PDA

View Full Version : Почему мужчины такие параноики?



Pages : 1 2 [3]

Sunnatta
03-06-2013, 01:17 PM
а че не верить то?
мы приехали в америку и нарвали себе денег с деревьев
в россии мы никагда не жили
еще ДО сникерсов и хепи милов
когда в макдональдс нада было 3 часа в очереди простоять и отдать ползарплаты
не, такого никогда не было

ты вон по макдональдсам ходила.
пол зарплаты могла потратить.
и три часа времени.

у меня такой роскоши не было ).
мне и сегодня жалко и того и другого.
в россии макдак до сих пор для людей побогаче )

Nabludatel'
03-06-2013, 01:20 PM
ты вон по макдональдсам ходила.
пол зарплаты могла потратить.
и три часа времени.

у меня такой роскоши не было ).
мне и сегодня жалко и того и другого.
в россии макдак до сих пор для людей побогаче )

пора ерика007 звать. Он расскажет как у вас всё хорошо и в шоколаде.

Yurcha
03-06-2013, 01:22 PM
взятки

Доктор цветы и конфеты не пьет (с)
Взятки если и давали, то хирургам, когда стоял вопрос жизни и смерти
А обычные врачи - терапевты, педиатры, геникологи и.т.д. получали в подарок коробку конфет или розочку " доктор, это вам"

Про врачей работающих в поликлинике вообще молчу.
Целый день бегали по пациентам и никакой благодарности

Yurcha
03-06-2013, 01:26 PM
пора ерика007 звать. Он расскажет как у вас всё хорошо и в шоколаде.

Может Ерику и хорошо, богатым везде хорошо

Dafna
03-06-2013, 01:29 PM
я с ним не из за кросовок спала. а потому что мне нравилось )
дождь шел. у меня были балетки. в переходе были кросовки. пришлось меня спасать )

ты бы с ним переспала дажо если б он тебя не спас ? :235:

Sunnatta
03-06-2013, 01:30 PM
я сейчас смотрела фильм ВВС о космосе.
и мне тут подумалось: о какой ерунде мы тут думаем.

anna salinas
03-06-2013, 01:31 PM
Желание и трудолюбие


Да, я это знаю, на собственной шкуре в этом убедилась. Ты знаешь и остальные форумчане тоже. Маша же, в соседней теме про то что мужики ей должны, выразилась что у нас все легко, все легко досталось и она завидует. То, что имигрантам приходится начинать все сначала, она забывает. Она не знает, что приходится начинать с нуля в незнакомой стране с плохиньким или никаким языком, в стране где все чужие и где каждый сам за себя. Там, в той стране есть родственники и семья, которые хоть как-то, но помогут, а вэтой стране зачастую кроме как на самого себя положиться не на кого.

Я согласна с тем, что у нас больше возможностей, но мне не жалко Машу, как бы она не плакалась о том, как в России все плохо, какая у нее была стипендия и как ей тяжело. Мне вообще смешно ее читать - после той темы про мужиков, в которых главная мысль - ей все всё должны.

Маша, спроси форумчан, об их первой работе, с чего они начинали, поверь мне, ты удивишься.

Dafna
03-06-2013, 01:31 PM
Извини, я забыла, что ты живешь в стране неограниченных невозможностей.
Оттуда надо бежать, бежать любым способом - хоть чучелом, хоть тушкой

на самом деле,тут врачи нормально держатся..
ну не в сравнение с американскими, но шоб с голоду, то нет :117:

Sunnatta
03-06-2013, 01:32 PM
ты бы с ним переспала дажо если б он тебя не спас ? :235:

мы спали ещё до кросовок:).
если бы не купил,я могла бы с ним не разговаривать. или отвечать очень сухо. но смысл лишать и себя хорошего секса?

Dafna
03-06-2013, 01:33 PM
пора ерика007 звать. Он расскажет как у вас всё хорошо и в шоколаде.

Я НЕ Эрик, но Маша преувеличивает маленько...
А если она про студ. годы, то редкий студент богат безмерно

Dafna
03-06-2013, 01:36 PM
мы спали ещё до кросовок:).
если бы не купил,я могла бы с ним не разговаривать. или отвечать очень сухо. но смысл лишать и себя хорошего секса?

маша, я ужо писала
я подтвержу: у тебя нет ни целей не веры в себя. течение какое-то и да, большие амбиции на ровном месте.

повезет што дядя за руку выведет и здорово, я не осуждаю.
но, я осуждаю когда тока на это надеются

Sunnatta
03-06-2013, 01:36 PM
Да, я это знаю, на собственной шкуре в этом убедилась. Ты знаешь и остальные форумчане тоже. Маша же, в соседней теме про то что мужики ей должны, выразилась что у нас все легко, все легко досталось и она завидует. То, что имигрантам приходится начинать все сначала, она забывает. Она не знает, что приходится начинать с нуля в незнакомой стране с плохиньким или никаким языком, в стране где все чужие и где каждый сам за себя. Там, в той стране есть родственники и семья, которые хоть как-то, но помогут, а вэтой стране зачастую кроме как на самого себя положиться не на кого.

Я согласна с тем, что у нас больше возможностей, но мне не жалко Машу, как бы она не плакалась о том, как в России все плохо, какая у нее была стипендия и как ей тяжело. Мне вообще смешно ее читать - после той темы про мужиков, в которых главная мысль - ей все всё должны.

Маша, спроси форумчан, об их первой работе, с чего они начинали, поверь мне, ты удивишься.
ой найди эту цитату.
ну что бы я совсем от стыда покраснела.
я не прошу меня жалеть. я где то просила? :)
мне смешно читать твой романтический бред. о том, что т будешь все равно с любимым даже если он на тебя и все твою нужды сложил свой огромный ***.
потому что либо ты идиотка либо врушка либо лицемерка :)

и ещё раз. мои посты -- это не пластилин. где можно лепить из них все, что тебе для красного словца подходит. я довольно ясно изъясняюсь.

Лирик
03-06-2013, 01:38 PM
Клал шпалы.
Молоток в те годы был безумной роскошью, поэтому гвозди забивал головой.

Whoever
03-06-2013, 01:39 PM
пора ерика007 звать. Он расскажет как у вас всё хорошо и в шоколаде.

нет, у них не в шоколаде.
но не нужно забывать, что они там получают до сих пор бесплатное медицинское образование, с которым они-хотя и путём преодоления сложностей-могут практиковать в Соединённых Штатах.
считай, до 500 000 долларов долга.

поэтому я и отношусь к жалобам на ту жизнь с элементом сарказма.

anna salinas
03-06-2013, 01:39 PM
ой найди эту цитату.
ну что бы я совсем от стыда покраснела.
я не прошу меня жалеть. я где то просила? :)
мне смешно читать твой романтический бред. о том, что т будешь все равно с любимым даже если он на тебя и все твою нужды сложил свой огромный ***.
потому что либо ты идиотка либо врушка либо лицемерка :)

и ещё раз. мои посты -- это не пластилин. где можно лепить из них все, что тебе для красного словца подходит. я довольно ясно изъясняюсь.


Ты, Машенька, меня с кем-то перепутала. А цитатки я сейчас из принципа найду. Платилинчику в твои пламенные речи подкину.

Yurcha
03-06-2013, 01:40 PM
на самом деле,тут врачи нормально держатся..
ну не в сравнение с американскими, но шоб с голоду, то нет :117:

Гду "тут", в Москве?
Я выросла в семье врачей, прекрасно помню как они держались
Мама недавно ездила зубы туда делать
Посетила больницу в которой работа, встретилась с коллегами
Так вот всех тех кому исполнилось 55 - проводили на пенсию, те практически нищенствуют
Те кто еще при работе с голода не помирают, все ж больные накормят - кто колбаску принесет, кто курочку. Но квартиры у них страшные, требуют ремонта и одеты они как эти. Благо белый халат все прикроет :312:

Sunnatta
03-06-2013, 01:42 PM
маша, я ужо писала
я подтвержу: у тебя нет ни целей не веры в себя. течение какое-то и да, большие амбиции на ровном месте.

повезет што дядя за руку выведет и здорово, я не осуждаю.
но, я осуждаю когда тока на это надеются

конкретной цели сейчас нет -- в этом ты права. я очень запуталась. и я не тороплюсь. мне нужно понять, что я и кто я и чего действительно мне нужно от жизни.
но вот вера в себя имеется.
и на руку дяди я не надеюсь. дяди мне нужны для сексуального удовлетворения. встретить своего мужчину я хочу. но это нечто другое, чем что бы он меня от куда то вытащил )

Yurcha
03-06-2013, 01:42 PM
Клал шпалы.
Молоток в те годы был безумной роскошью, поэтому гвозди забивал головой.

Ясно, так и запишем -- сидел на велфере :122:

Whoever
03-06-2013, 01:42 PM
ой ну смешно

сытые американские упакованные девочки хвастаются, какие у них были трудности - в метро зайцем и на хеппи мил не хватало

я верю, что такой задницы как у маши была, ни у кого тут не было. Вот верю и все :110:

задница вообще у каждого своя.:116:

Dafna
03-06-2013, 01:44 PM
Гду "тут", в Москве?
Я выросла в семье врачей, прекрасно помню как они держались
Мама недавно ездила зубы туда делать
Посетила больницу в которой работа, встретилась с коллегами
Так вот всех тех кому исполнилось 55 - проводили на пенсию, те практически нищенствуют
Те кто еще при работе с голода не помирают, все ж больные накормят - кто колбаску принесет, кто курочку. Но квартиры у них страшные, требуют ремонта и одеты они как эти. Благо белый халат все прикроет :312:

ну нет, я не про Москву. Там все отлично, если сравнивать.
Ну Юрча, ну пенсия, да.. если мы про тот возраст.
а у кого лучше?
инженеры на пенсии шикуют? или учителя? или кто?

дети помогают.

но! там иммунитет какой.

куда этих через 40 лет девать будут, я не знаю.
должны и обязаны, потому что я решила то, что решила..

гос-во не готово(

Dova
03-06-2013, 01:44 PM
Гду "тут", в Москве?
Я выросла в семье врачей, прекрасно помню как они держались
Мама недавно ездила зубы туда делать
Посетила больницу в которой работа, встретилась с коллегами
Так вот всех тех кому исполнилось 55 - проводили на пенсию, те практически нищенствуют
Те кто еще при работе с голода не помирают, все ж больные накормят - кто колбаску принесет, кто курочку. Но квартиры у них страшные, требуют ремонта и одеты они как эти. Благо белый халат все прикроет :312:

а почему- туда ? :120:

Yurcha
03-06-2013, 01:44 PM
и на руку дяди я не надеюсь. дяди мне нужны для сексуального удовлетворения. встретить своего мужчину я хочу. но это нечто другое, чем что бы он меня от куда то вытащил )

Мария, никого не слушай. Беги оттуда, хоть на дяде хоть на осле :312:

Nabludatel'
03-06-2013, 01:44 PM
Я НЕ Эрик, но Маша преувеличивает маленько...
А если она про студ. годы, то редкий студент богат безмерно


ты вон по макдональдсам ходила.
пол зарплаты могла потратить.
и три часа времени.

у меня такой роскоши не было ).
мне и сегодня жалко и того и другого.
в россии макдак до сих пор для людей побогаче )
запутали вы меня со своими реальностями.
А может у вас от региона зависит? Там где ты и ерик007 - всё хорошо.
Где Мария - там макдоналдс для "людей побогаче"...?

Лирик
03-06-2013, 01:46 PM
Ясно, так и запишем -- сидел на велфере :122:

Не, это там было, когда рухнул Союз а я стал студентом :111:

Кстати, здесь рельсоукладчик с опытом у вас на Калифорщине больше тебя зарабатывает :122:

Dafna
03-06-2013, 01:46 PM
конкретной цели сейчас нет -- в этом ты права. я очень запуталась. и я не тороплюсь. мне нужно понять, что я и кто я и чего действительно мне нужно от жизни.
но вот вера в себя имеется.
и на руку дяди я не надеюсь. дяди мне нужны для сексуального удовлетворения. встретить своего мужчину я хочу. но это нечто другое, чем что бы он меня от куда то вытащил )

Маша, а какая ты?
Ну я вот читала што ты бедность сырой ела.. А есть ли што-то хорошее, великое.. Чем бы ты могла взять мужчину, акромя половых инстинков?
Я этого почему-то до сих пор не прочитала.

Лирик
03-06-2013, 01:46 PM
а почему- туда ? :120:

Корни ... зовут.

Свинка-бу
03-06-2013, 01:47 PM
запутали вы меня со своими реальностями.
А может у вас от региона зависит? Там где ты и ерик007 - всё хорошо.
Где Мария - там макдоналдс для "людей побогаче"...?

а что, в америке тоже много людей, кому плохо, не всем тут хорошо.
так и там.
марие не сладко, ерик в шоколаде.

Dova
03-06-2013, 01:47 PM
Корни ... зовут.

)))...рутканалы

Yurcha
03-06-2013, 01:48 PM
а почему- туда ? :120:

Дешевле. Тут ее страховка покрыла 1/4 часть работы, ей надо было доплачивать 5 штук, а там за тыщу сделали.

Но вообще я ее осуждаю за этот поступок. Мой отец сказал, что надо быть полным еb&$ньк0м, чтобы ехать туда делать зубы :115:

Dafna
03-06-2013, 01:49 PM
запутали вы меня со своими реальностями.
А может у вас от региона зависит? Там где ты и ерик007 - всё хорошо.
Где Мария - там макдоналдс для "людей побогаче"...?

Я в Киеве
Не, макдаком и жратвой меня не удивишь.

НО, мне семья помогала или друзья. Ну этот вопрос никогда не обсуждался.

а потом работа, дети..

Я не люблю нытиков. Хочешь макдак пошла заработала-поела.
Хоть лядством. Я вот тут все пойму, лишь бы всех все устраивало.

Whoever
03-06-2013, 01:49 PM
Маша, а какая ты?
Ну я вот читала што ты бедность сырой ела.. А есть ли што-то хорошее, великое.. Чем бы ты могла взять мужчину, акромя половых инстинков?
Я этого почему-то до сих пор не прочитала.

а зачем тебе знать?
лишь бы тот мужчина это понимал.

PS ты же про себя тоже, в этом плане, много не писАла.:116:

Leon93
03-06-2013, 01:50 PM
А? почему??

все время вам кажется, что мы хотим вас ограбить на ваши миллионы, на вашу сперму, на вашу гринкарту, еще на что-то......потому что мы умные.
А умные учатся на чужих ошибках.


Хотя лично мне гринки не жалко. Тем более что даю ее не я а государство. Иещи тем Более что всегда можно найти моложе с бОльшей грудью и из более дальней сибирской деревни.

Nabludatel'
03-06-2013, 01:50 PM
а что в америке тоже много людей, кому плохо, не всем тут хорошо.
так и там.
марие не сладко, ерик в шоколаде.

я ж не говорю что в Америчке всё хорошо.
Но кто отучился в колледже и работает по специальности (и я не говорю о медиках) не считают Макдоналдс рестораном для богатых. Как тут не крути.

Sixteen
03-06-2013, 01:50 PM
минуты текли в часы
часы первращались в года
а хитрые бабинды упoрно продолжали делить сперму неубитого медведя.
и так же упорно продолжали рассуждать о том что должен мужик.
и упорно сходились во мнении что мужик должен ВСЕ.
а мужик с медведем тем временем сидели в гаражах и пили незамерзайку.
над ними уютно горела керосиновая лампа, освещая тусклыми бликами
разобраный восемь лет назад восьмицилиндровый дизель и банки с машинным маслом.
медведю и мужику было хорошо. от незамерзайки они чувствовали себя расслабеными и свободными
и никому ничего не должными.

Dova
03-06-2013, 01:50 PM
Дешевле. Тут ее страховка покрыла 1/4 часть работы, ей надо было доплачивать 5 штук, а там за тыщу сделали.

Но вообще я ее осуждаю за этот поступок. Мой отец сказал, что надо быть полным ебньк0м, чтобы ехать туда делать зубы :115:
а как ты ее отпустила ? (это на Украине ?)
....вот ровно в пять раз хуже они и живут...как им мама заплатила )

anna salinas
03-06-2013, 01:51 PM
и ещё раз. мои посты -- это не пластилин. где можно лепить из них все, что тебе для красного словца подходит. я довольно ясно изъясняюсь.


Это так, навскидку:




это не мой пример.
но если возникает такая ситуация и он не оплачивает. какие ваши действия? :)


я, например, не могу любить мужчину, который не считает мои проблемы своими. просто по определению. такой глубокий эгоизм -- не моё :)
так вот... ты будешь держать его при себе какое то время только для того, что бы он таки расплатился... или ? :)


мой "мужчина" говорит, что любит и что я должна быть ему верной и про этом не собирается решать мои иммиграционные проблемы.
или так... он в глубоких раздумьях.
я вот тоже задумалась. прямо сейчас его послать или потерпеть его раздумья ещё недельку :)


естественно!
но я вполне могу обсасать какой нибудь не столь офигительный член взамен на что-то что мне необходимо.
и он должен это знать и не в коей мере не обижаться и гордо не рвать связь, если он первым мне это необходимое не дал.
:)


ну это мне говорит девочка у которой вряд ли были ситуации полной нищеты. когда денег не то что на еду не было, а даже на место проживания.
ты когда нибудь была на грани того, что ты просто можешь оказаться на улице?

я вот совсем недавно поняла, что я могу купить себе какие я хочу конфеты в эконом магазине :). для меня это уже много.

так что.. вот когда тебя в такой ситуации предадут посмотрю какая ты будешь не расчетливая и какие член ты сосать не будешь :)

Sunnatta
03-06-2013, 01:51 PM
Маша, а какая ты?
Ну я вот читала што ты бедность сырой ела.. А есть ли што-то хорошее, великое.. Чем бы ты могла взять мужчину, акромя половых инстинков?
Я этого почему-то до сих пор не прочитала.

не совсем поняла вопроса )
ты про что?
хорошее было, конечно.

aprilneverends
03-06-2013, 01:52 PM
вы как эти с интересом сказал я..из рассказа Зощенко о поликлинике

Whoever
03-06-2013, 01:52 PM
Дешевле. Тут ее страховка покрыла 1/4 часть работы, ей надо было доплачивать 5 штук, а там за тыщу сделали.

Но вообще я ее осуждаю за этот поступок. Мой отец сказал, что надо быть полным еb&$ньк0м, чтобы ехать туда делать зубы :115:

и он таки прав.
потому что даже если там есть понятие гарантии на работу, тот дантист сюда не поедет, "если что"-а вот твоей маме придётся вновь туда ехать.
хотя я не уверен вообще, что там какая-либо гарантия есть.

Yurcha
03-06-2013, 01:53 PM
Не, это там было, когда рухнул Союз а я стал студентом :111:

Кстати, здесь рельсоукладчик с опытом у вас на Калифорщине больше тебя зарабатывает :122:

Ах там... верю!

Рельсоукладчик -это редкая специальность, даже для Калифорнии
Сколько тут тех рельс? Раз два и обчелся.
Другое дело в Японии. Там этих рельсоукладчиков каждый второй, соответсвенно и зарплата ниже :312:

Dafna
03-06-2013, 01:53 PM
а зачем тебе знать?
лишь бы тот мужчина это понимал.

PS ты же про себя тоже, в этом плане, много не писАла.:116:

С твоего позволения, мы с Машенькой мирно беседуем.

отойди мальчик (с)

Sunnatta
03-06-2013, 01:54 PM
Это так, навскидку:

и что?
где ты там нашла мою зависть?
прямо выдели. красным.

Dova
03-06-2013, 01:54 PM
и он таки прав.
потому что даже если там есть понятие гарантии на работу, тот дантист сюда не поедет, "если что"-а вот твоей маме придётся вновь туда ехать.
хотя я не уверен вообще, что там какая-либо гарантия есть.

