View Full Version : Любимый мужчина РА
CAPRI
04-04-2013, 04:01 AM
Счастливые крышки! Субъективно им хорошо.
Не знаю...
Это ж сколько им всякого повидать пришлось...
Jack53
04-04-2013, 04:07 AM
Не знаю...
Это ж сколько им всякого повидать пришлось...
Мне кажется, что если человек легко совместим с любыми типажами, ему субъктивно должно быть неплохо. Но я тоже не знаю. Я совместим с немногими и не насилую себя.
Jack53
04-04-2013, 04:08 AM
Это ж сколько им всякого повидать пришлось...
И если бы только повидать...:169:
CAPRI
04-04-2013, 04:12 AM
И если бы только повидать...:169:
Вот-вот. :)
robson
04-04-2013, 06:40 AM
Например, "Душечка".
Хорошая женщина, была кстати :)
Не так уж часто можно найти такую "крышку". Вот и сидит он, болезный без "крыши". Пардон, без "крышки". :116:
touche
04-05-2013, 11:55 PM
inok, Радригес ... просто так )))
_Август_
04-06-2013, 12:01 AM
inok, Радригес ... просто так )))
Лол.
Уди.
Поставь меня в игнор, пожалуйста
touche
04-06-2013, 12:08 AM
Лол.
Уди.
Поставь меня в игнор, пожалуйста
Переведи.:102:
_Август_
04-06-2013, 12:10 AM
Переведи.:102:
Если тебе те два нра, я тебе чужой по определению :102:
Если тебе те два нра, я тебе чужой по определению :102:
РезкО.
touche
04-06-2013, 12:45 AM
Если тебе те два нра, я тебе чужой по определению :102:
Завидуй молча, :313: :101:
P.S. А хотелось бы быть не чужим?
Мне казалось мы здесь все свои...в какой то мере, :)
Serge7
04-06-2013, 12:46 AM
Не знаю...
Это ж сколько им всякого повидать пришлось...
Каприша, ты извини шо вставлю свои два цента, но ты совершенно другая, с тех пор как ушла из модераторов .. Нормальная , открытая , Русская, добрая девочка... :)
touche
04-06-2013, 12:47 AM
РезкО.
Та да. Я тут вообще в списке любимых женщин не фигурирую, и не огорчаюсь....почти. :192:
_Август_
04-06-2013, 12:49 AM
Завидуй молча, :313: :101:
P.S. А хотелось бы быть не чужим?
Мне казалось мы здесь все свои...в какой то мере, :)
Нэт.
И нет, не завидую :111:
Cherry29
04-06-2013, 01:02 AM
Нэт.
И нет, не завидую :111:
Правильно..зависть опустАшает..:115:
touche
04-06-2013, 01:03 AM
Нэт.
И нет, не завидую :111:
Тогда спокойной ночи и сладких снов, :122:
Радригес
04-06-2013, 01:08 AM
и еще зависть разрушает
Правильно..зависть опустАшает..:115:
Какие банальные глупости.
Зависть, как и лень, двигатель прогресса.
_Август_
04-06-2013, 01:21 AM
Какие банальные глупости.
Зависть, как и лень, двигатель прогресса.
Застеснялся и стёр..
На самом деле: зависть - это страшно, губит людей; лень, как ни странно, болезнь. Обе не двигают прогресс.
На самом деле: зависть - это страшно, губит людей; лень, как ни странно, болезнь. Обе не двигают прогресс.
Это смотря каких людей. Зависть может стать хорошим импульсом и стимулом к лучшей жизни. Лень - когда человеку стало лень ходить пешком, он изобрел колесо. И так далее. Не все так однозначно.
robson
04-06-2013, 05:43 AM
На самом деле: зависть - это страшно, губит людей; лень, как ни странно, болезнь. Обе не двигают прогресс.
Можно спорить. Зачастую зависть - двигатель прогресса.
В разное время со мной учились две девочки. Обе были почти патологически завистливы. Когда у кого-то поучалось лучше, чем у них, их буквально трясло от злости. И это было таким стимулом, что обе (одна ещё в школе, другая в универе) были отличницами. Не то, чтобы им нравилось учиться, не то, чтобы им нравились какие-то отдельные предметы. Учёба была способом показать, что они лучше других.
Можно писать много о зависти и лени, но пока человек не поймет сам, что это такое, вряд ли поможет.
Например, собственные стимулы помогают достигать цели. А вот те, кому завидуют, имеют разные проблемы, например, со здоровьем.
Например, кто-то жалуется на невозможность вовремя вставать – это лень, болезнь. Но пока люди об этом не знают.
Сара, абц тебя больной обозвал :122:
Лень - болезнь? Привычка вставать с утра и работать вот это болезнь. Люди может еще и не знают, но лошади знают очень даже хорошо.
CAPRI
04-07-2013, 02:45 PM
Лень - болезнь? Привычка вставать с утра и работать вот это болезнь. Люди может еще и не знают, но лошади знают очень даже хорошо.
Птиц, ты что - тоже лошадь??? :120:
Jack53
04-07-2013, 02:47 PM
Птиц, ты что - тоже лошадь??? :120:
Не знаю как у лошадей. Но свою лень я не считаю болезнью. Я к ней давно привык и мы живем душа в душу.
CAPRI
04-07-2013, 02:49 PM
Не знаю как у лошадей. Но свою лень я не считаю болезнью. Я к ней давно привык и мы живем душа в душу.
И в горе, и в радости? :235:
Jack53
04-07-2013, 02:56 PM
И в горе, и в радости? :235:
Пока нас не разлучит...:117:
CAPRI
04-07-2013, 02:59 PM
Пока нас не разлучит...:117:
Не разлучит. :235:
bdams
04-07-2013, 03:33 PM
Не знаю как у лошадей. Но свою лень я не считаю болезнью. Я к ней давно привык и мы живем душа в душу.
Не. Я со своей периодически ругаюсь. Говорю - ну и погляди шо мы могли и чем занимаемся//, кем стали мои товарищи.
На что она резонно отвечает, шо половины товарищей уже нет, оставшиеся может и готовы поменяться со мной местами, но не могут. Потом включает телек , НТВ, ЧП и я успокаиваюсь.......
_Август_
04-07-2013, 03:35 PM
Не. Я со своей периодически ругаюсь. Говорю - ну и погляди шо мы могли и чем занимаемся//, кем стали мои товарищи.
На что она резонно отвечает, шо половины товарищей уже нет, оставшиеся может и готовы поменяться со мной местами, но не могут. Потом включает телек , НТВ, ЧП и я успокаиваюсь.......
Слушай, моя с твоей не сестры случайно? Как две капли воды:111:
Только моя телек не включает, нет, только фильмы. Или в крайнем случае концерты.
Потом включает телек , НТВ
Я так и думал..
bdams
04-07-2013, 03:38 PM
Слушай, моя с твоей не сестры случайно? Как две капли воды:111:
может их как овечек Долли? и потом натравливают на человеков?
bdams
04-07-2013, 03:41 PM
Я так и думал..
Вы , либералы, убогие. Все вам борьба мнится. Остынь , подумай о вечном......
Вы , либералы, убогие. Все вам борьба мнится. Остынь , подумай о вечном......
Я так понял, вечное в тебе- только твоя лень.
Нет, нам либералам, это не близко..Как и твоё НТВ..
bdams
04-07-2013, 04:33 PM
Я так понял, вечное в тебе- только твоя лень.
Нет, нам либералам, это не близко..Как и твоё НТВ..
Чтобы меня обсуждать надо наверное знать по лучше, ага?
А насчет каналов - ну смотрите РЕН ТВ, нет? - есть ваш любимый FOX:111:
На самом деле я телевизор уже года три не смотрю. Регулярно. Я надеюсь ты понимаешь, что я имею в виду.
crazy-mike
04-07-2013, 06:03 PM
Я так понял, вечное в тебе- только твоя лень.
Нет, нам либералам, это не близко..Как и твоё НТВ..
а мне в последнее время всё больше НТВ нравится. Особенно за "Да , г-н президент" , "Россия. Полное затмение" и "Таинственная Россия". :111:
crazy-mike
04-07-2013, 06:05 PM
А насчет каналов - ну смотрите РЕН ТВ, нет?
Лучше уже ТВ-3! :111:
bdams
04-07-2013, 06:07 PM
Лучше уже ТВ-3! :111:
Ах оставьте, да? Оставьте! Единственный серьезный канал!
bdams
04-07-2013, 06:30 PM
Перец вот ишо есть. Хороший канал
Поручик Киже
04-07-2013, 09:23 PM
Птиц, ты что - тоже лошадь??? :120:
Пегас!:111:Хочу взлететь,но что-то мне мешает(с):111:
_Август_
04-07-2013, 09:24 PM
Пегас!:111:Хочу взлететь,но что-то мне мешает(с):111:
Либо клюф, либо фост:312:
Rodent
04-07-2013, 09:28 PM
Либо клюф, либо фост:312:
Подковы
_Август_
04-07-2013, 09:31 PM
Подковы
С кузнецом пришёл?:239: