View Full Version : у кого было такое девочки?
Свинка-бу
01-18-2013, 10:41 AM
было у кого такое, чтобы:
не хотела->задолбал ->переспала, чтоб отстал.
рассказывайте.
Брюнетко
01-18-2013, 10:49 AM
нет, никогда
было такое - он не хотел, но я настояла - и оказалась права
все щасливы :301:
Dafna
01-18-2013, 10:50 AM
по утрам, я не могу.
могу, если задолбает :314:
было у кого такое, чтобы:
не хотела->задолбал ->переспала, чтоб отстал.
рассказывайте.
С мужем такое у многих тёток. Потом когда ему надоест упрашивать - будет трахать любовниц. А чё не хочешь?
Свинка-бу
01-18-2013, 10:52 AM
С мужем такое у многих тёток. Потом когда ему надоест упрашивать - будет трахать любовниц. А чё не хочешь?
:111:
долбаю мужа, а он не дает.
вот спрашиваю у девочек. может кто поделится как правильно надо задолбать.
похудеть не предлагайте :301:
HoneyComb
01-18-2013, 11:03 AM
Меня никогда не долбали,как жить дальше :153:
Свинка-бу
01-18-2013, 11:05 AM
Меня никогда не долбали,как жить дальше :153:
не просили переспать?
"ну поооожалуйста!!!" не говорили?
меня просили помню, "ну хоть минеетик". было. помню.
послан был. но сам факт.
HoneyComb
01-18-2013, 11:12 AM
не просили переспать?
"ну поооожалуйста!!!" не говорили?
меня просили помню, "ну хоть минеетик". было. помню.
послан был. но сам факт.
Неа, всегда как то было да да, нет нет. Может минетик и просили но я уже не помню :114:
Screw101
01-18-2013, 11:21 AM
Неа, всегда как то было да да, нет нет. Может минетик и просили но я уже не помню :114:
А минетик просить надо, да?:117:
Yurcha
01-18-2013, 11:22 AM
нет, никогда
было такое - он не хотел, но я настояла - и оказалась права
все щасливы :301:
У мужиков таких историй больше :312:
Yurcha
01-18-2013, 11:23 AM
А минетик просить надо, да?:117:
Любят не за минетики :312:
Брюнетко
01-18-2013, 11:27 AM
У мужиков таких историй больше :312:
я просто никогда не отказываю
я вот такая безотказная :312:
Screw101
01-18-2013, 11:28 AM
Любят не за минетики :312:
Смотрел какое-то русское шоу( здесь интенсивно обсуждалось). Он ей так: "сделай мне минет, а?" Аж содрогнулся...
HoneyComb
01-18-2013, 11:28 AM
А минетик просить надо, да?:117:
Нет, но я в моем приклонном возрасте уже не помню таких мелочей :122:
Радригес
01-18-2013, 11:33 AM
У меня было
Sultan
01-18-2013, 11:39 AM
А минетик просить надо, да?:117:
ты хочешь сказать это рутина и в порядке вещей?:104:
Odinokiy_Ostrov
01-18-2013, 11:46 AM
было у кого такое, чтобы:
не хотела->задолбал ->переспала, чтоб отстал.
рассказывайте.
Я не совсем понимаю значение слова "задолбал" в данном контексте. Это, в смысле, подпрыгивался, тёрся носом о мои ноги, и скулил, время от времени протягивая "ну даа-ааа-й"? Нет, такого не было, точно говорю.
Манюня
01-18-2013, 11:50 AM
нет, сам факт задолбления
уже отталкивает
отказать (печать и подпись)
Свинка-бу
01-18-2013, 11:52 AM
Я не совсем понимаю значение слова "задолбал" в данном контексте. Это, в смысле, подпрыгивался, тёрся носом о мои ноги, и скулил, время от времени протягивая "ну даа-ааа-й"? Нет, такого не было, точно говорю.
именно. с тоской в глазах.
Sultan
01-18-2013, 11:55 AM
именно. с тоской в глазах.
брррррр
какие то ужасы рассказываете.........
Nabludatel'
01-18-2013, 12:04 PM
толком не помню, но вполне допускаю, что в юности мог предложить больше чем один раз.
Дженни
01-18-2013, 12:21 PM
было у кого такое, чтобы:
переспала, чтоб отстал.
нет :120:
смешно
01-18-2013, 12:32 PM
Ну у людей и проблемы. ЛОЛ...
