View Full Version : Пока здесь затишье, поговорим о любви
Дженни
02-25-2013, 05:53 PM
*вставить нужное*
ваджайна пойдет? /вставила/
:301:
Свинка-бу
02-25-2013, 05:53 PM
я только "те кера пута" знаю :115:
ой. я с мексиканцами работала. меня чему только не научили :111:
Свинка-бу
02-25-2013, 05:54 PM
ваджайна пойдет? /вставила/
:301:
ага.
кант говори, если дерти надо.
тайт кант (исправилась)
Дженни
02-25-2013, 05:54 PM
о чего нашла:
ой сколько идей для смсок еврею в разгар рабочего дня :312:
Дженни
02-25-2013, 05:55 PM
ага.
кант говори, если дерти надо.
тайт кант (исправилась)
если слати, то вряд ли тайт
если следовать научным данным
Nahla
02-25-2013, 05:55 PM
ваджайна пойдет? /вставила/
:301:
рот ближе k контексту
Nahla
02-25-2013, 05:56 PM
ой сколько идей для смсок еврею в разгар рабочего дня :312:
так то ток,
на словах будет тайт, жалко что ли
Дженни
02-25-2013, 05:57 PM
:111:
ой. в тему.
только что муж чихнул.
я ему по-русски "будь здоров"
а он мне в ответ "пи$да"
я на него глаза >:120:
он подумал и исправился на "пласиба"
лишь бы родителям не ляпнул... :115:
а чего ты на него глаза пучишь. сама небось и научила :110:
вот я еврея своего не учу подобным глупостям, не порчу мальчика :235:
Дженни
02-25-2013, 05:59 PM
I’m so fuckin’ wet, just let me suck your sweet lollipop… -
если я ему такое скажу, он меня в дурку сдаст :237:
Свинка-бу
02-25-2013, 06:00 PM
а чего ты на него глаза пучишь. сама небось и научила :110:
вот я еврея своего не учу подобным глупостям, не порчу мальчика :235:
я его не учила!!!! он подслушал! :111:
он сказал, что я с подружкой когда болтала "за бокальчиком самогона" то каждое второе слово было "лядь" и "сука". :117:
я обещаю исправиться.
Свинка-бу
02-25-2013, 06:02 PM
I’m so fuckin’ wet, just let me suck your sweet lollipop… -
если я ему такое скажу, он меня в дурку сдаст :237:
напомнило:
:312:
http://www.youtube.com/watch?v=d5eup9-dOTI
Alter Ego
02-25-2013, 06:48 PM
Я не пойму, наблюдатель от меня ждет историй типа в стиле историй про шампунь, тазик, виноград, пуделя и подругу, которая не даст?
/абиделась/
А что у Эдика с шампунем было? Я что-то пропустил?
Whoever
02-25-2013, 07:02 PM
это ты просто к языкам не способный :301:
я на английском даже стихи уже пишу романтические...
я тут как раз одно стихотворение читал недавно.
Take up the white men's burden
Send forth the best ye breed.................................
что-то дрогнуло, подумал-не ты ли написала.
был разочарован, однако.
это оказался Киплинг.
Whoever
02-25-2013, 07:05 PM
всем приятно.
вам тоже приятно когда вам говорят какой у вас большой, и как вы искусны в постели.
настораживает, однако, когда начинает проводить сравнительный анализ с другими партнёрами, даже если я и представляюсь, как лучший.:116:
Whoever
02-25-2013, 07:10 PM
сразу видно что человек разбирается
в краснодаре 750 000 население
а в бостоне к примеру 600 тыщ
и в сиетле
беркут
а санфрансиско большой город
или не очень?
по числу мужчин, являющихся кандидатами переспать с приличной женщиной, тот Краснодар является именно тем, чем писал беркут-"относительно небольшим городом".
возможно, что даже и совсем маленьким.
а Бостон таки весьма большим.
Whoever
02-25-2013, 07:16 PM
тогда хуевера подбирай с улицы. Он хорошо разбирается и в собачьей жизни и в подвидах всяких.
ничего, и ты нарвёшься скоро на подвид, и мой трактат ещё перечитаешь.
никакая "ходьба по тротуарам" (ц) не спасёт:111:
Милька
02-25-2013, 07:25 PM
сразу видно что человек разбирается
в краснодаре 750 000 население
а в бостоне к примеру 600 тыщ
и в сиетле
беркут
а санфрансиско большой город
или не очень?
Бостон Бостон
а не Метро Бостон
так же, как считать население НЙ только Манхеттенское если
а не Метро НЙ вместе с Бруклином, Квинсом, Бронксом
Screw101
02-25-2013, 07:53 PM
а что в ваджайну кончать уже не модно?
Чревато...
Милька
02-25-2013, 08:02 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2gLlBv_SrZw
Дженни
02-26-2013, 07:04 AM
Чревато...
вы тут что все, из прошлого века?
про контрацептивы не слышали ????
Дженни
02-26-2013, 07:05 AM
А что у Эдика с шампунем было? Я что-то пропустил?
про то, как у него 2 тетки из россии ночевали и украли шампунь....он его потом нашел, но у него остался неприятный осадок :115:
Свинка-бу
02-26-2013, 07:05 AM
вы тут что все, из прошлого века?
про контрацептивы не слышали ????
мерость какая. :312:
pull out and pray наше все.
Свинка-бу
02-26-2013, 07:06 AM
про то, как у него 2 тетки из россии ночевали и украли шампунь....он его потом нашел, но у него остался неприятный осадок :115:
про тазик расскажи.
Дженни
02-26-2013, 07:07 AM
мерость какая. :312:
pull out and pray наше все.
пулл аут???? :153:
теперь я понимаю, почему вы так все зациклены на аналах-оралах...
пулл аут это же ужасно. Никакого удовольствия от секса, вообще.
Дженни
02-26-2013, 07:07 AM
про тазик расскажи.
а ты и про тазик не слышала??????
Свинка-бу
02-26-2013, 07:11 AM
пулл аут???? :153:
теперь я понимаю, почему вы так все зациклены на аналах-оралах...
пулл аут это же ужасно. Никакого удовольствия от секса, вообще.
я не зациклена.
от того, что внутрь кончают у меня удовольствия нет.
у меня удовольствие от того, что я кончаю. :115:
потом это все оттуда доставать... а если бежать куда надо быстро?
anna salinas
02-26-2013, 07:12 AM
ой сколько идей для смсок еврею в разгар рабочего дня :312:
Отправила уже? Какую? :115:
Дженни
02-26-2013, 07:13 AM
я не зациклена.
от того, что внутрь кончают у меня удовольствия нет.
у меня удовольствие от того, что я кончаю. :115:
потом это все оттуда доставать... а если бежать куда надо быстро?
ну душ принять минутное дело, без этого я и так никуда не побегу. Прочие подробности феминин хайджин не буду тут рассказывать..могу сказать только, что если бы я постоянно думала - успеет ли он достать, я бы не смогла расслабиться.
Nabludatel'
02-26-2013, 07:15 AM
ну душ принять минутное дело, без этого я и так никуда не побегу. Прочие подробности феминин хайджин не буду тут рассказывать..могу сказать только, что если бы я постоянно думала - успеет ли он достать, я бы не смогла расслабиться.
у тебя спираль?
Дженни
02-26-2013, 07:15 AM
Отправила уже? Какую? :115:
Get on your hands and knees, sweetheart… and wait like a good girl.
:115:
жду ответа теперь :235:
Дженни
02-26-2013, 07:16 AM
у тебя спираль?
кошмар какой.
мне такие интимные вопросы даже еврей не задает :314:
Свинка-бу
02-26-2013, 07:17 AM
ну душ принять минутное дело, без этого я и так никуда не побегу. Прочие подробности феминин хайджин не буду тут рассказывать..могу сказать только, что если бы я постоянно думала - успеет ли он достать, я бы не смогла расслабиться.
душ внутрь не зальешь.
а думать успеет ли он достать его забота, не твоя. :235: вот еще, заботиться об этом. мужчины к своей сперме очень даже собственнически относятся, не надо ляля. в абы кого они кончать не будут. с абы кем без контрацептивов тоже не будут. ну эт нормальные и которые старше 16.
Nabludatel'
02-26-2013, 07:18 AM
нормальные процедурные вопросы. Ты же не школьница, ёпть
Дженни
02-26-2013, 07:19 AM
про тазик расскажи.
это было едиково эссе про новую, изобретенную лично им технику секса...чтобы удовлетворить женщину и не кончить преждевресенно, надо ставить рядом с кроватью тазик с холодной водой и время от времени опускать туда ногу :115:
другой ногой надо лягать пытающегося тебя изнасиловать пуделя, но это уже другая история...
Свинка-бу
02-26-2013, 07:20 AM
это было едиково эссе про новую, изобретенную лично им технику секса...чтобы удовлетворить женщину и не кончить преждевресенно, надо ставить рядом с кроватью тазик с холодной водой и время от времени опускать туда ногу :115:
другой ногой надо лягать пытающегося тебя изнасиловать пуделя, но это уже другая история...
:111: спасибо!!!!! хоть кто то рассказал.
а то бы так и жила в неведении, что за тазик.
про пуделя вчера прочитала.
anna salinas
02-26-2013, 07:21 AM
Get on your hands and knees, sweetheart… and wait like a good girl.
:115:
жду ответа теперь :235:
вот это тоже подходит для текста или имейла:
Get over here, big boy. And show me who’s the boss!
мужикам вот это точно понравится, только их лучше шептать на ушко, чем писать:
Lie back and shut up! I’m going to make you come until you can’t breathe.
Дженни
02-26-2013, 07:21 AM
душ внутрь не зальешь.
я использую Summer's Eve Douche :250:
мужчины к своей сперме очень даже собственнически относятся, не надо ляля. в абы кого они кончать не будут. с абы кем без контрацептивов тоже не будут. ну эт нормальные и которые старше 16.
а я и не абы кто
он мне доверяет :110:
Дженни
02-26-2013, 07:23 AM
вот это тоже подходит для текста или имейла:
Get over here, big boy. And show me who’s the boss!
мужикам вот эти два точно понравится, только их лучше шептать на ушко, чем писать:
I want you to suck out all the juices you put in me with your mouth.
Lie back and shut up! I’m going to make you come until you can’t breathe.
мне про baby maker & lollipop еще понравилось ))))
Свинка-бу
02-26-2013, 07:28 AM
я использую Summer's Eve Douche :250:
дженька, извини сейчас за интимности.
но.
его можно использовать раз в месяц, не чаще.
Дженни
02-26-2013, 07:34 AM
дженька, извини сейчас за интимности.
но.
его можно использовать раз в месяц, не чаще.
На коробке написано - should not be used more than twice weekly
Я иногда использую чаще, но при этом также использую rePHresh vaginal gel раз в 3 дня, чтобы сохранить нормальную флору.
Дженни
02-26-2013, 07:36 AM
Вот и поговорили, блин, о любви :237:
Свинка-бу
02-26-2013, 07:37 AM
На коробке написано - should not be used more than twice weekly
Я иногда использую чаще, но при этом также использую rePHresh vaginal gel раз в 3 дня, чтобы сохранить нормальную флору.
фигней страдаешь.
там должна быть нормальная флора без всяких средств.
покалечишь себе письку, будешь знать.:312:
Whoever
02-26-2013, 07:37 AM
дженька, извини сейчас за интимности.
но.
его можно использовать раз в месяц, не чаще.
а ты думаешь, там надо чаще?
Свинка-бу
02-26-2013, 07:38 AM
а ты думаешь, там надо чаще?
что именно имелось в виду?
Nabludatel'
02-26-2013, 07:39 AM
На коробке написано - should not be used more than twice weekly
Я иногда использую чаще, но при этом также использую rePHresh vaginal gel раз в 3 дня, чтобы сохранить нормальную флору.
и фауну
Whoever
02-26-2013, 07:42 AM
что именно имелось в виду?
ну, это... "калечить письку" (ц-Свинка-бу) ради привлечения любимого человека.
Nabludatel'
02-26-2013, 07:46 AM
подумал - как-то всё сложно у девушек с поддержкой своих гениталий в нормальном рабочем режиме. Какие-то маслА надо заливать каждые 3,000 км пробега. Смазывать гелями, чтобы блестели. Ваксинг чтобы сверкало. Химикалии чтобы не плодилось. Чёрти чё.
мужикам конечно проще. Всполоснул на всякий случай перед ланчем с девушкой и все дела.
Свинка-бу
02-26-2013, 07:51 AM
подумал - как-то всё сложно у девушек с поддержкой своих гениталий в нормальном рабочем режиме. Какие-то маслА надо заливать каждые 3,000 км пробега. Смазывать гелями, чтобы блестели. Ваксинг чтобы сверкало. Химикалии чтобы не плодилось. Чёрти чё.
мужикам конечно проще. Всполоснул на всякий случай перед ланчем с девушкой и все дела.
чеита. груминг яиц необходим. мыть необходимо.
по сути тоже самое.
здоровой письке не нужны масла и гели. я так считаю. :273:
Nabludatel'
02-26-2013, 07:55 AM
чеита. груминг яиц необходим. мыть необходимо.
по сути тоже самое.
здоровой письке не нужны масла и гели. я так считаю. :273:
не, ну личная гигиена (душ до и после) - енто само собой разумеющее.
А вот про необходимость "груминг яиц" - расскажи пожалуйста?
Miami Vice
02-26-2013, 07:58 AM
пулл аут???? :153:
теперь я понимаю, почему вы так все зациклены на аналах-оралах...
пулл аут это же ужасно. Никакого удовольствия от секса, вообще.
А трах с презом верх удовольствия? :111:
Свинка-бу
02-26-2013, 07:59 AM
не, ну личная гигиена (душ до и после) - енто само собой разумеющее.
А вот про необходимость "груминг яиц" - расскажи пожалуйста?
куст, как в порно 70?
а при минете девушка отплевывается и флосает зубы этим бохатством?
не ну мне все равно, главное, чтобы мой мужчина грумал.
иначе ни-ни, иначе я не согласная.
Свинка-бу
02-26-2013, 07:59 AM
А трах с презом верх удовольствия? :111:
а где она о презервативе писала? :239:
Fursetka
02-26-2013, 08:01 AM
ну вы ваще..
Miami Vice
02-26-2013, 08:01 AM
дженька, извини сейчас за интимности.
но.
его можно использовать раз в месяц, не чаще.
Так вроде еврей чаще и не приходит? Или я что-то пропустил?
anna salinas
02-26-2013, 08:03 AM
Да что вы всё про секс, да про секс. Давайте лучше о прекрасном - о поцелуях.
Мне каатца первый поцелуй может много рассказать о человек, как о потенциальном любовнике :312:
Дженя, твоё мнение эксперта в чувственных удовольствиях особенно ценно))
Miami Vice
02-26-2013, 08:04 AM
а где она о презервативе писала? :239:
А презервативы уже не включаются в список контрацептивов? :120:
Whoever
02-26-2013, 08:04 AM
Так вроде еврей чаще и не приходит? Или я что-то пропустил?
ну, я примерно об этом же писал.
я бы даже заплатил, чтобы посмотреть запись этого "прихода еврея"-нет, не за интимную часть, а именно посмотреть на общение, если оно там есть:)
Свинка-бу
02-26-2013, 08:06 AM
злые вы :235:
Miami Vice
02-26-2013, 08:08 AM
ну, я примерно об этом же писал.
я бы даже заплатил, чтобы посмотреть запись этого "прихода еврея"-нет, не за интимную часть, а именно посмотреть на общение, если оно там есть:)
"Hello, how are you? Get that damned cat off my leg! Did you douche? OK lets get to it. I don't have all day. I have my kids waiting in the car downstairs, my mom is on the phone right now on hold and my ex-wife is waiting for me at the restaurant. What? Ahh never mind, I'm done. See ya next month sweetie".
Nabludatel'
02-26-2013, 08:09 AM
ну, я примерно об этом же писал.
я бы даже заплатил, чтобы посмотреть запись этого "прихода еврея"-нет, не за интимную часть, а именно посмотреть на общение, если оно там есть:)
а чем плохи такие отношения? ну встречаются они раз в неделю-две. Пьют вино. трахаются как могут. Обоих более или менее устраивает такое положение вещей на данный моент. Ребятки, обьясните, что здесь не так? Я не у курсе.
Дженни
02-26-2013, 08:11 AM
"Hello, how are you? Get that damned cat off my leg! Did you douche? OK lets get to it. I don't have all day. I have my kids waiting in the car downstairs, my mom is on the phone right now on hold and my ex-wife is waiting for me at the restaurant. What? Ahh never mind, I'm done. See ya next month sweetie".
ааааааааааааааааааааааа :169:
Дженни
02-26-2013, 08:12 AM
фигней страдаешь.
там должна быть нормальная флора без всяких средств.
покалечишь себе письку, будешь знать.:312:
если боишься себе письку покалечить, можно этот душ открывать и разбавлять водой...но я не разбавляю. Калечу письку себе )))...ну а чего ее беречь )))))
Свинка-бу
02-26-2013, 08:13 AM
а чем плохи такие отношения? ну встречаются они раз в неделю-две. Пьют вино. трахаются. Обоих более или менее устраивает такое положение вещей на данный моент. Ребятки, обьясните, что здесь не так? Я не у курсе.
их может возмущает, что не стираны у него носки лично ею.
Дженни
02-26-2013, 08:14 AM
А трах с презом верх удовольствия? :111:
Я считаю, что это главный бенефит брака и вообще коммитмент отношениц - что не надо использовать презервативы и пулл аут и прочие ужасы....можно расслабиться и наслаждаться сексом в том виде. в каком он изначально придуман....
Дженни
02-26-2013, 08:15 AM
Так вроде еврей чаще и не приходит? Или я что-то пропустил?
иногда приходит чаще. Лол
Fursetka
02-26-2013, 08:15 AM
злые вы :235:
не, не злые
ехидные как тётки
Свинка-бу
02-26-2013, 08:15 AM
Я считаю, что это главный бенефит брака и вообще коммитмент отношениц - что не надо использовать презервативы и пулл аут и прочие ужасы....можно расслабиться и наслаждаться сексом в том виде. в каком он изначально придуман....
а если детей не хочешь?
Дженни
02-26-2013, 08:15 AM
подумал - как-то всё сложно у девушек с поддержкой своих гениталий в нормальном рабочем режиме. Какие-то маслА надо заливать каждые 3,000 км пробега. Смазывать гелями, чтобы блестели. Ваксинг чтобы сверкало. Химикалии чтобы не плодилось. Чёрти чё.
мужикам конечно проще. Всполоснул на всякий случай перед ланчем с девушкой и все дела.
а как же
гениталии в рабочем режиме это наше все :235:
Fursetka
02-26-2013, 08:16 AM
Я считаю, что это главный бенефит брака и вообще коммитмент отношениц - что не надо использовать презервативы и пулл аут и прочие ужасы....можно расслабиться и наслаждаться сексом в том виде. в каком он изначально придуман....
а если не пул аут то дети будут, а скока их надо?
Дженни
02-26-2013, 08:16 AM
а если детей не хочешь?
ну спираль то на что (раскололи таки, дзержинские :8:)
Дженни
02-26-2013, 08:17 AM
а если не пул аут то дети будут, а скока их надо?
я в шоке
2013 года на дворе :303:
Дженни
02-26-2013, 08:18 AM
Да что вы всё про секс, да про секс. Давайте лучше о прекрасном - о поцелуях.
Мне каатца первый поцелуй может много рассказать о человек, как о потенциальном любовнике :312:
Дженя, твоё мнение эксперта в чувственных удовольствиях особенно ценно))
не Ань, я не эксперт.... поцелуи вообще-то не мое. Хотя с любимым это другое, конечно....
Whoever
02-26-2013, 08:18 AM
а где она о презервативе писала? :239:
я почему-то запомнил, что она когда-то давно писала, что запросто может забеременеть, потому что не предохраняется особо.
Свинка-бу
02-26-2013, 08:19 AM
я в шоке
2013 года на дворе :303:
ага, а ничего кроме таблеток(пластыря) или спирали так и не придумали
можно еще трубы перевязать конечно или мужчину своего попросить чикчик... :117:
Дженни
02-26-2013, 08:19 AM
а чем плохи такие отношения? ну встречаются они раз в неделю-две. Пьют вино. трахаются как могут..
что значит как могут :169:
я бы попросила :110: (с)
Дженни
02-26-2013, 08:20 AM
ага, а ничего кроме таблеток(пластыря) или спирали так и не придумали
ну а чем спираль плохо-то :120:
Fursetka
02-26-2013, 08:20 AM
я в шоке
2013 года на дворе :303:
да, а дети всё равно точно так же делаются как и раньше
Дженни
02-26-2013, 08:21 AM
я почему-то запомнил, что она когда-то давно писала, что запросто может забеременеть, потому что не предохраняется особо.
могу забеременеть, если захочу
но это не значит, что не предохраняюсь :110:
я просто могу перестать в любой момент....но я не буду так с ним поступать.
Дженни
02-26-2013, 08:21 AM
да, а дети всё равно точно так же делаются как и раньше
ну все-таки много средств всяких придумали - называется планирование семьи :110:
Дженни
02-26-2013, 08:22 AM
можно еще трубы перевязать конечно или мужчину своего попросить чикчик... :117:
не это мне не нравится
Свинка-бу
02-26-2013, 08:22 AM
ну а чем спираль плохо-то :120:
ничем не плохо.
но я не хочу, например.
по мн так лучше пул аут.
Fursetka
02-26-2013, 08:23 AM
ну все-таки много средств всяких придумали - называется планирование семьи :110:
угу
я уже сваю семью отпланировала.
пусть он терь коряжется
Дженни
02-26-2013, 08:26 AM
ничем не плохо.
но я не хочу, например.
по мн так лучше пул аут.
ну кому что
только будь осторожна, пул аут очень риски
Свинка-бу
02-26-2013, 08:26 AM
ну кому что
только будь осторожна, пул аут очень риски
:120: чем?
fan_ta
02-26-2013, 08:27 AM
дженни - ты тут как локал пириститутка кет (http://prostitutka-ket.livejournal.com/80050.html) уже...учишь всех...рассказываешь
развлекаеш старых дятлофф...
а больше у тибя в голове ничё нету кроме "мой евреец и секс с ним"?
какта это есть weird....не?
Дженни
02-26-2013, 08:28 AM
дженни - ты тут как локал пириститутка кет (http://prostitutka-ket.livejournal.com/80050.html) уже...учишь всех...рассказываешь
развлекаеш старых дятлофф...
а больше у тибя в голове ничё нету кроме "мой евреец и секс с ним"?
какта это есть weird....не?
не, у меня ниче нету в голове :312:
сорри
Fursetka
02-26-2013, 08:29 AM
а фанта как слон в фарфоровой лавке вечно
как придёт, как ляпнет чёнить как эта
Дженни
02-26-2013, 08:29 AM
:120: чем?
незапланированной беременностью :110:
Свинка-бу
02-26-2013, 08:30 AM
незапланированной беременностью :110:
а. ну так мы планируем. :314:
нам можно.
Дженни
02-26-2013, 08:30 AM
а. ну так мы планируем. :314:
нам можно.
а, ну тогда да ))
fan_ta
02-26-2013, 08:31 AM
какта некультурно получился mood сообщения изза ника "проститутка кет"
а дженни я люблю
ну можешь миня на й у х послать = я нЕ абижусь
Дженни
02-26-2013, 08:31 AM
а фанта как слон в фарфоровой лавке вечно
как придёт, как ляпнет чёнить как эта
не, ну мне вот не интересно про политику, или про карьеру
писать. я имею в виду
что мне теперь - повеситься? вот такая я шеллоу
это было едиково эссе про новую, изобретенную лично им технику секса...чтобы удовлетворить женщину и не кончить преждевресенно, надо ставить рядом с кроватью тазик с холодной водой и время от времени опускать туда ногу :115:
другой ногой надо лягать пытающегося тебя изнасиловать пуделя, но это уже другая история...
Если уж рассказываете, то хоть не врите. И техника не моя, а камасутрина.
Дженни
02-26-2013, 08:32 AM
какта некультурно получился mood сообщения изза ника "проститутка кет"
а дженни я люблю
ну можешь миня на й у х послать = я нЕ абижусь
я тебя тоже люблю
мнея просто мировые проблемы последнее время не волнуют, почему-то :314:
Дженни
02-26-2013, 08:32 AM
Если уж рассказываете, то хоть не врите. И техника не моя, а камасутрина.
ну рассажи опять...видишЬ, мы тут уже пересказываем, как легенду :8:
и фауну
Да. Мандавошек жалко. :119:
Дженни
02-26-2013, 08:35 AM
:281:
fan_ta
02-26-2013, 08:37 AM
иди почитай это
интересно ваще! и ужааас как странно...
пропускай там гаффно
потом обсудим почему "русские русские всегда избегают - везде(!) - не только в иммиграции(!)"
уверена на этом форуме не общаюца многие кто рискнул "подружить слехка" в реале (не трахаца а типо семьями...дружить)
везде так!
=====================
мама навела миня на этот отчёт и мнение сказала
и я потом поняла...
я потом напишу чё моя мама сказала - про то чё там с "друзьями-форумчанцами" на корабле произошло - её мнение
Nabludatel'
02-26-2013, 08:41 AM
Да. Мандавошек жалко. :119:
едик, раз уж тема о любви, а любви у тебя было по крайней мере "на трёх континентах", расскажи про свои венерические заболевания, если были.
ты же, образно говоря, боец, и участвуешь в боевых действиях, а значит были и боевые ранения. Про контузии можешь не рассказывать...в курсе
Sarochka
02-26-2013, 08:44 AM
ну вы ваще..
подробности, скажи?
мне аж неловко стало
Miami Vice
02-26-2013, 08:44 AM
едик, раз уж тема о любви, а любви у тебя было по крайней мере "на трёх континентах", расскажи про свои венерические заболевания, если были.
ты же, образно говоря, боец, и участвуешь в боевых действиях, а значит были и боевые ранения. Про контузии можешь не рассказывать...в курсе
А может тогда эту часть темы в медицинский?
Nabludatel'
02-26-2013, 08:46 AM
А может тогда эту часть темы в медицинский?
ага. а те посты про флору - в садоводство
Miami Vice
02-26-2013, 08:48 AM
ага. а те посты про флору - в садоводство
А про тазик тогда в "домашний быт"?
едик, раз уж тема о любви, а любви у тебя было по крайней мере "на трёх континентах", расскажи про свои венерические заболевания, если были.
ты же, образно говоря, боец, и участвуешь в боевых действиях, а значит были и боевые ранения. Про контузии можешь не рассказывать...в курсе
Не было заболеваний. Бог уберёг. А вообще было несколько раз, когда лучше не стоило связываться. Сожалению теперь, потому что неприятный осадок - на всю жизнь. А я человек ранимый.
Miami Vice
02-26-2013, 08:50 AM
Не было заболеваний. Бог уберёг. А вообще было несколько раз, когда лучше не стоило связываться. Сожалению теперь, потому что неприятный осадок - на всю жизнь. А я человек ранимый.
Чё жалеть то? Зато теперь есть тема для повествования. Рассказывай, не стесняйся.
Nabludatel'
02-26-2013, 08:50 AM
Не было заболеваний. Бог уберёг. А вообще было несколько раз, когда лучше не стоило связываться. Сожалению теперь, потому что неприятный осадок - на всю жизнь. А я человек ранимый.
o...рассказывай, ранимый человек, про те случаи. Про пуделя мы уже знаем...
Дженни
02-26-2013, 10:04 AM
подробности, скажи?
мне аж неловко стало
I am very sorry
won't happen again
:125:
Свинка-бу
02-26-2013, 10:15 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c
fan_ta
02-26-2013, 11:10 AM
иди почитай это
интересно ваще! и ужааас как странно...
пропускай там гаффно
потом обсудим почему "русские русские всегда избегают - везде(!) - не только в иммиграции(!)"
уверена на этом форуме не общаюца многие кто рискнул "подружить слехка" в реале (не трахаца а типо семьями...дружить)
везде так!
=====================
мама навела миня на этот отчёт и мнение сказала
и я потом поняла...
я потом напишу чё моя мама сказала - про то чё там с "друзьями-форумчанцами" на корабле произошло - её мнение
зачем убрала милька?
как прочитать теперь?
никто из рашн-мериканцев-еврецев туда никогда не пойдёт флудить = так законы савковые и баня будет сразу и навсегда и сообщения сотрут! поверь мне!
может клюквы/сладкие ягодки/жёпппки-с-ручками какиенить и смогут там - менталитет...
а там с золотыми зубами дед! с бабушкой и из кишлака! (http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=884&t=171621) хотел форумчан встретить - подарочки им купил...а НИКТО не пришол! вообще!!!
но все были рядом - на корабле!
Дженни
02-26-2013, 11:22 AM
Мне нравится форум Винского, там очень много интересного, really :110:
fan_ta
02-26-2013, 11:30 AM
Мне нравится форум Винского, там очень много интересного, реаллы :110:
флудить ты там не сможешь!
marussya
02-26-2013, 11:32 AM
Я , читая эту тему, прямо неприлично ржала на работе, даже хрюкнула пару раз!
Про пуделя - просто шедевр, мне жалко стала и пуделя, и главного героя... А нельзя было пуделя в ванной закрыть? Мы так всегда делали, у нас, правда, был черный терьер, лягание было бы чревато...
Дженни
02-26-2013, 11:32 AM
флудить ты там не сможешь!
мне и писать там нечего, но читать и смотреть фотки - одно удовольствие