PDA

View Full Version : Памяти Уго Ча: личности - уходят, кто остался??



Pages : 1 2 [3]

Arjun
03-22-2013, 03:01 AM
По честному признаюсь, что неуследил за темой.. отвлекся. Да и наврядли чтото уже меня тут касалось, наверное.
А хотел добавить насчет китайского лидера по теме: похоже - нормальный тип, как считаете?

Vinn
03-22-2013, 09:21 AM
.... насчет китайского лидера по теме: похоже - нормальный тип, как считаете?

для китайцев может быть и нормальный, а для нас - непохоже.

Miguel_Cordona
03-22-2013, 10:02 AM
Что он уже успел натворить чтоб попытаться решить каков он:117:
:111:

Arjun
03-22-2013, 11:47 AM
По-личному. Как челдобрек достаточно заслуживающий внимания и уважения.

Miguel_Cordona
03-22-2013, 12:35 PM
А Мсвати 3 заслуживает к себе внимания и уважения?
Или например вот Джигме Кхесар Намгьял Вангчук ?:117: