Dato001
01-05-2005, 09:07 PM
еслли кто прошол через ето, пощалуиста подскожите если мощно оддновременно продлеват второи срок H1B и посылат фаил на "Work Authorization" Остаёшся-ли на H1B иесли получиш "Work Authorization"
спасибо всем
спасибо всем
View Full Version : vopros no povody rabochei visi