View Full Version : Турбаза черно...морец(Абхазия) предлагает ........
Mr. Nikolson
01-20-2013, 07:40 PM
http://youtu.be/hrsgJ9tovhw
Свинка-бу
01-20-2013, 07:48 PM
ты где эти видео находишь? :111:
я откровения двух матерящихся девочек теперь смотрю.
чудесный воскресный вечер.
Mr. Nikolson
01-20-2013, 08:12 PM
ты где эти видео находишь? :111:
я откровения двух матерящихся девочек теперь смотрю.
чудесный воскресный вечер.
Это очень помогает при ностальгии :202:
STYLE
01-20-2013, 08:24 PM
Это очень помогает при ностальгии :202:
Наличие таких мест сейчас, пусть даже и не в России, и даже не в твоем бывшем месте жительства в СССР, греет тебе душу и поддерживает твою уверенность в том, что правильно, что ты уехал. :111:
Mr. Nikolson
01-20-2013, 08:44 PM
Наличие таких мест сейчас, пусть даже и не в России, и даже не в твоем бывшем месте жительства в СССР, греет тебе душу и поддерживает твою уверенность в том, что правильно, что ты уехал. :111:
Соглашусь с последним. Да я правильно зделал что уехал, а ты предпочитаешь "любить до самозабвенья"?:202:
http://youtu.be/wR8Zr-SBL_I
STYLE
01-20-2013, 08:46 PM
Соглашусь с последним. Да я правильно зделал что уехал, а ты предпочитаешь "любить до самозабвенья" ?:202:
Предпочитаю не ностальгировать. :)
Slippery When Wet
01-20-2013, 08:47 PM
Ну так и есть всё.
Забавно што такой интерьер там называется "с ремонтом".
NJman
01-31-2013, 07:08 PM
А я уж подумал нас туда, как в Крым, из Америки приглашают.