Jack53
01-18-2013, 01:01 PM
Вывод: очень трудно настоящей женщине встретить настоящего мужчину. Потому, что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины два раза не предлагают.
Nabludatel'
01-18-2013, 01:05 PM
Вывод: очень трудно настоящей женщине встретить настоящего мужчину. Потому, что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины два раза не предлагают.
довольно точное замечание
Yurcha
01-18-2013, 01:17 PM
Вывод: очень трудно настоящей женщине встретить настоящего мужчину. Потому, что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины два раза не предлагают.
:1::182:
Adrina
01-18-2013, 02:45 PM
довольно точное замечание
A glavnoe avtorskoe, bez (c). :117:
Яправ
01-18-2013, 02:58 PM
не просили переспать?
"ну поооожалуйста!!!" не говорили?
меня просили помню, "ну хоть минеетик". было. помню.
послан был. но сам факт.
я когда ухаживаю за девушкой всегда на жалость давлю чтоб дали.
Яправ
01-18-2013, 02:59 PM
я просто никогда не отказываю
я вот такая безотказная :312:
мне кажется что ты веселая в жизни и с чю.
Screw101
01-18-2013, 03:03 PM
ты хочешь сказать это рутина и в порядке вещей?:104:
Я не хочу сказать, а говорю. Ага.
banusiak
01-18-2013, 03:24 PM
Девчёнки, у кого проблема, пишите. Могу и поговорить, и не разговаривать, и чай плодать, на ланч и пляж сходить.
Whoever
01-18-2013, 04:31 PM
А минетик просить надо, да?:117:
Тут когда-то Красота (была такая на форуме) писала нечто вроде "минет надо заслужить":111:
Девчёнки, у кого проблема, пишите. Могу и поговорить, и не разговаривать, и чай плодать, на ланч и пляж сходить.
Не знаю как проблема, а на пляж я бы сходила. Давай завтра! Как раз выходной
Screw101
01-18-2013, 07:16 PM
Тут когда-то Красота (была такая на форуме) писала нечто вроде "минет надо заслужить":111:
Ну, в общем-то в какой-то мере, да...Но это не должно делаться, как одолжение...You want her to do it because she wants to but not because she thinks she has to.
HoneyComb
01-18-2013, 07:19 PM
Ну, в общем-то в какой-то мере, да...Но это не должно делаться, как одолжение...You want her to do it because she wants to but not because she thinks she has to.
Что тебе еще хочется?
ты хочешь сказать это рутина и в порядке вещей?:104:
а куни как?
Screw101
01-18-2013, 07:24 PM
Что тебе еще хочется?
Счастья, здоровья и долгих лет жизни...
Тут когда-то Красота (была такая на форуме) писала нечто вроде "минет надо заслужить":111:
А чё, как правительственная награда. Наградить такого-то такого-то за 45 лет непрерывной добросовестной службы минетом второй степени и почётной грамотой. Минет будет делать второй заместитель мэра Урюпинска.
Что-то в этом есть!
Screw101
01-18-2013, 07:30 PM
Было как-то...She goes "do you want me to return a favor?" :120:Hey, come on girl...First of all it wasn't a favor, and then if you think it's a favor...Короче, лучше не надо.
Было как-то...She goes "do you want me to return a favor?" :120:Hey, come on girl...First of all it wasn't a favor, and then if you think it's a favor...Короче, лучше не надо.
Yes, she has to want to do it herself...or better not at all...IMHO.
HoneyComb
01-18-2013, 08:02 PM
Счастья, здоровья и долгих лет жизни...
Боооринг :312:
Боооринг :312:
А что им старпёрам остаётся?
HoneyComb
01-18-2013, 08:06 PM
А что им старпёрам остаётся?
:303:
Screw101
01-18-2013, 08:10 PM
А что им старпёрам остаётся?
Папашка:122:
Поручик Киже
01-18-2013, 08:18 PM
А что им старпёрам остаётся?
А скольже тебе лет,вьюноша?Да,и до скольких лет мы старпёрами являемся?42-это старпёр?А 43?
А скольже тебе лет,вьюноша?Да,и до скольких лет мы старпёрами являемся?42-это старпёр?А 43?
42 ещё нет, всё в соку. А 43 уже увы!
Sultan
01-18-2013, 11:45 PM
а куни как?
фу какая гадость ваша заливная рыба(с)
Радригес
01-19-2013, 12:03 AM
а куни как?
а куни только в новогоднюю ночь
Поручик Киже
01-19-2013, 01:50 AM
42 ещё нет, всё в соку. А 43 уже увы!
Ишшо в соку!:271:
anna salinas
01-19-2013, 07:34 AM
Было как-то...She goes "do you want me to return a favor?" :120:Hey, come on girl...First of all it wasn't a favor, and then if you think it's a favor...Короче, лучше не надо.
Вдруг преставила мужика просящего "ну /извиняюсь за натурализЪм/ пососи"... :ржущий смайл:
По теме: да, позволяла занять себя сексом не имея желания, чтобы не терять времени даром, лежала раздвинув ноги, переодически постанывая, в голове планируя покупки на неделю.
Aurbo
01-19-2013, 07:38 AM
я когда ухаживаю за девушкой всегда на жалость давлю чтоб дали.
я бы тебе не дала
как по мне
"переспала, чтоб отстал" обескуражит намного сильнее чем "не хотела"
Яправ
01-20-2013, 02:49 PM
я бы тебе не дала
Почему, ну пожалуйсто? Секса небыло уже непомню сколко
Яправ
01-20-2013, 02:50 PM
как по мне
"переспала, чтоб отстал" обескуражит намного сильнее чем "не хотела"
я согласен. Меня бы возбудило еще сильнее
anna salinas
01-20-2013, 03:38 PM
Originally Posted by MAO
как по мне
"переспала, чтоб отстал" обескуражит намного сильнее чем "не хотела"
я согласен. Меня бы возбудило еще сильнее
Марик, ты хоть понял что написал? Тебя бы еще сильнее возбудило то, что тебя не хотят и дают лишь бы отстал?
Baghera
01-20-2013, 04:57 PM
не просили переспать?
"ну поооожалуйста!!!" не говорили?
меня просили помню, "ну хоть минеетик". было. помню.
послан был. но сам факт.
Упрашивание вседа раздражало, все клянчущие были посланы нафик.
Когда-то один сотрудник (женатый армянин) так надоел своим упрашиванием, что я ответила: вот через дорогу гостиница, пошли сеичас, в обеденный перерыв. Он замялся и начал заикатьса, а я с презрением отвернулась. Через день-два снова подошел и упрашивал, я отказала, сказав что упустил свои шанс. Больше не упрашивал.
Aurbo
01-20-2013, 08:44 PM
Почему, ну пожалуйсто? Секса небыло уже непомню сколко
Потому что надо вот так завлекать девушку : пошли со мной в постель,я тебе доставлю удовольствие..и ты узнаешь то,чего ты не знала.
дочери Евы очень любопытны и тщеславны: и из любопытства,или чтобы тебе доказат.что она и не то видала,она пойдёт с тобой.
Гарантировано - осечки не будет.
Не проси,а предлагай и интригуй.
Screw101
01-20-2013, 08:45 PM
Вдруг преставила мужика просящего "ну /извиняюсь за натурализЪм/ пососи"... :ржущий смайл:
По теме: да, позволяла занять себя сексом не имея желания, чтобы не терять времени даром, лежала раздвинув ноги, переодически постанывая, в голове планируя покупки на неделю.
You should've been thinking of England...
Яправ
01-21-2013, 01:01 AM
Марик, ты хоть понял что написал? Тебя бы еще сильнее возбудило то, что тебя не хотят и дают лишь бы отстал?
Конечно
Sarochka
01-21-2013, 08:38 AM
было у кого такое, чтобы:
не хотела->задолбал ->переспала, чтоб отстал.
рассказывайте.
не было такого
Свинка-бу
01-21-2013, 11:20 AM
не было такого
зря я последнюю стадию дописала.
но наверняка у всех было:
не дала->задолбал->послала на.
Sarochka
01-21-2013, 11:28 AM
зря я последнюю стадию дописала.
но наверняка у всех было:
не дала->задолбал->послала на.
а, это да
Свинка-бу
01-21-2013, 11:32 AM
а, это да
мииииилька. (зовет мильку)
исправь первый пост.
добавь там
Или такое:
не дала->задолбал->послала на.
Tiktak
01-21-2013, 11:33 AM
быть посланным нах - тоже своего рода реакция, хуже - когда тебя совершенно не замечают:312: