View Full Version : Моя любимая женщина РА
ATILLA
03-31-2013, 04:08 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?
Screw101
03-31-2013, 04:15 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?
Прямо тебе тут все рассказали...Ага...
ATILLA
03-31-2013, 04:21 PM
Прямо тебе тут все рассказали...Ага...
не ссы фраер, любви так много, расскажут
Hallucinogen
03-31-2013, 06:08 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?
все три - модераторы (либо бывшие модераторы)
ATILLA
03-31-2013, 06:10 PM
все три - модераторы (либо бывшие модераторы)
и что
Hallucinogen
03-31-2013, 06:12 PM
и что
не знаю, просто обратил внимание
скорее всего ничего не значит
Serge7
03-31-2013, 06:13 PM
Ne-Blondinka.
ATILLA
03-31-2013, 06:14 PM
не знаю, просто обратил внимание
скорее всего ничего не значит
они потом стали властью
Джентльмен
03-31-2013, 06:16 PM
женщину власть портит
Hallucinogen
03-31-2013, 06:19 PM
женщину власть портит
испорченные женщины тоже ведь кому то нравятся
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю...
ATILLA
03-31-2013, 06:22 PM
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю...
андерсен ты наш)
Джентльмен
03-31-2013, 06:23 PM
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю...
гарем...
Дженни
03-31-2013, 06:23 PM
андерсен ты наш)
Шахерезада :314:
ATILLA
03-31-2013, 06:28 PM
Шахерезада :314:
виноградинка, которую пробовали все женщины, особено красивые))))
гарем...
Нет, гарем это когда больше четырёх.
Serge7
03-31-2013, 06:32 PM
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю... Oh my God! What a Man! :)
Дженни
03-31-2013, 06:32 PM
Нет, гарем это когда больше четырёх.
гуд ту ноу
Радригес
03-31-2013, 06:38 PM
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю...
Может ты муслим?
Дженни
03-31-2013, 06:46 PM
Может ты муслим?
напомнило анекдот
- Доктор, у меня яйца звенят! Я, наверное, феномен!
- Вы, батенька, не феномен...вы - мудозвон !!! :235:
Miami Vice
03-31-2013, 06:46 PM
Шахерезада :314:
Это та у которой 4 зада?
ATILLA
03-31-2013, 06:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=9OOoLrUeuic
Sarochka
03-31-2013, 07:11 PM
А Вы влюблялись в женщин на форуме?
да, у меня несколько любимых женщин на форуме
все вредные, кстати
Дженни
03-31-2013, 07:44 PM
Атилла опять пронесся над форумом, как торнадо :8:
Джентльмен
03-31-2013, 09:34 PM
Нет, гарем это когда больше четырёх.
а они друг о друге знают? дерутся за тебя или каждая уступает другой право очередной ночи?
Дженни
03-31-2013, 09:56 PM
а они друг о друге знают? дерутся за тебя или каждая уступает другой право очередной ночи?
дерутся, сумочками Луи Вюттон :235:
Джентльмен
03-31-2013, 09:58 PM
дерутся, сумочками Луи Вюттон :235:
китайского производства
_Август_
03-31-2013, 10:09 PM
китайского производства
Дык отож.:239:
а они друг о друге знают? дерутся за тебя или каждая уступает другой право очередной ночи?
Да, они знают. И они знают, что я их всех очень люблю - по своему и по разному.
Дженни
03-31-2013, 10:11 PM
Да, они знают. И они знают, что я их всех очень люблю - по своему и по разному.
тихо шифером шурша...
Dafna
03-31-2013, 10:12 PM
Да, они знают. И они знают, что я их всех очень люблю - по своему и по разному.
Первая жена передает вам, что вы давно ей ничего не дарили из блестящего :301:
Дженни
03-31-2013, 10:13 PM
Первая жена передает вам, что вы давно ей ничего не дарили из блестящего :301:
иф евер :312:
Джентльмен
03-31-2013, 10:15 PM
Первая жена передает вам, что вы давно ей ничего не дарили из блестящего :301:
видимо не так он тебя любил чтоб созреть для очередной блестяшки
Первая жена передает вам, что вы давно ей ничего не дарили из блестящего :301:
Дорогая, прими от меня - от всего сердца - 10-тикаратный виртуальный бриллиант. Я попрежнему чувствую жар наших виртуальных любовных утех и твоя зажигающая виртуальная улыбка и твоё прекрасное тело у меня перед глазами...
Dafna
03-31-2013, 10:31 PM
Дорогая, прими от меня - от всего сердца - 10-тикаратный виртуальный бриллиант. Я попрежнему чувствую жар наших виртуальных любовных утех и твоя зажигающая виртуальная улыбка и твоё прекрасное тело у меня перед глазами...
:111:
какой красивый!
не стоило так тратиться, дорогой
_Август_
03-31-2013, 10:52 PM
:111:
какой красивый!
не стоило так тратиться, дорогой
Дафна, шампунь у тебя, надеюсь, свой?:111:
Джентльмен
03-31-2013, 10:53 PM
вот представляете что Дафнын или Эдиков "партнеры" это прочитают - хватит ли у них чувства юмора что это правильно оченить?
IggyPop
03-31-2013, 11:47 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?
Вот же фантазёр любвеобильный - полюбил со всей семьёй.
_Август_
03-31-2013, 11:50 PM
Можно админу лизнуть
Так вот, по привычке,
Но зачем же на людЯх,
Если можно в личке /ц, неточное, Птиц/
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?
Приятель, ты немного опоздал - Наташа на днях родила. От другого.
Мои любимые женщины РА
Нала - люблю ее всем сердцем
Юрча - этакая амазонка, ну она мне так видется
Дафна - цветочек:213:
Дженни - люблю ее в жизни, там она настоящая, красивая, ранимая и как мне кажется совсем запуталась
Свинка - ну настолько добродушная и яркая девочка
Славча - платья мне ее нравятся:114:
viktorsabade
04-01-2013, 02:58 AM
3 стадии опьянения девушки!)))
3 стадии опьянения девушки:
1. Ой! Какая я пьяяная, какая я пьяная...
2. Кто пьяная?! Я пьяная?!
3. На вопрос таксиста: куда едем? Не твое дело,козел!!!
http://www.youtube.com/watch?v=9OOoLrUeuic
чоита за Орэра там поет? Атилла ты што, глохунемой? они же по нотам не попадают
тетка на картинке однако зачотная. я б фдул
Дженни
04-01-2013, 06:56 AM
Мои любимые женщины РА
Нала - люблю ее всем сердцем
Юрча - этакая амазонка, ну она мне так видется
Дафна - цветочек:213:
Дженни - люблю ее в жизни, там она настоящая, красивая, ранимая и как мне кажется совсем запуталась
Свинка - ну настолько добродушная и яркая девочка
Славча - платья мне ее нравятся:114:
Лав ю ту бейби :184:
Cherry29
04-01-2013, 11:16 AM
Yurcha & Nahla :235:
IggyPop
04-01-2013, 01:31 PM
Приятель, ты немного опоздал - Наташа на днях родила. От другого.
А с Аттилой она была уже давно и рожала от него много раз.
Правда всё виртуально и об этом ещё не знает.
IggyPop
04-01-2013, 01:34 PM
Мои любимые женщины РА
Нала - люблю ее всем сердцем
Юрча - этакая амазонка, ну она мне так видется
Дафна - цветочек:213:
Дженни - люблю ее в жизни, там она настоящая, красивая, ранимая и как мне кажется совсем запуталась
Свинка - ну настолько добродушная и яркая девочка
Славча - платья мне ее нравятся:114:
Солёнка, у тебя есть liquor license?
ATILLA
04-01-2013, 02:43 PM
Приятель, ты немного опоздал - Наташа на днях родила. От другого.
дык, замечательно, очень
ATILLA
04-01-2013, 02:44 PM
чоита за Орэра там поет? Атилла ты што, глохунемой? они же по нотам не попадают
тетка на картинке однако зачотная. я б фдул
79ый год, что от него ждать то
Моя любимая женщина на форуме - Нефертитя.:202:
Лирик
04-01-2013, 02:59 PM
Не уверен, на что тут отвечают. Если женщину-женщину полюбил, это одно, а если женщину - персонаж, по идее совсем другое.
Джентльмен
04-01-2013, 03:48 PM
мои любимые женщины из форума РА давно уже его покинули
Cherry29
04-01-2013, 05:11 PM
мои любимые женщины из форума РА давно уже его покинули
А почему вы не ушли за ними?
интересно просто:115:
Лирик
04-01-2013, 05:20 PM
А почему вы не ушли за ними?
интересно просто:115:
Нифига не Декабрист
Tiktak
04-01-2013, 05:22 PM
Прямо тебе тут все рассказали...Ага...
скрытный какой...
меня хочешьтакажнеможешь - я знаю
Джентльмен
04-01-2013, 05:31 PM
А почему вы не ушли за ними?
интересно просто:115:
а мы и ушли...
да только куда идти?
а теперь вот вернулся после реинкранации под другим ником
(с чего это мы вдруг на Вы?)
Дженни
04-01-2013, 05:33 PM
А почему вы не ушли за ними?
интересно просто:115:
да, правда
сидит тут с нами, нелюбимыми :235:
Nahla
04-01-2013, 05:34 PM
а мы и ушли...
да только куда идти?
а теперь вот вернулся после реинкранации под другим ником
(с чего это мы вдруг на Вы?)
а почему умер -то..?
сегодня день открытой реинкарнации на форуме, что ни ник, то феникс.
Джентльмен
04-01-2013, 05:34 PM
а почему умер -то..?
сегодня день открытой реинкарнации на форуме, что ни ник, то феникс.
а хто еще?
Nahla
04-01-2013, 05:34 PM
Не уверен, на что тут отвечают. Если женщину-женщину полюбил, это одно, а если женщину - персонаж, по идее совсем другое.
пиши уже, не кокетничай. капри это раз..
загнула за тебя палец
Джентльмен
04-01-2013, 05:35 PM
да, правда
сидит тут с нами, нелюбимыми :235:
ну ты вааще отрезанный ломоть - что толку облизываться
Nahla
04-01-2013, 05:35 PM
а хто еще?
это детали, по сути давай.
кайся, мы осудим и не простим
Дженни
04-01-2013, 05:36 PM
ну ты вааще отрезанный ломоть - что толку облизываться
нободи пут а ринг он ми ет :115:
ATILLA
04-01-2013, 05:37 PM
нободи пут а ринг он ми ет :115:
киса пишите на русском)
Джентльмен
04-01-2013, 05:37 PM
это детали, по сути давай.
кайся, мы осудим и не простим
и хочется поделиться, даже похвастаться - да женскую репутации надо беречь
Nahla
04-01-2013, 05:38 PM
и хочется поделиться, даже похвастаться - да женскую репутации надо беречь
... было?! :321:
Джентльмен
04-01-2013, 05:39 PM
нободи пут а ринг он ми ет :115:
вот если б там был какой то грызун или хотя бы русак - я б не постеснялся, но другой еврей это мне почти как брат
как же я могу - а вдруг завтра мы с ним в одной синагоге встретимся? это ж тебе не мацу поделить
ATILLA
04-01-2013, 05:42 PM
вот если б там был какой то грызун или хотя бы русак - я б не постеснялся, но другой еврей это мне почти как брат
как же я могу - а вдруг завтра мы с ним в одной синагоге встретимся? это ж тебе не мацу поделить
"грызун" это латвиец что ли?) экий вы неполиткорректный
Yurcha
04-01-2013, 05:47 PM
Yurcha & Nahla :235:
Ура! Меня Черри снова полюбила :130:
Джентльмен
04-01-2013, 05:48 PM
... было?! :321:
а вдруг и тебе захочется?
Джентльмен
04-01-2013, 05:48 PM
Ура! Меня Черри снова полюбила :130:
заслужила примерным поведением
Yurcha
04-01-2013, 05:48 PM
Нифига не Декабрист
А жаль :115:
Nahla
04-01-2013, 05:48 PM
Ура! Меня Черри снова полюбила :130:
:162:
ты случайно не знаешь, почему латвийцы грызуны?
я знаю эстонцев заторможенными называют, а латвийцы где?
Nahla
04-01-2013, 05:50 PM
а вдруг и тебе захочется?
спасибо за доверие, отойди
Джентльмен
04-01-2013, 05:51 PM
спасибо за доверие, отойди
а что я тебе успел доверить?
Yurcha
04-01-2013, 05:53 PM
Мои любимые женщины РА
Нала - люблю ее всем сердцем
Юрча - этакая амазонка, ну она мне так видется
Дафна - цветочек:213:
Дженни - люблю ее в жизни, там она настоящая, красивая, ранимая и как мне кажется совсем запуталась
Свинка - ну настолько добродушная и яркая девочка
Славча - платья мне ее нравятся:114:
Дафна - самая добрая душа, которую мне когда либо приходилось встречать
Свинка классная
Джени и Славка - злопамятные тетки
Налочка - чисто Будда во плоти
Солт - хорошая девочка
Yurcha
04-01-2013, 05:55 PM
:162:
ты случайно не знаешь, почему латвийцы грызуны?
я знаю эстонцев заторможенными называют, а латвийцы где?
Я вообще не знаю кто такие латвийцы :312:
Дженни
04-01-2013, 05:57 PM
Джени и Славка - злопамятные тетки
кто с мячом к нам придет - от мяча и погибнет :115:
Радригес
04-01-2013, 05:58 PM
Девки сделайте пару френчкисов с языками. Это секси.
HoneyComb
04-01-2013, 05:59 PM
ой мне легче сказать кто НЕ любимая :115:
ATILLA
04-01-2013, 05:59 PM
Девки сделайте пару френчкисов с языками. Это секси.
все не определишься)
Yurcha
04-01-2013, 06:02 PM
кто с мячом к нам придет - от мяча и погибнет :115:
А вот Дафна не такая как ты. Уж как я на нее налетала из-за того, что она деньги взяла. Другая бы уже оплевала меня в ответ ядовитой слюной, а Дафночка вообще ни слова плохого в ответ не сказал. Я прям чувствую себя виноватой перед ней, прям последней сцукой себя чувствую. А перед тобой нет, так тебе и надо :312:
Джентльмен
04-01-2013, 06:03 PM
А вот Дафна не такая как ты. Уж как я на нее налетала из-за того, что она деньги взяла. Другая бы уже оплевала меня в ответ ядовитой слюной, а Дафночка вообще ни слова плохого в ответ не сказал. Я прям чувствую себя виноватой перед ней, прям последней сцукой себя чувствую. А перед тобой нет, так тебе и надо :312:
насколько у них хватит терпения? когда то ты в очередной раз обидишь - а они возьмут и не простят
Nahla
04-01-2013, 06:04 PM
почтительно поднесла плеть юрче..
самобичевание это.... так красиво
ATILLA
04-01-2013, 06:04 PM
А вот Дафна не такая как ты. Уж как я на нее налетала из-за того, что она деньги взяла. Другая бы уже оплевала меня в ответ ядовитой слюной, а Дафночка вообще ни слова плохого в ответ не сказал. Я прям чувствую себя виноватой перед ней, прям последней сцукой себя чувствую. А перед тобой нет, так тебе и надо :312:
Дженни красивей 60% порноактрис, и ведет себя соответственно)
Yurcha
04-01-2013, 06:08 PM
почтительно поднесла плеть юрче..
самобичевание это.... так красиво
Нагибайся, Нахла. Щас я тебе покажу самобичевание :115:
Nahla
04-01-2013, 06:09 PM
Нагибайся, Нахла. Щас я тебе покажу самобичевание :115:
это уже истязание.
извращенка.
и плеть верни!
Лирик
04-01-2013, 07:07 PM
Вы не характеристики пишите, а любите кого. Че за перемывание косточек? :111:
Dafna
04-01-2013, 07:27 PM
Дафна - самая добрая душа, которую мне когда либо приходилось встречать
Я тронута )
Спасибо.
larsen
04-01-2013, 07:31 PM
из свободных юридически женщин форума можно сделать предложение
Родент !!! слишком умна \откажет!:305:
Дженни! разлюбит ее Мойшу и увезу ее
на север!)
Моя любимая женщина на форуме - Нефертитя.:202:
А ну брысь отсюда! Нефиг к чужим жёнам приставать!
Дженни
04-01-2013, 08:09 PM
из свободных юридически женщин форума можно сделать предложение
Родент !!! слишком умна \откажет!:305:
Дженни! разлюбит ее Мойшу и увезу ее
на север!)
/разлюбила мойшу, уехала с ларсен на север :313:/
Дженни
04-01-2013, 08:10 PM
Дженни красивей 60% порноактрис, и ведет себя соответственно)
спаибо за аж 60% :235:
я тоже тебя люблю :314:
Дженни
04-01-2013, 08:11 PM
прям последней сцукой себя чувствую. :312:
ну наконец-то у тебя появилась трезвая самооценка :8:
Dafna
04-01-2013, 08:12 PM
Щас я по девочкам пройдусь
Нала - Моя кузина 19 века. вкусная на язык амазонка
Юрча - Цветущая Шахерезада Демократии.
Дженни - Розовый слониха. Прекрасный и сильный, ничего не боится, кроме мышей.
Дова - Рациональное зерно женственности
Чао - Королева смыслового хоку
Апрель - Нежнейшее из возможных. На пике себя.
Ханя - Медуза Горгона на пудре Версачи. Тем и прекрасна
Солт - Самая смелая и свободная из нас
Маша - Алиса в стране дураков
Манюня - Дипломатическое шибари, но очень уютное
Изольда - И только ей поем мы песни. Само вдохновение.
Славча - Герда под солнцем
Родент - Aurea mediocritas с тончайшей самоиронией!
Капри - Девушка со смыслом. полиглот в мировом фонде общечеловеческих резервов
Наташа ЛА - Роза ветров. Муза Сварога.
Милька - Девушка праздник. Творец своего и нашего.
Брюнетка - Красивый ориентир, для всего замкада и его диаспоры
Капитула Божественное начало всех курящих и режущих.
Аурбо - Мартиша Адамс современности. И словом и покрепче.
Елка - Красивая и смелая, дорогуу перешла.. ооч харАткерная.
Ларсен - Цаца языковедения
ПрАстите кого забыла, но я се-равно вас люблю :271:
Дженни
04-01-2013, 08:18 PM
сама слониха :143:....в платье :162:
Dafna
04-01-2013, 08:21 PM
сама слониха :143:....в платье :162:
дааа нууу
я ж не про вес
ну ты такой доообрый и ведооомый
слоники такие.
все могут, но им пофиг, что они это могут
и они любят воду, пляж..
в моем понимании слоник - это прекрасно!)
_Август_
04-01-2013, 08:23 PM
сама слониха :143:....в платье :162:
В Индии одним из самых больших комплиментов есть фраза : "Обладающая походкой слона..":235:
Девочки, не ссорьтесь. Никто из вас не слониха.:102:
larsen
04-01-2013, 08:24 PM
сама слониха :143:....в платье :162:
:111::306:
larsen
04-01-2013, 08:24 PM
В Индии одним из самых больших комплиментов есть фраза : "Обладающая походкой слона..":235:
а у нас /ц/ быть селедкой)
_Август_
04-01-2013, 08:27 PM
а у нас /ц/ быть селедкой)
"какая страна, такой и теракт"/ц/:111:
Дженни
04-01-2013, 08:28 PM
дааа нууу
я ж не про вес
ну ты такой доообрый и ведооомый
)
это я то добрый и ведомый....ну ладно, ладно /записала в книжечку/ :102:
Dafna
04-01-2013, 08:28 PM
это я то добрый и ведомый....ну ладно, ладно /записала в книжечку/ :102:
да.
я тебя в твой теме долго читаль :235:
Дженни
04-01-2013, 08:29 PM
да.
я тебя в твой теме долго читаль :235:
плохо читаль, значит. или я плохо писаль :110:
Dafna
04-01-2013, 08:30 PM
плохо читаль, значит. или я плохо писаль :110:
обидилась (
*вздохнула*
Nahla
04-01-2013, 08:33 PM
Щас я по девочкам пройдусь
Нала - Юрча - Дженни - Дова - Чао - Апрель - Ханя - Солт - Маша - Манюня - Изольда -
Славча - Родент - Капри - Наташа ЛА - Милька - Брюнетка - Капитула -Аурбо - Елка -
Ларсен
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019
Screw101
04-01-2013, 09:03 PM
Их 2...Даже 3. :122: Нет, 4...
Дженни
04-01-2013, 09:07 PM
Их 2...Даже 3. :122: Нет, 4...
жена инклудед ? :235:
Screw101
04-01-2013, 09:09 PM
жена инклудед ? :235:
Если родственники включаются-тогда 5...:122: Нет 6...Но она здесь не печатает-таращится в screen просто..Маленькая ышо...
А вообще я никого не люблю...Ну кроме 2 человек...
Манюня
04-01-2013, 09:30 PM
шибари это с чем?
Screw101
04-01-2013, 09:32 PM
Вот...Пришла одна из них...:122:
Sarochka
04-01-2013, 09:35 PM
Славча - Герда под солнцем
я к тебе бегу, мой милый Кай!!! :105:
Sarochka
04-01-2013, 09:37 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019
Nahla
04-01-2013, 09:37 PM
которая из них?
дженни, манюня, сарча, рассчитайтесь по своим номерам, чтоб знать которая из вас.
скрю, ты их так по номерам и называешь,
любимая женшина порядковый номер ?
p.s. сара- повторюша.
была тока дженни слоник, а щяс и сара хрюша :1:
Манюня
04-01-2013, 09:38 PM
что которая
ты о чем
larsen
04-01-2013, 09:39 PM
4 женщины как 4 сезона
Дженни
04-01-2013, 09:39 PM
которая из них?
дженни, манюня, сарча, рассчитайтесь по своим номерам, чтоб знать которая из вас.
:1:
я даж и не знаю, или я в списке али шо :102:
Screw101
04-01-2013, 09:40 PM
я даж и не знаю, или я в списке али шо :102:
У тебя там есть Four Seasons поблизости?:102:
Screw101
04-01-2013, 09:43 PM
которая из них?
дженни, манюня, сарча, рассчитайтесь по своим номерам, чтоб знать которая из вас.
скрю, ты их так по номерам и называешь,
любимая женшина порядковый номер ?
п.с. сара- повторюша.
была тока дженни слоник, а щяс и сара хрюша :1:
Ты прямо всех в один список...Списки-то разные бывают. И часто не совпадают...:122:
Дженни
04-01-2013, 09:48 PM
У тебя там есть Four Seasons поблизости?:102:
вроде был....а што? :117:
Nahla
04-01-2013, 09:49 PM
что которая
ты о чем
он обнумеровал сперва, а потом такой, вот одна из моих порядковых пришла и язычок так блям..
так я и думаю :201:
Манюня
04-01-2013, 09:50 PM
кто?
