View Full Version : Вещи,которые мужчина НИКОГДА не должен говорить женщине.
Aurbo
02-16-2013, 12:46 PM
пишите.
Манюня
02-17-2013, 12:45 PM
а что такое Тифани?
Aurbo
02-17-2013, 12:57 PM
ты кончила?
Jack53
02-17-2013, 01:35 PM
http://remarok.net/dems/big/Remarok.net11278.jpg
пишите.
дорогая, это я по деньгам не потяну...
Jack53
02-17-2013, 01:41 PM
http://remarok.net/dems/big/Remarok.net11169.jpg
Джентльмен
02-17-2013, 01:44 PM
ты кончила?
а почему бы и нет? как начало разговора направленного на более полное удовлетворение ее потребностей...
Jack53
02-17-2013, 01:47 PM
http://remarok.net/dems/big/Remarok.net11086.jpg
Aurbo
02-17-2013, 01:47 PM
Skol'ko u tebja bylo muzhchin?
Jack53
02-17-2013, 01:49 PM
Мне все равно как ты выглядишь.
Монашка
02-17-2013, 01:50 PM
Мне все равно как ты выглядишь.
картинку не нашел, Джек? :197:
Джентльмен
02-17-2013, 01:50 PM
Skol'ko u tebja bylo muzhchin?
кроме тебя в этой теме из женщин лишь Манюня
потому, если игнорить возможность нетрадиционной ориентации, адресуем вопрос к ней
Aurbo
02-17-2013, 01:50 PM
сколько ты заплатила за эти туфли?
anna salinas
02-17-2013, 01:50 PM
дорогая, это я по деньгам не потяну...
Как это ты по деньхам не потянешь? У тебя же квартира в Борбруйске! :314:
Screw101
02-17-2013, 01:51 PM
Как это ты по деньхам не потянешь? У тебя же квартира в Борбруйске! :314:
В ВиЦэбске...
Aurbo
02-17-2013, 01:51 PM
ты - копия твоей мамы!
Монашка
02-17-2013, 01:52 PM
ты - копия твоей мамы!
дак это ж комплимент! :111:
Jack53
02-17-2013, 01:54 PM
картинку не нашел, Джек? :197:
не хочу никого задеть, здесь все такие ранимые...:115:
anna salinas
02-17-2013, 01:54 PM
В ВиЦэбске...
А квартиры в Риге у Эдика нет?
Jack53
02-17-2013, 01:54 PM
А вот моя бывшая...
Screw101
02-17-2013, 01:55 PM
А вот моя бывшая...
У нее это лучше получалось....:122:
Манюня
02-17-2013, 01:56 PM
потому, если игнорить возможность нетрадиционной ориентации, адресуем вопрос к нейпошла считать
Aurbo
02-17-2013, 01:59 PM
дак это ж комплимент! :111:
:313::313:
Aurbo
02-17-2013, 02:00 PM
что это за гадость на ужин?
А квартиры в Риге у Эдика нет?
к сожалению...но дело поправимое...Приедешь?
Screw101
02-17-2013, 02:12 PM
к сожалению...но дело поправимое...Приедешь?
Вы, ребята, созданы друг для друга...
Aurbo
02-17-2013, 02:12 PM
а вот моя мама готовила ...
anna salinas
02-17-2013, 02:15 PM
к сожалению...но дело поправимое...Приедешь?
Нет. Ты мне по статусу не подходишь :122:
Screw101
02-17-2013, 02:16 PM
Нет. Ты мне по статусу не подходишь :122:
А какой у Эдика статус?
Джентльмен
02-17-2013, 02:26 PM
Нет. Ты мне по статусу не подходишь :122:
а какие тебе подходят?
Aurbo
02-17-2013, 02:27 PM
вы бы хоть по теме высказались, что ли...хоть иногда..
Нет. Ты мне по статусу не подходишь :122:
ну и нафиг мне тогда квартира в Риге?
Screw101
02-17-2013, 02:28 PM
вы бы хоть по теме высказались, что ли...хоть иногда..
По теме? Пожалуйста..."you have a smelly vag"....
вы бы хоть по теме высказались, что ли...хоть иногда..
я б такое никогда женщине не сказал...
Aurbo
02-17-2013, 02:31 PM
я уже поужинал,спасибо
anna salinas
02-17-2013, 02:38 PM
По теме? Пожалуйста..."you have a smelly vag"....
То ванючая ваджайна, то обосранные трусы...
Бедненький Скрю, давай я тебя пожалею /прижала Скрю к сисиям, глажу по головке/
Screw101
02-17-2013, 02:40 PM
То ванючая ваджайна, то обосранные трусы...
Бедненький Скрю, давай я тебя пожалею /прижала Скрю к сисиям, глажу по головке/
:114:
Rodent
02-17-2013, 02:45 PM
То ванючая ваджайна, то обосранные трусы...
Бедненький Скрю, давай я тебя пожалею /прижала Скрю к сисиям, глажу по головке/
Уточни, нет ли претензий к сисям, не твордо ли, не сильно ли мягко? )))
anna salinas
02-17-2013, 03:10 PM
А какой у Эдика статус?
а какие тебе подходят?
Ну шо ви как маленькие, ну... :137:
Квартиры у Эдика в Риге нету, значит сумачку Шанель мне не купит, достойное месячное содержние не даст.
Я форум читаю, я теперь умная, меня Мария Дэ и Дафна уму научили, мужик - это давалка!!!
Кстати, вайт-трешевки/официантки из дайнеров-классные тетки. Непритязательные, но имеют класс и самоуважение...Они не ожидают сумочек шанель, не выставляют "месячное содержание"( об этом феномене я, кстати, услышал первый раз на форуме).
anna salinas
02-17-2013, 03:12 PM
Уточни, нет ли претензий к сисям, не твордо ли, не сильно ли мягко? )))
Мои сиси - всем сисям сиси!!!
http://apikabu.ru/img_n/2011-10_7/2mt.jpg
Rodent
02-17-2013, 03:16 PM
Мои сиси - всем сисям сиси!!!
http://apikabu.ru/img_n/2011-10_7/2mt.jpg
На одну положить, второй прихлопнуть...lol
Рижанка
02-17-2013, 03:16 PM
Сколько тебе на самом деле лет ?
Nahla
02-17-2013, 04:10 PM
еще одна тема, где хуевер & Co будут щеголять. :321:
скрю из витебска?:321:
фетиширует опять. :321:
едик и аня вы вместе, флиртуете или просто дурачитесь?:239:
я не знаю, что не должен говорить, чтоб прям уж никогда,
кроме "дорогая, все оргамзы я фейкал", но то, что обязан по конституции отвечать на все смс, с разницей в 5-7 минут, это да!
Nahla
02-17-2013, 04:11 PM
Сколько тебе на самом деле лет ?
может он в хорошем смысле. мол ты выглядишь, на ннадцать лет моложе.
alex korolev
02-17-2013, 04:14 PM
пишите.
Возраст не спрашивают и про бывших
Nahla
02-17-2013, 04:15 PM
а мне кажется зря про бывших не спрашивают, ну что такое прям табу на них.
ну не дознание с лампой с лицо, но знать, какиет осколки помогает иногда не повторять каких-то ошибок или понимать человека лучше
номера банковских счетов, пароли ...
вообще, по моим наблюдениям, женщины плохо реагируют на точные данные, не надо им это
Nahla
02-17-2013, 04:27 PM
ты с какими то неженщинами встречался на пути,
что они плохо реагировали на точные данные номера счетов и их точных пинов :314:
ты с какими то неженщинами встречался на пути,
что они плохо реагировали на точные данные номера счетов и их точных пинов :314:
трудно сказать плохо они реагировали или хорошо ...
но то что эта реакция не нравилась мне, я могу говорить с полной уверенностью
Джентльмен
02-17-2013, 04:48 PM
Ну шо ви как маленькие, ну... :137:
Квартиры у Эдика в Риге нету, значит сумачку Шанель мне не купит, достойное месячное содержние не даст.
Я форум читаю, я теперь умная, меня Мария Дэ и Дафна уму научили, мужик - это давалка!!!
пока он не выложил все деньги на квартиру в Риге у тебя все еще есть шанс на Шинель
Свинка-бу
02-17-2013, 05:05 PM
мужчине лучше молчать.
если у женщины плохое настроение, что бы он ни сказал будет использовано не в его пользу.
Jack53
02-17-2013, 05:13 PM
мужчине лучше молчать.
если у женщины плохое настроение, что бы он ни сказал будет использовано не в его пользу.
You have the right to remain silent.
Anything you say or do may be used against you in a court of law.
(c)
:122:
Монашка
02-17-2013, 06:49 PM
еще одна тема, где хуевер & Цо будут щеголять. :321:
скрю из витебска?:321:
фетиширует опять. :321:
едик и аня вы вместе, флиртуете или просто дурачитесь?:239:
я не знаю, что не должен говорить, чтоб прям уж никогда,
кроме "дорогая, все оргамзы я фейкал", но то, что обязан по конституции отвечать на все смс, с разницей в 5-7 минут, это да!
за такое сразу же надо наказывать :192:
Aurbo
02-17-2013, 06:53 PM
Возраст не спрашивают и про бывших
критиковать то,как женщина занимается сексом с М - верный путь к разводу.
(подправить,посоветовать - но не подвегать уничтожающей критике)
Aurbo
02-17-2013, 06:54 PM
а мне кажется зря про бывших не спрашивают, ну что такое прям табу на них.
ну не дознание с лампой с лицо, но знать, какиет осколки помогает иногда не повторять каких-то ошибок или понимать человека лучше
я отвечала таким образом на вопрос,сколько у мея было мужчин:"достойных было мало":313:
реднек
02-17-2013, 10:11 PM
мужчине лучше молчать.
если у женщины плохое настроение, что бы он ни сказал будет использовано не в его пользу.
:110: 100%
Мои сиси - всем сисям сиси!!!
хттп://апикабу.ру/имг_н/2011-10_7/2мт.йпг
Аня, ты поосторожней - я человек чувствительный, мне теперь кошмары ночью приснится могут...
HoneyComb
02-17-2013, 10:59 PM
Did you gain weight?
anna salinas
02-18-2013, 02:50 AM
Did you gain weight?
Хорошего человека должно быть много, я заверяю вас!
Не завидуй моим сисям, Ханя :314:
Джентльмен
02-18-2013, 07:54 AM
комплименты ее подружкам
Дженни
02-18-2013, 08:00 AM
моя мама и экс вайф готовят намного лучше :115:
Джентльмен
02-18-2013, 08:02 AM
рассказывать положительно о молодый сослуживках
HoneyComb
02-18-2013, 10:37 AM
Хорошего человека должно быть много, я заверяю вас!
Не завидуй моим сисям, Ханя :314:
А че мне завидовать у меня самой они щяс огого :122:
А че мне завидовать у меня самой они щяс огого :122:
Гы - тетки сиськами мерются...
Miguel_Cordona
02-18-2013, 11:15 AM
"я без тебя не могу жить" или что-то наподобие этого. :117:
Nabludatel'
02-18-2013, 11:15 AM
Гы - тетки сиськами мерются...
едик, чо там у нас на половом фронте? затишье или что
Манюня
02-18-2013, 11:22 AM
штиль
едик, чо там у нас на половом фронте? затишье или что
В военном деле это называется перегруппировка сил.
едик, чо там у нас на половом фронте? затишье или что
Да-с, с 9-го января у нас затишье. И бури пока не предвидится. Кстати, почти в тему. Меня познакомили тут...с одной Ж. Всё вроде хорошо и красиво. И как назло к ней приехала подруга из России. Мы несколько раз гульнули вместе. Может я не так посмотрел, может не так что-то сказал - если да, то клянусь что не сознательно и без задних мыслей. Короче, звонит мне эта Ж и говорит, ты знаешь, мне приснился сон что ты спишь с моей подругой. Я говорю, да ну - она не мой тип да и не даст она мне. Прошло ещё день-два, звонит, говорит, если хочешь, можешь с моей подругой спать, а я с тобой больше бть не хочу - ты на неё с интересом смотрел и ты бы с ней спал, если бы она дала. Вот так. Нормально? А чего я такого сказал то?
Манюня
02-18-2013, 11:26 AM
это называеца: не знала как отделаца
и придумала
Манюня
02-18-2013, 11:27 AM
мы когда с Зюзиком познакомились, я всё его своей виртуальной подруге сватала
так рассватала что аж самой захотелось
Miguel_Cordona
02-18-2013, 11:28 AM
Я говорю, да ну - она не мой тип да и не даст она мне.
:111: Навенро это и есть то самое "что-то не так сказал".
