PDA

View Full Version : Ну што деффки, дело идёт к 8 Марту.



Nabludatel'
03-05-2013, 12:15 PM
В школе я на ентот день дарил какую-то фигню девочкам, которые дариле мне фигню на 23 февраля.

gigil67
03-05-2013, 12:21 PM
Где же она Клара Цеткин наших дней ??? ну да ладна ... Купил я нашим тёткам на работе по чайной кружечке и плитке шоколату ... Будут чаи гонят припеваючи.

anna salinas
03-05-2013, 12:22 PM
Дорогой Наблюдатель,
подари мне пожалуйста орхидею в горшочке - срезанные цветы я не очень люблю, а вот растения очень даже уважаю.

Заранее спасибо

Nabludatel'
03-05-2013, 12:23 PM
Где же она Клара Цеткин наших дней ??? ну да ладна ... Купил я нашим тёткам на работе по чайной кружечке и плитке шоколату ... Будут чаи гонят припеваючи.

тётки симпатичные? или работящие?

gigil67
03-05-2013, 12:25 PM
тётки симпатичные? или работящие? Две начальницы и ешо одна ... одна на всех ...

Nabludatel'
03-05-2013, 12:28 PM
Дорогой Наблюдатель,
подари мне пожалуйста орхидею в горшочке - срезанные цветы я не очень люблю, а вот растения очень даже уважаю.

Заранее спасибо

65130 here you go

Nabludatel'
03-05-2013, 12:29 PM
Две начальницы и ешо одна ... одна на всех ...

понял. вопросоу нет

anna salinas
03-05-2013, 12:32 PM
большое спасибо
/что, поуродливее нельзя было цветок гуглануть?/


65130 here you go

Nabludatel'
03-05-2013, 12:35 PM
большое спасибо
/что, поуродливее нельзя было цветок гуглануть?/

откуда я знаю, какая из етих гераний красивая, а какая уродливая? Герань как герань.
Вроде ствол и лепестки есть, горшочек тоже есть как просили. отжеш

robson
03-05-2013, 12:39 PM
А я люблю цветы без земли. В вазе красивой.

anna salinas
03-05-2013, 12:40 PM
откуда я знаю, какая из етих гераний красивая, а какая уродливая? Герань как герань.
Вроде ствол и лепестки есть, горшочек тоже есть как просили. отжеш


Воооот, вот именно по этому вы, мужики, на 23 февраля получаете дезики, кружки и пену для бритья :122:

Nabludatel'
03-05-2013, 12:41 PM
Воооот, вот именно по этому вы, мужики, на 23 февраля получаете дезики, кружки и пену для бритья :122:

дезики? ето сокращённо от презики?

anna salinas
03-05-2013, 12:43 PM
дезики? ето сокращённо от презики?

дезики - это клубничные/ванильные/банановые презики :197:

Дженни
03-05-2013, 12:47 PM
кому должна - всем прощаю :110:

Nabludatel'
03-05-2013, 12:49 PM
кому должна - всем прощаю :110:

Дженни, ты какой на вкус презерватив предпочитаешь?
kлубничные?ванильные?банановые?

Дженни
03-05-2013, 12:50 PM
Дженни, ты какой на вкус презерватив предпочитаешь?
kлубничные?ванильные?банановые?

я люблю со вкусом пива и воблы

а ты?????? :8:

Nabludatel'
03-05-2013, 12:53 PM
я люблю со вкусом пива и воблы

а ты?????? :8:

я предпочитаю из лемб скин. они дико тонкие, практически не чувствуешь. Некст ту насинг

Sarochka
03-05-2013, 01:00 PM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4 :238:

Дженни
03-05-2013, 01:13 PM
я предпочитаю из лемб скин. они дико тонкие, практически не чувствуешь. Некст ту насинг

вкусные ? :235:

Nabludatel'
03-05-2013, 01:15 PM
вкусные ? :235:

как вобла с пивом

berkut76
03-05-2013, 01:19 PM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4 :238:

Это же какой надо было дорогой дезодорант и носки от шанель наверное подарить на 23-го Февраля, чтоб расчитывать на бриллиантовое кольцо на 8-е марта.:120:

Дженни
03-05-2013, 01:24 PM
Это же какой надо было дорогой дезодорант и носки от шанель наверное подарить на 23-го Февраля, чтоб расчитывать на бриллиантовое кольцо на 8-е марта.:120:

:237:

Sarochka
03-05-2013, 01:49 PM
Это же какой надо было дорогой дезодорант и носки от шанель наверное подарить на 23-го Февраля, чтоб расчитывать на бриллиантовое кольцо на 8-е марта.:120:

23-е ваще не праздник :306:

Милька
03-05-2013, 02:29 PM
В школе я на ентот день дарил какую-то фигню девочкам, которые дариле мне фигню на 23 февраля.

и что теперь
ты нам ниче не подаришь
никакой фигни
потому, чта мы не подарили тебе?

berkut76
03-05-2013, 02:31 PM
23-е ваще не праздник :306:

а 8-е марта что праздник?

Манюня
03-05-2013, 02:35 PM
А я люблю цветы без земли. В вазе красивой.мне как Робсону
заверните

Радригес
03-05-2013, 02:37 PM
Я бы подарил много спе... Кхм спелых пэрсиков!

Манюня
03-05-2013, 02:37 PM
фруктовые букеты тоже принимаю

Sarochka
03-05-2013, 02:40 PM
а 8-е марта что праздник?

нет
колечки пусть дарят без повода :306:

Дженни
03-05-2013, 02:41 PM
фруктовые букеты тоже принимаю

они тут максимум венерический могут подарить :239:

Манюня
03-05-2013, 02:42 PM
Наб не такой

Дженни
03-05-2013, 02:44 PM
Наб не такой

да, он использует презервативы, со вкусом воблы :115:

Nabludatel'
03-05-2013, 02:47 PM
да, он использует презервативы, со вкусом воблы :115:

ну дико хочется пошутить. очень пошло....очень. но не могу..."не такой" (c)

Лирик
03-05-2013, 02:48 PM
нет
колечки пусть дарят без повода :306:

Я что-то пропустил?? ты опять на маркете?

/ побежал в ювелирный магазин /

Дженни
03-05-2013, 03:06 PM
ну дико хочется пошутить. очень пошло....очень. но не могу..."не такой" (c)

ну пошути уж один раз. Один раз не п........ ну и так далее :235:

HoneyComb
03-05-2013, 05:16 PM
Я не поняля, в этой теме мы просим подарки?:239:

Дженни
03-05-2013, 05:30 PM
Я не поняля, в этой теме мы просим подарки?:239:

нет, в этой теме нам объясняют, почему мы их не заслужили :115:

robson
03-05-2013, 05:46 PM
ну дико хочется пошутить. очень пошло....очень. но не могу..."не такой" (c)
Та ладно тебе! Все ж свои. И не таким тебя видели. Вываливай!:221:

Nahla
03-05-2013, 06:38 PM
на восьмое марта придет ахимас на форум и скажет улыбаясь солнечно, как умеет он:
-я вас поздравляю, красивые.
и случится чудо

edik
03-05-2013, 07:21 PM
[QUOTE=HoneyComb;6139460]Я не поняля, в этой теме мы просим подарки?:239:[/QU ih podaril esli razreshite ih potom skushat'OTE]

Хонеи, вам когда-нибудь дарили сьедобные трусики? Я бы их вам подарил если вы разрешите их потом с вас скушать...

HoneyComb
03-05-2013, 07:29 PM
[QUOTE=HoneyComb;6139460]Я не поняля, в этой теме мы просим подарки?:239:[/QU ih podaril esli razreshite ih potom skushat'OTE]

Хонеи, вам когда-нибудь дарили сьедобные трусики? Я бы их вам подарил если вы разрешите их потом с вас скушать...

Дарили да! ( царство ему небесное) :115:

edik
03-05-2013, 08:08 PM
[QUOTE=edik;6139589]

Дарили да! ( царство ему небесное) :115:

чувак умер от счастья? Кстати, какого вкуса были трусики? Я предпочитаю клубничные. Если что.

MAO
03-05-2013, 10:01 PM
вот почему я думаю, что презервативы с вкусом воблы это second hand презервативы ... даже и не hand а скорее head ...
думаю, потому что из темы Ассоциации зашел ...

Дженни
03-05-2013, 10:30 PM
приятного апптита всем, и с наступающим, дорогие товарищи :312::314:

Baba_Yaga
03-06-2013, 06:39 AM
А я люблю цветы без земли. В вазе красивой.

Непрактично: завянут быстро.

robson
03-06-2013, 07:45 AM
Непрактично: завянут быстро.

Ну ты тоже не первой свежести. Но кто-то тебя всё же любит! Так и цветы.

Dafna
03-06-2013, 07:47 AM
я ниче не хочу

ну можт букетик лютиков каких

я в этом году спокойна :109:

Дженни
03-06-2013, 08:28 AM
я ниче не хочу

ну можт букетик лютиков каких

я в этом году спокойна :109:

на валентайн цветы я хочу, а на 8 марта цветы это отстой....дарят только учительницам и мамам... :305:...я даже русским всем запретила мне на 8 марта цветы дарить

Baba_Yaga
03-06-2013, 08:31 AM
Ну ты тоже не первой свежести. Но кто-то тебя всё же любит! Так и цветы.

Ну ты сказала...

MAO
03-06-2013, 08:31 AM
на валентайн цветы я хочу, а на 8 марта цветы это отстой....дарят только учительницам и мамам... :305:...я даже русским всем запретила мне на 8 марта цветы дарить

а что разрешила ?

Fursetka
03-06-2013, 08:34 AM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4 :238:

ну и пальчики у тебя

Радригес
03-06-2013, 08:34 AM
Женя давай подарю тебе 3 фунта севрюги. Твой еврей почувствует её везде. Я пробывал.

Fursetka
03-06-2013, 08:35 AM
а мне ничего не надо
видите какая я скромная

Nabludatel'
03-06-2013, 08:36 AM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4

ну и пальчики у тебя

ето не пальчики. ето число пи

Дженни
03-06-2013, 08:38 AM
а что разрешила ?

брильянты пусть дарят. а чахлые свои протокольные мимозки, купленные у бабушки в переходе метро, пусть оставят себе :305:

Дженни
03-06-2013, 08:39 AM
Женя давай подарю тебе 3 фунта севрюги. Твой еврей почувствует её везде. Я пробывал.

так подарок мне или ему? :8:

севрюгу я люблю. высылай :110:

Sarochka
03-06-2013, 08:39 AM
ну и пальчики у тебя

не говори
меньше 4 не продают, меньше 3.5 сложно заказать
но я все равно получу, потому что я хорошая :312:

Sarochka
03-06-2013, 08:40 AM
на валентайн цветы я хочу, а на 8 марта цветы это отстой....дарят только учительницам и мамам... :305:...я даже русским всем запретила мне на 8 марта цветы дарить

совсем цто ли запретить цветы дарить? пусть дарят и побольше, это же красиво

Дженни
03-06-2013, 08:42 AM
совсем цто ли запретить цветы дарить? пусть дарят и побольше, это же красиво

не ну если хотят подарить прям не могут - то пусть

a если он с утра с несчастным выражением лица бежит к метро "типа надо купить своей телке цветы" - то он dismissed

Fursetka
03-06-2013, 08:46 AM
странно
купил цветы плохо, не купил плохо
как то очень много рулс
я принимаю все подарки, на все праздники и не праздники.

Радригес
03-06-2013, 08:46 AM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4 :238:
А ты заслужила?

Sarochka
03-06-2013, 08:48 AM
странно
купил цветы плохо, не купил плохо
как то очень много рулс
я принимаю все подарки, на все праздники и не праздники.

молодец, так и надо

Sarochka
03-06-2013, 08:49 AM
А ты заслужила?

здрасти, я что, зря цвету что ли?

XCNY
03-06-2013, 12:53 PM
Карочэээ! Вестна не будет,тепла не будет а значит и 8 марта отменяеться))

Элиза
03-06-2013, 01:32 PM
:312:

XCNY
03-06-2013, 01:54 PM
:312:

Нифигасе скок воняшэк,а в голубой корбке ювелирка дрлжна быть.У меня такая же корбочкака есть))

Dafna
03-06-2013, 02:41 PM
на валентайн цветы я хочу, а на 8 марта цветы это отстой....дарят только учительницам и мамам... :305:...я даже русским всем запретила мне на 8 марта цветы дарить

странно.
а я люблю цветы :114:

Милька
03-06-2013, 03:25 PM
Женя давай подарю тебе 3 фунта севрюги. Твой еврей почувствует её везде. Я пробывал.

Радригес
а мне подари 3 фунта севрюги?
только севрюги
а не какой либо осетровой ака падлафишь

:114::114::114::114:

XCNY
03-06-2013, 03:33 PM
Ну мне тоже тогда тоже,что мы лысие что ли))

Элиза
03-06-2013, 03:38 PM
Нифигасе скок воняшэк,а в голубой корбке ювелирка дрлжна быть.У меня такая же корбочкака есть))

даааа
я тоже стока хочу :312:

а пока только цветы :162:

Дженни
03-06-2013, 03:53 PM
Радригес
а мне подари 3 фунта севрюги?
только севрюги
а не какой либо осетровой ака падлафишь

:114::114::114::114:

вочирить

севрюга моя, что не зьим - понадкусаю :130:

Милька
03-06-2013, 03:58 PM
вочирить

севрюга моя, что не зьим - понадкусаю :130:

а что ты с ней будешь делать?
а?

Дженни
03-06-2013, 04:20 PM
а что ты с ней будешь делать?
а?

засолю :314:

Милька
03-06-2013, 10:15 PM
коптить лучче

larsen
03-06-2013, 10:25 PM
вочирить


что это слово означает?

Милька
03-06-2013, 10:27 PM
хехе
в очередь

Радригес
03-07-2013, 12:40 AM
Радригес
а мне подари 3 фунта севрюги?
только севрюги
а не какой либо осетровой ака падлафишь

:114::114::114::114:
адрис?

Милька
03-07-2013, 01:17 AM
адрис?

а зачем вам адрес
вы так приезжайте(ц)

напишу в личку
так то

Vinn
03-07-2013, 09:21 AM
)))
http://www.ilendoo.com/wp-content/uploads/2012/09/250912-international-womens-day.jpg

Sarochka
03-07-2013, 09:22 AM
:301:

Дженни
03-07-2013, 10:27 AM
ну где моя севрюга то :143:

Радригес
03-07-2013, 10:57 AM
ну где моя севрюга то :143:

ты в курсе что мужчина не любит запах рыби? особенно когда он исходит от тетки.

Дженни
03-07-2013, 11:00 AM
ты в курсе что мужчина не любит запах рыби? особенно когда он исходит от тетки.

мужчина, может, любит запах ананасов, что мне теперь, одними ананасами питаться????

пусть скажет спасибо. что я чеснок-лук не ем вообще.

шли рыбу, раз обещал :308:

Радригес
03-07-2013, 11:05 AM
мужчина, может, любит запах ананасов, что мне теперь, одними ананасами питаться????

пусть скажет спасибо. что я чеснок-лук не ем вообще.

шли рыбу, раз обещал :308:

Бедный еврей...

Дженни
03-07-2013, 11:07 AM
Бедный еврей...

ты не отвлекайся :117:

larsen
03-07-2013, 11:28 AM
ну где моя севрюга то :143:

фаршмак делать?

gigil67
03-07-2013, 11:57 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Be7TdNEW5nM

Дженни
03-07-2013, 11:58 AM
фаршмак делать?

эх, кто бы мне сделал тот фаршмак, хоть попробовать :119:

larsen
03-07-2013, 12:05 PM
эх, кто бы мне сделал тот фаршмак, хоть попробовать :119:

наверняка мама твоего б/ф готовит
повод пригласиться на обед :116:

XCNY
03-07-2013, 12:13 PM
Ну что форумчаньки и кто и из НЙ в кинг бургер,отметим?))

Бугор
03-07-2013, 12:23 PM
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=H-tOZrrs-nw&feature=endscreen

Поручик Киже
03-07-2013, 12:53 PM
Мой знакомый,с Сахалина,вернувшись из армии,(там же замутил роман с тётей,на 15 лет его старше.Попили пива,поели рыбы(благо её немеряно).Первый секс прошёл на "ура".Но т.к. он её гладил "рыбными руками" и от неё пахло рыбой,второй раз у него не поднялся.:8:

Sarochka
03-07-2013, 06:26 PM
интересно, когда получаешь поздравления от людей из прошлой жизни
очень и очень странно, я их уже и забыла

HoneyComb
03-07-2013, 06:29 PM
По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!

Nabludatel'
03-08-2013, 12:21 PM
вот те и 8 Марта, деффки. Снег по самые эти....выше колена, короче.
Еле откопался.
Ну, в любом случае, деффки. будьте здоровенькими, стройненькими, напедикюренные и с интересом в глазах.

CAPRI
03-08-2013, 12:36 PM
эх, кто бы мне сделал тот фаршмак, хоть попробовать :119:

Тебя что, в детском саду им не кормили? :235:

CAPRI
03-08-2013, 12:38 PM
вот те и 8 Марта, деффки. Снег по самые эти....выше колена, короче.
Еле откопался.
Ну, в любом случае, деффки. будьте здоровенькими, стройненькими, напедикюренные и с интересом в глазах.

Вам по пояс будет? (с)

anna salinas
03-08-2013, 12:40 PM
А я сегодня вся такой летящей походкой, с развевающимися волосами и горящими глазами заслужила комплименты от работяг на крыше, а какие-то паки восхитились мои глазами. Да, вот что значит подаренные самой себе цветы :197:
Жаль вообще что у нас не празднуют этот день.

Tanik
03-08-2013, 01:28 PM
С праздником нас,девочки!Весеннего настроения всем!
65244

У нас на газонах крокусы цветут,стрелки зелёненькие тюльпанов и нарциссов наклюнулись...Весна!:301:

Муж весь вечер вчера учил для теши поздравление на русском,
сегодня позвонил ей и сказал:Моя золотая тешья,паста-враю женшина ден)))

Dafna
03-08-2013, 03:03 PM
вот те и 8 Марта, деффки. Снег по самые эти....выше колена, короче.
Еле откопался.
Ну, в любом случае, деффки. будьте здоровенькими, стройненькими, напедикюренные и с интересом в глазах.

:313::235::110::239:

Yurcha
03-08-2013, 03:09 PM
вот те и 8 Марта, деффки. Снег по самые эти....выше колена, короче.
Еле откопался.
Ну, в любом случае, деффки. будьте здоровенькими, стройненькими, напедикюренные и с интересом в глазах.

Все зависит от вас, мальчики. Так что вы тоже будьте всегда подтянутые, опрятные и с интересом в штанах :122:

Радригес
03-08-2013, 03:42 PM
С праздником деваньки. Радуйте нас и мы будем носить вас на руках!

Милька
03-08-2013, 06:14 PM
мне на работе букетище подарили
/хвастает/

Джентльмен
03-08-2013, 06:58 PM
хорошо что я вчера букет прихватил - седня из под снега бы не выбрался