View Full Version : Секс за айфон
madison_
05-19-2013, 11:10 AM
В РФ сейчас модно давать за айфон, готовы ли вы подарить айфон ради секса?
Дженни
05-19-2013, 11:11 AM
о ! :235:
В РФ сейчас модно даваьь за айфон, готовы ли вы подарить айфон ради секса?
Ну хоть не за жевачку как раньше
Дженни
05-19-2013, 11:12 AM
проголосовала нет
не подарю айфон за секс. у меня и айфона то нету
bdams
05-19-2013, 11:12 AM
о ! :235:
Легкие деньги?:111:
Дженни
05-19-2013, 11:14 AM
Легкие деньги?:111:
ну айфон это все таки не колготки и не тарелка супа...ето высокие технологии :115:
В РФ сейчас модно давать за айфон
Ты уже много надавал? Блоуджоб это триста рублей, айфон это где-то 27 тысяч.
Радригес
05-19-2013, 11:14 AM
Только 3 gs
Ты уже много надавал? Блоуджоб это триста рублей, айфон это где-то 27 тысяч.
Триста рублей это, наверное, если сам себе
madison_
05-19-2013, 11:18 AM
Ты уже много надавал? Блоуджоб это триста рублей, айфон это где-то 27 тысяч.Тема про девушек, как бы.
Тема про девушек, как бы.
Любая тетка даст за намного более прозаические вещи. Вопрос не в цене, а в том, что должно быть обставлено типо это любовь, а вещи это так, приложение.
HoneyComb
05-19-2013, 12:05 PM
Тока matthew maconahey :115:
Reitarou
05-19-2013, 12:12 PM
А на что можно рассчитывать за Siemens C65?
За два айфона будут? Или усе ,уже и айфон не поможет?
Яправ
05-19-2013, 12:34 PM
В РФ сейчас модно давать за айфон, готовы ли вы подарить айфон ради секса?
Почему в россии? У меня было так что не подарил девочке айфон, а она мне тапочки по почте
Yura717
05-19-2013, 12:48 PM
Почему в россии? У меня было так что не подарил девочке айфон, а она мне тапочки по почте
предлагает тебе к ней переехать что ли?
Eric007
05-19-2013, 12:58 PM
В РФ сейчас модно давать за айфон, готовы ли вы подарить айфон ради секса?
Нормальная девушка за айфон не отдастся, а проститутки даже ооооочень хорошенькие стоят гораздо дешевле.
Это первое.
И второе - почему нельзя отдать деньгами? - пусть человек сам купит на эти деньги то, что посчитает нужным.
Яправ
05-19-2013, 01:01 PM
Нормальная девушка за айфон не отдастся, а проститутки даже ооооочень хорошенькие стоят гораздо дешевле.
Это первое.
И второе - почему нельзя отдать деньгами? - пусть человек сам купит на эти деньги то, что посчитает нужным.
Прикинь тебе бы девка сказала: трахни меня, а я тебе $700. Ты бы отказался?
67197
Eric007
05-19-2013, 01:06 PM
Прикинь тебе бы девка сказала: трахни меня, а я тебе $700. Ты бы отказался?
Разумеется. Я же женат.
Reitarou
05-19-2013, 01:15 PM
Разумеется. Я же женат.
От денег бы отказался?
$700 это деньги?!
меньше чем за $10,000 я даже не встану с постели (ц Клодия Шиффер)
larsen
05-19-2013, 07:00 PM
$700 это деньги?!
меньше чем за $10,000 я даже не встану с постели (ц Клодия Шиффер)
пришел тот день, когда птиц признался, что он - Клодия Шиффер!!!!!
Браво! :271:
/только не вставайте с постели/
Джентльмен
05-19-2013, 07:01 PM
когда дарят за секс - это подарок или оплата?
larsen
05-19-2013, 07:03 PM
когда дарят за секс - это подарок или оплата?
оплата за ущерб)
Джентльмен
05-19-2013, 07:04 PM
оплата за ущерб)
недорого
larsen
05-19-2013, 07:07 PM
недорого
без госпитализации!
Джентльмен
05-19-2013, 07:09 PM
без госпитализации!
с удовольствием будет дороже
Радригес
05-19-2013, 08:26 PM
пришел тот день, когда птиц признался, что он - Клодия Шиффер!!!!!
Браво! :271:
/только не вставайте с постели/
А ваше если понравилась тетка, я б ей свой афон не подарил.
larsen
05-19-2013, 08:29 PM
А ваше если понравилась тетка, я б ей свой афон не подарил.
:110:
тетки, желающие понравиться, должны иметь свои айфоны:312:
Радригес
05-19-2013, 08:35 PM
:110:
тетки, желающие понравиться, должны иметь свои айфоны:312:
Ларсеня это ж как само собой разумеется. Но я б се рано не посмотрел не на кокой типлипон.
В РФ сейчас модно давать за айфон, готовы ли вы подарить айфон ради секса?
А не дороговато ли будет? Ну, если за неделю секса, тогда, вроде, ничего...
Радригес
05-19-2013, 08:49 PM
А не дороговато ли будет? Ну, если за неделю секса, тогда, вроде, ничего...
чип ас мофо
HoneyComb
05-19-2013, 09:53 PM
$700 это деньги?!
меньше чем за $10,000 я даже не встану с постели (ц Клодия Шиффер)
Это сказала Линда Евангелиста :235:
larsen
05-19-2013, 09:56 PM
Это сказала Линда Евангелиста :235:
axa
Яправ
05-20-2013, 12:25 AM
я вам честно скажу. Я б дал девушке за айфон, но только в презервативе
Джентльмен
05-20-2013, 04:32 PM
я вам честно скажу. Я б дал девушке за айфон, но только в презервативе
мда, мельчаешь... в другой теме ты за секс меньше платил - и то пытался деньги отспорить
Angelhost
05-26-2013, 11:37 PM
Если за секс с девушкой, которая нравится, то iPhone + iPad всегда рад был бы отдать. Да даже не за секс, а просто за вечер, проведенный вместе. Только, у таких девушек, которые мне нравятся, как правило, уже все это есть, либо их деньги вообще не интересуют.