Дженни
02-18-2013, 11:28 AM
едик, чо там у нас на половом фронте? затишье или что
блин, вот нафига спрашивать то? меньше знаешь - крепче спишь :314:
Манюня
02-18-2013, 11:29 AM
блин, вот нафига спрашивать то? нам интересно
иди себе, девочка
это называеца: не знала как отделаца
и придумала
ёжику понятно. Мы же не дети.
Дженни
02-18-2013, 11:29 AM
нам интересно
иди себе, девочка
половину форума тошнит, а другой половине "интересно" :120:
Nabludatel'
02-18-2013, 11:31 AM
Да-с, с 9-го января у нас затишье. И бури пока не предвидится. Кстати, почти в тему. Меня познакомили тут...с одной Ж. Всё вроде хорошо и красиво. И как назло к ней приехала подруга из России. Мы несколько раз гульнули вместе. Может я не так посмотрел, может не так что-то сказал - если да, то клянусь что не сознательно и без задних мыслей. Короче, звонит мне эта Ж и говорит, ты знаешь, мне приснился сон что ты спишь с моей подругой. Я говорю, да ну - она не мой тип да и не даст она мне. Прошло ещё день-два, звонит, говорит, если хочешь, можешь с моей подругой спать, а я с тобой больше бть не хочу - ты на неё с интересом смотрел и ты бы с ней спал, если бы она дала. Вот так. Нормально? А чего я такого сказал то?
едик, похоже у тебя есть какое-то поле. Ето метафизически говоря.
Вроде ты мужик свободный, не самого преклонного возраста. И даже склонен
к женитьбе, но вот ето твоё поле...Оно всё портит.
И не важно как ты посмотришь или скажешь, или подумаешь. Поле...русское поле.
Манюня
02-18-2013, 11:32 AM
а поле надо пахать
Манюня
02-18-2013, 11:33 AM
половину форума тошнит, а другой половине "интересно" :120:пусть те кого тошнит проблююца втихамолку и пройдут мимо
я считаю
Дженни
02-18-2013, 11:35 AM
пусть те кого тошнит проблююца втихамолку и пройдут мимо
я считаю
а как насчет тех, кому интересно? может, пусть они промолчат лучше?
Nabludatel'
02-18-2013, 11:37 AM
половину форума тошнит, а другой половине "интересно" :120:
Джени, форум дело такое, что тебе совсем не обязательно заставлять себя читать человека, который тебе не нравится.
Не нравится - не читай.
Не нравится, но читаешь - не ввязывайся.
Не нравится, но читаешь и ввязываешься - твои проблемы
Дженни
02-18-2013, 11:39 AM
Джени, форум дело такое, что тебе совсем не обязательно заставлять себя читать человека, который тебе не нравится.
Не нравится - не читай.
Не нравится, но читаешь - не ввязывайся.
Не нравится, но читаешь и ввязываешься - твои проблемы
я просто прошу по-человечески - не чешите гондурас :321:
Манюня
02-18-2013, 11:41 AM
а как насчет тех, кому интересно? может, пусть они промолчат лучше?нет, если интересно, мы будем писать и читать
за тем и форум
чтоб общацо по интересам
HoneyComb
02-18-2013, 11:41 AM
мы когда с Зюзиком познакомились, я всё его своей виртуальной подруге сватала
так рассватала что аж самой захотелось
А вы где познакомились?
Манюня
02-18-2013, 11:42 AM
здесь
Nabludatel'
02-18-2013, 11:43 AM
я просто прошу по-человечески - не чешите гондурас :321:
Джени, гондурас у каждого свой.
Мне едик непротивен, и даже, можно сказать - иногда интересен.
Тебе он, как и ещё ограниченному контингенту девушек - противен.
Но значит ли это, что я должен общаться только с теми, у которых нету вашего гондураса?
Манюня
02-18-2013, 11:44 AM
Наб, общайся с теми, у кого доминика
там пляжи лучше
HoneyComb
02-18-2013, 11:44 AM
здесь
Аааа, я думала уже сюда вместе пришли, ошиблась :114:
Nabludatel'
02-18-2013, 11:46 AM
Наб, общайся с теми, у кого доминика
там пляжи лучше
што ето было?
какая доминика?
я просто прошу по-человечески - не чешите гондурас :321:
Блин, тётка которая уже всем уши прожужжала о своём богатом еврее учит нас манерам. Пи--eць!
HoneyComb
02-18-2013, 11:50 AM
Блин, тётка которая уже всем уши прожужжала о своём богатом еврее учит нас манерам. Пи--eць!
Едик, ты сказал то что именно НИКОГДА нельзя говорить Ж, " онаб мне все равно не дала". Когда тебя обвиняют или просто спрашивают о подруге или просто знакомой, никогда ты слышиш, никогда не говори так.
Манюня
02-18-2013, 11:52 AM
што ето было?
какая доминика?тa что не гондурас
Sarochka
02-18-2013, 11:55 AM
Едик, ты сказал то что именно НИКОГДА нельзя говорить Ж, " онаб мне все равно не дала". Когда тебя обвиняют или просто спрашивают о подруге или просто знакомой, никогда ты слышиш, никогда не говори так.
зачем учить гандураса манерам?
Rodent
02-18-2013, 01:05 PM
Едик, ты сказал то что именно НИКОГДА нельзя говорить Ж, " онаб мне все равно не дала". Когда тебя обвиняют или просто спрашивают о подруге или просто знакомой, никогда ты слышиш, никогда не говори так.
О!, Ханя меня опередила.
То есть звучало приблизительно так:
"Я б, каеш, с удовольствием ее трахнул, но она все равно не даст, поэтому приходится тебя".
Взрослый дядя, а моск так и не оформился....
Nabludatel'
02-18-2013, 01:11 PM
О!, Ханя меня опередила.
То есть звучало приблизительно так:
"Я б, каеш, с удовольствием ее трахнул, но она все равно не даст, поэтому приходится тебя".
Взрослый дядя, а моск так и не оформился....
так они ж, т.е едик с Ж даже не трахались ещё.
И что она, ета Ж, ожидает от едика, когда они идут вместе гулять с её симпатичной подругой? Что он будет смотреть на всех платоническим взором,
храня своё целомудрие для Ж, с которой он ещё не трахнулся?
Люди, ну едик жеш не тибетский монах.
Rodent
02-18-2013, 01:13 PM
так они ж, т.е едик с Ж даже не трахались ещё.
И что она, ета Ж, ожидает от едика, когда они идут вместе гулять с её симпатичной подругой? Что он будет смотреть на всех платоническим взором,
храня своё целомудрие для Ж, с которой он ещё не трахнулся?
Люди, ну едик жеш не тибетский монах.
Да ради бога. Пусть смотрит куда хошь, и думает что хошь, но зачем это все озвучивать?
Nabludatel'
02-18-2013, 01:14 PM
едик, ты пошто это все озвучиваешь?
HoneyComb
02-18-2013, 01:21 PM
так они ж, т.е едик с Ж даже не трахались ещё.
И что она, ета Ж, ожидает от едика, когда они идут вместе гулять с её симпатичной подругой? Что он будет смотреть на всех платоническим взором,
храня своё целомудрие для Ж, с которой он ещё не трахнулся?
Люди, ну едик жеш не тибетский монах.
пусть смотрит, но когда она его спрашивает, он должен, просто обязан (если конечно хочет её трахнуть) сказать "ты что дорогая, кроме тебя меня никто не интересует, и тем более твоя подруга"
Да ради бога. Пусть смотрит куда хошь, и думает что хошь, но зачем это все озвучивать?
так меня ж сознательно на мушку брали! Вот нафиг рассказывать М про сны как он трахал подругу? А ты говориушь озвучивать! Как нормальный М должен реагировать на подобные сны - при чем от Ж в которй он заинтересован?
alex korolev
02-18-2013, 01:26 PM
Да-с, с 9-го января у нас затишье. И бури пока не предвидится. Кстати, почти в тему. Меня познакомили тут...с одной Ж. Всё вроде хорошо и красиво. И как назло к ней приехала подруга из России. Мы несколько раз гульнули вместе. Может я не так посмотрел, может не так что-то сказал - если да, то клянусь что не сознательно и без задних мыслей. Короче, звонит мне эта Ж и говорит, ты знаешь, мне приснился сон что ты спишь с моей подругой. Я говорю, да ну - она не мой тип да и не даст она мне. Прошло ещё день-два, звонит, говорит, если хочешь, можешь с моей подругой спать, а я с тобой больше бть не хочу - ты на неё с интересом смотрел и ты бы с ней спал, если бы она дала. Вот так. Нормально? А чего я такого сказал то?
На трисом разводит
Nabludatel'
02-18-2013, 01:26 PM
пусть смотрит, но когда она его спрашивает, он должен, просто обязан (если конечно хочет её трахнуть) сказать "ты что дорогая, кроме тебя меня никто не интересует, и тем более твоя подруга"
перечитал оригинальный пост едика. мда....енто он зря добавил (подчёркнутое).
ума палата, конечно, чего уж там
Я говорю, да ну - она не мой тип да и не даст она мне.
но тут больше в самолюбие первой Ж.
Типа едик сказал, что подруга ему не даст, и считает что я дам? а я не хуже подруги, тоже не дам.
перечитал оригинальный пост едика. мда....енто он зря добавил (подчёркнутое).
ума палата, конечно, чего уж там
но тут больше в самолюбие первой Ж.
Типа едик сказал, что подруга ему не даст, и считает что я дам? а я не хуже подруги, тоже не дам.
Да ладно - там, в посте #70 всё ясно сказанно и ненадо даже гадать.
HoneyComb
02-18-2013, 01:28 PM
перечитал оригинальный пост едика. мда....енто он зря добавил (подчёркнутое)
но тут больше в самолюбие первой Ж.
Типа едик сказал, что подруга ему не даст, и считает что я дам? а я не хуже подруги, тоже не дам.
да, но не так как ты это понял, самолюбие в том что он хочет мою подругу , но так как уже за раннее считает что она не даст, согласен взять меня.... да, мы бабы такие
HoneyComb
02-18-2013, 01:29 PM
Да ладно - там, в посте #70 всё ясно сказанно и ненадо даже гадать.
Эдик, хватит уговаривать себя что ты не виноват, признай свою неправоту, и будет тебе секс
На трисом разводит
подруга в прошлую пятницу домой улетела.
Эдик, хватит уговаривать себя что ты не виноват, признай свою неправоту, и будет тебе секс
Я не прав. Теперь пошли трахаться.
HoneyComb
02-18-2013, 01:31 PM
Я не прав. Теперь пошли трахаться.
вот видиш, нет искренности в твоих признаниях, нету :115:
Nabludatel'
02-18-2013, 01:31 PM
подруга в прошлую пятницу домой улетела.
а ты ещё до етого пролетел.
Едик, деффки правы, думай чё говоришь...думай.
а то так и будешь недотраханный ходить
Sarochka
02-18-2013, 01:40 PM
да пусть ходит, жалко что ли
Nabludatel'
02-18-2013, 01:44 PM
да ну - она не мой тип да и не даст она мне.
а вообще - ента фраза просто прайслесс. В подпись взять, что ли...
Дженни
02-18-2013, 01:55 PM
а вообще - ента фраза просто прайслесс. В подпись взять, что ли...
Плиз. Донт. :117:
Nahla
02-18-2013, 02:10 PM
едик, ты был чист с ней, ка слеза.
она тебя не оценила.
этож надо , обидеться за то, что ты считаешь ее подругу такой уууУуУУх, что она тебе даже не даст, когда она сама, как средненькая лохушка дает.
этож надо такой зашоренной быть, ужс.
Aurbo
02-18-2013, 02:15 PM
Хорошо,что жeнщина проверку не устроила - не оставила наедине Эдика и свою подругу...
(У неё сейчас хотя бы подруга осталась...)
Джентльмен
02-18-2013, 02:47 PM
Хорошо,что жeнщина проверку не устроила - не оставила наедине Эдика и свою подругу...
(У неё сейчас хотя бы подруга осталась...)
а с тобой можно оставлять?
Fursetka
02-18-2013, 03:59 PM
Вещи,которые мужчина НИКОГДА не должен говорить женщине.
[i can't afford this]
у нас с подругой есть такое выражение "вадим"
это в честь одного мужика который всегда говорил о том как у него нет денег.
и вот мы например апсуждаем послднюю модель балансиаги " да, вещь афуеная, но вадим же"
Sarochka
02-18-2013, 04:13 PM
Вещи,которые мужчина НИКОГДА не должен говорить женщине.
[i can't afford this]
у нас с подругой есть такое выражение "вадим"
это в честь одного мужика который всегда говорил о том как у него нет денег.
и вот мы например апсуждаем послднюю модель балансиаги " да, вещь афуеная, но вадим же"
а правда интересно, как надо говорить, если тетка наглеет?
HoneyComb
02-18-2013, 04:14 PM
а правда интересно, как надо говорить, если тетка наглеет?
в каком смысле?
Sarochka
02-18-2013, 04:15 PM
в каком смысле?
типа "купи мне шасы картье", например
я не знаю
HoneyComb
02-18-2013, 04:18 PM
типа "купи мне шасы картье", например
я не знаю
мне кажется просить у М что то купить вообще ни ни :303:
Sarochka
02-18-2013, 04:19 PM
мне кажется просить у М что то купить вообще ни ни :303:
вот я и спрашиваю, если тетка НАГЛЕЕТ и просит, как ему поступать-то? вдруг ему и правда дорого
HoneyComb
02-18-2013, 04:24 PM
вот я и спрашиваю, если тетка НАГЛЕЕТ и просит, как ему поступать-то? вдруг ему и правда дорого
мне кажется еще зависит от отношений, когда муж и жена одно, а если встречаются и она через неделю просит часики, надо задуматься и просто сказать извини нет, как то так
Screw101
02-18-2013, 04:35 PM
мне кажется еще зависит от отношений, когда муж и жена одно, а если встречаются и она через неделю просит часики, надо задуматься и просто сказать извини нет, как то так
Чего думать-то? НаХ сразу идет...Или пусть ей покупает тот, кто должен ей это покупать за то, что она ему дает...Алчная пЕлотка...:122:
HoneyComb
02-18-2013, 04:50 PM
Чего думать-то? НаХ сразу идет...Или пусть ей покупает тот, кто должен ей это покупать за то, что она ему дает...Алчная пЕлотка...:122:
ну может ему секс нравится :235:
Rodent
02-18-2013, 04:52 PM
ну может ему секс нравится :235:
А ей не нравится?
Screw101
02-18-2013, 04:53 PM
ну может ему секс нравится :235:
Нам, мужчинам среднего возраста, со средним доходом, у которых с пламингом еще пока все порядке, этого, наверное, не понять...
Nahla
02-18-2013, 05:14 PM
сара, чего ты как с дискотеки на селе.
какой тетка наглеет
ну просит картье, на здоровье. или купит или пообещает купить.
или пойдет и на форуме напишет, что его обрабатывает алчная пелотка, которая просит у него картье, и там все посоветуют ему бросить ее, и он уверенный, что он молодец, а она сука, отрапортует в своем чате, что бросил, и там ему понаставят плюсиков .
ну просит и просит. подумаешь.
не убивает же.
HoneyComb
02-18-2013, 05:15 PM
А ей не нравится?
если просит через неделю картье то думаю шо нет
Rodent
02-18-2013, 05:16 PM
если просит через неделю картье то думаю шо нет
Вот у меня та же идея: подарками хреновый секс компенсирует...)))
Sarochka
02-18-2013, 05:17 PM
сара, чего ты как с дискотеки на селе.
какой тетка наглеет
ну просит картье, на здоровье. или купит или пообещает купить.
или пойдет и на форуме напишет, что его обрабатывает алчная пелотка, которая просит у него картье, и там все посоветуют ему бросить ее, и он уверенный, что он молодец, а она сука, отрапортует в своем чате, что бросил, и там ему понаставят плюсиков .
ну просит и просит. подумаешь.
не убивает же.
сама ты селянка
я тока спросила, как ему ответить
Nahla
02-18-2013, 05:22 PM
сама ты селянка
я тока спросила, как ему ответить
"дорогая, часы- плохая примета. к разлуке. а я, не хочу тебя потерять.
я так давно искал тебя. наконец я тебя нашел..."
Rodent
02-18-2013, 05:23 PM
"дорогая, часы- плохая примета. к разлуке. а я, не хочу тебя потерять.
я так давно искал тебя. наконец я тебя нашел..."
Это, мне представляется, на уровне разговора папы с четырехлетней дочкой в Тойзарас...
Nahla
02-18-2013, 05:25 PM
Это, мне представляется, на уровне разговора папы с четырехлетней дочкой в Тойзарас...
awww, как мило.
и потом он ее еще в носик поцелует, дааааа?
Sarochka
02-18-2013, 05:25 PM
"дорогая, часы- плохая примета. к разлуке. а я, не хочу тебя потерять.
я так давно искал тебя. наконец я тебя нашел..."
шо вы как эти?
у меня были ситуации в жизни, когда меня что-то просили, а я не могла купить (нет, не мужчины)
чуйствуешь себя, как дибил, но что делать и как отвечать?
Slippery When Wet
02-18-2013, 05:27 PM
Чего думать-то? НаХ сразу идет.
Однозначно.
Nahla
02-18-2013, 05:27 PM
шо вы как эти?
у меня были ситуации в жизни, когда меня что-то просили, а я не могла купить (нет, не мужчины)
чуйствуешь себя, как дибил, но что делать и как отвечать?
немужчины не в счет.
Sarochka
02-18-2013, 05:27 PM
немужчины не в счет.
какая в принципе разница?
Nahla
02-18-2013, 05:27 PM
Однозначно.
у тебя разве ктот чтот просил?
не верю.
ты же сам все принесешь и отдашь.
Rodent
02-18-2013, 05:28 PM
шо вы как эти?
у меня были ситуации в жизни, когда меня что-то просили, а я не могла купить (нет, не мужчины)
чуйствуешь себя, как дибил, но что делать и как отвечать?
Это должно было служить доказательством твоей "люпви"?
Nahla
02-18-2013, 05:28 PM
какая в принципе разница?
большая, скорей всего.
Sarochka
02-18-2013, 05:29 PM
Это должно было служить доказательством твоей "люпви"?
в глазах просящего да скорее всего :117:
Rodent
02-18-2013, 05:31 PM
в глазах просящего да скорее всего :117:
Nah..Родственники не считаются.
Nahla
02-18-2013, 05:33 PM
в глазах просящего да скорее всего :117:
ой, такой быть, сар, ой.
может просящий без задней мысли просил.
тем более, если человек просящий оттуда был...
там как бы реального представляния о состоянии дел тут мало,
так , что она думает ты в америке живешь и можешь.
можно просто и легко обьясниться, что на самом деле ты не с дерева срываешь зелень,хоть она там и растет и зелень- это просто жаргон.
а если неохота обьясняться, пообещай, как только так сразу.
или сразу скажи: не зли меня , муля. место!
ну и еще тысячи один вариант.:306:
Sarochka
02-18-2013, 05:35 PM
ой, такой быть, сар, ой.
может просящий без задней мысли просил.
тем более, если человек просящий оттуда был...
там как бы реального представляния о состоянии дел тут мало,
так , что она думает ты в америке живешь и можешь.
можно просто и легко обьясниться, что на самом деле ты не с дерева срываешь зелень,хоть она там и растет и зелень- это просто жаргон.
а если неохота обьясняться, пообещай, как только так сразу.
или сразу скажи: не зли меня , муля. место!
ну и еще тысячи один вариант.:306:
какой такой? я ж добрая и безотказная, у вас учусь уму-разуму :306:
Nahla
02-18-2013, 05:36 PM
какой такой? я ж добрая и безотказная, у вас учусь уму-разуму :306:
врушка, едику отказывала :114:
А ей не нравится?
Ну, это, как бы, само сабой. Но ведь это именно она "даёт" и за это ей, как бы, что-то полагается...общество так решило...
Rodent
02-18-2013, 05:39 PM
Ну, это, как бы, само сабой. Но ведь это именно она "даёт" и за это ей, как бы, что-то полагается...общество так решило...
Правда?
Уже который день не покидает ощущение зазря прожитой жизни...loool
Правда?
Уже который день не покидает ощущение зазря прожитой жизни...лооол
много раз просто так давала? Бедненькая...
Правда?
Уже который день не покидает ощущение зазря прожитой жизни...loool
и по твоей улице проедет инкасатор (ц)
Aurbo
02-18-2013, 06:06 PM
и по твоей улице проедет инкасатор (ц)
хорошая мысль - собрать со всех [payback]...or back pay...
ну что за меркантильность
HoneyComb
02-18-2013, 06:12 PM
Ну, это, как бы, само сабой. Но ведь это именно она "даёт" и за это ей, как бы, что-то полагается...общество так решило...
именно, когда само собой, ниче кроме хорошего секса не надо, так что не льстите себе дорогой товарисч, если тетка просит подарки за секс значит секс был никакой
именно, когда само собой, ниче кроме хорошего секса не надо, так что не льстите себе дорогой товарисч, если тетка просит подарки за секс значит секс был никакой
ну, если за никакой секс положенно возмещение .....
пойду ка я за калькулятором
Aurbo
02-18-2013, 06:21 PM
ну что за меркантильность
да вот щас сижу,подсчитываю,на какую пенсию я смогу рассчитывать по выходу в отставку.
Screw101
02-18-2013, 06:25 PM
именно, когда само собой, ниче кроме хорошего секса не надо, так что не льстите себе дорогой товарисч, если тетка просит подарки за секс значит секс был никакой
It's the case most of the time...:111:
Aurbo
02-18-2013, 06:26 PM
именно, когда само собой, ниче кроме хорошего секса не надо, так что не льстите себе дорогой товарисч, если тетка просит подарки за секс значит секс был никакой
:182:
Dafna
02-18-2013, 06:44 PM
после секса тут даже самые скупердяи согласились пальто подарить
теоретически, но все-таки :192:
Aurbo
02-18-2013, 06:48 PM
после секса тут даже самые скупердяи согласились пальто подарить
теоретически, но все-таки :192:
Покажи им фигу! Только шубку! :313::313:
после секса тут даже самые скупердяи согласились пальто подарить
теоретически, но все-таки :192:
можно, чего уж там, с барского плеча ...
Dafna
02-18-2013, 07:00 PM
можно, чего уж там, с барского плеча ...
отож.
благодетели наши :312:
Dafna
02-18-2013, 07:00 PM
Покажи им фигу! Только шубку! :313::313:
я сама себе ее купила
лучше в недвижимость :314:
Nahla
02-18-2013, 07:03 PM
после секса тут даже самые скупердяи согласились пальто подарить
теоретически, но все-таки :192:
стратегически неверный подход,
я даже со свинкиными тарелками удивилась.
павлов же не зря рефлексы вывел.
Dafna
02-18-2013, 07:07 PM
стратегически неверный подход,
я даже со свинкиными тарелками удивилась.
павлов же не зря рефлексы вывел.
Я дажи тему создала, какие подарки за што дарятся...
но, все стесняютс я :314:
Nahla
02-18-2013, 07:15 PM
Я дажи тему создала, какие подарки за што дарятся...
но, все стесняютс я :314:
где тема, пойду постесняюсь:114:
Fursetka
02-18-2013, 07:47 PM
а правда интересно, как надо говорить, если тетка наглеет?
ничего не надо говорить
надо загадачно молчать
IggyPop
02-18-2013, 09:03 PM
Да-с, с 9-го января у нас затишье. И бури пока не предвидится. Кстати, почти в тему. Меня познакомили тут...с одной Ж. Всё вроде хорошо и красиво. И как назло к ней приехала подруга из России. Мы несколько раз гульнули вместе. Может я не так посмотрел, может не так что-то сказал - если да, то клянусь что не сознательно и без задних мыслей. Короче, звонит мне эта Ж и говорит, ты знаешь, мне приснился сон что ты спишь с моей подругой. Я говорю, да ну - она не мой тип да и не даст она мне. Прошло ещё день-два, звонит, говорит, если хочешь, можешь с моей подругой спать, а я с тобой больше бть не хочу - ты на неё с интересом смотрел и ты бы с ней спал, если бы она дала. Вот так. Нормально? А чего я такого сказал то?
Сексуальная энергия, Эдик, это не шутка. А у вас эта энергия, очевидно, бьёт из ушей. Вы жертва своей собственной популярности, голубчик.
Свинка-бу
02-18-2013, 09:10 PM
вот я и спрашиваю, если тетка НАГЛЕЕТ и просит, как ему поступать-то? вдруг ему и правда дорого
загадочно улыбаться :122:
Whoever
02-18-2013, 09:15 PM
именно, когда само собой, ниче кроме хорошего секса не надо, так что не льстите себе дорогой товарисч, если тетка просит подарки за секс значит секс был никакой
а если у женщины было множество партнёров, и подарки ожидались ото всех?:111:
HoneyComb
02-18-2013, 09:25 PM
а если у женщины было множество партнёров, и подарки ожидались ото всех?:111:
Значит все были никакие, сори фор бурстинг ер бабл
именно, когда само собой, ниче кроме хорошего секса не надо, так что не льстите себе дорогой товарисч, если тетка просит подарки за секс значит секс был никакой
не-ве-рю. От отношений с мужчиной женщина всегда ожидает ещё чего-то - кроме хорошего секса. Или материально, или в форме ещё какой-нибудь поддержки. И правильно - так и должно быть. Вот только зачем отказываться от очевидного?
Nahla
02-18-2013, 10:54 PM
ты просто не встречал их, едик, но они есть.
кому кроме секса в общем то и не надо.
остальное они сами умеют, могут, делают, получают, забирают, имеют.
ты просто не встречал их, едик, но они есть.
кому кроме секса в общем то и не надо.
остальное они сами умеют, могут, делают, получают, забирают, имеют.
встречал, но это было давно - когда мы были молоды и глупы.
Nahla
02-18-2013, 10:57 PM
don get old, edik, don get old
HoneyComb
02-18-2013, 11:39 PM
не-ве-рю. От отношений с мужчиной женщина всегда ожидает ещё чего-то - кроме хорошего секса. Или материально, или в форме ещё какой-нибудь поддержки. И правильно - так и должно быть. Вот только зачем отказываться от очевидного?
Какая поддержка, очнись, я знаю тебе так легче жить, но хватит себя обманывать. Женщина которая удовлетворенна не будет просить или ожидать материальной поддержки потому что ей с тобой хорошо. Мне очень жаль что ты и некоторые еще на этом форуме никогда не были с такой женщиной.
Какая поддержка, очнись, я знаю тебе так легче жить, но хватит себя обманывать. Женщина которая удовлетворенна не будет просить или ожидать материальной поддержки потому что ей с тобой хорошо. Мне очень жаль что ты и некоторые еще на этом форуме никогда не были с такой женщиной.
Что удовлетворена? Сексуально? Это ты проснись! Бред какой-то! Женщина всегда ожидает от мужчины поддержки и защиты. И если нет, то она или дура, или себя за человека не считает или...мне таких по человечески жалко...
Блин - не оргазмы нужно фейкать, а потребность в мужской поддержке и защите! (если уж в вас всё женское уже атрофировалось) Вот тогда вам будет счастье, вот тогда вы начнёте привлекать настоящих мужчин, вот тогда вас будут брать в жёны - а иначе вы нафиг не нужны!!! Нормальный М ХОЧЕТ поддерживать любимую Ж - для него это естественно - это на уровне ДНК. Не убивайте это в мужчине! Не убивайте в нём то что есть самое наилучшее в нём: защитить, поддержать, помочь, научить, пожертвовать своими интересами...
Adrina
02-19-2013, 12:20 AM
Какая поддержка, очнись, я знаю тебе так легче жить, но хватит себя обманывать. Женщина которая удовлетворенна не будет просить или ожидать материальной поддержки потому что ей с тобой хорошо. Мне очень жаль что ты и некоторые еще на этом форуме никогда не были с такой женщиной.
То есть все, что женщине надо от мужчины - это секс? Лишь бы спал с ней когда надо, и уже хорошо? Надо бы пожалеть именно такую десперейт женщину.
HoneyComb
02-19-2013, 12:23 AM
Что удовлетворена? Сексуально? Это ты проснись! Бред какой-то! Женщина всегда ожидает от мужчины поддержки и защиты. И если нет, то она или дура, или себя за человека не считает или...мне таких по человечески жалко...
Разговор идет о подарках, и я тебе еще раз говорю когда Ж после секса тянет в магазин или намекает на подарки она не удовлетворенна, или же ей вообще это не надо было и она увидела в тебе кошелек.
Sarochka
02-19-2013, 12:25 AM
Блин - не оргазмы нужно фейкать, а потребность в мужской поддержке и защите! (если уж в вас всё женское уже атрофировалось) Вот тогда вам будет счастье, вот тогда вы начнёте привлекать настоящих мужчин, вот тогда вас будут брать в жёны - а иначе вы нафиг не нужны!!! Нормальный М ХОЧЕТ поддерживать любимую Ж - для него это естественно - это на уровне ДНК. Не убивайте это в мужчине!
зачем фейкать потребность? конечно женщине нужен мужчина, об этом никто не спорит
HoneyComb
02-19-2013, 12:25 AM
То есть все, что женщине надо от мужчины - это секс? Лишь бы спал с ней когда надо, и уже хорошо? Надо бы пожалеть именно такую десперейт женщину.
Вот я люблю когда не зная о чем реч люди свои пять копеек вставляют
HoneyComb
02-19-2013, 12:27 AM
Блин - не оргазмы нужно фейкать, а потребность в мужской поддержке и защите! (если уж в вас всё женское уже атрофировалось) Вот тогда вам будет счастье, вот тогда вы начнёте привлекать настоящих мужчин, вот тогда вас будут брать в жёны - а иначе вы нафиг не нужны!!! Нормальный М ХОЧЕТ поддерживать любимую Ж - для него это естественно - это на уровне ДНК. Не убивайте это в мужчине! Не убивайте в нём то что есть самое наилучшее в нём: защитить, поддержать, помочь, научить, пожертвовать своими интересами...
А пока у нас есть счастье и мужчины а тебе никто не дает. Ай вандер вай :235:
зачем фейкать потребность? конечно женщине нужен мужчина, об этом никто не спорит
не оргазмы привлекут-привяжут мужчину к женщине, а потребность в нём - в мужчине...
Cherry29
02-19-2013, 12:28 AM
Разговор идет о подарках, и я тебе еще раз говорю когда Ж после секса тянет в магазин или намекает на подарки она не удовлетворенна, или же ей вообще это не надо было и она увидела в тебе кошелек.
А я ваще думала,что Ж которая не удовлетворена ищет другого М
а не подарки от М который её не может сделать счастливой:115:
Sarochka
02-19-2013, 12:28 AM
не оргазмы привлекут-привяжут мужчину к женщине, а потребность в нём - в мужчине...
да мы поняли, поняли
Cherry29
02-19-2013, 12:30 AM
не оргазмы привлекут-привяжут мужчину к женщине, а потребность в нём - в мужчине...
Ну оргазмЫ я вам тоже скажу,это очень важно..
без них никуда:1:
Adrina
02-19-2013, 12:31 AM
Вот я люблю когда не зная о чем реч люди свои пять копеек вставляют
Вот же твое: :)
Женщина которая удовлетворенна не будет просить или ожидать материальной поддержки потому что ей с тобой хорошо.
Просить она может и не будет, но рассчитывать на своего мужчину в случае необходимости - естественно.
HoneyComb
02-19-2013, 12:33 AM
Вот же твое: :)
И из этого ты высосала свой коммент?
Листай назад
Adrina
02-19-2013, 12:41 AM
А че такие нервные? Я заглянула в ожидании приятных разговорчиков форумчан, которые в хорошем расположении духа, после длинных-то выходных и соответственно экстра-оргазмов... (пошла допивать чай).
А пока у нас есть счастье и мужчины а тебе никто не дает. Ай вандер вай :235:
а вы - это кто?
Fursetka
02-19-2013, 08:07 AM
ты просто не встречал их, едик, но они есть.
кому кроме секса в общем то и не надо.
остальное они сами умеют, могут, делают, получают, забирают, имеют.
дуры кaкие то
Nabludatel'
02-19-2013, 08:13 AM
Блин - не оргазмы нужно фейкать, а потребность в мужской поддержке и защите! (если уж в вас всё женское уже атрофировалось) Вот тогда вам будет счастье, вот тогда вы начнёте привлекать настоящих мужчин, вот тогда вас будут брать в жёны - а иначе вы нафиг не нужны!!! Нормальный М ХОЧЕТ поддерживать любимую Ж - для него это естественно - это на уровне ДНК. Не убивайте это в мужчине! Не убивайте в нём то что есть самое наилучшее в нём: защитить, поддержать, помочь, научить, пожертвовать своими интересами...
прям манифест какой-то.
Спасибо едик, я думаю, девушки етого форума прочитав тебя, пересмотрят свои взгляды на жизнь, и наконец-то начнут привлекать настоящих мужчин и выходить замуж косяками. Ура!
Дженни
02-19-2013, 08:31 AM
у меня есть один знакомый, который говорит, что он единственный настоящий мужчина в мире.
Шутка. конечно. но шутка дебильная. Вообще мачо раздражают своим мачизмом. Пусть оно будет - мужское эго - но ненавязчивое..... на самом деле и открыванием дверей и оплачиванием счетов в ресторанах, если это навязывается, можно заКОЛебать. Я феминисток прекрасно понимаю. Никому не надо это открывание дверей в обмен на игнорирование твое мнения во всем.
К чему это я? не знаю...
дуры какие то
или у них всё женское уже атрофировалось - ведь это на уровне ДНК...
у меня есть один знакомый, который говорит, что он единственный настоящий мужчина в мире.
Шутка. конечно. но шутка дебильная. Вообще мачо раздражают своим мачизмом. Пусть оно будет - мужское эго - но ненавязчивое..... на самом деле и открыванием дверей и оплачиванием счетов в ресторанах, если это навязывается, можно заКОЛебать. Я феминисток прекрасно понимаю. Никому не надо это открывание дверей в обмен на игнорирование твое мнения во всем.
К чему это я? не знаю...
и ходят без мужей. И вы с ними заодно. Вы вроде взрослая женщина, а одного так и не усвоили - мужчин не минетами/оргазмами арканят...
Screw101
02-19-2013, 09:08 AM
То есть все, что женщине надо от мужчины - это секс? Лишь бы спал с ней когда надо, и уже хорошо? Надо бы пожалеть именно такую десперейт женщину.
With all due respect you took her comments out of context and created a straw-man argument. It's not exactly what she said...
Nahla
02-19-2013, 10:04 AM
дуры кaкие то
может ты и права.
но я называю их свободными людьми.
наличие взаимопонимания и обоюдных чувств и доверия имеется в виду по умолчанию.
Председатель
02-19-2013, 10:58 AM
Пардон мадам, я не смогу. Вы третья с утра.
Дженни
02-19-2013, 11:17 AM
и ходят без мужей. И вы с ними заодно. Вы вроде взрослая женщина, а одного так и не усвоили - мужчин не минетами/оргазмами арканят...
арканить мужей надо требованиями оплаты биллов???
ок, сейчас позвоню ему потребую, чтобы оплатил все мои кредитки в этом месяце...могу я рассчитывать после этого на предложение руки и сердца????? :112:
пишите.
Наверно за бабки .:115:за походы налево:115: и про свои траблы:115:
Дженни
02-20-2013, 06:25 AM
Пардон мадам, я не смогу. Вы третья с утра.
мужчину, который говорит такое, необходимо разбудить....или спросить, где он тарится товаром. :115:
Председатель
02-20-2013, 07:53 AM
мужчину, который говорит такое, необходимо разбудить....или спросить, где он тарится товаром. :115:
:)
Как там у Горацио... -Много в етом мире такого что в голове не укладывается
А если серьёзно по теме, то: -Нет. (или ето уже было?)
Dafna
02-20-2013, 07:56 AM
арканить мужей надо требованиями оплаты биллов???
ок, сейчас позвоню ему потребую, чтобы оплатил все мои кредитки в этом месяце...могу я рассчитывать после этого на предложение руки и сердца????? :112:
не-а
сам должен хотеть
Dafna
02-20-2013, 07:59 AM
:)
Как там у Горацио... -Много в етом мире такого что в голове не укладывается
А если серьёзно по теме, то: -Нет. (или ето уже было?)
лол
Есть многое друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам (с)
и смысл наоборот вашему: все возможно
Дженни
02-20-2013, 08:02 AM
не-а
сам должен хотеть
а если он сам не знает чего хочет :312:
а тут я, мудрый наставник, кто мягко направит в нужное русло (покупки кольца) :314:
Dafna
02-20-2013, 08:05 AM
а если он сам не знает чего хочет :312:
а тут я, мудрый наставник, кто мягко направит в нужное русло (покупки кольца) :314:
Ошибка номер раз, так думать. т.е. за себя и того парня
Дженни
02-20-2013, 08:07 AM
Ошибка номер раз, так думать. т.е. за себя и того парня
а што делать...если у меня умище девать некуда :119:
Dafna
02-20-2013, 08:09 AM
а што делать...если у меня умище девать некуда :119:
Решение первое: направлять умище в коммерческое русло :314:
Дженни
02-20-2013, 08:22 AM
Решение первое: направлять умище в коммерческое русло :314:
Been there done that :110: :110: :110: :235:
Nina Goshi
02-20-2013, 09:12 AM
:)
А если серьёзно по теме, то: -Нет. (или ето уже было?)
можете говорить мне это слово сколько хотите
я его просто не понимаю
можете говорить мне это слово сколько хотите
я его просто не понимаю
потому что ты женщина - до мозга костей. Ты это не должна понимать.
Nina Goshi
02-20-2013, 09:20 AM
потому что ты женщина - до мозга костей. Ты это не должна понимать.
спасибо, edik, мне очень приятно
Председатель
02-22-2013, 05:01 AM
лол
Есть многое друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам (с)
и смысл наоборот вашему: все возможно
Не буду спорить:)
Оле Тупойе
02-22-2013, 10:39 PM
еще одна жертва сектантов :311: