RussianAmerica Forum
>
Дискуссионный Клуб
>
Компьютеры и Электроника
> Displair
PDA
View Full Version :
Displair
Эка Невидаль
05-08-2013, 08:15 PM
Ой как мне нравится :117:
http://www.youtube.com/watch?v=ssVQpxeRWAw
Эка Невидаль
05-08-2013, 08:17 PM
http://www.youtube.com/watch?v=S8bNF5U_ok8