PDA

View Full Version : Беременная любовница вышла на связь



USpr
01-19-2013, 10:29 AM
Ойбля :108:

HoneyComb
01-19-2013, 10:51 AM
Ох уж эта фейсбук :303:

inok
01-19-2013, 10:57 AM
Ойбля :108:

И чё теперь?

Dafna
01-19-2013, 11:02 AM
Чья любовница?
Че хочет? :117:

inok
01-19-2013, 11:09 AM
Чья любовница?
Че хочет? :117:

Не суть важно. Благородная тётка с фейсбука. Хочет предупредить Успр об опасности беременности от этого негодяя

Dafna
01-19-2013, 11:15 AM
Не суть важно. Благородная тётка с фейсбука. Хочет предупредить Успр об опасности беременности от этого негодяя

ну пральна.
дядька, который плодится как кроль и не несет ответственности в дальнейшем и не дядька, а такэ :117:

Dafna
01-19-2013, 11:16 AM
зачем учиться на своих ошибках, када вот оно все, как на ладони

inok
01-19-2013, 11:33 AM
ну пральна.
дядька, который плодится как кроль и не несет ответственности в дальнейшем и не дядька, а такэ :117:

Ты хотела сказать сакэ?

Dafna
01-19-2013, 11:39 AM
Ты хотела сказать сакэ?

ага. :314:

USpr
01-19-2013, 11:46 AM
Чёт мне совсем нифига не смешно. Пилать, куда я попала..? Беременные бабы, обманутые любовницы, брошеные бабы с детьми ... и я в белом фраке.

:153:

Радригес
01-19-2013, 12:08 PM
Может эта машейница какая?

Dafna
01-19-2013, 12:42 PM
Чёт мне совсем нифига не смешно. Пилать, куда я попала..? Беременные бабы, обманутые любовницы, брошеные бабы с детьми ... и я в белом фраке.

:153:

хавайтесь мамо в жито

USpr
01-19-2013, 12:43 PM
Может эта машейница какая?

Ага, все они машейники.

inok
01-19-2013, 12:44 PM
Чёт мне совсем нифига не смешно. Пилать, куда я попала..? Беременные бабы, обманутые любовницы, брошеные бабы с детьми ... и я в белом фраке.

:153:

Не запятнай!
Веди себя достойно звания советского человека!

USpr
01-19-2013, 12:45 PM
хавайтесь мамо в жито

Точнее не скажешь. *** как они мне все надоели.. Почему я им никому не звоню и не пишу, а они мне все звонют, пишут. ***.

USpr
01-19-2013, 12:47 PM
Не запятнай!
Веди себя достойно звания советского человека!

Я достойно. Конечно.

Только можно уточнить.. это совсем не давать или просто давать с гандоном и не беременеть?

inok
01-19-2013, 12:51 PM
Я достойно. Конечно.

Только можно уточнить.. это совсем не давать или просто давать с гандоном и не беременеть?

:188: Ну совсем наверно через чур ... А как хочется то?

USpr
01-19-2013, 12:56 PM
:188: Ну совсем наверно через чур ... А как хочется то?

Утром минет, вечером трисам, в обеденный перерыв вольная программа.

Так и хочется, чтоб из графика не выбиваться. А как надо?

inok
01-19-2013, 12:58 PM
Утром минет, вечером трисам, в обеденный перерыв вольная программа.

Так и хочется, чтоб из графика не выбиваться. А как надо?

Дай мне твой телефон

USpr
01-19-2013, 01:01 PM
Дай мне твой телефон

Нет, секс по телефону не хочу. Спасибо

inok
01-19-2013, 01:02 PM
Нет, секс по телефону не хочу. Спасибо

Пожалуйста! Я тоже по телефону не хочу.

Nahla
01-19-2013, 02:53 PM
мне кажется, вы как порядочная женщина, просто обязаны уговорить своего ухажера жениться на беременной бывшей любовнице.

Tiktak
01-19-2013, 03:02 PM
хавайтесь мамо в жито
землей натереться тоже непомешало бы на всякий случай

USpr
01-19-2013, 03:05 PM
мне кажется, вы как порядочная женщина, просто обязаны уговорить своего ухажера жениться на беременной бывшей любовнице.

Ты думаешь она мне для этого написала?

Nahla
01-19-2013, 03:07 PM
Ты думаешь она мне для этого написала?

угу((

она в отчаянии. может у нее никого нету?
а еще этот отелло ее бросил,
а аборт поздно уже делать.
плохо ей. очень плохо

USpr
01-19-2013, 03:11 PM
Точнее не скажешь. *** как они мне все надоели.. Почему я им никому не звоню и не пишу, а они мне все звонют, пишут. ***.

Какая я культурная, однако :) Блин, видели бы вы письмо как одна тётка мне написала не так давно, там бы были одни звёздочки и слова все начинались с уе** и б** и с** и п**

Их бы перевоспитываться сюда на форум! Она бы мне по-другому написла. Начала бы так: "будьте любезны, скажикте пжалста.. "

USpr
01-19-2013, 03:15 PM
угу((

она в отчаянии. может у нее никого нету?
а еще этот отелло ее бросил,
а аборт поздно уже делать.
плохо ей. очень плохо

Ты думаешь ей легче станет, если этот Атела на ней женится? Если всё так как она сказала, так то не Атела, а ублюдок.. простите.

Нет, я так поняла, что никого у неё нет. И что, теперь я ей буду помогать? Как самая ответственная из всей Санты Барбары? :102:

Nahla
01-19-2013, 03:25 PM
Ты думаешь ей легче станет, если этот Атела на ней женится? Если всё так как она сказала, так то не Атела, а ублюдок.. простите.
Нет, я так поняла, что никого у неё нет. И что, теперь я ей буду помогать? Как самая ответственная из всей Санты Барбары? :102:
угу ))

та любит он ее, очень любит.
поэтому и нервный в последнее время.
и глаза грустные поэтому же

USpr
01-19-2013, 03:40 PM
угу ))

та любит он ее, очень любит.
поэтому и нервный в последнее время.
и глаза грустные поэтому же

Нахла, ты тоже с ними знакома?

Глаза грустные как раз бывают когда баба залетела а ему нафик не надо. Родит - потащит в суд на алименты. Уж не логичнее ли такое объяснение нервозности и печали в глазах?

Nahla
01-19-2013, 03:49 PM
Нахла, ты тоже с ними знакома?
Глаза грустные как раз бывают когда баба залетела а ему нафик не надо. Родит - потащит в суд на алименты. Уж не логичнее ли такое объяснение нервозности и печали в глазах?

не, не знакома. додумываю.

тогдаб глаза бешенные былиб, и слюной брызгал бы.
а так, грустит себе тихо по беременной любви.
девочка или мальчик?

USpr
01-19-2013, 04:04 PM
не, не знакома. додумываю.

тогдаб глаза бешенные былиб, и слюной брызгал бы.
а так, грустит себе тихо по беременной любви.
девочка или мальчик?

Не знаю кто будет. Не спрашивала.

Так почему он её бросил, любовь свою беременную? Додумай вариант. Мне даже интересно..

Радригес
01-19-2013, 06:27 PM
Оставте уже мужика в покое. Может у него презерфатив порвался. Он же не виноват.

Miami Vice
01-19-2013, 06:39 PM
Алчная пелотка. Попользовалась мужиком а теперь от него родить хочет. Не, ну это уже переходит все границы.