PDA

View Full Version : юрик ищет курицу для сожительства



Yurikka
05-01-2013, 03:21 PM
Согласно сообщению агентства Франс Пресс, на юго-востоке Афганистана был задержан афганский солдат за секс с ослом. Солдат был обнаружен с ослом в заброшенном доме, в деревне Гардез, в провинции Пактия. Его обнаружил маленький мальчик, который сообщил об этом полиции. Солдат утверждал, что он совершил это деяние, потому не имел достаточно денег для женитьбы. После задержания солдат был заключен на четыре дня в тюрьму, а затем освобожден без предъявления обвинения. По традиции, на юге и юго-востоке Афганистана, жених должен заплатить около 5000 долларов родителям невесты.
(с)

Ислам не запрещает скотоложество. Этих животных просто есть потом нельзя:1:

хмм... я видел видео снятое через скоп американскими солдатами в афганистане на котором запечатлён пастух имеющий секс с ишаком. это конешно же ужасно, но, с другой стороны, если он сношает ишака то гарантия сто процентная шо ишак не сношает ему моск. поетому ещё не совсем ясно кто там умны.

CAPRI
05-01-2013, 03:26 PM
хмм... я видел видео снятое через скоп американскими солдатами в афганистане на котором запечатлён пастух имеющий секс с ишаком. это конешно же ужасно, но, с другой стороны, если он сношает ишака то гарантия сто процентная шо ишак не сношает ему моск. поетому ещё не совсем ясно кто там умны.

А на Фарерских островах овец много...

Yurikka
05-01-2013, 03:29 PM
А на Фарерских островах овец много...

спасибо за наколку, офца хороший наверно компаньён в ложе, её можно побрить и сделать пинжак и конечно же зажарить на углях. чем вам не лучший друг человека? плюс, если она будет блеять, человек всё равно ничево не поймёт...

HoneyComb
05-01-2013, 03:33 PM
спасибо за наколку, офца хороший наверно компаньён в ложе, её можно побрить и сделать пинжак и конечно же зажарить на углях. чем вам не лучший друг человека? плюс, если она будет блеять, человек всё равно ничево не поймёт...

а главное моск не ипет :235:

CAPRI
05-01-2013, 03:33 PM
спасибо за наколку, офца хороший наверно компаньён в ложе, её можно побрить и сделать пинжак и конечно же зажарить на углях. чем вам не лучший друг человека? плюс, если она будет блеять, человек всё равно ничево не поймёт...

И согреет холодными ночами опять же...

Yurikka
05-01-2013, 03:36 PM
И согреет холодными ночами опять же...

именно так. кто нють знает или можно держать овечку в квартире как домашнее жевотное? ишак как мне кажеца будет слишком много какать...

Fursetka
05-01-2013, 03:38 PM
если его не кормить, то не будет

CAPRI
05-01-2013, 03:39 PM
именно так. кто нють знает или можно держать овечку в квартире как домашнее жевотное? ишак как мне кажеца будет слишком много какать...

Да и к тому же ишак большой, вдруг ещё придавит ночью...

robson
05-01-2013, 03:40 PM
Это что, всё рецепты Коту Пушку от повышенного давления? :116:

Yurikka
05-01-2013, 03:41 PM
если его не кормить, то не будет

тогда он сдохнет и жить с ним не будет возможности, хотя, тута есть кавиат, если бы он сдох но не разлогался и не вонял, ну в принципе можно отнести его к таксодермисту и сделать из нево чучело а сзати вставить пуссиимитатор розового цвета. но я не настолько всётаки извращён, мне нужен живой ишак или овечка.

CAPRI
05-01-2013, 03:43 PM
тогда он сдохнет и жить с ним не будет возможности, хотя, тута есть кавиат, если бы он сдох но не разлогался и не вонял, ну в принципе можно отнести его к таксодермисту и сделать из нево чучело а сзати вставить пуссиимитатор розового цвета. но я не настолько всётаки извращён, мне нужен живой ишак или овечка.

Юрик, бери овечку - это эстетичнее.

Особенно если она блондинка. Да и места меньше занимает...

Yurikka
05-01-2013, 03:44 PM
Юрик, бери овечку - это эстетичнее.

Особенно если она блондинка. Да и места меньше занимает...

я щас овечку не потяну, возможно возьму курочку, но тоже беленькую.

Dova
05-01-2013, 03:44 PM
Юрик,бери овечку. назовём ее Долли

Yurikka
05-01-2013, 03:45 PM
мне просто интересно, если я буду жить с жёлтым цыплёнком это будет щитаца педофилией?

Dova
05-01-2013, 03:46 PM
в этом случае тебя только курицы осудят

CAPRI
05-01-2013, 03:46 PM
я щас овечку не потяну, возможно возьму курочку, но тоже беленькую.

Юрик... Ну, курочка же маленькая...

Как вы с ней жить-то будете?

CAPRI
05-01-2013, 03:47 PM
мне просто интересно, если я буду жить с жёлтым цыплёнком это будет щитаца педофилией?

Будет. Даже не сомневайся.

Хотя вот Клуни живёт же с мини-пигом...

Yurikka
05-01-2013, 03:47 PM
Юрик... Ну, курочка же маленькая...

Как вы с ней жить-то будете?

чесно скажу я и сам не большой, но курочке от етого тока лучше. :115:

HoneyComb
05-01-2013, 03:47 PM
Юрик, бери овечку - это эстетичнее.

Особенно если она блондинка. Да и места меньше занимает...

плюсь мне кажется у неё приятней голос чем у барана :115:

CAPRI
05-01-2013, 03:48 PM
чесно скажу я и сам не большой, но курочке от етого тока лучше. :115:

Ну, тогда совет да любовь. :235:

Yurikka
05-01-2013, 03:48 PM
Будет. Даже не сомневайся.

Хотя вот Клуни живёт же с мини-пигом...

я с минипигом не смогу жить потомушо два пиги в одной квартире сделают много грязи.

CAPRI
05-01-2013, 03:49 PM
плюсь мне кажется у неё приятней голос чем у барана :115:

И тем более - чем у ишака. :235:

CAPRI
05-01-2013, 03:50 PM
я с минипигом не смогу жить потомушо два пиги в одной квартире сделают много грязи.

Зато будет полнейшая гармония в доме. :235:

Yurikka
05-01-2013, 03:51 PM
щас придёт милька и всю эту зоофилию обрежет и выделит в отдельную тему - юрик ищет курицу для сожительства.

CAPRI
05-01-2013, 03:52 PM
щас придёт милька и всю эту зоофилию обрежет и выделит в отдельную тему - юрик ищет курицу для сожительства.

:111::111::111:

robson
05-01-2013, 03:55 PM
плюсь мне кажется у неё приятней голос чем у барана :115:
Ты когда-нибудь слыхала, как блеет овца? Сохрани и заступи! Красота голоса, тембра сродни ослиному. Примерно на равных. И дура патентованная. Ну, как овца.

HoneyComb
05-01-2013, 03:56 PM
щас придёт милька и всю эту зоофилию обрежет и выделит в отдельную тему - юрик ищет курицу для сожительства.

яб за такое на модерирование постов тебя :235:

BlackPanther
05-01-2013, 03:57 PM
посмотрела пару последних страниц... :169::169::169:

Yurikka
05-01-2013, 03:58 PM
яб за такое на модерирование постов тебя :235:

дамно пора, да... :115: поставь хоть фотку свою шоп были типа в теме.

Ambassador
05-01-2013, 04:08 PM
Вот угар :111:

Yurikka
05-01-2013, 04:13 PM
ну хоть бы одна офца, хоть бы одна курица фоту поставила...

CAPRI
05-01-2013, 04:14 PM
ну хоть бы одна офца, хоть бы одна курица фоту поставила...

Юрик, ты, мне кажется, Кота перечитал... :235:

Yurikka
05-01-2013, 04:15 PM
Юрик, ты, мне кажется, Кота перечитал... :235:

я читаю пушка только перед обедом для аппетиту...

CAPRI
05-01-2013, 04:15 PM
Юрик, смотри, какие хорошенькие...

http://www.reggie.net/photos/ireland/sligo/carrowkeel/4737304_black_and_white_sheep-600.jpg

CAPRI
05-01-2013, 04:16 PM
Или вот...

http://www.fermer.ru/files/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%87/bbe7f52342383bc4.jpg

CAPRI
05-01-2013, 04:17 PM
я читаю пушка только перед обедом для аппетиту...

Ты уже отобедал сегодня? :235:

Ambassador
05-01-2013, 04:21 PM
спасибо за наколку, офца хороший наверно компаньён в ложе, её можно побрить и сделать пинжак и конечно же зажарить на углях. чем вам не лучший друг человека? плюс, если она будет блеять, человек всё равно ничево не поймёт...

Какие же вы неотесанные, грубые.
Но ничего, радуйтесь, что у вас есть я, кто научит вас обращаться с женщиной.

http://www.youtube.com/watch?v=GP_8u2pRm_c

HoneyComb
05-01-2013, 04:25 PM
Капри, он хочет курочку 66606

Yurikka
05-01-2013, 04:26 PM
Или вот...

http://www.fermer.ru/files/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%87/bbe7f52342383bc4.jpg

вылитая ханя...

Ambassador
05-01-2013, 04:28 PM
Вот тебе как раз то, что доктор прописал.


http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE

CAPRI
05-01-2013, 04:29 PM
Капри, он хочет курочку 66606

Ханя, по-моему, это петух...

CAPRI
05-01-2013, 04:30 PM
вылитая ханя...

Ханя перекрасилась? :235:

Yurikka
05-01-2013, 04:34 PM
Ханя перекрасилась? :235:

я имел в виду её внутрений мир

HoneyComb
05-01-2013, 04:36 PM
Ханя, по-моему, это петух...

ну вот это точно курочки 66609

CAPRI
05-01-2013, 04:42 PM
я имел в виду её внутрений мир

Белая и пушистая?

CAPRI
05-01-2013, 04:43 PM
ну вот это точно курочки 66609

Ужас какой...

Кошмар на улице Вязов...

HoneyComb
05-01-2013, 04:44 PM
В перьях... В образ вживаешься? :235:

что не сделаешь ради любимого :115:

Милька
05-01-2013, 06:16 PM
щас придёт милька и всю эту зоофилию обрежет и выделит в отдельную тему - юрик ищет курицу для сожительства.
как скажешь

Дженни
05-01-2013, 06:24 PM
шо тут?

Yurikka
05-01-2013, 06:26 PM
шо тут?

ищу невесту. ты дженя кто - курица или овца?

Дженни
05-01-2013, 06:32 PM
ищу невесту. ты дженя кто - курица или овца?

я орлица, парящая высоко и гордо

HoneyComb
05-01-2013, 06:34 PM
я орлица, парящая высоко и гордо

значит пролетай мимо

Милька
05-01-2013, 06:36 PM
мне нужен белый кролик
если что

Дженни
05-01-2013, 06:50 PM
значит пролетай мимо

не хамите девушка :115:

STYLE
05-01-2013, 06:58 PM
мне нужен белый кролик
если что

Я думал, твоему питону все равно - белый, серый. :116:

Джентльмен
05-01-2013, 07:02 PM
я орлица, парящая высоко и гордо
так выпьем же за то чтоб как бы высоко мы не взлетали мы б никогда не отрывались от коллектива! :203:

Джентльмен
05-01-2013, 07:03 PM
мне нужен белый кролик
если что
чтоб сделать рагу из кролика нужно найти как минимум кошку (ц)

если что

Милька
05-01-2013, 07:16 PM
чтоб сделать рагу из кролика нужно найти как минимум кошку (ц)

если что
в матрице ниче о рагу не было

Милька
05-01-2013, 07:17 PM
Я думал, твоему питону все равно - белый, серый. :116:

не говори
а ему не все равно
он пацифист ваще
плохо ест
не охотится

беда

Радригес
05-01-2013, 09:23 PM
Так с ослом было совокупление или с ослицей?

Радригес
05-01-2013, 09:24 PM
не хамите девушка :115:

тебе твоего бойфренда мало? Недостаточно внимания?

Дженни
05-01-2013, 09:24 PM
Так с ослом было совокупление или с ослицей?

с ослицей

с ослом - это извращение :204:

Дженни
05-01-2013, 09:25 PM
тебе твоего бойфренда мало? Недостаточно внимания?

икскьюзьми?

Miami Vice
05-01-2013, 11:05 PM
Так с ослом было совокупление или с ослицей?

С ослицей мы не знаем. Но орлиц трахают редко.

edik
05-01-2013, 11:18 PM
а главное моск не ипет :235:

а кому нужна овца которую есть нельзя? Ну а шерсть то получить, по крайней мере, можно - нет?

HoneyComb
05-01-2013, 11:31 PM
не хамите девушка :115:

Чего сразу не хамите? Человек хочет не летающее животное :115:

Baba_Yaga
05-02-2013, 01:29 AM
Чего сразу не хамите? Человек хочет не летающее животное :115:

Мне показалось что он овцу хотел.

CAPRI
05-02-2013, 06:14 AM
как скажешь

Было бы неплохо и удалённый флуд из "Торы" в отдельную тему вынести - это был единственный момент, когда в той теме народ общался.

А потом в неё вообще заходить перестали...

CAPRI
05-02-2013, 06:15 AM
Мне показалось что он овцу хотел.

На овцу у Юрика сейчас ресурсов нет.

STYLE
05-02-2013, 07:26 AM
а кому нужна овца которую есть нельзя? Ну а шерсть то получить, по крайней мере, можно - нет?

Самому нельзя, но можно продать тому, кто не знает подробностей.:)

Valen007
02-12-2014, 06:42 PM
с ослицей

с ослом - это извращение :204:

:111::111::111: значит, с ослицой можно , все-таки? А с ослом нельзя. Откуда же такая дискриминация?

Дженни
02-12-2014, 07:10 PM
:111::111::111: значит, с ослицой можно , все-таки? А с ослом нельзя. Откуда же такая дискриминация?

если вы, дяденька, хотите с ослом а не с ослицей,

то вы, дяденька, гомосексуалист :115: