View Full Version : Tampa, Fl
NJman
02-07-2013, 01:02 PM
Tampa (Fl), двадцатые числа марта. Как оно там? Что интересного вокруг?
Кот Пушок
02-07-2013, 01:34 PM
Tampa (Fl), двадцатые числа марта. Как оно там? Что интересного вокруг?
Я полагаю, аллегаторы и питоны так и шастают, так и шастают...
Дженни
02-07-2013, 03:38 PM
В Тампе клаааассно :182:
Miami Vice
02-07-2013, 05:01 PM
Tampa (Fl), двадцатые числа марта. Как оно там? Что интересного вокруг?
Чернушник. Южнее надо брать. Но там тоже скучновато.
Дженни
02-08-2013, 07:22 AM
Чернушник. Южнее надо брать. Но там тоже скучновато.
тампа очень приличное место, не надо ла ла
Miami Vice
02-08-2013, 07:36 AM
тампа очень приличное место, не надо ла ла
По сравнению с чем, с Юж. Бронксом? :111:
Candygirl
02-08-2013, 07:48 AM
Мне в Тампе понравилось. Мы давно там были, на концерт Транссибиреан оркестра ходили, было здорово :235:
STYLE
02-08-2013, 08:48 AM
Tampa (Fl), двадцатые числа марта. Как оно там? Что интересного вокруг?
Я люблю американские горки, Буш гарден клево, Шейкра супер. Это все, что там есть. А забыл, еще там 60 миль до Орландо. :)
Miami Vice
02-08-2013, 12:31 PM
Я люблю американские горки, Буш гарден клево, Шейкра супер. Это все, что там есть. А забыл, еще там 60 миль до Орландо. :)
Это как сказать что люблю отдыхать в Ньюарк, НДж т.к. до НЙ Сити недалеко. :111:
Дженни
02-08-2013, 03:55 PM
этому Вайсу лишь бы поржать :162: