PDA

View Full Version : Мужики с яйцами



crazy-mike
01-26-2013, 05:27 AM
Не знаю как это бы повежливее - наверное , это когда яйца даже снятся и т.д. Может быть так. Может быть "Путь Яйца" , "Яйца Судьбы" - трудно сказать даже. И это даже совсем не либидо ( или не только либидо ).
Да и вообще - на завтрак яичница , на обед яичница , на ужин омлет...:111:

CAPRI
01-26-2013, 05:33 AM
Не знаю как это бы повежливее - наверное , это когда яйца даже снятся и т.д. Может быть так. Может быть "Путь Яйца" , "Яйца Судьбы" - трудно сказать даже. И это даже совсем не либидо ( или не только либидо ).
Да и вообще - на завтрак яичница , на обед яичница , на ужин омлет...:111:

"Роковые яйца". :235:

CAPRI
01-26-2013, 05:34 AM
Вот, по теме.

http://www.marakka2000.com/pictures/HUEVOSdeORO.jpg

crazy-mike
01-26-2013, 05:50 AM
"Роковые яйца". :235:
Наверное. Это ведь какое-то "проклятие" уже. Ещё немного и мужиков будут отлавливать и направлять в "пункты исполнения общественного долга". :111:

Reitarou
01-26-2013, 06:19 AM
А чего всех так на яйца вдруг потянуло? :169:

Jack53
01-26-2013, 06:23 AM
А чего всех так на яйца вдруг потянуло? :169:

Время завтрака сейчас - яичница, омлет...

Jack53
01-26-2013, 06:25 AM
Мужчина с яйцами на самом деле очень ранимое существо. Чуть сильней сожмешь...

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRra-1hqdj9jjfHuGrgNf8T3kflJD6HRdGaWlL2VDDDouU048ji_Vcj AmK3Mw

CAPRI
01-26-2013, 06:32 AM
Мужчина с яйцами на самом деле очень ранимое существо. Чуть сильней сожмешь...

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRra-1hqdj9jjfHuGrgNf8T3kflJD6HRdGaWlL2VDDDouU048ji_Vcj AmK3Mw

http://i079.radikal.ru/1102/6d/8aa350b31fc8.jpg

Jack53
01-26-2013, 06:38 AM
http://i079.radikal.ru/1102/6d/8aa350b31fc8.jpg

Именно. :111: Поэтому настоящий мужчина с яйцами не трясет ими. Во-первых, это чревато, во-вторых, ему достаточно знать, что они у него есть.:)

CAPRI
01-26-2013, 06:39 AM
Именно. :111: Поэтому настоящий мужчина с яйцами не трясет ими. Во-первых, это чревато, во-вторых, ему достаточно знать, что они у него есть.:)

А главное, что женщины всегда это чувствуют. :)

crazy-mike
01-26-2013, 06:44 AM
Мужчина с яйцами на самом деле очень ранимое существо. Чуть сильней сожмешь...

У Роберта Хайнлайна в романе "Кукловоды" употреблялось выражение "канзасский захват".

Jack53
01-26-2013, 06:54 AM
У Роберта Хайнлайна в романе "Кукловоды" употреблялось выражение "канзасский захват".

У Шекли в "Билете на планету Транай" тоже неплохо раскрыта тема взаимоотношения полов.:) Герой - борец за всяческое равноправие - нашел такую планету и поселился там. Вернувшись на Землю, записался в организацию за лишение женщин избирательных прав.:)

crazy-mike
01-26-2013, 07:15 AM
У Шекли в "Билете на планету Транай" тоже неплохо раскрыта тема взаимоотношения полов.:) Герой - борец за всяческое равноправие - нашел такую планету и поселился там. Вернувшись на Землю, записался в организацию за лишение женщин избирательных прав.:)
Дело ведь не в "равноправии" , а в том , что кита заставляют изображать оленя , например.

CAPRI
01-26-2013, 10:23 AM
Дело ведь не в "равноправии" , а в том , что кита заставляют изображать оленя , например.

Да, любое крупное животное рога очень украшают...

Olezhik
01-26-2013, 11:09 AM
Сегодня на завтрак яйца и неболнует.

nefertiti
01-26-2013, 11:11 AM
говорят (народная примета), если яйца расположены низко (висят) у мужчины будут в основном сыновья
а если высоко находятся - будут преимущественно дочери...

Ben Dover
01-26-2013, 11:11 AM
Да, любое крупное животное рога очень украшают...



например слона и бегемота.....:110:

inok
01-26-2013, 11:13 AM
например слона и бегемота.....:110:

Капри другое имела в виду

CAPRI
01-26-2013, 11:13 AM
Сегодня на завтрак яйца и неболнует.

Пашот? :235:

Ben Dover
01-26-2013, 11:13 AM
говорят (народная примета), если яйца расположены низко (висят) у мужчины будут в основном сыновья
а если высоко находятся - будут преимущественно дочери...


яйца распологаются всё ниже и ниже с возрастом. по себе заметил. иногда бежишь а тебе по коленкам так и бьёт мошонкой.....

Ben Dover
01-26-2013, 11:14 AM
Капри другое имела в виду



ёпрст...ну спасибо что ты мне сказала....а то я так бы и был в неведении......

CAPRI
01-26-2013, 11:15 AM
например слона и бегемота.....:110:

:235:


Капри другое имела в виду

inok
01-26-2013, 11:15 AM
ёпрст...ну спасибо что ты мне сказала....а то я так бы и был в неведении......

Догадливый

CAPRI
01-26-2013, 11:16 AM
яйца распологаются всё ниже и ниже с возрастом. по себе заметил. иногда бежишь а тебе по коленкам так и бьёт мошонкой.....

Секса не было три дня? (с) :235:

inok
01-26-2013, 11:17 AM
Секса не было три дня? (с) :235:

Плечеяйцевая связка понянулась

CAPRI
01-26-2013, 11:17 AM
ёпрст...ну спасибо что ты мне сказала....а то я так бы и был в неведении......

Разумеется, разве ты сам догадался бы? :235:

CAPRI
01-26-2013, 11:19 AM
Плечеяйцевая связка понянулась

Короче - все умерли. (с)

Olezhik
01-26-2013, 11:19 AM
Секса не было три дня? (с) :235:

Девочки!!!! срочно надо помочь человеку, а то при такой задерже в скором будущем человек не бегать будет а катица на двух шарах.

inok
01-26-2013, 11:21 AM
Девочки!!!! срочно надо помочь человеку, а то при такой задерже в скором будущем человек не бегать будет а катица на двух шарах.

Фотки ставьте, будем действовать

CAPRI
01-26-2013, 11:21 AM
Девочки!!!! срочно надо помочь человеку, а то при такой задерже в скором будущем человек не бегать будет а катица на двух шарах.

Ну, я, к примеру, не могу... я же далеко. :235:

Ben Dover
01-26-2013, 11:21 AM
я сейчас болею. и секс меня не интересует. у меня сегодня ещё 38.1 с утра была.

CAPRI
01-26-2013, 11:22 AM
я сейчас болею. и секс меня не интересует. у меня сегодня ещё 38.1 с утра была.

Бедный...

inok
01-26-2013, 11:22 AM
Девочки!!!! срочно надо помочь человеку, а то при такой задерже в скором будущем человек не бегать будет а катица на двух шарах.

Олежек, шансы на транслит в Экплорере есть или нет?

CAPRI
01-26-2013, 11:24 AM
Беня, раз тебе сейчас не до секса...

Ты же можешь мыслить о судьбах человечества?

CAPRI
01-26-2013, 11:25 AM
Олежек, шансы на транслит в Экплорере есть или нет?

Нет. Захером тебе тот Эксплорер?

inok
01-26-2013, 11:25 AM
Беня, раз тебе сейчас не до секса...

Ты же можешь мыслить о судьбах человечества?
В гробу, Бен это человечество видел

inok
01-26-2013, 11:26 AM
Нет. Захером тебе тот Эксплорер?

К-х-м, а ты точно Капри?

Ben Dover
01-26-2013, 11:27 AM
В гробу, Бен это человечество видел

тут ты права

Olezhik
01-26-2013, 11:28 AM
Фотки ставьте, будем действовать

болеет человек, не до этого ему...

CAPRI
01-26-2013, 11:29 AM
В гробу, Бен это человечество видел

Нет, Беня явно из числа пассионариев...

CAPRI
01-26-2013, 11:29 AM
К-х-м, а ты точно Капри?

Есть сомнения? :235:

Olezhik
01-26-2013, 11:30 AM
Олежек, шансы на транслит в Экплорере есть или нет?
Только на послднем версий эксплорере (форум был написан по самои последней технологи, стары эксплоре не потянит просто...)

CAPRI
01-26-2013, 11:30 AM
тут ты права

А вот тут ты пиздишь.

inok
01-26-2013, 11:31 AM
болеет человек, не до этого ему...

До этого-до этого. Вздрачнуть при температуре никогда не помешает.

CAPRI
01-26-2013, 11:32 AM
Только на послднем версий эксплорере (форум был написан по самои последней технологи, стары эксплоре не потянит просто...)

Олежек, а ты можешь восстановить опцию с указанием времени последнего визита на форум? :235:

inok
01-26-2013, 11:32 AM
А вот тут ты пиздишь.

Сомнения упали

CAPRI
01-26-2013, 11:33 AM
До этого-до этого. Вздрачнуть при температуре никогда не помешает.

Вредно это. Нагрузка на сердце...

inok
01-26-2013, 11:33 AM
Только на послднем версий эксплорере (форум был написан по самои последней технологи, стары эксплоре не потянит просто...)

Понял. Спасибо!

Ben Dover
01-26-2013, 11:33 AM
А вот тут ты пиздишь.


я в ахуе, дорогая редкация. это не капри или капри наконец стала живым человеком?????

CAPRI
01-26-2013, 11:33 AM
Сомнения упали

В смысле? Укрепились сомнения или отпали совсем?

Поясни.

CAPRI
01-26-2013, 11:35 AM
я в ахуе, дорогая редкация. это не капри или капри наконец стала живым человеком?????

Беня, ты просто... очень тривиален.

От этого все твои проблемы. :235:

inok
01-26-2013, 11:35 AM
я в ахуе, дорогая редкация. это не капри или капри наконец стала живым человеком?????

Притворялась же скока лет!

Milonguera
01-26-2013, 11:35 AM
яйца распологаются всё ниже и ниже с возрастом. по себе заметил. иногда бежишь а тебе по коленкам так и бьёт мошонкой.....

вообще-то есть научное объяснение
яйца поднимаются и опускаются в зависимости от температуры окружающей среды - есть специальные мускулы, которые заведуют этим движением
потому что перегревание (высокая температура) убивает сперму

CAPRI
01-26-2013, 11:36 AM
Притворялась же скока лет!

Ну... Я же всё-таки женщина... :235:

Ben Dover
01-26-2013, 11:37 AM
Беня, ты просто... очень тривиален.

От этого все твои проблемы. :235:


да да. я тривиален и примитивен. я не спорю. а у тебя что блок памяти полетел, что ты вместо цитат заговорила человечеким языком или просто тебе переинсталлировали и теперь ты работаеш под версией CAPRI V2.0 ?

Milonguera
01-26-2013, 11:37 AM
А вот тут ты пиздишь.

это не может быть Капри :120:

inok
01-26-2013, 11:38 AM
это не может быть Капри :120:

Ну как же, она всё-таки женщина!

Радригес
01-26-2013, 11:38 AM
А вот тут ты пиздишь.
Капрюня не разрушай свой образ в моей голове. Плиииз.

Olezhik
01-26-2013, 11:38 AM
Олежек, а ты можешь восстановить опцию с указанием времени последнего визита на форум? :235:

Думаю что могу. Если покручу кода, скантактируюсь с издателями форума на случий если сам не разберусь и потрачу на это дело как минимум чясов 5.

млять!!!! только что уборшица когда вытаскивала веши из стиральной машины случяйно порвала мою любимую футболку :( , и ведь она не бесплатно мне тут стирает уберает и пасуду моет

Ben Dover
01-26-2013, 11:40 AM
Ну... Я же всё-таки женщина... :235:


ай не надо. я тебя раскрыл. ты не женщина, ты компьютерная программа, типа chat bot. просто ты уже на таком уровне наверно что считаешь себя человеком. (Айзек Азимов в натуре). проверь от тебя нигде провода в розетку не уходят. если нет, то ты на батарейках.

Радригес
01-26-2013, 11:42 AM
Правильная тетка кроме того что содержит себя в форме, аккурате и марафете, держит яица мужчины пустыми или заполненными на четверть. Проблема в том что не каждая на это способна. В этом и заключается вся суть этого топика.

CAPRI
01-26-2013, 11:43 AM
да да. я тривиален и примитивен. я не спорю. а у тебя что блок памяти полетел, что ты вместо цитат заговорила человечеким языком или просто тебе переинсталлировали и теперь ты работаеш под версией CAPRI V2.0 ?

Бень... Ты козёл.

Это я тебе квалифицированно диагноз ставлю. Чтоб ты не возмущался.

Olezhik
01-26-2013, 11:44 AM
Правильная тетка кроме того что содержит себя в форме, аккурате и марафете, держит яица мужчины пустыми или заполненными на четверть. Проблема в том что не каждая на это способна. В этом и заключается вся суть этого топика.

Всегда найдуца жилающий их опуташить. :167:

CAPRI
01-26-2013, 11:45 AM
это не может быть Капри :120:

Мила, ты просто не застала мои посты трёхлетней давности.

П.С. Я виртуозно владею ненормативной лексикой. И я уже давно не модератор.

Поэтому могу говорить абсолютно всё, что хочу. :235:

CAPRI
01-26-2013, 11:46 AM
Капрюня не разрушай свой образ в моей голове. Плиииз.

Радригес, а что, в твоей голове женщина не может материться?

inok
01-26-2013, 11:47 AM
Мила, ты просто не застала мои посты трёхлетней давности.

П.С. Я виртуозно владею ненормативной лексикой. И я уже давно не модератор.

Поэтому могу говорить абсолютно всё, что хочу. :235:

Свободная женщина Востока? Капри, скажи ты чем-нибудь ещё влaдеешь, что б знать чего ожидать?

Радригес
01-26-2013, 11:47 AM
Всегда найдуца жилающий их опуташить. :167:
Ты не торопись. Соседка под 250 паундов тоже может желать. Но это ниче еще не значит.

Milonguera
01-26-2013, 11:48 AM
Мила, ты просто не застала мои посты трёхлетней давности.

П.С. Я виртуозно владею ненормативной лексикой. И я уже давно не модератор.

Поэтому могу говорить абсолютно всё, что хочу. :235:

рада, что твой экаунт не взломали.... :110:

а я не владею:162: но вроде тоже говорю все, что хочу :188:

Olezhik
01-26-2013, 11:48 AM
Мила, ты просто не застала мои посты трёхлетней давности.

П.С. Я виртуозно владею ненормативной лексикой. И я уже давно не модератор.

Поэтому могу говорить абсолютно всё, что хочу. :235:

Да по названий темы уже понятно :182:

CAPRI
01-26-2013, 11:49 AM
ай не надо. я тебя раскрыл. ты не женщина, ты компьютерная программа, типа chat bot. просто ты уже на таком уровне наверно что считаешь себя человеком. (Айзек Азимов в натуре). проверь от тебя нигде провода в розетку не уходят. если нет, то ты на батарейках.

Да, Беня, ты прав - я на батарейках.

Ben Dover
01-26-2013, 11:50 AM
Бень... Ты козёл.

Это я тебе квалифицированно диагноз ставлю. Чтоб ты не возмущался.


опана. дак тебя серьёзна upgrade. ты уже не только по человечески заговорила но и диагнозы ставишь. а всё таки российская роботехника идёт семимильными шагами. маладцы! ма-ла-дцы!

Olezhik
01-26-2013, 11:50 AM
Ты не торопись. Соседка под 250 паундов тоже может желать. Но это ниче еще не значит.

Не на одной жирной соседке мир сошелся, оглянись вокрут. Хотя на вкус и цвет..., даже о жирной соседке кто то мечтает.

CAPRI
01-26-2013, 11:52 AM
Свободная женщина Востока? Капри, скажи ты чем-нибудь ещё влaдеешь, что б знать чего ожидать?

Нет, Инок, это закрытая информация - все документы в Цюрихе.

CAPRI
01-26-2013, 11:53 AM
Ты не торопись. Соседка под 250 паундов тоже может желать. Но это ниче еще не значит.

А тебя что больше смущает - 250 паундов или то, что соседка? :235:

inok
01-26-2013, 11:53 AM
Не на одной жирной соседке мир сошелся, оглянись вокрут. Хотя на вкус и цвет..., даже о жирной соседке кто то мечтает.

Не говори! 250 паундов любви. А может у неё руки золотые

Радригес
01-26-2013, 11:54 AM
А тебя что больше смущает - 250 паундов или то, что соседка? :235:
то что она может сесть сверху и представит что на коне

CAPRI
01-26-2013, 11:54 AM
рада, что твой экаунт не взломали.... :110:

а я не владею:162: но вроде тоже говорю все, что хочу :188:

Стало быть, я говорю иначе. И никогда не делала вид, что это не так...

Olezhik
01-26-2013, 11:56 AM
Не говори! 250 паундов любви. А может у неё руки золотые

от такой что угодно можно ожидать... :306: (даже сиски на лбу)

CAPRI
01-26-2013, 11:56 AM
опана. дак тебя серьёзна upgrade. ты уже не только по человечески заговорила но и диагнозы ставишь. а всё таки российская роботехника идёт семимильными шагами. маладцы! ма-ла-дцы!

:184:

Лирик
01-26-2013, 11:57 AM
О... видать Капрюшку хорошо вздули в НЙ или проветрился тот блок памяти, что накопил набор цитат средней общеобразовательной школы за 7й класс.

Но я рад, что вроде полегчало человеку.. или кто-то просто спер логин, пока она перед зеркалом повторяла матру "я самая образованная и привлекательная.. а еще у меня гуманитарное обгазование / не забыть напомить кондуктору / "

CAPRI
01-26-2013, 11:58 AM
то что она может сесть сверху и представит что на коне

Да, это трагедия.

inok
01-26-2013, 12:01 PM
Да, это трагедия.

Ладно, хрен с вами. Присылайте её мне. Найду применение

Ben Dover
01-26-2013, 12:03 PM
вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что CAPRI = Computer Algorithm Philosophizer Robot Interaction программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...

Milonguera
01-26-2013, 12:07 PM
Ладно, хрен с вами. Присылайте её мне. Найду применение

presse papier? :227:

inok
01-26-2013, 12:09 PM
прессе папиер? :227:

прессе папиер Универсал

CAPRI
01-26-2013, 12:16 PM
вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что CAPRI = Computer Algorithm Philosophizer Robot Interaction программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...

Ну, для начала, Бенечка...

Ты же знаешь, что я вполне осмысленно отвечаю на личные письма...

Во-вторых, меня видели несколько человек (живьём). Я уже не говорю про фотографии (притом о тех, что видели люди из твоего ближайшего окружения).

А то, что у тебя произошёл взрыв мозга - это закономерно. Так всегда случается с мужчинами твоего типа, когда они случайно пересекут мою траекторию...

Ben Dover
01-26-2013, 12:18 PM
Ну, для начала, Бенечка...

Ты же знаешь, что я вполне осмысленно отвечаю на личные письма...

Во-вторых, меня видели несколько человек (живьём). Я уже не говорю про фотографии ( притом о людях из твоего ближайшего окружения).

А то, что у тебя произошёл взрыв мозга - это закономерно. Так всегда случается с мужчинами твоего типа, когда они случайно пересекут мою траекторию...



а какая у тебя траектория?????? тебя что запустили на орбиту или просто пульнули из катапульты? может ты путаешь траекторию с домкратом или другим каким словом......

Milonguera
01-26-2013, 12:20 PM
вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что ЦАПРИ = Цомпутер Алгоритхм Пхилосопхизер Робот Интерацтион программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...

как интересно... вот для меня аватары всего лишь способ атрибуции поста, я в них совершенно не вижу аналогию пишущему
а похоже, мужиков, секси аватарки возбуждают и они переносят эти чувства на персонаж...
вот жеж внушаемые создания :262:

Лирик
01-26-2013, 12:22 PM
Надеюсь, что они не задом сдавали.. когда "пересекали траекторию"

Лирик
01-26-2013, 12:23 PM
как интересно... вот для меня аватары всего лишь способ атрибуции поста, я в них совершенно не вижу аналогию пишущему
а похоже, мужиков, секси аватарки возбуждают и они переносят эти чувства на персонаж...
вот жеж внушаемые создания :262:

У меня аватары отлючены. Фантазии совсем нет.

CAPRI
01-26-2013, 12:23 PM
а какая у тебя траектория?????? тебя что запустили на орбиту или просто пульнули из катапульты? может ты путаешь траекторию с домкратом или другим каким словом......

А тебе зачем это знать?

Ты же попал в зону действия? :235:

CAPRI
01-26-2013, 12:24 PM
Надеюсь, что они не задом сдавали.. когда "пересекали траекторию"

Кто эти "они"?

Манюня
01-26-2013, 12:25 PM
как интересно... вот для меня аватары всего лишь способ атрибуции поста, я в них совершенно не вижу аналогию пишущему
а похоже, мужиков, секси аватарки возбуждают и они переносят эти чувства на персонаж...
вот жеж внушаемые создания :262: :192:

CAPRI
01-26-2013, 12:25 PM
У меня аватары отлючены. Фантазии совсем нет.

У тебя, на мой взгляд, вообще ничего, кроме фантазии, нет... :235:

Ben Dover
01-26-2013, 12:25 PM
А тебе зачем это знать?

Ты же попал в зону действия? :235:


я попал под твоё очарование а не траекторию. я всегда очарован отличной работой нанотехнологов в современной комп индустрии.....наверно CAPRI уже скоро будет установлена на всех айфонах......там уже есть какаы то говорящая тётка, но с ней особо не поговоришь.....Apple рулит.....

CAPRI
01-26-2013, 12:27 PM
я попал под твоё очарование а не траекторию. я всегда очарован отличной работой нанотехнологов в современной комп индустрии.....наверно CAPRI уже скоро будет установлена на всех айфонах......там уже есть какаы то говорящая тётка, но с ней особо не поговоришь.....Apple рулит.....

Вот видишь, Беня, с эппловской тёткой не поговоришь, а с моим очарованием ты не в силах бороться...

Лирик
01-26-2013, 12:28 PM
....

Так всегда случается с мужчинами твоего типа, когда они случайно пересекут мою траекторию...


Кто эти "они"?

Пишите, Капри @ Шапокляк

Ben Dover
01-26-2013, 12:29 PM
Вот видишь, Беня, с эппловской тёткой не поговоришь, а с моим очарованием ты не в силах бороться...


ещё бы. апплевская "тётка" намного менее продвинута в общении чем ты.....это как Ассемблер и Джаву сравнить.....

Лирик
01-26-2013, 12:32 PM
У тебя, на мой взгляд, вообще ничего, кроме фантазии, нет... :235:

Было бы у меня фантазии хоть на пригорошню, исходил бы сейчас слюной, как Беня, воплощая твой образ в робота на колесиках с манипуляторами - щупальцами и прошивкой лишенной багов.

CAPRI
01-26-2013, 12:33 PM
ещё бы. апплевская "тётка" намного менее продвинута в общении чем ты.....это как Ассемблер и Джаву сравнить.....

Беня, открою тебе страшную тайну - я очень много в чём продвинута.

Бойся меня. :235:

CAPRI
01-26-2013, 12:35 PM
Было бы у меня фантазии хоть на пригорошню, исходил бы сейчас слюной, как Беня, воплощая твой образ в робота на колесиках с манипуляторами - щупальцами и прошивкой лишенной багов.

Лирик, ты же уже все свои слюни "изошёл"... :235:

Ben Dover
01-26-2013, 12:35 PM
Беня, открою тебе страшную тайну - я очень много в чём продвинута.

Бойся меня. :235:


огласите весь список (c)

CAPRI
01-26-2013, 12:36 PM
огласите весь список (c)

Ты уверен, что хочешь это знать?

Ben Dover
01-26-2013, 12:36 PM
Ты уверен, что хочешь это знать?


да (ц)

Лирик
01-26-2013, 12:40 PM
Лирик, ты же уже все свои слюни "изошёл"... :235:

Извини, я не хотел сплевывать так интенсивно ...

CAPRI
01-26-2013, 12:41 PM
да (ц)

Думаю, что ты ошибаешься...

Milonguera
01-26-2013, 12:50 PM
:192:

Манюня, попа шикарная, что и говорить! :182:

но, с другой стороны, такой персонаж как Нала вообще не имеет аватары, однако популярна у мужиков.

да и у меня аватара скорее загадочная, чем зовущая (кстати, FYI: была мной выбрана за эстетику - сочетание цвета и силуэта), но я тоже не очень жалуюсь на недостаток внимания :114:

вывод - мужики разные :245:
кого-то интеллект привлекает, кого-то женские атрибуты, а кто-то неразборчив :227:

crazy-mike
01-26-2013, 01:06 PM
вывод - мужики разные :245:

:101:
не такие уж и разные ( все мужики сво... - при соответствующих условиях :111: ). - и скучные , и занудные , и любят по пьяни поплакаться-похвастаться в жилетку собутыльника....
Но вот когда дело касается собственно яиц....Вот колумбово яйцо ( почему-то только одно ) почти что в легенду попало - как представлю как этот Колумб на какой-то из своих каравелл лупил по яйцу молотком! Это ведь настоящий ужас ( пусть даже они в это время и плыли где-нибудь в районе бермудского треугольника и выжрали почти весь ром и портвейн ).

Манюня
01-26-2013, 02:00 PM
такой персонаж как Нала вообще не имеет аватары, однако популярна у мужиков.

низнала

Лирик
01-26-2013, 02:08 PM
А кто это, Нала, такая популярная у мужиков?

Манюня
01-26-2013, 02:09 PM
упс, Лирик пропустил

Jack53
01-26-2013, 02:20 PM
Радригес, а что, в твоей голове женщина не может материться?

Всесторонне образованная женщина и самовыражается всесторонне. Не надо ханжества. Мы все знаем эти слова.

Milonguera
01-26-2013, 02:21 PM
А кто это, Нала, такая популярная у мужиков?

мужики разные (с)
спасибо, что не спросил кто такая Мила :162:

inok
01-26-2013, 02:22 PM
мужики разные (с)
спасибо, что не спросил кто такая Мила :162:

Да, есть одна такая задавака!

Лирик
01-26-2013, 02:26 PM
мужики разные (с)
спасибо, что не спросил кто такая Мила :162:

Это не лесть, но все женщины/девочки которых зовут Люда - Мила, обычно прекрасны снаружи и восхитительны внутри. Вот такая статистика. Но это моя статистика. Поэтому возможны исключения :153:

Milonguera
01-26-2013, 02:28 PM
Это не лесть, но все женщины/девочки которых зовут Люда - Мила, обычно прекрасны снаружи и восхитительны внутри. Вот такая статистика. Но это моя статистика. Поэтому возможны исключения :153:

ты какбэ понимаешь, что в жизни меня зовут несколько иначе? :246:

Ben Dover
01-26-2013, 02:29 PM
ты какбэ понимаешь, что в жизни меня зовут несколько иначе? :246:


ты охуительна независимо от имени. имя тебе - Желанна.

anna salinas
01-27-2013, 08:25 AM
ты охуительна независимо от имени. имя тебе - Желанна.


Kakoe признание в любви, мне бы так кто сказал, вот именно такими словами. Вопщем завидую Милонгуере :121:

Jack53
01-27-2013, 08:31 AM
Капрюня не разрушай свой образ в моей голове. Плиииз.

Образ не разрушен, а дополнен и заиграл новыми гранями.:122: Нет стереотипам!

crazy-mike
01-27-2013, 08:31 AM
Kakoe признание в любви, мне бы так кто сказал, вот именно такими словами. Вопщем завидую Милонгуере :121:
Это не "признание" - там просто крокодильчики внутри яиц зашевелились. :101:

Радригес
01-27-2013, 08:33 AM
Намечается секс Милингеры и Вени. Только не сожгите друг друга в порыве страсти.

Радригес
01-27-2013, 08:35 AM
azy-mike;60температурые "признание" - там просто крокодильчики внутри яиц зашевелились. :101:
Да у Вени прошла температура. Стояк это первый признак излечения.

Tiktak
01-27-2013, 08:36 AM
Именно. :111: Поэтому настоящий мужчина с яйцами не трясет ими. Во-первых, это чревато, во-вторых, ему достаточно знать, что они у него есть.:)
я если танцует бравурный танец?

crazy-mike
01-27-2013, 08:39 AM
Намечается секс Милингеры и Вени. Только не сожгите друг друга в порыве страсти.
Почему-то вспомнилось как Борис Моисеев пел "Дай мне огня"....:101:

crazy-mike
01-27-2013, 08:40 AM
я если танцует бравурный танец?
больше похоже на то , что готовит гоголь-моголь.

Jack53
01-27-2013, 08:40 AM
я если танцует бравурный танец?

В этом случае можно, это производственная необходимость.

http://s0.tchkcdn.com/jokes/article/0/1/21210.png

CAPRI
01-27-2013, 08:41 AM
Образ не разрушен, а дополнен и заиграл новыми гранями.:122: Нет стереотипам!

:184: :)

А ещё у меня батарейки есть... :235:

crazy-mike
01-27-2013, 08:43 AM
:184: :)

А ещё у меня батарейки есть... :235:
Duracell - это больше чем просто батарейки! :111:

CAPRI
01-27-2013, 08:45 AM
Duracell - это больше чем просто батарейки! :111:

Приму к сведению. :235:

Jack53
01-27-2013, 08:47 AM
:184: :)

А ещё у меня батарейки есть... :235:

http://assets3.lookatme.ru/1279187875/assets/article_image-image/5d/43/988167/article_image-image-article.jpg

crazy-mike
01-27-2013, 08:50 AM
Приму к сведению. :235:
Это такая реклама была несколько лет назад. Там ещё очень смешной розовый кролик с барабаном был.

Jack53
01-27-2013, 08:50 AM
Duracell - это больше чем просто батарейки! :111:

http://friendsbs.com/blog/wp-content/uploads/2012/06/ENRKG2006-Bunny.jpg

CAPRI
01-27-2013, 08:51 AM
Это такая реклама была несколько лет назад. Там ещё очень смешной розовый кролик с барабаном был.

Я помню. :235:

Jack53
01-27-2013, 08:53 AM
Это такая реклама была несколько лет назад. Там ещё очень смешной розовый кролик с барабаном был.

Это реклама Энерджайзер, не Дюрасел. Энерджайзер банни.:)

crazy-mike
01-27-2013, 08:55 AM
Это реклама Энерджайзер, не Дюрасел. Энерджайзер банни.:)
Duracell тоже что-то похожее сделали. А сейчас вообще смешную рекламу перестали показывать - осталась только самая тупая.

CAPRI
01-27-2013, 08:56 AM
Это реклама Энерджайзер, не Дюрасел. Энерджайзер банни.:)

У Дюрасел тоже что-то такое было... :)

Или я просто уже смутно помню.

Jack53
01-27-2013, 09:03 AM
Duracell тоже что-то похожее сделали. А сейчас вообще смешную рекламу перестали показывать - осталась только самая тупая.

Да, там тоже розовый кролик был, припоминаю. Согласен, раньше реклама была лучше, хоть и без нынешних технических возможностей. Помню, например, рекламу пейджеров, еще до массового распространения мобильников. Юлий Цезарь в римском форуме... Слышит зум, достает из-под тоги пейджер, читает, выражение лица меняется... Текст на пейджере:"Берегись мартовских ид и Брута". :)

crazy-mike
01-27-2013, 09:09 AM
Да, там тоже розовый кролик был, припоминаю. Согласен, раньше реклама была лучше, хоть и без нынешних технических возможностей. Помню, например, рекламу пейджеров, еще до массового распространения мобильников. Юлий Цезарь в римском форуме... Слышит зум, достает из-под тоги пейджер, читает, выражение лица меняется... Текст на пейджере:"Берегись мартовских ид и Брута". :)
На канале "Россия-24" была очень смешная реклама сериала "Склифософский" - там четыре коротких видеоролика было. Я их списал и начал вставлять у себя в промежутках между видеосюжетами разных выпусков новостей. Оно очень смешно начало даже "попадать в тему". Перед началом какого-нибудь сюжета о какой-нибудь аварии появляется - "Страшно? А бояться не надо. Склифософский".

Milonguera
01-27-2013, 02:42 PM
Намечается секс Милингеры и Вени. Только не сожгите друг друга в порыве страсти.

спокойствие, только спокойствие! :110:

во избежание припадков зависти и прочего иксайтмента, я ответила Бене в репу.
а вы теперь гадайте - послала ли я его (предварительно проконсультировавшись с Капри нащет лексикона) или пригласила приехать в Кали :314:

MariLi
01-27-2013, 03:08 PM
спокойствие, только спокойствие! :110:

во избежание припадков зависти и прочего иксайтмента, я ответила Бене в репу.
а вы теперь гадайте - послала ли я его (предварительно проконсультировавшись с Капри нащет лексикона) или пригласила приехать в Кали :314:

зачем гадать - я надеюсь , второе!:270: заодно и подлечишь:116:

Tiktak
01-27-2013, 05:54 PM
Дед-атлет (http://www.youtube.com/watch?v=S2KQ014635E):301:

XCNY
01-27-2013, 11:25 PM
Дед-атлет (http://www.youtube.com/watch?v=S2KQ014635E):301:

МНЕ КАЖЕТЦЯ НАСЧЕТ 78- ОН ПРОГНАЛ:239:

Aurbo
01-27-2013, 11:29 PM
МНЕ КАЖЕТЦЯ НАСЧЕТ 78- ОН ПРОГНАЛ:239:

71.

Yurcha
01-31-2013, 04:33 PM
вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что CAPRI = Computer Algorithm Philosophizer Robot Interaction программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...

Ну это ты "загнул". Я видела ее фотку и не одну :312:

Yurcha
01-31-2013, 04:35 PM
я попал под твоё очарование а не траекторию. я всегда очарован отличной работой нанотехнологов в современной комп индустрии.....наверно CAPRI уже скоро будет установлена на всех айфонах......там уже есть какаы то говорящая тётка, но с ней особо не поговоришь.....Apple рулит.....

Я тоже :312:

Yurcha
01-31-2013, 04:38 PM
Манюня, попа шикарная, что и говорить! :182:

но, с другой стороны, такой персонаж как Нала вообще не имеет аватары, однако популярна у мужиков.

да и у меня аватара скорее загадочная, чем зовущая (кстати, FYI: была мной выбрана за эстетику - сочетание цвета и силуэта), но я тоже не очень жалуюсь на недостаток внимания :114:

вывод - мужики разные :245:
кого-то интеллект привлекает, кого-то женские атрибуты, а кто-то неразборчив :227:

На форуме, только ленивые не получают внимание :312:

Milonguera
01-31-2013, 06:07 PM
На форуме, только ленивые не получают внимание :312:

внимание бывает разное - когда кого-то посылают, это тоже внимание, но мы ж не от том...
потом у форума есть свои герои и героини, а есть второстепенные персонажи

где этот Хуевер написать трактат о внимании?

Yurcha
01-31-2013, 06:18 PM
внимание бывает разное - когда кого-то посылают, это тоже внимание, но мы ж не от том...
потом у форума есть свои герои и героини, а есть второстепенные персонажи

где этот Хуевер написать трактат о внимании?

Конечно-конечно :312:
Второстепенные персонажи и есть ленивые
Я если женщина мало-мальски симпатична и свободна - то успех на форуме ей гарантирован

Yurcha
01-31-2013, 06:19 PM
В общем, как Джек правильно подметил, на форуме поклонников искать - это как в аквариуме рыбу ловить :312:

Milonguera
01-31-2013, 06:20 PM
Конечно-конечно :312:
Второстепенные персонажи и есть ленивые
Я если женщина мало-мальски симпатична и свободна - то успех на форуме ей гарантирован

(театрально заломив руки) ах... я такая ленивая

Screw101
01-31-2013, 07:07 PM
Конечно-конечно :312:
Второстепенные персонажи и есть ленивые
Я если женщина мало-мальски симпатична и свободна - то успех на форуме ей гарантирован

Yep.

Jack53
01-31-2013, 07:13 PM
Я если женщина мало-мальски симпатична и свободна - то успех на форуме ей гарантирован

Необязательно симпатичная и свободная, в форуме это условные понятия. Пока отношения не перешли в реал, но это случается редко. Только сила печатного слова имеет значение. Оно ранит, исцеляет и интригует.:)

Yurcha
01-31-2013, 07:17 PM
Yep.

У меня тоже есть поклонники :312:

Screw101
01-31-2013, 07:19 PM
У меня тоже есть поклонники :312:

У каждого персонажа на форуме есть поклонники. Даже у меня...Вот казалось бы, а?:117:

Yurcha
01-31-2013, 07:20 PM
Необязательно симпатичная и свободная, в форуме это условные понятия. Пока отношения не перешли в реал, но это случается редко. Только сила печатного слова имеет значение. Оно ранит, исцеляет и интригует.:)

Мужчина любит глазами
Если буквы красиво напечатаны, то это ранит и интригует :312:

Yurcha
01-31-2013, 07:21 PM
У каждого персонажа на форуме есть поклонники. Даже у меня...Вот казалось бы, а?:117:

У меня есть ты, а у тебя кто? :312:

Jack53
01-31-2013, 07:22 PM
Мужчина любит глазами
Если буквы красиво напечатаны, то это ранит и интригует :312:

Постсоветский человек умеет читать и между строк...:117:

Jack53
01-31-2013, 07:24 PM
У каждого персонажа на форуме есть поклонники. Даже у меня...Вот казалось бы, а?:117:

А я за равноправные отношения, без поклонения.:114:

Screw101
01-31-2013, 07:24 PM
У меня есть ты, а у тебя кто? :312:

Нет, у тебя Черри...

Yurcha
01-31-2013, 07:25 PM
Постсоветский человек умеет читать и между строк...:117:

Конечно-конечно
Вот как объяснить тот факт, что один персонаж (не будем называть его имя) один из моих клонов засунул в игнор, а у другого являлся поклонником? :312:

Yurcha
01-31-2013, 07:26 PM
Нет, у тебя Черри...

Черри поклонница. Что значит нет? :239:

Jack53
01-31-2013, 07:30 PM
Конечно-конечно
Вот как объяснить тот факт, что один персонаж (не будем называть его имя) один из моих клонов засунул в игнор, а у другого являлся поклонником? :312:

Догадываюсь кто этот персонаж. Его эмоции, симпатии и антипатии прыгают как блохи.:) У него серьезные проблемы с самоидентификацией, его даже жалко.

Jack53
01-31-2013, 07:31 PM
Черри поклонница. Что значит нет? :239:

Мне кажется, Черри не очень постоянна. Она слишком падка на комплименты, это ее слабое место.

Yurcha
01-31-2013, 07:32 PM
Догадываюсь кто этот персонаж. Его эмоции, симпатии и антипатии прыгают как блохи.:) У него серьезные проблемы с самоидентификацией, его даже жалко.

Нет, ты не догадался :312:

Yurcha
01-31-2013, 07:34 PM
Мне кажется, Черри не очень постоянна. Она слишком падка на комплименты, это ее слабое место.

все падкие на комплименты, мужчины тоже :312:

Screw101
01-31-2013, 07:37 PM
Не скажи, Юрча...Иногда даже сердечки с поцелуйчиками не помогут.:116:

Jack53
01-31-2013, 07:38 PM
все падкие на комплименты, мужчины тоже :312:

Не догадался, так не догадался, я здесь не всех знаю. Мужчины еще более падки, потому, что не привыкши, иммунитета нет.

Yurcha
01-31-2013, 07:42 PM
Не скажи, Юрча...Иногда даже сердечки с поцелуйчиками не помогут.:116:

Это потому, что у тебя иммунитет есть :1:

Yurcha
01-31-2013, 07:44 PM
Не догадался, так не догадался, я здесь не всех знаю. Мужчины еще более падки, потому, что не привыкши, иммунитета нет.

У тебя есть поклонницы?

Jack53
01-31-2013, 07:56 PM
У тебя есть поклонницы?

Есть люди, которые ко мне хорошо относятся, скажем там. Их немного, но я не гонюсь за количеством.

Yurcha
01-31-2013, 08:05 PM
Есть люди, которые ко мне хорошо относятся, скажем там. Их немного, но я не гонюсь за количеством.

То есть те кто к тебе хорошо относятся, качественные?)

Jack53
01-31-2013, 08:06 PM
То есть те кто к тебе хорошо относятся, качественные?)

Субъективно да. На объективность не претендую.

Yurcha
01-31-2013, 08:15 PM
Субъективно да. На объективность не претендую.

Значит ты падок на комплименты
а Черри просто дурачится :116:

Jack53
01-31-2013, 08:20 PM
Значит ты падок на комплименты
а Черри просто дурачится :116:

Мне никто никаких комплиментов не говорит.:) Я между строк читаю.:114:

Поручик Киже
01-31-2013, 08:43 PM
Мне никто никаких комплиментов не говорит.:) Я между строк читаю.:114:
Старая школа.(с):8:

Cherry29
01-31-2013, 09:06 PM
Мне кажется, Черри не очень постоянна. Она слишком падка на комплименты, это ее слабое место.

Ну нифига себе..
с чего вдруг?:117:

как ваще не стЫдно..
ладно если б мне кто-нибудь говорил комплиментЫ
и я была-бы падка..
тебя забанят за клевету,и так тебе будет и надоhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Cherry29
01-31-2013, 09:07 PM
Мне никто никаких комплиментов не говорит.:) Я между строк читаю.:114:

Представляю что ты там можешь начитать:117:

robson
02-01-2013, 01:19 AM
Мне никто никаких комплиментов не говорит.:) Я между строк читаю.:114:

А я?! Я ж говорила. А думала сколько! :308:

CAPRI
02-01-2013, 06:28 AM
Ну это ты "загнул". Я видела ее фотку и не одну :312:

Не разочаровывай Беню, скажи ему, что я престарелый педофил.

CAPRI
02-01-2013, 06:30 AM
Я тоже :312:

:184::184::184:

CAPRI
02-01-2013, 06:38 AM
Мужчина любит глазами
Если буквы красиво напечатаны, то это ранит и интригует :312:

Унциалом, например... :235:

Cherry29
02-04-2013, 10:00 AM
А я?! Я ж говорила. А думала сколько! :308:

О Коте Пушке:1:

Yurcha
02-04-2013, 05:20 PM
Унциалом, например... :235:

Эпистолярным стилем (c) :312:

CAPRI
02-04-2013, 11:56 PM
Эпистолярным стилем (c) :312:

:):):)

Issey Miyake
02-05-2013, 01:23 AM
говорят (народная примета), если яйца расположены низко (висят) у мужчины будут в основном сыновья
а если высоко находятся - будут преимущественно дочери...
На высоте их "зависания" основан принцип терморегуляции,я так полагаю.Когда сильно замёрзну-они повыше :)