я про Украину не знаю, но в россии есть клиники , где делают зубы неплохо.
Но- дороже , чем в Европе.
родственник в Европу импланты поехал делать

....а я бы не стала в другой стране лечиться.только если уж совсем - швах
безвыходное положение

Yurcha
03-06-2013, 01:54 PM
и он таки прав.
потому что даже если там есть понятие гарантии на работу, тот дантист сюда не поедет, "если что"-а вот твоей маме придётся вновь туда ехать.
хотя я не уверен вообще, что там какая-либо гарантия есть.

Мы ей это все объясняли. Но ей же там типа по блату, доверенный человек зубы делал. В общем, ей повезло. Все обошлось благополучно :312:

Dova
03-06-2013, 01:55 PM
Мы ей это все объясняли. Но ей же там типа по блату, доверенный человек зубы делал. В общем, ей повезло. Все обошлось благополучно :312:

и дешево :312:
(ты же со страховки рассказ начала.непокрывающей )))

Dafna
03-06-2013, 01:58 PM
не совсем поняла вопроса )
ты про что?
хорошее было, конечно.

да просто я у тебя спросила: ты хочешь мущину, так?
веришь в великое и светлое, хрен с кроссовками и миграционными проблемами.. поможет или не поможет вопрос десятый.
Что ему с тебя кроме поговорить и потрахаться?

Ты что-то обещаешь? Ну кроме выживаемости в любых условиях, что не ново в реалиях БССР :235:

Yurcha
03-06-2013, 01:58 PM
и дешево :312:
(ты же со страховки рассказ начала.непокрывающей )))

Ну про дешево - это еще вопрос. Билеты на самолет, гостиница, вождение по ресторанам всех знакомых и друзей, подарки. В общем, в конечном итоге, она заплатила за зубы тоже самое, но зато на Родину съездила. Она так туда рвалась :312:

Baba_Yaga
03-06-2013, 01:59 PM
минуты текли в часы
часы первращались в года
а хитрые бабинды упoрно продолжали делить сперму неубитого медведя.
и так же упорно продолжали рассуждать о том что должен мужик.
и упорно сходились во мнении что мужик должен ВСЕ.
а мужик с медведем тем временем сидели в гаражах и пили незамерзайку.
над ними уютно горела керосиновая лампа, освещая тусклыми бликами
разобраный восемь лет назад восьмицилиндровый дизель и банки с машинным маслом.
медведю и мужику было хорошо. от незамерзайки они чувствовали себя расслабеными и свободными
и никому ничего не должными.

Маладца! Тема раскрыта!

Dova
03-06-2013, 02:00 PM
Ну про дешево - это еще вопрос. Билеты на самолет, гостиница, вождение по ресторанам всех знакомых и друзей, подарки. В общем, в конечном итоге, она заплатила за зубы тоже самое, но зато на Родину съездила. Она так туда рвалась :312:

ясно
а лечила бы зубы здесь- фик вырвалась бы ? :312:

Whoever
03-06-2013, 02:01 PM
да просто я у тебя спросила: ты хочешь мущину, так?
веришь в великое и светлое, хрен с кроссовками и миграционными проблемами.. поможет или не поможет вопрос десятый.
Что ему с тебя кроме поговорить и потрахаться?

Ты что-то обещаешь? Ну кроме выживаемости в любых условиях, что не ново в реалиях БССР :235:

и тоже, кстати, большая иллюзия.
я бы в такое не поверил, независимо от уровня достатка девушки/ её семьи в постсоветском государстве.

я считаю, что американская молодёжь гораздо лучше приспособлена для "выживания" в американских условиях.

Dafna
03-06-2013, 02:01 PM
и он таки прав.
потому что даже если там есть понятие гарантии на работу, тот дантист сюда не поедет, "если что"-а вот твоей маме придётся вновь туда ехать.
хотя я не уверен вообще, что там какая-либо гарантия есть.
Не гоните, так уж выдающисе..

Все тут есть.
И стоматология с гинекологией, как и с хирургией, если не сиськи ставить
со своей школой
если не под Саратовом, хотя и там самородки.

не надо обижать людей, только потому что вам так кажется :143:

не Израиль, но и не Ойгайо.
не пиздити.

Лирик
03-06-2013, 02:02 PM
И стоматология с гинекологией, как и с хирургией, если не сиськи ставить
со своей школой
если не под Саратовом, хотя и там самородки.


А где планируешь сиськи улучшать?

Nabludatel'
03-06-2013, 02:03 PM
и тоже, кстати, большая иллюзия.
я бы в такое не поверил, независимо от уровня достатка девушки/ её семьи в постсоветском государстве.

я считаю, что американская молодёжь гораздо лучше приспособлена для "выживания" в американских условиях.

лучше всех приспособлена португальская молодёжь

Whoever
03-06-2013, 02:03 PM
Не гоните, так уж выдающисе..

Все тут есть.
И стоматология с гинекологией, как и с хирургией, если не сиськи ставить
со своей школой
если не под Саратовом, хотя и там самородки.

не надо обижать людей, только потому что вам так кажется :143:

не Израиль, но и не Ойгайо.
не пиздити.

я не обижаю людей, а заступаюсь за юных девушек, которым представители стоматологии трогали грудь во время лечения зубов.

Nahla
03-06-2013, 02:04 PM
и тоже, кстати, большая иллюзия.
я бы в такое не поверил, независимо от уровня достатка девушки/ её семьи в постсоветском государстве.

я считаю, что американская молодёжь гораздо лучше приспособлена для "выживания" в американских условиях.

гы. бугага.
поэтому 65 процентов их сидит на наркоте и без среднего образования, в нашем понимании?

Whoever
03-06-2013, 02:04 PM
лучше всех приспособлена португальская молодёжь

в Португалии таки да.:110:

anna salinas
03-06-2013, 02:05 PM
и что?
где ты там нашла мою зависть?
прямо выдели. красным.




Аня, *хоть *и *рассказала *нам *душещипательную *историю *как *она *много *работала, *таки *является *тепличной *девочкой. *которой *в *случае *чего *денюшку *на *карту *перечислят.*
это *хорошо.
я *Ане *завидую :)
просто ей *невозможно *понять меня, *как *пример.
это *как *в *сказке *про кошким *дом. *пока *кошка *сама не *оказалась *на *улице, *проблемы *котят *она *за *проблемы не *считала :)



Приписка: я, Маша, не по большим х@ям, у меня анатомичсекое сложение другое. Прежде чем писать про то, как на меня кладут большие и толстые, убедись что ты меня с кем-нибудь не путаешь.

Dafna
03-06-2013, 02:05 PM
и тоже, кстати, большая иллюзия.
я бы в такое не поверил, независимо от уровня достатка девушки/ её семьи в постсоветском государстве.

я считаю, что американская молодёжь гораздо лучше приспособлена для "выживания" в американских условиях.

Брехня :320:
У нас генетика какая..

твои американцы на уже на 3 -тьей недели без воды помрут :312:

Брюнетко
03-06-2013, 02:05 PM
ты вон по макдональдсам ходила.
пол зарплаты могла потратить.
и три часа времени.

у меня такой роскоши не было ).
мне и сегодня жалко и того и другого.
в россии макдак до сих пор для людей побогаче )

я не плакала и не жаловалась
стиснула зубы и тянула вперед
и да, ходила по макдональдсам чтоб понтанутся
но колготки зашитые и месяцами одни макароны ела
но никто не знал
так же как и сюда приехала
и как все поначалу чужие туалеты мыла - не гордая хуле

сейчас в россии модно себя жалеть стало
какие мы нищие и как у нас денег нет
но работать не пойдем не по специальности если
или если зарплата маленькая
убираться? - да вышто, я же дохтур...!!!

короче, мне неинтересно вам что-то доказывать
мы с вами выросли в разное время и в разном мире
и у нас абсолютно разные понятия о нищете
просто когда я росла - нищие были все или почти все
а когда кругом все в дольчегабана....
да что там говорить :246:

Whoever
03-06-2013, 02:07 PM
гы. бугага.
поэтому 65 процентов их сидит на наркоте и без среднего образования, в нашем понимании?

уж прямо, 65.
у нас нет статистики для сравнения.
и потом, не надо брать иммигранта из России.
а лучше взять "среднего россиянина", живущего там.

Sunnatta
03-06-2013, 02:07 PM
да просто я у тебя спросила: ты хочешь мущину, так?
веришь в великое и светлое, хрен с кроссовками и миграционными проблемами.. поможет или не поможет вопрос десятый.
Что ему с тебя кроме поговорить и потрахаться?

Ты что-то обещаешь? Ну кроме выживаемости в любых условиях, что не ново в реалиях БССР :235:

обещаю? :)
я буду с ним и в горе и в радости :)
мне нужен такой мужчина, с которым мы будем одно целое. духовно прежде всего. где будет одна общая цель -- быть вместе и быть счастливыми этим. быть командой)
я обещаю душевный комфорт. наверное, это правильно сказать.
но я очень требовательна. мне очень редкий мужчина подойдет. нужна если не полная, то очень значительная душевная совместимость.
я очень серьезно отношусь к этому.
основополагающе :)

Dafna
03-06-2013, 02:08 PM
я не обижаю людей, а заступаюсь за юных девушек, которым представители стоматологии трогали грудь во время лечения зубов.

было дело
но, до сих пор пломбы стоят

с этикой не все гладко, тут да..

зато весело. отвлекает от бормашины :314:

Nabludatel'
03-06-2013, 02:08 PM
девушки, ну што ж вы, право....
может вернёмся к наболевшей теме - кражы спермы и почему ето такое?

Nahla
03-06-2013, 02:08 PM
уж прямо, 65.
у нас нет статистики для сравнения.
и потом, не надо брать иммигранта из России.
а лучше взять "среднего россиянина", живущего там.

я просто с потолка взяла.
там же где ты всю инфу берешь :101:

ну тогда сразу выборку правильную давай, а не постскриптумом начинай подгонять под свой ри-серчр

Nahla
03-06-2013, 02:09 PM
девушки, ну што ж вы, право....
может вернёмся к наболевшей теме - кражы спермы и почему ето такое?

мне тоже как то робко стало за ссытое детство.

Мужчины -козлы, уже было?

Whoever
03-06-2013, 02:10 PM
Брехня :320:
У нас генетика какая..

твои американцы на уже на 3 -тьей недели без воды помрут :312:

а твои земляки в огромном большинстве то же самое сделают здесь через несколько лет-с водой.
нацеленные на иммиграцию персонажи-не в счёт.

Nahla
03-06-2013, 02:10 PM
обещаю? :)
я буду с ним и в горе и в радости :)


ох машкааааааа. он читает, ты пиши пиши!!

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/horse.gif

Лирик
03-06-2013, 02:12 PM
Маша, а ты по большей части флегматичный мечтатель с книжкой и тапочками или такая, с огоньком и двигателем ?

Whoever
03-06-2013, 02:13 PM
я просто с потолка взяла.
там же где ты всю инфу берешь :101:

ну тогда сразу выборку правильную давай, а не постскриптумом начинай подгонять под свой ри-серчр

готов ещё раз разжевать.
большинство людей приспособлено для жизни в своих странах.
но не за их пределами.
поэтому я не считаю возможным выделять, кто более "выживаем".

Nabludatel'
03-06-2013, 02:13 PM
мне тоже как то робко стало за ссытое детство.

Мужчины -козлы, уже было?

за "ссытое детство" скажи спасибо тов. Сталину, ну или Брежневу.

А про "Мужчины -козлы, уже было?" - только подтeкстом

Sunnatta
03-06-2013, 02:13 PM
Приписка: я, Маша, не по большим х@ям, у меня анатомичсекое сложение другое. Прежде чем писать про то, как на меня кладут большие и толстые, убедись что ты меня с кем-нибудь не путаешь.

ты сарказм и слово "если" понять в состоянии?
я никому не плачусь.
я сама без помощи денег родителей на карточки закончила престижный вуз.
я этим горжусь.
если кто тут ещё не понял.

Nahla
03-06-2013, 02:14 PM
за "ссытое детство" скажи спасибо тов. Сталину, ну или Брежневу.

А про "Мужчины -козлы, уже было?" - только подтeкстом

лично передам.
брежневу в сахарные уста

Sunnatta
03-06-2013, 02:15 PM
Маша, а ты по большей части флегматичный мечтатель с книжкой и тапочками или такая, с огоньком и двигателем ?

с книжкой, но не мечтатель :)

Nahla
03-06-2013, 02:17 PM
готов ещё раз разжевать.
большинство людей приспособлено для жизни в своих странах.
но не за их пределами.
поэтому я не считаю возможным выделять, кто более "выживаем".

да не жуй мне, я после протезов брезгую.

мы тебе уже в ступе растолкали, что приспособленность и выживаемость два разных слова.

Whoever
03-06-2013, 02:22 PM
за "ссытое детство" скажи спасибо тов. Сталину, ну или Брежневу.

А про "Мужчины -козлы, уже было?" - только подтeкстом

тут не в детстве дело.
сейчас уже выросли поколения докторов (порой иммигрантов уже в третьем поколении), которые сохранили гражданства стран, откуда приехали их родители.
и на основании которого они получили бесплатное, или дешёвое медицинское образование в странах своего происхождения, или происхождения родителей.
будь то Россия, Польша или Италия.

А практиковать они предпочитают в Америке, в силу известных причин.
Потому как человек ищет, где глубже.

Odinokiy_Ostrov
03-06-2013, 02:23 PM
расскажи мне о своем положении.
ну дай мне почувствовать себя ничтожеством )

Каким ничтожеством? Ты чего? Я тоже была студенткой, но работала, сколько могла. Если не хватало, или искала где больше заработать или как меньше потратить. В общем, Юрча уже выше всё написала.

Dafna
03-06-2013, 02:23 PM
обещаю? :)
я буду с ним и в горе и в радости :)
мне нужен такой мужчина, с которым мы будем одно целое. духовно прежде всего. где будет одна общая цель -- быть вместе и быть счастливыми этим. быть командой)
я обещаю душевный комфорт. наверное, это правильно сказать.

Ты не поняла вопрос...
а что кто-то этого не подразумевает, когда замуж идет?
может что-то еще?

ты же просишь для себя вполне реалистичные вещи И комфорт.
а предлагаешь тока комфорт :143:

ну вот смотри, пожертвуешь интересами, в той или иной мере: карьерой, здоровьем (а если нада), родителями, друзьями, личным мировоззрением на то и пятое-десятое? примешь все его феньки и загоны всех племмянниц, будешь работать от зари к рассвету, потом секес, а по Пятницам свекровь с гениальными идеями, а дети нестусы и он стареет.. и все ради его комфорта, отнюдь не твоего. Тебе перепадет сумка Майкла Корса наверное, но раз в год. И так 40лет.

Ты как свои силы оцениваешь?

Nabludatel'
03-06-2013, 02:23 PM
тут не в детстве дело.
сейчас уже выросли поколения докторов (порой иммигрантов уже в третьем поколении), которые сохранили гражданства стран, откуда приехали их родители.
и на основании которого они получили бесплатное, или дешёвое медицинское образование в странах своего происхождения, или происхождения родителей.
будь то Россия, Польша или Италия.

А практиковать они предпочитают в Америке, в силу известных причин.
Потому как человек ищет, где глубже.

и ето есть хорошо.

только я потерял нить.

Whoever
03-06-2013, 02:25 PM
да не жуй мне, я после протезов брезгую.

мы тебе уже в ступе растолкали, что приспособленность и выживаемость два разных слова.

и в чём же разница?

Nahla
03-06-2013, 02:26 PM
а по Пятницам свекровь с гениальными идеями, а дети нестусы и он стареет.. и ...

нашей невестке повезло, у нас день свекрови и всея семьи воскресенье.
пятница вся ее, зато понедельник радостно встречает.
:313:

Nahla
03-06-2013, 02:27 PM
и в чём же разница?

толковые словари в помощь, сын мой:310:

Nahla
03-06-2013, 02:27 PM
и ето есть хорошо.

только я потерял нить.

:197:

найденыш.
/прижала потерянного наба к груди острова/

aprilneverends
03-06-2013, 02:29 PM
Ты не поняла вопрос...
а что кто-то этого не подразумевает, когда замуж идет?
может что-то еще?

ты же просишь для себя вполне реалистичные вещи И комфорт.
а предлагаешь тока комфорт :143:

ну вот смотри, пожертвуешь интересами, в той или иной мере: карьерой, здоровьем (а если нада), родителями, друзьями, личным мировоззрением на то и пятое-десятое? примешь все его феньки и загоны всех племмянниц, будешь работать от зари к рассвету, потом секес, а по Пятницам свекровь с гениальными идеями, а дети нестусы и он стареет.. и все ради его комфорта, отнюдь не твоего. Тебе перепадет сумка Майкла Корса наверное, но раз в год. И так 40лет.

Ты как свои силы оцениваешь?

что такое "нестусы"?

Sarochka
03-06-2013, 02:29 PM
Кстати были самые счастливые годы в моей жизни. У меня была цель, мечта и я к ней шла. Скучно жить без цели.

правда?
не надо таких счастливых лет

Dafna
03-06-2013, 02:29 PM
нашей невестке повезло, у нас день свекрови и всея семьи воскресенье.
пятница вся ее, зато понедельник радостно встречает.
:313:

а это уже приспособляемость :314:

Whoever
03-06-2013, 02:30 PM
............

ну вот смотри, пожертвуешь интересами, в той или иной мере: карьерой, здоровьем (а если нада), родителями, друзьями, личным мировоззрением на то и пятое-десятое? примешь все его феньки и загоны всех племмянниц, будешь работать от зари к рассвету, потом секес, а по Пятницам свекровь с гениальными идеями, а дети нестусы и он стареет.. и все ради его комфорта, отнюдь не твоего. Тебе перепадет сумка Майкла Корса наверное, но раз в год. И так 40лет.

Ты как свои силы оцениваешь?

Дафна, а вот у тебя я как-то не замечал в постах даже предположения, что чем-то можно жертвовать.
Тебе.
А вот ради тебя-должны.
Скажи, прав я или нет?:)

Dafna
03-06-2013, 02:30 PM
что такое "нестусы"?

ну, ставишь на них оксфорд, а тянут тетрис :271:

Nahla
03-06-2013, 02:30 PM
а это уже приспособляемость :314:

и не говори, живучая такая:102:

Sarochka
03-06-2013, 02:32 PM
я верю, что такой задницы как у маши была, ни у кого тут не было. Вот верю и все :110:

почему? у многих была

Dafna
03-06-2013, 02:32 PM
Дафна, а вот у тебя я как-то не замечал в постах даже предположения, что чем-то можно жертвовать.
Тебе.
А вот ради тебя-должны.
Скажи, прав я или нет?:)

Отнюдь.
Просто чаще мы с тобой говорим на темы де гуляют.

Замуж жи идут в трезвом уме и при полной соображаловке.

Это разное. :312:

aprilneverends
03-06-2013, 02:32 PM
ну, ставишь на них оксфорд, а тянут тетрис :271:

тоже немало заметил я. я только первый уровень могу))

Whoever
03-06-2013, 02:33 PM
Отнюдь.
Просто чаще мы с тобой говорим на темы де гуляют.

Замуж жи идут в трезвом уме и при полной соображаловке.

Это разное. :312:

да я не о наших дискуссиях, а о постах в целом.

Лирик
03-06-2013, 02:34 PM
Дафна, а вот у тебя я как-то не замечал в постах даже предположения, что чем-то можно жертвовать.
Тебе.
А вот ради тебя-должны.
Скажи, прав я или нет?:)

Прав, там игра только в одни ворота, такой замшелый вариант престарелого подвида, с осложнениями.
Жаль конечно, но я уверен что и на нее найдется жертва имени 8го марта, но не на просторах родины. :111:

Nahla
03-06-2013, 02:34 PM
дафна, он тебя читает . всю.

Dafna
03-06-2013, 02:35 PM
тоже немало заметил я. я только первый уровень могу))

я тожи :314:

потому согласна и на таких :122:

Nahla
03-06-2013, 02:35 PM
... и на нее найдется жертва имени 8го марта, но не на просторах родины. :111:

и это будешь не ты. даже не надейся. http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1116.gif

Dafna
03-06-2013, 02:36 PM
дафна, он тебя читает . всю.

боготворят я бы сказало :314:

Whoever
03-06-2013, 02:36 PM
Прав, там игра только в одни ворота, такой замшелый вариант престарелого подвида, с осложнениями.
Жаль конечно, но я уверен что и на нее найдется жертва имени 8го марта, но не на просторах родины. :111:

значит, не один я заметил.
а то я уже волноваться начал, может, вижу всё однобоко и неправильно.

Dafna
03-06-2013, 02:38 PM
да я не о наших дискуссиях, а о постах в целом.

И что?
Не человек я штоле?

Разумеется, брак - это дело очень крутое и священное.
Вишь, я даже не могу шутить об этом

Давай лучше про блядство, там я могу демагогию демагогить :312:

Whoever
03-06-2013, 02:38 PM
и это будешь не ты. даже не надейся. http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1116.gif

и даже не я.
и мы оба вместе, и каждый по отдельности, будем очень переживать, и пить весь вечер по этому поводу.

Лирик
03-06-2013, 02:43 PM
и это будешь не ты. даже не надейся. http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1116.gif

Я даже готов создать фан клуб оппозиционеров Дафны - "Хорошо, что не я". И собираться как анонимные алкоголики по пятницам в церкви и делится своими достижениями...

Nahla
03-06-2013, 02:44 PM
и даже не я.
и мы оба вместе, и каждый по отдельности, будем очень переживать, и пить весь вечер по этому поводу.
верю, :320:

Nabludatel'
03-06-2013, 02:45 PM
я верю, что такой задницы как у маши была, ни у кого тут не было. Вот верю и все

почему? у многих была

так, деффки, показывайте свои задницы, а мы скажем - такая же как у Маши или другая

Nahla
03-06-2013, 02:45 PM
Я даже готов создать фан клуб оппозиционеров Дафны - "Хорошо, что не я". И собираться как анонимные алкоголики по пятницам в церкви и делится своими достижениями...

так вы уже давно неформально митингуете, не скромничай
:320:


тееб голову от любви сносило?
ка на духу скажи, я все пойму

Dafna
03-06-2013, 02:46 PM
так вы уже давно неформально митингуете, не скромничай
:320:


тееб голову от любви сносило?
ка на духу скажи, я все пойму

можна я заместь него скажу, что с ним? :314:

Sarochka
03-06-2013, 02:47 PM
так, деффки, показывайте свои задницы, а мы скажем - такая же как у Маши или другая

старовата уже

Лирик
03-06-2013, 02:51 PM
так вы уже давно неформально митингуете, не скромничай
тееб голову от любви сносило?
ка на духу скажи, я все пойму

На форуме почему-то очень кежуали используют некоторые понятия, в том числе любовь и педофилия. Но отвечая на поставленный тобою вопрос - нет, я лишь скромно подмечаю несоответствия и улучшаю свой аппетит.

Nahla
03-06-2013, 02:51 PM
можна я заместь него скажу, что с ним? :314:

молчи, грусть. молчи

Лирик
03-06-2013, 02:52 PM
можна я заместь него скажу, что с ним? :314:

Ну роди уж, все тебя заметили, все.

Nahla
03-06-2013, 02:52 PM
На форуме почему-то очень кежуали используют некоторые понятия, в том числе любовь и педофилия. Но отвечая на поставленный тобою вопрос - нет, я лишь скромно подмечаю несоответствия и улучшаю свой аппетит.

ясно. но будет. надейся и жди

Dafna
03-06-2013, 02:53 PM
молчи, грусть. молчи

ладна.
а то, снова обзовут необузданной и дикой

Лирик
03-06-2013, 03:02 PM
ясно. но будет. надейся и жди

Ты как генератор случайных выражений последнее время тревожишь меня. Расширь базу данных, а ?

Nahla
03-06-2013, 03:07 PM
Ты как генератор случайных выражений последнее время тревожишь меня. Расширь базу данных, а ?

Сегодня мечта
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди

Тропинка в лесу
Запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
Сегодня любовь
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней



вынула да положила.

Dafna
03-06-2013, 03:09 PM
Сегодня мечта
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди

Тропинка в лесу
Запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
Сегодня любовь
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней



вынула да положила.

аааааааааааа :111:

Sixteen
03-06-2013, 03:14 PM
http://www.kinopoisk.ru/film/472177/

Дженни
03-06-2013, 04:05 PM
лично мне гринки не жалко. Тем более что даю ее не я а государство.

Вот, Леон дело говорит :110:

Дженни
03-06-2013, 04:06 PM
минуты текли в часы
часы первращались в года
а хитрые бабинды упoрно продолжали делить сперму неубитого медведя.
и так же упорно продолжали рассуждать о том что должен мужик.
и упорно сходились во мнении что мужик должен ВСЕ.
а мужик с медведем тем временем сидели в гаражах и пили незамерзайку.
над ними уютно горела керосиновая лампа, освещая тусклыми бликами
разобраный восемь лет назад восьмицилиндровый дизель и банки с машинным маслом.
медведю и мужику было хорошо. от незамерзайки они чувствовали себя расслабеными и свободными
и никому ничего не должными.

и трахаться тот мужик тоже с медведем будет :305: :162:

Дженни
03-06-2013, 04:08 PM
Что ему с тебя кроме поговорить и потрахаться?


а что ему еще должно быть с нее ????? :120:

мне кажется, весь этот уют домашний никому нах не сдался

Milonguera
03-06-2013, 04:15 PM
минуты текли в часы
часы первращались в года
а хитрые бабинды упорно продолжали делить сперму неубитого медведя.
и так же упорно продолжали рассуждать о том что должен мужик.
и упорно сходились во мнении что мужик должен ВСЕ.
а мужик с медведем тем временем сидели в гаражах и пили незамерзайку.
над ними уютно горела керосиновая лампа, освещая тусклыми бликами
разобраный восемь лет назад восьмицилиндровый дизель и банки с машинным маслом.
медведю и мужику было хорошо. от незамерзайки они чувствовали себя расслабеными и свободными
и никому ничего не должными.

красиво и философично
и мне как женщине не обидно! :271:

Dafna
03-06-2013, 04:22 PM
а что ему еще должно быть с нее ????? :120:

мне кажется, весь этот уют домашний никому нах не сдался

не, ну драсьте.
я там не знаю, нащот уюта и скатерок - это все оч индивидуально
мене например они реально ни к селу, я за минимализм. Но, if Его торкнет на вышивании - нада учить.
При чем в ущерб себе.

а как иначи?

Дженни
03-06-2013, 04:32 PM
не, ну драсьте.
я там не знаю, нащот уюта и скатерок - это все оч индивидуально
мене например они реально ни к селу, я за минимализм. Но, if Его торкнет на вышивании - нада учить.
При чем в ущерб себе.

а как иначи?

это да

но по большому счету от тетки ничего не надо дядькам, кроме секса, сексуальной привлекательности и "поговорить"...ну и не стыдно на людях чтобы было показаться. Это по моему скромному опыту.

Dafna
03-06-2013, 04:34 PM
это да

но по большому счету от тетки ничего не надо дядькам, кроме секса, сексуальной привлекательности и "поговорить"...ну и не стыдно на людях чтобы было показаться. Это по моему скромному опыту.

согласна, если речь про погулять.
если мы про высокие материи, то очень даже нужно :114:

Дженни
03-06-2013, 04:34 PM
согласна, если речь про погулять.
если мы про высокие материи, то очень даже нужно :114:

высокие материи это загс ? :112:

Dafna
03-06-2013, 04:37 PM
высокие материи это загс ? :112:

ну закс не закс, но мать его детей, от минутной подружки отличаться будет.

не, у нормальных, кто в себе.
я на самом деле видела и таких, кого судьба заставила женитца :312:

Дженни
03-06-2013, 04:40 PM
"мать детей"...что то я себе представила такую смесь медсестры с учителницей младших классов

не секси ни фига

я лучше в минутных подружках буду ходить ))

Odinokiy_Ostrov
03-06-2013, 04:41 PM
ну закс не закс, но мать его детей, от минутной подружки отличаться будет.

не, у нормальных, кто в себе.
я на самом деле видела и таких, кого судьба заставила женитца :312:

Судьба заставила - это как? Девушка согласилась забрать из милиции заявку об изнасиловании если он на ней женится? (Я, серьёзно, кстати, такую историю знаю....они после этого прожили много лет долго и счастливо).

Dafna
03-06-2013, 04:42 PM
"мать детей"...что то я себе представила такую смесь медсестры с учителницей младших классов

не секси ни фига

я лучше в минутных подружках буду ходить ))

ну ходиж, же)

а мать детей, это необязательно кто-та нудная.

Дженни
03-06-2013, 04:43 PM
Судьба заставила - это как? Девушка согласилась забрать из милиции заявку об изнасиловании если он на ней женится? (Я, серьёзно, кстати, такую историю знаю....они после этого прожили много лет долго и счастливо).

О! а что ж ты молчала, это хорошая идея :237:

Dafna
03-06-2013, 04:44 PM
Судьба заставила - это как? Девушка согласилась забрать из милиции заявку об изнасиловании если он на ней женится? (Я, серьёзно, кстати, такую историю знаю....они после этого прожили много лет долго и счастливо).

да полно примеров.
и из армии ждут, а потом неудобно деру дать
и по залету
и потому што больше не на ком, а меняться/че та менять, никто не хочет-может..

едят што дают

Yurcha
03-06-2013, 04:49 PM
девушки, ну што ж вы, право....
может вернёмся к наболевшей теме - кражы спермы и почему ето такое?

Давайте. Представь себе что ты 35 летняя женщина, желающая иметь детей. Так же представь себе, что ты бы хотел иметь мужа и семью, но кандидатов на твою руку и сердце нет. Твои действия?

Whoever
03-06-2013, 04:58 PM
О! а что ж ты молчала, это хорошая идея :237:

для темы "почему мужчины такие параноики", или для темы "как заарканить мужчину"?:111:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2013, 05:01 PM
для темы "почему мужчины такие параноики", или для темы "как заарканить мужчину"?:111:

И для того, и для другого подойдёт. :111:

Yurcha
03-06-2013, 05:01 PM
правда?
не надо таких счастливых лет

Конечно правда. А что надо?
Разве когда твоя жизнь состоит из маленьких побед - это не счастье?
Я всегда считала, что только безделье вводит людей в депрессию. Если у людей куча бабок и нет ни цели ни мечты - они садятся на наркоту.

Whoever
03-06-2013, 05:02 PM
ну закс не закс, но мать его детей, от минутной подружки отличаться будет.

не, у нормальных, кто в себе.
я на самом деле видела и таких, кого судьба заставила женитца :312:

долго думал над выделенным.
ибо прочитал "мать его детей, от минЕтной подружки отличаться будет"...

Dafna
03-06-2013, 05:04 PM
долго думал над выделенным.
ибо прочитал "мать его детей, от минЕтной подружки отличаться будет"...

ну ты голодный.
тут кагбе и сомнений нет

Свинка-бу
03-06-2013, 05:04 PM
:106:
до чего договорились?
миллионы сегодня раздавать кто нибудь уже будет?

Whoever
03-06-2013, 05:09 PM
ну ты голодный.
тут кагбе и сомнений нет

заигрываешь с вами-голодный.
перестаёшь заигрывать с вами-тоже голодный.
какие тут сомнения....

Milonguera
03-06-2013, 05:12 PM
Судьба заставила - это как? Девушка согласилась забрать из милиции заявку об изнасиловании если он на ней женится? (Я, серьёзно, кстати, такую историю знаю....они после этого прожили много лет долго и счастливо).

напомнило анекдот -

везет же Тaньке* - муж, любовник, а теперь ее еще и изнасиловали

*name is random :115:

Dafna
03-06-2013, 05:12 PM
заигрываешь с вами-голодный.
перестаёшь заигрывать с вами-тоже голодный.
какие тут сомнения....

не заигрывай ))) :312:

Nahla
03-06-2013, 05:26 PM
и трахаться тот мужик тоже с медведем будет :305: :162:

kinky

Nahla
03-06-2013, 05:28 PM
Давайте. Представь себе что ты 35 летняя женщина, желающая иметь детей. Так же представь себе, что ты бы хотел иметь мужа и семью, но кандидатов на твою руку и сердце нет. Твои действия?

kinky

Sarochka
03-06-2013, 05:45 PM
Давайте. Представь себе что ты 35 летняя женщина, желающая иметь детей. Так же представь себе, что ты бы хотел иметь мужа и семью, но кандидатов на твою руку и сердце нет. Твои действия?

:246:

Джентльмен
03-06-2013, 05:47 PM
Давайте. Представь себе что ты 35 летняя женщина, желающая иметь детей. Так же представь себе, что ты бы хотел иметь мужа и семью, но кандидатов на твою руку и сердце нет. Твои действия?
армия нелегалов (тут) и делающих законно вьехать (там) ждут не дождутся...

Sarochka
03-06-2013, 05:47 PM
Конечно правда. А что надо?
Разве когда твоя жизнь состоит из маленьких побед - это не счастье?
Я всегда считала, что только безделье вводит людей в депрессию. Если у людей куча бабок и нет ни цели ни мечты - они садятся на наркоту.

при чем тут депрессии?
просто зачем крайности?
гораздо легче никогда не жить в нищите, чтобы потом о ней не вспоминать

Nahla
03-06-2013, 05:52 PM
:246:

в смысле?
взяла платье и ушла замуж?

inok
03-06-2013, 05:57 PM
в смысле?
взяла платье и ушла замуж?

Для Сары не проблема. Курить бросить очень легко, я сам это проделывал не менее двадцати раз (ц)

Дженни
03-06-2013, 06:03 PM
Давайте. Представь себе что ты 35 летняя женщина, желающая иметь детей. Так же представь себе, что ты бы хотел иметь мужа и семью, но кандидатов на твою руку и сердце нет. Твои действия?

найти молодого красивого умного и украсть сперму??

Дженни
03-06-2013, 06:04 PM
Мне, наверное, никогда настолько сильно не хотелось иметь детей :110:

Yurcha
03-06-2013, 06:04 PM
при чем тут депрессии?
просто зачем крайности?
гораздо легче никогда не жить в нищите, чтобы потом о ней не вспоминать

Легче, но тогда и вкус победы не так сладок ( IMHO)

Yurcha
03-06-2013, 06:07 PM
найти молодого красивого умного и украсть сперму??

Можно было бы просто попросить, но он же может не согласиться?
Дилемма. Прям не знаю как бы я поступила.
На досуге как раз об этом думала :312:

Yurcha
03-06-2013, 06:10 PM
в смысле?
взяла платье и ушла замуж?

Девушка, которая делает мне маникюр вышла временно замуж за порядочного и обеспеченного мужчину. Родила ребенка. Щас о разводе подумывает. Говорит, что после рождения ребенка у них еще не было секса, и ей не хочется.

Дженни
03-06-2013, 06:16 PM
Можно было бы просто попросить, но он же может не согласиться?
Дилемма. Прям не знаю как бы я поступила.
На досуге как раз об этом думала :312:

я не вижу ничего ужасного. если женщина рожает "для себя"

и даже если ей при этом платят алименты - ничего страшного, это же не ей, а ребенку. Если дядьки так этого боятся, пусть предохраняются лучше...

Yurcha
03-06-2013, 06:19 PM
я не вижу ничего ужасного. если женщина рожает "для себя"

и даже если ей при этом платят алименты - ничего страшного, это же не ей, а ребенку. Если дядьки так этого боятся, пусть предохраняются лучше...

Я тоже не вижу в этом ничего страшного, но щас не об этом
Щас о том, как заполучить сперму у мужчины, который является хорошим генетическим материалом :312:

Dafna
03-06-2013, 06:22 PM
что значит для себя?

не, я такого не понимэ.

мене таких детей жалка :114:

Milonguera
03-06-2013, 06:28 PM
найти молодого красивого умного и украсть сперму??

ой, хочу поделиться!!! :130:

я незадолго до отъезда, в одна тыща девятсот девяностом году прочла фантастическое произведение про то как захватчики из Космоса заслали к нам на Землю красавицу-блондинку (которая вообще-то была каракарицей, но искусно притворялась), чтобы она сперла сперму у луччих представителей Земли. Вот для чего - подзабыла, вроде делать армию солдат... так этта блондинка аккуратно собирала человеческую сперму пока ее какой-то герой не разоблачил....

вроде все как тут - блондинки и герой .... кто у нас герой, опять Хуевер или Лирик с Беркутом? :162:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2013, 06:35 PM
Я тоже не вижу в этом ничего страшного, но щас не об этом
Щас о том, как заполучить сперму у мужчины, который является хорошим генетическим материалом :312:

Купить в спермбанке.

Odinokiy_Ostrov
03-06-2013, 06:36 PM
я не вижу ничего ужасного. если женщина рожает "для себя"



Для себя...[as opposed to what]? Для кого-то другого? Мы опять о сурогатном материнстве?

MAO
03-06-2013, 06:40 PM
ой, хочу поделиться!!! :130:

я незадолго до отъезда, в одна тыща девятсот девяностом году прочла фантастическое произведение про то как захватчики из Космоса заслали к нам на Землю красавицу-блондинку (которая вообще-то была каракарицей, но искусно притворялась), чтобы она сперла сперму у луччих представителей Земли. Вот для чего - подзабыла, вроде делать армию солдат... так этта блондинка аккуратно собирала человеческую сперму пока ее какой-то герой не разоблачил....

вроде все как тут - блондинки и герой .... кто у нас герой, опять Хуевер или Лирик с Беркутом? :162:

как разоблачил то ?

Milonguera
03-06-2013, 06:44 PM
как разоблачил то ?

я не помню... кажется, она разоткровенничалась, а он заменил ее запасы на сперму быка.... жуткая была история... уж на что люблю sci-fi, но этот отечественный вариант был жутковат...может Майк вспомнит автора?

MAO
03-06-2013, 06:51 PM
я не помню... кажется, она разоткровенничалась, а он заменил ее запасы на сперму быка.... жуткая была история... уж на что люблю sci-fi, но этот отечественный вариант был жутковат...может Майк вспомнит автора?

я тебе написал ...

edik
03-06-2013, 07:26 PM
Купить в спермбанке.

Ну вы даёте - если купить в спермбанке, потом нельзя будет никого засудить на алименты...

Дженни
03-06-2013, 07:38 PM
Ну вы даёте - если купить в спермбанке, потом нельзя будет никого засудить на алименты...

here we go.....welcome to Paranoia City :115:

Baba_Yaga
03-06-2013, 07:57 PM
Ну вы даёте - если купить в спермбанке, потом нельзя будет никого засудить на алименты...

Едик, на ребёнка же! Не жалко. Уже сказали же!

Yurcha
03-06-2013, 08:02 PM
Купить в спермбанке.

Это как купить кота в мешке, неизвестно кто спермодонор.
Мне вообще кажется, что нормальный мужчина не будет сперму продавать
Я б не рискнула
Другое дело сперма известного хорошего генетического материала

Milonguera
03-06-2013, 08:05 PM
Это как купить кота в мешке, неизвестно кто спермодонор.
Мне вообще кажется, что нормальный мужчина не будет сперму продавать
Я б не рискнула
Другое дело сперма известного хорошего генетического материала

у меня есть приятель американец, его сын учился с моим младхсим сыном.
так вот он в молодости (думаю от безденежья) сдал сперму в смермабанк.
и недавно он писал, что познакомился со своей дочерью, ей где-то 20+... он совсем не возражал с ней встретиться, когда она зaхотела.
вот так бывает...

berkut76
03-06-2013, 08:06 PM
Это как купить кота в мешке, неизвестно кто спермодонор.
Мне вообще кажется, что нормальный мужчина не будет сперму продавать
Я б не рискнула
Другое дело сперма известного хорошего генетического материала

А как намерены добывать полезные испокапемые, т.е. сперму?:108:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2013, 08:10 PM
Это как купить кота в мешке, неизвестно кто спермодонор.
Мне вообще кажется, что нормальный мужчина не будет сперму продавать
Я б не рискнула
Другое дело сперма известного хорошего генетического материала

Какие-то данные о спермодоноре имеются, но, конечно, недостаточно. Я бы тоже не рискнула.
Тогда остаётся договориться с известным носителем хорошего генетического материала и всё правильно оформить юридически, чтобы ни у той ни у другой стороны не было притензий. А беременеть специально, не ставя в известность о своих планах "носителя материала", я считаю совершенно ужасной подлостью.

Yurcha
03-06-2013, 08:17 PM
Какие-то данные о спермодоноре имеются, но, конечно, недостаточно. Я бы тоже не рискнула.
Тогда остаётся договориться с известным носителем хорошего генетического материала и всё правильно оформить юридически, чтобы ни у той ни у другой стороны не было притензий. А беременеть специально, не ставя в известность о своих планах "носителя материала", я считаю совершенно ужасной подлостью.

Легко сказать - договориться.
Кто ж на такое пойдет

Yurcha
03-06-2013, 08:20 PM
А как намерены добывать полезные испокапемые, т.е. сперму?:108:

Дилемма. Не знаем как.

Odinokiy_Ostrov
03-06-2013, 08:20 PM
Легко сказать - договориться.
Кто ж на такое пойдет

Есть люди, которые пойдут, просто чтобы сделать кому-то одолжение. Если всё праивльно оформить, то у этого человека не будет никаких обязательств (и прав, правда, тоже). Ну а если не с кем договориться...[tough luck]. Всё остальное - подло.

berkut76
03-06-2013, 08:26 PM
Дилемма. Не знаем как.

Ну симпатичной девушке не сложно, а как быть чучундре которой тоже хочетса top notch genetic material?:129:

Screw101
03-06-2013, 08:51 PM
Ну симпатичной девушке не сложно, а как быть чучундре которой тоже хочетса top notch genetic material?:129:

Stop living in the fantasy world?

Джентльмен
03-06-2013, 08:53 PM
Какие-то данные о спермодоноре имеются, но, конечно, недостаточно. Я бы тоже не рискнула.
Тогда остаётся договориться с известным носителем хорошего генетического материала и всё правильно оформить юридически, чтобы ни у той ни у другой стороны не было притензий. А беременеть специально, не ставя в известность о своих планах "носителя материала", я считаю совершенно ужасной подлостью.
насколько я помню из школьного курса биологии, хромосомы там замешиваются, всякие там рецессивные и доминантные, скрытые и тд - потому в продукте (ребенке) могут всплыть совершенно непредсказуемое - даже при условии что оба родителя несут хороший генетический материал


прям таки словно о племенных жеребцах говорим

MAO
03-06-2013, 09:23 PM
Ну симпатичной девушке не сложно, а как быть чучундре которой тоже хочетса top notch genetic material?:129:

если у чучундры есть моск ... она покидает сборную чучундр и запросто становится форвардом вышей лиги
а если с серым веществом напряг, то непреодолимые сложности ждут симпатичную девушке на каждом шагу

berkut76
03-06-2013, 09:47 PM
если у чучундры есть моск ... она покидает сборную чучундр и запросто становится форвардом вышей лиги
а если с серым веществом напряг, то непреодолимые сложности ждут симпатичную девушке на каждом шагу

Это всё разговоры в пользу бедных. Опять же из личного опыта общения с "серыми чулками". Им так внутренне хорошо, без косметики, с джинсами времён начал 90-х с "китайской " барохолки. Так что бесполезное это занятие, если у девушки нет внутренней потребности, то из гусеницы в бабочку она не превротитса.:116:

berkut76
03-06-2013, 09:48 PM
Stop living in the fantasy world?

Бесполезно, "в Америке" нормальных мужиков много", а то что нормальных этих после 35 существует в пределах статистической погрешности никого не волнует.:117:

MAO
03-06-2013, 09:53 PM
Это всё разговоры в пользу бедных. Опять же из личного опыта общения с "серыми чулками". Им так внутренне хорошо, без косметики, с джинсами времён начал 90-х с "китайской " барохолки. Так что бесполезное это занятие, если у девушки нет внутренней потребности, то из гусеницы в бабочку она не превротитса.:116:

ну... как бы, твои и моипосты в разрез не идут

Screw101
03-06-2013, 09:54 PM
Это всё разговоры в пользу бедных. Опять же из личного опыта общения с "серыми чулками". Им так внутренне хорошо, без косметики, с джинсами времён начал 90-х с "китайской " барохолки. Так что бесполезное это занятие, если у девушки нет внутренней потребности, то из гусеницы в бабочку она не превротитса.:116:

А вдруг там скрытый огонь сексуального вулкана...А?:114:

berkut76
03-06-2013, 09:57 PM
А вдруг там скрытый огонь сексуального вулкана...А?:114:

Ну я не знаю каким надо быть тогда пожарником, но мой брандспойт не смог бы поднятса или бы сразу опустилса при виде нижнего белья ака Фабрика "Коммунарка".:122:

реднек
03-06-2013, 09:58 PM
Конечно правда. А что надо?
Разве когда твоя жизнь состоит из маленьких побед - это не счастье?
Я всегда считала, что только безделье вводит людей в депрессию. Если у людей куча бабок и нет ни цели ни мечты - они садятся на наркоту.

Психолог говорил не "безделье" а неумение структурировать свое время. Типа как в этой песенке:

http://www.youtube.com/watch?v=0Vh1U8bfoHw

MAO
03-06-2013, 10:02 PM
Ну я не знаю каким надо быть тогда пожарником, но мой брандспойт не смог бы поднятса или бы сразу опустилса при виде нижнего белья ака Фабрика "Коммунарка".:122:

а шо брандспойт говорит когда на заднице с мой телевизор "трусики веревочкой в попку" уходют ?
перестраховывайся ... снимай сразу с колготами или штанами и смотри у груди ... иль вообще не смотри

зажмуриваться надо !!!

Джентльмен
03-06-2013, 10:04 PM
не бывает некрасивых женщин - а бывает мало водки (ц)

Sunnatta
03-06-2013, 10:12 PM
Ты не поняла вопрос...
а что кто-то этого не подразумевает, когда замуж идет?
может что-то еще?

ты же просишь для себя вполне реалистичные вещи И комфорт.
а предлагаешь тока комфорт :143:

ну вот смотри, пожертвуешь интересами, в той или иной мере: карьерой, здоровьем (а если нада), родителями, друзьями, личным мировоззрением на то и пятое-десятое? примешь все его феньки и загоны всех племмянниц, будешь работать от зари к рассвету, потом секес, а по Пятницам свекровь с гениальными идеями, а дети нестусы и он стареет.. и все ради его комфорта, отнюдь не твоего. Тебе перепадет сумка Майкла Корса наверное, но раз в год. И так 40лет.

Ты как свои силы оцениваешь?

все по пунктам.
карьера -- я врач.могу работать где угодно. даже на антарктиде. именно сам по себе карьерный рост меня не интересует.
здоровьем -- почку ему отдать, если что? не проблема. правда )
родителями -- в каком смысле? они сейчас со мной не живут. но когда будут старенькими, и возможно не смогут самостоятельно за собой ухаживать, что его, сто мои, то вполне вероятно они будут жить с нами.
друзьями -- ээээ... вообще не поняла о чем тут.
личным мировоззрением --- никогда.
к сумкам и прочему барахлу я равнодушна.
работу и секс я люблю.
племянницам найдем парней.
свекровь с детьми посидит если что )
я осветила весь список? )

Дафна, я к быту очень спокойно отношусь. меня это вообще не напрягает )

реднек
03-06-2013, 10:32 PM
А? почему??

все время вам кажется, что мы хотим вас ограбить на ваши миллионы, на вашу сперму, на вашу гринкарту, еще на что-то......

А почему женщины такие параноики - им все время кажется, что мужчина думает что она хочет украсть миллионы, сперму и гринкарту?

Yurcha
03-07-2013, 12:58 AM
Это всё разговоры в пользу бедных. Опять же из личного опыта общения с "серыми чулками". Им так внутренне хорошо, без косметики, с джинсами времён начал 90-х с "китайской " барохолки. Так что бесполезное это занятие, если у девушки нет внутренней потребности, то из гусеницы в бабочку она не превротитса.:116:

Смешно читать. Симпатичную девочку с хорошей фигурой не испортит простенькое белье, джинсы и отсутствие косметики. А вот ухоженную серую мышь без талии и с квадратной попой не спасет ни косметика ни дорогая одежда.

Мне вообще странно слышать, что мужчина уделяет такое большое внимание одежде. Ты не гей часом?

Yurcha
03-07-2013, 01:00 AM
Stop living in the fantasy world?

Ой, я тебя прошу. Из всех известных мне людей, один только беркут там живет :312:

anna salinas
03-07-2013, 02:02 AM
Бесполезно, "в Америке" нормальных мужиков много", а то что нормальных этих после 35 существует в пределах статистической погрешности никого не волнует.:117:


Беркут, а ты себя к каким относишь? К нормальным или как?

anna salinas
03-07-2013, 02:14 AM
Щас о том, как заполучить сперму у мужчины, который является хорошим генетическим материалом :312:


От орального секса тоже беременеют. Вон Анжела Ермакова отминетила знаменитый генетический матераил по имени Борис Беккер, родила девочку, подала на алименты. Беккер еще русскую мафию обвинил в заговоре против него :111:

Ученые, кстати, утверждают, что деиъьствительно, самооплодотворить себя после орального секс можно в течении 10 минут после контакта. Хотела бы я посмотреть как эта девушка сама себя оплодотворяла :197:

Sixteen
03-07-2013, 05:09 AM
анжела ермакова воровка.
ее надо обвинить в кражи генетичиского матерьяла.
таки да.
а то будет всякая воровайка еще на олименты подовать блин.

Miami Vice
03-07-2013, 05:31 AM
анжела ермакова воровка.
ее надо обвинить в кражи генетичиского матерьяла.
таки да.
а то будет всякая воровайка еще на олименты подовать блин.

Она всего лишь подобрала что плохо лежало. Вернее что было дискардед хозяином спермы. Бо нефиг совать свое хозяйство в рот первой попавшейся прошмандовки-подвиду. Тем более если ты Борис Беккер. И прежде чем якшаться с нашим подвидом не мешало бы ему Хуевера почитать. А на съэкономленные после прочтения трактата деньги сиротский приют бы построил. Или 20 приютов.

anna salinas
03-07-2013, 05:53 AM
анжела ермакова воровка.
ее надо обвинить в кражи генетичиского матерьяла.
таки да.
а то будет всякая воровайка еще на олименты подовать блин.



Ученые уверяют что при французком поцелуе, люди, в процессе, обмениваются генетичеким материалом, который с помощю анализов определяется даже спустя время. Так что обмениваясь жидкостями рот в рот, люди обмениваются участками ДНК :122:


Целуясь, люди обмениваются участками ДНК

Нетрудно догадаться, что страстный поцелуй, что называется, взасос, не проходит даром для его участников. И речь не об удовольствии. Целующиеся, вовлекая в контакт слюну, слизистые оболочки и языки, награждают друг друга разнообразными бактериями, в том числе и болезнетворными, имеющимися в ротовой полости.

Но оказывается, процесс еще более интимный. Мужчина, лобызая женщину, внедряет в нее участки своей ДНК. И наоборот. Иными словами, происходит обмен генетическим материалом. Что в чем-то сродни половому сношению - в эдакой легкой форме.


Как рассказала руководитель исследований Наталья Камодьева, в экспериментах приняли участие 12 пар. Они целовались, лобызая друг друга около 2 минут. Затем - спустя 5, 10, 15, 30 и 60 минут - у женщин брали анализы изо рта. И что? Мужскую ДНК - генетический материал партнера по поцелую - удавалось легко идентифицировать даже спустя час после поцелуя. Возможно, он - материал - сохраняется и дольше.

Выходит, что в любви ничего не проходит бесследно. Даже поцелуи. Более того, они могут грозить непредвиденными осложнениями. Найденные во рту следы чужой ДНК способны послужить доказательством супружеской измены. Или, не дай Бог, сексуального харасмента. Криминалисты уже заинтересовались результатами исследований.




:250:
вот так вот целоваться надо:

http://www.youtube.com/watch?v=XAjzTE6r8n4

Miami Vice
03-07-2013, 05:56 AM
"Цыловались бы исчо да болит влагалищо" (ц) :111:

anna salinas
03-07-2013, 05:59 AM
"Цыловались бы исчо да болит влагалищо" (ц) :111:


Маленький гигант большого секса? Или наоборот, большой гигант маленького секса?

Miami Vice
03-07-2013, 06:01 AM
Маленький гигант большого секса? Или наоборот, большой гигант маленького секса?

Можно просто - шалунишка.

Дженни
03-07-2013, 07:12 AM
Бедные мущины, им теперь с подвидом даже целоваться нельзя :8:

только смотреть. руками не трогать :314:

anna salinas
03-07-2013, 07:28 AM
Бедные мущины, им теперь с подвидом даже целоваться нельзя :8:

только смотреть. руками не трогать :314:

не только целоваться, но и оралом заниматься нельзя, а то вдруг в отцовстве через 9 месяцев "обвинит"? :197:

Дженни
03-07-2013, 07:50 AM
не только целоваться, но и оралом заниматься нельзя, а то вдруг в отцовстве через 9 месяцев "обвинит"? :197:

так им и надо...а то ишь..."подвид"....сами они лабораторные животные :117:

тока я понимаю еще беккер...а с этих то что взять, ну что?? генный материал так себе, денех нету....

Miami Vice
03-07-2013, 08:10 AM
так им и надо...а то ишь..."подвид"....сами они лабораторные животные :117:

тока я понимаю еще беккер...а с этих то что взять, ну что?? генный материал так себе, денех нету....

Бери натурой. Пока дают.

Дженни
03-07-2013, 08:14 AM
Бери натурой. Пока дают.

а вы давайте деньги и гринки...пока у вас берут...

Miami Vice
03-07-2013, 08:15 AM
а вы давайте деньги и гринки...пока у вас берут...

"Я никому ничего не даю" (ц)

Fursetka
03-07-2013, 08:17 AM
Бери натурой. Пока дают.

хосподииии
засуньте себе сваю натуру самизнаетекуда

Дженни
03-07-2013, 08:17 AM
"Я никому ничего не даю" (ц)

ну ничего, ты всегда можешь рассчитывать на чарити и даже оформить дизабилити. Вроде даже публичные дома делают таким, как ты, дискаунт

Miami Vice
03-07-2013, 08:38 AM
ну ничего, ты всегда можешь рассчитывать на чарити и даже оформить дизабилити. Вроде даже публичные дома делают таким, как ты, дискаунт

Откуда инфа? Работала там? :120:

Miami Vice
03-07-2013, 08:38 AM
хосподииии
засуньте себе сваю натуру самизнаетекуда

Не мешай нам с Дженни общаться.

Nabludatel'
03-07-2013, 09:00 AM
а вы давайте деньги и гринки...пока у вас берут...

больше двух гринок в одни руки не даём

Miami Vice
03-07-2013, 09:04 AM
больше двух гринок в одни руки не даём

Щедрый однако. Практически транжир.

Screw101
03-07-2013, 09:23 AM
Она всего лишь подобрала что плохо лежало. Вернее что было дискардед хозяином спермы. Бо нефиг совать свое хозяйство в рот первой попавшейся прошмандовки-подвиду. Тем более если ты Борис Беккер. И прежде чем якшаться с нашим подвидом не мешало бы ему Хуевера почитать. А на съэкономленные после прочтения трактата деньги сиротский приют бы построил. Или 20 приютов.

And if you do you gotta make sure she swallows...Cause only inexperienced rookies, Monica Lewinsky and Angela Ermakova don't...:111:

Лирик
03-07-2013, 09:25 AM
Дженни, укажи пожалуйста адреса борделей, где обслуживают со скидками.

Дженни
03-07-2013, 10:25 AM
Дженни, укажи пожалуйста адреса борделей, где обслуживают со скидками.

выслала список в личку :112:

MAO
03-07-2013, 11:04 AM
выслала список в личку :112:

требую открытой публикации !!!

edik
03-07-2013, 11:35 AM
выслала список в личку :112:

а можно мне тоже?

edik
03-07-2013, 11:40 AM
не бывает некрасивых женщин - а бывает мало водки (ц)

Бывает. Я недавно встречался. Покушали ланч вместе. Весёлая и всё такое. Даже оперу любит. Блин, но тело...короче я понял, что столько не выпью...

Nabludatel'
03-07-2013, 11:44 AM
Бывает. Я недавно встречался. Покушали ланч вместе. Весёлая и всё такое. Даже оперу любит. Блин, но тело...короче я понял, что столько не выпью...

какое тело, едик? расскажи про тело

edik
03-07-2013, 11:54 AM
какое тело, едик? расскажи про тело

тела не было - была телесная масса покрытая слоем жира. А мне нужно срочно заместить мою факбади по причине её недавнего отбытия во Флориду. Ну хоть плачь. А так человек - да - хороший. Но ведь у Сэра Томаса свои понятия.

Nabludatel'
03-07-2013, 11:56 AM
тела не было - была телесная масса покрытая слоем жира. А мне нужно срочно заместить мою факбади по причине её недавнего отбытия во Флориду. Ну хоть плачь. А так человек - да - хороший. Но ведь у Сэра Томаса свои понятия.

понимаю.....но даже попробовать не стало интересно? отбросить, так сказать, принципы...

Дженни
03-07-2013, 11:56 AM
а можно мне тоже?

/выслала список едику/

главное. ребятки, чтоб вы были квалифай на дискаунт

berkut76
03-07-2013, 11:58 AM
Беркут, а ты себя к каким относишь? К нормальным или как?

К "или":109:, уже явно "не нормальный", но пока ещё не "как". переходное состояние.:122:

berkut76
03-07-2013, 11:59 AM
Смешно читать. Симпатичную девочку с хорошей фигурой не испортит простенькое белье, джинсы и отсутствие косметики. А вот ухоженную серую мышь без талии и с квадратной попой не спасет ни косметика ни дорогая одежда.

Мне вообще странно слышать, что мужчина уделяет такое большое внимание одежде. Ты не гей часом?

не встречал симпотичную девушку у которой не было то что ты перечислила.:116:

Nahla
03-07-2013, 12:21 PM
вы все бездуховные люди.
стыдно за нас.

/сгорает/

MAO
03-07-2013, 12:45 PM
/выслала список едику/

главное. ребятки, чтоб вы были квалифай на дискаунт

да что же это такое !!!!
что же это за ненависть комне ???
эдику дала, лирику дала ... а мне ??

Евгения, где список ???

Дженни
03-07-2013, 01:09 PM
да что же это такое !!!!
что же это за ненависть комне ???
эдику дала, лирику дала ... а мне ??

Евгения, где список ???
выслала тоже

Yurcha
03-07-2013, 03:54 PM
не встречал симпотичную девушку у которой не было то что ты перечислила.:116:

Ты не считаешь меня симпатичной? :143:

berkut76
03-07-2013, 04:14 PM
Ты не считаешь меня симпатичной? :143:

Пришли фотки, и я тебе честно отвечу.:314:

Sarochka
03-07-2013, 04:15 PM
в смысле?
взяла платье и ушла замуж?

а что еще остается делать? сидеть ждать у моря погоды? так далеко не уйдешь :102: