PDA

View Full Version : Умер Уго Чавес



Pages : 1 [2]

Miami Vice
03-12-2013, 12:43 PM
Короче , Чавес был настоящим славянином. Его предки из славянского стойбища возле Ханты-Мансийска взяли на абордаж нескольно лодок маори в Беринговом проливе и на них приплыли в Латинскую ( Славянскую!!!!!) Америку.

Из славного племени Нахуатл.

Optimistic
03-13-2013, 12:58 AM
Известный антилибералист Проханов недавно под конец какой-то телепередачи бросил фразу - Уго Чавес стал ещё сильнее после смерти. Тело умерло а дух остался... :310:

Serge7
03-13-2013, 01:12 AM
Известный антилибералист Проханов недавно под конец какой-то телепередачи бросил фразу - Уго Чавес стал ещё сильнее после смерти. Тело умерло а дух остался... :310: Вы и про Ленина такую же фигню несли в 1924м! :117: И точно также "на вечный дисплэй" его бедолагу поставили.. как какую-то обезьяну редкостную. Слов Нет!

Optimistic
03-13-2013, 01:29 AM
Вы и про Ленина такую же фигню несли в 1924м! :117: И точно также "на вечный дисплэй" его бедолагу поставили.. как какую-то обезьяну редкостную. Слов Нет!

Но про дух Чавеса это не мы несем, это Проханов сказал. Он вообще такой... эзотерик/марксист :)

Izold
03-13-2013, 07:01 AM
Известный антилибералист Проханов недавно под конец какой-то телепередачи бросил фразу - Уго Чавес стал ещё сильнее после смерти. Тело умерло а дух остался... :310:

конечно дух остался, тело то не захоронили ещё, а жарко...

Derevnya
03-13-2013, 08:37 AM
а можно ли на форуме коллективно вызвать дух команданте ? или только после захоронения ?

Izold
03-13-2013, 10:22 AM
а можно ли на форуме коллективно вызвать дух команданте ? или только после захоронения ?

можно, но нужна подготовка - все чтоб сели в одно время, руки положили на киборд, сконцентрировались... community organizer нужен!

Кот Пушок
03-13-2013, 10:41 AM
можно, но нужна подготовка - все чтоб сели в одно время, руки положили на киборд, сконцентрировались... community organizer нужен!

всё гораздо проще.

Вона, дух автора-доктора здеся с 2004-го года присудствует, а его никто и не вызывал.
Да и Топаллер - всегда с нами.

Miguel_Cordona
03-13-2013, 11:09 AM
Известный антилибералист Проханов недавно под конец какой-то телепередачи бросил фразу - Уго Чавес стал ещё сильнее после смерти. Тело умерло а дух остался... :310:

Что-то у меня в голове не укладывается воспринимать Уго как-то серьезно.
он у меня давно отпечатался в сознании как чудак. Забавляли его выходки, объявить Буша дьяволом и всякое такое.
Ну просто говорун и все.
Впрочем и Каддафи тоже, со своими нарядами только как приколист выглядел :111:
Хусейн вот, серьезным казался всегда.
КНДРовская династия тоже не очень. Последний толстячек вообще кажется ребенком. А его папа - просто как незначительная серая фигура.
А вот Иранский лидер почему-то вызывает уважение. Даже внешне выглядит солидно вполне и респектабельно.

Среди всех них, самые харизматичные это Хусейн и Ахмади :)

Optimistic
03-13-2013, 12:01 PM
В Латинской Америке ещё много социалистов осталось:
Кристина Фернандес. Президент Агрентины, социалистка, симпатичная была раньше.
Мухика Кордано. Перзидент Уругвая. Самый бедный президент, потому что почти всю зарплату отдает бедным. Ездит на маленьком фольксваген-жук.
Дилма Русев. Президент Бразилии. Вообще бывшая революционерка.

Они тут справа налево.
http://s58.radikal.ru/i161/1303/65/d16c0f8eff64.jpg


Ещё остались:
Эво Моралес. Президент Боливии. Социалист и настоящий индеец.
Рафаэль Корреа. Президент Эквадора. Социалист.
Ольянта Умала. Президент Перу и председатель левой индейской националистической партии.