View Full Version : 8 Марта отмечаем?
Bob Stein
03-01-2013, 06:10 PM
Как? С кем? В пятницу? Или в выходные? Где? Сколько дам на каждого из мужиков-с поздравляем?
Baba_Yaga
03-01-2013, 06:14 PM
Как? С кем? В пятницу? Или в выходные? Где? Сколько дам на каждого из мужиков-с поздравляем?
Сразу столько вопросов!
Bob Stein
03-01-2013, 06:21 PM
А Ты что хотел. Отвечай на любой, на какой уже готов. Свои задавай. Вместе разберемся, что и как. Готовиться ж надо дам-с и дев-с сэлэбрэйтить и конгрэтьюлэйтить.
Манюня
03-01-2013, 06:50 PM
я маме цветы заказала
думаю это всё
Baba_Yaga
03-01-2013, 06:53 PM
А Ты что хотел. Отвечай на любой, на какой уже готов. Свои задавай. Вместе разберемся, что и как. Готовиться ж надо дам-с и дев-с сэлэбрэйтить и конгрэтьюлэйтить.
Отвечу сразу на все: Нет!
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:04 PM
Не отмечаем. Нигде.
Свинка-бу
03-01-2013, 07:27 PM
я не коммунистка.
:235:
не отмечаю.
лол
над вами
а рождество ? или вы католики ? :122:
Lakomka
03-01-2013, 07:29 PM
Otmechaem konechno!
Muzh vsem zhenwinam na rabote cvety.darit ;)
Свинка-бу
03-01-2013, 07:30 PM
лол
над вами
а рождество ? или вы католики ? :122:
а рождество не отмечают по половому признаку. :235:
а рождество не отмечают по половому признаку. :235:
а по религиозному ?:235:
Свинка-бу
03-01-2013, 07:32 PM
а по религиозному ?:235:
ой. давно ли ты видела джызасов и молитвы.
крисмас давно не религиозный праздник, а коммерческий.
подарки, елка, конфеты.
ой. давно ли ты видела джызасов и молитвы.
крисмас давно не религиозный праздник, а коммерческий.
подарки, елка, конфеты.
каждый год
а 8 марта- просто праздник коммунистов. аха
сейчас мимозу найду .ждите
Свинка-бу
03-01-2013, 07:34 PM
каждый год
а 8 марта- просто праздник коммунистов. аха
сейчас мимозу найду .ждите
я никогда не понимала мимозу.
на полынь похоже. :235:
(сейчас меня прибьют, чувствую я)
я никогда не понимала мимозу.
на полынь похоже. :235:
(сейчас меня прибьют, чувствую я)
ту, что до нас довозили- да.сухие шарики
но она красивая на самом деле
особенно весной
сейчас, сейчас...найду
жди :122:
Lakomka
03-01-2013, 07:38 PM
ой. давно ли ты видела джызасов и молитвы.
крисмас давно не религиозный праздник, а коммерческий.
подарки, елка, конфеты.
http://www.internationalwomensday.com/about.asp#.UTFXxUfCvbE
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:39 PM
Я не из принципа не праздную, просто мне этот праздник чужд. Я не считаю, что меня нужно поздравлять только потому, что я родилась женщиной. А Рождество я тоже не праздную. Я люблю праздничную атмосферу в сезон Рождества, музыку, огни. То есть, я радуюсь вместе с теми, кто празднует. Но сама в церковь не хожу, ёлку не ставлю.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRIOYGHnqxBHp9REgsKVbAvVcjtqwUve cERVm2aa6NWuqMM7ITi6Q
Lakomka
03-01-2013, 07:40 PM
ой. давно ли ты видела джызасов и молитвы.
крисмас давно не религиозный праздник, а коммерческий.
подарки, елка, конфеты.
Zrya ty tak. Dofiga narodu tut xodit v cerkov' na rozhdestvo
Я не из принципа не праздную, просто мне этот праздник чужд. Я не считаю, что меня нужно поздравлять только потому, что я родилась женщиной. А Рождество я тоже не праздную. Я люблю праздничную атмосферу в сезон Рождества, музыку, огни. То есть, я радуюсь вместе с теми, кто празднует. Но сама в церковь не хожу, ёлку не ставлю.
Вот это- противоречие.
В этом и есть твой принцип- не хочешь, что б тебя, женщину , в этот праздник поздравляли с тем, что ты - есть ...)
вот святого Патрика- это точно - чужд. никакой связи между мной и Патриком...
не праздную ... :122:
Свинка-бу
03-01-2013, 07:42 PM
http://www.internationalwomensday.com/about.asp#.UTFXxUfCvbE
This video was kindly provided by Russia today
в америке никто так не празднует этот день. ну есть и есть. а чтоб прям цветы скупали ведрами и выходной был. да ну.
Монашка
03-01-2013, 07:43 PM
ой. давно ли ты видела джызасов и молитвы.
крисмас давно не религиозный праздник, а коммерческий.
подарки, елка, конфеты.
зи сейм эз 8 марта :197:
в америке никто так не празднует этот день. ну есть и есть. а чтоб прям цветы скупали ведрами и выходной был. да ну.
какой? рождество или 8 марта ?
я уже запуталась
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:45 PM
Вот это- противоречие.
В этом и есть твой принцип- не хочешь, что б тебя, женщину , в этот праздник поздравляли с тем, что ты - есть ...)
вот святого Патрика- это точно - чужд. никакой связи между мной и Патриком...
не праздную ... :122:
Не то, что не хочу, а не вижу смысла. Это очень просто обьясняется: я просто выросла здесь и не привыкла праздновать 8 марта.
Монашка
03-01-2013, 07:45 PM
Вот это- противоречие.
В этом и есть твой принцип- не хочешь, что б тебя, женщину , в этот праздник поздравляли с тем, что ты - есть ...)
вот святого Патрика- это точно - чужд. никакой связи между мной и Патриком...
не праздную ... :122:я праздную
как Ст. Петрика
:235:
Свинка-бу
03-01-2013, 07:46 PM
Вот это- противоречие.
В этом и есть твой принцип- не хочешь, что б тебя, женщину , в этот праздник поздравляли с тем, что ты - есть ...)
я с детсвта себя чувствовала неловко.
когда меня в 7 лет поздравляют с "женским" днем.
какая извините я женщина?
с тех юных лет у меня неприязнь возникла к этому дню.
поздравляют за наличие ваджайны. как за достижение какое то. я ничего не делала. я родилась с ваджайной, нет в этом моего достижения.
в общем непонимание праздника родило неприязнь к нему.
день мамы хорошо. день бабушки. день детей. а 8 марта не понимаю. :167:
Монашка
03-01-2013, 07:46 PM
в америке никто так не празднует этот день. ну есть и есть. а чтоб прям цветы скупали ведрами и выходной был. да ну.
я в коледже работала в Америке
нас, теток, все профессора поздравляли
и засегда праздничный завтрак был
Не то, что не хочу, а не вижу смысла. Это очень просто обьясняется: я просто выросла здесь и не привыкла праздновать 8 марта.
слушай, я здесь дольше прожила, чем там праздновала этот праздник в разы .ну и что ?
Ты пытешься идеологическую базу подвeсти ...под наивный весенний праздник )
Lakomka
03-01-2013, 07:49 PM
в америке никто так не празднует этот день. ну есть и есть. а чтоб прям цветы скупали ведрами и выходной был. да ну.
So what
Plenty peoplw celebrate :)
я с детсвта себя чувствовала неловко.
когда меня в 7 лет поздравляют с "женским" днем.
какая извините я женщина?
с тех юных лет у меня неприязнь возникла к этому дню.
поздравляют за наличие ваджайны. как за достижение какое то. я ничего не делала. я родилась с ваджайной, нет в этом моего достижения.
в общем непонимание праздника родило неприязнь к нему.
день мамы хорошо. день бабушки. день детей. а 8 марта не понимаю. :167:
ты феминистка ? :122:
день 8 марта- день мамы.
У меня по-крайней мере с детства такие ассоциации. и ничего про вайжину )))
я праздную
как Ст. Петрика
:235:
тебе...тeбе...
лишь бы костюм надеть . вот :312:
Монашка
03-01-2013, 07:51 PM
Не то, что не хочу, а не вижу смысла. Это очень просто обьясняется: я просто выросла здесь и не привыкла праздновать 8 марта.
Остров, моя дочь выросла тут, попробовал бы ее папа не притащить ей тюльпаны или мимозу 8 марта :197:
я спокойней отношусь к этому дню :197:
Lakomka
03-01-2013, 07:51 PM
слушай, я здесь дольше прожила, чем там праздновала этот праздник в разы .ну и что ?
Ты пытешься идеологическую базу подвeсти ...под наивный весенний праздник )
Vot vot!
Vesna, krasota, peevye cvety, zhenwiny!!! :)
Свинка-бу
03-01-2013, 07:52 PM
ты феминистка ? :122:
день 8 марта- день мамы.
У меня по-крайней мере с детства такие ассоциации. и ничего про вайжину )))
я? ни разу не феминистка.
а нафик девочек там поздравляли? в общем не уговаривай. у меня уже отпечаток. ни один психотерапевт не исправит.
день мамы отдельный.
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:52 PM
ты феминистка ? :122:
день 8 марта- день мамы.
У меня по-крайней мере с детства такие ассоциации. и ничего про вайжину )))
Это не день мамы, в том то и дело. Это женский день. Я помню, там, в детстве, с первого класса мальчики поздравляли девочек.
я? ни разу не феминистка.
а нафик девочек там поздравляли? в общем не уговаривай. у меня уже отпечаток. ни один психотерапевт не исправит.
день мамы отдельный.
плохо
Я буду тебя лечить ....:273:
Монашка
03-01-2013, 07:53 PM
тебе...тебе...
лишь бы костюм надеть . вот :312:
нед :235:
мой брат родился в день Святого Патрика и брата зовут Петя
вот он у нас и проходит как Святой Петрик :104:
Свинка-бу
03-01-2013, 07:53 PM
Это не день мамы, в том то и дело. Это женский день. Я помню, там, в детстве, с первого класса мальчики поздравляли девочек.
мы с тобой обе две ушибленные видимо.
не романтичные нифига.
:213:
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:53 PM
Остров, моя дочь выросла тут, попробовал бы ее папа не притащить ей тюльпаны или мимозу 8 марта :197:
я спокойней отношусь к этому дню :197:
Это потому что у вас в семье такая традиция. В это нет ничего плохого. Для твоей дочери в этот день важны не достижения Розы Люксембург и Клары Цеткин, а традиция между ней и её папой. Если бы у них сложилась традиция, что он приности ей тюльпаны 3 мая, а не 8 марта, не было бы никакой разницы.
Screw101
03-01-2013, 07:54 PM
Это не день мамы, в том то и дело. Это женский день. Я помню, там, в детстве, с первого класса мальчики поздравляли девочек.
А мне девочка в 8м классе на 23е февраля подарок сделала...Со мной за партой сидела. Любой звали. А я тогда, поц, ничего не понял...:114: Понял только попозже...В 10-м классе.:122:
Это не день мамы, в том то и дело. Это женский день. Я помню, там, в детстве, с первого класса мальчики поздравляли девочек.
и что?
неужели ты уже тогда думала о страшных половых различиях и сексуальном унижении женщины этим праздником...так же серьезно ? )
я маму поздравляла.и бабушек
вышивкаме лобзиком :122:
мы с тобой обе две ушибленные видимо.
не романтичные нифига.
:213:
вы - бойцы ...но время лечит :)
Это потому что у вас в семье такая традиция. В это нет ничего плохого. Для твоей дочери в этот день важны не достижения Розы Люксембург и Клары Цеткин, а традиция между ней и её папой. Если бы у них сложилась традиция, что он приности ей тюльпаны 3 мая, а не 8 марта, не было бы никакой разницы.
да они никому не важны
Остров, только ты о них и вспомнила ))))
Lakomka
03-01-2013, 07:57 PM
Это потому что у вас в семье такая традиция. В это нет ничего плохого. Для твоей дочери в этот день важны не достижения Розы Люксембург и Клары Цеткин, а традиция между ней и её папой. Если бы у них сложилась традиция, что он приности ей тюльпаны 3 мая, а не 8 марта, не было бы никакой разницы.
Lol!!!!!
A Monashka perezhivala chto ploxo!!! No ty ee uspokoila :))))
Rzhu ne mogu
Lol, who cares about Cetkin?
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:57 PM
А мне девочка в 8м классе на 23е февраля подарок сделала...Со мной за партой сидела. Любой звали. А я тогда, поц, ничего не понял...:114: Понял только попозже...В 10-м классе.:122:
Я надеюсь, когда понял, воспользовался моментом? Ещё не поздно было?
Свинка-бу
03-01-2013, 07:58 PM
вы - бойцы ...но время лечит :)
я? какой из меня боец? ну сама подумай.
я ж говорю.
у меня в голове с детства много всяких процессов происходило.
не всегда хороших.
и думалось мне.
день женщин. поздравляют меня. а я девочка. не женщина я. не-ло-гич-но. так? так.
а все что было нелогично вызывало у меня неприязнь.
персональные ишьюз. :235:
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:58 PM
и что?
неужели ты уже тогда думала о страшных половых различиях и сексуальном унижении женщины этим праздником...так же серьезно ? )
я маму поздравляла.и бабушек
вышивкаме лобзиком :122:
Я и сейчас не думаю о сексуальном унижении этим праздником. Ты в мои слова вкладываешь какой-то зловещий смысл. Просто мне этот праздник чужд. Лично мне. Без всякой принципиальной подоплёки.
Я и сейчас не думаю о сексуальном унижении этим праздником. Ты в мои слова вкладываешь какой-то зловещий смысл. Просто мне этот праздник чужд. Лично мне. Без всякой принципиальной подоплёки.
да-да
а про Клару цеткин и унижение праздником за вагину ...кто писал ? lol
ладно
там в курилке у сары что-то
айда туда
Lakomka
03-01-2013, 08:01 PM
я? какой из меня боец? ну сама подумай.
я ж говорю.
у меня в голове с детства много всяких процессов происходило.
не всегда хороших.
и думалось мне.
день женщин. поздравляют меня. а я девочка. не женщина я. не-ло-гич-но. так? так.
а все что было нелогично вызывало у меня неприязнь.
персональные ишьюз. :235:
Ty byla gadkim utenkom kotoryj dolzhen stat' belym lebedem :)
K
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 08:02 PM
да-да
а про Клару цеткин и унижение праздником за вагину ...кто писал ? лол
ладно
там в курилке у сары что-то
айда туда
Да где я писала про унижение? Просто смысла не вижу поздравлять кого-то потому, что им случилось родиться определённого пола.
Свинка-бу
03-01-2013, 08:02 PM
Ty byla gadkim utenkom kotoryj dolzhen stat' belym lebedem :)
K
лебледем я конечно стала.
а ишьюз остались. :312:
Lakomka
03-01-2013, 08:05 PM
лебледем я конечно стала.
а ишьюз остались. :312:
Nu cho delat' ... V golove ne bez tarakanov ;)
Свинка-бу
03-01-2013, 08:07 PM
Nu cho delat' ... V golove ne bez tarakanov ;)
зато они у меня аккуратненько по полочкам сидят.
по росту, весу, возрасту разобраны.
Монашка
03-01-2013, 08:12 PM
Это потому что у вас в семье такая традиция. В это нет ничего плохого. Для твоей дочери в этот день важны не достижения Розы Люксембург и Клары Цеткин, а традиция между ней и её папой. Если бы у них сложилась традиция, что он приности ей тюльпаны 3 мая, а не 8 марта, не было бы никакой разницы.для моей дочери в этот день важно именно то, что она женщина :)
и то, что она может учиться в коледже, может работать, может еще что-то делать из того, чего не могла бы делать, если бы не вышеуказанные особы :)
она празднует что у нее есть возможность выбора :)
а просто так цветы ее папа ей приносит часто и без праздника :312:
Монашка
03-01-2013, 08:13 PM
Лол!!!!!
А Монашка переживала что плохо!!! Но ты ее успокоила :))))
Ржу не могу
Лол, щхо царес абоут Цеткин?
за што я переживала? :239:
Свинка-бу
03-01-2013, 08:15 PM
за што я переживала? :239:
переживаешь. я вижу. :235:
а это-не мимоза же, да? была среди картинок
но она тоже листья закрывает, если дотронуться
я ее помню.по Сочи ...лол
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQM4HkCbgw4kqqua0xBVOl_O5N0FQTXp ePsW_T0S07Qst7oeqJ9
Монашка
03-01-2013, 08:18 PM
переживаешь. я вижу. :235:
а як жешь иначе?
я ж не могу не переживать :235:
переживаешь. я вижу. :235:
на.нюхай :235:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRU4Xk-1xWn8xOV8oNdIMhFVXqpXfLdVkgBJRJWG7MI0jUhkawKVQ
Lakomka
03-01-2013, 08:18 PM
за што я переживала? :239:
Neznayu, no Ostov skazala chto perezhivaesh'!!! Lol
Свинка-бу
03-01-2013, 08:19 PM
на.нюхай :235:
чего б хорошего предложила.
нюхать вашу полынь.
Монашка
03-01-2013, 08:20 PM
Незнаю, но Остов сказала что переживаешь!!! Лол
переживаю таки
очень
штоп завтра не проспать
на пидикур
:235:
Монашка
03-01-2013, 08:20 PM
чего б хорошего предложила.
нюхать вашу полынь.
а подзатыльник? :192:
Lakomka
03-01-2013, 08:20 PM
переживаю таки
очень
штоп завтра не проспать
на пидикур
:235:
Zaviduet....
A mne na rabotu.....
Свинка-бу
03-01-2013, 08:21 PM
а подзатыльник? :192:
вот.
вот это уже лучше. нюхать подзатыльник. :122:
чего б хорошего предложила.
нюхать вашу полынь.
она и не пахнет
а ты какие цветы любишь ? на 8 марта :121:
Свинка-бу
03-01-2013, 08:21 PM
она и не пахнет
а ты какие цветы любишь ? на 8 марта :121:
тюльпаны.
в любой день. :301:
Монашка
03-01-2013, 08:22 PM
на.нюхай :235:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRU4Xk-1xWn8xOV8oNdIMhFVXqpXfLdVkgBJRJWG7MI0jUhkawKVQ
ага, спасиба :)
скоро закуплю себе :235:
aprilneverends
03-01-2013, 08:23 PM
а когда с ДР поздравляют поинтересовалса я, зачем поздравляют? ну случилось родиться, ну родилса, невелика заслуга. ай мин а что ему было еще делать, раз посадили надо вылезать. оттудова.
я еще понимаю маму его поздравить, и папу
я кстати Восьмое марта не отмечаю давно, просто интересно стало
это у вас мимозы нет....
...а была бы мимоза- отмечали бы )
aprilneverends
03-01-2013, 08:27 PM
это у вас мимозы нет....
...а была бы мимоза- отмечали бы )
у нас как раз мимоза настоящая обиделса я. на деревьях. цветы-во, растопырил я пальцы. как звезды
у нас как раз мимоза настоящая обиделса я. на деревьях. цветы-во, растопырил я пальцы. как звезды
а
поэтому - не цените
а было бы мало...ценили бы...прздновали ))))
Монашка
03-01-2013, 08:29 PM
у нас как раз мимоза настоящая обиделса я. на деревьях. цветы-во, растопырил я пальцы. как звезды
и пухнастая, да?
//позавидывала
anna salinas
03-01-2013, 09:02 PM
А мне нравится 8 марта, просто нравится, праздник родом из детства. Не важна суть, день Клары Цеткен или же день Эллочки Людоедки, важна атмосфера 8 марта - вот именно атмосферу я обожаю :235:
larsen
03-01-2013, 09:05 PM
это у вас мимозы нет....
...а была бы мимоза- отмечали бы )
цветок или напиток?
Свинка-бу
03-01-2013, 09:06 PM
цветок или напиток?
Салат:115:
Izold
03-01-2013, 09:08 PM
а мне нравится St. Patrick, атмосферой и радостными лицами... обязательно надену всё зелёное и начну праздновать уже в завтрак.
а 8ое марта мне не нравится по давней традиции. жена моя тоже не любит дурацкий празьник. а потому цветы принесём накануне, чтоб не к празднику были:120:
Dafna
03-01-2013, 09:11 PM
Салат:115:
кстати, да
лол
Свинка-бу
03-01-2013, 09:12 PM
Ларсен, ты где шлялась?
С возвращением!:213:
Dafna
03-01-2013, 09:13 PM
на удивление ровно отношусь.
нас всегда папка с братом так торжественно поздравляли: мене торт маме парфюм и по букету..
над смыслом я никогда не парилась, но мама ждала ентот день: уборка, ковер заставляла выбивать, окна мыли )))
Adrina
03-01-2013, 09:15 PM
Как? С кем? В пятницу? Или в выходные? Где? Сколько дам на каждого из мужиков-с поздравляем?
В пятницу идем на концерт. Все-все, и мужчины, и женщины.
Правда не знаю, связано ли это с 8-ым марта,
или так получилось. :312:
Sarochka
03-01-2013, 09:20 PM
пусть будет очередной повод создать праздник :312:
цветок или напиток?
все
два раза на третий столик ))))
larsen
03-01-2013, 09:25 PM
...и салат )
а ты знаешь , что праздник был основан-провозглашен в скандинавии???
точнее в Кобенгагене
а ты знаешь , что праздник был основан-провозглашен в скандинавии???
точнее в Кобенгагене
про Кобенгаген- нет, нe знала
...но теперь он мне дорог вдвойне !!!! :121:
Sarochka
03-01-2013, 09:27 PM
а я маме подарок уже купила
все равно для нее этo праздник :301:
larsen
03-01-2013, 09:32 PM
а я маме подарок уже купила
все равно для нее это праздник :301:
и правильно!
:182:лишний повод!)
Sarochka
03-01-2013, 09:32 PM
и правильно!
:182:лишний повод!)
у меня теперь на каждое 8 марта будет повод :250:
larsen
03-01-2013, 09:35 PM
у меня теперь на каждое 8 марта будет повод :250:
замуж выходишь?
Sarochka
03-01-2013, 09:36 PM
замуж выходишь?
:105:
MISEL
03-01-2013, 09:40 PM
Как? С кем? В пятницу? Или в выходные? Где? Сколько дам на каждого из мужиков-с поздравляем?
8 марта только в россии...
aprilneverends
03-01-2013, 10:31 PM
замуж выходишь?
о, Ларсен, обрадовалса я. первый день весны кстати. я только что вспомнил галантно сказал я, когда тебя увидел
а ты знаешь , что праздник был основан-провозглашен в скандинавии???
точнее в Кобенгагене
Larsen :120::169::226:
Меня злые силы хотели выкурить отсюда, но я решил, что не уйду, пока тебя не дождусь..:238:
HoneyComb
03-01-2013, 11:51 PM
Отвечу сразу на все: Нет!
Свадьба отменяется ! :162:
Bob Stein
03-02-2013, 01:51 PM
Итак, цветы и настроение. Давайте у меня, а? Приглашаю. А потом каждый со своей девушкой, дамой куда хо.
NataliaLA
03-02-2013, 03:54 PM
ты феминистка ? :122:
день 8 марта- день мамы.
У меня по-крайней мере с детства такие ассоциации. и ничего про вайжину )))
У меня такая же ассоциация....цветы, весна, маме что-то приятное !
Screw101
03-02-2013, 04:17 PM
Ларсен :120::169::226:
Меня злые силы хотели выкурить отсюда, но я решил, что не уйду, пока тебя не дождусь..:238:
Вот ты шлимазел-бесамемучо...А где твои цветочки-сердечки?:116:
-Helena-
03-02-2013, 06:15 PM
У меня такая же ассоциация....цветы, весна, маме что-то приятное !
- и мне тоже!!! :139:
Izold
03-02-2013, 06:41 PM
Mother's day - 12-го мая, ежли что, в этом году.. но, "кто празднику рад, тот накануне пьян", так что можете и в марте начинать :120:
Манюня
03-02-2013, 06:58 PM
да
я оба отмечаю
в смысле, у меня два мозырс дейз
ну охфицальных
а так я её канечно каждый день лублу :101:
нет, обычный рабочий день стал:115:
Bob Stein
03-08-2013, 07:34 PM
Оглушительная дискуссия в издании "Мы здесь" (Нью-Йорк - Израиль)
http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=5856
Посмотрите, можно оставить комментарий.
Bob Stein
03-09-2013, 04:57 AM
Выложили на "МЗ" комментаторы Балдеж! http://www.berlin-visual.com/ru/mezhdunarodnomu-zhenskomu-dnyu-posvyaszaetsya
Bob Stein
03-09-2013, 05:11 PM
Жуткий ор про 8 Марта http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=5856