PDA

View Full Version : Lexus or Mercedes ?



Pages : 1 2 [3]

marfa1
06-28-2014, 08:16 PM
А у вас снега и льла не бывает наверное,
Раз вам задний привод нравится?

Maximusss
06-28-2014, 08:31 PM
А у вас снега и льла не бывает наверное,
Раз вам задний привод нравится?

Марфа, знала бы ты как S класс на заднем приводе ведет себя на льду. Получше, вернее гораздо лучше многих внедорожников на полном приводе.

NataliaLA
06-28-2014, 08:50 PM
я тоже бимера любил ) большего удовольствия от вождения не получал ни на какой другой машине .... поменял на мерс - тоже ничего, но бимер ...

Вот, а я про что. Бимер это Машина !

Maximusss
06-28-2014, 08:52 PM
Вот, а я про что. Бимер это Машина !

вот тока зря они с единичной серией связались

смешно
06-29-2014, 09:46 AM
Вот, а я про что. Бимер это Машина !

на самом деле это миф, не шучу. как правило Бимер внутри это чип пластик, снаружи нету равных, двигатель и handling начинается только у моделей с 300 HP and up. по надёжности тоже so so. "бимер" это в голове.

смешно
06-29-2014, 09:47 AM
вот тока зря они с единичной серией связались

почему зря? наоборот молодцы, расширили сферу покупателей.

смешно
06-29-2014, 09:48 AM
а зачем меняли?

не менял, сел прокатится.

смешно
06-29-2014, 09:49 AM
А у вас снега и льла не бывает наверное,
Раз вам задний привод нравится?

БМВ выпускает Xdrive, для наших снижных штатов, это единственный выбор.

Милька
06-29-2014, 10:59 AM
для снежных штатов ауди


и субару для рабочего класса

Милька
06-29-2014, 11:00 AM
спросите людей
кто занимается ремонтом электроники
ну там абс маджелов итд
как они относятся к бмв и мерседесам
хи-хи

Милька
06-29-2014, 11:01 AM
с другой стороны они их, наверно любят
это их бизнес


но ездят они сами на японских машинах

NataliaLA
06-29-2014, 11:15 AM
спросите людей
кто занимается ремонтом электроники
ну там абс маджелов итд
как они относятся к бмв и мерседесам
хи-хи
Это целая лотерея. У меня ни разу не было проблемы с электроникой. Подруга меняет мерсы раз в два года. Ни разу не была на дилерской. А вот, тема Марика новая машина и проблемы с электроникой.... Такое сплошь и рядом. Кто в проблемах, кто не подозревает о них.

patrick
06-29-2014, 12:40 PM
Хочу купить . Посоветуйте что лучше?

БМВ

смешно
07-04-2014, 04:44 PM
2014 бимеры такие симпатяги

Cherry29
07-04-2014, 05:38 PM
БМВ

Рассказывай,почему?!:202:

Cherry29
07-04-2014, 05:40 PM
2014 бимеры такие симпатяги

Вот эта ,ммм...

http://www.topcarrating.com/bmw/2014-bmw-i8.jpg

Экспортёр
07-04-2014, 08:25 PM
Вот эта ,ммм...

Чё та как та неа... Жёппа как у мотоцикла джиксера 600... Но таки вспомнил молодость...

Cherry29
07-04-2014, 08:27 PM
Чё та как та неа... Жёппа как у мотоцикла джиксера 600... Но таки вспомнил молодость...

Никогда не видела.:217:

Экспортёр
07-04-2014, 08:39 PM
Никогда не видела.:217:

Так смотри

http://www.pneus7.com/wp/wp-content/uploads/2013/04/akrapovic08ny3.jpg

patrick
07-11-2014, 07:02 AM
Рассказывай,почему?!:202:

Мерс - самый дорогой из тройки. И переплачивать давно там не за что, сегодня не 1980-е гг. Надежность не хуже и не лучше чем у БМВ, но хуже чем у Лексуса.
Лексус - надежная машина и дешевле Мерса, но в нем всегда или чего-то не хватает, или чего-то перебор. Считай моей вкусовщиной, но категорически не воспринимаю. Ты же не покупаешь лакшари для практичных целей? Значит практичность здесь не категорический плюс.
БМВ - лучшая из тройки для того кто водит сам. Только не бери 7-ку - она слишком большая и водить ее чуть менее кайфово чем остальные.

Бери БМВ - не пожалеешь.

STYLE
07-11-2014, 07:32 AM
Мерс - самый дорогой из тройки. И переплачивать давно там не за что, сегодня не 1980-е гг. Надежность не хуже и не лучше чем у БМВ, но хуже чем у Лексуса.
Лексус - надежная машина и дешевле Мерса, но в нем всегда или чего-то не хватает, или чего-то перебор. Считай моей вкусовщиной, но категорически не воспринимаю. Ты же не покупаешь лакшари для практичных целей? Значит практичность здесь не категорический плюс.
БМВ - лучшая из тройки для того кто водит сам. Только не бери 7-ку - она слишком большая и водить ее чуть менее кайфово чем остальные.

Бери БМВ - не пожалеешь.

У меня была 7-ка. Едет лучше чем 5-ка в разы, про тройку вообще разговора нет.
Как можно сравнивать разные классы машин?

Cherry29
07-11-2014, 08:22 AM
Мерс - самый дорогой из тройки. И переплачивать давно там не за что, сегодня не 1980-е гг. Надежность не хуже и не лучше чем у БМВ, но хуже чем у Лексуса.
Лексус - надежная машина и дешевле Мерса, но в нем всегда или чего-то не хватает, или чего-то перебор. Считай моей вкусовщиной, но категорически не воспринимаю. Ты же не покупаешь лакшари для практичных целей? Значит практичность здесь не категорический плюс.
БМВ - лучшая из тройки для того кто водит сам. Только не бери 7-ку - она слишком большая и водить ее чуть менее кайфово чем остальные.

Бери БМВ - не пожалеешь.

Посмотрим как получиЦа..
прошлый раз
биэмдабл ю мне не далась в руки)

STYLE
07-11-2014, 08:24 AM
Посмотрим как получиЦа..
прошлый раз
биэмдабл ю мне не далась в руки)

Ручки коротки (с) :102:

Cherry29
07-11-2014, 08:26 AM
Ручки коротки (с) :102:
:117:

STYLE
07-11-2014, 08:28 AM
:117:
:184:

patrick
07-12-2014, 07:17 PM
У меня была 7-ка. Едет лучше чем 5-ка в разы, про тройку вообще разговора нет.
Как можно сравнивать разные классы машин?
760 управляется лучше М5? - просто ты, видимо, такой водитель, что уже все равно на чем ездить

patrick
07-12-2014, 07:18 PM
Посмотрим как получиЦа..
прошлый раз
биэмдабл ю мне не далась в руки)

значит твоя тачка - ты ведь тоже вряд ли каждому даешься:116:

Cherry29
07-14-2014, 12:28 AM
значит твоя тачка - ты ведь тоже вряд ли каждому даешься:116:

Нет.не даюсь
Вот еще:217:

смешно
07-16-2014, 09:17 PM
на самом деле после Мерса Е класса БМВ это дешевая подделка.

смешно
07-16-2014, 09:19 PM
760 управляется лучше М5? - просто ты, видимо, такой водитель, что уже все равно на чем ездить

он сказал про 528 модель

STYLE
07-16-2014, 10:06 PM
760 управляется лучше М5? - просто ты, видимо, такой водитель, что уже все равно на чем ездить

Едет и упралется немного разные вещи. Спортивная машина всегда будет лучше в управлении, чем седан представительского класса.
Просто ты теоретик, а я практик. :111:

Lor
07-17-2014, 12:18 AM
на самом деле после Мерса Е класса БМВ это дешевая подделка.

Что-то последнее время E выглядит как недоношенный S: фары сдвинули вместе, а что интериор, что ексетриор ... нету того прежнего ощущения солидности ... как-то все "чиповато" ... сидения какие-то простецкие, фары лупатые, как у Додж Неон-а, картинки дурацкие на панели приборов ... 2011 ... 2012-го и то лучше был.

смешно
07-21-2014, 10:18 PM
Что-то последнее время E выглядит как недоношенный S: фары сдвинули вместе, а что интериор, что ексетриор ... нету того прежнего ощущения солидности ... как-то все "чиповато" ... сидения какие-то простецкие, фары лупатые, как у Додж Неон-а, картинки дурацкие на панели приборов ... 2011 ... 2012-го и то лучше был.

ну дизайн у них год на год по разному, то хорошо то не очень. S мне не нра.

STYLE
07-22-2014, 07:20 AM
ну дизайн у них год на год по разному, то хорошо то не очень. S мне не нра.

У тебя извращенный вкус. Давно заметно. :111:

XCNY
07-22-2014, 02:28 PM
Почему фольсвагеновский вэн мало вижу на дорогах нью йорка.Чёт и в продаже у дилеров его нет.

смешно
07-23-2014, 10:28 PM
У тебя извращенный вкус. Давно заметно. :111:

вкус у меня хороший, жена модель.

STYLE
07-24-2014, 06:42 AM
вкус у меня хороший, жена модель.Надеюсь, модель человека?

Cherry29
07-24-2014, 03:46 PM
вкус у меня хороший, жена модель.

Показывай!:281:

Maximusss
07-24-2014, 03:54 PM
вкус у меня хороший, жена модель.

стирать и еду готовить умеет ?

NataliaLA
07-24-2014, 07:32 PM
стирать и еду готовить умеет ?

Дурак что ли. Про прислугу и кастрюли бриллиантовые в доме для красоты не читал ?

Maximusss
07-24-2014, 07:44 PM
Дурак что ли. Про прислугу и кастрюли бриллиантовые в доме для красоты не читал ?

а вот не в тему. Петр Мамонов почти собственными ручками построил краснокирпичневый дом на 800м2. его спрашивают - Петя, зачем тебе такой большой дом ? А он отвечает - а что бы просторно было. А еще, уже совсем собственно ручно, выстроил вокруг домика кирпичный забор.

NataliaLA
07-24-2014, 08:01 PM
а вот не в тему. Петр Мамонов почти собственными ручками построил краснокирпичневый дом на 800м2. его спрашивают - Петя, зачем тебе такой большой дом ? А он отвечает - а что бы просторно было. А еще, уже совсем собственно ручно, выстроил вокруг домика кирпичный забор.

Ну он для души.... Здесь другой случай :217:

Maximusss
07-24-2014, 08:03 PM
Ну он для души.... Здесь другой случай :217:

это не случай. правильную формулировку озвучивать не буду, ибо форум модерируемый.