PDA

View Full Version : паранойя



Miguel_Cordona
03-07-2013, 03:50 AM
Я заметил одну какую-то странную вещь.
когда пишу где-то в какой-то теме, которую никто не читает в данный момент...
Очень часто, почти каждый раз, после того как отправил пост, через несколько секунд обновляю страницу
и там от одного до трех "гостей" появляется. Не скрытые юзеры, а именно гости. :239:
Сначала я не придавал этому значения. А потом стал специально проверять.
Вот напишу чего нибудь, а потом специально обновляю страницу и вижу что кто-то читает.
И примерно через минуту-две они все уходят оттуда.

Я не сильно верю в то что кому нибудь надо внимательно вчитываться в мою писанину или следить за мной.
Но просто вот создается такая устойчивая иллюзия. И вот такие дурацкие мысли :111:

А у кого нибудь из вас такое было?

Дженни
03-07-2013, 07:21 AM
это модераторы :153:

Свинка-бу
03-07-2013, 07:58 AM
:115: (передает косяк)

Fursetka
03-07-2013, 08:02 AM
да, мы все за тобой следим, безногий
или безрукий?

Дженни
03-07-2013, 08:05 AM
не трогайте мальчика

тут в кои веки появился не старикашка 60+, а молоденький симпатичный

Свинка-бу
03-07-2013, 08:05 AM
не трогайте мальчика

тут в кои веки появился не старикашка 60+, а молоденький симпатичный
где доказательства?

Дженни
03-07-2013, 08:06 AM
где доказательства?

I have a feeling :8:

Fursetka
03-07-2013, 08:06 AM
не трогайте мальчика

тут в кои веки появился не старикашка 60+, а молоденький симпатичный

а скока ему лет?
а он блондин или бюнет?

Свинка-бу
03-07-2013, 08:07 AM
а скока ему лет?
а он блондин или бюнет?

а он поэт или эстет?
скорее дай ответ!

Дженни
03-07-2013, 08:08 AM
а скока ему лет?
а он блондин или бюнет?

он вроде писал где-то, что в 95 году он был ребенком, так что думаю 25-27

про блондин-брюнет не в курсе...ты каких предпочитаешь?

Fursetka
03-07-2013, 08:09 AM
он вроде писал где-то, что в 95 году он был ребенком, так что думаю 25-27

про блондин-брюнет не в курсе...ты каких предпочитаешь?

брюнетов, и высоких чтоб. но не очень высоких.

Дженни
03-07-2013, 08:10 AM
брюнетов, и высоких чтоб. но не очень высоких.

ок, тогда если блондин то мне. а брюнета тебе

а свинке фигу )))..она пусть о доме думает :122:

Fursetka
03-07-2013, 08:11 AM
ок, тогда если блондин то мне. а брюнета тебе

а свинке фигу )))..она пусть о доме думает :122:

интересное дело
у нас тут что один брюнет что ле только?
все ей, а один мне...
интересное дело

Дженни
03-07-2013, 08:13 AM
интересное дело
у нас тут что один брюнет что ле только?
все ей, а один мне...
интересное дело

а тебе сколько надо? у тебя уже есть один :239:

Fursetka
03-07-2013, 08:14 AM
а тебе сколько надо? у тебя уже есть один :239:

мне мало

Свинка-бу
03-07-2013, 08:16 AM
ок, тогда если блондин то мне. а брюнета тебе

а свинке фигу )))..она пусть о доме думает :122:

вредная какая.
а мне лысых.
уговорили.
я лысых люблю.
желательно блондинов.

Fursetka
03-07-2013, 08:18 AM
вредная какая.
а мне лысых.
уговорили.
я лысых люблю.
желательно блондинов.

ооо, лысых тут дофига

Дженни
03-07-2013, 08:19 AM
вредная какая.
а мне лысых.
уговорили.
я лысых люблю.
желательно блондинов.

лысых это всегда пожалуйста :305:

Свинка-бу
03-07-2013, 08:21 AM
ооо, лысых тут дофига

тут лысых брюнетов много.
а я к блондинам любоф питаю.

Fursetka
03-07-2013, 08:22 AM
тут лысых брюнетов много.
а я к блондинам любоф питаю.

ты эта, не привередничай
бери што дают

Свинка-бу
03-07-2013, 08:23 AM
ты эта, не привередничай
бери што дают

а то буду как дура сидеть без подарка, в самом деле.

Дженни
03-07-2013, 08:24 AM
тут лысых брюнетов много.
а я к блондинам любоф питаю.

если он уже лысый. тебе не все ль уже равно? :239:

Свинка-бу
03-07-2013, 08:25 AM
если он уже лысый. тебе не все ль уже равно? :239:

:250:
у них эта...
волосы не только на голове.

Fursetka
03-07-2013, 08:28 AM
:250:
у них эта...
волосы не только на голове.

побреешь предварительно
можно бличем ещё

Свинка-бу
03-07-2013, 08:32 AM
побреешь предварительно
можно бличем ещё

ага, так они и дали свои яйца мне в руку с бритвой.
сами пусть бреют.


вспомнила прикол. про бритву.
в душе с мужем стоим.
его кхем... в моей руке, в общем.
и я ему говорю, дай мне бритву пожалуйста.
у него глаза >:120:... "не проси меня дать тебе бритву, когда мой %%$ в твоей руке, никогда"


:111::111::111:

Дженни
03-07-2013, 10:28 AM
ага, так они и дали свои яйца мне в руку с бритвой.
сами пусть бреют.


вспомнила прикол. про бритву.
в душе с мужем стоим.
его кхем... в моей руке, в общем.
и я ему говорю, дай мне бритву пожалуйста.
у него глаза >:120:... "не проси меня дать тебе бритву, когда мой %%$ в твоей руке, никогда"


:111::111::111:

какой предусмотрительный :120:

Nahla
03-07-2013, 10:51 AM
бу, а зачем тебе бритва нужан была, когда он был в твоей руке?

Свинка-бу
03-07-2013, 10:56 AM
бу, а зачем тебе бритва нужан была, когда он был в твоей руке?

ну мы же в душе были.
побрить чего нибудь.
а в руке ..
ну я это. как ворона, вечно схватиться за что нибудь надо, то за зад, то за ^%$...
:115: чтоб не упасть видимо, не знаю.

Манюня
03-07-2013, 05:30 PM
хи хи
так перепугалсо
что даже больше в эту тему нинагой

Джентльмен
03-09-2013, 12:23 AM
ну мы же в душе были.
побрить чего нибудь.
а в руке ..
ну я это. как ворона, вечно схватиться за что нибудь надо, то за зад, то за ^%$...
:115: чтоб не упасть видимо, не знаю.
зато теперь боицца

Джентльмен
03-09-2013, 12:26 AM
Я заметил одну какую-то странную вещь.
когда пишу где-то в какой-то теме, которую никто не читает в данный момент...
Очень часто, почти каждый раз, после того как отправил пост, через несколько секунд обновляю страницу
и там от одного до трех "гостей" появляется. Не скрытые юзеры, а именно гости. :239:
Сначала я не придавал этому значения. А потом стал специально проверять.
Вот напишу чего нибудь, а потом специально обновляю страницу и вижу что кто-то читает.
И примерно через минуту-две они все уходят оттуда.

Я не сильно верю в то что кому нибудь надо внимательно вчитываться в мою писанину или следить за мной.
Но просто вот создается такая устойчивая иллюзия. И вот такие дурацкие мысли :111:

А у кого нибудь из вас такое было?
а может это боты какие нибудь? или серч энджины - постоянно читают и индексируют. прогуглай фразу из твоего поста и обнаружишь что будет линк на этот форум. или какие нибудь фсбшники - иначе как за деньги кто еще будет сидеть и читать всю эту белиберду


вот сейчас заполночь а тем не менее...

There are currently 155 users online (http://forum.russianamerica.com/f/online.php). 10 пользователей и 145 гостей

либо кому то это надо либо цыфры врут

Adrina
03-09-2013, 01:27 PM
БЕЗНОГИЙ,

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/534337_489151214428530_946479882_n.jpg

Dafna
03-09-2013, 01:35 PM
не трогайте мальчика

тут в кои веки появился не старикашка 60+, а молоденький симпатичный

а почему ник такой?
это совпадение? :239:

Дженни
03-09-2013, 03:00 PM
а почему ник такой?
это совпадение? :239:

какой такой? :239:

Джентльмен
03-10-2013, 12:06 PM
а почему ник такой?
это совпадение? :239:
это у тебя паранойя