PDA

View Full Version : Я и Дафна



Яправ
05-06-2013, 04:34 PM
Как вы думаете, я и Дафна подходим друг другу? Может быть, один из нас не заслуживает другого? Может быть, одному из нас нужно над чем-то поработать чтоб удостоиться? Кидайте свое мнение

BlackPanther
05-06-2013, 04:37 PM
Дафна, тебе нравятся шерстяные? :239:

Яправ
05-06-2013, 04:39 PM
Дафна, тебе нравятся шерстяные? :239:

Шерстяные что? Носки не очень. Она что, вяжет носки?

Dima424
05-06-2013, 04:40 PM
Дафна, тебе нравятся шерстяные? :239:

мы так другана всегда подкалываем что он в "шерстяном" свитере ходит 100 жру

BlackPanther
05-06-2013, 04:41 PM
Шерстяные что? Носки не очень. Она что, вяжет носки?

ты волосатый...

Яправ
05-06-2013, 04:42 PM
ты волосатый...

Я теперь себя тримаю

BlackPanther
05-06-2013, 04:44 PM
мы так другана всегда подкалываем что он в "шерстяном" свитере ходит 100 жру

марик от природы такой... ему и валенки зимой не нужны :)

BlackPanther
05-06-2013, 04:44 PM
Я теперь себя тримаю

колючий же...

Яправ
05-06-2013, 04:45 PM
колючий же...

да, ну не. Я клевый

BlackPanther
05-06-2013, 04:48 PM
да, ну не. Я клевый

я, каешь, не Дафна... но на ее месте я бы рассмотрела тебя в качестве перспективы :235:

Яправ
05-06-2013, 05:01 PM
я, каешь, не Дафна... но на ее месте я бы рассмотрела тебя в качестве перспективы :235:

Я с тобой согласен, если честно.

Dafna
05-06-2013, 05:04 PM
ой.
какой интересный подход с тыла :169:

BlackPanther
05-06-2013, 05:05 PM
Я с тобой согласен, если честно.

А де сама Дафна? спит, небось? всю смену вчера оттрубила, аки пчела ))):219:

BlackPanther
05-06-2013, 05:06 PM
ой.
какой интересный подход с тыла :169:

От она ))) ну и каков будет твой положительный ответ?

Dafna
05-06-2013, 05:07 PM
А де сама Дафна? спит, небось? всю смену вчера оттрубила, аки пчела ))):219:

Я поспала сегодня немножка. )))

Терь буду крутить Марика ))

Марика опиши все условия, что ты предлагаешь :314:

Милька
05-06-2013, 05:08 PM
совет да любофф

Яправ
05-06-2013, 05:08 PM
Я поспала сегодня немножка. )))

Терь буду крутить Марика ))

Марика опиши все условия, что ты предлагаешь :314:

Предлогаю проводить время вместе, много смеяться, иногда плакать расчуствовавшись. Согласна?

Dafna
05-06-2013, 05:10 PM
От она ))) ну и каков будет твой положительный ответ?

Хочу узнать, все условия договора купли -продажи сначала ))

BlackPanther
05-06-2013, 05:10 PM
я прям прослезилась... совет да любовь! :310:

BlackPanther
05-06-2013, 05:10 PM
совет да любофф

с языка сняла ))

Dafna
05-06-2013, 05:10 PM
Предлогаю проводить время вместе, много смеяться, иногда плакать расчуствовавшись. Согласна?
аааа, типа проводить досуг вместе?
ну нинаю... а ты интересный? )) есть о чем?

BlackPanther
05-06-2013, 05:12 PM
Хочу узнать, все условия договора купли -продажи сначала ))

ну не знаю... ты ему - красоту и молодость. Он тебе - триммер.

nyccard
05-06-2013, 05:13 PM
Хочу узнать, все условия договора купли -продажи сначала ))

Верный подход.А то потом начнутся темы "деньги не отдала","за обед не уплатила","дать дала,а замуж не вышла".

CCPC
05-06-2013, 05:14 PM
совет да любофф

А мне почему-то эта тема неприятна.
Милька, закрой ее нахрен..:302:

Милька
05-06-2013, 05:15 PM
кто не успел
тот опаздал
так та
Го Марик, ГО!!!

Dafna
05-06-2013, 05:15 PM
Верный подход.А то потом начнутся темы "деньги не отдала","за обед не уплатила","дать дала,а замуж не вышла".

вооот
зная, традиции Марикиных ценностей :169:

Яправ
05-06-2013, 05:16 PM
аааа, типа проводить досуг вместе?
ну нинаю... а ты интересный? )) есть о чем?

Я предлогаю начать с того чтоб провести вместе выходной. Ты потом нам скажешь интересный или нет, ато так не поймешь :-)

BlackPanther
05-06-2013, 05:17 PM
вооот
зная, традиции Марикиных ценностей :169:

да ну тебя... по-моему, марик очень нежный и ранимый... и щедрый. Да, марик? :235:

Яправ
05-06-2013, 05:17 PM
А мне почему-то эта тема неприятна.
Милька, закрой ее нахрен..:302:

не ревнуй. если хочешь открой свою тему :)

Dafna
05-06-2013, 05:18 PM
Я предлогаю начать с того чтоб провести вместе выходной. Ты потом нам скажешь интересный или нет, ато так не поймешь :-)

а ты когда в Кабул собираешься? :235:

BlackPanther
05-06-2013, 05:20 PM
а ты когда в Кабул собираешься? :235:

Йошкин кот! ты чтоль там?

Яправ
05-06-2013, 05:21 PM
Верный подход.А то потом начнутся темы "деньги не отдала","за обед не уплатила","дать дала,а замуж не вышла".

вооот
зная, традиции Марикиных ценностей :169:

Я ни в чем оправдываться ни перед кем не буду. Скажу только что никаких условий купли-продажи не предлогаю. Могу предложить только любовь... может быть.... потом :)

Dafna
05-06-2013, 05:21 PM
Йошкин кот! ты чтоль там?

:112::112::112:

Яправ
05-06-2013, 05:22 PM
а ты когда в Кабул собираешься? :235:

Лучше не задавай вопросы, а скажи мне "да" :)

HoneyComb
05-06-2013, 05:24 PM
ДАфна соглашайся, у него два билета в париж имеются :235:

CCPC
05-06-2013, 05:24 PM
Йошкин кот! ты чтоль там?

Но что ей до меня,
она уже в Варшаве,
мы снова говорим
на разных языках(с)

BlackPanther
05-06-2013, 05:27 PM
Но что ей до меня,
она уже в Варшаве,
мы снова говорим
на разных языках(с)

Говорят, у марика два билета у Париж... чем крыть будешь? :114:

CCPC
05-06-2013, 05:29 PM
чем крыть будешь? :114:

Матом.:102:

Яправ
05-06-2013, 05:30 PM
Матом.:102:

Пардон, если у вас что, с Дафной настоящие отношения? Извини, не знал.

Yura717
05-06-2013, 05:32 PM
а ты когда в Кабул собираешься? :235:
в Кабул ему нельзя .... после Кабула его отправят в Гуантанамо ...

BlackPanther
05-06-2013, 05:32 PM
Пардон, если у вас что, с Дафной настоящие отношения? Извини, не знал.

не писай... Милька дала добро :115:

Яправ
05-06-2013, 05:35 PM
не писай... Милька дала добро :115:

Я на самом деле, хоть и шучу, приехал бы познакомиться если Дафна захочет где бы она там ни была. Но если у них действительно настоящие отношения, то я, вообщем, не очень приветствую поднятие прeстижа за мой счет... хотя с другой стороны и не особо переживаю по этому поводу :)

CCPC
05-06-2013, 05:35 PM
Пардон, если у вас что, с Дафной настоящие отношения? Извини, не знал.

Я не имею полномочий от Дафны открывать такую инфу, но по секрету скажу, что тема результатов не принесет.:235:

Baba_Yaga
05-06-2013, 05:40 PM
Я на самом деле, хоть и шучу, приехал бы познакомиться если Дафна захочет где бы она там ни была. Но если у них действительно настоящие отношения, то я, вообщем, не очень приветствую поднятие прeстижа за мой счет... хотя с другой стороны и не особо переживаю по этому поводу :)

Интересно, а в Кабул на Экспидии можно билеты купить? А гостиницу заказать? А пакаджед дил? Столько вопросов!

Милька
05-06-2013, 05:42 PM
Интересно, а в Кабул на Экспидии можно билеты купить? А гостиницу заказать? А пакаджед дил? Столько вопросов!
тоже к Дафне летишь?

BlackPanther
05-06-2013, 05:42 PM
Интересно, а в Кабул на Экспидии можно билеты купить? А гостиницу заказать? А пакаджед дил? Столько вопросов!

Можно в ЮэС арми ... в резерв... опять-таки, экономия :115:

Яправ
05-06-2013, 05:42 PM
Интересно, а в Кабул на Экспидии можно билеты купить? А гостиницу заказать? А пакаджед дил? Столько вопросов!

Баба Яга, настоящий мужчина приедит на свидане даже в Кабул и будет там точно вовремя :)

BlackPanther
05-06-2013, 05:43 PM
тоже к Дафне летишь?

пора кукурузник чартать?

Baba_Yaga
05-06-2013, 05:45 PM
тоже к Дафне летишь?

Нет, мне не надо, даи вообще мне надо на личико сначала посмотреть - а то припрусь в Кабул почём зря!

Baba_Yaga
05-06-2013, 05:47 PM
Баба Яга, настоящий мужчина приедит на свидане даже в Кабул и будет там точно вовремя :)

Ты говоришь как романтик, а я как прагматик сразу за тебя думать стал как туда доехать и за меньшие деньги.

Dima424
05-06-2013, 05:49 PM
Я не имею полномочий от Дафны открывать такую инфу, но по секрету скажу, что тема результатов не принесет.:235:

а я верю в Марика.... пусть ему повезет

larsen
05-06-2013, 05:51 PM
Как вы думаете, я и Дафна подходим друг другу? Может быть, один из нас не заслуживает другого? Может быть, одному из нас нужно над чем-то поработать чтоб удостоиться? Кидайте свое мнение

Дафна высокая девушка
тебя не волнует разница в росте?

BlackPanther
05-06-2013, 05:52 PM
Дафна высокая девушка
тебя не волнует разница в росте?

а марик разве коротенький? :120:

Dafna
05-06-2013, 06:08 PM
Дафна высокая девушка
тебя не волнует разница в росте?

а я все не знала как сформулирвовать) :312:

larsen
05-06-2013, 06:10 PM
а марик разве коротенький? :120:

он ко мне не прилетал :122:

Dafna
05-06-2013, 06:11 PM
Я ни в чем оправдываться ни перед кем не буду. Скажу только что никаких условий купли-продажи не предлогаю. Могу предложить только любовь... может быть.... потом :)

спасибо за Любовь Марик
я тронута, правда

но...
много, но :271:

BlackPanther
05-06-2013, 06:12 PM
марик, давай свои дименшнс и фотку... а то чё они тебя тарапунькой называют:117:

BlackPanther
05-06-2013, 06:13 PM
спасибо за Любовь Марик
я тронута, правда

но...
много, но :271:

Балована ты, Дафна...:115:

larsen
05-06-2013, 06:15 PM
а я все не знала как сформулирвовать) :312:

меня эта разница абсолютно не волнует
у нас с мужем 25 сантиметров
ну И что?

Милька
05-06-2013, 06:15 PM
Мара

не сдавайся
эт Дафна не знает что хочет

Милька
05-06-2013, 06:16 PM
меня эта разница абсолютно не волнует
у нас с мужем 25 сантиметров
ну И что?
да?

BlackPanther
05-06-2013, 06:17 PM
меня эта разница абсолютно не волнует
у нас с мужем 25 сантиметров
ну И что?
в чью пользу?

larsen
05-06-2013, 06:17 PM
да?

да.
Ровно на 25
он выше меня

Nahla
05-06-2013, 06:18 PM
я за!
в две руки!!!!
но дафна тебя не любит:115:

Яправ
05-06-2013, 06:18 PM
Дафна высокая девушка
тебя не волнует разница в росте?

Почему меня должно это волновать? Наоборот мне нужно поправить гены :)

Милька
05-06-2013, 06:19 PM
да.
Ровно на 25
он выше меня
а
ты это имела ввиду
я помню
очень высокий
я голову задирала)

BlackPanther
05-06-2013, 06:20 PM
Почему меня должно это волновать? Наоборот мне нужно поправить гены :)

здравствуй, Санек ))

Яправ
05-06-2013, 06:21 PM
здравствуй, Санек ))

сама ты санек :)

BlackPanther
05-06-2013, 06:24 PM
сама ты санек :)

не печалься. было б мне лет на надцать поменее, я б обязательно поехала б с тобой в париж :235:

larsen
05-06-2013, 06:26 PM
не печалься. было б мне лет на надцать поменее, я б обязательно поехала б с тобой в париж :235:

в париж любого возраста девушек пускают)

Яправ
05-06-2013, 06:26 PM
не печалься. было б мне лет на надцать поменее, я б обязательно поехала б с тобой в париж :235:

Спасибо тебе за добрые слова. Я в свою очередь обязательно бы тебя позвал с собой :)

Dafna
05-06-2013, 06:26 PM
меня эта разница абсолютно не волнует
у нас с мужем 25 сантиметров
ну И что?

да?
я тоже не знала
не, ну у вас я уверена другой случай

Марик каков твой рост? :312:

BlackPanther
05-06-2013, 06:27 PM
в париж любого возраста девушек пускают)

:) тут ключевая фигура - марик..

Яправ
05-06-2013, 06:30 PM
да?
я тоже не знала
не, ну у вас я уверена другой случай

Марик каков твой рост? :312:

Дафна, ты мне сказала "нет". К чему теперь вопросы? :)

larsen
05-06-2013, 06:32 PM
:) тут ключевая фигура - марик..

он хороший
с/ходите в лувр
а потом его в самолет посадишь
шарль де гол --> борисполь

BlackPanther
05-06-2013, 06:35 PM
он хороший
с/ходите в лувр
а потом его в самолет посадишь
шарль де гол --> борисполь

я думаю, у марика есть уже одна мама .. )) двоих он не переживет :235:

Baba_Yaga
05-06-2013, 06:38 PM
Дафна, ты мне сказала "нет". К чему теперь вопросы? :)

Ты как маленький ! Какая же женшшына сразу "да" грит?! Тыж её потом ценить не будешь! Тебе надо её поуговаривать, добиваться. ...

larsen
05-06-2013, 06:38 PM
я думаю, у марика есть уже одна мама .. )) двоих он не переживет :235:

а сколько марику??
лет 30?

Яправ
05-06-2013, 06:39 PM
Ты как маленький ! Какая же женшшына сразу "да" грит?! Тыж её потом ценить не будешь! Тебе надо её поуговаривать, добиваться. ...

Вот, баба яга, ты умная женщина, советы толковые даешь. Мне такая нужна в хозяйстве. Ты не замужем? :116:

Baba_Yaga
05-06-2013, 06:42 PM
Вот, баба яга, ты умная женщина, советы толковые даешь. Мне такая нужна в хозяйстве. Ты не замужем? :116:

Марик, сколько ты зарабатываешь в год?

Яправ
05-06-2013, 06:43 PM
Марик, сколько ты зарабатываешь в год?

вопрос не в том сколько я зарабатываю, а в том сколько ты тратишь в год :116:

Dafna
05-06-2013, 06:44 PM
он хороший
с/ходите в лувр
а потом его в самолет посадишь
шарль де гол --> борисполь

:111:

Dafna
05-06-2013, 06:45 PM
Марик, сколько ты зарабатываешь в год?

о. :314:

Baba_Yaga
05-06-2013, 06:47 PM
вопрос не в том сколько я зарабатываю, а в том сколько ты тратишь в год :116:

Если ты не будешь отвечать на мои вопросы, то у нас не будет будущего.

Яправ
05-06-2013, 06:49 PM
Если ты не будешь отвечать на мои вопросы, то у нас не будет будущего.

Кому от этого хуже? Ты, я смотрю, баба вредная. Я слышал даже на метле летаешь

larsen
05-06-2013, 06:50 PM
преставляю сколько Бабе Яге понадобится денег
на пластические операции

Яправ
05-06-2013, 06:51 PM
преставляю сколько Бабе Яге понадобится денег
на пластические операции

смена пола, я слышал, всего 40т долларов.

Baba_Yaga
05-06-2013, 06:52 PM
смена пола, я слышал, всего 40т долларов.

Меня твой пол не смушшает - его можно не менять.

Яправ
05-06-2013, 06:54 PM
Меня твой пол не смушшает - его можно не менять.

вот что значит женщина легка в общении и не привередлива

Baba_Yaga
05-06-2013, 06:57 PM
вот что значит женщина легка в общении и не привередлива

Ты не ответил на мой главный вопрос - без этого никакой лёгкости в общении не образуется.

BlackPanther
05-06-2013, 06:58 PM
Баб тоже в Париж хочет... :122:

BlackPanther
05-06-2013, 06:59 PM
а сколько марику??
лет 30?

уже?

larsen
05-06-2013, 07:00 PM
уже?

еще)

Baba_Yaga
05-06-2013, 07:01 PM
Баб тоже в Париж хочет... :122:

Нет, не хочет. Баба только нал интересует.

BlackPanther
05-06-2013, 07:04 PM
Нет, не хочет. Баба только нал интересует.

нал... не нал... :102:

Яправ
05-06-2013, 10:34 PM
Ты не ответил на мой главный вопрос - без этого никакой лёгкости в общении не образуется.

вот мой ответ на твой вопрос:
http://www.youtube.com/watch?v=H5vPvCCww6c

Яправ
05-06-2013, 10:35 PM
Нет, не хочет. Баба только нал интересует.

анал так анал

BlackPanther
05-06-2013, 10:46 PM
анал так анал

допрыгался? что Хуевер у тебя её из-под носа увел.. :115:

Baba_Yaga
05-07-2013, 03:44 AM
вот мой ответ на твой вопрос:
http://www.youtube.com/watch?v=H5vPvCCww6c

Не смеши мои подковы! Какой у теб бизнес? Так, мелкий гешефт...

robson
05-07-2013, 06:10 AM
Не смеши мои подковы! Какой у теб бизнес? Так, мелкий гешефт...
Семечками торгует. В розницу. И ещё родственную душу ищет. Разве ж тут такие есть?