View Full Version : Я и Дафна
Яправ
05-06-2013, 04:34 PM
Как вы думаете, я и Дафна подходим друг другу? Может быть, один из нас не заслуживает другого? Может быть, одному из нас нужно над чем-то поработать чтоб удостоиться? Кидайте свое мнение
BlackPanther
05-06-2013, 04:37 PM
Дафна, тебе нравятся шерстяные? :239:
Яправ
05-06-2013, 04:39 PM
Дафна, тебе нравятся шерстяные? :239:
Шерстяные что? Носки не очень. Она что, вяжет носки?
Dima424
05-06-2013, 04:40 PM
Дафна, тебе нравятся шерстяные? :239:
мы так другана всегда подкалываем что он в "шерстяном" свитере ходит 100 жру
BlackPanther
05-06-2013, 04:41 PM
Шерстяные что? Носки не очень. Она что, вяжет носки?
ты волосатый...
Яправ
05-06-2013, 04:42 PM
ты волосатый...
Я теперь себя тримаю
BlackPanther
05-06-2013, 04:44 PM
мы так другана всегда подкалываем что он в "шерстяном" свитере ходит 100 жру
марик от природы такой... ему и валенки зимой не нужны :)
BlackPanther
05-06-2013, 04:44 PM
Я теперь себя тримаю
колючий же...
Яправ
05-06-2013, 04:45 PM
колючий же...
да, ну не. Я клевый
BlackPanther
05-06-2013, 04:48 PM
да, ну не. Я клевый
я, каешь, не Дафна... но на ее месте я бы рассмотрела тебя в качестве перспективы :235:
Яправ
05-06-2013, 05:01 PM
я, каешь, не Дафна... но на ее месте я бы рассмотрела тебя в качестве перспективы :235:
Я с тобой согласен, если честно.
Dafna
05-06-2013, 05:04 PM
ой.
какой интересный подход с тыла :169:
BlackPanther
05-06-2013, 05:05 PM
Я с тобой согласен, если честно.
А де сама Дафна? спит, небось? всю смену вчера оттрубила, аки пчела ))):219:
BlackPanther
05-06-2013, 05:06 PM
ой.
какой интересный подход с тыла :169:
От она ))) ну и каков будет твой положительный ответ?
Dafna
05-06-2013, 05:07 PM
А де сама Дафна? спит, небось? всю смену вчера оттрубила, аки пчела ))):219:
Я поспала сегодня немножка. )))
Терь буду крутить Марика ))
Марика опиши все условия, что ты предлагаешь :314:
Милька
05-06-2013, 05:08 PM
совет да любофф
Яправ
05-06-2013, 05:08 PM
Я поспала сегодня немножка. )))
Терь буду крутить Марика ))
Марика опиши все условия, что ты предлагаешь :314:
Предлогаю проводить время вместе, много смеяться, иногда плакать расчуствовавшись. Согласна?
Dafna
05-06-2013, 05:10 PM
От она ))) ну и каков будет твой положительный ответ?
Хочу узнать, все условия договора купли -продажи сначала ))
BlackPanther
05-06-2013, 05:10 PM
я прям прослезилась... совет да любовь! :310:
BlackPanther
05-06-2013, 05:10 PM
совет да любофф
с языка сняла ))
Dafna
05-06-2013, 05:10 PM
Предлогаю проводить время вместе, много смеяться, иногда плакать расчуствовавшись. Согласна?
аааа, типа проводить досуг вместе?
ну нинаю... а ты интересный? )) есть о чем?
BlackPanther
05-06-2013, 05:12 PM
Хочу узнать, все условия договора купли -продажи сначала ))
ну не знаю... ты ему - красоту и молодость. Он тебе - триммер.
nyccard
05-06-2013, 05:13 PM
Хочу узнать, все условия договора купли -продажи сначала ))
Верный подход.А то потом начнутся темы "деньги не отдала","за обед не уплатила","дать дала,а замуж не вышла".
совет да любофф
А мне почему-то эта тема неприятна.
Милька, закрой ее нахрен..:302:
Милька
05-06-2013, 05:15 PM
кто не успел
тот опаздал
так та
Го Марик, ГО!!!
Dafna
05-06-2013, 05:15 PM
Верный подход.А то потом начнутся темы "деньги не отдала","за обед не уплатила","дать дала,а замуж не вышла".
вооот
зная, традиции Марикиных ценностей :169:
Яправ
05-06-2013, 05:16 PM
аааа, типа проводить досуг вместе?
ну нинаю... а ты интересный? )) есть о чем?
Я предлогаю начать с того чтоб провести вместе выходной. Ты потом нам скажешь интересный или нет, ато так не поймешь :-)
BlackPanther
05-06-2013, 05:17 PM
вооот
зная, традиции Марикиных ценностей :169:
да ну тебя... по-моему, марик очень нежный и ранимый... и щедрый. Да, марик? :235:
Яправ
05-06-2013, 05:17 PM
А мне почему-то эта тема неприятна.
Милька, закрой ее нахрен..:302:
не ревнуй. если хочешь открой свою тему :)
Dafna
05-06-2013, 05:18 PM
Я предлогаю начать с того чтоб провести вместе выходной. Ты потом нам скажешь интересный или нет, ато так не поймешь :-)
а ты когда в Кабул собираешься? :235:
BlackPanther
05-06-2013, 05:20 PM
а ты когда в Кабул собираешься? :235:
Йошкин кот! ты чтоль там?
Яправ
05-06-2013, 05:21 PM
Верный подход.А то потом начнутся темы "деньги не отдала","за обед не уплатила","дать дала,а замуж не вышла".
вооот
зная, традиции Марикиных ценностей :169:
Я ни в чем оправдываться ни перед кем не буду. Скажу только что никаких условий купли-продажи не предлогаю. Могу предложить только любовь... может быть.... потом :)
Dafna
05-06-2013, 05:21 PM
Йошкин кот! ты чтоль там?
:112::112::112:
Яправ
05-06-2013, 05:22 PM
а ты когда в Кабул собираешься? :235:
Лучше не задавай вопросы, а скажи мне "да" :)
HoneyComb
05-06-2013, 05:24 PM
ДАфна соглашайся, у него два билета в париж имеются :235:
Йошкин кот! ты чтоль там?
Но что ей до меня,
она уже в Варшаве,
мы снова говорим
на разных языках(с)
BlackPanther
05-06-2013, 05:27 PM
Но что ей до меня,
она уже в Варшаве,
мы снова говорим
на разных языках(с)
Говорят, у марика два билета у Париж... чем крыть будешь? :114:
чем крыть будешь? :114:
Матом.:102:
Яправ
05-06-2013, 05:30 PM
Матом.:102:
Пардон, если у вас что, с Дафной настоящие отношения? Извини, не знал.
Yura717
05-06-2013, 05:32 PM
а ты когда в Кабул собираешься? :235:
в Кабул ему нельзя .... после Кабула его отправят в Гуантанамо ...
BlackPanther
05-06-2013, 05:32 PM
Пардон, если у вас что, с Дафной настоящие отношения? Извини, не знал.
не писай... Милька дала добро :115:
Яправ
05-06-2013, 05:35 PM
не писай... Милька дала добро :115:
Я на самом деле, хоть и шучу, приехал бы познакомиться если Дафна захочет где бы она там ни была. Но если у них действительно настоящие отношения, то я, вообщем, не очень приветствую поднятие прeстижа за мой счет... хотя с другой стороны и не особо переживаю по этому поводу :)
Пардон, если у вас что, с Дафной настоящие отношения? Извини, не знал.
Я не имею полномочий от Дафны открывать такую инфу, но по секрету скажу, что тема результатов не принесет.:235:
Baba_Yaga
05-06-2013, 05:40 PM
Я на самом деле, хоть и шучу, приехал бы познакомиться если Дафна захочет где бы она там ни была. Но если у них действительно настоящие отношения, то я, вообщем, не очень приветствую поднятие прeстижа за мой счет... хотя с другой стороны и не особо переживаю по этому поводу :)
Интересно, а в Кабул на Экспидии можно билеты купить? А гостиницу заказать? А пакаджед дил? Столько вопросов!
Милька
05-06-2013, 05:42 PM
Интересно, а в Кабул на Экспидии можно билеты купить? А гостиницу заказать? А пакаджед дил? Столько вопросов!
тоже к Дафне летишь?
BlackPanther
05-06-2013, 05:42 PM
Интересно, а в Кабул на Экспидии можно билеты купить? А гостиницу заказать? А пакаджед дил? Столько вопросов!
Можно в ЮэС арми ... в резерв... опять-таки, экономия :115:
Яправ
05-06-2013, 05:42 PM
Интересно, а в Кабул на Экспидии можно билеты купить? А гостиницу заказать? А пакаджед дил? Столько вопросов!
Баба Яга, настоящий мужчина приедит на свидане даже в Кабул и будет там точно вовремя :)
BlackPanther
05-06-2013, 05:43 PM
тоже к Дафне летишь?
пора кукурузник чартать?
Baba_Yaga
05-06-2013, 05:45 PM
тоже к Дафне летишь?
Нет, мне не надо, даи вообще мне надо на личико сначала посмотреть - а то припрусь в Кабул почём зря!
Baba_Yaga
05-06-2013, 05:47 PM
Баба Яга, настоящий мужчина приедит на свидане даже в Кабул и будет там точно вовремя :)
Ты говоришь как романтик, а я как прагматик сразу за тебя думать стал как туда доехать и за меньшие деньги.
Dima424
05-06-2013, 05:49 PM
Я не имею полномочий от Дафны открывать такую инфу, но по секрету скажу, что тема результатов не принесет.:235:
а я верю в Марика.... пусть ему повезет
larsen
05-06-2013, 05:51 PM
Как вы думаете, я и Дафна подходим друг другу? Может быть, один из нас не заслуживает другого? Может быть, одному из нас нужно над чем-то поработать чтоб удостоиться? Кидайте свое мнение
Дафна высокая девушка
тебя не волнует разница в росте?
BlackPanther
05-06-2013, 05:52 PM
Дафна высокая девушка
тебя не волнует разница в росте?
а марик разве коротенький? :120:
Dafna
05-06-2013, 06:08 PM
Дафна высокая девушка
тебя не волнует разница в росте?
а я все не знала как сформулирвовать) :312:
larsen
05-06-2013, 06:10 PM
а марик разве коротенький? :120:
он ко мне не прилетал :122:
Dafna
05-06-2013, 06:11 PM
Я ни в чем оправдываться ни перед кем не буду. Скажу только что никаких условий купли-продажи не предлогаю. Могу предложить только любовь... может быть.... потом :)
спасибо за Любовь Марик
я тронута, правда
но...
много, но :271:
BlackPanther
05-06-2013, 06:12 PM
марик, давай свои дименшнс и фотку... а то чё они тебя тарапунькой называют:117:
BlackPanther
05-06-2013, 06:13 PM
спасибо за Любовь Марик
я тронута, правда
но...
много, но :271:
Балована ты, Дафна...:115:
larsen
05-06-2013, 06:15 PM
а я все не знала как сформулирвовать) :312:
меня эта разница абсолютно не волнует
у нас с мужем 25 сантиметров
ну И что?
Милька
05-06-2013, 06:15 PM
Мара
не сдавайся
эт Дафна не знает что хочет
Милька
05-06-2013, 06:16 PM
меня эта разница абсолютно не волнует
у нас с мужем 25 сантиметров
ну И что?
да?
BlackPanther
05-06-2013, 06:17 PM
меня эта разница абсолютно не волнует
у нас с мужем 25 сантиметров
ну И что?
в чью пользу?
larsen
05-06-2013, 06:17 PM
да?
да.
Ровно на 25
он выше меня
Nahla
05-06-2013, 06:18 PM
я за!
в две руки!!!!
но дафна тебя не любит:115:
Яправ
05-06-2013, 06:18 PM
Дафна высокая девушка
тебя не волнует разница в росте?
Почему меня должно это волновать? Наоборот мне нужно поправить гены :)
Милька
05-06-2013, 06:19 PM
да.
Ровно на 25
он выше меня
а
ты это имела ввиду
я помню
очень высокий
я голову задирала)
BlackPanther
05-06-2013, 06:20 PM
Почему меня должно это волновать? Наоборот мне нужно поправить гены :)
здравствуй, Санек ))
Яправ
05-06-2013, 06:21 PM
здравствуй, Санек ))
сама ты санек :)
BlackPanther
05-06-2013, 06:24 PM
сама ты санек :)
не печалься. было б мне лет на надцать поменее, я б обязательно поехала б с тобой в париж :235:
larsen
05-06-2013, 06:26 PM
не печалься. было б мне лет на надцать поменее, я б обязательно поехала б с тобой в париж :235:
в париж любого возраста девушек пускают)
Яправ
05-06-2013, 06:26 PM
не печалься. было б мне лет на надцать поменее, я б обязательно поехала б с тобой в париж :235:
Спасибо тебе за добрые слова. Я в свою очередь обязательно бы тебя позвал с собой :)
Dafna
05-06-2013, 06:26 PM
меня эта разница абсолютно не волнует
у нас с мужем 25 сантиметров
ну И что?
да?
я тоже не знала
не, ну у вас я уверена другой случай
Марик каков твой рост? :312:
BlackPanther
05-06-2013, 06:27 PM
в париж любого возраста девушек пускают)
:) тут ключевая фигура - марик..
Яправ
05-06-2013, 06:30 PM
да?
я тоже не знала
не, ну у вас я уверена другой случай
Марик каков твой рост? :312:
Дафна, ты мне сказала "нет". К чему теперь вопросы? :)
larsen
05-06-2013, 06:32 PM
:) тут ключевая фигура - марик..
он хороший
с/ходите в лувр
а потом его в самолет посадишь
шарль де гол --> борисполь
BlackPanther
05-06-2013, 06:35 PM
он хороший
с/ходите в лувр
а потом его в самолет посадишь
шарль де гол --> борисполь
я думаю, у марика есть уже одна мама .. )) двоих он не переживет :235:
Baba_Yaga
05-06-2013, 06:38 PM
Дафна, ты мне сказала "нет". К чему теперь вопросы? :)
Ты как маленький ! Какая же женшшына сразу "да" грит?! Тыж её потом ценить не будешь! Тебе надо её поуговаривать, добиваться. ...
larsen
05-06-2013, 06:38 PM
я думаю, у марика есть уже одна мама .. )) двоих он не переживет :235:
а сколько марику??
лет 30?
Яправ
05-06-2013, 06:39 PM
Ты как маленький ! Какая же женшшына сразу "да" грит?! Тыж её потом ценить не будешь! Тебе надо её поуговаривать, добиваться. ...
Вот, баба яга, ты умная женщина, советы толковые даешь. Мне такая нужна в хозяйстве. Ты не замужем? :116:
Baba_Yaga
05-06-2013, 06:42 PM
Вот, баба яга, ты умная женщина, советы толковые даешь. Мне такая нужна в хозяйстве. Ты не замужем? :116:
Марик, сколько ты зарабатываешь в год?
Яправ
05-06-2013, 06:43 PM
Марик, сколько ты зарабатываешь в год?
вопрос не в том сколько я зарабатываю, а в том сколько ты тратишь в год :116:
Dafna
05-06-2013, 06:44 PM
он хороший
с/ходите в лувр
а потом его в самолет посадишь
шарль де гол --> борисполь
:111:
Dafna
05-06-2013, 06:45 PM
Марик, сколько ты зарабатываешь в год?
о. :314:
Baba_Yaga
05-06-2013, 06:47 PM
вопрос не в том сколько я зарабатываю, а в том сколько ты тратишь в год :116:
Если ты не будешь отвечать на мои вопросы, то у нас не будет будущего.
Яправ
05-06-2013, 06:49 PM
Если ты не будешь отвечать на мои вопросы, то у нас не будет будущего.
Кому от этого хуже? Ты, я смотрю, баба вредная. Я слышал даже на метле летаешь
larsen
05-06-2013, 06:50 PM
преставляю сколько Бабе Яге понадобится денег
на пластические операции
Яправ
05-06-2013, 06:51 PM
преставляю сколько Бабе Яге понадобится денег
на пластические операции
смена пола, я слышал, всего 40т долларов.
Baba_Yaga
05-06-2013, 06:52 PM
смена пола, я слышал, всего 40т долларов.
Меня твой пол не смушшает - его можно не менять.
Яправ
05-06-2013, 06:54 PM
Меня твой пол не смушшает - его можно не менять.
вот что значит женщина легка в общении и не привередлива
Baba_Yaga
05-06-2013, 06:57 PM
вот что значит женщина легка в общении и не привередлива
Ты не ответил на мой главный вопрос - без этого никакой лёгкости в общении не образуется.
BlackPanther
05-06-2013, 06:58 PM
Баб тоже в Париж хочет... :122:
BlackPanther
05-06-2013, 06:59 PM
а сколько марику??
лет 30?
уже?
larsen
05-06-2013, 07:00 PM
уже?
еще)
Baba_Yaga
05-06-2013, 07:01 PM
Баб тоже в Париж хочет... :122:
Нет, не хочет. Баба только нал интересует.
BlackPanther
05-06-2013, 07:04 PM
Нет, не хочет. Баба только нал интересует.
нал... не нал... :102:
Яправ
05-06-2013, 10:34 PM
Ты не ответил на мой главный вопрос - без этого никакой лёгкости в общении не образуется.
вот мой ответ на твой вопрос:
http://www.youtube.com/watch?v=H5vPvCCww6c
Яправ
05-06-2013, 10:35 PM
Нет, не хочет. Баба только нал интересует.
анал так анал
BlackPanther
05-06-2013, 10:46 PM
анал так анал
допрыгался? что Хуевер у тебя её из-под носа увел.. :115:
Baba_Yaga
05-07-2013, 03:44 AM
вот мой ответ на твой вопрос:
http://www.youtube.com/watch?v=H5vPvCCww6c
Не смеши мои подковы! Какой у теб бизнес? Так, мелкий гешефт...
robson
05-07-2013, 06:10 AM
Не смеши мои подковы! Какой у теб бизнес? Так, мелкий гешефт...
Семечками торгует. В розницу. И ещё родственную душу ищет. Разве ж тут такие есть?