ADR1978
02-04-2013, 11:46 AM
Уважаемые читатели форума. Нужен совет. С 13 по 23 февраля еду в NY, собственно бывал в NY необнократно. Думаю бюджетно и без машины попутешествовать, ареал от бостона и новой англии, до вашингтона. Нужен совет что и главное как это можно сделат. Стоит ли ехать в новую англию в это время? Так получилось что мои товарищи не смогут меня принять, может быть кто то сможет посоветовать варианты остановиться в NY, мне реально нужен только угол где спать. Буду рад любой информации [email protected]