View Full Version : Living single
Дженни
05-04-2013, 08:29 PM
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
Dafna
05-04-2013, 08:33 PM
я с 23 лет сама живу :122:
далеко от дома сложно, но в целом привыкла)
если скушно, звоню домой или там по городу шопаюсь
или со знакомыми девочками уже по месту, в кафе, боулинг выходим..
Cherry29
05-04-2013, 09:36 PM
я с 23 лет сама живу :122:
далеко от дома сложно, но в целом привыкла)
если скушно, звоню домой или там по городу шопаюсь
или со знакомыми девочками уже по месту, в кафе, боулинг выходим..
Ты же не одна..
ты же с сЫном..:115:
Дженни
05-04-2013, 09:40 PM
Ты же не одна..
ты же с сЫном..:115:
с сыном это не совсем то....не сингл это когда с партнером. я думаю.
Dafna
05-04-2013, 09:45 PM
Ты же не одна..
ты же с сЫном..:115:
это редко.
я как таковое редко проживаю дома.
он чаще прилетает
Cherry29
05-04-2013, 09:46 PM
с сыном это не совсем то....не сингл это когда с партнером. я думаю.
О,
дети не в счёт..
понятно..
Sorry:115:
Cherry29
05-04-2013, 09:47 PM
это редко.
я как таковое редко проживаю дома.
он чаще прилетает
Сорри,я не знала..
большая травма..:117:
Dafna
05-04-2013, 09:48 PM
Джень, а че именно не так?
Скучно или что?
Дженни
05-04-2013, 09:49 PM
Джень, а че именно не так?
Скучно или что?
да все не так
для меня жить одной - противоестественное состояние
Дженни
05-04-2013, 09:49 PM
О,
дети не в счёт..
понятно..
Sorry:115:
не не в счет. а другое
Dafna
05-04-2013, 09:50 PM
да все не так
для меня жить одной - противоестественное состояние
так ты именно про мужчину (близкого)
или румейтов? :239:
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
А чем тут гордиться, если на фиг никому не нужен? :117:
так ты именно про мужчину (близкого)
или румейтов? :239:
Про семью она, про семью с мужчиной.
Дженни
05-04-2013, 09:52 PM
А чем тут гордиться, если на фиг никому не нужен? :117:
ну многие живут одни потому что им так нравится.
Дженни
05-04-2013, 09:53 PM
так ты именно про мужчину (близкого)
или румейтов? :239:
у меня вообще никогда не было руммейтов *и не хочу*
ну многие живут одни потому что им так нравится.
Ну да нравиться, первые 18 лет ...
Женя, ну в это вы то хоть не верите надеюсь?
Дженни
05-04-2013, 09:55 PM
Ну да нравиться, первые 18 лет ...
Женя, ну в это вы то хоть не верите надеюсь?
верю
все люди разные
я лично знаю людей, и мужчин и женщин, которым нравится жить одним.
Sarochka
05-04-2013, 11:35 PM
да все не так
для меня жить одной - противоестественное состояние
понимаю :)
да все не так
для меня жить одной - противоестественное состояние
Да. И вроде уже пора бы привыкнуть, а оно всё не привыкается.
Радригес
05-04-2013, 11:45 PM
а не задумывалась почему одна?
Sarochka
05-04-2013, 11:49 PM
а не задумывалась почему одна?
а если одна после развода? или временное решение побыть одной? это все берет время, пока встретишь того, с кем захочешь жить
Радригес
05-04-2013, 11:50 PM
а если одна после развода? или временное решение побыть одной? это все берет время, пока встретишь того, с кем захочешь жить
после такого не задаются вопросом почему одна. Задаются когда что то не так.
Sarochka
05-04-2013, 11:54 PM
после такого не задаются вопросом почему одна. Задаются когда что то не так.
вряд ли кто-то думает, что с ним что-то не так
вообще, к временному одиночеству надо относиться философски
но если сильно захотеть, можно найти близкого человека и не оставаться одному
Никогда не любил жить один. Точнее, может и не в одном доме, но хотя бы приходить кто-то должен постоянно. Поэтому фразу "Давай, переселяйся ко мне" можно было часто от меня услышать. Мне надо о ком-то заботиться, приручать,опекать. Надо же куда-то девать избыток любви, нежности и либидо..)) А готовить кому?:320:
Радригес
05-04-2013, 11:55 PM
вряд ли кто-то думает, что с ним что-то не так
вообще, к временному одиночеству надо относиться философски
но если сильно захотеть, можно найти близкого человека и не оставаться одному
конечно можно и даже нужно. Но.....
Когда об этом задается вопрос на форуме это уже не простая ситуация.
Радригес
05-04-2013, 11:56 PM
Никогда не любил жить один. Точнее, может и не в одном доме, но хотя бы приходить кто-то должен постоянно. Поэтому фразу "Давай, переселяйся ко мне" можно было часто от меня услышать. Мне надо о ком-то заботиться, приручать,опекать. Надо же куда-то девать избыток любви, нежности и либидо..)) А готовить кому?:320:
Сабачка?
Sarochka
05-04-2013, 11:57 PM
Никогда не любил жить один. Точнее, может и не в одном доме, но хотя бы приходить кто-то должен постоянно. Поэтому фразу "Давай, переселяйся ко мне" можно было часто от меня услышать. Мне надо о ком-то заботиться, приручать,опекать. Надо же куда-то девать избыток любви, нежности и либидо..)) А готовить кому?:320:
:238:
Odinokiy_Ostrov
05-04-2013, 11:59 PM
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
Жить одному иногда полезно. Я очень рада, что когда-то успела пожить одна. В начале одиноко и непривычно, но со временем учишься [enjoy your own company], и лиш тогда понимаешь, что ты дейсвительно готова жить с другим человеком.
Sarochka
05-04-2013, 11:59 PM
конечно можно и даже нужно. Но.....
Когда об этом задается вопрос на форуме это уже не простая ситуация.
обычная ситуация, когда человек не привык жить один и ему физически неудобно существовать в этом мире в одиночку
я прекрасно понимаю Дженьку
можно жить одному, но очень тоскливо по праздникам и выходным, ну его нафиг )
Сабачка?
Ну давай, рассказывай, как утолять либидо с собачкой, я послушаю..:102:
Радригес
05-05-2013, 12:03 AM
Ну давай, рассказывай, как утолять либидо с собачкой, я послушаю..:102:
на потрахушки румейт не нужен
_Август_
05-05-2013, 12:07 AM
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
Я с двадцати лет жил один, и довольно долго.
Но ко мне очень часто приходили гости. И гостьи. :1:
Какие минусы, одни плюсы.
