PDA

View Full Version : Моя любимая женщина РА



ATILLA
03-31-2013, 04:08 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?

Screw101
03-31-2013, 04:15 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?

Прямо тебе тут все рассказали...Ага...

ATILLA
03-31-2013, 04:21 PM
Прямо тебе тут все рассказали...Ага...

не ссы фраер, любви так много, расскажут

Hallucinogen
03-31-2013, 06:08 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?

все три - модераторы (либо бывшие модераторы)

ATILLA
03-31-2013, 06:10 PM
все три - модераторы (либо бывшие модераторы)

и что

Hallucinogen
03-31-2013, 06:12 PM
и что

не знаю, просто обратил внимание
скорее всего ничего не значит

Serge7
03-31-2013, 06:13 PM
Ne-Blondinka.

ATILLA
03-31-2013, 06:14 PM
не знаю, просто обратил внимание
скорее всего ничего не значит

они потом стали властью

Джентльмен
03-31-2013, 06:16 PM
женщину власть портит

Hallucinogen
03-31-2013, 06:19 PM
женщину власть портит
испорченные женщины тоже ведь кому то нравятся

edik
03-31-2013, 06:19 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?

У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю...

ATILLA
03-31-2013, 06:22 PM
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю...

андерсен ты наш)

Джентльмен
03-31-2013, 06:23 PM
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю...
гарем...

Дженни
03-31-2013, 06:23 PM
андерсен ты наш)

Шахерезада :314:

ATILLA
03-31-2013, 06:28 PM
Шахерезада :314:

виноградинка, которую пробовали все женщины, особено красивые))))

edik
03-31-2013, 06:31 PM
гарем...

Нет, гарем это когда больше четырёх.

Serge7
03-31-2013, 06:32 PM
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю... Oh my God! What a Man! :)

Дженни
03-31-2013, 06:32 PM
Нет, гарем это когда больше четырёх.

гуд ту ноу

Радригес
03-31-2013, 06:38 PM
У меня на форуме четыре жены и всех очень люблю...
Может ты муслим?

Дженни
03-31-2013, 06:46 PM
Может ты муслим?

напомнило анекдот

- Доктор, у меня яйца звенят! Я, наверное, феномен!

- Вы, батенька, не феномен...вы - мудозвон !!! :235:

Miami Vice
03-31-2013, 06:46 PM
Шахерезада :314:

Это та у которой 4 зада?

ATILLA
03-31-2013, 06:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=9OOoLrUeuic

Sarochka
03-31-2013, 07:11 PM
А Вы влюблялись в женщин на форуме?

да, у меня несколько любимых женщин на форуме
все вредные, кстати

Дженни
03-31-2013, 07:44 PM
Атилла опять пронесся над форумом, как торнадо :8:

Джентльмен
03-31-2013, 09:34 PM
Нет, гарем это когда больше четырёх.
а они друг о друге знают? дерутся за тебя или каждая уступает другой право очередной ночи?

Дженни
03-31-2013, 09:56 PM
а они друг о друге знают? дерутся за тебя или каждая уступает другой право очередной ночи?

дерутся, сумочками Луи Вюттон :235:

Джентльмен
03-31-2013, 09:58 PM
дерутся, сумочками Луи Вюттон :235:
китайского производства

_Август_
03-31-2013, 10:09 PM
китайского производства

Дык отож.:239:

edik
03-31-2013, 10:10 PM
а они друг о друге знают? дерутся за тебя или каждая уступает другой право очередной ночи?


Да, они знают. И они знают, что я их всех очень люблю - по своему и по разному.

Дженни
03-31-2013, 10:11 PM
Да, они знают. И они знают, что я их всех очень люблю - по своему и по разному.

тихо шифером шурша...

Dafna
03-31-2013, 10:12 PM
Да, они знают. И они знают, что я их всех очень люблю - по своему и по разному.

Первая жена передает вам, что вы давно ей ничего не дарили из блестящего :301:

Дженни
03-31-2013, 10:13 PM
Первая жена передает вам, что вы давно ей ничего не дарили из блестящего :301:

иф евер :312:

Джентльмен
03-31-2013, 10:15 PM
Первая жена передает вам, что вы давно ей ничего не дарили из блестящего :301:
видимо не так он тебя любил чтоб созреть для очередной блестяшки

edik
03-31-2013, 10:30 PM
Первая жена передает вам, что вы давно ей ничего не дарили из блестящего :301:

Дорогая, прими от меня - от всего сердца - 10-тикаратный виртуальный бриллиант. Я попрежнему чувствую жар наших виртуальных любовных утех и твоя зажигающая виртуальная улыбка и твоё прекрасное тело у меня перед глазами...

Dafna
03-31-2013, 10:31 PM
Дорогая, прими от меня - от всего сердца - 10-тикаратный виртуальный бриллиант. Я попрежнему чувствую жар наших виртуальных любовных утех и твоя зажигающая виртуальная улыбка и твоё прекрасное тело у меня перед глазами...

:111:

какой красивый!
не стоило так тратиться, дорогой

_Август_
03-31-2013, 10:52 PM
:111:

какой красивый!
не стоило так тратиться, дорогой

Дафна, шампунь у тебя, надеюсь, свой?:111:

Джентльмен
03-31-2013, 10:53 PM
вот представляете что Дафнын или Эдиков "партнеры" это прочитают - хватит ли у них чувства юмора что это правильно оченить?

IggyPop
03-31-2013, 11:47 PM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?
Вот же фантазёр любвеобильный - полюбил со всей семьёй.

_Август_
03-31-2013, 11:50 PM
Можно админу лизнуть
Так вот, по привычке,
Но зачем же на людЯх,
Если можно в личке /ц, неточное, Птиц/

edik
04-01-2013, 12:09 AM
НатальюЛа полюбил я сразу, сердце сказало ДА, хоть мы никогда и не встретимся... Мильку полюбил со всей семьей, и такое бывает. Змею полюбил, такая выжывальщица милая. И не только. А Вы влюблялись в женщин на форуме?

Приятель, ты немного опоздал - Наташа на днях родила. От другого.

Salt
04-01-2013, 02:25 AM
Мои любимые женщины РА
Нала - люблю ее всем сердцем
Юрча - этакая амазонка, ну она мне так видется
Дафна - цветочек:213:
Дженни - люблю ее в жизни, там она настоящая, красивая, ранимая и как мне кажется совсем запуталась
Свинка - ну настолько добродушная и яркая девочка
Славча - платья мне ее нравятся:114:

viktorsabade
04-01-2013, 02:58 AM
3 стадии опьянения девушки!)))

3 стадии опьянения девушки:
1. Ой! Какая я пьяяная, какая я пьяная...
2. Кто пьяная?! Я пьяная?!
3. На вопрос таксиста: куда едем? Не твое дело,козел!!!

Птиц
04-01-2013, 06:38 AM
http://www.youtube.com/watch?v=9OOoLrUeuic

чоита за Орэра там поет? Атилла ты што, глохунемой? они же по нотам не попадают

тетка на картинке однако зачотная. я б фдул

Дженни
04-01-2013, 06:56 AM
Мои любимые женщины РА
Нала - люблю ее всем сердцем
Юрча - этакая амазонка, ну она мне так видется
Дафна - цветочек:213:
Дженни - люблю ее в жизни, там она настоящая, красивая, ранимая и как мне кажется совсем запуталась
Свинка - ну настолько добродушная и яркая девочка
Славча - платья мне ее нравятся:114:

Лав ю ту бейби :184:

Cherry29
04-01-2013, 11:16 AM
Yurcha & Nahla :235:

IggyPop
04-01-2013, 01:31 PM
Приятель, ты немного опоздал - Наташа на днях родила. От другого.
А с Аттилой она была уже давно и рожала от него много раз.

Правда всё виртуально и об этом ещё не знает.

IggyPop
04-01-2013, 01:34 PM
Мои любимые женщины РА
Нала - люблю ее всем сердцем
Юрча - этакая амазонка, ну она мне так видется
Дафна - цветочек:213:
Дженни - люблю ее в жизни, там она настоящая, красивая, ранимая и как мне кажется совсем запуталась
Свинка - ну настолько добродушная и яркая девочка
Славча - платья мне ее нравятся:114:

Солёнка, у тебя есть liquor license?

ATILLA
04-01-2013, 02:43 PM
Приятель, ты немного опоздал - Наташа на днях родила. От другого.

дык, замечательно, очень

ATILLA
04-01-2013, 02:44 PM
чоита за Орэра там поет? Атилла ты што, глохунемой? они же по нотам не попадают

тетка на картинке однако зачотная. я б фдул

79ый год, что от него ждать то

Kx2
04-01-2013, 02:55 PM
Моя любимая женщина на форуме - Нефертитя.:202:

Лирик
04-01-2013, 02:59 PM
Не уверен, на что тут отвечают. Если женщину-женщину полюбил, это одно, а если женщину - персонаж, по идее совсем другое.

Джентльмен
04-01-2013, 03:48 PM
мои любимые женщины из форума РА давно уже его покинули

Cherry29
04-01-2013, 05:11 PM
мои любимые женщины из форума РА давно уже его покинули

А почему вы не ушли за ними?
интересно просто:115:

Лирик
04-01-2013, 05:20 PM
А почему вы не ушли за ними?
интересно просто:115:

Нифига не Декабрист

Tiktak
04-01-2013, 05:22 PM
Прямо тебе тут все рассказали...Ага...
скрытный какой...
меня хочешьтакажнеможешь - я знаю

Джентльмен
04-01-2013, 05:31 PM
А почему вы не ушли за ними?
интересно просто:115:
а мы и ушли...

да только куда идти?

а теперь вот вернулся после реинкранации под другим ником

(с чего это мы вдруг на Вы?)

Дженни
04-01-2013, 05:33 PM
А почему вы не ушли за ними?
интересно просто:115:

да, правда

сидит тут с нами, нелюбимыми :235:

Nahla
04-01-2013, 05:34 PM
а мы и ушли...

да только куда идти?

а теперь вот вернулся после реинкранации под другим ником

(с чего это мы вдруг на Вы?)

а почему умер -то..?
сегодня день открытой реинкарнации на форуме, что ни ник, то феникс.

Джентльмен
04-01-2013, 05:34 PM
а почему умер -то..?
сегодня день открытой реинкарнации на форуме, что ни ник, то феникс.
а хто еще?

Nahla
04-01-2013, 05:34 PM
Не уверен, на что тут отвечают. Если женщину-женщину полюбил, это одно, а если женщину - персонаж, по идее совсем другое.

пиши уже, не кокетничай. капри это раз..
загнула за тебя палец

Джентльмен
04-01-2013, 05:35 PM
да, правда

сидит тут с нами, нелюбимыми :235:
ну ты вааще отрезанный ломоть - что толку облизываться

Nahla
04-01-2013, 05:35 PM
а хто еще?

это детали, по сути давай.
кайся, мы осудим и не простим

Дженни
04-01-2013, 05:36 PM
ну ты вааще отрезанный ломоть - что толку облизываться

нободи пут а ринг он ми ет :115:

ATILLA
04-01-2013, 05:37 PM
нободи пут а ринг он ми ет :115:

киса пишите на русском)

Джентльмен
04-01-2013, 05:37 PM
это детали, по сути давай.
кайся, мы осудим и не простим
и хочется поделиться, даже похвастаться - да женскую репутации надо беречь

Nahla
04-01-2013, 05:38 PM
и хочется поделиться, даже похвастаться - да женскую репутации надо беречь

... было?! :321:

Джентльмен
04-01-2013, 05:39 PM
нободи пут а ринг он ми ет :115:
вот если б там был какой то грызун или хотя бы русак - я б не постеснялся, но другой еврей это мне почти как брат


как же я могу - а вдруг завтра мы с ним в одной синагоге встретимся? это ж тебе не мацу поделить

ATILLA
04-01-2013, 05:42 PM
вот если б там был какой то грызун или хотя бы русак - я б не постеснялся, но другой еврей это мне почти как брат


как же я могу - а вдруг завтра мы с ним в одной синагоге встретимся? это ж тебе не мацу поделить

"грызун" это латвиец что ли?) экий вы неполиткорректный

Yurcha
04-01-2013, 05:47 PM
Yurcha & Nahla :235:

Ура! Меня Черри снова полюбила :130:

Джентльмен
04-01-2013, 05:48 PM
... было?! :321:
а вдруг и тебе захочется?

Джентльмен
04-01-2013, 05:48 PM
Ура! Меня Черри снова полюбила :130:
заслужила примерным поведением

Yurcha
04-01-2013, 05:48 PM
Нифига не Декабрист

А жаль :115:

Nahla
04-01-2013, 05:48 PM
Ура! Меня Черри снова полюбила :130:
:162:


ты случайно не знаешь, почему латвийцы грызуны?
я знаю эстонцев заторможенными называют, а латвийцы где?

Nahla
04-01-2013, 05:50 PM
а вдруг и тебе захочется?



спасибо за доверие, отойди

Джентльмен
04-01-2013, 05:51 PM
спасибо за доверие, отойди
а что я тебе успел доверить?

Yurcha
04-01-2013, 05:53 PM
Мои любимые женщины РА
Нала - люблю ее всем сердцем
Юрча - этакая амазонка, ну она мне так видется
Дафна - цветочек:213:
Дженни - люблю ее в жизни, там она настоящая, красивая, ранимая и как мне кажется совсем запуталась
Свинка - ну настолько добродушная и яркая девочка
Славча - платья мне ее нравятся:114:

Дафна - самая добрая душа, которую мне когда либо приходилось встречать
Свинка классная
Джени и Славка - злопамятные тетки
Налочка - чисто Будда во плоти
Солт - хорошая девочка

Yurcha
04-01-2013, 05:55 PM
:162:


ты случайно не знаешь, почему латвийцы грызуны?
я знаю эстонцев заторможенными называют, а латвийцы где?

Я вообще не знаю кто такие латвийцы :312:

Дженни
04-01-2013, 05:57 PM
Джени и Славка - злопамятные тетки


кто с мячом к нам придет - от мяча и погибнет :115:

Радригес
04-01-2013, 05:58 PM
Девки сделайте пару френчкисов с языками. Это секси.

HoneyComb
04-01-2013, 05:59 PM
ой мне легче сказать кто НЕ любимая :115:

ATILLA
04-01-2013, 05:59 PM
Девки сделайте пару френчкисов с языками. Это секси.

все не определишься)

Yurcha
04-01-2013, 06:02 PM
кто с мячом к нам придет - от мяча и погибнет :115:

А вот Дафна не такая как ты. Уж как я на нее налетала из-за того, что она деньги взяла. Другая бы уже оплевала меня в ответ ядовитой слюной, а Дафночка вообще ни слова плохого в ответ не сказал. Я прям чувствую себя виноватой перед ней, прям последней сцукой себя чувствую. А перед тобой нет, так тебе и надо :312:

Джентльмен
04-01-2013, 06:03 PM
А вот Дафна не такая как ты. Уж как я на нее налетала из-за того, что она деньги взяла. Другая бы уже оплевала меня в ответ ядовитой слюной, а Дафночка вообще ни слова плохого в ответ не сказал. Я прям чувствую себя виноватой перед ней, прям последней сцукой себя чувствую. А перед тобой нет, так тебе и надо :312:
насколько у них хватит терпения? когда то ты в очередной раз обидишь - а они возьмут и не простят

Nahla
04-01-2013, 06:04 PM
почтительно поднесла плеть юрче..
самобичевание это.... так красиво

ATILLA
04-01-2013, 06:04 PM
А вот Дафна не такая как ты. Уж как я на нее налетала из-за того, что она деньги взяла. Другая бы уже оплевала меня в ответ ядовитой слюной, а Дафночка вообще ни слова плохого в ответ не сказал. Я прям чувствую себя виноватой перед ней, прям последней сцукой себя чувствую. А перед тобой нет, так тебе и надо :312:

Дженни красивей 60% порноактрис, и ведет себя соответственно)

Yurcha
04-01-2013, 06:08 PM
почтительно поднесла плеть юрче..
самобичевание это.... так красиво

Нагибайся, Нахла. Щас я тебе покажу самобичевание :115:

Nahla
04-01-2013, 06:09 PM
Нагибайся, Нахла. Щас я тебе покажу самобичевание :115:

это уже истязание.
извращенка.

и плеть верни!

Лирик
04-01-2013, 07:07 PM
Вы не характеристики пишите, а любите кого. Че за перемывание косточек? :111:

Dafna
04-01-2013, 07:27 PM
Дафна - самая добрая душа, которую мне когда либо приходилось встречать


Я тронута )
Спасибо.

larsen
04-01-2013, 07:31 PM
из свободных юридически женщин форума можно сделать предложение
Родент !!! слишком умна \откажет!:305:
Дженни! разлюбит ее Мойшу и увезу ее
на север!)

edik
04-01-2013, 08:03 PM
Моя любимая женщина на форуме - Нефертитя.:202:

А ну брысь отсюда! Нефиг к чужим жёнам приставать!

Дженни
04-01-2013, 08:09 PM
из свободных юридически женщин форума можно сделать предложение
Родент !!! слишком умна \откажет!:305:
Дженни! разлюбит ее Мойшу и увезу ее
на север!)

/разлюбила мойшу, уехала с ларсен на север :313:/

Дженни
04-01-2013, 08:10 PM
Дженни красивей 60% порноактрис, и ведет себя соответственно)

спаибо за аж 60% :235:

я тоже тебя люблю :314:

Дженни
04-01-2013, 08:11 PM
прям последней сцукой себя чувствую. :312:

ну наконец-то у тебя появилась трезвая самооценка :8:

Dafna
04-01-2013, 08:12 PM
Щас я по девочкам пройдусь

Нала - Моя кузина 19 века. вкусная на язык амазонка
Юрча - Цветущая Шахерезада Демократии.
Дженни - Розовый слониха. Прекрасный и сильный, ничего не боится, кроме мышей.
Дова - Рациональное зерно женственности
Чао - Королева смыслового хоку
Апрель - Нежнейшее из возможных. На пике себя.
Ханя - Медуза Горгона на пудре Версачи. Тем и прекрасна
Солт - Самая смелая и свободная из нас
Маша - Алиса в стране дураков
Манюня - Дипломатическое шибари, но очень уютное
Изольда - И только ей поем мы песни. Само вдохновение.
Славча - Герда под солнцем
Родент - Aurea mediocritas с тончайшей самоиронией!
Капри - Девушка со смыслом. полиглот в мировом фонде общечеловеческих резервов
Наташа ЛА - Роза ветров. Муза Сварога.
Милька - Девушка праздник. Творец своего и нашего.
Брюнетка - Красивый ориентир, для всего замкада и его диаспоры
Капитула Божественное начало всех курящих и режущих.
Аурбо - Мартиша Адамс современности. И словом и покрепче.
Елка - Красивая и смелая, дорогуу перешла.. ооч харАткерная.
Ларсен - Цаца языковедения


ПрАстите кого забыла, но я се-равно вас люблю :271:

Дженни
04-01-2013, 08:18 PM
сама слониха :143:....в платье :162:

Dafna
04-01-2013, 08:21 PM
сама слониха :143:....в платье :162:
дааа нууу
я ж не про вес
ну ты такой доообрый и ведооомый

слоники такие.
все могут, но им пофиг, что они это могут
и они любят воду, пляж..

в моем понимании слоник - это прекрасно!)

_Август_
04-01-2013, 08:23 PM
сама слониха :143:....в платье :162:

В Индии одним из самых больших комплиментов есть фраза : "Обладающая походкой слона..":235:

Девочки, не ссорьтесь. Никто из вас не слониха.:102:

larsen
04-01-2013, 08:24 PM
сама слониха :143:....в платье :162:

:111::306:

larsen
04-01-2013, 08:24 PM
В Индии одним из самых больших комплиментов есть фраза : "Обладающая походкой слона..":235:

а у нас /ц/ быть селедкой)

_Август_
04-01-2013, 08:27 PM
а у нас /ц/ быть селедкой)

"какая страна, такой и теракт"/ц/:111:

Дженни
04-01-2013, 08:28 PM
дааа нууу
я ж не про вес
ну ты такой доообрый и ведооомый
)

это я то добрый и ведомый....ну ладно, ладно /записала в книжечку/ :102:

Dafna
04-01-2013, 08:28 PM
это я то добрый и ведомый....ну ладно, ладно /записала в книжечку/ :102:

да.
я тебя в твой теме долго читаль :235:

Дженни
04-01-2013, 08:29 PM
да.
я тебя в твой теме долго читаль :235:

плохо читаль, значит. или я плохо писаль :110:

Dafna
04-01-2013, 08:30 PM
плохо читаль, значит. или я плохо писаль :110:
обидилась (
*вздохнула*

Nahla
04-01-2013, 08:33 PM
Щас я по девочкам пройдусь

Нала - Юрча - Дженни - Дова - Чао - Апрель - Ханя - Солт - Маша - Манюня - Изольда -
Славча - Родент - Капри - Наташа ЛА - Милька - Брюнетка - Капитула -Аурбо - Елка -
Ларсен

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019

Screw101
04-01-2013, 09:03 PM
Их 2...Даже 3. :122: Нет, 4...

Дженни
04-01-2013, 09:07 PM
Их 2...Даже 3. :122: Нет, 4...

жена инклудед ? :235:

Screw101
04-01-2013, 09:09 PM
жена инклудед ? :235:

Если родственники включаются-тогда 5...:122: Нет 6...Но она здесь не печатает-таращится в screen просто..Маленькая ышо...


А вообще я никого не люблю...Ну кроме 2 человек...

Манюня
04-01-2013, 09:30 PM
шибари это с чем?

Screw101
04-01-2013, 09:32 PM
Вот...Пришла одна из них...:122:

Sarochka
04-01-2013, 09:35 PM
Славча - Герда под солнцем


я к тебе бегу, мой милый Кай!!! :105:

Sarochka
04-01-2013, 09:37 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63046&d=1356887019

Nahla
04-01-2013, 09:37 PM
которая из них?
дженни, манюня, сарча, рассчитайтесь по своим номерам, чтоб знать которая из вас.

скрю, ты их так по номерам и называешь,
любимая женшина порядковый номер ?

p.s. сара- повторюша.
была тока дженни слоник, а щяс и сара хрюша :1:

Манюня
04-01-2013, 09:38 PM
что которая
ты о чем

larsen
04-01-2013, 09:39 PM
4 женщины как 4 сезона

Дженни
04-01-2013, 09:39 PM
которая из них?
дженни, манюня, сарча, рассчитайтесь по своим номерам, чтоб знать которая из вас.
:1:

я даж и не знаю, или я в списке али шо :102:

Screw101
04-01-2013, 09:40 PM
я даж и не знаю, или я в списке али шо :102:

У тебя там есть Four Seasons поблизости?:102:

Screw101
04-01-2013, 09:43 PM
которая из них?
дженни, манюня, сарча, рассчитайтесь по своим номерам, чтоб знать которая из вас.

скрю, ты их так по номерам и называешь,
любимая женшина порядковый номер ?

п.с. сара- повторюша.
была тока дженни слоник, а щяс и сара хрюша :1:

Ты прямо всех в один список...Списки-то разные бывают. И часто не совпадают...:122:

Дженни
04-01-2013, 09:48 PM
У тебя там есть Four Seasons поблизости?:102:

вроде был....а што? :117:

Nahla
04-01-2013, 09:49 PM
что которая
ты о чем

он обнумеровал сперва, а потом такой, вот одна из моих порядковых пришла и язычок так блям..
так я и думаю :201:

Манюня
04-01-2013, 09:50 PM
кто?

Nahla
04-01-2013, 09:53 PM
я это и спрашиваю, кто, а ты у меня спрашиваешь кто?


дафна, можно мы манюню вычеркнем из списка твоего олимпа? :143:

Screw101
04-01-2013, 10:57 PM
Она в этой теме не пишет...:122:

Yurcha
04-01-2013, 11:06 PM
Вы не характеристики пишите, а любите кого. Че за перемывание косточек? :111:

Я тока Черри люблю :312:

larsen
04-01-2013, 11:16 PM
Щас я по девочкам пройдусь

Нала - Моя кузина 19 века. вкусная на язык амазонка
Юрча - Цветущая Шахерезада Демократии.
Дженни - Розовый слониха. Прекрасный и сильный, ничего не боится, кроме мышей.
Дова - Рациональное зерно женственности
Чао - Королева смыслового хоку
Апрель - Нежнейшее из возможных. На пике себя.
Ханя - Медуза Горгона на пудре Версачи. Тем и прекрасна
Солт - Самая смелая и свободная из нас
Маша - Алиса в стране дураков
Манюня - Дипломатическое шибари, но очень уютное
Изольда - И только ей поем мы песни. Само вдохновение.
Славча - Герда под солнцем
Родент - Ауреа медиоцритас с тончайшей самоиронией!
Капри - Девушка со смыслом. полиглот в мировом фонде общечеловеческих резервов
Наташа ЛА - Роза ветров. Муза Сварога.
Милька - Девушка праздник. Творец своего и нашего.
Брюнетка - Красивый ориентир, для всего замкада и его диаспоры
Капитула Божественное начало всех курящих и режущих.
Аурбо - Мартиша Адамс современности. И словом и покрепче.
Елка - Красивая и смелая, дорогуу перешла.. ооч харАткерная.
Ларсен - Цаца языковедения


ПрАстите кого забыла, но я се-равно вас люблю :271:

в основном правда!!! форумская
но некоторые поправки необходимы)

HoneyComb
04-01-2013, 11:18 PM
в основном правда!!! форумская
но некоторые поправки необходимы)

Маша, меня горгоной обозвала та Дафна :143:

larsen
04-01-2013, 11:20 PM
Маша, меня горгоной обозвала та Дафна :143:

Мама, не волнуйтесь
не забудьте секс на ночь

HoneyComb
04-01-2013, 11:23 PM
Мама, не волнуйтесь
не забудьте секс на ночь

:304:

anna salinas
04-02-2013, 02:43 AM
:162:


ты случайно не знаешь, почему латвийцы грызуны?
я знаю эстонцев заторможенными называют, а латвийцы где?

тебя Сережа заразил национальным вопросом? Для сведения для тех, кто не встречал эстонцев: они не заторможные, просто для русскоязычных языки фино-угорской группы кажутся медленными с характерным ударением на первый слог и протянутыми гласными буквами.
Дополнтельная информация: не такой национальности - латвийцы. Может умным, интеллигентным, богатым и знаменитым русскоязычным американцам пора подправить русский язык?

Kx2
04-02-2013, 03:45 AM
А ну брысь отсюда! Нефиг к чужим жёнам приставать!

In your dreams... dream on baby...:111:

Dafna
04-02-2013, 06:29 AM
Эка Невидаль - Пурпурный сад в ритме танго, великий хороводица :301:

Елка
04-02-2013, 06:38 AM
в основном правда!!! форумская
но некоторые поправки необходимы)

да, я никому ничего не переходила:)
Не царское это дело:)

Эка Невидаль
04-03-2013, 10:16 AM
Эка Невидаль - Пурпурный сад в ритме танго, великий хороводица :301:

Так меня еще никто не представлял! :301::301::301:

IggyPop
04-03-2013, 10:18 AM
да, я никому ничего не переходила:)
Не царское это дело:)

ёлочка, как дела, ты просто как явление христа народу.

Радригес
04-03-2013, 11:21 AM
Они знают. Их не много. И у нас это взаимно. Привет девачки :213: