PDA

View Full Version : авиа-билеты НЙ-Мск



Лешая
04-11-2013, 10:25 AM
уверена, что тема уже была и не раз, но по поиску не могу найти ничего конкретного

Киньте, пжлста, ссылками/тел/явками и паролями - где достают нынче билеты
раньше брала через даму по имени Ларисa (кто такая и с кем не помню, хоть убей), но Ларисина НЙ контора накрылась, а лететь надо...

заранее спасибо :101:

Baba_Yaga
04-11-2013, 10:46 AM
уверена, что тема уже была и не раз, но по поиску не могу найти ничего конкретного

Киньте, пжлста, ссылками/тел/явками и паролями - где достают нынче билеты
раньше брала через даму по имени Ларисa (кто такая и с кем не помню, хоть убей), но Ларисина НЙ контора накрылась, а лететь надо...

заранее спасибо :101:

Теперь туго с билетами стало. Раньше ж уся Америка через Ларису билеты покупала, а сейчас когда Ларисина контора закрылась, то билетов нигде и не купишь!

CAPRI
04-11-2013, 10:50 AM
уверена, что тема уже была и не раз, но по поиску не могу найти ничего конкретного

Киньте, пжлста, ссылками/тел/явками и паролями - где достают нынче билеты
раньше брала через даму по имени Ларисa (кто такая и с кем не помню, хоть убей), но Ларисина НЙ контора накрылась, а лететь надо...

заранее спасибо :101:

http://www.aeroflot.ru/cms/

Лешая
04-11-2013, 10:59 AM
Теперь туго с билетами стало. Раньше ж уся Америка через Ларису билеты покупала, а сейчас когда Ларисина контора закрылась, то билетов нигде и не купишь!

да ужас!
самолеты по-прежнему летают??
а то ведь хз :235:

мне же не просто билеты, а не-до-ро-ги-е
а лариса хорошо-таки работала, да
билеты по весьма славным ценам доставала
а ты ее так, невежливо :108:

Лешая
04-11-2013, 11:00 AM
http://www.aeroflot.ru/cms/

смотрю-смотрю :)

Derevnya
04-12-2013, 12:03 AM
лети, милая, ерофлотом. низкие цены, обслуживание на родном языке, новые самолеты. хрен с ней, с Ларисой, покупай билет онлайн. только приходи на регистрацию пораньше, чтоб место досталось.

Эка Невидаль
04-12-2013, 06:24 AM
уверена, что тема уже была и не раз, но по поиску не могу найти ничего конкретного

Киньте, пжлста, ссылками/тел/явками и паролями - где достают нынче билеты
раньше брала через даму по имени Ларисa (кто такая и с кем не помню, хоть убей), но Ларисина НЙ контора накрылась, а лететь надо...

заранее спасибо :101:

Мы часто пользуемся Трансаэро, можно билеты по телефону заказать (212)2903300
Или на http://www.orbitz.com/

Sparkle
04-13-2013, 08:01 PM
уверена, что тема уже была и не раз, но по поиску не могу найти ничего конкретного

Киньте, пжлста, ссылками/тел/явками и паролями - где достают нынче билеты
раньше брала через даму по имени Ларисa (кто такая и с кем не помню, хоть убей), но Ларисина НЙ контора накрылась, а лететь надо...

заранее спасибо :101:

Мск - это что?

Я билеты покупаю на www.cheapoair.com.

Ксюша Собчак
04-13-2013, 11:57 PM
лети, милая, ерофлотом. низкие цены, обслуживание на родном языке, новые самолеты. хрен с ней, с Ларисой, покупай билет онлайн. только приходи на регистрацию пораньше, чтоб место досталось.

Если место не достанется то тогда да... Таки стоя придется до Москвы... Как в автобусе.. И ведь поганцы никто место не уступит..

Свинка-бу
04-14-2013, 04:09 AM
лети, милая, ерофлотом. низкие цены, обслуживание на родном языке, новые самолеты. хрен с ней, с Ларисой, покупай билет онлайн. только приходи на регистрацию пораньше, чтоб место досталось.

Да? Давно?

Screw101
04-14-2013, 01:33 PM
лети, милая, ерофлотом. низкие цены, обслуживание на родном языке, новые самолеты. хрен с ней, с Ларисой, покупай билет онлайн. только приходи на регистрацию пораньше, чтоб место досталось.

А иначе стоять придется всю дорогу? :102:

Alex_3112
04-14-2013, 02:27 PM
Да? Давно?

Да уже года четыре, мне кажется.

Derevnya
04-15-2013, 09:27 AM
Да? Давно?
они поставили на эту линию новый боинг 777 - муха не сидела, в дополнение к не такому уж старому А330

Derevnya
04-15-2013, 09:30 AM
Если место не достанется то тогда да... Таки стоя придется до Москвы... Как в автобусе.. И ведь поганцы никто место не уступит..
так местов в билете не указано, могуть дать на посадке, могуть не дать. специально так сделано-без местов.
а хто место уступит? там же все наши...

Ксюша Собчак
04-15-2013, 09:43 AM
так местов в билете не указано, могуть дать на посадке, могуть не дать. специально так сделано-без местов.
а хто место уступит? там же все наши...

Да не гони ты ... на регистрации всегда место дают...а то к пьянству еще и драки прибавятся на почве личной неприязни.. из ЛА летит обычно армянская диаспора так и поножовщина с кровной местью может случиться:153:

Screw101
04-15-2013, 10:13 AM
Да не гони ты ... на регистрации всегда место дают...а то к пьянству еще и драки прибавятся на почве личной неприязни.. из ЛА летит обычно армянская диаспора так и поножовщина с кровной местью может случиться:153:

Я слышал, самолет полон мужчин в спортивных костюмах и остроносых туфлях, и всю дорогу в самолете крутят "Кайфуем".:102:

Ксюша Собчак
04-15-2013, 01:03 PM
Я слышал, самолет полон мужчин в спортивных костюмах и остроносых туфлях, и всю дорогу в самолете крутят "Кайфуем".:102:

Футболки со стразаме да... Кайфуем не крутили ни разу... Ну скоро полечу снова так будет опыт:312:

Derevnya
04-15-2013, 05:05 PM
Да не гони ты ... на регистрации всегда место дают...а то к пьянству еще и драки прибавятся на почве личной неприязни.. из ЛА летит обычно армянская диаспора так и поножовщина с кровной местью может случиться:153:
а как же знаменитый овербукинг аэрофлота ? почитать на форумах, там так народ за день в шереметьево приежает регистрироваться чтоб места получить. и жалуются что из шереметьево такой фокус проходит, а в ню йорке ни хрена, там места начинают раздавать на регистрация за 2 часа до вылета.

Kapitula
04-15-2013, 06:28 PM
мне кажется, прямых нет, только через Москву?
могу дать агентку с прошлого года, но она странная
но забукала билеты нормально

Derevnya
04-15-2013, 09:21 PM
мне кажется, прямых нет, только через Москву?
могу дать агентку с прошлого года, но она странная
так на Москву и надо было. в столицу..., город герой Москву, в порт 5 ти морей, в третий Рим. :111: Ты что? не пей в олл инклюзив свит мартини :246: - плохо кончится. агентка - лесбиянка? или коньяк после пива глушит ? что в ней странного ?

Kapitula
04-15-2013, 09:27 PM
у нее сервис советский
я поняла что Минск MSQ

Ксюша Собчак
04-15-2013, 11:52 PM
а как же знаменитый овербукинг аэрофлота ? почитать на форумах, там так народ за день в шереметьево приежает регистрироваться чтоб места получить. и жалуются что из шереметьево такой фокус проходит, а в ню йорке ни хрена, там места начинают раздавать на регистрация за 2 часа до вылета.

Первый раз слышу... Хотя летаю довольно часто.. Ерунда какая то... Хотя бабки на базаре еще не то тебе расскажут

Derevnya
04-16-2013, 08:16 AM
Первый раз слышу... Хотя летаю довольно часто.. Ерунда какая то... Хотя бабки на базаре еще не то тебе расскажут
вот тут всякие говорят:



Немного подробнее. Официально, согласно сайту АФЛ, регистрация на стойках ("Ранняя регистрация") начинается за 12 часов до вылета. На практике зарегистрироваться на стойке можно за 24 часа. Что я и делаю при полетах в Штаты. Так как он-лайн регистрации в штаты нет, а непосредственно перед вылетом мест нормальных уже не будет, то не ленюсь съездить в Шереметьево накануне и получить посадочный, а потом уже перед вылетом сдать багаж.
Последний раз делал так месяц назад в ноябре, зарегистрировался накануне, примерно часов за 18 до вылета. И то места уже начали "уходить" из-за транзитников, получающих регистрацию в пункте начального вылета.




впервые видела за 3-4 часа до посадки людей, уже стоящих в очереди на регистрацию в JFK. Все хотят сесть получше:)




Я вот в прошлую пятницу при полете JFK - SVO впервые видел как люди с полок чужие чемоданы выкидывают, чтобы свои вещи туда запихать. "Нашими" язык их называть не поворачивается.

Ксюша Собчак
04-16-2013, 09:34 AM
вот тут всякие говорят:

Как говорил мой покойный папа "В сумашедшем доме не то делают"

Видимо народ скучает по очередям и давкам...настальгтрует там наверно...
Они чего в космос летят или какие то 9 часов ???

Dova
04-16-2013, 09:36 AM
а в аэрофлоте нет он-лайн регистрации?
во всех компаниях , по-моему, уже есть
за сутки.кое-где- даже раньше

Dova
04-16-2013, 09:36 AM
а за дополнительную плату - когда угодно можно место себе забронировать

Ксюша Собчак
04-16-2013, 09:40 AM
а в аэрофлоте нет он-лайн регистрации?
во всех компаниях , по-моему, уже есть
за сутки.кое-где- даже раньше

На америку нет онлайн регистрации и на Индию по моему.. на остальные направления вроде есть..
А насчет билета там по моему зависит от тарифа.. если более дорогой тариф то пожалуйте выбирайте места во время регистрации ...На самом деле у них как то странно все там с этими местами.

Derevnya
04-16-2013, 10:39 AM
а за дополнительную плату - когда угодно можно место себе забронировать
в аерофлоте на америку нет онлайн регистрации. или нужно брать первый класс. а нищета и в очереди потолкается, не помрет, аерофлот так считает и правильно делает. армяне с евреями подеруться немного, потом рассядутся. ну сумку вашу выкинут из ящика над головой, делов то...

Kapitula
04-16-2013, 12:34 PM
в прошлом году нам места в аэропорту давали. Так как с детьми, дали по 2-3 места на каждого. Очень довольны остались.

Sparkle
04-16-2013, 10:04 PM
Смотря где покупать билеты. В одних фирмах можно выбирать места, а в других нет, или за доп оплату, около 12$ с носа.

Кто-нибудь покупает страховку? У меня рейс один раз задержали и пропустила свой в НИ. На следующий день посадили в самолет и стыковки сделали без проблем, а вот за ночевку в хотеле за 200 баков, не возместили, хотя обещали. Теперь вот думаю, стоит ли брать страховку. Раньше никогда не покупала.

В москве у меня на обратном пути только 1,5 часа между рейсами в НИ, стремно.... :153: Не будет ли проблем? Через Москву и аэрофлотом лечу впервые.

Ксюша Собчак
04-16-2013, 10:07 PM
Смотря где покупать билеты. В одних фирмах можно выбирать места, а в других нет, или за доп оплату, около 12$ с носа.

Кто-нибудь покупает страховку? У меня рейс один раз задержали и пропустила свой в НИ. На следующий день посадили в самолет и стыковки сделали без проблем, а вот за ночевку в хотеле за 200 баков, не возместили, хотя обещали. Теперь вот думаю, стоит ли брать страховку. Раньше никогда не покупала.

В москве у меня на обратном пути только 1,5 часа между рейсами в НИ, стремно.... :153: Не будет ли проблем? Через Москву и аэрофлотом лечу впервые.

Проблем быть не должно. Они нынче открыли же новые террминалы с множеством пропускных пунктов. Я очень быстро справляюсь. В Америке эта процедура гораздо дольше длиться)) раньше да дурдом был в Шереметьево, теперь все изменилось

Sparkle
04-16-2013, 10:12 PM
Проблем быть не должно. Они нынче открыли же новые террминалы с множеством пропускных пунктов. Я очень быстро справляюсь. В Америке эта процедура гораздо дольше длиться)) раньше да дурдом был в Шереметьево, теперь все изменилось

Надеюсь, что в Москве дурдома не будет. В Ни у меня был дурдом, такие очереди жуткие, еле на самолет успела, аж чемоданы забыла забрать. Если бы чемоданы ждала, так не успела бы. И смех и грех. Чемоданы прилетели домой 5 дней спустя. :276:

Ксюша Собчак
04-16-2013, 10:15 PM
Нет ну я каешь не Носподь Бог и ничего обещать не могу но в последние годы в Москве у меня никогда никаких проблем не было.. Ножками перейти в другой терминал по переходу вот ты и на местных линиях... И багаж кстати быстро отдают

Яправ
04-16-2013, 10:36 PM
http://www.aeroflot.ru/cms/

Вот это дебильный сайт! Тупее идиотов чем те кто создал этот сайт я не встречал!

Еще будут рассказывать про российское образование

Derevnya
04-16-2013, 10:51 PM
Вот это дебильный сайт! Тупее идиотов чем те кто создал этот сайт я не встречал!

Еще будут рассказывать про российское образование
да не летай. какие проблемы. аэрофлотом летают потому что хотят сэкономить, а не из за выдающегося саита.:111:

Яправ
04-16-2013, 10:57 PM
да не летай. какие проблемы. аэрофлотом летают потому что хотят сэкономить, а не из за выдающегося саита.:111:

Я выбрал полеты в америку, выбрал направление, выбрал тариф. Мне сайт выдает: "билетов не найдено", выбрал другой день, выбрал тариф. Сайт выдает: "билетов не найдено"

Я вам че сначала должен отгадать сколько билеты стоят чтоб их заказать?

Derevnya
04-16-2013, 11:04 PM
Я выбрал полеты в америку, выбрал направление, выбрал тариф. Мне сайт выдает: "билетов не найдено", выбрал другой день, выбрал тариф. Сайт выдает: "билетов не найдено"

Я вам че сначала должен отгадать сколько билеты стоят чтоб их заказать?
да ты нам ничего не должен. лети дельтой или люфтганзой. аэрофлот без тебя обойдется, не переживай :104:

Ксюша Собчак
04-16-2013, 11:27 PM
да не летай. какие проблемы. аэрофлотом летают потому что хотят сэкономить, а не из за выдающегося саита.:111:

Да уж не сильно то и дешевле чем другие авиакомпании

Dova
04-17-2013, 09:59 AM
Да уж не сильно то и дешевле чем другие авиакомпании

процентов на 20-25
я бы сама полетела, если бы они не через москву летели...через урюпинск ))

Derevnya
04-17-2013, 10:37 AM
как когда, я видел аэрофлот давал 661, а дельта и другие 1020+. а если аэрофлот 850 и люфтганза 890 то лучше лететь цивилизованной компанией.

Брюнетко
04-17-2013, 10:39 AM
как когда, я видел аэрофлот давал 661, а дельта и другие 1020+. а если аэрофлот 850 и люфтганза 890 то лучше лететь цивилизованной компанией.

из нй в москву летают только аерофлот и дельта
остальные с перессадками

Derevnya
04-17-2013, 11:07 AM
из нй в москву летают только аерофлот и дельта
остальные с перессадками
да, с люфтганзой я ошибся, но ты тоже забыла трансаэро. короче если цены одни - лучше дельтой, если грохнишся-там больше на похороны дадут.

Ксюша Собчак
04-17-2013, 12:01 PM
процентов на 20-25
я бы сама полетела, если бы они не через москву летели...через урюпинск ))

Нынаю ... При моих маршрутах у меня в принципе два пути или аэрофлот или клм с аирфранс... Ценник не сильно разниться... А чего дельту так все хвалят не пойму. Обыкновенная компания.

Ксюша Собчак
04-17-2013, 12:04 PM
да, с люфтганзой я ошибся, но ты тоже забыла трансаэро. короче если цены одни - лучше дельтой, если грохнишся-там больше на похороны дадут.

Люфтганза кстати тоже нам хорошо с местами подосрала.. Мы втроем летели и на пути туда и на пути обратно дали места в разнобой и при бронировании места кстати тоже нельзя было выбирать.. А когда мы спросили ну как же так с нами тоже не сильно церемонились.. Сказали что раньше надо было на регистрацию приходить

Derevnya
04-17-2013, 12:43 PM
Нынаю ... При моих маршрутах у меня в принципе два пути или аэрофлот или клм с аирфранс... Ценник не сильно разниться... А чего дельту так все хвалят не пойму. Обыкновенная компания.
да обычная компания (аэрофлот - необычная). места можно выбрать при покупки, зарегистрироваться онлайн, сумки из ящиков над головой не выкидывают и за них матом не орут - стюардессы что ли пресекают, или люди более сдержаны (боятся полицейских вызовут?)

Ксюша Собчак
04-17-2013, 12:47 PM
да обычная компания (аэрофлот - необычная). места можно выбрать при покупки, зарегистрироваться онлайн, сумки из ящиков над головой не выкидывают и за них матом не орут - стюардессы что ли пресекают, или люди более сдержаны (боятся полицейских вызовут?)

Так а эрофлот то тут при чем... Вона наши люди с синими паспортами когда вместе собираются хоть в российском консульстве хоть в самолете то сразу генная память напоминает что все родом из совдепии... А авиакомпания тут совершенно ни при чем... Деревня ты что к этим местам привязался ты что в космос что ли летишь?

Брюнетко
04-17-2013, 12:52 PM
Так а эрофлот то тут при чем... Вона наши люди с синими паспортами когда вместе собираются хоть в российском консульстве хоть в самолете то сразу генная память напоминает что все родом из совдепии... А авиакомпания тут совершенно ни при чем... Деревня ты что к этим местам привязался ты что в космос что ли летишь?

деревня рейсы аерофлота в старых савецких фильмах видел
или летал только саратов-джамбул на ту 134

лол

меня всегда умиляют эти рассказы про пьяных стюартов и матерящихся пилотов и отваливающиеся на лету детали самолета :111:

в аерофлоте стюарты молодые мальчики и девочки очень вежливые и аккуратные и приятно пахнущие
в дельте тем красоткам примерно по 60, они лохматые, и с размазанным мейкапом
трансаэро не летала, ничего сказать не могу

Ксюша Собчак
04-17-2013, 12:58 PM
деревня рейсы аерофлота в старых савецких фильмах видел
или летал только саратов-джамбул на ту 134

лол

меня всегда умиляют эти рассказы про пьяных стюартов и матерящихся пилотов и отваливающиеся на лету детали самолета :111:

в аерофлоте стюарты молодые мальчики и девочки очень вежливые и аккуратные и приятно пахнущие
в дельте тем красоткам примерно по 60, они лохматые, и с размазанным мейкапом
трансаэро не летала, ничего сказать не могу

Кстати да я не раз летала всяческиси американскими авиакомпаниями так там иногда стюардессы еле в проход между рядами помещаются)))).. А на Гаваи как то летела Юнайтед так там вообще была дружная команда пенсионеров...

Ксюша Собчак
04-17-2013, 12:59 PM
Я на трансаэро летала толко в Москву и давно но мне тогда помню понравилось да... Только у них раньше грешок был.. Они любили рейсы задерживать..

Dova
04-17-2013, 01:38 PM
Нынаю ... При моих маршрутах у меня в принципе два пути или аэрофлот или клм с аирфранс... Ценник не сильно разниться... А чего дельту так все хвалят не пойму. Обыкновенная компания.

на моем пути...))) есть несколько авиалиний
и какую бы дату я не выбирала- всегда аэрофлот получается дешевле
но- они делают крюк.мне это не ндо )

Ксюша Собчак
04-17-2013, 01:41 PM
на моем пути...))) есть несколько авиалиний
и какую бы дату я не выбирала- всегда аэрофлот получается дешевле
но- они делают крюк.мне это не ндо )

Да тебе вообще сам Бог финнэйром велел летать

Ксюша Собчак
04-17-2013, 01:42 PM
Не мне не западло лететь аэрофлотом:312: хотя в аирфранс винишко наливают хорошее

Dova
04-17-2013, 01:48 PM
Да тебе вообще сам Бог финнэйром велел летать

это понятно)
но серч делаю- они все выходят )

Derevnya
04-17-2013, 02:02 PM
деревня рейсы аерофлота в старых савецких фильмах видел
или летал только саратов-джамбул на ту 134
меня всегда умиляют эти рассказы про пьяных стюартов и матерящихся пилотов и отваливающиеся на лету детали самолета :111:
в аерофлоте стюарты молодые мальчики и девочки очень вежливые и аккуратные и приятно пахнущие
в дельте тем красоткам примерно по 60, они лохматые, и с размазанным мейкапом
в джамбул не летал, на сахалин, в норильск в ташкент и еще черте куда летал. а пьяных стюардесс не видел. полупьяный стюад один раз попался, с глубокого похмела, в сан франциско тогда аэрофлот летал. про стюардесс дельты согласен. чем сейчас мальчики в аэрофлоте пахнут - не знаю.

Яправ
04-17-2013, 02:12 PM
как когда, я видел аэрофлот давал 661, а дельта и другие 1020+. а если аэрофлот 850 и люфтганза 890 то лучше лететь цивилизованной компанией.

Мне по-любому полная задница. Ничего не летает через аризону. Надо либо в сан фран ехать либо в новый ерк. И так и так еще считай $500 к стоимостив билета добавляется.

Все блин! начинаю искать себе работу в ерке или бей эрие!

кому-нито нужен дизайнер digital hardware?

Dova
04-17-2013, 02:13 PM
ты же на инженера учился
переучился уже ?

Яправ
04-17-2013, 02:15 PM
Мне по-любому полная задница. Ничего не летает через аризону. Надо либо в сан фран ехать либо в новый ерк. И так и так еще считай $500 к стоимостив билета добавляется.

Все блин! начинаю искать себе работу в ерке или бей эрие!

кому-нито нужен дизайнер digital hardware?
ты же на инженера учился
переучился уже ?

ниче не понял... тоесть, учился на инженера, стал инженером, вывод: переучился?

Dova
04-17-2013, 02:18 PM
ниче не понял... тоесть, учился на инженера, стал инженером, вывод: переучился?

переучился на компьютер.как тебе и советовали все вокруг)
....когда ты учился на инженера по железкам

рассказывай кому-нибудь другому )))

Яправ
04-17-2013, 02:22 PM
переучился на компьютер.как тебе и советовали все вокруг)
....когда ты учился на инженера по железкам

рассказывай кому-нибудь другому )))

я hardware designer, разрабатываю микропрофессор графический. Это и есть то чему я учился. Ты что-то не поняла, видимо

Dova
04-17-2013, 02:24 PM
я хардщаре десигнер, разрабатываю микропрофессор графический. Это и есть то чему я учился. Ты что-то не поняла, видимо

может быть
я думала-ты настоящим инженером будешь ...который мосты строит )
а не за компом сидит

Derevnya
04-17-2013, 02:36 PM
может быть
я думала-ты настоящим инженером будешь ...который мосты строит )
а не за компом сидит
инженер (engineer) - это который поездом управляет, при чем тут мосты ? а из аризны зачем в сан франциско летать ? из сан франциско прямых на москву нет. надо или в лос ангелес или в ерк или еще куда.

Dova
04-17-2013, 02:41 PM
инженер (енгинеер) - это который поездом управляет, при чем тут мосты ? а из аризны зачем в сан франциско летать ? из сан франциско прямых на москву нет. надо или в лос ангелес или в ерк или еще куда.

это все мне было ? )))

Яправ
04-17-2013, 02:43 PM
может быть
я думала-ты настоящим инженером будешь ...который мосты строит )
а не за компом сидит

Взяла и накалкала на голову.

А главное давай сравним мост с микропроцессором. В мосту, допустим, тысяча деталей, а у нас 2 миллиарда. Вот и скажи мне кто настоящий инженер. То о чем ты говоришь называется civil engineering

Dova
04-17-2013, 02:52 PM
Взяла и накалкала на голову.

А главное давай сравним мост с микропроцессором. В мосту, допустим, тысяча деталей, а у нас 2 миллиарда. Вот и скажи мне кто настоящий инженер. То о чем ты говоришь называется цивил енгинееринг

а давай заклепки пересчитаем
нет-так нет
никто не хочет на нормального инженера идти учиться ...эх )))

CAPRI
04-17-2013, 02:53 PM
а давай заклепки пересчитаем
нет-так нет
никто не хочет на нормального инженера идти учиться ...эх )))

Чтоб жить на одну зарплату??? (с)

Яправ
04-17-2013, 02:56 PM
а давай заклепки пересчитаем
нет-так нет
никто не хочет на нормального инженера идти учиться ...эх )))

Между прочим, вполне популярная профессия. Хотя мне кажется что скучно учить например про свойства материалов или heat transfer тоже очень скучный класс долже быть

Dova
04-17-2013, 03:00 PM
Между прочим, вполне популярная профессия. ....

вот-вот
как же та тема называлась? я же помню, ты об этом уже писал ))

Яправ
04-17-2013, 04:57 PM
вот-вот
как же та тема называлась? я же помню, ты об этом уже писал ))

если я про что-то писал, то тема наверняка называлась "члены в попе" или что-то в этом роде