Nahla
04-01-2013, 09:53 PM
я это и спрашиваю, кто, а ты у меня спрашиваешь кто?
дафна, можно мы манюню вычеркнем из списка твоего олимпа? :143:
Screw101
04-01-2013, 10:57 PM
Она в этой теме не пишет...:122:
Yurcha
04-01-2013, 11:06 PM
Вы не характеристики пишите, а любите кого. Че за перемывание косточек? :111:
Я тока Черри люблю :312:
larsen
04-01-2013, 11:16 PM
Щас я по девочкам пройдусь
Нала - Моя кузина 19 века. вкусная на язык амазонка
Юрча - Цветущая Шахерезада Демократии.
Дженни - Розовый слониха. Прекрасный и сильный, ничего не боится, кроме мышей.
Дова - Рациональное зерно женственности
Чао - Королева смыслового хоку
Апрель - Нежнейшее из возможных. На пике себя.
Ханя - Медуза Горгона на пудре Версачи. Тем и прекрасна
Солт - Самая смелая и свободная из нас
Маша - Алиса в стране дураков
Манюня - Дипломатическое шибари, но очень уютное
Изольда - И только ей поем мы песни. Само вдохновение.
Славча - Герда под солнцем
Родент - Ауреа медиоцритас с тончайшей самоиронией!
Капри - Девушка со смыслом. полиглот в мировом фонде общечеловеческих резервов
Наташа ЛА - Роза ветров. Муза Сварога.
Милька - Девушка праздник. Творец своего и нашего.
Брюнетка - Красивый ориентир, для всего замкада и его диаспоры
Капитула Божественное начало всех курящих и режущих.
Аурбо - Мартиша Адамс современности. И словом и покрепче.
Елка - Красивая и смелая, дорогуу перешла.. ооч харАткерная.
Ларсен - Цаца языковедения
ПрАстите кого забыла, но я се-равно вас люблю :271:
в основном правда!!! форумская
но некоторые поправки необходимы)
HoneyComb
04-01-2013, 11:18 PM
в основном правда!!! форумская
но некоторые поправки необходимы)
Маша, меня горгоной обозвала та Дафна :143:
larsen
04-01-2013, 11:20 PM
Маша, меня горгоной обозвала та Дафна :143:
Мама, не волнуйтесь
не забудьте секс на ночь
HoneyComb
04-01-2013, 11:23 PM
Мама, не волнуйтесь
не забудьте секс на ночь
:304:
anna salinas
04-02-2013, 02:43 AM
:162:
ты случайно не знаешь, почему латвийцы грызуны?
я знаю эстонцев заторможенными называют, а латвийцы где?
тебя Сережа заразил национальным вопросом? Для сведения для тех, кто не встречал эстонцев: они не заторможные, просто для русскоязычных языки фино-угорской группы кажутся медленными с характерным ударением на первый слог и протянутыми гласными буквами.
Дополнтельная информация: не такой национальности - латвийцы. Может умным, интеллигентным, богатым и знаменитым русскоязычным американцам пора подправить русский язык?
А ну брысь отсюда! Нефиг к чужим жёнам приставать!
In your dreams... dream on baby...:111:
Dafna
04-02-2013, 06:29 AM
Эка Невидаль - Пурпурный сад в ритме танго, великий хороводица :301:
в основном правда!!! форумская
но некоторые поправки необходимы)
да, я никому ничего не переходила:)
Не царское это дело:)
Эка Невидаль
04-03-2013, 10:16 AM
Эка Невидаль - Пурпурный сад в ритме танго, великий хороводица :301:
Так меня еще никто не представлял! :301::301::301:
IggyPop
04-03-2013, 10:18 AM
да, я никому ничего не переходила:)
Не царское это дело:)
ёлочка, как дела, ты просто как явление христа народу.
Радригес
04-03-2013, 11:21 AM
Они знают. Их не много. И у нас это взаимно. Привет девачки :213: