Log in

View Full Version : Как распознать скрытого гомика?



Pages : 1 [2]

Yurikka
03-07-2013, 02:49 PM
я сейчас зачем-то эксперементативно хихикнула

а сейчас чихни...

Alter Ego
03-07-2013, 02:49 PM
я сейчас зачем-то эксперементативно хихикнула

И как, болтается?

Nahla
03-07-2013, 02:50 PM
это когда мущина чихает...
а когда кашляет можно еше и наличие грыжи проверить.
мужчины, как на ладони.
название книги

Nahla
03-07-2013, 02:51 PM
а сейчас чихни...
ты сказал чихни, а я довольно хрюкнула, после того, как фыркнула.
доктор, что со мной не так

Nahla
03-07-2013, 02:52 PM
И как, болтается?

тока живот.
у меня видимо брюшной хихик

Радригес
03-07-2013, 02:55 PM
тока живот.
у меня видимо брюшной хихик

покажи живот

Nahla
03-07-2013, 02:57 PM
покажи живот

не могу. он хихикает.

фокус покажи

Fursetka
03-07-2013, 02:58 PM
Фурсетка, обьясните престарелому М - после какого возраста М должны терять интерес к сексу. Мне любопытно и тревожно - может действительно следует лечиться?

ой отстаньте

Fursetka
03-07-2013, 03:03 PM
да
Фурся та еще схудла

не абзывайся

Дженни
03-07-2013, 03:05 PM
я думаю у африканцев прирoда позаботилась---если шланги большие то остальные отверстия тоже крупнее.....

другие отверстия для другого природой предусмотрены :235:

Дженни
03-07-2013, 03:06 PM
а сейчас чихни...

хочешь гомика в нале распознать ? :239:

Дженни
03-07-2013, 03:07 PM
эдик РАЗпознал гомика

и потом познал его еще восемь раз :115:

Yurikka
03-07-2013, 03:11 PM
ты сказал чихни, а я довольно хрюкнула, после того, как фыркнула.
доктор, что со мной не так

там ничево не затряслось?

Nahla
03-07-2013, 03:13 PM
там ничево не затряслось?


в где?

edik
03-07-2013, 03:14 PM
ой отстаньте

to est', po suwestvu skazat' nechego...

Yurikka
03-07-2013, 03:15 PM
в где?

там де сиси...:117:

Nahla
03-07-2013, 03:21 PM
там де сиси...:117:

комом.

дышит неровно//

Yurikka
03-07-2013, 03:22 PM
комом.

дышит неровно//

у тебя приданое есть?

Дженни
03-07-2013, 03:24 PM
Юоик - альфонс :308:

Yurikka
03-07-2013, 03:26 PM
Юоик - альфонс :308:

я дорогая дженя - альтруист! помогаю бесприданницам обрести бесплатное женское счастье.

Alter Ego
03-07-2013, 03:28 PM
я дорогая дженя - альтруист!

Кто? :239:

Reitarou
03-07-2013, 03:29 PM
Так они, вроде, никого не трогают...Или отнимают у тебя честно заработанное? Все, что они хотят,-это право вступать в брак и adopt детей...Что в этом плохого? И как это ущемляет наши с тобой права и сказывается на нашей жизни?

Ух! Сначала возмутило, что Кино у Скрю вызывает рвотный рефлекс. А теперь даже рад.

Yurikka
03-07-2013, 03:31 PM
Кто? :239:

интурист?

Nahla
03-07-2013, 03:31 PM
да. мое право ущемляется, когда однополые пары усыновляют детей.

право природного балланса и гармонии сильно ущемляется.

Nahla
03-07-2013, 03:32 PM
Кто? :239:

на альте играет, говорит, тру(реально) истозно причем

Yurikka
03-07-2013, 03:33 PM
да. мое право ущемляется, когда однополые пары усыновляют детей.

право природного балланса и гармонии сильно ущемляется.

покажи синяки...

Nahla
03-07-2013, 03:34 PM
у тебя приданое есть?

холая!

Nahla
03-07-2013, 03:35 PM
покажи синяки...

отвела челку в сторону, показала узкий лоб.

Reitarou
03-07-2013, 03:41 PM
благополучие общества это в первую очередь сакрифайс индивидума! ты солдат на этой войне! подыхать записано в джаб дескрипшин любого бойца за благо общества и мущины! а ты едик перебираешь харчами, как говорил мой дедушка лёня.

Мне кажется, что Эдик не подрывает устои общества, а совсем наоборот. Отрабатывает за себя и за тех парней, что мешают работать Sixteenу.

HoneyComb
03-07-2013, 03:45 PM
интурист?

альпинист

Reitarou
03-07-2013, 03:46 PM
Если понял правильно, меня тут открыто обвинили, что вместо одной пуси лезу ко всем. Да, виноват. Ну а что делать, если не нашёл её ещё - ту, одну единственную?

Че ты оправдываешься? Танцуй пока молодой, Эдик! Танцуй пока молодой.

edik
03-07-2013, 04:10 PM
Че ты оправдываешься? Танцуй пока молодой, Эдик! Танцуй пока молодой.

No Fursetka zhe protiv, govorit nel'zja mne - po vozrastnomu priznaku...

Nahla
03-07-2013, 04:15 PM
хани, пришла (радуецца)

оделась на всякий случай

HoneyComb
03-07-2013, 04:16 PM
хани, пришла (радуецца)

оделась на всякий случай

Хани уже давно все видела, так шта :305:

Yurikka
03-07-2013, 04:17 PM
Хани уже давно все видела, так шта :305:

у тебя ещо всё впереди...

Nahla
03-07-2013, 04:17 PM
Хани уже давно все видела, так шта :305:

не ну ты видела, как он со мной да?!

я и так и этак.. ноль на массу

HoneyComb
03-07-2013, 04:18 PM
у тебя ещо всё впереди...

разденься и жди.....

Птиииичкаааа!!!!!!

Yurikka
03-07-2013, 04:18 PM
не ну ты видела, как он со мной да?!

я и так и этак.. ноль на массу

ага, босиком...

HoneyComb
03-07-2013, 04:18 PM
не ну ты видела, как он со мной да?!

я и так и этак.. ноль на массу

падонак

Yurikka
03-07-2013, 04:19 PM
разденься и жди.....

Птиииичкаааа!!!!!!


птиц уже дед сто лет в обет, не надейся и не жди он уже своё отлетал...

HoneyComb
03-07-2013, 04:24 PM
птиц уже дед сто лет в обет, не надейся и не жди он уже своё отлетал...

иди уже, нала сейчас замерзнет с голыми сиськами

Yurikka
03-07-2013, 04:30 PM
иди уже, нала сейчас замерзнет с голыми сиськами

не волновайся, я дыханьем отогрею.

Nahla
03-07-2013, 04:35 PM
стыдливо прикрыв тело слезами поет партию козетты тихим шепотом

Yurikka
03-07-2013, 04:37 PM
стыдливо прикрыв тело слезами поет партию козетты тихим шепотом

пою мариуса с товарищами - Empty Chairs at Empty Tables.

Sixteen
03-07-2013, 04:40 PM
ок, теперича скажи мене какие преференции у гея перед обычным белым человеком.

пока исчо крупных преференциy нету, если не считать ежедневные завывания о диверсити в корпоративных енвайронментах.
скоро будет считаться плохим если в отделе отсутствует хотя-бы 10% гомосексуально ориентированых человеков.
но именно за ради преференций весь кипеж. или ты наивно думаешь ето ради несчастного мерридж сертификата?

Yurikka
03-07-2013, 04:44 PM
пока исчо нет. но именно за ради преференций весь кипеж. или ты наивно думаешь ето ради несчастного мерридж сертификата?


они вроде бы за уровнение в правах борюца нет? понимаешь, в отличии например от негров они не могут требовать чевота шоб типа ремеди паст дискриминейшин ибо геи не размножаюца из поколение в поколение.

Reitarou
03-07-2013, 04:46 PM
No Fursetka zhe protiv, govorit nel'zja mne - po vozrastnomu priznaku...

Я отменяю приказ Фурсетки. :310:

Nahla
03-07-2013, 04:50 PM
пою мариуса с товарищами - Empty Chairs at Empty Tables.


пират!

взобралаь на стол
поет
шевалье де ла таблегонны гу тон буа
си е ве е бо
гу тон буа вуи вуи вуи
гутон буа но но но
гу томн буа си е ве е бо

мне папа пел колыбельную как.
я знаю о чем песня о рыцарях круглого стола
но не уверенна в правильно трнаскрипции

Лирик
03-07-2013, 04:53 PM
пока исчо крупных преференциy нету, если не считать ежедневные завывания о диверсити в корпоративных енвайронментах.
скоро будет считаться плохим если в отделе отсутствует хотя-бы 10% гомосексуально ориентированых человеков.
но именно за ради преференций весь кипеж. или ты наивно думаешь ето ради несчастного мерридж сертификата?

Точно! А потом внутри этих 10 процентов они потребуют равенства топов и ботомс.

Yurikka
03-07-2013, 04:53 PM
пират!

взобралаь на стол
поет
шевалье де ла таблегонны гу тон буа
си е ве е бо
гу тон буа вуи вуи вуи
гутон буа но но но
гу томн буа си е ве е бо

мне папа пел колыбельную как.
я знаю о чем песня о рыцарях круглого стола
но не уверенна в правильно трнаскрипции


Ет си ту ньехистаис пас
Дис-мои поурэуои йьехистераис
Поур траîнер данс ун монде санс тои
Санс еспоир ет санс регрет
Ет си ту ньехистаис пас
Йьессаиераис дьинвентер льамоур
Цомме ун пеинтре эуи воит соус сес доигтс
Наîтре лес цоулеурс ду ёур
Ет эуи ньен ревиент пас

HoneyComb
03-07-2013, 04:53 PM
пою мариуса с товарищами - Емпты Чаирс ат Емпты Таблес.

кто поет? ты поешь? :111::111::111::111::111:

Манюня
03-07-2013, 04:53 PM
Ет си ту ньехистаис пас
Дис-мои поурэуои йьехистераис
Поур траîнер данс ун монде санс тои
Санс еспоир ет санс регрет
Ет си ту ньехистаис пас
Йьессаиераис дьинвентер льамоур
Цомме ун пеинтре эуи воит соус сес доигтс
Наîтре лес цоулеурс ду ёур
Ет эуи ньен ревиент пасу Юрика мне кажицо транслит поломался

HoneyComb
03-07-2013, 04:54 PM
Ет си ту ньехистаис пас
Дис-мои поурэуои йьехистераис
Поур траîнер данс ун монде санс тои
Санс еспоир ет санс регрет
Ет си ту ньехистаис пас
Йьессаиераис дьинвентер льамоур
Цомме ун пеинтре эуи воит соус сес доигтс
Наîтре лес цоулеурс ду ёур
Ет эуи ньен ревиент пас

Джо Дассен хренов :162:

Yurikka
03-07-2013, 04:55 PM
кто поет? ты поешь? :111::111::111::111::111:

да я, у меня нет ни голоса ни слуха но я пою.

Yurikka
03-07-2013, 04:56 PM
Джо Дассен хренов :162:

патрициа каас

Лирик
03-07-2013, 04:58 PM
Да, Джо Дассен... изящный вариант Том Джонса .. у меня такая же волосатая грудь ... но не пою.

HoneyComb
03-07-2013, 05:06 PM
патрициа каас

де? ту песню пел Джо Дассен

Nahla
03-07-2013, 05:28 PM
кто поет? ты поешь?

вах, как поет, как поет,
особенно виски

CAPRI
03-10-2013, 10:18 AM
Многие люди мне нравятся. Вот тебе нравится Капри...Значит ли это, что ты скрытый коммунист или русский националист?

Только мне кажется, что Скрю с пива перешёл на мерлотик? :235:

CAPRI
03-10-2013, 10:24 AM
вот видишь скрюша, в одном предложении ты делаешь сразу три ассампшинс в фактах и в выводах. это грех. во первых я нигде никогда не говорил что капри мене нравица. во вторых, на основании того что капри писала я не могу сказать что капри айзер коммунистка или русская националистка, анлесс канешно если щитать нацаналистом каждого кого коробит когда его страну вечно обзывают рашкой и софком. в третих, даже если мене нравица, человек это не значит что мене нравица его идеология. вот например ты мне нрависся, но это не значит что мене нравится твой неугомонный штампованый либерализм ( в плохом смысле этого слова) ибо я сам либерален но без мотора.

Юрик, я тебе не нравлюсь??? :235:

Дженни
03-10-2013, 11:07 AM
Юрик, я тебе не нравлюсь??? :235:

наверное, он скрытый гомик (не удержалась)