View Full Version : Декабристки
Jack53
03-24-2013, 11:09 AM
Джеееееек! А я все думала, куда же ты пропал :226:
Весна на дворе, реал зовет. :)
Jack53
03-24-2013, 11:12 AM
бывает что и хочется, но не дано :)
А бывает, что дано, но не хочется.:)
Кот Пушок
03-24-2013, 11:13 AM
Я думаю, надо бы сделать маленькую оговорку...
Ссылка декабристов было не совсем то, что мы в настоящее время понимаем под этим словом, просвещённые опытом ХХ-го века и романтикой ГУЛАГа.
А так - да, жены декабристов у меня вызывают больше симпатии, чем их мужья.
Я думаю, надо бы сделать маленькую оговорку...
Ссылка декабристов было не совсем то, что мы в настоящее время понимаем под этим словом, просвещённые опытом ХХ-го века и романтикой ГУЛАГа.
А так - да, жены декабристов у меня вызывают больше симпатии, чем их мужья.
Это хорошо!
anna salinas
03-24-2013, 11:16 AM
А бывает, что дано, но не хочется.:)
не верю! (ц.)
...а как вы относитесь к жене Гуськова ? ) сегодня )))
_Август_
03-24-2013, 11:18 AM
А бывает, что дано, но не хочется.:)
"Сволочь он!"/ц/:111:
_Август_
03-24-2013, 11:18 AM
Я думаю, надо бы сделать маленькую оговорку...
Ссылка декабристов было не совсем то, что мы в настоящее время понимаем под этим словом, просвещённые опытом ХХ-го века и романтикой ГУЛАГа.
А так - да, жены декабристов у меня вызывают больше симпатии, чем их мужья.
Нас двое, значит.
Jack53
03-24-2013, 03:24 PM
А так - да, жены декабристов у меня вызывают больше симпатии, чем их мужья.
Более того. В проекте конституции Муравьева-Апостола записано: «Женщина не только не является субъектом
политических прав, но ей даже запрещено присутствовать на открытых заседаниях
высшего законодательного органа».
Черным по белому, гусиным пером.
Slippery When Wet
03-24-2013, 03:57 PM
В проекте конституции Муравьева-Апостола записано: «Женщина не только не является субъектом
политических прав, но ей даже запрещено присутствовать на открытых заседаниях
высшего законодательного органа».
Я щитаю этот Муравьев-Апостол молодец.
Jack53
03-24-2013, 04:05 PM
Я щитаю этот Муравьев-Апостол молодец.
Я знал, что тебе понравится.
"Не обещайте деве юной ...". (с)
Yurcha
03-24-2013, 04:05 PM
Я щитаю этот Муравьев-Апостол молодец.
Можно подумать ты знаешь кто это :312:
Slippery When Wet
03-24-2013, 04:12 PM
Можно подумать ты знаешь кто это :312:
Не знаю.
Но он всё равно молодец.
_Август_
03-24-2013, 07:48 PM
Вот видишь - " грязь под ногами" - это не интересно и нудно; про лорда Байрона было прикольно. я ж говорю, "не старайся, не твое это".
Я тебя тоже уважаю, но я никого на форуме не боюсь. Знаешь почему? По одной простой причине, потому что я неуязвима :116:
Юрча, вот мне подумалось: если б кто-нибудь написал:" я раньше думал, что Юрча умна, как Мария Кюри, и красива, как Елена Троянская, а потом оказалось, что она не более чем мадам Грицацуева", ты бы так же громко смеялась и хлопала в ладоши?
Просто интересно.
Элиза
03-24-2013, 07:49 PM
мне кажется юрче пофик
что о ней скажут или говорят:115:
_Август_
03-24-2013, 07:52 PM
мне кажется юрче пофик
что о ней скажут или говорят:115:
Может подождём, пока она сама ответит?
Ответы её клонов не засчитываются.
Вопрос был не в том, пофик или не пофик. Мне тоже пофик.
Вопрос был, нашла ли бы она это крайне остроумными.
