PDA

View Full Version : Любовь и Влюбленность



Pages : 1 [2]

Yurcha
01-30-2013, 07:06 PM
вижу их вдвоем тока. и небо. ну еще там двое свидетелей, которые замечательным образом кудат пропадают сразу после хупы. и потом машину вижу, и карту европы.
еще, что увижу передам .

Нахла так красиво пишет, что я сама второй раз замуж захочу:312:

Yurcha
01-30-2013, 07:07 PM
капри определенно мурано принесет.

Свидетельница Капри? А кто свидетель?

Jack53
01-30-2013, 07:08 PM
Нахла так красиво пишет, что я сама второй раз замуж захочу:312:

И у меня уже слезы умиления на глазах.

HoneyComb
01-30-2013, 07:08 PM
Смотря где в Италии. Если можно будет совместить приятное с полезным, то возможно и прилечу. Хотя, вряд ли, в Италии я уже была. Давай в Израиле :122:

Нееее, там никакой романтики :162:

Nahla
01-30-2013, 07:09 PM
Нахла так красиво пишет, что я сама второй раз замуж захочу:312:

у вас аниверсари скоро.
на пляжу вас вижу, и еще у тебя стрижка короткая будет.

вижу вижу

Dova
01-30-2013, 07:09 PM
то есть поросёночек у вас слез умиления не вызвал?
лааааадно ...:192:

Nahla
01-30-2013, 07:09 PM
И у меня уже слезы умиления на глазах.
джека не вижу.

HoneyComb
01-30-2013, 07:10 PM
Ханя
ты свинок любишь ? :)
/а мужик твой ? ))))))/

Кушать :192:

Nahla
01-30-2013, 07:10 PM
то есть поросёночек у вас слез умиления не вызвал?
лааааадно ...:192:

/усиленно умиляется поросеночком/

это они поросенком умиляются, просто не дают мне почувствовать себя дурой.
добрые люди. почти святые. слышишь, стой, говорю!

Jack53
01-30-2013, 07:10 PM
то есть поросёночек у вас слез умиления не вызвал?
лааааадно ...:192:

Если бы знал, что поросеночек... Я подумал, что это собачка.:311:

Yurcha
01-30-2013, 07:11 PM
у вас аниверсари скоро.
на пляжу вас вижу, и еще у тебя стрижка короткая будет.

вижу вижу

У меня стрижка короткая?!?! Не-а, ни-за-что :143:

Dova
01-30-2013, 07:11 PM
джека не вижу.

а меня, а меня?
а я в чем ? сегодня :121:

Nahla
01-30-2013, 07:12 PM
Свидетельница Капри? А кто свидетель?

я такого не говорила.
просто у нее все с италией. а муранское стекло красивое.

как-то так.

Yurcha
01-30-2013, 07:12 PM
Нееее, там никакой романтики :162:

Зато могли бы совместить бармицва моего сына и вашу свадьбу. Вы же еще подождете 2 годика :122:

Jack53
01-30-2013, 07:13 PM
джека не вижу.

У меня на руке гипс-невидимка. Когда снимут, проявлюсь.

Yurcha
01-30-2013, 07:13 PM
а меня, а меня?
а я в чем ? сегодня :121:

В ударе :122:

Nahla
01-30-2013, 07:14 PM
У меня стрижка короткая?!?! Не-а, ни-за-что :143:

будет юрча. и тебе понравится. и сразу легкая необыкновенная в голове,
и тяжесть с плеч долой.
вот увидишь:115:

прям, как я вижу

Yurcha
01-30-2013, 07:15 PM
У меня на руке гипс-невидимка. Когда снимут, проявлюсь.

Че то долго с тебя гипс не снимают. У тебя там, наверно, не открытый перелом, а закрытый :115:

Nahla
01-30-2013, 07:15 PM
а меня, а меня?
а я в чем ? сегодня :121:

ты такая вся.. показала руками..

Nahla
01-30-2013, 07:16 PM
Зато могли бы совместить бармицва моего сына и вашу свадьбу. Вы же еще подождете 2 годика :122:

это еще шо за дискотека на селе :162:

бармицва отдельно сын отдельно.
ишь мамаша.

HoneyComb
01-30-2013, 07:16 PM
Зато могли бы совместить бармицва моего сына и вашу свадьбу. Вы же еще подождете 2 годика :122:

Тогда уже можно и моей дочке батмицву збацать

Yurcha
01-30-2013, 07:17 PM
будет юрча. и тебе понравится. и сразу легкая необыкновенная в голове,
и тяжесть с плеч долой.
вот увидишь:115:

прям, как я вижу

Нет, мне не понравится. У меня уже была короткая стрижка, еле избавилась от нее :312:

Jack53
01-30-2013, 07:17 PM
Че то долго с тебя гипс не снимают. У тебя там, наверно, не открытый перелом, а закрытый :115:

Третью неделю, послезавтра могут снять. Но я сошлюсь на тебя и скажу врачу, что там открытый перелом, пусть еще три недели дизабилити даст. Тем более, свадьба на носу.

HoneyComb
01-30-2013, 07:17 PM
Так, с вашими свинками в подарок, никого не приглашу :308:

Nahla
01-30-2013, 07:18 PM
Нет, мне не понравится. У меня уже была короткая стрижка, еле избавилась от нее :312:

в упор не вижу юрчу.

Yurcha
01-30-2013, 07:18 PM
Тогда уже можно и моей дочке батмицву збацать

Заодно познакомимся ее с моим сыном :312:

Yurcha
01-30-2013, 07:19 PM
в упор не вижу юрчу.

Лицом к лицу лица не увидать :312:

Yurcha
01-30-2013, 07:22 PM
Третью неделю, послезавтра могут снять. Но я сошлюсь на тебя и скажу врачу, что там открытый перелом, пусть еще три недели дизабилити даст. Тем более, свадьба на носу.

Очки у тебя на носу, и в душе осенняя женщина :312:

Nahla
01-30-2013, 07:23 PM
Очки у тебя на носу, и в душе осенняя женщина :312:

положи хрустальный шар на место, и ты держишь его вверх ногами.
нет у него никакой женщины на душе.
он ими брезгует. :261:



лирик! лииирииииииииииииииик, юрча, твою осеннюю женщину руками трогает

Jack53
01-30-2013, 07:24 PM
Очки у тебя на носу, и в душе осенняя женщина :312:

Очков нет, против осенней женщины не возражаю. Но цитата хорошая.:110:

Yurcha
01-30-2013, 07:25 PM
это еще шо за дискотека на селе :162:

бармицва отдельно сын отдельно.
ишь мамаша.

Шо то мой сын вроде передумывает бармицва делать. Я ему библейские истории рассказывала, вводила в курс дела. Он вначале заинтересовался, а потом спрашивает, "Мама, а что значит сделать жертвоприношение?" Я говорю, ну "овечку" подарить.

Он че-то серьезно не воспринял это дело :117:

Jack53
01-30-2013, 07:26 PM
положи хрустальный шар на место, и ты держишь его вверх ногами.
нет у него никакой женщина на душе.
он ими брезгует. :261:



лирик! лииирииииииииииииииик, юрча, твою осеннюю женщину руками трогает

Никогда не брезговал, воспитан в уважении к женщине-труженице и матери. Но трактат о подвидах смутил, да...

Milonguera
01-30-2013, 07:27 PM
...
лирик! лииирииииииииииииииик, юрча, твою осеннюю женщину руками трогает

не паникуй
у меня создалось впечатление, что Лирик не против трисома

Nahla
01-30-2013, 07:28 PM
не паникуй
у меня создалось впечатление, что Лирик не против трисома

он дафну преданно любит,
просто для пацанов сказал.

Yurcha
01-30-2013, 07:30 PM
Никогда не брезговал, воспитан в уважении к женщине-труженице и матери. Но трактат о подвидах смутил, да...

Ты правильно воспитан. Уважаю :312:

Jack53
01-30-2013, 07:30 PM
он дафну преданно любит,
просто для пацанов сказал.

Он не рилейшиошип кайнд оф гай, не признает эмоциональной вовлеченности. Что ему делать на свадьбе? Разве что бокал ногой раздавить.

Yurcha
01-30-2013, 07:31 PM
Он не рилейшиошип кайнд оф гай, не признает эмоциональной вовлеченности. Что ему делать на свадьбе? Разве что бокал ногой раздавить.

:111::182:

Nahla
01-30-2013, 07:32 PM
Он не рилейшиошип кайнд оф гай, не признает эмоциональной вовлеченности. Что ему делать на свадьбе? Разве что бокал ногой раздавить.

у него очень тонкое душевное строение .
у него нога даже на бокал не поднимется, зачем вы так с ним.



и не про свадьбу. я вообще.

HoneyComb
01-30-2013, 07:33 PM
Заодно познакомимся ее с моим сыном :312:

Вот эти вот твои штучки, не буду говорить какие , все совместить вместе и шоб подешевле :251:

Yurcha
01-30-2013, 07:33 PM
положи хрустальный шар на место, и ты держишь его вверх ногами.
нет у него никакой женщины на душе.
он ими брезгует. :261:



лирик! лииирииииииииииииииик, юрча, твою осеннюю женщину руками трогает

Нахла, если ты будешь себя так вести, я тебя снова возненавижу
Ты знаешь как я люблю истерики :312:

Jack53
01-30-2013, 07:33 PM
Ты правильно воспитан. Уважаю :312:

Но я еще воспитан и в уважении к печатному слову. Поэтому трактат о подвидах изучил и он потряс мой мир. Теперь на женщин смотрю с опаской.

Nahla
01-30-2013, 07:34 PM
Нахла, если ты будешь себя так вести, я тебя снова возненавижу
Ты знаешь как я люблю истерики :312:

ничиво. потом опять полюбишь.
сталь тоже так закалялась.
млеет.

HoneyComb
01-30-2013, 07:34 PM
Он не рилейшиошип кайнд оф гай, не признает эмоциональной вовлеченности. Что ему делать на свадьбе? Разве что бокал ногой раздавить.

Это плохая примета :153:

Nahla
01-30-2013, 07:35 PM
Но я еще воспитан и в уважении к печатному слову. Поэтому трактат о подвидах изучил и он потряс мой мир. Теперь на женщин смотрю с опаской.

вот. юрча. показала пальцем на джека. вот.



я тока день своей смерти не знаю.:102:

Jack53
01-30-2013, 07:35 PM
у него очень тонкое душевное строение .
у него нога даже на бокал не поднимется, зачем вы так с ним.


Все у него поднимется и не только на бокал.

Nahla
01-30-2013, 07:35 PM
Это плохая примета :153:

наоборот, стекло бьют на счастье.

Nahla
01-30-2013, 07:36 PM
Все у него поднимется и не только на бокал.

пошляк.

Yurcha
01-30-2013, 07:36 PM
Вот эти вот твои штучки, не буду говорить какие , все совместить вместе и шоб подешевле :251:

Я думала, что ты будешь не против. Ты ж сама собиралась с Юриком в один день умирать :235:

Так почему нельзя в один день два хороших торжества совместить? :115:

HoneyComb
01-30-2013, 07:37 PM
наоборот, стекло бьют на счастье.

Лириком? :239:

Jack53
01-30-2013, 07:37 PM
Это плохая примета :153:

Жалко бокал? А традиции?

HoneyComb
01-30-2013, 07:37 PM
Я думала, что ты будешь не против. Ты ж сама собиралась с Юриком в один день умирать :235:

Так почему нельзя в один день два хороших торжества совместить? :115:

Там уже четыре получилось :321:

Nahla
01-30-2013, 07:38 PM
Лириком? :239:
гы
чаще пяткой

HoneyComb
01-30-2013, 07:38 PM
Вернемся к подаркам господамы :102:

Jack53
01-30-2013, 07:38 PM
пошляк.

Я не виноват, это влияние форума. А я впечатлительный.

Yurcha
01-30-2013, 07:39 PM
ничиво. потом опять полюбишь.
сталь тоже так закалялась.
млеет.

Ты снова хочешь закаляться?
Я думала у нас с тобой воцарило райское блаженство :239:

Nahla
01-30-2013, 07:40 PM
винтажную колллекцию эротических фотографий подарит бенд овер.

Jack53
01-30-2013, 07:40 PM
Вернемся к подаркам господамы :102:

Составляй список, мы распределим между собой.

Yurcha
01-30-2013, 07:41 PM
Там уже четыре получилось :321:

Ну хорошо, тогда твою свадьбу мы вычеркиваем :1:

Nahla
01-30-2013, 07:41 PM
Ты снова хочешь закаляться?
Я думала у нас с тобой воцарило райское блаженство :239:
юрча, ну юрч. ну улыбнись мне.
растягивает щеки юрчи в улыбке.

бука моя, ну улыбнись

Jack53
01-30-2013, 07:41 PM
винтажную колллекция эротических фотографий подарит бенд овер.

Видео в 3D. В 21-м веке живем.

Nahla
01-30-2013, 07:42 PM
Видео в 3D. В 21-м веке живем.

пошляк в квадрате.

HoneyComb
01-30-2013, 07:42 PM
Составляй список, мы распределим между собой.

Так не интересно, я люблю сюрпризы, плюс у меня по хозяйству все есть. Юз ер имаджинейшион

Yurcha
01-30-2013, 07:42 PM
я тока день своей смерти не знаю.:102:

Ты будешь жить вечно в наших сердцах :115:

HoneyComb
01-30-2013, 07:43 PM
Ну хорошо, тогда твою свадьбу мы вычеркиваем :1:

Яж сразу сказала шо в Израиле не хочу. А как насчет парижу или все таки в мексику?

Yurcha
01-30-2013, 07:43 PM
Так не интересно, я люблю сюрпризы, плюс у меня по хозяйству все есть. Юз ер имаджинейшион

Я всегда дарю один и тот же сюрприз -$200 :115:

Jack53
01-30-2013, 07:43 PM
пошляк в квадрате.

Тогда уже в кубе. Если о трехмерности речь ведем.

HoneyComb
01-30-2013, 07:44 PM
Я всегда дарю один и тот же сюрприз -$200 :115:

Ой Юрча, щяс уже стока не дают, тем более близким форумчатам :235:

Yurcha
01-30-2013, 07:44 PM
Яж сразу сказала шо в Израиле не хочу. А как насчет парижу или все таки в мексику?

Мне Hawaii больше нравятся
Мексика это другое

Jack53
01-30-2013, 07:45 PM
Я всегда дарю один и тот же сюрприз -$200 :115:

Это за двоих? Достаточно, не надо баловать молодых.

HoneyComb
01-30-2013, 07:45 PM
Мне Hawaii больше нравятся
Мексика это другое

О и Сарочка тоже любит! Двум угодим точно

Yurcha
01-30-2013, 07:46 PM
Ой Юрча, щяс уже стока не дают, тем более близким форумчатам :235:

Ну ладно, дам $300 за двоих. Если меню будет хорошее :312:

HoneyComb
01-30-2013, 07:46 PM
Это за двоих? Достаточно, не надо баловать молодых.

У меня будет много цветов, $200 даже одну вазочку не покроет :143:

HoneyComb
01-30-2013, 07:47 PM
Ну ладно, дам $300 за двоих. Если меню будет хорошее :312:

Я люблю когла в приглашении спрашивают чикен ор фиш :321:

Yurcha
01-30-2013, 07:47 PM
Это за двоих? Достаточно, не надо баловать молодых.

А скока надо за двоих? :239:

Jack53
01-30-2013, 07:48 PM
У меня будет много цветов, $200 даже одну вазочку не покроет :143:

При чем здесь цветы? Мы же не травоядные. Мы плотоядные.

Jack53
01-30-2013, 07:49 PM
А скока надо за двоих? :239:

Я давно не был на свадьбах, не знаю сколько сейчас. На ДР обычно по 100 с человека.

Yurcha
01-30-2013, 07:49 PM
Я люблю когла в приглашении спрашивают чикен ор фиш :321:

А ты что спросишь в приглашении? :312:

HoneyComb
01-30-2013, 07:50 PM
При чем здесь цветы? Мы же не травоядные. Мы плотоядные.

Ну шоб красиво было :114:

Jack53
01-30-2013, 07:51 PM
А ты что спросишь в приглашении? :312:

Если очень хотите прийти, приходите. Но это не мандатори, ап ту ю.:)

Yurcha
01-30-2013, 07:51 PM
Я давно не был на свадьбах, не знаю сколько сейчас. На ДР обычно по 100 с человека.

Смотря где ДР справляют. Если дома, то можно и меньше :312:

Манюня
01-30-2013, 07:52 PM
Мне Hawaii больше нравятся
Мексика это другоев Мексике проблема если нидавна разведен
там надо год ждать или че то такое

Jack53
01-30-2013, 07:52 PM
Ну шоб красиво было :114:

На свадьбе красивой должна быть только невеста. Остальное должно быть вкусно.

Yurcha
01-30-2013, 07:53 PM
Если очень хотите прийти, приходите. Но это не мандатори, ап ту ю.:)

Если надо такие дорогие подарки дарить, то я не иду :246:

Milonguera
01-30-2013, 07:54 PM
винтажную колллекцию эротических фотографий подарит бенд овер.

О, Беня тоже приходит? Ханя посади нас за один стол, пжалста

Yurcha
01-30-2013, 07:54 PM
На свадьбе красивой должна быть только невеста. Остальное должно быть вкусно.

А подруги невесты тебя не интересуют? :239:

Jack53
01-30-2013, 07:55 PM
в Мексике проблема если нидавна разведен
там надо год ждать или че то такое

На Брайтоне любую бумагу за сотню выправят. Мне когда-то предлагали диплом любого сов. мединститута с печатями и набором оценок по моему выбору.

Yurcha
01-30-2013, 07:55 PM
О, Беня тоже приходит? Ханя посади нас за один стол, пжалста

Я приведу Беню сюрпризом :192:

Манюня
01-30-2013, 07:56 PM
На Брайтоне любую бумагу за сотню выправят. Мне когда-то предлагали диплом любого сов. мединститута с печатями и набором оценок по моему выбору.зачем начинать совместную жизнь с обмана когда можно просто не в Мексике?

Jack53
01-30-2013, 07:57 PM
А подруги невесты тебя не интересуют? :239:

Интересуют... Но чертов трактат запугал. Пусть покажут документ, что не относятся к подвиду. С печатью.

Yurcha
01-30-2013, 07:58 PM
зачем начинать совместную жизнь с обмана когда можно просто не в Мексике?

Мне вообще в Мексике не нравится. Я видела там пару свадьб. Вся all-inclusive гопота сбегается проглазеть. Никакой прайвеси:312:

Yurcha
01-30-2013, 08:00 PM
Интересуют... Но чертов трактат запугал. Пусть покажут документ, что не относятся к подвиду. С печатью.

А при чем тут подвид? Я ж про эстетическое наслаждение :115:

Jack53
01-30-2013, 08:02 PM
А при чем тут подвид? Я ж про эстетическое наслаждение :115:

Так бы и сказала. Тогда конечно. Ханя уже ставила фотки подруг, весь форум эстетически наслаждался.

Манюня
01-30-2013, 08:06 PM
Мне вообще в Мексике не нравится. Я видела там пару свадьб. Вся all-inclusive гопота сбегается проглазеть. Никакой прайвеси:312:в Мексике ж не тока ол инклусивз
я б тут с удовольствием свадьбу сыграла http://www.rosewoodhotels.com/en/lasventanas/
или тут http://www.maromahotel.com/web/ocan/maroma.jsp

а можно ваще виллу снять

Yurcha
01-30-2013, 08:06 PM
У меня будет много цветов, $200 даже одну вазочку не покроет :143:

Хорошо, я тебе подарю 5 ваз, еще сдача останется :312:

Yurcha
01-30-2013, 08:10 PM
в Мексике ж не тока ол инклусивз
я б тут с удовольствием свадьбу сыграла http://www.rosewoodhotels.com/en/lasventanas/
или тут http://www.maromahotel.com/web/ocan/maroma.jsp

а можно ваще виллу снять

Ого. На такую свадьбу действительно надо дарить как минимум тыщу баксов.
Вычеркивайте меня из списка гостей :246:

Но Юрику повезло с невестой. Богатая :115:

Yurcha
01-30-2013, 08:15 PM
юрча, ну юрч. ну улыбнись мне.
растягивает щеки юрчи в улыбке.

бука моя, ну улыбнись

:314:

Манюня
01-30-2013, 08:18 PM
я если честно в любых резортах свадьбы не люблю
все глазеют
мы здесь в Санта Барбаре на пляже женились, но был апрель и не сезон
на пляже тока мы были
как будто весь пляж наш :)

Манюня
01-30-2013, 08:22 PM
в Мексике ж не тока ол инклусивз
я б тут с удовольствием свадьбу сыграла http://www.rosewoodhotels.com/en/lasventanas/
или тут http://www.maromahotel.com/web/ocan/maroma.jsp

а можно ваще виллу снятьor here:

http://www.rosewoodhotels.com/en/mayakoba/

http://www.banyantree.com/en/mayakoba/experience_the_resort

Манюня
01-30-2013, 08:24 PM
понастроили

Лирик
01-30-2013, 08:29 PM
Я тут почитал ваши мнения и спешу сообщить, что они ошибочные :120:

Milonguera
01-30-2013, 08:49 PM
Я тут почитал ваши мнения и спешу сообщить, что они ошибочные :120:

разлюбил трисомы?
стареешь.....

HoneyComb
01-30-2013, 08:51 PM
Интересуют... Но чертов трактат запугал. Пусть покажут документ, что не относятся к подвиду. С печатью.

Excuse me??!!!? Подруги невесты респектабельные девушки прошу не путать с подвидом :143:

Лирик
01-30-2013, 09:05 PM
разлюбил трисомы?
стареешь.....

Да, перешел на ЖЖМЖ. А то ж второй теткой кто-то должен заниматься :102:

Screw101
01-30-2013, 09:05 PM
Ехцусе ме??!!!? Подруги невесты респектабельные девушки прошу не путать с подвидом :143:

Я, в принципе, даже и не сомневался...Хотя...Всякое бывает в жизни...

Dova
01-30-2013, 09:06 PM
Ехцусе ме??!!!? Подруги невесты респектабельные девушки прошу не путать с подвидом :143:

лучше ответь, чем тебе поросеночек не понравился ....расцветкой ?

Screw101
01-30-2013, 09:10 PM
разлюбил трисомы?
стареешь.....

Что-то я всегда сомневался по поводу трисомов...Довольно-таки сомнительное удовольствие для мужика( я уже молчу о тетках)...Один мужик-четыре дырки? Все это не более, чем продукт глупой детской фантазии...То ли дело для тетки ММЖ: совсем другой разговор.:182:

Лирик
01-30-2013, 09:15 PM
Что-то я всегда сомневался по поводу трисомов...Довольно-таки сомнительное удовольствие для мужика( я уже молчу о тетках)...Один мужик-четыре дырки? Все это не более, чем продукт глупой детской фантазии...То ли дело для тетки ММЖ: совсем другой разговор.:182:

Если быть до конца точным, то дырок - 6...

Screw101
01-30-2013, 09:17 PM
Если быть до конца точным, то дырок - 6...

Те две как бы не считаются...

Rodent
01-30-2013, 09:23 PM
лучше ответь, чем тебе поросеночек не понравился ....расцветкой ?

не кошерный

Alter Ego
01-30-2013, 09:25 PM
можно подарить чашку и свинку
сама бы замуж еще раз пошла...если п мне такую свинку подарили :121:
http://media-cache-ec5.pinterest.com/192/ec/5f/5b/ec5f5b2b0766882f82fb9d58f9827792.jpg

Бу?

Лирик
01-30-2013, 09:25 PM
Те две как бы не считаются...

Ну... у кого и джейванка и баба почтой - не женщина :111:

Screw101
01-30-2013, 09:30 PM
Ну... у кого и джейванка или баба почтой - не женщина :111:

Где-то так...Как проститутка. Джейванке бедной жить негде. А баба почтой отчаянно пытается вырваться из Сракожопинска. Уж лучше официантка из Cheesecake Factory или девченка из deli section in Wawa.

Dova
01-30-2013, 09:31 PM
Бу?

нет
подарок :312:

Whoever
01-30-2013, 10:10 PM
Где-то так...Как проститутка. Джейванке бедной жить негде. А баба почтой отчаянно пытается вырваться из Сракожопинска. Уж лучше официантка из Cheesecake Factory или девченка из deli section in Wawa.

чем-то напомнило анекдот: "бесноватый фюрер отчаянно оттягивал свой конец":)

Milonguera
01-30-2013, 10:17 PM
Что-то я всегда сомневался по поводу трисомов...Довольно-таки сомнительное удовольствие для мужика( я уже молчу о тетках)...Один мужик-четыре дырки? Все это не более, чем продукт глупой детской фантазии...То ли дело для тетки ММЖ: совсем другой разговор.:182:

Вот, кстати, к вопросу о влюбленности и тем более любви - мне один дядька сказал, что трисом возможен только с женщинами, которых не любишь. А если любишь, то делиться не будешь.

за что купила....

Да, и мне никто никогда трисом не предлагал, так что практического мнения по поводу не имею.

Whoever
01-30-2013, 10:20 PM
Вот, кстати, к вопросу о влюбленности и тем более любви - мне один дядька сказал, что трисом возможен только с женщинами, которых не любишь. А если любишь, то делиться не будешь.

за что купила....

Да, и мне никто никогда трисом не предлагал, так что практического мнения по поводу не имею.

главное выделено.....

Aurbo
01-30-2013, 10:21 PM
Вот, кстати, к вопросу о влюбленности и тем более любви - мне один дядька сказал, что трисом возможен только с женщинами, которых не любишь. А если любишь, то делиться не будешь.

за что купила....

Да, и мне никто никогда трисом не предлагал, так что практического мнения по поводу не имею.

да как можно вообще драть живого человека? :102:

Milonguera
01-30-2013, 10:23 PM
главное выделено.....

наконец-то мы узнали, что для Хуевера главное :227:


да как можно вообще драть живого человека? :102:

с любовью?

Лирик
01-30-2013, 10:23 PM
Соглашусь с мнением коллеги.

Я как увижу - две подружки у барной стойки или брюнетка с бондинкой за ручку идут, по улице, сразу думаю - тризом... но я же человек занятый и поэтому мысль отгоняю.

Aurbo
01-30-2013, 10:25 PM
с любовью?

неее,если М любит свою Ж,он её бережёт..а дерёт другую.
Семья - святое дело,а не для пакостей всяких.

Alter Ego
01-30-2013, 10:26 PM
нет
подарок :312:

Подарок тоже можно, да. Давайте!

Dova
01-30-2013, 10:28 PM
Подарок тоже можно, да. Давайте!

это жениху
или невесте

HoneyComb
01-30-2013, 10:29 PM
А ты что спросишь в приглашении? :312:

С кем вы хотите сидеть ?:192:

HoneyComb
01-30-2013, 10:31 PM
лучше ответь, чем тебе поросеночек не понравился ....расцветкой ?

Я не умею их готовить :114:

HoneyComb
01-30-2013, 10:33 PM
Соглашусь с мнением коллеги.

Я как увижу - две подружки у барной стойки или брюнетка с бондинкой за ручку идут, по улице, сразу думаю - тризом... но я же человек занятый и поэтому мысль отгоняю.

Чем?

Milonguera
01-30-2013, 10:34 PM
Чем?

когнитивный пастух - мысли гоняет :245:

Alter Ego
01-30-2013, 10:34 PM
это жениху
или невесте

Я им могу открытку подарить.

Dova
01-30-2013, 10:35 PM
Я им могу открытку подарить.

с открыткой тебя далеко посадят....
даже от еды )))

Лирик
01-30-2013, 10:38 PM
Чем?

Кем.. о тебе все время думаю, а они мешают сконцентрировать руку в кармане.

HoneyComb
01-30-2013, 10:50 PM
Кем.. о тебе все время думаю, а они мешают сконцентрировать руку в кармане.

Не надо себя мучать, нашей любви не быть :115:

Cherry29
01-30-2013, 11:10 PM
Это одно и тоже или нет? Чем эти два чувства отличаются друг от друга, и что у них общего.

А тебе зачем?или просто так?:115:

Yurcha
01-30-2013, 11:42 PM
А тебе зачем?или просто так?:115:

Чтоб ты спросила :312:

Nabludatel'
01-31-2013, 08:11 AM
Что-то я всегда сомневался по поводу трисомов...Довольно-таки сомнительное удовольствие для мужика( я уже молчу о тетках0 Один мужик-четыре дырки? Все это не более, чем продукт глупой детской фантазии......То ли дело для тетки ММЖ: совсем другой разговор.:182:

Я конечно дико извиняюсь, но не надо общечеловеческо-мужскую "розовую мечту трогать своими грязными руками" (ц). ЖМЖ - есть хрупкая мечта и надежда любого здорового мужика. Она, как редкая и занёсённая в красную книгу зверушка. Все о ней говорят, но мало кто её видел. Я говорю о той зверушке, которая живёт на воле. Естественно, трисам с двумя девушками можно заказать, но енто всё равно, что пойти в зоопарк и посмотреть на ту редкую зверушку, которая от несвободной жизни осунулась и перестала естественно и грациозно смотреться.
Воспоминания о красивых непринуждённых трисомах живут в мужчине до конца его жизни, скрашивая каждодневную рутину и быт.

Yurikka
01-31-2013, 09:01 AM
Где-то так...Как проститутка. Джейванке бедной жить негде. А баба почтой отчаянно пытается вырваться из Сракожопинска. Уж лучше официантка из Cheesecake Factory или девченка из deli section in Wawa.

я смотрю кино по теле - биг банг называеца, там официантка из чизкейк фектори ничево сибе такая.

Брюнетко
01-31-2013, 09:06 AM
я смотрю кино по теле - биг банг называеца, там официантка из чизкейк фектори ничево сибе такая.

базинга

Screw101
01-31-2013, 09:27 AM
неее,если М любит свою Ж,он её бережёт..а дерёт другую.
Семья - святое дело,а не для пакостей всяких.

Распространенное мнение у cholos-hispanic ghetto hoodrats: "I ain't gonna do that nasty disgusting thing to her-she's my lady ( like a BJ and things of that nature), you do that to a whore"....

Свинка-бу
01-31-2013, 09:29 AM
в странах 3го мира не принято.
там воды мало и душ не каждый день принимают.

Screw101
01-31-2013, 09:30 AM
я смотрю кино по теле - биг банг называеца, там официантка из чизкейк фектори ничево сибе такая.

Многие из них очень даже ничего...Часто aspiring actresses and models that moved to the land of fruits and nuts to pursue their careers...

Screw101
01-31-2013, 09:32 AM
в странах 3го мира не принято.
там воды мало и душ не каждый день принимают.

"My uncle is taking a shower regularly once a week whether he needs it or not"(c).

Sarochka
01-31-2013, 09:32 AM
в странах 3го мира не принято.
там воды мало и душ не каждый день принимают.

там от антиперспирантов рак груди и подмышек бывает, угу

HoneyComb
01-31-2013, 09:32 AM
Многие из них очень даже ничего...Часто aspiring actresses and models that moved to the land of fruits and nuts to pursue their careers...

I used to be awaitress :101:

Screw101
01-31-2013, 09:34 AM
I used to be awaitress :101:

In Cheesecake Factory?

HoneyComb
01-31-2013, 09:36 AM
In Cheesecake Factory?

Нее, тогда его еще кажется не было. Я была в итальянском.

CAPRI
01-31-2013, 10:15 AM
А ты что спросишь в приглашении? :312:

Шпинат или рукола. :235:

CAPRI
01-31-2013, 10:18 AM
Интересуют... Но чертов трактат запугал. Пусть покажут документ, что не относятся к подвиду. С печатью.

Не получится - печать негде ставить... :235:

CAPRI
01-31-2013, 10:19 AM
Мне вообще в Мексике не нравится. Я видела там пару свадьб. Вся all-inclusive гопота сбегается проглазеть. Никакой прайвеси:312:

В Амальфи надо. :235:

CAPRI
01-31-2013, 10:20 AM
Хорошо, я тебе подарю 5 ваз, еще сдача останется :312:

Лалик? :235:

Лирик
01-31-2013, 11:31 AM
Не надо себя мучать, нашей любви не быть :115:

Я и об утреннем стуле мысли пинаю... думаешь тоже любовь?