BlackPanther
05-05-2013, 01:28 AM
обычная ситуация, когда человек не привык жить один и ему физически неудобно существовать в этом мире в одиночку
я прекрасно понимаю Дженьку
можно жить одному, но очень тоскливо по праздникам и выходным, ну его нафиг )
Не всем везёт на таких, как Сися или Кот Пушок. Иногда попадаются мудаки :115:
Радригес
05-05-2013, 01:30 AM
Я с двадцати лет жил один, и довольно долго.
Но ко мне очень часто приходили гости. И гостьи. :1:
Какие минусы, одни плюсы.
clogged sewage? :114:
Slippery When Wet
05-05-2013, 02:00 AM
Кто тут на форуме живет один?
почему? .
Living on my Own (http://www.youtube.com/watch?v=edzN9zKYQhI)
Радригес
05-05-2013, 02:02 AM
Living on my Own (http://www.youtube.com/watch?v=edzN9zKYQhI)
Эта версия лучше http://youtu.be/9VgN1qlLpkE
BlackPanther
05-05-2013, 02:18 AM
Эта версия лучше http://youtu.be/9VgN1qlLpkE
перефразируем... надеюсь, ты не мудак? :239:
Радригес
05-05-2013, 02:24 AM
перефразируем... надеюсь, ты не мудак? :239:
я ж не могу о себе судить :111:
anna salinas
05-05-2013, 02:28 AM
вряд ли кто-то думает, что с ним что-то не так
вообще, к временному одиночеству надо относиться философски
но если сильно захотеть, можно найти близкого человека и не оставаться одному
Согласна.
Иногда в жизни бывают ситуации, когда ты остаешься один. Если человек один, это не значит что он плохой и что с ним что-то не так, причины бывают разные и лучше быть одному, чем с кем попало. Надо очень сильно себя не ценить, чтобы бросаться в отношения с первым встречным, лишь бы не быть одному. Но каждому своё.
anna salinas
05-05-2013, 02:28 AM
я ж не могу о себе судить :111:
тебе помочь посудить о себе?
Miami Vice
05-05-2013, 02:35 AM
Из многих гф жил где-то с 4-5. В принципе было ОК но я понял что это не для меня, особенно с возрастом. До 35 наверно было интересно и забавно. Но после начало напрягать. При том что практически все заехавшие были более-менее неплохие сожительницы в смысле быта, приятные на глаз, хорошие в постели и т.п. Но всё равно доставали. Своим присутствием. При том что на расстоянии общение с ними не в тягость. А вот в одном помещении начинаются проблемы. Но это видимо я такой, специфический. Не созданный для семейной жизни.
Зато теперь когда смотрю на всех моих женатых или сожительствующих друзей мне становится легко и спокойно на душе. От одной мысли что я не в их положении. Даже подруга в наших обсуждениях понимает о чем я т.к. она тоже не видит никого вокруг кого мы оба могли бы назвать счастливыми парами и кого можно показывать как пример достойный подражания.
Радригес
05-05-2013, 02:35 AM
тебе помочь посудить о себе?
да, я не против :110:
Радригес
05-05-2013, 02:36 AM
Из многих гф жил где-то с 4-5. В принципе было ОК но я понял что это не для меня, особенно с возрастом. До 35 наверно было интересно и забавно. Но после начало напрягать. При том что практически все заехавшие были более-менее неплохие сожительницы в смысле быта, приятные на глаз, хорошие в постели и т.п. Но всё равно доставали. Своим присутствием. При том что на расстоянии общение с ними не в тягость. А вот в одном помещении начинаются проблемы. Но это видимо я такой, специфический. Не созданный для семейной жизни.
Зато теперь когда смотрю на всех моих женатых или сожительствующих друзей мне становится легко и спокойно на душе. От одной мысли что я не в их положении. Даже подруга в наших обсуждениях понимает о чем я т.к. она тоже не видит никого вокруг кого мы оба могли бы назвать счастливыми парами и кого можно показывать как пример достойный подражания.
а дети у тебя есть?
NataliaLA
05-05-2013, 02:38 AM
А я с удовольствием всегда жила одна и очень ценю персональное пространство даже живя с партнером.
Miami Vice
05-05-2013, 02:38 AM
а дети у тебя есть?
Зачем?
Радригес
05-05-2013, 02:41 AM
Зачем?
Если спрашивешь то это не твое. И твой выбор уважаю.
Miami Vice
05-05-2013, 02:43 AM
Если спрашивешь то это не твое. И твой выбор уважаю.
У меня никогда не было тяги завести детей. При том что к чужим отношусь нормально и в основном они меня не раздражают.
BlackPanther
05-05-2013, 02:47 AM
а дети у тебя есть?
с языка снял
BlackPanther
05-05-2013, 02:48 AM
А я с удовольствием всегда жила одна и очень ценю персональное пространство даже живя с партнером.
Мы с тобой говорили на эту тему? или я опять все забыла?
anna salinas
05-05-2013, 02:48 AM
А я с удовольствием всегда жила одна и очень ценю персональное пространство даже живя с партнером.
Проблема в том, что не многие люди признают и уважают личное пространство своего партнера, многие считают что "если ты мой, то все твои мысли, все твое время должно быть общим" и начинают давить. А это не очень хорошо сказывается на отношениях. К сожалению...
anna salinas
05-05-2013, 02:50 AM
да, я не против :110:
кто я такая чтобы судить тебя, ты лучше кого-либо знаешь ответ на этот вопрос :117:
BlackPanther
05-05-2013, 02:50 AM
Проблема в том, что не многие люди признают и уважают личное пространство своего партнера, многие считают что "если ты мой, то все твои мысли, все твое время должно быть общим" и начинают давить. А это не очень хорошо сказывается на отношениях. К сожалению...
Аня, ты очень хорошо подметила.
anna salinas
05-05-2013, 02:55 AM
Аня, ты очень хорошо подметила.
Хех, это опыт, который не пропьешь, как гаварицца. Мне очень важно личное пространство, время для самой себя и своих мыслях. И кстати, очень важно чтобы не лезли в мои личные вещи, компютеры, телефон и письменный стол, и не потому что там есть компромат, а просто потому, что это моё)
Miami Vice
05-05-2013, 02:58 AM
Проблема в том, что не многие люди признают и уважают личное пространство своего партнера, многие считают что "если ты мой, то все твои мысли, все твое время должно быть общим" и начинают давить. А это не очень хорошо сказывается на отношениях. К сожалению...
Хех, мало того что "вынеси ёлку" так ещё "вынеси мамину ёлку, сестры, племяника, остальной родни, подружек и т.п."
Slippery When Wet
05-05-2013, 02:59 AM
Эта версия лучше http://youtu.be/9VgN1qlLpkE
Не возражаю.
http://www.youtube.com/watch?v=Xh_1pYNabc0
Радригес
05-05-2013, 03:00 AM
Хех, это опыт, который не пропьешь, как гаварицца. Мне очень важно личное пространство, время для самой себя и своих мыслях. И кстати, очень важно чтобы не лезли в мои личные вещи, компютеры, телефон и письменный стол, и не потому что там есть компромат, а просто потому, что это моё)
Аня давай ка я тебе вдую... чисто по симпатии, по форумски, по дружески
anna salinas
05-05-2013, 03:02 AM
Аня давай ка я тебе вдую... чисто по симпатии, по форумски, по дружески
Беги ко мне под одеялко, беби, я вся в нетерпении, сгораю от желания...
anna salinas
05-05-2013, 03:37 AM
Хех, мало того что "вынеси ёлку" так ещё "вынеси мамину ёлку, сестры, племяника, остальной родни, подружек и т.п."
Майами, ты не правильно понимаешь понятие личное пространство :)
Личное пространство - это время человека, проведенное с самим собой, наедине с своими мыслями; это уважение к личным вещам и к желаниям партнера. Да, два человека это пара, но несмотря на это они остаются личностями; личное пространство - это время для саморазвития, йолки здесь не при чем.
Уважая право партнера на его время для самого себя помогает укрепить отношения, спасти от бытовухи в отношениях, надо лишь дать ему время побыть наедине, в итоге возвращается довольный человек, готовый вновь быть вместе))
Мне кажется именно это тебя тяготит в отношениях, не желание твоих женщин дать тебе возможность побыть наедине с собой :)
BlackPanther
05-05-2013, 03:41 AM
у нас тут страшный шторм... все сносит... /давно такого не помню/
Короче, мне страшно....
anna salinas
05-05-2013, 03:42 AM
у нас тут страшный шторм... все сносит... /давно такого не помню/
Короче, мне страшно....
Не бойся! Форум РА с тобой! :197:
BlackPanther
05-05-2013, 03:44 AM
Не бойся! Форум РА с тобой! :197:
пока елестричество не упало... думаю, скоро упадет...:117:
Эка Невидаль
05-05-2013, 07:06 AM
В 2004 году ушла от своего первого мужа (сняла апартмент), и это было что то!!! Я наслаждалась одиночеством! Мне так было комфортно одной. В 2008 году второй раз вышла замуж, но до сих пор ценю одиночество, то есть мне нравится побыть одной, и у меня есть свое личное пространство - своя комната, куда все остальные входят со стуком :314:.
Cherry29
05-05-2013, 10:48 AM
Никогда не любил жить один. Точнее, может и не в одном доме, но хотя бы приходить кто-то должен постоянно. Поэтому фразу "Давай, переселяйся ко мне" можно было часто от меня услышать. Мне надо о ком-то заботиться, приручать,опекать. Надо же куда-то девать избыток любви, нежности и либидо..)) А готовить кому?:320:
Прям всё как мне нравиЦа..
Млин,ты ж подарок судьбЫ!:1:
Дженни
05-05-2013, 10:52 AM
Прям всё как мне нравиЦа..
Млин,ты ж подарок судьбЫ!:1:
а сисину жену и твоего мужа вы куда денете? :235:
Cherry29
05-05-2013, 10:57 AM
а сисину жену и твоего мужа вы куда денете? :235:
Куда,куда..
не денешь никуда..
они были, есть и будут.. :235:
Дженни
05-05-2013, 11:00 AM
Куда,куда..
не денешь никуда..
они были, есть и будут.. :235:
вот она какая
швецкая семья :120:
Cherry29
05-05-2013, 11:03 AM
вот она какая
швецкая семья :120:
:115:
:1:
Прям всё как мне нравиЦа..
Млин,ты ж подарок судьбЫ!:1:
CCPC правильно рассуждает.
Cherry29
05-05-2013, 11:09 AM
CCPC правильно рассуждает.
Учитесь,студентЫ.. :1:
Dgella
05-05-2013, 11:16 AM
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
Я одна живу. Да, в праздники напрягает, но в остальном наверно это то как мне комфротно. С ребенком - это не одна, это семья. Личный выбор был когда таки выходила за мужей разных... Плюс, отпадает беганье вокруг двуногого самца бытового порядка, минус - отсутствие организованности и лень.. вселенская лень растущая как мох на березе в холодное время.
По большому счету согласится с кем то жить - это я должна действительно заболеть человеком, а я жуткая эгоистка и болею в основном собой.
Посему, после последнего развода склоняюсь все таки видеться с мужчинами по прямому назначению - для удовольствия.
Дженни
05-05-2013, 11:25 AM
я тоже эгоистка...
одно другому не мешает....мне надо, чтоб вокруг меня бегали...и что б было кому жаловаться...
Dgella
05-05-2013, 11:34 AM
я тоже эгоистка...
одно другому не мешает....мне надо, чтоб вокруг меня бегали...и что б было кому жаловаться...
Это есть ))) в нужной мере. Но персональная свобода все же вкусная вещь.
Может потому что я мечтательница... Если я свободна, значит свободна выбрать что то гранд.
Хех, мало того что "вынеси ёлку" так ещё "вынеси мамину ёлку, сестры, племяника, остальной родни, подружек и т.п."
Ты что, классику не смотришь?
Жениться надо на сироте(с)
Милька
05-05-2013, 11:52 AM
Проблема в том, что не многие люди признают и уважают личное пространство своего партнера, многие считают что "если ты мой, то все твои мысли, все твое время должно быть общим" и начинают давить. А это не очень хорошо сказывается на отношениях. К сожалению...
люди разные
Мне личное пространство нее нужнО
Ваке тоже
кому то наоборот
Плохо, когда несовпадение
larsen
05-05-2013, 11:54 AM
если у меня нет пространства хотя бы 2-3 часа ежедневно
я болею)))
это другое.мне тоже нравится, когда все из дома уматывают))
но чтоб вечером были на месте
на месте, я сказала :122:
Serge7
05-05-2013, 11:57 AM
люди разные
Мне личное пространство нее нужнО
Ваке тоже
кому то наоборот
Плохо, когда несовпадениеКакое личное пространство у двух верных половинок? :)
Dgella
05-05-2013, 11:58 AM
Какое личное пространство у двух верных половинок? :)
А что же делать тем кто родился целым?
Serge7
05-05-2013, 11:59 AM
А что же делать тем кто родился целым?Тяжело им придётся.. в жизни.. :)
А что же делать тем кто родился целым?
пусть поднадкусают дрг-друга....но так, что б совпало ))))
если у меня нет пространства хотя бы 2-3 часа ежедневно
я болею)))
Блин, никогда не возьму в дом красивого садовника.
Ксюша Собчак
05-05-2013, 12:47 PM
Блин, никогда не возьму в дом красивого садовника.
А садовницу??????:114:
Dgella
05-05-2013, 12:47 PM
пусть поднадкусают дрг-друга....но так, что б совпало ))))
:120: Ну я конечно девиантка, но не канибалка...нихочу ниче откусывать:303:
Яправ
05-05-2013, 12:56 PM
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
я живу один потому что никто не хочет со мной жить. Зато я хожу голый по квартире
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:01 PM
я живу один потому что никто не хочет со мной жить. Зато я хожу голый по квартире
У женщин все наоборот:167:
У женщин все наоборот:167:
Всё это что?
Эка Невидаль
05-05-2013, 01:03 PM
Всё это что?
Всё! :302:
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:04 PM
Всё это что?
Читай Эку:312:
Всё! :302:
Ну так и хорошо!
Screw101
05-05-2013, 01:05 PM
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
10 лет жил один...Огромное количество плюсов... и минусов.
Яправ
05-05-2013, 01:05 PM
У женщин все наоборот:167:
ходят одетые по квартире?
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:07 PM
ходят одетые по квартире?
Когда одни да
Когда одни да
Никогда бы не подумал!
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:09 PM
Никогда бы не подумал!
:117: век живи- век учись...
Screw101
05-05-2013, 01:09 PM
Никто не действует не нервы, приводишь девку-всегда можно послать домой или отвезти, делай что хочешь, кушаешь аут все время, сам себе хозяин...Ну а потом...
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:11 PM
Никто не действует не нервы, приводишь девку-всегда можно послать домой или отвезти, делай что хочешь, кушаешь аут все время, сам себе хозяин...Ну а потом...
А потом чо????
А потом чо????
Лежишь и плачешь от одиночества...
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:12 PM
Лежишь и плачешь от одиночества...
Эдик ?? Ты???
Screw101
05-05-2013, 01:13 PM
А потом чо????
А потом...ты все видела. :)
Эдик ?? Ты???
Нет, не я :114:
Но всё равно приятно!
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:15 PM
А потом...ты все видела. :)
Все вы дураки... У вас у всех все хорошо ...
larsen
05-05-2013, 01:15 PM
дуракам всегда везет /ЦЫ/
Screw101
05-05-2013, 01:18 PM
Все вы дураки... У вас у всех все хорошо ...
Иногда это только кажется. И еще неизвестно кому повезло (с).
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:19 PM
Тоись лучше в монастырь да??????? Да?????
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:20 PM
дуракам всегда везет /ЦЫ/
А они лирично себя бичуют
Dgella
05-05-2013, 01:25 PM
Никогда бы не подумал!
Прааальна, не думай :122: мне одежда тоже мешает.
Лешая
05-05-2013, 02:15 PM
а не задумывалась почему одна?
лучше так, чем с кем попало?
NataliaLA
05-05-2013, 02:21 PM
Проблема в том, что не многие люди признают и уважают личное пространство своего партнера, многие считают что "если ты мой, то все твои мысли, все твое время должно быть общим" и начинают давить. А это не очень хорошо сказывается на отношениях. К сожалению...
Значит это "не твой" человек.
Sarochka
05-05-2013, 02:30 PM
Тоись лучше в монастырь да??????? Да?????
им? да :192:
Ксюша Собчак
05-05-2013, 02:32 PM
им? да :192:
Ну пусь идут с Господом:310::314:
Ну пусь идут с Господом:310::314:
Ой, да и так из кельи вещаем. Да видно полную схиму примать надобно.
Yura717
05-05-2013, 02:42 PM
Лежишь и плачешь от одиночества...
Эдик ?? Ты???
нет это не Эдик ... Эдик еб.. и плачет .....
Свинка-бу
05-05-2013, 02:43 PM
я жила одна недолгое время, но с долбанутым румейтом.
ужас.
еще и без работы сидела.
чуть крышей не поехала.
Ne-Blondinka
05-05-2013, 02:52 PM
как по мне, человеку должно быть комфортно наедине с собой. Многие боятся этого-вот и живут лишь бы с кем.
Cherry29
05-05-2013, 02:55 PM
я живу один потому что никто не хочет со мной жить. Зато я хожу голый по квартире
Вот это класс..
/завидую/:115:
потому что когда не одна..
в таком виде
никуда спокойно дойти нельзя...
и домашние дела отдЫхают :117:
:1:
Reitarou
05-05-2013, 02:56 PM
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
Че это ты одна? Весь форум к твоим услугам. Ночью амеры, днем мы. :235:
Serge7
05-05-2013, 03:01 PM
как по мне, человеку должно быть комфортно наедине с собой. Многие боятся этого-вот и живут лишь бы с кем.У некоторых это скорее некая экономия зачастую, которая выходит иногда боком.. увы.. И да, Руммейтики могут попасться иногда недайБоженько! :197:
Sarochka
05-05-2013, 03:19 PM
как по мне, человеку должно быть комфортно наедине с собой. Многие боятся этого-вот и живут лишь бы с кем.
живут лишь бы с кем это врядли
а вот не уходят, чтоб не остаться одним, это ближе к истине
Манюня
05-05-2013, 03:48 PM
я живу один потому что никто не хочет со мной жить. Зато я хожу голый по квартирея тоже
когда дети спят
untamed
05-05-2013, 03:49 PM
да все не так
для меня жить одной - противоестественное состояние
Дженни, когда-то я была сингл, и это не так уж и плохо. Надо было младшую дочку на ноги поднимать. Потом я занялась карьерой, работала по 10-12 часов в день, потом купила дом, и мы с дочкой сделали в нем капитальный ремонт. И все это своими руками. Ощущение было обалденное, что мы что-то можем. У меня было обалденное ощущение радости, что я смогла чего-то добиться в жизни. Знаешь, по принципу мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына; а я, женщина, жила по тому же принципу.
Вот тогда и приходит уверенность в себе.
Когда ты занят делом, скучать некогда.
Я считаю, что, когда я была сингл, это были одними из лучших лет в моей жизни.
У тебя сейчас такое прекрасное время, найти себя.
Твоя жизнь сейчас - корабль, который отправился в плаванье. Именно так и воспринимай! :110:
Дженни
05-05-2013, 03:50 PM
я живу один потому что никто не хочет со мной жить. Зато я хожу голый по квартире
я не хожу
ко мне в дверь вечно кто-то долбится всегда, то соседи то почта
Дженни
05-05-2013, 03:52 PM
Дженни, когда-то я была сингл, и это не так уж и плохо. Надо было младшую дочку на ноги поднимать. Потом я занялась карьерой, работала по 10-12 часов в день, потом купила дом, и мы с дочкой сделали в нем капитальный ремонт. И все это своими руками. Ощущение было обалденное, что мы что-то можем. У меня было обалденное ощущение радости, что я смогла чего-то добиться в жизни. Знаешь, по принципу мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына; а я, женщина, жила по тому же принципу.
Вот тогда и приходит уверенность в себе.
Когда ты занят делом, скучать некогда.
Я считаю, что, когда я была сингл, это были одними из лучших лет в моей жизни.
У тебя сейчас такое прекрасное время, найти себя.
Твоя жизнь сейчас - корабль, который отправился в плаванье. Именно так и воспринимай! :110:
спасибо
но я себя уже давно нашла, если речь о заработках и все такое. Мои мужчины мне всегда только моральную поддержку оказывали. Энд ай префер ит зет вей...бат ((
untamed
05-05-2013, 03:54 PM
спасибо
но я себя уже давно нашла, если речь о заработках и все такое. Мои мужчины мне всегда только моральную поддержку оказывали. Энд ай префер ит зет вей...бат ((
Не грусти, все еще будет. :110:
А пока enjoy the ride!
Ne-Blondinka
05-05-2013, 03:56 PM
живут лишь бы с кем это врядли
а вот не уходят, чтоб не остаться одним, это ближе к истине
я это и имела в виду
и еще то, как выходят неизвестно за кого, лишь бы не одной, да и мужики так же зачастую женятся
BlackPanther
05-05-2013, 04:03 PM
В being single есть и минусы тоже.
Замужние подружки перестают приглашать в гости. :115:
BlackPanther
05-05-2013, 04:06 PM
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
Джень, ты же в релейшншипе? Вы разве праздники не вместе проводите?
Дженни
05-05-2013, 04:07 PM
Джень, ты же в релейшншипе? Вы разве праздники не вместе проводите?
неа
у меня очень узконаправленный релейшеншип :162:
BlackPanther
05-05-2013, 04:10 PM
неа
у меня очень узконаправленный релейшеншип :162:
Смотри, ты тетка далеко не глупая, у тебя нет проблем с обсуждением своей жизненной позиции на форуме. Так?
А с /Джимми?/ ты пыталась поговорить "на голубом" глазу? Может, он и не догадывается, что за тараканы у тебя в голове бегают. Ну не учили его мысли читать...
Alter Ego
05-05-2013, 04:12 PM
Кто тут на форуме живет один?
почему? невозможность найти партнера или личный выбор?
какие плюсы и минусы?
как долго это у вас?
у меня такое первый раз......так непривычно жить одной. Особенно в выходные и праздники напрягает.
А вы как с этим справляетесь? и вообще. ищете партнера или забили...или просто сингл энд прауд оф ит? джаст вандеринг...
Это с непривычки. Потом привыкаешь. :)
Alter Ego
05-05-2013, 04:13 PM
В being single есть и минусы тоже.
Замужние подружки перестают приглашать в гости. :115:
Это, конечно, минус.
BlackPanther
05-05-2013, 04:26 PM
Это, конечно, минус.
Вчера в машине по радио говорили про какого-то селебрити, который стал newly single. Так вот. Дикторы говорили, что он - bad influence на своих женатых друзей теперь.
Почему такое предвзятое отношение в обществе? Неужели сингл пипл делать больше нечего, как парти ол зе тайм?
Стереотипы... :115:
Дженни
05-05-2013, 04:27 PM
Почему такое предвзятое отношение в обществе? Неужели сингл пипл делать больше нечего, как парти ол зе тайм?
Стереотипы... :115:
тетки в секс энд зе сити на это постоянно жаловались :110:
Яправ
05-05-2013, 04:29 PM
я тоже
когда дети спят
манюничка, у вас нет там молодой лоерши сингл? Я согласен одевать штаны когда она дома.... ну, или снимать. Как захочет, короче
Дженни
05-05-2013, 04:38 PM
а мне лоера. молодого :115:
Sarochka
05-05-2013, 04:47 PM
я это и имела в виду
и еще то, как выходят неизвестно за кого, лишь бы не одной, да и мужики так же зачастую женятся
разве такое бывает?
BlackPanther
05-05-2013, 04:51 PM
а мне лоера. молодого :115:
Зачем он тебе молодой?
Adrina
05-05-2013, 04:55 PM
А мне нравилось жить одной.
А бы и сейчас не против иметь квартирку, где можно на 2-3 дня в месяц остаться совсем одной. :314:
Интроверт, что поделаешь.
Дженни
05-05-2013, 04:56 PM
Зачем он тебе молодой?
а зачем мне старый ? :120:
BlackPanther
05-05-2013, 04:58 PM
а зачем мне старый ? :120:
Об этом вообще речи быть не может.
+/- 3 года.
Дженни
05-05-2013, 04:59 PM
Об этом вообще речи быть не может.
+/- 3 года.
у меня нет комплексов.
если красивый и с деньгами, мне все равно на скока он меня младше :115:
Sarochka
05-05-2013, 05:01 PM
А мне нравилось жить одной.
А бы и сейчас не против иметь квартирку, где можно на 2-3 дня в месяц остаться совсем одной. :314:
Интроверт, что поделаешь.
бедная
насилуешь себя, живя с кем-то? :314:
Манюня
05-05-2013, 05:03 PM
А мне нравилось жить одной.
А бы и сейчас не против иметь квартирку, где можно на 2-3 дня в месяц остаться совсем одной. :314:
Интроверт, что поделаешь.я тоже интроверт, но жить одной мне совсем нинравилось
Adrina
05-05-2013, 05:05 PM
бедная
насилуешь себя, живя с кем-то? :314:
Наоборот, радуюсь каждому дню и каждой минуте.
Ты наверно не знаешь про интровертизм.
Лешая
05-05-2013, 05:06 PM
бедная
насилуешь себя, живя с кем-то? :314:
o, да, Адрина себя насилует
oчень несчастна
страшно, я бы даже сказала
:246:
Adrina
05-05-2013, 05:06 PM
я тоже интроверт, но жить одной мне совсем нинравилось
Мне нравилось, когда не было любимого человека. Я не понимаю людей, которые вселяются к мужчине через неделю и даже месяц знакомства. Мне лучше одной, чем с кем попало.
Ne-Blondinka
05-05-2013, 05:07 PM
И мне нравилось жить одной какое-то время
HoneyComb
05-05-2013, 05:10 PM
Все ж Повторяют одно и тоже, нравилось какое то время :))
Мне тоже нравилось, пока не надоело :115:
BlackPanther
05-05-2013, 05:10 PM
у меня нет комплексов.
если красивый и с деньгами, мне все равно на скока он меня младше :115:
Фантазёрка ты, однако :)
Как, впрочем, некая Любовь Борисова из "Модного приговора"
Я вижу рядом с собой европейца с домом в Майями и личным самолетом. При этом мне не нужны семья и дети, меня устроит гостевой брак.
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20130404141528.JPG
Adrina
05-05-2013, 05:10 PM
o, да, Адрина себя насилует
oчень несчастна
страшно, я бы даже сказала
:246:
:8:
Манюня
05-05-2013, 05:11 PM
Все ж Повторяют одно и тоже, нравилось какое то время :))
Мне тоже нравилось, пока не надоело :115:мне с самого начала нинравилось
я вобще не люблю одна спать
мне страшна
BlackPanther
05-05-2013, 05:12 PM
я тоже интроверт, но жить одной мне совсем нинравилось
Хёрмит :115:
Яправ
05-05-2013, 05:12 PM
у меня нет комплексов.
если красивый и с деньгами, мне все равно на скока он меня младше :115:
:111::111::111:
HoneyComb
05-05-2013, 05:13 PM
мне с самого начала нинравилось
я вобще не люблю одна спать
мне страшна
Мне не сташно, у меня собака
Рижанка
05-05-2013, 05:20 PM
Между мужьями/партнерами нужен перерыв в пару месяцев, чтоб упорядочить мысли. Но не долго. :110:
Мне кажется, что женщинам не свойственна тяга к долгому проживанию без партнера - нам скучно без взаимной заботы, разговоров и т.д. :122:
BlackPanther
05-05-2013, 05:22 PM
Мне не сташно, у меня собака
Как же я могла забыть!!! У тебя же лабрадудл? Или я перепутала?
Alexa15
05-05-2013, 05:22 PM
Я одна жила всего год. Мне это с самого начала не нравилось. Я тоже "спать одна боюсь " Я старалась очень очень много работать и как можно позже домой приходить и на все выходные к кому нибудь в гости уезжать .
HoneyComb
05-05-2013, 05:25 PM
66729
Как же я могла забыть!!! У тебя же лабрадудл? Или я перепутала?
Sarochka
05-05-2013, 05:27 PM
о, да, Адрина себя насилует
очень несчастна
страшно, я бы даже сказала
:246:
группа поддержки тут как тут :271: :197:
Dafna
05-05-2013, 05:30 PM
я тоже интроверт, но жить одной мне совсем нинравилось
и я интроверт, но мене нужна своя территория
или *минуты* одиночества :314:
Sarochka
05-05-2013, 05:30 PM
Мне нравилось, когда не было любимого человека. Я не понимаю людей, которые вселяются к мужчине через неделю и даже месяц знакомства. Мне лучше одной, чем с кем попало.
людей или женщин? :197:
я тоже не понимаю, зачем кому попало предлагать, странные мужчины создания :115:
BlackPanther
05-05-2013, 05:31 PM
66729
От он лялечка какой вырос ))))))))))
аааааааааааааааа.................. хочу в нос его чмокнуть......................... )))))))))))
HoneyComb
05-05-2013, 05:32 PM
От он лялечка какой вырос ))))))))))
аааааааааааааааа.................. хочу в нос его чмокнуть......................... )))))))))))
Я все время чмокаю, а он чихает :111:
BlackPanther
05-05-2013, 05:33 PM
только почему ты его как девочку стрижешь? и как пуделя?
BlackPanther
05-05-2013, 05:33 PM
Я все время чмокаю, а он чихает :111:
это он кокетничает )))))
HoneyComb
05-05-2013, 05:33 PM
только почему ты его как девочку стрижешь? и как пуделя?
Эьо было новое место и надо было все сострич. Щас найду последнюю
HoneyComb
05-05-2013, 05:34 PM
66736
Dafna
05-05-2013, 05:36 PM
какой мущинооо :246:
HoneyComb
05-05-2013, 05:37 PM
какой мущинооо :246:
И нам не страшен серый волк :235:
Дженни
05-05-2013, 05:38 PM
Фантазёрка ты, однако :)
Как, впрочем, некая Любовь Борисова из "Модного приговора"
чем выше ты себя ценишь. тем выше тебя ценят другие :110:
BlackPanther
05-05-2013, 05:39 PM
66736
Ой... я не успела...
BlackPanther
05-05-2013, 05:39 PM
чем выше ты себя ценишь. тем выше тебя ценят другие :110:
нет.
Тем громче смех окружающих
HoneyComb
05-05-2013, 05:40 PM
66741
Ой... я не успела...
Sarochka
05-05-2013, 05:40 PM
чем выше ты себя ценишь. тем выше тебя ценят другие :110:
угу, только в зеркало не мешет смотреть все-таки :268:
BlackPanther
05-05-2013, 05:42 PM
Спасибо, Ханечка.... :184:
Дженни
05-05-2013, 05:44 PM
нет.
Тем громче смех окружающих
а вот это мне пох абсолютно :110:
Дженни
05-05-2013, 05:45 PM
угу, только в зеркало не мешет смотреть все-таки :268:
спасибо, что напомнила :112:
BlackPanther
05-05-2013, 05:45 PM
а вот это мне пох абсолютно :110:
а это - правильно :110:
Sarochka
05-05-2013, 05:46 PM
спасибо, что напомнила :112:
:197: я про ту тетку с передачи
а с твоим мнением согласна только наполовину :312:
BlackPanther
05-05-2013, 05:46 PM
66741
Он такой лосик. Сколько весит?
BlackPanther
05-05-2013, 05:49 PM
:197: я про ту тетку с передачи
а с твоим мнением согласна только наполовину :312:
я случайно увидела ту передачку...
там над ней так измывались, что я чуть было не пожалела ее... но передумала.
Дженни
05-05-2013, 05:54 PM
я случайно увидела ту передачку...
там над ней так измывались, что я чуть было не пожалела ее... но передумала.
одна из причин, почему не смотрю русское тв
HoneyComb
05-05-2013, 06:10 PM
Он такой лосик. Сколько весит?
60 где то
Adrina
05-05-2013, 06:11 PM
людей или женщин? :197:
я тоже не понимаю, зачем кому попало предлагать, странные мужчины создания :115:
Ты людей и женщин делишь на две разные категории? :120:
Мужчины тоже разные бывают, очень разные!
Sarochka
05-05-2013, 06:16 PM
Мужчины тоже разные бывают, очень разные!
ДА ТЫ ШТО? :261:
BlackPanther
05-05-2013, 06:17 PM
60 где то
не, не очень. Выглядит на все 100 ))
Лешая
05-05-2013, 06:24 PM
группа поддержки тут как тут :271: :197:
и вам не болеть
:304:
Sarochka
05-05-2013, 06:25 PM
и вам не болеть
:304:
спасибо :314::213:
Дженни
05-05-2013, 06:26 PM
везет вам лаевцам и нюеркцам...все друг друга знаете лично
Sarochka
05-05-2013, 06:29 PM
везет вам лаевцам и нюеркцам...все друг друга знаете лично
лучше бы не знали :114:
HoneyComb
05-05-2013, 06:29 PM
Ты людей и женщин делишь на две разные категории? :120:
Мужчины тоже разные бывают, очень разные!
Женщина друг человека :115:
Лешая
05-05-2013, 06:31 PM
лучше бы не знали :114:
вот не говори :143:
Adrina
05-05-2013, 06:33 PM
ДА ТЫ ШТО? :261:
Ага, я почему-то уверена что ты например, теряешь интерес к мужчине, если он не планирует скорейшее вселение к себе. :122:
Yura717
05-05-2013, 06:36 PM
Джень, ты же в релейшншипе? Вы разве праздники не вместе проводите?
неа
У меня очень узконаправленный релейшеншип :162:
Дженни живет на пути между его офисом и его домом ... так что в праздники и выходные дни она выпадает из его маршрута ...
Манюня
05-05-2013, 06:37 PM
в каторый раз замичаю что Юра этот
к Дженни сильно нировна дышит
вы знакомы?
Дженни
05-05-2013, 06:37 PM
Дженни живет на пути между его офисом и его домом ... так что в праздники и выходные дни она выпадает из его маршрута ...
смешно сказал :301:
Дженни
05-05-2013, 06:38 PM
в каторый раз замичаю что Юра этот
к Дженни сильно нировна дышит
вы знакомы?
да. это мой бывший муж :314:
Sarochka
05-05-2013, 06:38 PM
Ага, я почему-то уверена что ты например, теряешь интерес к мужчине, если он не планирует скорейшее вселение к себе. :122:
в чем ты еще уверена? :122:
Манюня
05-05-2013, 06:39 PM
да. это мой бывший муж :314:фига себе
кениец по русски так шикарно мацает?
и по китайски, да?
(я помню как Юра всё китайские символы тут искал и жаловался что нету)
полиглот
Дженни
05-05-2013, 06:40 PM
фига себе
кениец по русски так шикарно мацает?
и по китайски, да?
(я помню как Юра всё китайские символы тут искал и жаловался что нету)
полиглот
феномен (с)
:8:
Screw101
05-05-2013, 06:43 PM
везет вам лаевцам и нюеркцам...все друг друга знаете лично
It's not always such a good thing...
BlackPanther
05-05-2013, 06:48 PM
в каторый раз замичаю что Юра этот
к Дженни сильно нировна дышит
вы знакомы?
а кто ровно? я пока не заметила.
Дженя, ты сколько весишь? :102:
Манюня
05-05-2013, 06:49 PM
я ровно
вздох
выдох
Adrina
05-05-2013, 06:50 PM
везет вам лаевцам и нюеркцам...все друг друга знаете лично
И что хорошего? Мне кажется чем больше личных знакомсв и встреч, тем больше разговорчиков за спиной и в личках.
Sarochka
05-05-2013, 06:50 PM
И что хорошего? Мне кажется чем больше личных знакомсв и встреч, тем больше разговорчиков за спиной и в личках.
true
Дженни
05-05-2013, 06:51 PM
а кто ровно? я пока не заметила.
Дженя, ты сколько весишь? :102:
110-115, а что?
:250:
BlackPanther
05-05-2013, 06:51 PM
И что хорошего? Мне кажется чем больше личных знакомсв и встреч, тем больше разговорчиков за спиной и в личках.
Ты не поверишь, но для этого личное знакомство не обязательно. :235:
Дженни
05-05-2013, 06:52 PM
И что хорошего? Мне кажется чем больше личных знакомсв и встреч, тем больше разговорчиков за спиной и в личках.
возможно...
BlackPanther
05-05-2013, 06:53 PM
110-115, а что?
:250:
ниталстуха
Adrina
05-05-2013, 06:53 PM
Ты не поверишь, но для этого личное знакомство не обязательно. :235:
Тоже правда. :197:
Дженни
05-05-2013, 06:54 PM
ниталстуха
не, среднеупитанная
larsen
05-05-2013, 07:03 PM
[true]
что про меня говорили?))))
BlackPanther
05-05-2013, 07:03 PM
везет вам лаевцам и нюеркцам...все друг друга знаете лично
ты в Майами? /я уже знаю, что во Флориде/
Miami Vice
05-05-2013, 07:07 PM
Майами, ты не правильно понимаешь понятие личное пространство :)
Личное пространство - это время человека, проведенное с самим собой, наедине с своими мыслями; это уважение к личным вещам и к желаниям партнера. Да, два человека это пара, но несмотря на это они остаются личностями; личное пространство - это время для саморазвития, йолки здесь не при чем.
Уважая право партнера на его время для самого себя помогает укрепить отношения, спасти от бытовухи в отношениях, надо лишь дать ему время побыть наедине, в итоге возвращается довольный человек, готовый вновь быть вместе))
Мне кажется именно это тебя тяготит в отношениях, не желание твоих женщин дать тебе возможность побыть наедине с собой :)
Ты меня неправильно поняла. "Вынеси елку" было в основном с теми кто вселялся и то не со всеми. А с теми с кем мы просто бф/гф без сожительства существенно легче т.к. они наверно на одной волне со мной в этих вопросах.
Alter Ego
05-05-2013, 07:16 PM
лучше бы не знали :114:
Я и не знаю.
Jack53
05-05-2013, 07:17 PM
http://cs7009.vk.me/c7005/v7005079/758d/gohFguLymLA.jpg
HoneyComb
05-05-2013, 07:19 PM
Ага, я почему-то уверена что ты например, теряешь интерес к мужчине, если он не планирует скорейшее вселение к себе. :122:
Ну онаж не виновата что ей предложил а тебе нет :235:
На качелях...
05-05-2013, 07:37 PM
мне одежда тоже мешает.
эт ладна. мне она мешает на работе.
На качелях...
05-05-2013, 07:45 PM
http://cs7009.vk.me/c7005/v7005079/758d/gohFguLymLA.jpg
это все блохи выдумали
Сиамчик
05-05-2013, 08:34 PM
ниталстуха
:111:
Ne-Blondinka
05-05-2013, 08:35 PM
110-115, а что?
:250:
в каких единицах? :122:
Дженни
05-05-2013, 08:52 PM
в каких единицах? :122:
в тоннах, конечно :314:
Serge7
05-05-2013, 09:03 PM
Я одна живу. Да, в праздники напрягает, но в остальном наверно это то как мне комфротно. С ребенком - это не одна, это семья. Личный выбор был когда таки выходила за мужей разных... Плюс, отпадает беганье вокруг двуногого самца бытового порядка, минус - отсутствие организованности и лень.. вселенская лень растущая как мох на березе в холодное время.
По большому счету согласится с кем то жить - это я должна действительно заболеть человеком, а я жуткая эгоистка и болею в основном собой.
Посему, после последнего развода склоняюсь все таки видеться с мужчинами по прямому назначению - для удовольствия.Все люди - эгоисты, в той или иной степени. Просто, когда вы действительно полюбите кого-то по-НАСТОЯЩЕМУ, ваш эгоизм убит - автоматически! )) В этом то и вся прелесть жизни здесь.. :196:
untamed
05-05-2013, 09:42 PM
я тоже интроверт, но жить одной мне совсем нинравилось
А я экстраверт, но мне порой совершенно необходимо побыть одной.
untamed
05-05-2013, 09:57 PM
66729
О, часто, наверное, приходиться машину пылесосить?
Sultan
05-05-2013, 10:03 PM
И что хорошего? Мне кажется чем больше личных знакомсв и встреч, тем больше разговорчиков за спиной и в личках.
можно знать человека лично и он никогда никому ничего
а можно вообще ни разу не видеть но такого о тебе нарассказывает:))))
Пантера права для сплетен и разговорчиков личной встречи не надо
это от человека зависит какой он внутри:)))
Serge7
05-05-2013, 10:04 PM
Ага, я почему-то уверена что ты например, теряешь интерес к мужчине, если он не планирует скорейшее вселение к себе. :122:Адрин, так нельзя говорить, извини.. Понятно, что Славча работает low end jobs .. Но какая её вина в этом>? У каждого по разному в Штатах складывается..:115:
BlackPanther
05-05-2013, 10:09 PM
О, часто, наверное, приходиться машину пылесосить?
Здрассьте... они не линяют.
BlackPanther
05-05-2013, 10:12 PM
Адрин, так нельзя говорить, извини.. Понятно, что Славча работает low end jobs .. Но какая её вина в этом>? У каждого по разному в Штатах складывается..:115:
:120:
HoneyComb
05-05-2013, 10:12 PM
О, часто, наверное, приходиться машину пылесосить?
Машину нет, дом да :143:
BlackPanther
05-05-2013, 10:13 PM
Машину нет, дом да :143:
они же не линяют?
larsen
05-05-2013, 10:13 PM
Машину нет, дом да :143:
в машине ты его только фотографируешь?)
Sultan
05-05-2013, 10:15 PM
в машине ты его только фотографируешь?)
в машине он позирует
дома нет
надо наверно поймать:)))))))))))
HoneyComb
05-05-2013, 10:16 PM
в машине ты его только фотографируешь?)
Да, чтоб сучки видели шо он жених с приданым :235:
untamed
05-05-2013, 10:20 PM
они же не линяют?
Все собаки линяют.
У меня питбулл, считается, что они не линяют. А-ха, не линяют.
Я два раза в день пылесошу.
Sarochka
05-05-2013, 10:33 PM
Адрин, так нельзя говорить, извини.. Понятно, что Славча работает лощ енд ёбс .. Но какая её вина в этом>? У каждого по разному в Штатах складывается..:115:
рот свой закрой раз и навсегда
BlackPanther
05-05-2013, 10:38 PM
Все собаки линяют.
У меня питбулл, считается, что они не линяют. А-ха, не линяют.
Я два раза в день пылесошу.
Люди тоже линяют.
Я имею в виду, что пудели, шитсу, йорки специально выведены. И лабрадудла вывели, чтоб не линял.
Питбуль обязан линять. /у тебя он разве? не ротвейлер?/
Sultan
05-05-2013, 10:40 PM
Люди тоже линяют.
Я имею в виду, что пудели, шитсу, йорки специально выведены. И лабрадудла вывели, чтоб не линял.
Питбуль обязан линять. /у тебя он разве? не ротвейлер?/
:111::111::111::111::111:
ты тоже заметила
где то он был ротвейлером
я еще удивилась что стал питбулем..........
может у Антаймед две собаки.......
Милька
05-05-2013, 10:41 PM
всегда был питбуль
Cherry29
05-05-2013, 10:43 PM
66729
Боже мой,какая прелесть...
Человеческие глаза)
Sultan
05-05-2013, 10:45 PM
всегда был питбуль
значит она оговорилась
найду тему где она писала о ротвейлере ,может под Свинкиным постом оговорилась:)))))))))))))
Милька
05-05-2013, 10:46 PM
Люди тоже линяют.
Я имею в виду, что пудели, шитсу, йорки специально выведены. И лабрадудла вывели, чтоб не линял.
Питбуль обязан линять. /у тебя он разве? не ротвейлер?/
йорки разве выведены?
ну в плане
вроде они исторически такие были
может крупнее просто
предпочтение мелким отдали и все
BlackPanther
05-05-2013, 10:49 PM
йорки разве выведены?
ну в плане
вроде они исторически такие были
может крупнее просто
предпочтение мелким отдали и все
да, ты права. я имела в виду, что на основе таких пород выводят другие, нелинючие...
поэтому удивлюсь, если Ханин цуцык линяет
HoneyComb
05-05-2013, 10:52 PM
Боже мой,какая прелесть...
Человеческие глаза)
Сейчас эти человеческие глаза нагло смотрят на меня с мои тапком во рту :143:
HoneyComb
05-05-2013, 10:52 PM
да, ты права. я имела в виду, что на основе таких пород выводят другие, нелинючие...
поэтому удивлюсь, если Ханин цуцык линяет
К сожалению линяет :119:
Sultan
05-05-2013, 10:54 PM
Сейчас эти человеческие глаза нагло смотрят на меня с мои тапком во рту :143:
тебе тапка жалко да?:143:
larsen
05-05-2013, 10:55 PM
Сейчас эти человеческие глаза нагло смотрят на меня с мои тапком во рту :143:
дессерт?)
Яправ
05-05-2013, 10:58 PM
Адрин, так нельзя говорить, извини.. Понятно, что Славча работает low end jobs .. Но какая её вина в этом>? У каждого по разному в Штатах складывается..:115:
Славча когда-то была полненькая. Она захотела выглядеть хорошо и добилась своего. Я за это ее уважаю и уверен что она могла бы сделать карьеру если бы хотела.
Нет ничего плохого в том что она хочет жить с мужчиной. Я тоже люблю много времени вместе проводить
HoneyComb
05-05-2013, 11:00 PM
тебе тапка жалко да?:143:
дессерт?)
Это уже третья пара, а он назло шоб я начала бегать за ним :308:
BlackPanther
05-05-2013, 11:04 PM
Сейчас эти человеческие глаза нагло смотрят на меня с мои тапком во рту :143:
с манолой??? :120:
BlackPanther
05-05-2013, 11:06 PM
К сожалению линяет :119:
вот так ... в семье не без урода, значицца...
но они- новая порода еще. недоскрещивали...(?) у моей сотрудницы не линяет.