Yurcha
03-24-2013, 07:55 PM
Юрча, вот мне подумалось: если б кто-нибудь написал:" я раньше думал, что Юрча умна, как Мария Кюри, и красива, как Елена Троянская, а потом оказалось, что она не более чем мадам Грицацуева", ты бы так же громко смеялась и хлопала в ладоши?
Просто интересно.
Ну я то знаю, что я более чем мадам Грицацуева, поэтому меня бы это не задело.
_Август_
03-24-2013, 07:57 PM
Ну я то знаю, что я более чем мадам Грицацуева, поэтому меня бы это не задело.
Еще раз: вопрос был не в том, задело бы это тебя или нет, вопрос был, нашла ли бы ты это это образцом искромётного остроумия?
Yurcha
03-24-2013, 07:57 PM
Может подождём, пока она сама ответит?
Ответы её клонов не засчитываются.
Вопрос был не в том, пофик или не пофик. Мне тоже пофик.
Вопрос был, нашла ли бы она это крайне остроумными.
Нет не нашла бы это остроумным? При чем тут мадам Грицацуева?
В той шутке был "английский юмор" а в этой какой?:239:
Yurcha
03-24-2013, 07:59 PM
Еще раз: вопрос был не в том, задело бы это тебя или нет, вопрос был, нашла ли бы ты это это образцом искромётного остроумия?
В твоей шутке нет ничего остроумного, а вот Юрика портрет меня мне понравился. Он был смешной)
_Август_
03-24-2013, 07:59 PM
Нет не нашла бы это остроумным? При чем тут мадам Грицацуева?
В той шутке был "английский юмор" а в этой какой?:239:
Ясно.
Английский значит.
Вопросов больше не имею.
Если ты внимательно перечитаешь, то обе шютки хумора совершенно анал-огичны.
Yurcha
03-24-2013, 08:03 PM
мне кажется юрче пофик
что о ней скажут или говорят:115:
Смотря кто скажет и что скажет. Меня можно очень сильно огорчить словами, особенно если это сделает кто-то кто мне очень нравится
Yurcha
03-24-2013, 08:07 PM
Ясно.
Английский значит.
Вопросов больше не имею.
Если ты внимательно перечитаешь, то обе шютки хумора совершенно анал-огичны.
Я вот не понимаю, что ты хочешь? Чтобы я перестала смеяться над шутками которые тебе не нравятся? С какой стати?
Твои разборки с Юриком - это ваши личные дела и меня не касаются. По-моему ты его оскорблял так же часто как и он тебя. Если бы ты еще это делал с юмором, то можно было бы хотя бы посмеяться.
_Август_
03-24-2013, 08:11 PM
Я вот не понимаю, что ты хочешь? Чтобы я перестала смеяться над шутками которые тебе не нравятся? С какой стати?
Твои разборки с Юриком - это ваши личные дела и меня не касаются. По-моему ты его оскорблял так же часто как и он тебя. Если бы ты еще это делал с юмором, то можно было бы хотя бы посмеяться.
ОК, я же сказал, вопросов больше не имею.
Ни о каких разборках речь даже идти не может.
Смейся над тем, чем хочешь, имеешь право, who am I to forbid it?
Это был тест на объективность, всего лишь.
Забудем.
Yurcha
03-24-2013, 08:17 PM
ОК, я же сказал, вопросов больше не имею.
Ни о каких разборках речь даже идти не может.
Смейся над тем, чем хочешь, имеешь право, who am I to forbid it?
Это был тест на объективность, всего лишь.
Забудем.
Я, надеюсь, я прошла тест на объективность? )
_Август_
03-24-2013, 08:21 PM
Я, надеюсь, я прошла тест на объективность? )
Да, прошла.
Ты совершенно необьективна :122:
_Август_
03-24-2013, 11:19 PM
Твои разборки с Юрикомюю.
Цитата из моей репы / надеюсь, это позволено/
"Редкая смесь самолюбования, цинизма и дурного вкуса. Письменник..."
Yurcha
03-24-2013, 11:22 PM
Цитата из моей репы / надеюсь, это позволено/
"Редкая смесь самолюбования, цинизма и дурного вкуса. Письменник..."
О ком это?
Элиза
03-24-2013, 11:26 PM
Смотря кто скажет и что скажет. Меня можно очень сильно огорчить словами, особенно если это сделает кто-то кто мне очень нравится
я такая же:117:
но я первая никогда не нападаю:312:
но причиненное зло помню долго
изощренно готовлю месть:312:
_Август_
03-24-2013, 11:26 PM
О ком это?
Угадай с трёх раз...:111:
Не о тебе.:122:
Yurcha
03-24-2013, 11:28 PM
я такая же:117:
но я первая никогда не нападаю:312:
зло помню долго
изощренно готовлю месть:312:
Наташа?!?!?!:306:
Yurcha
03-24-2013, 11:29 PM
Угадай с трёх раз...:111:
О тебе? Обо мне? О юрике?
_Август_
03-24-2013, 11:33 PM
О тебе? Обо мне? О юрике?
Не о тебе.
И не обо мне.
:246:
Yurcha
03-24-2013, 11:52 PM
Не о тебе.
И не обо мне.
:246:
Хмм...а звучало так, как будто обо мне... Жаль...
_Август_
03-24-2013, 11:55 PM
Хмм...а звучало так, как будто обо мне... Жаль...
Ты же не письменник..хотя я рекомендовал..
Ты считаешь, что у тебя дурной вкус?:111:
Yurcha
03-24-2013, 11:59 PM
Ты же не письменник..хотя я рекомендовал..
Ты считаешь, что у тебя дурной вкус?:111:
Нет, конечно. Но я надеялась, что другие так считают )
_Август_
03-25-2013, 12:03 AM
Нет, конечно. Но я надеялась, что другие так считают )
Хочу тебя утешить, некоторые именно так считают.
Но мы знаем лучше :235:
Yurcha
03-25-2013, 12:06 AM
Хочу тебя утешить, некоторые именно так считают.
Но мы знаем лучше :235:
Спасибо, приятно знать, что у меня есть завистники)
Кот Пушок
03-25-2013, 08:03 AM
Я бы банил всех тех, кто фотки не ставит.
Любую тему зафлудят.
Fursetka
03-25-2013, 09:29 AM
Осуждаю
и я
еслиб детей не было, поехала бы куда угодно
а так нет, осталась бы с детьми.
_Август_
03-25-2013, 11:48 AM
Наташа?!?!?!:306:
Не может быть!/ц/
Хотя я был бы рад.
Yurcha
03-25-2013, 11:54 AM
Не может быть!/ц/
Хотя я был бы рад.
Все может быть. Узнай, потом доложишь:312:
_Август_
03-25-2013, 11:56 AM
Все может быть. Узнай, потом доложишь:312:
Есть, товарищ Юрча! :235:
Но если так, она просто Комиссаржевская.
Yurcha
03-25-2013, 11:58 AM
Есть, товарищ Юрча! :235:
Но если так, она просто Комиссаржевская.
Мне кажется, ты не знаешь о какой из Наташ идет речь :115:
_Август_
03-25-2013, 12:02 PM
Мне кажется, ты не знаешь о какой из Наташ идет речь :115:
Возможно. Я о ЧП, она же ЧВ.
Джентльмен
03-25-2013, 11:19 PM
и я
еслиб детей не было, поехала бы куда угодно
а так нет, осталась бы с детьми.
что только не делается ради неразумных детей!
Fursetka
03-26-2013, 08:40 AM
что только не делается ради неразумных детей!
ну а чё?
родила, так уж будь добра..предоставь счастливое детство
Свинка-бу
03-26-2013, 12:55 PM
а почему обязательно в снег, пургу и метель.
а можно на юг какой за мужем поехать?
Fursetka
03-26-2013, 12:56 PM
а почему обязательно в снег, пургу и метель.
а можно на юг какой за мужем поехать?
тока в африку
Свинка-бу
03-26-2013, 12:57 PM
тока в африку
блин.
а в калифорнию или там аризону.
хотя бы в австралию можно?
Fursetka
03-26-2013, 12:59 PM
блин.
а в калифорнию или там аризону.
хотя бы в австралию можно?
нет
тогда ты не декабристка нифига
Кот Пушок
03-26-2013, 01:02 PM
нет
тогда ты не декабристка нифига
Да она июльщица, я уже давно понял.
Sarochka
03-26-2013, 01:04 PM
я не дерабриста ни фига
в Кали приехала
больше никуда ни ни, пошли все нафиг
aprilneverends
03-26-2013, 01:06 PM
блин.
а в калифорнию или там аризону.
хотя бы в австралию можно?
в деревню, в ссылку, в глушь, на Бора-Бора
Джентльмен
03-26-2013, 04:14 PM
ну а чё?
родила, так уж будь добра..предоставь счастливое детство
чтоб "предоставить" вовсе не обязательно переезжать куда то
очень удобно дитЯми прикрываться!
если спросить окружающих почему они уехали из рашки - больше половины скажут что из за детей и мало кто скажет что колбасы ради
Свинка-бу
03-26-2013, 04:38 PM
чтоб "предоставить" вовсе не обязательно переезжать куда то
очень удобно дитЯми прикрываться!
если спросить окружающих почему они уехали из рашки - больше половины скажут что из за детей и мало кто скажет что колбасы ради
а колбаса для кого?
для детей же
Джентльмен
03-26-2013, 04:39 PM
а колбаса для кого?
для детей же
ты когда переезжала - у тебя дети были?
_Август_
03-26-2013, 04:41 PM
чтоб "предоставить" вовсе не обязательно переезжать куда то
очень удобно дитЯми прикрываться!
если спросить окружающих почему они уехали из рашки - больше половины скажут что из за детей и мало кто скажет что колбасы ради
Домовой, "рашка" - это фи.
Какая ни есть, а это наша Родина, пусть бывшая.
Свинка-бу
03-26-2013, 04:43 PM
ты когда переезжала - у тебя дети были?
нет, я осталась ради будущих детей.
чтобы они тут выросли.
Монашка
03-26-2013, 04:43 PM
чтоб "предоставить" вовсе не обязательно переезжать куда то
очень удобно дитЯми прикрываться!
если спросить окружающих почему они уехали из рашки - больше половины скажут что из за детей и мало кто скажет что колбасы радииз-за детей и колбасы для них
ты уежал из-за чего-то другого?
Джентльмен
03-26-2013, 04:45 PM
из-за детей и колбасы для них
ты уежал из-за чего-то другого?
я из за колбасы - мне зарплату пол года не платили вот я и обиделся
а насчет детей... им все равно я отдам лучшее из того что у меня есть, в жизни и на столе, в какой бы стране не жил
Монашка
03-26-2013, 04:46 PM
я из за колбасы - мне зарплату пол года не платили вот я и обиделся
а насчет детей... им все равно я отдам лучшее из того что у меня есть, в жизни и на столе, в какой бы стране не жил
но в этой стране это легче сделать, как минимум когда приехали мы (я про свою семью)
Джентльмен
03-26-2013, 05:11 PM
но в этой стране это легче сделать, как минимум когда приехали мы (я про свою семью)
это да - у меня то же самое
но должен ли я испытывать восторженные чувства по отношению к стране в которой я родился? и более практичный вопрос - должен ли я ее имя писать с большой буквы лишь потому что в каком то месте там стоит роддом в котором я родился и потому что технически я все еще российский гражданин?
Izold
03-26-2013, 05:16 PM
моя жена - декабристка! так и сказала - "хоть в Америку, хоть в Израиль, хоть в Австралию какую-нить - я всё равно с тобой поеду!" ))
Джентльмен
03-26-2013, 05:17 PM
моя жена - декабристка! так и сказала - "хоть в Америку, хоть в Израиль, хоть в Австралию какую-нить - я всё равно с тобой поеду!" ))
... только увези меня отсюда
Izold
03-26-2013, 05:26 PM
... только увези меня отсюда
пожалуй, у неё было больше решимости увезти меня ))
Джентльмен
03-26-2013, 05:27 PM
пожалуй, у неё было больше решимости увезти меня ))
а кто был паровозом - ты или она?
Монашка
03-26-2013, 05:29 PM
это да - у меня то же самое
но должен ли я испытывать восторженные чувства по отношению к стране в которой я родился? и более практичный вопрос - должен ли я ее имя писать с большой буквы лишь потому что в каком то месте там стоит роддом в котором я родился и потому что технически я все еще российский гражданин?это как ты себя чувствуешь делать
по правилам языка, да, неплохо бы
а в остальном... как захочешь..
имхо
Jack53
03-26-2013, 05:34 PM
это как ты себя чувствуешь делать
по правилам языка, да, неплохо бы
а в остальном... как захочешь..
имхо
По правилам языка с большой буквы если имеется в виду страна, в моем случае страна, которой уже нет. Если говоришь о малой родине - городе, районе, улице - тогда с малой. Для меня Родина с большой была абстракцией и к ней нет почти никаких сантиментов, а к малой - есть, хоть все меньше и меньше.
Монашка
03-26-2013, 05:39 PM
По правилам языка с большой буквы если имеется в виду страна, в моем случае страна, которой уже нет. Если говоришь о малой родине - городе, районе, улице - тогда с малой. Для меня Родина с большой была абстракцией и к ней нет почти никаких сантиментов, а к малой - есть, хоть все меньше и меньше.названия городов, улиц, районов это имена собственные, пишутся с большой буквы
не пойму, что именно ты пытаешься мне доказать...
тебе хочется писать имя города с маленькой булвы? пиши
или ты снова о колбасе?
Izold
03-26-2013, 05:42 PM
а кто был паровозом - ты или она?
я бул паровозом, она - кочегаром, а углем - какая-то мифическая двоюродная сестра бабушки (архивы сгорели в каком-то городе, который я даже на карте не знаю, во время оккупации.....)
Jack53
03-26-2013, 05:42 PM
не пойму, что именно ты пытаешься мне доказать...
Только то, что по правилам русского языка с большой буквы писали и наверное сейчас пишут когда имели в виду страну. Локальные родины - с малой. При чем здесь колбаса?:120:
Кот Пушок
03-26-2013, 05:56 PM
А это... Даже спросить стисняюся...
Если меня жена сюда привезла - она декабрист, или декабристка? :120:
Монашка
03-26-2013, 05:58 PM
Только то, что по правилам русского языка с большой буквы писали и наверное сейчас пишут когда имели в виду страну. Локальные родины - с малой. При чем здесь колбаса?:120:название города писали всегда с большой буквы...
колбаса вообще не при чем, просто совершенно непонятно о чем ты пишешь, пытаюсь разобраться...
бесполезно ... я дурак...
Jack53
03-26-2013, 06:02 PM
название города писали всегда с большой буквы...
колбаса вообще не при чем, просто совершенно непонятно о чем ты пишешь, пытаюсь разобраться...
бесполезно ... я дурак...
Постараюсь на пальцах показать. Если пишешь о стране - СССР или России - тогда Родина пишется с большой буквы. Если называешь родиной свою конкретную малую родину, тогда слово "родина" пишется с малой буквы. Географические название, конечно, с большой. Насколько я помню школьную грамматику.
Кот Пушок
03-26-2013, 06:06 PM
Постараюсь на пальцах показать. Если пишешь о стране - СССР или России - тогда Родина пишется с большой буквы. Если называешь родиной свою конкретную малую родину, тогда слово "родина" пишется с малой буквы. Географические название, конечно, с большой. Насколько я помню школьную грамматику.
А если говоришь, что кто-то уехал (приехал) за колбасой, слово КОЛБАСА - в этом случае - с какой буквы пишецца?
Монашка
03-26-2013, 06:06 PM
Постараюсь на пальцах показать. Если пишешь о стране - СССР или России - тогда Родина пишется с большой буквы. Если называешь родиной свою конкретную малую родину, тогда слово "родина" пишется с малой буквы. Географические название, конечно, с большой. Насколько я помню школьную грамматику.
Джек, спасибо за инфо, но ... на пальцах я наверное не смогу, дурак...... но я не спрашивала как писать слово Родина, интересовался Домовой
я с ним переписывалась на тему Москва или москва, улица Киевская или киевская, Подольский район или подольский............
Jack53
03-26-2013, 06:12 PM
А если говоришь, что кто-то уехал (приехал) за колбасой, слово КОЛБАСА - в этом случае - с какой буквы пишецца?
Лично я приехал не за колбасой, я вообще не гурман. Мне не нравилась жизнь в СССР. Не скажу, что там все было плохо, а здесь все хорошо, но в основном да, там было больше плохого, а здесь больше хорошего.
Izold
03-26-2013, 06:12 PM
А это... Даже спросить стисняюся...
Если меня жена сюда привезла - она декабрист, или декабристка? :120:
смотря в каком месяце: ноябристка, фебралистка - возможны варианты
Izold
03-26-2013, 06:13 PM
А если говоришь, что кто-то уехал (приехал) за колбасой, слово КОЛБАСА - в этом случае - с какой буквы пишецца?
знаю точно, что в период больших праздников Еврейская Колбаса пишется с большой!
Джентльмен
03-26-2013, 09:58 PM
я бул паровозом, она - кочегаром, а углем - какая-то мифическая двоюродная сестра бабушки (архивы сгорели в каком-то городе, который я даже на карте не знаю, во время оккупации.....)
еще один пример когда "паровоз" не очень то и рвался но его подталкивали ближние "кочегары"
Джентльмен
03-26-2013, 10:02 PM
название города писали всегда с большой буквы...
колбаса вообще не при чем, просто совершенно непонятно о чем ты пишешь, пытаюсь разобраться...
бесполезно ... я дурак...
я про города не спорю, и выученные в школе правила еще помню
написание же названия страны с большой и маленькой буквы символично демонстрирует отношение к ней писавшего
и уж тем более - с какой буквы написано слово "родина"
hint: какая разница между "Человеком" и "человеком"?
Джентльмен
03-26-2013, 10:03 PM
Джек, спасибо за инфо, но ... на пальцах я наверное не смогу, дурак...... но я не спрашивала как писать слово Родина, интересовался Домовой
я с ним переписывалась на тему Москва или москва, улица Киевская или киевская, Подольский район или подольский............
вон например, символично, но свой ник ты написала с большой буквы - да и я тоже
Свинка-бу
03-27-2013, 08:04 AM
Слет училок русского языка.
Человек с большой буквы пишется только в начале предложения, чукчи.
Fursetka
03-27-2013, 08:08 AM
чтоб "предоставить" вовсе не обязательно переезжать куда то
очень удобно дитЯми прикрываться!
если спросить окружающих почему они уехали из рашки - больше половины скажут что из за детей и мало кто скажет что колбасы ради
причём тут рашка и колбаса
мы ж про декабристок
детей везти в ссылку что ли, чтоб рядом с мужем быть? я не согласна, дети не виноваты.
Fursetka
03-27-2013, 08:10 AM
А это... Даже спросить стисняюся...
Если меня жена сюда привезла - она декабрист, или декабристка? :120:
ты декабрист
Монашка
03-27-2013, 08:12 AM
я про города не спорю, и выученные в школе правила еще помню
написание же названия страны с большой и маленькой буквы символично демонстрирует отношение к ней писавшего
и уж тем более - с какой буквы написано слово "родина"
hint: какая разница между "Человеком" и "человеком"?
вон например, символично, но свой ник ты написала с большой буквы - да и я тоже
ты прав
Fursetka
03-27-2013, 08:14 AM
ты прав
а где [c]?
:)
Монашка
03-27-2013, 08:25 AM
а где [c]?
:)
Фурся :311:
у меня нет ни сил, ни желания пытаться понять что хочет сказатаь Домовой
Fursetka
03-27-2013, 08:27 AM
Фурся :311:
у меня нет ни сил, ни желания пытаться понять что хочет сказатаь Домовой
да и ни к чему это :)
Yurcha
03-27-2013, 02:42 PM
Фурся :311:
у меня нет ни сил, ни желания пытаться понять что хочет сказатаь Домовой
Злая ты, он теперь поумнеет и не будет с тобой говорить вообще ( почти ц):312:
Монашка
03-27-2013, 02:44 PM
Злая ты, он теперь поумнеет и не будет с тобой говорить вообще ( почти ц):312:
и не надо со мной разговаривать! :192:
да, злая я
и дурак
я ж писала об этом!!!!
:312:
Джентльмен
03-27-2013, 04:02 PM
и не надо со мной разговаривать! :192:
да, злая я
и дурак
я ж писала об этом!!!!
:312:
аминь, по просьбе трудящихся - даю установку на "злую дуру" (с)
ты со всеми так или только с теми кого не знаешь и не боишься что можешь в реале встретиться?
Монашка
03-27-2013, 06:37 PM
аминь, по просьбе трудящихся - даю установку на "злую дуру" (с)
ты со всеми так или только с теми кого не знаешь и не боишься что можешь в реале встретиться?как так?
на кофе приглашаешь чтоль? :197:
Монашка
03-28-2013, 04:50 PM
как прекрасно, задал скромненько вопрос, предварительно обозвав дурой...
и в кусты :197:
Домовой, ты так со всеми или только с теми, кого не знаешь и не боишься, что можешь в реале встретиться?
Джентльмен
03-28-2013, 04:56 PM
как прекрасно, задал скромненько вопрос, предварительно обозвав дурой...
и в кусты :197:
да, злая я
и дурак
я ж писала об этом!!!!
меня учили что с женщинами надо соглашаться, ублажать и поддакивать, хоть иногда
Домовой, ты так со всеми или только с теми кого не знаешь и не боишься что можешь в реале встретиться?
никогда заранее не знаешь окажется к чему общение приведет - потому с малознакомыми людьми общаюсь уважительно и доброжелательно, пока они сами не докажут что не достойны такого обращания
а ты не так?
Вопрос про декабристок?
НЕТ!Ни за что.
По молодости чуть не ломанулась за любимым на Сахалин...сработал инстинкт самосохранения.
Yurcha
03-28-2013, 05:00 PM
никогда заранее не знаешь окажется к чему общение приведет - потому с малознакомыми людьми общаюсь уважительно и доброжелательно, пока они сами не докажут что не достойны такого обращания
а ты не так?
щас я тебе покажу какого ты достоин общения :312:
Джентльмен
03-28-2013, 05:01 PM
щас я тебе покажу какого ты достоин общения :312:
пугаешь?
Yurcha
03-28-2013, 05:01 PM
пугаешь?
Да! Быстро беги в кусты :320:
Монашка
03-28-2013, 05:03 PM
и не надо со мной разговаривать! :192:
да, злая я
и дурак
я ж писала об этом!!!!
:312:
меня учили что с женщинами надо соглашаться, ублажать и поддакивать, хоть иногдаа читать тебя не научили видимо :197:
и картинки ты тоже в упор не видишь :235:
никогда заранее не знаешь окажется к чему общение приведет - потому с малознакомыми людьми общаюсь уважительно и доброжелательно, пока они сами не докажут что не достойны такого обращания
а ты не так?т.е. ты считаешь что я с тобой общалась недоброжельно и неуважительно, и все это без совершенно никаких причин?
Милька
03-28-2013, 05:05 PM
щас я тебе покажу какого ты достоин общения :312:
угрозы пошли :111:
Джентльмен
03-28-2013, 05:08 PM
а читать тебя не научили видимо :197:
и картинки ты тоже в упор не видишь :235:
у меня проблема - никак не дорвусь до давидсон радио чтоб узнать где сделать самые лучшые новые очки
т.е. ты считаешь что я с тобой общалась недоброжельно и неуважительно, и все это без совершенно никаких причин?
ладно, проехали..
65887
Джентльмен
03-28-2013, 05:09 PM
Да! Быстро беги в кусты :320:
вот и до меня очередь дошла?
вот оно чудо пассовера
Yurcha
03-28-2013, 05:13 PM
угрозы пошли :111:
Да вообще уже, распоясались тут, каждый возомнил, что он из династии цицеронов. Видите ли не все достойны с ними общения :115:
Джентльмен
03-28-2013, 05:19 PM
Да вообще уже, распоясались тут, каждый возомнил, что он из династии цицеронов. Видите ли не все достойны с ними общения :115:
народ так яростно виртуально дерется не на жизнь а на смерть, кусаются как будто "no tomorrow"
стали ли бы они же так же сжигать мосты в реале?
Монашка
03-28-2013, 05:23 PM
у меня проблема - никак не дорвусь до давидсон радио чтоб узнать где сделать самые лучшые новые очки
ладно, проехали..
...что есть давидсон радио? и почему на радио очки делают? :239:
не я начинала.... не мне проезжать :235:
Yurcha
03-28-2013, 05:26 PM
народ так яростно виртуально дерется не на жизнь а на смерть, кусаются как будто "no tomorrow"
стали ли бы они же так же сжигать мосты в реале?
В реале мы сжигаем людей
Некоторых потом едим
Если они не хуже жареной селедки :312:
Кот Пушок
03-28-2013, 05:29 PM
что есть давидсон радио? и почему на радио очки делают? :239:
не я начинала.... не мне проезжать :235:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75326
Монашка
03-28-2013, 05:37 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75326
спасибо Кот
Джентльмен
03-28-2013, 06:07 PM
что есть давидсон радио? и почему на радио очки делают? :239:
у вас его нету? как вы живете без этого пойла?
Джентльмен
03-28-2013, 06:08 PM
В реале мы сжигаем людей
Некоторых потом едим
Если они не хуже жареной селедки :312:
хоть кошерные-то?
Монашка
03-28-2013, 06:15 PM
у вас его нету? как вы живете без этого пойла?
у нас оно может и есть, но я понятия об этом не имею
засим, так и живем, без
Джентльмен
03-28-2013, 06:19 PM
у нас оно может и есть, но я понятия об этом не имею
засим, так и живем, без
небось в приличном пригороде с хорошими школами - как декабристки сосланные от бурной сити лайф
Монашка
03-28-2013, 06:26 PM
небось в приличном пригороде с хорошими школами - как декабристки сосланные от бурной сити лайф
завидуешь?
Джентльмен
03-28-2013, 06:28 PM
завидуешь?
дак о тож...
жру мацу и мечтаю о лете
Izold
03-28-2013, 09:08 PM
еще один пример когда "паровоз" не очень то и рвался но его подталкивали ближние "кочегары"
если про мой душевный рассказ, то выводы из примера совершенно неверные
Кот Пушок
03-28-2013, 10:15 PM
я бул паровозом, она - кочегаром, а углем - какая-то мифическая двоюродная сестра бабушки (архивы сгорели в каком-то городе, который я даже на карте не знаю, во время оккупации.....)
Мой друг когда-то написал:
Не упрекай меня страна,
сваво нетрезвого рабёнка -
я со стаканом, как с лимонкoй
ворвусь в лихие времена..
И дрогнет иноверный враг
и пули перельются в стопки..
Наш паровоз без угля в топке
вперёд летит на всех парах.
Baba_Yaga
03-29-2013, 10:33 AM
Мой друг когда-то написал:
Не упрекай меня страна,
сваво нетрезвого рабёнка -
я со стаканом, как с лимонкoй
ворвусь в лихие времена..
И дрогнет иноверный враг
и пули перельются в стопки..
Наш паровоз без угля в топке
вперёд летит на всех парах.
Ух как хорошо сказано!
Монашка
03-29-2013, 01:29 PM
вот это давидсон радио, оно должно удивлять? огорчать? радовать? или что?
радио как и многие другие, бла-бла-бла, едешь, а оно шуршит в ушах и все
Домовой, к чему ты вот давеча прицепил это радио?
Джентльмен
03-29-2013, 02:51 PM
вот это давидсон радио, оно должно удивлять? огорчать? радовать? или что?
радио как и многие другие, бла-бла-бла, едешь, а оно шуршит в ушах и все
Домовой, к чему ты вот давеча прицепил это радио?
превед, мы сегодня кажется еще не здоровались! как почивалось? что снилось? как работается? а уж потом можно постепенно перейди к другим навостям
Джентльмен
03-29-2013, 10:53 PM
Да! Быстро беги в кусты :320:
вернулся