View Full Version : Ну што деффки, дело идёт к 8 Марту.
Nabludatel'
03-05-2013, 12:15 PM
В школе я на ентот день дарил какую-то фигню девочкам, которые дариле мне фигню на 23 февраля.
gigil67
03-05-2013, 12:21 PM
Где же она Клара Цеткин наших дней ??? ну да ладна ... Купил я нашим тёткам на работе по чайной кружечке и плитке шоколату ... Будут чаи гонят припеваючи.
anna salinas
03-05-2013, 12:22 PM
Дорогой Наблюдатель,
подари мне пожалуйста орхидею в горшочке - срезанные цветы я не очень люблю, а вот растения очень даже уважаю.
Заранее спасибо
Nabludatel'
03-05-2013, 12:23 PM
Где же она Клара Цеткин наших дней ??? ну да ладна ... Купил я нашим тёткам на работе по чайной кружечке и плитке шоколату ... Будут чаи гонят припеваючи.
тётки симпатичные? или работящие?
gigil67
03-05-2013, 12:25 PM
тётки симпатичные? или работящие? Две начальницы и ешо одна ... одна на всех ...
Nabludatel'
03-05-2013, 12:28 PM
Дорогой Наблюдатель,
подари мне пожалуйста орхидею в горшочке - срезанные цветы я не очень люблю, а вот растения очень даже уважаю.
Заранее спасибо
65130 here you go
Nabludatel'
03-05-2013, 12:29 PM
Две начальницы и ешо одна ... одна на всех ...
понял. вопросоу нет
anna salinas
03-05-2013, 12:32 PM
большое спасибо
/что, поуродливее нельзя было цветок гуглануть?/
65130 here you go
Nabludatel'
03-05-2013, 12:35 PM
большое спасибо
/что, поуродливее нельзя было цветок гуглануть?/
откуда я знаю, какая из етих гераний красивая, а какая уродливая? Герань как герань.
Вроде ствол и лепестки есть, горшочек тоже есть как просили. отжеш
robson
03-05-2013, 12:39 PM
А я люблю цветы без земли. В вазе красивой.
anna salinas
03-05-2013, 12:40 PM
откуда я знаю, какая из етих гераний красивая, а какая уродливая? Герань как герань.
Вроде ствол и лепестки есть, горшочек тоже есть как просили. отжеш
Воооот, вот именно по этому вы, мужики, на 23 февраля получаете дезики, кружки и пену для бритья :122:
Nabludatel'
03-05-2013, 12:41 PM
Воооот, вот именно по этому вы, мужики, на 23 февраля получаете дезики, кружки и пену для бритья :122:
дезики? ето сокращённо от презики?
anna salinas
03-05-2013, 12:43 PM
дезики? ето сокращённо от презики?
дезики - это клубничные/ванильные/банановые презики :197:
Дженни
03-05-2013, 12:47 PM
кому должна - всем прощаю :110:
Nabludatel'
03-05-2013, 12:49 PM
кому должна - всем прощаю :110:
Дженни, ты какой на вкус презерватив предпочитаешь?
kлубничные?ванильные?банановые?
Дженни
03-05-2013, 12:50 PM
Дженни, ты какой на вкус презерватив предпочитаешь?
kлубничные?ванильные?банановые?
я люблю со вкусом пива и воблы
а ты?????? :8:
Nabludatel'
03-05-2013, 12:53 PM
я люблю со вкусом пива и воблы
а ты?????? :8:
я предпочитаю из лемб скин. они дико тонкие, практически не чувствуешь. Некст ту насинг
Sarochka
03-05-2013, 01:00 PM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4 :238:
Дженни
03-05-2013, 01:13 PM
я предпочитаю из лемб скин. они дико тонкие, практически не чувствуешь. Некст ту насинг
вкусные ? :235:
Nabludatel'
03-05-2013, 01:15 PM
вкусные ? :235:
как вобла с пивом
berkut76
03-05-2013, 01:19 PM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4 :238:
Это же какой надо было дорогой дезодорант и носки от шанель наверное подарить на 23-го Февраля, чтоб расчитывать на бриллиантовое кольцо на 8-е марта.:120:
Дженни
03-05-2013, 01:24 PM
Это же какой надо было дорогой дезодорант и носки от шанель наверное подарить на 23-го Февраля, чтоб расчитывать на бриллиантовое кольцо на 8-е марта.:120:
:237:
Sarochka
03-05-2013, 01:49 PM
Это же какой надо было дорогой дезодорант и носки от шанель наверное подарить на 23-го Февраля, чтоб расчитывать на бриллиантовое кольцо на 8-е марта.:120:
23-е ваще не праздник :306:
Милька
03-05-2013, 02:29 PM
В школе я на ентот день дарил какую-то фигню девочкам, которые дариле мне фигню на 23 февраля.
и что теперь
ты нам ниче не подаришь
никакой фигни
потому, чта мы не подарили тебе?
berkut76
03-05-2013, 02:31 PM
23-е ваще не праздник :306:
а 8-е марта что праздник?
Манюня
03-05-2013, 02:35 PM
А я люблю цветы без земли. В вазе красивой.мне как Робсону
заверните
Радригес
03-05-2013, 02:37 PM
Я бы подарил много спе... Кхм спелых пэрсиков!
Манюня
03-05-2013, 02:37 PM
фруктовые букеты тоже принимаю
Sarochka
03-05-2013, 02:40 PM
а 8-е марта что праздник?
нет
колечки пусть дарят без повода :306:
Дженни
03-05-2013, 02:41 PM
фруктовые букеты тоже принимаю
они тут максимум венерический могут подарить :239:
Манюня
03-05-2013, 02:42 PM
Наб не такой
Дженни
03-05-2013, 02:44 PM
Наб не такой
да, он использует презервативы, со вкусом воблы :115:
Nabludatel'
03-05-2013, 02:47 PM
да, он использует презервативы, со вкусом воблы :115:
ну дико хочется пошутить. очень пошло....очень. но не могу..."не такой" (c)
Лирик
03-05-2013, 02:48 PM
нет
колечки пусть дарят без повода :306:
Я что-то пропустил?? ты опять на маркете?
/ побежал в ювелирный магазин /
Дженни
03-05-2013, 03:06 PM
ну дико хочется пошутить. очень пошло....очень. но не могу..."не такой" (c)
ну пошути уж один раз. Один раз не п........ ну и так далее :235:
HoneyComb
03-05-2013, 05:16 PM
Я не поняля, в этой теме мы просим подарки?:239:
Дженни
03-05-2013, 05:30 PM
Я не поняля, в этой теме мы просим подарки?:239:
нет, в этой теме нам объясняют, почему мы их не заслужили :115:
robson
03-05-2013, 05:46 PM
ну дико хочется пошутить. очень пошло....очень. но не могу..."не такой" (c)
Та ладно тебе! Все ж свои. И не таким тебя видели. Вываливай!:221:
Nahla
03-05-2013, 06:38 PM
на восьмое марта придет ахимас на форум и скажет улыбаясь солнечно, как умеет он:
-я вас поздравляю, красивые.
и случится чудо
[QUOTE=HoneyComb;6139460]Я не поняля, в этой теме мы просим подарки?:239:[/QU ih podaril esli razreshite ih potom skushat'OTE]
Хонеи, вам когда-нибудь дарили сьедобные трусики? Я бы их вам подарил если вы разрешите их потом с вас скушать...
HoneyComb
03-05-2013, 07:29 PM
[QUOTE=HoneyComb;6139460]Я не поняля, в этой теме мы просим подарки?:239:[/QU ih podaril esli razreshite ih potom skushat'OTE]
Хонеи, вам когда-нибудь дарили сьедобные трусики? Я бы их вам подарил если вы разрешите их потом с вас скушать...
Дарили да! ( царство ему небесное) :115:
[QUOTE=edik;6139589]
Дарили да! ( царство ему небесное) :115:
чувак умер от счастья? Кстати, какого вкуса были трусики? Я предпочитаю клубничные. Если что.
вот почему я думаю, что презервативы с вкусом воблы это second hand презервативы ... даже и не hand а скорее head ...
думаю, потому что из темы Ассоциации зашел ...
Дженни
03-05-2013, 10:30 PM
приятного апптита всем, и с наступающим, дорогие товарищи :312::314:
Baba_Yaga
03-06-2013, 06:39 AM
А я люблю цветы без земли. В вазе красивой.
Непрактично: завянут быстро.
robson
03-06-2013, 07:45 AM
Непрактично: завянут быстро.
Ну ты тоже не первой свежести. Но кто-то тебя всё же любит! Так и цветы.
Dafna
03-06-2013, 07:47 AM
я ниче не хочу
ну можт букетик лютиков каких
я в этом году спокойна :109:
Дженни
03-06-2013, 08:28 AM
я ниче не хочу
ну можт букетик лютиков каких
я в этом году спокойна :109:
на валентайн цветы я хочу, а на 8 марта цветы это отстой....дарят только учительницам и мамам... :305:...я даже русским всем запретила мне на 8 марта цветы дарить
Baba_Yaga
03-06-2013, 08:31 AM
Ну ты тоже не первой свежести. Но кто-то тебя всё же любит! Так и цветы.
Ну ты сказала...
на валентайн цветы я хочу, а на 8 марта цветы это отстой....дарят только учительницам и мамам... :305:...я даже русским всем запретила мне на 8 марта цветы дарить
а что разрешила ?
Fursetka
03-06-2013, 08:34 AM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4 :238:
ну и пальчики у тебя
Радригес
03-06-2013, 08:34 AM
Женя давай подарю тебе 3 фунта севрюги. Твой еврей почувствует её везде. Я пробывал.
Fursetka
03-06-2013, 08:35 AM
а мне ничего не надо
видите какая я скромная
Nabludatel'
03-06-2013, 08:36 AM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4
ну и пальчики у тебя
ето не пальчики. ето число пи
Дженни
03-06-2013, 08:38 AM
а что разрешила ?
брильянты пусть дарят. а чахлые свои протокольные мимозки, купленные у бабушки в переходе метро, пусть оставят себе :305:
Дженни
03-06-2013, 08:39 AM
Женя давай подарю тебе 3 фунта севрюги. Твой еврей почувствует её везде. Я пробывал.
так подарок мне или ему? :8:
севрюгу я люблю. высылай :110:
Sarochka
03-06-2013, 08:39 AM
ну и пальчики у тебя
не говори
меньше 4 не продают, меньше 3.5 сложно заказать
но я все равно получу, потому что я хорошая :312:
Sarochka
03-06-2013, 08:40 AM
на валентайн цветы я хочу, а на 8 марта цветы это отстой....дарят только учительницам и мамам... :305:...я даже русским всем запретила мне на 8 марта цветы дарить
совсем цто ли запретить цветы дарить? пусть дарят и побольше, это же красиво
Дженни
03-06-2013, 08:42 AM
совсем цто ли запретить цветы дарить? пусть дарят и побольше, это же красиво
не ну если хотят подарить прям не могут - то пусть
a если он с утра с несчастным выражением лица бежит к метро "типа надо купить своей телке цветы" - то он dismissed
Fursetka
03-06-2013, 08:46 AM
странно
купил цветы плохо, не купил плохо
как то очень много рулс
я принимаю все подарки, на все праздники и не праздники.
Радригес
03-06-2013, 08:46 AM
хочу тонкое колечко с бриллиантами вокруг
на мизинец
размер 3 1/4 :238:
А ты заслужила?
Sarochka
03-06-2013, 08:48 AM
странно
купил цветы плохо, не купил плохо
как то очень много рулс
я принимаю все подарки, на все праздники и не праздники.
молодец, так и надо
Sarochka
03-06-2013, 08:49 AM
А ты заслужила?
здрасти, я что, зря цвету что ли?
Карочэээ! Вестна не будет,тепла не будет а значит и 8 марта отменяеться))
Элиза
03-06-2013, 01:32 PM
:312:
:312:
Нифигасе скок воняшэк,а в голубой корбке ювелирка дрлжна быть.У меня такая же корбочкака есть))
Dafna
03-06-2013, 02:41 PM
на валентайн цветы я хочу, а на 8 марта цветы это отстой....дарят только учительницам и мамам... :305:...я даже русским всем запретила мне на 8 марта цветы дарить
странно.
а я люблю цветы :114:
Милька
03-06-2013, 03:25 PM
Женя давай подарю тебе 3 фунта севрюги. Твой еврей почувствует её везде. Я пробывал.
Радригес
а мне подари 3 фунта севрюги?
только севрюги
а не какой либо осетровой ака падлафишь
:114::114::114::114:
Ну мне тоже тогда тоже,что мы лысие что ли))
Элиза
03-06-2013, 03:38 PM
Нифигасе скок воняшэк,а в голубой корбке ювелирка дрлжна быть.У меня такая же корбочкака есть))
даааа
я тоже стока хочу :312:
а пока только цветы :162:
Дженни
03-06-2013, 03:53 PM
Радригес
а мне подари 3 фунта севрюги?
только севрюги
а не какой либо осетровой ака падлафишь
:114::114::114::114:
вочирить
севрюга моя, что не зьим - понадкусаю :130:
Милька
03-06-2013, 03:58 PM
вочирить
севрюга моя, что не зьим - понадкусаю :130:
а что ты с ней будешь делать?
а?
Дженни
03-06-2013, 04:20 PM
а что ты с ней будешь делать?
а?
засолю :314:
Милька
03-06-2013, 10:15 PM
коптить лучче
larsen
03-06-2013, 10:25 PM
вочирить
что это слово означает?
Милька
03-06-2013, 10:27 PM
хехе
в очередь
Радригес
03-07-2013, 12:40 AM
Радригес
а мне подари 3 фунта севрюги?
только севрюги
а не какой либо осетровой ака падлафишь
:114::114::114::114:
адрис?
Милька
03-07-2013, 01:17 AM
адрис?
а зачем вам адрес
вы так приезжайте(ц)
напишу в личку
так то
)))
http://www.ilendoo.com/wp-content/uploads/2012/09/250912-international-womens-day.jpg
Sarochka
03-07-2013, 09:22 AM
:301:
Дженни
03-07-2013, 10:27 AM
ну где моя севрюга то :143:
Радригес
03-07-2013, 10:57 AM
ну где моя севрюга то :143:
ты в курсе что мужчина не любит запах рыби? особенно когда он исходит от тетки.
Дженни
03-07-2013, 11:00 AM
ты в курсе что мужчина не любит запах рыби? особенно когда он исходит от тетки.
мужчина, может, любит запах ананасов, что мне теперь, одними ананасами питаться????
пусть скажет спасибо. что я чеснок-лук не ем вообще.
шли рыбу, раз обещал :308:
Радригес
03-07-2013, 11:05 AM
мужчина, может, любит запах ананасов, что мне теперь, одними ананасами питаться????
пусть скажет спасибо. что я чеснок-лук не ем вообще.
шли рыбу, раз обещал :308:
Бедный еврей...
Дженни
03-07-2013, 11:07 AM
Бедный еврей...
ты не отвлекайся :117:
larsen
03-07-2013, 11:28 AM
ну где моя севрюга то :143:
фаршмак делать?
gigil67
03-07-2013, 11:57 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Be7TdNEW5nM
Дженни
03-07-2013, 11:58 AM
фаршмак делать?
эх, кто бы мне сделал тот фаршмак, хоть попробовать :119:
larsen
03-07-2013, 12:05 PM
эх, кто бы мне сделал тот фаршмак, хоть попробовать :119:
наверняка мама твоего б/ф готовит
повод пригласиться на обед :116:
Ну что форумчаньки и кто и из НЙ в кинг бургер,отметим?))
Бугор
03-07-2013, 12:23 PM
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=H-tOZrrs-nw&feature=endscreen
Поручик Киже
03-07-2013, 12:53 PM
Мой знакомый,с Сахалина,вернувшись из армии,(там же замутил роман с тётей,на 15 лет его старше.Попили пива,поели рыбы(благо её немеряно).Первый секс прошёл на "ура".Но т.к. он её гладил "рыбными руками" и от неё пахло рыбой,второй раз у него не поднялся.:8:
Sarochka
03-07-2013, 06:26 PM
интересно, когда получаешь поздравления от людей из прошлой жизни
очень и очень странно, я их уже и забыла
HoneyComb
03-07-2013, 06:29 PM
По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!
Nabludatel'
03-08-2013, 12:21 PM
вот те и 8 Марта, деффки. Снег по самые эти....выше колена, короче.
Еле откопался.
Ну, в любом случае, деффки. будьте здоровенькими, стройненькими, напедикюренные и с интересом в глазах.
CAPRI
03-08-2013, 12:36 PM
эх, кто бы мне сделал тот фаршмак, хоть попробовать :119:
Тебя что, в детском саду им не кормили? :235:
CAPRI
03-08-2013, 12:38 PM
вот те и 8 Марта, деффки. Снег по самые эти....выше колена, короче.
Еле откопался.
Ну, в любом случае, деффки. будьте здоровенькими, стройненькими, напедикюренные и с интересом в глазах.
Вам по пояс будет? (с)
anna salinas
03-08-2013, 12:40 PM
А я сегодня вся такой летящей походкой, с развевающимися волосами и горящими глазами заслужила комплименты от работяг на крыше, а какие-то паки восхитились мои глазами. Да, вот что значит подаренные самой себе цветы :197:
Жаль вообще что у нас не празднуют этот день.
Tanik
03-08-2013, 01:28 PM
С праздником нас,девочки!Весеннего настроения всем!
65244
У нас на газонах крокусы цветут,стрелки зелёненькие тюльпанов и нарциссов наклюнулись...Весна!:301:
Муж весь вечер вчера учил для теши поздравление на русском,
сегодня позвонил ей и сказал:Моя золотая тешья,паста-враю женшина ден)))
Dafna
03-08-2013, 03:03 PM
вот те и 8 Марта, деффки. Снег по самые эти....выше колена, короче.
Еле откопался.
Ну, в любом случае, деффки. будьте здоровенькими, стройненькими, напедикюренные и с интересом в глазах.
:313::235::110::239:
Yurcha
03-08-2013, 03:09 PM
вот те и 8 Марта, деффки. Снег по самые эти....выше колена, короче.
Еле откопался.
Ну, в любом случае, деффки. будьте здоровенькими, стройненькими, напедикюренные и с интересом в глазах.
Все зависит от вас, мальчики. Так что вы тоже будьте всегда подтянутые, опрятные и с интересом в штанах :122:
Радригес
03-08-2013, 03:42 PM
С праздником деваньки. Радуйте нас и мы будем носить вас на руках!
Милька
03-08-2013, 06:14 PM
мне на работе букетище подарили
/хвастает/
Джентльмен
03-08-2013, 06:58 PM
хорошо что я вчера букет прихватил - седня из под снега бы не выбрался