне что не надо брать разрешение, то вот что получается: В России нужно брать, его дают и не разгоняют. Если не дают, но митинг проходит, тогда разгоняют. В США брать не нужно, но все равно разгоняют, и не просто разгоняют, а еще забирают в полицейские участки. То есть власти нарушают закон. И чем же ты тогда хвастаешь? Тем, что у вас власти крутые паханы?
Теперь по поводу твоей брехни: http://www.k-istine.ru/head/daily_reflection/daily_reflection-132.htm Смотри еще раз, без разрешения даже в пределах своего собственного дома митинговать нельзя. Да что там митинговать? Собираться нельзя.
http://rt.com/usa/348-act-tresspass-buildings-437/ Хотя возникает ощущение что вообще никак нельзя «Under the act, the government is also given the power to bring charges against Americans engaged in political protest anywhere in the country».
У вас задержанные на демонстрации до сих пор сидят, тут всех сразу отпустили. Это было 2-0.
Вот что значит сидят в тюрьме http://www.youtube.com/watch?v=geRZA6DGZZU
Покажи мне кто сидит из задержанных на демонстрации? Я знаю только задержанных типа Таисии Осиповой, которую посадили не за протесты, а из-за того что она не понравилась какому-то высокопоставленному представителю власти… да, плохой он парень. Но ты думаешь в Штатах таких нет? Вот, например, Царнаева лишили свободы просто так, а брата его убили, да и друга тоже убили.
Еще я знаю сидят те, которые не успокаиваются…. Но не просто не успокаиваются (имеют же право) а устраивают боевые набеги на ОМОН. 6 мая в том году таких не мало было.
Что можно в России в этом плане, а нельзя тут, ты так и не назвал, поэтому я прекратил эту тему.
В каком еще этом плане? Во всех планах сразу http://www.youtube.com/watch?v=EYXZzJvdiGU Вот смотри, в России по всей стране можно собирать дождевую воду. И никто в России людей не раскулачивает http://www.youtube.com/watch?v=JeYGRo1kGGQ 2:0 а нет, еще же у нас собираться можно в своем доме на митинг 3:0
У вас проблема с дорогами за городом, вот и строите поближе, чтоб можно было до него добраться.
У нас аэропорт довольно далеко от основной части города… в соотношении размеров нашего города, даже очень далеко. Это окраина, но окраина имеющая свой вполне приличный кинотеатр, да и вообще жилой район. И добираясь до этого аэропорта проблем с дорогами не будет. Хотя к нему можно по разному добираться.
А рейсов мало, поэтому самолеты не очень достают своим шумом.
Вот такую-то откровенную чушь кто тебе сказал? Он круглосуточно пашет. Они оба круглосуточно пашут.
Крытый стадион просто не нужен тут.
Ага, а в других местах (не только я Якт) тогда почему он нужен? В каждом городе гое такие стоят беспрерывно идут ливни или метели?
XXXL_Brain
06-02-2013, 10:59 AM
Ты мне надоел. Придется тебя немножко встряхнуть.
ахахахахаха :111: ты это называешь встряхнуть? )))) Сейчас я тебя встряхну… :111:
1.Поставь картинку и сравним:
а) самого красивого высотного здания в городе.
б) самого красивого частного дома
в) самого красивого жилого дома
г) самой красивой квартиры
2. Как у вас с досугом для взрослых?
а) есть ли у вас казино?
б) есть ли у вас стрипклубы, где можно мужчинам отдохнуть?
3. Как у вас с развлечениями для детей?
а) есть ли у вас залы с игровыми автоматами, боулинг?
б) есть ли у вас ролердромы и скалолазание?
в) парки подобные этим? http://www.cincinnatiparks.com/index.php/parks
г) есть ли у вас зоопарк?
4. Покажи фотку самой крутой у вас гостиницы, сравним.
а) Что значит самого красивого? В смысле самого большого? Ну так у нас же не метраполия, больших и очень высоких я тебе не покажу. А просто относительно высокие с идеальной инфраструктурой (о ней же говорим) покажу:
http://www.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/_dsc0055.jpg
http://www.on-walking.com/files/yakutsk-5/017.jpg
http://www.sakha-info.ru/?news=3196
А уж красиво или не красиво это дело вкуса… ты будешь говорить не красиво, кто-то скажет красиво, тут бесконечно можно спорить. Но явно, что построено по всем стандартам.
б) Я уже говорил что Интернеты почему то мне не могут помочь в поиске внешнего вида частных домов. Лишь со внутренним помогли: http://catalog.ykt.ru/company/9993/gallery
Внешний только один нашел: http://bezformata.ru/content/Images/000/033/666/image33666717.jpg
в) вот жёлтый дом который в проекте http://dnevniki.ykt.ru/-%D0%A8%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C-/499558 Там же и остальные о*уенчики, которые в проекте. То что они построятся, вероятность 90% т.к. , например, бассеин уже сдан. Если что-то понравилось то можно отнести к разделу «а».
Опять же красивый не красивый, понятие растяжимое. Главное что огромным в 300-тысячном городке он точно не будет. Вот еще хорошие варианты:
http://novostroyki.ykt.ru/novostroyki/99-mnogokvartirnyy-zhd-dso-sette.html
http://novostroyki.ykt.ru/novostroyki/307-mnogokvartirnyy-zhd-s-pomescheniyami-uchebnogo-uchrezhdeniya-nou-vpo-vsiem.html
http://novostroyki.ykt.ru/novostroyki/281-zhk-vysoty-stolicy-1-ochered-ooo-severnaya-stroitelnaya-kompaniya.html
http://novostroyki.ykt.ru/novostroyki/234-2-ochered-zhk-lenskie-stolby-gup-komdragmetall.html
http://novostroyki.ykt.ru/novostroyki/333-mnogokvartirnyy-zhiloy-dom-ooo-dso-sette.html
http://novostroyki.ykt.ru/novostroyki/79-zhk-s-torgovo-ofisnymi-pomescheniyami-ooo-interkontinental.html
г) та же самая ссылка: http://catalog.ykt.ru/company/9993/gallery Там не только дачи но и квартиры показаны… скорее всего есть намного лучше. Интернеты всего не ухватывают.
2. Ты думаешь досуг для взрослых это что-то такое элитное? Хотя в твоей-то деревне… конечно.
а) Я тут уже бессилен, с недавних пор казино запретили законодательно. А так помню, второй этаж клуба «Дракон» весь в казино был. Вообще казино хватало, слышал Пугачева приезжала, сколько-то миллионов оставила. Сейчас запретили:
http://ria.ru/trend/closing_casino_30062009/
б) http://evropaklub.ru/striptease Тут краткое обзорное видео http://evropaklub.ru/video Если в каком-то клубе нет отдельного помещения для стриптиза, то у них в определенный день весь клуб заточен чисто под движуху стриптиза http://geometria.ru/announcements/night-life/2013/6/1/227053
3. а) Дурачье, ты, что детскими развлечениями решил Ц. выделить? Еще автоматами? Вы там реально в США не понимаете, что времена дешевых понтов уже прошли?
http://www.mirdetstva-sakha.ru/shop/product/743
здесь отзывы http://dnevniki.ykt.ru/Tat-Yana/507182
еще дно место http://pan.ykt.ru/slon/ там 3D экскурсия есть
Также есть минизалы в торговых центрах
Ну боулинг это же вообще смех… В двух минутах ходьбы от моего дома http://www.muuskhaia.ru/index.php?newsid=15 (фотогалерею посмотри)
Есть и чуток получше: http://evropaklub.ru/bowling тоже недалеко от дома 15 минут ходьбы.
Полный список: http://bowlingclubs.pro/ru/yakutsk/ (хотя этого почему-то в спсике нет http://evropaklub.ru/bowling)
б) рад бы был признаться в угоду тебе что нет, но вот вот уже будет: http://www.1sn.ru/71354.html Потому что пацаны уже давно нуждаются:
http://ok.ya1.ru/index.php?newsid=110091
http://ok.ya1.ru/index.php?newsid=40621
в) Что значит подобные этим? По размерам метрополии? Конечно нет, 300 тысяч же живет. Вот что есть: http://park.ykt.ru/ Сайт походу заброшен, там далеко не все аттракционы видны. Я тут не выдумываю, всегда можешь это уточнить на ykt форумах. У мэрии есть планы сделать его еще лучше: http://www.yakutsk-photo.ru/rubric.php?id=290 да она и так постоянно делает, когда мне было лет 5, аттракционов было на порядок меньше.
Альпенизм дело обыденное http://www.1sn.ru/gallery.php?g=285 http://www.1sn.ru/22021.html зимой поддерживают форму, летом видимо выезжают куда-нибудь рисковать жизнью. Хотя лично я вообще такой темы не понимаю. Стоит гора да стоит, ни в каком месте она не просит, чтобы на нее лезли.
г) У тебя склероз? http://zoo.ykt.ru/ И ты не забывай что он северный.
4. Гостиниц как и ТЦ куча: Походу эта гостиница самая топовая http://www.alfa.lvl.ru/h3629/htlphotos/index.ru.html тут вторая страница http://www.alfa.lvl.ru/index.ru.html?kk=4e7be8fcda&ph_photos_pg_34371=2&view_obj=1 Еще что-то http://www.rusotdih.ru/catalog/cat163/show599/
Есть с более хорошим внешним видом http://www.alrosa-hotels.ru/en/hotels/yakutsk/ там фотки перелистай.
Вот поближе к аэропорту http://gavs.yakutia.ru/sonata.php http://gavs.yakutia.ru/sonata/nomera
Внутренностей не вижу, но в этом японском доме тоже есть гостиничные номера http://it.icmp.ru/post/view/7334
Гостиниц еще много, с минигостиницами вообще не сосчитаешь.
На душу населения хватает. Супергламурных излишеств нету, т.к. в 300 тысячном да еще и северном городе никто по долгу не зависает с целью основательного отдыха в отличии от Тая или США. Так что у нас нет таких инфраструктурных потребностей. Кстати, я ни разу на форуме не говорил что в Штатах отдыхать плохо…. Я лишь говорю что у вас жить на ПМЖ невыносимо сложно и вообще мерзко.
Самый лучший магазин это сельмаг тогда. Там один отдел, никуда ходить не надо.
Ты в своем уме то?
Может еще ценами на товары хочешь померяться? У кого ниже? :111:
У вас наверное очень низкие, потому что денег в стране мало. Я могу это понять. У нас они тоже имеют свойство снижаться, потому что усиливается конкуренция. Если ты уж утрируешь давай я тужу буду утрировать – представь ТЦ размером со всей Московской областью включая Москву…. Комфортно ли там тебе будет? Размеры не самое важное, важнее функциональность.
1. Как же не относится, если дорог к городу нет?
2. Я же не ною, что вся такая огромная республика строит все за свой счет в твоем городе, как ноешь ты, что вокруг Цинциннати живет много людей и все они пользуются его замечательной инфраструктурой.
1 К городу, а не в городе. Это, конечно, проблема, но не 100% проблма одного лишь города. Федерация пусть беспокоится об этом… или Республика… они как раз и должны решать эту проблему, а не наш мэр.
2. Об этом выше написал. Но еще раз повторяю, что причин отсутствия дороги очень много. Я тебе их перечислил.
PS: Так это что же получается, в Ц. нет духовной семинарии? Или что-то в этом роде…
STYLE
06-02-2013, 01:34 PM
В каким месте они такие же? Например, электронного табла там нет. В каком месте лучше? Покажи мне фотки. Тебе брехуну на слово верить нельзя, а то ты уже отбрехивался в этом вопросе, хорошо что хоть сам себя остановил. Я то понимаю что столько зрительских мест в школе быть не может, это до тебя сперва не дошло, когда ты говорил типа «в школах у нас такие же площадки» Ведь болельщик тоже имеет опосредованное отношение к матчу, соответственно зрительские места часть спортивной площадки.
Вот такие примерно, что поновее. Вторая в старых школах.
http://video.search.yahoo.com/video/play;_ylt=A2KLqIGuiatRRToArtv7w8QF;_ylu=X3oDMTBrc3 VyamVwBHNlYwNzcgRzbGsDdmlkBHZ0aWQD?p=basketball+co urt+in+school&vid=5759dc56a4d752a4c5748075008bca35&l=&turl=http%3A%2F%2Fts1.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DV.45 25809939972504%26pid%3D15.1&rurl=http%3A%2F%2Fwww.dailymotion.com%2Fvideo%2Fx2 muj5_high-school-basketball-full-court-s_people&tit=High+school+basketball+full+court+shot&c=28&sigr=12iuoe6tq&age=0&fr=yfp-t-900-s&tt=b
http://video.search.yahoo.com/video/play;_ylt=A2KLqIGuiatRRToArdv7w8QF;_ylu=X3oDMTBrc3 VyamVwBHNlYwNzcgRzbGsDdmlkBHZ0aWQD?p=basketball+co urt+in+school&vid=7470847c7ed4d210b75ebf9937a1d243&l=00%3A22&turl=http%3A%2F%2Fts1.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DV.47 09007485241616%26pid%3D15.1&rurl=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D_M aaY3Uiu18&tit=High+School+Basketball+Team+Performs+Football+ Formation+on+Court&c=27&sigr=11ad606q3&age=0&fr=yfp-t-900-s&tt=b
Написал по теме, но ты же дебил. Поэтому ты не понимаешь.
То есть, ты так и не понял, что сморозил ерунду тогда? Не стал разбираться, а решил просто признаться, что ты дебил?
Ну что ж, опять твой выбор.
Я тебе уже жопу надрал, коли ты за помощью обращаешься к другим топикам:Опять бредишь. Как могут помочь топики? В том топике затронуты многие темы про Сталина. Найди, в которой я участвовал, обсудим вдвоем, если тебе есть что сказать. Никто тебя не заставляет отвечать другим. Или ты боишься перед другими выставить себя идиотом?
Можешь не продолжать, я уже понял что быдло (Стайл) предпочел остаться быдлом... быдлом-стайл.
1.Ты назвал меня брехуном, я доказал, что это не так, предоставил ссылку подтверждающую мои слова, ты не извинился. Я посчитал тебя быдлом.
2.Я сказал, что у тебя нет мозгов, привел твои высказывания в доказательство этого. Ты не смог доказать обратное. Я не стал извиняться. Ты стал обзываться быдлом на меня, подтверждая этим пункт №1
Мало того, ты уже еще снизил на одну звездочку свои умственные способности.
Промежуточный итог:
1. Цитат собственных мыслей из твоей книги ты привести не смог.
2. Сколько машин в Яке ты сказать не можешь.
3. Узнать в инспекции, как журналист, ты тоже не можешь. Могу предположить, что ты не журналист и врал про это.
Bibob3d
06-02-2013, 03:52 PM
Style пытаеЦЦа вывести тролля на чистую воду? :111:
STYLE
06-02-2013, 04:23 PM
Он не малюсенький, а соответствует международным стандартам. Просто мест зрительских меньше, т.к. это не метрополия. По сравнению со стадионами, а их несколько, Цинциннати он малюсенький, даже очень.
Какое это имеет значение? Если тебе нужно, поищи сам в Интернетах.
Большое значение. Так как если ты ответишь правильно на этот вопрос, то поймешь, что ты неправ на счет аэропорта.
Сырьевой придаток это когда ты что-то продаешь, но ниче с этого не имеешь. Это как так? Или объясни или получишь еще одну отрицательную звезду.
В90-е Россия была сырьевым придатком. Сегодня же это сырьевая держава. Можешь и так называть, если тебе так нравится. От этого суть ее зависимости от мировых цен на сырье не меняется.
Но не проще ли просто сравнивать города? А то ж и я могу сказать, что все американские капиталы (который идут в обход средних американцев) это все Иракская нефть или спекуляция ничем не обеспеченным долларом. Лучше смотреть по факту - чей 300 тысячный город круче? Разумеется Российский, т.к. США не может себе такого позволить, США лузеры. Пока ты по всем объектам проигрываешь Цинциннати. Я только слышу твой скулеж, что нельзя сравнивать, но ты все равно пытаешься.
Не требуют, потому что они могут воспользоваться ЧУЖИМ аэропортом. К сожалению только ЧУЖИМ.Ваш аэропорт муниципалитету вашего города не принадлежит. Единственное его отличие, что он находится в черте города. Но если до него ехать столько же, как жителям Цинциннати до соседнего, то в чем преимущество его в этом? А преимущество того аэропорта над вашим явное.
STYLE
06-02-2013, 05:12 PM
Ну вот смотри… даже если верить твоей брехне что не надо брать разрешение, то вот что получается: В России нужно брать, его дают и не разгоняют. Если не дают, но митинг проходит, тогда разгоняют. В США брать не нужно, но все равно разгоняют, и не просто разгоняют, а еще забирают в полицейские участки. То есть власти нарушают закон. И чем же ты тогда хвастаешь? Тем, что у вас власти крутые паханы? Ты опять бредишь что ли, доказывая равность условий по проведению пикетов и демонстраций в России и США?
Теперь по поводу твоей брехни: http://www.k-istine.ru/head/daily_reflection/daily_reflection-132.htm Смотри еще раз, без разрешения даже в пределах своего собственного дома митинговать нельзя. Да что там митинговать? Собираться нельзя.
http://rt.com/usa/348-act-tresspass-buildings-437/ Хотя возникает ощущение что вообще никак нельзя «Under the act, the government is also given the power to bring charges against Americans engaged in political protest anywhere in the country». Я же тебя просил не тащить сюда лживые статейки и видео.
Вот цитата из твоей статьи:
"Кстати, безработных в США 90 миллионов! Точнее - 88,921,000 американцев." Автор или врун, или дебил, а может все вместе. Раз ты притащил эту статью сюда, то вопрос к тебе. Дай ссылку на эти цифры или получишь еще одну звезду в минус.
Про вторую статью я уже тебе писал, прочитай оригинал поправки, о чем она, тогда поговорим.
Вот что значит сидят в тюрьме http://www.youtube.com/watch?v=geRZA6DGZZU
Да, тут есть закон, если не платишь долго штраф, то могут посадить в тюрьму. Не нарушай, не получишь штраф. Это же не Россия, где с тебя менты вымогают деньги, а если не дашь, штрафуют.
Покажи мне кто сидит из задержанных на демонстрации? Я знаю только задержанных типа Таисии Осиповой, которую посадили не за протесты, а из-за того что она не понравилась какому-то высокопоставленному представителю власти… да, плохой он парень. Но ты думаешь в Штатах таких нет? Вот, например, Царнаева лишили свободы просто так, а брата его убили, да и друга тоже убили.
Не знаю ни одного случая, чтоб кого-то посадили тут за то, что не понравился какому-то высокопоставленному представителю власти. С другом разберутся, сейчас проводится расследование и еще рано о чем-то говорить. Старшего ублюдка переехал младший, но я не знаю причины смерти, может и застрелили его, что и правильно. За терроризм тут сажают, странно, что у вас это считается "просто так".
Прогугли "Болотное дело", там есть все, кого сажали и отпустили и все кто сидят и сейчас.
В каком еще этом плане? Во всех планах сразу http://www.youtube.com/watch?v=EYXZzJvdiGU Вот смотри, в России по всей стране можно собирать дождевую воду. И никто в России людей не раскулачивает http://www.youtube.com/watch?v=JeYGRo1kGGQ 2:0 а нет, еще же у нас собираться можно в своем доме на митинг 3:0 Какое отношение имеет дождевая вода к политическим свободам? Хотя, я сам закон не читал. Ты читал? Расскажи тогда о чем он и где применяется.
Последний раз предупреждаю, не пости пропагандистские ролики. Разоблачать их полностью нет у меня ни времени, ни желания. Можешь использовать из них информацию, но тогда я попрошу тебя ее подтвердить, так что будь готов сразу.
Bibob3d
06-02-2013, 05:14 PM
Последний раз предупреждаю, не пости пропагандистские ролики. Разоблачать их полностью нет у меня ни времени, ни желания. Можешь использовать из них информацию, но тогда я попрошу тебя ее подтвердить, так что будь готов сразу.Style, жжош :111:
STYLE
06-02-2013, 07:20 PM
ахахахахаха :111: ты это называешь встряхнуть? )))) Сейчас я тебя встряхну… :111:
а) Что значит самого красивого? В смысле самого большого? Ну так у нас же не метраполия, больших и очень высоких я тебе не покажу. А просто относительно высокие с идеальной инфраструктурой (о ней же говорим) покажу:
http://www.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/_dsc0055.jpg http://www.on-walking.com/files/yakutsk-5/017.jpg http://www.sakha-info.ru/?news=3196
А уж красиво или не красиво это дело вкуса… ты будешь говорить не красиво, кто-то скажет красиво, тут бесконечно можно спорить. Но явно, что построено по всем стандартам.
Будем потихоньку идти.
Красиво, это значит красиво. "Красиво"- величина сравнительная. Твои здания красивые, если не видел этого. Еще можно использовать, в данном случае, красиво - это значит дорого.
http://ts2.mm.bing.net/th?id=H.4849238162213241&pid=15.1 http://ts2.mm.bing.net/th?id=H.4839175002521817&pid=15.1
С самым красивым зданием все понятно. По поводу твоих отмазок про высоту, понравился вот этот коментарий жителя вашего города из твоей ссылки:
"У нас можно построить хоть 50 этажное здание да только зачем оно в такой дыре." Сказано как нельзя точно. :111:
б) Я уже говорил что Интернеты почему то мне не могут помочь в поиске внешнего вида частных домов. Лишь со внутренним помогли: http://catalog.ykt.ru/company/9993/gallery
Внешний только один нашел: http://bezformata.ru/content/Images/000/033/666/image33666717.jpg
Ясно, с домами у вас тоже борода. Вот посмотри сюда.
http://www.homes.com/listing/189284618/9945_Lakewood_Ln_CINCINNATI_OH_45242
http://listings.homes.org/ohio/cincinnati/16-elmhurst-pl/cincymls-1353325
http://listings.homes.org/ohio/cincinnati/1834-keys-crescent-ln/cincymls-1352349
Вот не самая дорогая квартира.
http://www.homeexpertsrealty.net/listing/cincymls/1306343-30-e-central-pkwy-unit-1501-cincinnati-oh-45202/
На сегодня хватит пока.
Miguel_Cordona
06-03-2013, 08:42 AM
ахахахахаха :111: ты это называешь встряхнуть? )))) Сейчас я тебя встряхну… :111:
ты плохой
STYLE
06-03-2013, 08:53 AM
ты плохой
Нет, он просто в жизни практически ничего не видел своими глазами, от сюда вот такие и рассуждения с запудренными мозгами на ютюбе.
Izolda
06-03-2013, 01:02 PM
Нет, конечно, но эти же репрессии не Сталин устраивал. Он только гнид мочил. Точно также как Ленин не по своей политической воле пришел к власти, а кто-то его притащил на немецком поезде.
Жаль, что не всех, жаль...
Мир был бы лучше сейчас.
Izolda
06-03-2013, 01:03 PM
Нет, он просто в жизни практически ничего не видел своими глазами, от сюда вот такие и рассуждения с запудренными мозгами на ютюбе.
Стайл, не позорься. Брейна специально приходят сюда читать, потому что за ним ПРАВДА.
STYLE
06-03-2013, 01:46 PM
Стайл, не позорься. Брейна специально приходят сюда читать, потому что за ним ПРАВДА.
Так я ж эту ПРАВДУ и развенчиваю, показывая где он врет.
Izolda
06-03-2013, 01:46 PM
Так я ж эту ПРАВДУ и развенчиваю, показывая где он врет.
нехорошо, Стайл, не завидуй.
XXXL_Brain
06-03-2013, 01:47 PM
Вот такие примерно, что поновее.
Ну вот так и говори что кое-что есть, а не "в каждой школе у нас так", хотя даже в хорошей школе Н-Й не так. А то брешешь беспрерывно.
То есть, ты так и не понял, что сморозил ерунду тогда? Не стал разбираться, а решил просто признаться, что ты дебил?
Ну что ж, опять твой выбор.
Написал по теме, но ты же дебил. Поэтому ты не понимаешь.
обсудим вдвоем
Ну так и обсуждай здесь, тебе никто не запрещал. Уже 1000 раз от темы отходили. Если ты не компетентен в этом вопросе, так и скажи. Все антисталинисты не компитентны, в этом нет ничего страшного.
Ты назвал меня брехуном, я доказал, что это не так
Промежуточный итог:
1.За что извиняться то?
2.Я и пишу культурно, это ты хамишь уже какой день.
3.Ты не назвал причину, по которой не можешь найти эту цитату. Если не хватает ума, то я тебе найду. Если просто лень, то ищи сам.
1. Если что-то не нравится не пиши или пиши культурно. Извиняйся мразота хамская!
2. Мразота, если что-то не нравится не пиши или пиши культурно. Извиняйся!
3. ПОЛНУЮ цитату дай мне на свои предложения с извинением быдлятины кусок!
За что извиняться то?
Можешь не продолжать, я уже понял что быдло (Стайл) предпочел остаться быдлом... быдлом-стайл.
PS: Это ты сейчас только пишешь культурно, когда тебя к углу прижали. А я говорил тебе насчет твоего изначального хамства, которое уже было процитировано и разбито на 3 части. Так что быдлятина не увиливай. Если начнешь увиливать, то мне никогда не сложно будет напомнить тебе свое мнение по поводу того что ты настоящее быдло:
1. Если что-то не нравится не пиши или пиши культурно. Извиняйся мразота хамская!
2. Мразота, если что-то не нравится не пиши или пиши культурно. Извиняйся!
3. ПОЛНУЮ цитату дай мне на свои предложения с извинением быдлятины кусок!
Еще:
1. Ты просил хоть одну цитату? Я тебе ее дал. Ты спрашивал что еще есть кроме этой цитаты? Я тебе объяснил + дал ссылку с коротким текстом, где это объясняется еще подробнее. Если ты хочешь прочесть мою книгу в виде сотен постов на этом форуме, то это говорит лишь о неисправимой мутации твоего мозга. Ведь нормальным людям достаточно кликнуть по ссылке.
Ты спрашивал чтобы убедится что их много. Я тебе уже показал что их много. Или по твоему я переместился в прошлое и сам настрочил этот топик на форуме? У меня нет точных данных. И примерных тоже нет. Если хочешь, ищи сам.
Нет, он просто в жизни практически ничего не видел своими глазами, от сюда вот такие и рассуждения с запудренными мозгами на ютюбе.
Явно видел побольше тебя. Знаю тоже больше. Я, например, все знаю об Америке, а ты только щас с выпученными глазами лупишься на Якт и пухнешь от зависти прикрываесь деревней-метрополией Ц.
По сравнению со стадионами, а их несколько, Цинциннати он малюсенький, даже очень.
Какое здесь может быть сравнение? Ц. соответсвует международным стандартам (скорее всего) и Якт соответствует международным стандартам. Разница лишь в количестве зрительских мест потому что Якт это не метрополия. Если ты еще не понимаешь элементарных вещей, то размер самой спортивной площадки ВСЕГДА со стороны кажется (всего лишь кажется) меньше, в том случае если окружающий антураж менее массивный, чем у других стадионов. Окружающий антураж это зрительские трибуны.
Большое значение. Так как если ты ответишь правильно на этот вопрос, то поймешь, что ты неправ на счет аэропорта.
Сам разбирайся в своих логических цепочках или прямо говори что имеешь ввиду. На Западе живешь, а конкретика мышления (что является ментальным плюсом Запада перед Россией) напрочь отсутствует... Че-то ходит вокруг да около вечно.
Это как так?
Если я плачу гостинице большие деньги за шикарный номер, означает ли это что помещение в котором я собираюсь ночевать, является моим гостиничным придатком? Или все-таки у нас взаимовыгодные экономические отношения?
Можешь и так называть, если тебе так нравится. От этого суть ее зависимости от мировых цен на сырье не меняется.
Также не меняется суть зависимости США от экономика Китая и стран, которые были этими США захвачены. Также не меняется суть, что США живет на ничем не обеспеченных долларах... отсюда и внешний долг в трихулион долларов + тотальное обнищание страны. При этом наши ресурсы наши лишь потому что они защищены... мощнейшей армией. Для поддержания боеспособности такой армии *уец нужен не хилый. Именно поэтому мировое правительство взялось за Россию в обход армии чисто политическими путями.
Пока ты по всем объектам проигрываешь Цинциннати. Я только слышу твой скулеж, что нельзя сравнивать, но ты все равно пытаешься.
Я не конкурирую с метрополией, а просто сравниваю (ведь сам напрашиваюсь указать мне те объекты, которых в Якт нет), но как не странно на душу населения ни в чем еще не проиграл (кое в чем еще выиграл)... кроме картинга.... надеюсь вопрос с картингом еще решится, хотя пока что-то процесс двигается хило. Так что на неопределенный срок картинг можно назвать 100% преимуществом Ц.
Водные парки не в счет (и то хоть как-то, хоть какие-то квадратные метры выделены под это дело), у нас климат не тот. А вот Ц. построить нормальный местный аэропорт (ну хоть какие-то шаги делать в этом направлении) или крытый стадион никто не мешает. Никто Ц. не мешал иметь свой отдельный от других штатов аэропорт. Как же там все у вас слабенько устроено...
Ваш аэропорт муниципалитету вашего города не принадлежит. Единственное его отличие, что он находится в черте города. Но если до него ехать столько же, как жителям Цинциннати до соседнего, то в чем преимущество его в этом? А преимущество того аэропорта над вашим явное.
Он обслуживает инфраструктуру Якутска и только Якутска... это доказывает что это наш аэропорт и это же показывает его преимущество. Второе преимущество в том, что местный аэропорт на порядок выше. Третье не преимущество, а достоинство в том, что не смотря на что у нас не международный аэропорт Штата Кеннтуки (благосклонно захвативший метропольскую деревню Цинциннати), он ничуть не уступает Кентукскому.... созданы абсолютно все условия для перелета. Вагонщиков нет лишь потому что они будут лишними. Там не так много пространства (хотя на душу населения достаточно много), чтобы вагонщики ездили.
STYLE
06-03-2013, 01:48 PM
нехорошо, Стайл, не завидуй.
Согласен, то что он врет совсем нехорошо. Не буду ему завидовать.
XXXL_Brain
06-03-2013, 01:48 PM
Ты опять бредишь что ли, доказывая равность условий по проведению пикетов и демонстраций в России и США?
Мне не сложно повторить:
Ну вот смотри… даже если верить твоей брехне что не надо брать разрешение, то вот что получается: В России нужно брать, его дают и не разгоняют. Если не дают, но митинг проходит, тогда разгоняют. В США брать не нужно, но все равно разгоняют, и не просто разгоняют, а еще забирают в полицейские участки. То есть власти нарушают закон. И чем же ты тогда хвастаешь? Тем, что у вас власти крутые паханы?
Я же тебя просил не тащить сюда лживые статейки и видео.
Вот цитата из твоей статьи:
"Кстати, безработных в США 90 миллионов! Точнее - 88,921,000 американцев." Автор или врун, или дебил, а может все вместе. Раз ты притащил эту статью сюда, то вопрос к тебе.
Что, нечего сказать когда зажали в угол? Причем тут автор если он лишь добавил дополнительную информацию К ВИДЕО файлу... и, кстати, эта видуха, американский источник.
http://www.zerohedge.com/news/2013-04-05/people-not-labor-force-soar-663000-90-million-labor-force-participation-rate-1979-le
http://russian-bazaar.com/ru/mnews/115499.htm
http://russian-bazaar.com/ru/mnews/115499.htm
Ты же не веришь в заговоры... теперь у тебя появляется теория о том, что англоязычные и русскоязычные СМИ резко сговорились, чтобы обмануть Стайла?
Про вторую статью я уже тебе писал, прочитай оригинал поправки
А может быть ты еще с умным видом посоветуешь почитать поправку автору той самой статьи? Признай уже, что живешь в полицейском государстве.
Да, тут есть закон, если не платишь долго штраф, то могут посадить в тюрьму.
Ну так значит получается, что в России так насильсвтенно в тюрьму не садят... правильно? И ты посмотри ссылку еще раз, журналисты утверждают, что не смотря ни на что людей садят незаконно... а это опять же значит что ты живешь в полицейском государстве.
Не знаю ни одного случая, чтоб кого-то посадили тут за то, что не понравился какому-то высокопоставленному представителю власти. С другом разберутся, сейчас проводится расследование и еще рано о чем-то говорить. Старшего ублюдка переехал младший, но я не знаю причины смерти, может и застрелили его, что и правильно. За терроризм тут сажают, странно, что у вас это считается "просто так".
Прогугли "Болотное дело", там есть все, кого сажали и отпустили и все кто сидят и сейчас.
Я, конечно, понимаю что тебе человеку интеллекта форумчанки "Остров" не покажется странным, что опять-таки суд перенесли, Джахара никому не показали, брат мертв и хороший свидетель (друг) тоже мертв. Но ты хотя бы можешь задуматься над элементарным вопросом - Как это он так убегал от полиции, переехал своего брата (то есть у него далеко не все шло гладко), но все равно смог убежать от полиции? Затем еще и спрятаться в какой-то лодке, при этом процесс его побега от полции до лодки никто не смог засечь. За терроризм, конечно, нужно садить. Для начала я бы посадил Обаму, затем его хозяев. Обама должен рассказать в суде на кого он работает... блин, на что я надеюсь... максимализм походу еще не прошел.
А если его застрелили (без суда и следствия, правильно?) тебе не кажется странным, что не застрелили младшего? Ведь оба же террористы. И тебе не кажется странным что сперва говорят одну версию (переехал младший), а потом вдруг выяснится что застрелили? Или еще хуже застрелили но ничего не говорят. Я вот считаю что его не застрелили, чтобы не палиться лишний раз и создать вид демократических процедур. И даю 90% вероятности что его тоже убьют... только какую-нибудь красивую историю придумают... но типа там вырывался очередной раз из рук полиции, буянил сильно, кричал "Смерть Америке" и к сожалению пришлось его убить, чтобы спасти жизнь тем, кто стоял рядом с ним.
И зачем тебе знать случаи когда садят за то, что не понравился кому-то высокопоставленному? Можно не понравится даже низкопоставленному:
http://www.usinfo.ru/bespredel.htm (ну тут про высокопоставленных в том числе)
http://voprosik.net/lzhesvidetelstva-policii-v-ssha/
http://russian.rt.com/article/6120
http://www.sdelanounih.ru/tag/policejskij-bespredel/
Какое отношение имеет дождевая вода к политическим свободам? Хотя, я сам закон не читал. Ты читал?
А ты читал документ о том, что Крафт охраняли порядок? Нет, я понимаю, что ты не можешь его достать, но все равно же получается что ты его не читал... тогда почему веришь? Я то хотя бы фотки их видел с радиооборудованием и оставленными рюкзаки на месте взрыва. А ты же ничего не читал, а ведь веришь... Вот и я верю мнению 100% американцев, а не тебе совковому перебежчику, которому ниче не остается как гнуть свою глупую проамериканскую линию. Кажется Леон живет в Калифорнии, если я не ошибаюсь он тоже тут об этом писал... Леон по-твоему не Колифорниец, а выдуманный персонаж? Это тоже заговор, как в случае заговора со СМИ против Стайла?
И причем тут политические свободы? ИЗНАЧАЛЬНО я говорил о личностно-финансовых свободах. В приставку ЛИЧНОСТНО автоматически входит (просто как одна из составляющих) политическая свобода, т.к. задевает сферу личности человека. Возможность пользоваться дождевой водой тоже задевает сферу его личности.
Разоблачать их полностью нет у меня ни времени, ни желания.
Вот видишь насколько ты жалок и смешен.
PS: Пропагандистских роликов в Интернете ПОЧТИ не бывает, пропаганда действует только на массовую аудиторию. То есть чаще всего через телевизор и печатные СМИ. В Интернете нет массовости, здесь каждый ищет что ему по душе. Те ролики, которые я даю не выделяются многомиллионными просмотрами.
Красиво, это значит красиво.
Ну вот, есть, например, красивая картина большая и еще более красивая маленькая. Или красивых картин маленьких быть не может? Ты показал мне высотные здания метрополии (а не 300 тысячного города) и как всегда опозорился. Первый небоскреб совершенно обычный, просто большой. Второй нормальный, но ты понимаешь, что к инфраструктуре города (деревни городского типа) он имеет крайне косвенное отношение? Там половина здания занимает какая-то страховая компания, другую половину непонятно кто. Наш LG центр примерно (примерно) на 90% принадлежит частному бизнесу Якутска. http://www.youtube.com/watch?v=ZYbZ232Z17c Совсем немного площади заняло корейское представительство LG. Потом твою стекляшку построила Америка, а нашу другая страна, т.к. мы им сильно нужны.
Еще ответь мне, высота здания имеет какое-то отношение к инфраструктуре? Их высота обусловлена лишь необходимостью иметь такую высоту... в соответствии с размерами города.
Еще вопрос, если ты так любишь стекляшки, тогда подумай - с учетом численности население Якт и с учетом той ссылки которую я дал выше про архитектуру Якт, где больше стекляшек? Там только в центре пяточек со стекляшками, а у нас по периметру всего города... + каждые пол года появляется несколько новых. И у кого же тогда их больше?
Ясно, с домами у вас тоже борода.
Кто живет в метрополии не просто с международными компаниями, а с множеством международных компаний? Видимо представители всей этой мировой бизнес элиты. Кто живет в Якутске? Обычные богатые (по сравнению с амеркианцами) люди. На этом вполне обычном уровне дизайн их домов абсолютно такой же как у бизнес элиты живущей в Ц. Размеры только отличаются.
Теперь, скажи что такое инфраструктура? Не бывает инфраструктуры твоей, например, комнаты. Инфраструктура понятие массовое (общественное), и то, что горстка каких-то полуолигархов в Ц. хорошо живет, не имеет никакого отношения к общей инфраструктуре Ц. На душу населения у нас все одинаково, если в Якт еще не лучше (см. выше).
Еще кое что - есть ли в Ц свое кинопроизводство?
http://sakhafilm.ya1.ru/
http://sakhamovies.com/
http://sakhamovies.com/ryadom-novyj-yakutskij-film-kompanii-altan-production/
Конечно, понятно, что состояние кино в Якт плохое и очень мало фильмов на русском языке. Но все-таки есть свое кинопроизводство…. При этом оно в стадии активного развития. В метрополии-деревне Ц. оно есть?
"У нас можно построить хоть 50 этажное здание да только зачем оно в такой дыре." Сказано как нельзя точно. :111:
Вот почему тебе сидя в твоей 185 тысячной никому не нужной деревне так сильно хочется бросить каку (ну хоть какую-нибудь) в сторону нормального города? Это писал обычный якутский обыватель, который еще по старым американским фильмом пришел к выводу, что в Америке вся движуха мира, а по старым советским фильмам пришел к выводу, что здесь дыра. Это совковое ущербное мышление, которое очень сложно выбить. Если тебе нравятся такие комменты, значит ты на уровне якутского обывателя явно старше 35 лет или же моложе, но воспитанного в семье с совковым взглядом на мир... хотя так оно и есть же.
Bibob3d
06-03-2013, 01:49 PM
За Брейном не просто ПРАВДА, за ним ПРАВДА :111:
XXXL_Brain
06-03-2013, 01:54 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_4LYZC97hmM Наверное Стайл услышав эту песню скажет что Декстер Холланд агент России и пишет пропагандистские песни.
Bibob3d
06-03-2013, 01:57 PM
Так я ж эту ПРАВДУ и развенчиваю, показывая где он врет.Фигово развенчиваешь, больше 700 постов, а он еще не признал, что он неправ :111:
P.S. И не признает, он здесь не для этого :111:
STYLE
06-03-2013, 01:58 PM
Явно видел побольше тебя. Знаю тоже больше.
Надо было сразу с тобой обговорить методы сравнения.
А то получается, что у тебя машина Лада точно такая же как у меня Мерседес. У нее есть мотор, четыре колеса, руль и гудок и сделана она в соответствии с мировыми стандартами. Но если кого спросить, какая машина лучше, то любой здравомыслящий человек ответит Мерседес. Дебил будет выкручиваться и рассказывать, что все точно такое же, только меньше, потому что у него семья меньше.
Miguel_Cordona
06-03-2013, 01:58 PM
За Брейном не просто ПРАВДА, за ним ПРАВДА :111:
За XXXL_брейном,
может быть только XXXL правда. :)
плохая правда, ибо расходится с истиной.
негодная правда. Но Правдище
Izolda
06-03-2013, 01:59 PM
Брейн, я знаю много людей, которые специально сюда приходят из-за тебя. А кто приходит из-за них? Они же у твоего огня греются.. Да и я специально вернулась сюда чтоб с тобой пообщаться. не слушай их, пиши.
STYLE
06-03-2013, 02:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_4LYZC97hmM Наверное Стайл услышав эту песню скажет что Декстер Холланд агент России и пишет пропагандистские песни.
Ссылка будет на это ""Кстати, безработных в США 90 миллионов! Точнее - 88,921,000 американцев."
Или уже привык брехать?
STYLE
06-03-2013, 02:01 PM
Брейн, я знаю много людей, которые специально сюда приходят из-за тебя. А кто приходит из-за них? Они же у твоего огня греются.. Да и я специально вернулась сюда чтоб с тобой пообщаться. не слушай их, пиши.
Так помоги ему. Найди ссылки. А то он тут вещает, но ничего подтвердить не может.
Ты как, готов помочь другу?
Izolda
06-03-2013, 02:01 PM
Ссылка будет на это ""Кстати, безработных в США 90 миллионов! Точнее - 88,921,000 американцев."
Или уже привык брехать?
ой, стайл.. ну не меняется..
Bibob3d
06-03-2013, 02:05 PM
Style, Baobab2 болеет за Брейна, а я болею за тебя! Давай, покажи ему еще несколько фоток и ссылок, ты сможешь его переубедить, я в тебя верю :197:
Miguel_Cordona
06-03-2013, 02:05 PM
Брейн, я знаю много людей, которые специально сюда приходят из-за тебя. А кто приходит из-за них? Они же у твоего огня греются.. Да и я специально вернулась сюда чтоб с тобой пообщаться. не слушай их, пиши.
да, пиши Брейн.
Пеши исчо.
Я посещаю эту тему ради того чтоб обратиться к тебе.
Долгой жизни твоей кейборде. Много электричества твоей розетке.
Быстрых интернетов твоим провайдерам.
И да наступит Новый Мировой Порядок. Я хочу чтоб ты был прав! :110:
Izolda
06-03-2013, 02:06 PM
Стыле, Баобаб2 болеет за Брейна, а я болею за тебя! Давай, покажи ему еще несколько фоток и ссылок, ты сможешь его переубедить, я в тебя верю :197:
да КУДА вам до брейна.
STYLE
06-03-2013, 02:07 PM
ой, стайл.. ну не меняется..
Что ты слабо выступаешь. Кроме избитых штампов и форумских афоризмов по делу еще ничего не смог выдать.
Иди подготовься сначала, потом посмотрим на тебя.
STYLE
06-03-2013, 02:09 PM
да КУДА вам до брейна.
Ты видел, какая у него агония началась, когда его вчера умыли яркими, впечатляющими картинками из США? Он даже в них запутался, не смог понять, что это одно здание, а не два.
ТЫ уж не бросай его. В паре вы будете смешнее выступать.
Izolda
06-03-2013, 02:16 PM
Ты видел, какая у него агония началась, когда его вчера умыли яркими, впечатляющими картинками из США? Он даже в них запутался, не смог понять, что это одно здание, а не два.
ТЫ уж не бросай его. В паре вы будете смешнее выступать.
кыш. я говорю- НЕ завидуй.
Bibob3d
06-03-2013, 02:21 PM
да КУДА вам до брейна.Некуда, ведь за ним ПРАВДА :111:
STYLE
06-03-2013, 02:31 PM
кыш. я говорю- НЕ завидуй.
Ну вот ты и спекся сразу. А чему завидовать то? Тому как он весело аукает, сидя в луже?
Izolda
06-03-2013, 02:32 PM
Некуда, ведь за ним ПРАВДА :111:
истерика при слове "правда"... Плохой признак..
Izolda
06-03-2013, 02:32 PM
Ну вот ты и спекся сразу. А чему завидовать то? Тому как он весело аукает, сидя в луже?
(зевнув) Стайл, изыди.
STYLE
06-03-2013, 02:51 PM
(зевнув) Стайл, изыди.
Ты даже беспомощней, чем я предполагал. Сдался сразу. Как вы все похожи. (С) :111:
Izolda
06-03-2013, 02:52 PM
Ты даже беспомощней, чем я предполагал. Сдался сразу. Как вы все похожи. (С) :111:
я тебе не птиц.. кыш..:313:
Bibob3d
06-03-2013, 03:11 PM
истерика при слове "правда"... Плохой признак..Аха, аж волосы встают дыбом
http://www.youtube.com/watch?v=C60MGPcdcFg
STYLE
06-03-2013, 03:17 PM
я тебе не птиц.. кыш..:313:
Тот хоть под клоном не писал. А ты трус спрятался. Тьфу на тебя. Аж смотреть противно.
Izolda
06-03-2013, 03:40 PM
Тот хоть под клоном не писал. А ты трус спрятался. Тьфу на тебя. Аж смотреть противно.
сам ты клон..
STYLE
06-03-2013, 03:55 PM
Брейн, я знаю много людей, которые специально сюда приходят из-за тебя. А кто приходит из-за них? Они же у твоего огня греются..
Столько много, что не можешь назвать их. :111:
Как вы все похожи (с)
Да и я специально вернулась сюда чтоб с тобой пообщаться. не слушай их, пиши.
Так ты баба, то-то я гляжу манера рассуждать у вас недоумком похожая. :111:
Брейте, радуйся, у тебя появилась поклонница. Хватайся за неё крепче. Возможно это единственная и последняя твоя возможность вырваться из твоей дыры (с).
А вдруг она из Америки? И ты сможешь переехать в страну о которой мечтаешь по ночам, плача в подушку. Которая не доступна для тебя и за это ты ее так ненавидишь, что готов часами выискивать всякую ложь, чтоб убедить себя, что она тебе не нужна.
Короче, не упусти свой шанс.
STYLE
06-03-2013, 03:57 PM
сам ты клон..
Так расскажи о себе. Где живешь? Чем занимаешься? Представься сначала, как делают все культурные люди приходя в новое общество.
Izolda
06-03-2013, 04:32 PM
Так расскажи о себе. Где живешь? Чем занимаешься? Представься сначала, как делают все культурные люди приходя в новое общество.
вот жеж пристал... говорят- я не клон. я не могу зайти под старым ником- забыла пароль.
Izolda
06-03-2013, 04:41 PM
Столько много, что не можешь назвать их. :111:
Как вы все похожи (с)
Так ты баба, то-то я гляжу манера рассуждать у вас недоумком похожая. :111:
Брейте, радуйся, у тебя появилась поклонница. Хватайся за неё крепче. Возможно это единственная и последняя твоя возможность вырваться из твоей дыры (с).
А вдруг она из Америки? И ты сможешь переехать в страну о которой мечтаешь по ночам, плача в подушку. Которая не доступна для тебя и за это ты ее так ненавидишь, что готов часами выискивать всякую ложь, чтоб убедить себя, что она тебе не нужна.
Короче, не упусти свой шанс.
стайл, не позорься (ц)
STYLE
06-03-2013, 05:12 PM
вот жеж пристал... говорят- я не клон. я не могу зайти под старым ником- забыла пароль.
Так назови себя. Или стыдно за былое? :111:
STYLE
06-03-2013, 05:16 PM
стайл, не позорься (ц)
Согласен. Не буду позориться. Это ничтожество тебя не достойно.
Ну ты сама подумай, что он может тебе предложить? Жизнь в Якутске? Скажи честно, хочешь в Якутск, где есть крытый маленький стадион, мини небоскребы и даже мини аквапарк? Там почти все есть, но в зачаточном состоянии или очень маленькое, но есть все. Поедешь?
Bibob3d
06-03-2013, 05:18 PM
Зато там свобода, не то шо у нас в Америчке :117:
STYLE
06-03-2013, 05:20 PM
Так назови себя. Или стыдно за былое? :111:
Уже узнал. :122:
STYLE
06-03-2013, 05:22 PM
Зато там свобода, не то шо у нас в Америчке :117:
Там свобода и богатство, а тут нищета и полицейское государство. :111:
Только они не понимают, что когда американцы называют Америку полицейским государством, то сравнивают его с Америкой 70-80-х, но не как не с Россией. Но чтоб это понять, мозги нужны. А где ж их им взять?
Bibob3d
06-03-2013, 06:01 PM
Только они не понимают...Ты не думал о том, что они это прекрасно понимают, но просто для их теорий им это невыгодно? Ты первый раз видишь на форуме таких персонажей? Тебе не надоело еще? :197:
Izolda
06-03-2013, 07:05 PM
Так назови себя. Или стыдно за былое? :111:
не стыдно!