View Full Version : Мужики с яйцами
crazy-mike
01-26-2013, 05:27 AM
Не знаю как это бы повежливее - наверное , это когда яйца даже снятся и т.д. Может быть так. Может быть "Путь Яйца" , "Яйца Судьбы" - трудно сказать даже. И это даже совсем не либидо ( или не только либидо ).
Да и вообще - на завтрак яичница , на обед яичница , на ужин омлет...:111:
CAPRI
01-26-2013, 05:33 AM
Не знаю как это бы повежливее - наверное , это когда яйца даже снятся и т.д. Может быть так. Может быть "Путь Яйца" , "Яйца Судьбы" - трудно сказать даже. И это даже совсем не либидо ( или не только либидо ).
Да и вообще - на завтрак яичница , на обед яичница , на ужин омлет...:111:
"Роковые яйца". :235:
CAPRI
01-26-2013, 05:34 AM
Вот, по теме.
http://www.marakka2000.com/pictures/HUEVOSdeORO.jpg
crazy-mike
01-26-2013, 05:50 AM
"Роковые яйца". :235:
Наверное. Это ведь какое-то "проклятие" уже. Ещё немного и мужиков будут отлавливать и направлять в "пункты исполнения общественного долга". :111:
Reitarou
01-26-2013, 06:19 AM
А чего всех так на яйца вдруг потянуло? :169:
Jack53
01-26-2013, 06:23 AM
А чего всех так на яйца вдруг потянуло? :169:
Время завтрака сейчас - яичница, омлет...
Jack53
01-26-2013, 06:25 AM
Мужчина с яйцами на самом деле очень ранимое существо. Чуть сильней сожмешь...
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRra-1hqdj9jjfHuGrgNf8T3kflJD6HRdGaWlL2VDDDouU048ji_Vcj AmK3Mw
CAPRI
01-26-2013, 06:32 AM
Мужчина с яйцами на самом деле очень ранимое существо. Чуть сильней сожмешь...
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRra-1hqdj9jjfHuGrgNf8T3kflJD6HRdGaWlL2VDDDouU048ji_Vcj AmK3Mw
http://i079.radikal.ru/1102/6d/8aa350b31fc8.jpg
Jack53
01-26-2013, 06:38 AM
http://i079.radikal.ru/1102/6d/8aa350b31fc8.jpg
Именно. :111: Поэтому настоящий мужчина с яйцами не трясет ими. Во-первых, это чревато, во-вторых, ему достаточно знать, что они у него есть.:)
CAPRI
01-26-2013, 06:39 AM
Именно. :111: Поэтому настоящий мужчина с яйцами не трясет ими. Во-первых, это чревато, во-вторых, ему достаточно знать, что они у него есть.:)
А главное, что женщины всегда это чувствуют. :)
crazy-mike
01-26-2013, 06:44 AM
Мужчина с яйцами на самом деле очень ранимое существо. Чуть сильней сожмешь...
У Роберта Хайнлайна в романе "Кукловоды" употреблялось выражение "канзасский захват".
Jack53
01-26-2013, 06:54 AM
У Роберта Хайнлайна в романе "Кукловоды" употреблялось выражение "канзасский захват".
У Шекли в "Билете на планету Транай" тоже неплохо раскрыта тема взаимоотношения полов.:) Герой - борец за всяческое равноправие - нашел такую планету и поселился там. Вернувшись на Землю, записался в организацию за лишение женщин избирательных прав.:)
crazy-mike
01-26-2013, 07:15 AM
У Шекли в "Билете на планету Транай" тоже неплохо раскрыта тема взаимоотношения полов.:) Герой - борец за всяческое равноправие - нашел такую планету и поселился там. Вернувшись на Землю, записался в организацию за лишение женщин избирательных прав.:)
Дело ведь не в "равноправии" , а в том , что кита заставляют изображать оленя , например.
CAPRI
01-26-2013, 10:23 AM
Дело ведь не в "равноправии" , а в том , что кита заставляют изображать оленя , например.
Да, любое крупное животное рога очень украшают...
Olezhik
01-26-2013, 11:09 AM
Сегодня на завтрак яйца и неболнует.
nefertiti
01-26-2013, 11:11 AM
говорят (народная примета), если яйца расположены низко (висят) у мужчины будут в основном сыновья
а если высоко находятся - будут преимущественно дочери...
Ben Dover
01-26-2013, 11:11 AM
Да, любое крупное животное рога очень украшают...
например слона и бегемота.....:110:
например слона и бегемота.....:110:
Капри другое имела в виду
CAPRI
01-26-2013, 11:13 AM
Сегодня на завтрак яйца и неболнует.
Пашот? :235:
Ben Dover
01-26-2013, 11:13 AM
говорят (народная примета), если яйца расположены низко (висят) у мужчины будут в основном сыновья
а если высоко находятся - будут преимущественно дочери...
яйца распологаются всё ниже и ниже с возрастом. по себе заметил. иногда бежишь а тебе по коленкам так и бьёт мошонкой.....
Ben Dover
01-26-2013, 11:14 AM
Капри другое имела в виду
ёпрст...ну спасибо что ты мне сказала....а то я так бы и был в неведении......
CAPRI
01-26-2013, 11:15 AM
например слона и бегемота.....:110:
:235:
Капри другое имела в виду
ёпрст...ну спасибо что ты мне сказала....а то я так бы и был в неведении......
Догадливый
CAPRI
01-26-2013, 11:16 AM
яйца распологаются всё ниже и ниже с возрастом. по себе заметил. иногда бежишь а тебе по коленкам так и бьёт мошонкой.....
Секса не было три дня? (с) :235:
Секса не было три дня? (с) :235:
Плечеяйцевая связка понянулась
CAPRI
01-26-2013, 11:17 AM
ёпрст...ну спасибо что ты мне сказала....а то я так бы и был в неведении......
Разумеется, разве ты сам догадался бы? :235:
CAPRI
01-26-2013, 11:19 AM
Плечеяйцевая связка понянулась
Короче - все умерли. (с)
Olezhik
01-26-2013, 11:19 AM
Секса не было три дня? (с) :235:
Девочки!!!! срочно надо помочь человеку, а то при такой задерже в скором будущем человек не бегать будет а катица на двух шарах.
Девочки!!!! срочно надо помочь человеку, а то при такой задерже в скором будущем человек не бегать будет а катица на двух шарах.
Фотки ставьте, будем действовать
CAPRI
01-26-2013, 11:21 AM
Девочки!!!! срочно надо помочь человеку, а то при такой задерже в скором будущем человек не бегать будет а катица на двух шарах.
Ну, я, к примеру, не могу... я же далеко. :235:
Ben Dover
01-26-2013, 11:21 AM
я сейчас болею. и секс меня не интересует. у меня сегодня ещё 38.1 с утра была.
CAPRI
01-26-2013, 11:22 AM
я сейчас болею. и секс меня не интересует. у меня сегодня ещё 38.1 с утра была.
Бедный...
Девочки!!!! срочно надо помочь человеку, а то при такой задерже в скором будущем человек не бегать будет а катица на двух шарах.
Олежек, шансы на транслит в Экплорере есть или нет?
CAPRI
01-26-2013, 11:24 AM
Беня, раз тебе сейчас не до секса...
Ты же можешь мыслить о судьбах человечества?
CAPRI
01-26-2013, 11:25 AM
Олежек, шансы на транслит в Экплорере есть или нет?
Нет. Захером тебе тот Эксплорер?
Беня, раз тебе сейчас не до секса...
Ты же можешь мыслить о судьбах человечества?
В гробу, Бен это человечество видел
Нет. Захером тебе тот Эксплорер?
К-х-м, а ты точно Капри?
Ben Dover
01-26-2013, 11:27 AM
В гробу, Бен это человечество видел
тут ты права
Olezhik
01-26-2013, 11:28 AM
Фотки ставьте, будем действовать
болеет человек, не до этого ему...
CAPRI
01-26-2013, 11:29 AM
В гробу, Бен это человечество видел
Нет, Беня явно из числа пассионариев...
CAPRI
01-26-2013, 11:29 AM
К-х-м, а ты точно Капри?
Есть сомнения? :235:
Olezhik
01-26-2013, 11:30 AM
Олежек, шансы на транслит в Экплорере есть или нет?
Только на послднем версий эксплорере (форум был написан по самои последней технологи, стары эксплоре не потянит просто...)
CAPRI
01-26-2013, 11:30 AM
тут ты права
А вот тут ты пиздишь.
болеет человек, не до этого ему...
До этого-до этого. Вздрачнуть при температуре никогда не помешает.
CAPRI
01-26-2013, 11:32 AM
Только на послднем версий эксплорере (форум был написан по самои последней технологи, стары эксплоре не потянит просто...)
Олежек, а ты можешь восстановить опцию с указанием времени последнего визита на форум? :235:
А вот тут ты пиздишь.
Сомнения упали
CAPRI
01-26-2013, 11:33 AM
До этого-до этого. Вздрачнуть при температуре никогда не помешает.
Вредно это. Нагрузка на сердце...
Только на послднем версий эксплорере (форум был написан по самои последней технологи, стары эксплоре не потянит просто...)
Понял. Спасибо!
Ben Dover
01-26-2013, 11:33 AM
А вот тут ты пиздишь.
я в ахуе, дорогая редкация. это не капри или капри наконец стала живым человеком?????
CAPRI
01-26-2013, 11:33 AM
Сомнения упали
В смысле? Укрепились сомнения или отпали совсем?
Поясни.
CAPRI
01-26-2013, 11:35 AM
я в ахуе, дорогая редкация. это не капри или капри наконец стала живым человеком?????
Беня, ты просто... очень тривиален.
От этого все твои проблемы. :235:
я в ахуе, дорогая редкация. это не капри или капри наконец стала живым человеком?????
Притворялась же скока лет!
Milonguera
01-26-2013, 11:35 AM
яйца распологаются всё ниже и ниже с возрастом. по себе заметил. иногда бежишь а тебе по коленкам так и бьёт мошонкой.....
вообще-то есть научное объяснение
яйца поднимаются и опускаются в зависимости от температуры окружающей среды - есть специальные мускулы, которые заведуют этим движением
потому что перегревание (высокая температура) убивает сперму
CAPRI
01-26-2013, 11:36 AM
Притворялась же скока лет!
Ну... Я же всё-таки женщина... :235:
Ben Dover
01-26-2013, 11:37 AM
Беня, ты просто... очень тривиален.
От этого все твои проблемы. :235:
да да. я тривиален и примитивен. я не спорю. а у тебя что блок памяти полетел, что ты вместо цитат заговорила человечеким языком или просто тебе переинсталлировали и теперь ты работаеш под версией CAPRI V2.0 ?
Milonguera
01-26-2013, 11:37 AM
А вот тут ты пиздишь.
это не может быть Капри :120:
это не может быть Капри :120:
Ну как же, она всё-таки женщина!
Радригес
01-26-2013, 11:38 AM
А вот тут ты пиздишь.
Капрюня не разрушай свой образ в моей голове. Плиииз.
Olezhik
01-26-2013, 11:38 AM
Олежек, а ты можешь восстановить опцию с указанием времени последнего визита на форум? :235:
Думаю что могу. Если покручу кода, скантактируюсь с издателями форума на случий если сам не разберусь и потрачу на это дело как минимум чясов 5.
млять!!!! только что уборшица когда вытаскивала веши из стиральной машины случяйно порвала мою любимую футболку :( , и ведь она не бесплатно мне тут стирает уберает и пасуду моет
Ben Dover
01-26-2013, 11:40 AM
Ну... Я же всё-таки женщина... :235:
ай не надо. я тебя раскрыл. ты не женщина, ты компьютерная программа, типа chat bot. просто ты уже на таком уровне наверно что считаешь себя человеком. (Айзек Азимов в натуре). проверь от тебя нигде провода в розетку не уходят. если нет, то ты на батарейках.
Радригес
01-26-2013, 11:42 AM
Правильная тетка кроме того что содержит себя в форме, аккурате и марафете, держит яица мужчины пустыми или заполненными на четверть. Проблема в том что не каждая на это способна. В этом и заключается вся суть этого топика.
CAPRI
01-26-2013, 11:43 AM
да да. я тривиален и примитивен. я не спорю. а у тебя что блок памяти полетел, что ты вместо цитат заговорила человечеким языком или просто тебе переинсталлировали и теперь ты работаеш под версией CAPRI V2.0 ?
Бень... Ты козёл.
Это я тебе квалифицированно диагноз ставлю. Чтоб ты не возмущался.
Olezhik
01-26-2013, 11:44 AM
Правильная тетка кроме того что содержит себя в форме, аккурате и марафете, держит яица мужчины пустыми или заполненными на четверть. Проблема в том что не каждая на это способна. В этом и заключается вся суть этого топика.
Всегда найдуца жилающий их опуташить. :167:
CAPRI
01-26-2013, 11:45 AM
это не может быть Капри :120:
Мила, ты просто не застала мои посты трёхлетней давности.
П.С. Я виртуозно владею ненормативной лексикой. И я уже давно не модератор.
Поэтому могу говорить абсолютно всё, что хочу. :235:
CAPRI
01-26-2013, 11:46 AM
Капрюня не разрушай свой образ в моей голове. Плиииз.
Радригес, а что, в твоей голове женщина не может материться?
Мила, ты просто не застала мои посты трёхлетней давности.
П.С. Я виртуозно владею ненормативной лексикой. И я уже давно не модератор.
Поэтому могу говорить абсолютно всё, что хочу. :235:
Свободная женщина Востока? Капри, скажи ты чем-нибудь ещё влaдеешь, что б знать чего ожидать?
Радригес
01-26-2013, 11:47 AM
Всегда найдуца жилающий их опуташить. :167:
Ты не торопись. Соседка под 250 паундов тоже может желать. Но это ниче еще не значит.
Milonguera
01-26-2013, 11:48 AM
Мила, ты просто не застала мои посты трёхлетней давности.
П.С. Я виртуозно владею ненормативной лексикой. И я уже давно не модератор.
Поэтому могу говорить абсолютно всё, что хочу. :235:
рада, что твой экаунт не взломали.... :110:
а я не владею:162: но вроде тоже говорю все, что хочу :188:
Olezhik
01-26-2013, 11:48 AM
Мила, ты просто не застала мои посты трёхлетней давности.
П.С. Я виртуозно владею ненормативной лексикой. И я уже давно не модератор.
Поэтому могу говорить абсолютно всё, что хочу. :235:
Да по названий темы уже понятно :182:
CAPRI
01-26-2013, 11:49 AM
ай не надо. я тебя раскрыл. ты не женщина, ты компьютерная программа, типа chat bot. просто ты уже на таком уровне наверно что считаешь себя человеком. (Айзек Азимов в натуре). проверь от тебя нигде провода в розетку не уходят. если нет, то ты на батарейках.
Да, Беня, ты прав - я на батарейках.
Ben Dover
01-26-2013, 11:50 AM
Бень... Ты козёл.
Это я тебе квалифицированно диагноз ставлю. Чтоб ты не возмущался.
опана. дак тебя серьёзна upgrade. ты уже не только по человечески заговорила но и диагнозы ставишь. а всё таки российская роботехника идёт семимильными шагами. маладцы! ма-ла-дцы!
Olezhik
01-26-2013, 11:50 AM
Ты не торопись. Соседка под 250 паундов тоже может желать. Но это ниче еще не значит.
Не на одной жирной соседке мир сошелся, оглянись вокрут. Хотя на вкус и цвет..., даже о жирной соседке кто то мечтает.
CAPRI
01-26-2013, 11:52 AM
Свободная женщина Востока? Капри, скажи ты чем-нибудь ещё влaдеешь, что б знать чего ожидать?
Нет, Инок, это закрытая информация - все документы в Цюрихе.
CAPRI
01-26-2013, 11:53 AM
Ты не торопись. Соседка под 250 паундов тоже может желать. Но это ниче еще не значит.
А тебя что больше смущает - 250 паундов или то, что соседка? :235:
Не на одной жирной соседке мир сошелся, оглянись вокрут. Хотя на вкус и цвет..., даже о жирной соседке кто то мечтает.
Не говори! 250 паундов любви. А может у неё руки золотые
Радригес
01-26-2013, 11:54 AM
А тебя что больше смущает - 250 паундов или то, что соседка? :235:
то что она может сесть сверху и представит что на коне
CAPRI
01-26-2013, 11:54 AM
рада, что твой экаунт не взломали.... :110:
а я не владею:162: но вроде тоже говорю все, что хочу :188:
Стало быть, я говорю иначе. И никогда не делала вид, что это не так...
Olezhik
01-26-2013, 11:56 AM
Не говори! 250 паундов любви. А может у неё руки золотые
от такой что угодно можно ожидать... :306: (даже сиски на лбу)
CAPRI
01-26-2013, 11:56 AM
опана. дак тебя серьёзна upgrade. ты уже не только по человечески заговорила но и диагнозы ставишь. а всё таки российская роботехника идёт семимильными шагами. маладцы! ма-ла-дцы!
:184:
Лирик
01-26-2013, 11:57 AM
О... видать Капрюшку хорошо вздули в НЙ или проветрился тот блок памяти, что накопил набор цитат средней общеобразовательной школы за 7й класс.
Но я рад, что вроде полегчало человеку.. или кто-то просто спер логин, пока она перед зеркалом повторяла матру "я самая образованная и привлекательная.. а еще у меня гуманитарное обгазование / не забыть напомить кондуктору / "
CAPRI
01-26-2013, 11:58 AM
то что она может сесть сверху и представит что на коне
Да, это трагедия.
Да, это трагедия.
Ладно, хрен с вами. Присылайте её мне. Найду применение
Ben Dover
01-26-2013, 12:03 PM
вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что CAPRI = Computer Algorithm Philosophizer Robot Interaction программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...
Milonguera
01-26-2013, 12:07 PM
Ладно, хрен с вами. Присылайте её мне. Найду применение
presse papier? :227:
прессе папиер? :227:
прессе папиер Универсал
CAPRI
01-26-2013, 12:16 PM
вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что CAPRI = Computer Algorithm Philosophizer Robot Interaction программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...
Ну, для начала, Бенечка...
Ты же знаешь, что я вполне осмысленно отвечаю на личные письма...
Во-вторых, меня видели несколько человек (живьём). Я уже не говорю про фотографии (притом о тех, что видели люди из твоего ближайшего окружения).
А то, что у тебя произошёл взрыв мозга - это закономерно. Так всегда случается с мужчинами твоего типа, когда они случайно пересекут мою траекторию...
Ben Dover
01-26-2013, 12:18 PM
Ну, для начала, Бенечка...
Ты же знаешь, что я вполне осмысленно отвечаю на личные письма...
Во-вторых, меня видели несколько человек (живьём). Я уже не говорю про фотографии ( притом о людях из твоего ближайшего окружения).
А то, что у тебя произошёл взрыв мозга - это закономерно. Так всегда случается с мужчинами твоего типа, когда они случайно пересекут мою траекторию...
а какая у тебя траектория?????? тебя что запустили на орбиту или просто пульнули из катапульты? может ты путаешь траекторию с домкратом или другим каким словом......
Milonguera
01-26-2013, 12:20 PM
вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что ЦАПРИ = Цомпутер Алгоритхм Пхилосопхизер Робот Интерацтион программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...
как интересно... вот для меня аватары всего лишь способ атрибуции поста, я в них совершенно не вижу аналогию пишущему
а похоже, мужиков, секси аватарки возбуждают и они переносят эти чувства на персонаж...
вот жеж внушаемые создания :262:
Лирик
01-26-2013, 12:22 PM
Надеюсь, что они не задом сдавали.. когда "пересекали траекторию"
Лирик
01-26-2013, 12:23 PM
как интересно... вот для меня аватары всего лишь способ атрибуции поста, я в них совершенно не вижу аналогию пишущему
а похоже, мужиков, секси аватарки возбуждают и они переносят эти чувства на персонаж...
вот жеж внушаемые создания :262:
У меня аватары отлючены. Фантазии совсем нет.
CAPRI
01-26-2013, 12:23 PM
а какая у тебя траектория?????? тебя что запустили на орбиту или просто пульнули из катапульты? может ты путаешь траекторию с домкратом или другим каким словом......
А тебе зачем это знать?
Ты же попал в зону действия? :235:
CAPRI
01-26-2013, 12:24 PM
Надеюсь, что они не задом сдавали.. когда "пересекали траекторию"
Кто эти "они"?
Манюня
01-26-2013, 12:25 PM
как интересно... вот для меня аватары всего лишь способ атрибуции поста, я в них совершенно не вижу аналогию пишущему
а похоже, мужиков, секси аватарки возбуждают и они переносят эти чувства на персонаж...
вот жеж внушаемые создания :262: :192:
CAPRI
01-26-2013, 12:25 PM
У меня аватары отлючены. Фантазии совсем нет.
У тебя, на мой взгляд, вообще ничего, кроме фантазии, нет... :235:
Ben Dover
01-26-2013, 12:25 PM
А тебе зачем это знать?
Ты же попал в зону действия? :235:
я попал под твоё очарование а не траекторию. я всегда очарован отличной работой нанотехнологов в современной комп индустрии.....наверно CAPRI уже скоро будет установлена на всех айфонах......там уже есть какаы то говорящая тётка, но с ней особо не поговоришь.....Apple рулит.....
CAPRI
01-26-2013, 12:27 PM
я попал под твоё очарование а не траекторию. я всегда очарован отличной работой нанотехнологов в современной комп индустрии.....наверно CAPRI уже скоро будет установлена на всех айфонах......там уже есть какаы то говорящая тётка, но с ней особо не поговоришь.....Apple рулит.....
Вот видишь, Беня, с эппловской тёткой не поговоришь, а с моим очарованием ты не в силах бороться...
Лирик
01-26-2013, 12:28 PM
....
Так всегда случается с мужчинами твоего типа, когда они случайно пересекут мою траекторию...
Кто эти "они"?
Пишите, Капри @ Шапокляк
Ben Dover
01-26-2013, 12:29 PM
Вот видишь, Беня, с эппловской тёткой не поговоришь, а с моим очарованием ты не в силах бороться...
ещё бы. апплевская "тётка" намного менее продвинута в общении чем ты.....это как Ассемблер и Джаву сравнить.....
Лирик
01-26-2013, 12:32 PM
У тебя, на мой взгляд, вообще ничего, кроме фантазии, нет... :235:
Было бы у меня фантазии хоть на пригорошню, исходил бы сейчас слюной, как Беня, воплощая твой образ в робота на колесиках с манипуляторами - щупальцами и прошивкой лишенной багов.
CAPRI
01-26-2013, 12:33 PM
ещё бы. апплевская "тётка" намного менее продвинута в общении чем ты.....это как Ассемблер и Джаву сравнить.....
Беня, открою тебе страшную тайну - я очень много в чём продвинута.
Бойся меня. :235:
CAPRI
01-26-2013, 12:35 PM
Было бы у меня фантазии хоть на пригорошню, исходил бы сейчас слюной, как Беня, воплощая твой образ в робота на колесиках с манипуляторами - щупальцами и прошивкой лишенной багов.
Лирик, ты же уже все свои слюни "изошёл"... :235:
Ben Dover
01-26-2013, 12:35 PM
Беня, открою тебе страшную тайну - я очень много в чём продвинута.
Бойся меня. :235:
огласите весь список (c)
CAPRI
01-26-2013, 12:36 PM
огласите весь список (c)
Ты уверен, что хочешь это знать?
Ben Dover
01-26-2013, 12:36 PM
Ты уверен, что хочешь это знать?
да (ц)
Лирик
01-26-2013, 12:40 PM
Лирик, ты же уже все свои слюни "изошёл"... :235:
Извини, я не хотел сплевывать так интенсивно ...
CAPRI
01-26-2013, 12:41 PM
да (ц)
Думаю, что ты ошибаешься...
Milonguera
01-26-2013, 12:50 PM
:192:
Манюня, попа шикарная, что и говорить! :182:
но, с другой стороны, такой персонаж как Нала вообще не имеет аватары, однако популярна у мужиков.
да и у меня аватара скорее загадочная, чем зовущая (кстати, FYI: была мной выбрана за эстетику - сочетание цвета и силуэта), но я тоже не очень жалуюсь на недостаток внимания :114:
вывод - мужики разные :245:
кого-то интеллект привлекает, кого-то женские атрибуты, а кто-то неразборчив :227:
crazy-mike
01-26-2013, 01:06 PM
вывод - мужики разные :245:
:101:
не такие уж и разные ( все мужики сво... - при соответствующих условиях :111: ). - и скучные , и занудные , и любят по пьяни поплакаться-похвастаться в жилетку собутыльника....
Но вот когда дело касается собственно яиц....Вот колумбово яйцо ( почему-то только одно ) почти что в легенду попало - как представлю как этот Колумб на какой-то из своих каравелл лупил по яйцу молотком! Это ведь настоящий ужас ( пусть даже они в это время и плыли где-нибудь в районе бермудского треугольника и выжрали почти весь ром и портвейн ).
Манюня
01-26-2013, 02:00 PM
такой персонаж как Нала вообще не имеет аватары, однако популярна у мужиков.
низнала
Лирик
01-26-2013, 02:08 PM
А кто это, Нала, такая популярная у мужиков?
Манюня
01-26-2013, 02:09 PM
упс, Лирик пропустил
Jack53
01-26-2013, 02:20 PM
Радригес, а что, в твоей голове женщина не может материться?
Всесторонне образованная женщина и самовыражается всесторонне. Не надо ханжества. Мы все знаем эти слова.
Milonguera
01-26-2013, 02:21 PM
А кто это, Нала, такая популярная у мужиков?
мужики разные (с)
спасибо, что не спросил кто такая Мила :162:
мужики разные (с)
спасибо, что не спросил кто такая Мила :162:
Да, есть одна такая задавака!
Лирик
01-26-2013, 02:26 PM
мужики разные (с)
спасибо, что не спросил кто такая Мила :162:
Это не лесть, но все женщины/девочки которых зовут Люда - Мила, обычно прекрасны снаружи и восхитительны внутри. Вот такая статистика. Но это моя статистика. Поэтому возможны исключения :153:
Milonguera
01-26-2013, 02:28 PM
Это не лесть, но все женщины/девочки которых зовут Люда - Мила, обычно прекрасны снаружи и восхитительны внутри. Вот такая статистика. Но это моя статистика. Поэтому возможны исключения :153:
ты какбэ понимаешь, что в жизни меня зовут несколько иначе? :246:
Ben Dover
01-26-2013, 02:29 PM
ты какбэ понимаешь, что в жизни меня зовут несколько иначе? :246:
ты охуительна независимо от имени. имя тебе - Желанна.
anna salinas
01-27-2013, 08:25 AM
ты охуительна независимо от имени. имя тебе - Желанна.
Kakoe признание в любви, мне бы так кто сказал, вот именно такими словами. Вопщем завидую Милонгуере :121:
Jack53
01-27-2013, 08:31 AM
Капрюня не разрушай свой образ в моей голове. Плиииз.
Образ не разрушен, а дополнен и заиграл новыми гранями.:122: Нет стереотипам!
crazy-mike
01-27-2013, 08:31 AM
Kakoe признание в любви, мне бы так кто сказал, вот именно такими словами. Вопщем завидую Милонгуере :121:
Это не "признание" - там просто крокодильчики внутри яиц зашевелились. :101:
Радригес
01-27-2013, 08:33 AM
Намечается секс Милингеры и Вени. Только не сожгите друг друга в порыве страсти.
Радригес
01-27-2013, 08:35 AM
azy-mike;60температурые "признание" - там просто крокодильчики внутри яиц зашевелились. :101:
Да у Вени прошла температура. Стояк это первый признак излечения.
Tiktak
01-27-2013, 08:36 AM
Именно. :111: Поэтому настоящий мужчина с яйцами не трясет ими. Во-первых, это чревато, во-вторых, ему достаточно знать, что они у него есть.:)
я если танцует бравурный танец?
crazy-mike
01-27-2013, 08:39 AM
Намечается секс Милингеры и Вени. Только не сожгите друг друга в порыве страсти.
Почему-то вспомнилось как Борис Моисеев пел "Дай мне огня"....:101:
crazy-mike
01-27-2013, 08:40 AM
я если танцует бравурный танец?
больше похоже на то , что готовит гоголь-моголь.
Jack53
01-27-2013, 08:40 AM
я если танцует бравурный танец?
В этом случае можно, это производственная необходимость.
http://s0.tchkcdn.com/jokes/article/0/1/21210.png
CAPRI
01-27-2013, 08:41 AM
Образ не разрушен, а дополнен и заиграл новыми гранями.:122: Нет стереотипам!
:184: :)
А ещё у меня батарейки есть... :235:
crazy-mike
01-27-2013, 08:43 AM
:184: :)
А ещё у меня батарейки есть... :235:
Duracell - это больше чем просто батарейки! :111:
CAPRI
01-27-2013, 08:45 AM
Duracell - это больше чем просто батарейки! :111:
Приму к сведению. :235:
Jack53
01-27-2013, 08:47 AM
:184: :)
А ещё у меня батарейки есть... :235:
http://assets3.lookatme.ru/1279187875/assets/article_image-image/5d/43/988167/article_image-image-article.jpg
crazy-mike
01-27-2013, 08:50 AM
Приму к сведению. :235:
Это такая реклама была несколько лет назад. Там ещё очень смешной розовый кролик с барабаном был.
Jack53
01-27-2013, 08:50 AM
Duracell - это больше чем просто батарейки! :111:
http://friendsbs.com/blog/wp-content/uploads/2012/06/ENRKG2006-Bunny.jpg
CAPRI
01-27-2013, 08:51 AM
Это такая реклама была несколько лет назад. Там ещё очень смешной розовый кролик с барабаном был.
Я помню. :235:
Jack53
01-27-2013, 08:53 AM
Это такая реклама была несколько лет назад. Там ещё очень смешной розовый кролик с барабаном был.
Это реклама Энерджайзер, не Дюрасел. Энерджайзер банни.:)
crazy-mike
01-27-2013, 08:55 AM
Это реклама Энерджайзер, не Дюрасел. Энерджайзер банни.:)
Duracell тоже что-то похожее сделали. А сейчас вообще смешную рекламу перестали показывать - осталась только самая тупая.
CAPRI
01-27-2013, 08:56 AM
Это реклама Энерджайзер, не Дюрасел. Энерджайзер банни.:)
У Дюрасел тоже что-то такое было... :)
Или я просто уже смутно помню.
Jack53
01-27-2013, 09:03 AM
Duracell тоже что-то похожее сделали. А сейчас вообще смешную рекламу перестали показывать - осталась только самая тупая.
Да, там тоже розовый кролик был, припоминаю. Согласен, раньше реклама была лучше, хоть и без нынешних технических возможностей. Помню, например, рекламу пейджеров, еще до массового распространения мобильников. Юлий Цезарь в римском форуме... Слышит зум, достает из-под тоги пейджер, читает, выражение лица меняется... Текст на пейджере:"Берегись мартовских ид и Брута". :)
crazy-mike
01-27-2013, 09:09 AM
Да, там тоже розовый кролик был, припоминаю. Согласен, раньше реклама была лучше, хоть и без нынешних технических возможностей. Помню, например, рекламу пейджеров, еще до массового распространения мобильников. Юлий Цезарь в римском форуме... Слышит зум, достает из-под тоги пейджер, читает, выражение лица меняется... Текст на пейджере:"Берегись мартовских ид и Брута". :)
На канале "Россия-24" была очень смешная реклама сериала "Склифософский" - там четыре коротких видеоролика было. Я их списал и начал вставлять у себя в промежутках между видеосюжетами разных выпусков новостей. Оно очень смешно начало даже "попадать в тему". Перед началом какого-нибудь сюжета о какой-нибудь аварии появляется - "Страшно? А бояться не надо. Склифософский".
Milonguera
01-27-2013, 02:42 PM
Намечается секс Милингеры и Вени. Только не сожгите друг друга в порыве страсти.
спокойствие, только спокойствие! :110:
во избежание припадков зависти и прочего иксайтмента, я ответила Бене в репу.
а вы теперь гадайте - послала ли я его (предварительно проконсультировавшись с Капри нащет лексикона) или пригласила приехать в Кали :314:
MariLi
01-27-2013, 03:08 PM
спокойствие, только спокойствие! :110:
во избежание припадков зависти и прочего иксайтмента, я ответила Бене в репу.
а вы теперь гадайте - послала ли я его (предварительно проконсультировавшись с Капри нащет лексикона) или пригласила приехать в Кали :314:
зачем гадать - я надеюсь , второе!:270: заодно и подлечишь:116:
Tiktak
01-27-2013, 05:54 PM
Дед-атлет (http://www.youtube.com/watch?v=S2KQ014635E):301:
Дед-атлет (http://www.youtube.com/watch?v=S2KQ014635E):301:
МНЕ КАЖЕТЦЯ НАСЧЕТ 78- ОН ПРОГНАЛ:239:
Aurbo
01-27-2013, 11:29 PM
МНЕ КАЖЕТЦЯ НАСЧЕТ 78- ОН ПРОГНАЛ:239:
71.
Yurcha
01-31-2013, 04:33 PM
вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что CAPRI = Computer Algorithm Philosophizer Robot Interaction программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...
Ну это ты "загнул". Я видела ее фотку и не одну :312:
Yurcha
01-31-2013, 04:35 PM
я попал под твоё очарование а не траекторию. я всегда очарован отличной работой нанотехнологов в современной комп индустрии.....наверно CAPRI уже скоро будет установлена на всех айфонах......там уже есть какаы то говорящая тётка, но с ней особо не поговоришь.....Apple рулит.....
Я тоже :312:
Yurcha
01-31-2013, 04:38 PM
Манюня, попа шикарная, что и говорить! :182:
но, с другой стороны, такой персонаж как Нала вообще не имеет аватары, однако популярна у мужиков.
да и у меня аватара скорее загадочная, чем зовущая (кстати, FYI: была мной выбрана за эстетику - сочетание цвета и силуэта), но я тоже не очень жалуюсь на недостаток внимания :114:
вывод - мужики разные :245:
кого-то интеллект привлекает, кого-то женские атрибуты, а кто-то неразборчив :227:
На форуме, только ленивые не получают внимание :312:
Milonguera
01-31-2013, 06:07 PM
На форуме, только ленивые не получают внимание :312:
внимание бывает разное - когда кого-то посылают, это тоже внимание, но мы ж не от том...
потом у форума есть свои герои и героини, а есть второстепенные персонажи
где этот Хуевер написать трактат о внимании?
Yurcha
01-31-2013, 06:18 PM
внимание бывает разное - когда кого-то посылают, это тоже внимание, но мы ж не от том...
потом у форума есть свои герои и героини, а есть второстепенные персонажи
где этот Хуевер написать трактат о внимании?
Конечно-конечно :312:
Второстепенные персонажи и есть ленивые
Я если женщина мало-мальски симпатична и свободна - то успех на форуме ей гарантирован
Yurcha
01-31-2013, 06:19 PM
В общем, как Джек правильно подметил, на форуме поклонников искать - это как в аквариуме рыбу ловить :312:
Milonguera
01-31-2013, 06:20 PM
Конечно-конечно :312:
Второстепенные персонажи и есть ленивые
Я если женщина мало-мальски симпатична и свободна - то успех на форуме ей гарантирован
(театрально заломив руки) ах... я такая ленивая
Screw101
01-31-2013, 07:07 PM
Конечно-конечно :312:
Второстепенные персонажи и есть ленивые
Я если женщина мало-мальски симпатична и свободна - то успех на форуме ей гарантирован
Yep.
Jack53
01-31-2013, 07:13 PM
Я если женщина мало-мальски симпатична и свободна - то успех на форуме ей гарантирован
Необязательно симпатичная и свободная, в форуме это условные понятия. Пока отношения не перешли в реал, но это случается редко. Только сила печатного слова имеет значение. Оно ранит, исцеляет и интригует.:)
Yurcha
01-31-2013, 07:17 PM
Yep.
У меня тоже есть поклонники :312:
Screw101
01-31-2013, 07:19 PM
У меня тоже есть поклонники :312:
У каждого персонажа на форуме есть поклонники. Даже у меня...Вот казалось бы, а?:117:
Yurcha
01-31-2013, 07:20 PM
Необязательно симпатичная и свободная, в форуме это условные понятия. Пока отношения не перешли в реал, но это случается редко. Только сила печатного слова имеет значение. Оно ранит, исцеляет и интригует.:)
Мужчина любит глазами
Если буквы красиво напечатаны, то это ранит и интригует :312:
Yurcha
01-31-2013, 07:21 PM
У каждого персонажа на форуме есть поклонники. Даже у меня...Вот казалось бы, а?:117:
У меня есть ты, а у тебя кто? :312:
Jack53
01-31-2013, 07:22 PM
Мужчина любит глазами
Если буквы красиво напечатаны, то это ранит и интригует :312:
Постсоветский человек умеет читать и между строк...:117:
Jack53
01-31-2013, 07:24 PM
У каждого персонажа на форуме есть поклонники. Даже у меня...Вот казалось бы, а?:117:
А я за равноправные отношения, без поклонения.:114:
Screw101
01-31-2013, 07:24 PM
У меня есть ты, а у тебя кто? :312:
Нет, у тебя Черри...
Yurcha
01-31-2013, 07:25 PM
Постсоветский человек умеет читать и между строк...:117:
Конечно-конечно
Вот как объяснить тот факт, что один персонаж (не будем называть его имя) один из моих клонов засунул в игнор, а у другого являлся поклонником? :312:
Yurcha
01-31-2013, 07:26 PM
Нет, у тебя Черри...
Черри поклонница. Что значит нет? :239:
Jack53
01-31-2013, 07:30 PM
Конечно-конечно
Вот как объяснить тот факт, что один персонаж (не будем называть его имя) один из моих клонов засунул в игнор, а у другого являлся поклонником? :312:
Догадываюсь кто этот персонаж. Его эмоции, симпатии и антипатии прыгают как блохи.:) У него серьезные проблемы с самоидентификацией, его даже жалко.
Jack53
01-31-2013, 07:31 PM
Черри поклонница. Что значит нет? :239:
Мне кажется, Черри не очень постоянна. Она слишком падка на комплименты, это ее слабое место.
Yurcha
01-31-2013, 07:32 PM
Догадываюсь кто этот персонаж. Его эмоции, симпатии и антипатии прыгают как блохи.:) У него серьезные проблемы с самоидентификацией, его даже жалко.
Нет, ты не догадался :312:
Yurcha
01-31-2013, 07:34 PM
Мне кажется, Черри не очень постоянна. Она слишком падка на комплименты, это ее слабое место.
все падкие на комплименты, мужчины тоже :312:
Screw101
01-31-2013, 07:37 PM
Не скажи, Юрча...Иногда даже сердечки с поцелуйчиками не помогут.:116:
Jack53
01-31-2013, 07:38 PM
все падкие на комплименты, мужчины тоже :312:
Не догадался, так не догадался, я здесь не всех знаю. Мужчины еще более падки, потому, что не привыкши, иммунитета нет.
Yurcha
01-31-2013, 07:42 PM
Не скажи, Юрча...Иногда даже сердечки с поцелуйчиками не помогут.:116:
Это потому, что у тебя иммунитет есть :1:
Yurcha
01-31-2013, 07:44 PM
Не догадался, так не догадался, я здесь не всех знаю. Мужчины еще более падки, потому, что не привыкши, иммунитета нет.
У тебя есть поклонницы?
Jack53
01-31-2013, 07:56 PM
У тебя есть поклонницы?
Есть люди, которые ко мне хорошо относятся, скажем там. Их немного, но я не гонюсь за количеством.
Yurcha
01-31-2013, 08:05 PM
Есть люди, которые ко мне хорошо относятся, скажем там. Их немного, но я не гонюсь за количеством.
То есть те кто к тебе хорошо относятся, качественные?)
Jack53
01-31-2013, 08:06 PM
То есть те кто к тебе хорошо относятся, качественные?)
Субъективно да. На объективность не претендую.
Yurcha
01-31-2013, 08:15 PM
Субъективно да. На объективность не претендую.
Значит ты падок на комплименты
а Черри просто дурачится :116:
Jack53
01-31-2013, 08:20 PM
Значит ты падок на комплименты
а Черри просто дурачится :116:
Мне никто никаких комплиментов не говорит.:) Я между строк читаю.:114:
Поручик Киже
01-31-2013, 08:43 PM
Мне никто никаких комплиментов не говорит.:) Я между строк читаю.:114:
Старая школа.(с):8:
Cherry29
01-31-2013, 09:06 PM
Мне кажется, Черри не очень постоянна. Она слишком падка на комплименты, это ее слабое место.
Ну нифига себе..
с чего вдруг?:117:
как ваще не стЫдно..
ладно если б мне кто-нибудь говорил комплиментЫ
и я была-бы падка..
тебя забанят за клевету,и так тебе будет и надоhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Cherry29
01-31-2013, 09:07 PM
Мне никто никаких комплиментов не говорит.:) Я между строк читаю.:114:
Представляю что ты там можешь начитать:117:
robson
02-01-2013, 01:19 AM
Мне никто никаких комплиментов не говорит.:) Я между строк читаю.:114:
А я?! Я ж говорила. А думала сколько! :308:
CAPRI
02-01-2013, 06:28 AM
Ну это ты "загнул". Я видела ее фотку и не одну :312:
Не разочаровывай Беню, скажи ему, что я престарелый педофил.
CAPRI
02-01-2013, 06:30 AM
Я тоже :312:
:184::184::184:
CAPRI
02-01-2013, 06:38 AM
Мужчина любит глазами
Если буквы красиво напечатаны, то это ранит и интригует :312:
Унциалом, например... :235:
Cherry29
02-04-2013, 10:00 AM
А я?! Я ж говорила. А думала сколько! :308:
О Коте Пушке:1:
Yurcha
02-04-2013, 05:20 PM
Унциалом, например... :235:
Эпистолярным стилем (c) :312:
CAPRI
02-04-2013, 11:56 PM
Эпистолярным стилем (c) :312:
:):):)
Issey Miyake
02-05-2013, 01:23 AM
говорят (народная примета), если яйца расположены низко (висят) у мужчины будут в основном сыновья
а если высоко находятся - будут преимущественно дочери...
На высоте их "зависания" основан принцип терморегуляции,я так полагаю.Когда сильно замёрзну-они повыше :)