PDA

View Full Version : у кого было такое девочки?



Свинка-бу
01-18-2013, 10:41 AM
было у кого такое, чтобы:

не хотела->задолбал ->переспала, чтоб отстал.

рассказывайте.

Брюнетко
01-18-2013, 10:49 AM
нет, никогда

было такое - он не хотел, но я настояла - и оказалась права
все щасливы :301:

Dafna
01-18-2013, 10:50 AM
по утрам, я не могу.
могу, если задолбает :314:

USpr
01-18-2013, 10:50 AM
было у кого такое, чтобы:

не хотела->задолбал ->переспала, чтоб отстал.

рассказывайте.

С мужем такое у многих тёток. Потом когда ему надоест упрашивать - будет трахать любовниц. А чё не хочешь?

Свинка-бу
01-18-2013, 10:52 AM
С мужем такое у многих тёток. Потом когда ему надоест упрашивать - будет трахать любовниц. А чё не хочешь?

:111:
долбаю мужа, а он не дает.
вот спрашиваю у девочек. может кто поделится как правильно надо задолбать.
похудеть не предлагайте :301:

HoneyComb
01-18-2013, 11:03 AM
Меня никогда не долбали,как жить дальше :153:

Свинка-бу
01-18-2013, 11:05 AM
Меня никогда не долбали,как жить дальше :153:

не просили переспать?
"ну поооожалуйста!!!" не говорили?

меня просили помню, "ну хоть минеетик". было. помню.
послан был. но сам факт.

HoneyComb
01-18-2013, 11:12 AM
не просили переспать?
"ну поооожалуйста!!!" не говорили?

меня просили помню, "ну хоть минеетик". было. помню.
послан был. но сам факт.

Неа, всегда как то было да да, нет нет. Может минетик и просили но я уже не помню :114:

Screw101
01-18-2013, 11:21 AM
Неа, всегда как то было да да, нет нет. Может минетик и просили но я уже не помню :114:

А минетик просить надо, да?:117:

Yurcha
01-18-2013, 11:22 AM
нет, никогда

было такое - он не хотел, но я настояла - и оказалась права
все щасливы :301:

У мужиков таких историй больше :312:

Yurcha
01-18-2013, 11:23 AM
А минетик просить надо, да?:117:

Любят не за минетики :312:

Брюнетко
01-18-2013, 11:27 AM
У мужиков таких историй больше :312:

я просто никогда не отказываю
я вот такая безотказная :312:

Screw101
01-18-2013, 11:28 AM
Любят не за минетики :312:

Смотрел какое-то русское шоу( здесь интенсивно обсуждалось). Он ей так: "сделай мне минет, а?" Аж содрогнулся...

HoneyComb
01-18-2013, 11:28 AM
А минетик просить надо, да?:117:

Нет, но я в моем приклонном возрасте уже не помню таких мелочей :122:

Радригес
01-18-2013, 11:33 AM
У меня было

Sultan
01-18-2013, 11:39 AM
А минетик просить надо, да?:117:

ты хочешь сказать это рутина и в порядке вещей?:104:

Odinokiy_Ostrov
01-18-2013, 11:46 AM
было у кого такое, чтобы:

не хотела->задолбал ->переспала, чтоб отстал.

рассказывайте.

Я не совсем понимаю значение слова "задолбал" в данном контексте. Это, в смысле, подпрыгивался, тёрся носом о мои ноги, и скулил, время от времени протягивая "ну даа-ааа-й"? Нет, такого не было, точно говорю.

Манюня
01-18-2013, 11:50 AM
нет, сам факт задолбления
уже отталкивает
отказать (печать и подпись)

Свинка-бу
01-18-2013, 11:52 AM
Я не совсем понимаю значение слова "задолбал" в данном контексте. Это, в смысле, подпрыгивался, тёрся носом о мои ноги, и скулил, время от времени протягивая "ну даа-ааа-й"? Нет, такого не было, точно говорю.

именно. с тоской в глазах.

Sultan
01-18-2013, 11:55 AM
именно. с тоской в глазах.

брррррр
какие то ужасы рассказываете.........

Nabludatel'
01-18-2013, 12:04 PM
толком не помню, но вполне допускаю, что в юности мог предложить больше чем один раз.

Дженни
01-18-2013, 12:21 PM
было у кого такое, чтобы:

переспала, чтоб отстал.



нет :120:

смешно
01-18-2013, 12:32 PM
Ну у людей и проблемы. ЛОЛ...

Jack53
01-18-2013, 01:01 PM
Вывод: очень трудно настоящей женщине встретить настоящего мужчину. Потому, что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины два раза не предлагают.

Nabludatel'
01-18-2013, 01:05 PM
Вывод: очень трудно настоящей женщине встретить настоящего мужчину. Потому, что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины два раза не предлагают.

довольно точное замечание

Yurcha
01-18-2013, 01:17 PM
Вывод: очень трудно настоящей женщине встретить настоящего мужчину. Потому, что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины два раза не предлагают.

:1::182:

Adrina
01-18-2013, 02:45 PM
довольно точное замечание

A glavnoe avtorskoe, bez (c). :117:

Яправ
01-18-2013, 02:58 PM
не просили переспать?
"ну поооожалуйста!!!" не говорили?

меня просили помню, "ну хоть минеетик". было. помню.
послан был. но сам факт.

я когда ухаживаю за девушкой всегда на жалость давлю чтоб дали.

Яправ
01-18-2013, 02:59 PM
я просто никогда не отказываю
я вот такая безотказная :312:

мне кажется что ты веселая в жизни и с чю.

Screw101
01-18-2013, 03:03 PM
ты хочешь сказать это рутина и в порядке вещей?:104:

Я не хочу сказать, а говорю. Ага.

banusiak
01-18-2013, 03:24 PM
Девчёнки, у кого проблема, пишите. Могу и поговорить, и не разговаривать, и чай плодать, на ланч и пляж сходить.

Whoever
01-18-2013, 04:31 PM
А минетик просить надо, да?:117:

Тут когда-то Красота (была такая на форуме) писала нечто вроде "минет надо заслужить":111:

USpr
01-18-2013, 05:50 PM
Девчёнки, у кого проблема, пишите. Могу и поговорить, и не разговаривать, и чай плодать, на ланч и пляж сходить.

Не знаю как проблема, а на пляж я бы сходила. Давай завтра! Как раз выходной

Screw101
01-18-2013, 07:16 PM
Тут когда-то Красота (была такая на форуме) писала нечто вроде "минет надо заслужить":111:

Ну, в общем-то в какой-то мере, да...Но это не должно делаться, как одолжение...You want her to do it because she wants to but not because she thinks she has to.

HoneyComb
01-18-2013, 07:19 PM
Ну, в общем-то в какой-то мере, да...Но это не должно делаться, как одолжение...You want her to do it because she wants to but not because she thinks she has to.

Что тебе еще хочется?

edik
01-18-2013, 07:23 PM
ты хочешь сказать это рутина и в порядке вещей?:104:

а куни как?

Screw101
01-18-2013, 07:24 PM
Что тебе еще хочется?

Счастья, здоровья и долгих лет жизни...

inok
01-18-2013, 07:25 PM
Тут когда-то Красота (была такая на форуме) писала нечто вроде "минет надо заслужить":111:

А чё, как правительственная награда. Наградить такого-то такого-то за 45 лет непрерывной добросовестной службы минетом второй степени и почётной грамотой. Минет будет делать второй заместитель мэра Урюпинска.
Что-то в этом есть!

Screw101
01-18-2013, 07:30 PM
Было как-то...She goes "do you want me to return a favor?" :120:Hey, come on girl...First of all it wasn't a favor, and then if you think it's a favor...Короче, лучше не надо.

edik
01-18-2013, 07:38 PM
Было как-то...She goes "do you want me to return a favor?" :120:Hey, come on girl...First of all it wasn't a favor, and then if you think it's a favor...Короче, лучше не надо.

Yes, she has to want to do it herself...or better not at all...IMHO.

HoneyComb
01-18-2013, 08:02 PM
Счастья, здоровья и долгих лет жизни...

Боооринг :312:

inok
01-18-2013, 08:05 PM
Боооринг :312:

А что им старпёрам остаётся?

HoneyComb
01-18-2013, 08:06 PM
А что им старпёрам остаётся?

:303:

Screw101
01-18-2013, 08:10 PM
А что им старпёрам остаётся?

Папашка:122:

Поручик Киже
01-18-2013, 08:18 PM
А что им старпёрам остаётся?
А скольже тебе лет,вьюноша?Да,и до скольких лет мы старпёрами являемся?42-это старпёр?А 43?

inok
01-18-2013, 08:19 PM
А скольже тебе лет,вьюноша?Да,и до скольких лет мы старпёрами являемся?42-это старпёр?А 43?

42 ещё нет, всё в соку. А 43 уже увы!

Sultan
01-18-2013, 11:45 PM
а куни как?

фу какая гадость ваша заливная рыба(с)

Радригес
01-19-2013, 12:03 AM
а куни как?
а куни только в новогоднюю ночь

Поручик Киже
01-19-2013, 01:50 AM
42 ещё нет, всё в соку. А 43 уже увы!
Ишшо в соку!:271:

anna salinas
01-19-2013, 07:34 AM
Было как-то...She goes "do you want me to return a favor?" :120:Hey, come on girl...First of all it wasn't a favor, and then if you think it's a favor...Короче, лучше не надо.

Вдруг преставила мужика просящего "ну /извиняюсь за натурализЪм/ пососи"... :ржущий смайл:

По теме: да, позволяла занять себя сексом не имея желания, чтобы не терять времени даром, лежала раздвинув ноги, переодически постанывая, в голове планируя покупки на неделю.

Aurbo
01-19-2013, 07:38 AM
я когда ухаживаю за девушкой всегда на жалость давлю чтоб дали.

я бы тебе не дала

MAO
01-19-2013, 07:39 AM
как по мне
"переспала, чтоб отстал" обескуражит намного сильнее чем "не хотела"

Яправ
01-20-2013, 02:49 PM
я бы тебе не дала

Почему, ну пожалуйсто? Секса небыло уже непомню сколко

Яправ
01-20-2013, 02:50 PM
как по мне
"переспала, чтоб отстал" обескуражит намного сильнее чем "не хотела"

я согласен. Меня бы возбудило еще сильнее

anna salinas
01-20-2013, 03:38 PM
Originally Posted by MAO
как по мне
"переспала, чтоб отстал" обескуражит намного сильнее чем "не хотела"


я согласен. Меня бы возбудило еще сильнее


Марик, ты хоть понял что написал? Тебя бы еще сильнее возбудило то, что тебя не хотят и дают лишь бы отстал?

Baghera
01-20-2013, 04:57 PM
не просили переспать?
"ну поооожалуйста!!!" не говорили?

меня просили помню, "ну хоть минеетик". было. помню.
послан был. но сам факт.
Упрашивание вседа раздражало, все клянчущие были посланы нафик.
Когда-то один сотрудник (женатый армянин) так надоел своим упрашиванием, что я ответила: вот через дорогу гостиница, пошли сеичас, в обеденный перерыв. Он замялся и начал заикатьса, а я с презрением отвернулась. Через день-два снова подошел и упрашивал, я отказала, сказав что упустил свои шанс. Больше не упрашивал.

Aurbo
01-20-2013, 08:44 PM
Почему, ну пожалуйсто? Секса небыло уже непомню сколко

Потому что надо вот так завлекать девушку : пошли со мной в постель,я тебе доставлю удовольствие..и ты узнаешь то,чего ты не знала.
дочери Евы очень любопытны и тщеславны: и из любопытства,или чтобы тебе доказат.что она и не то видала,она пойдёт с тобой.
Гарантировано - осечки не будет.
Не проси,а предлагай и интригуй.

Screw101
01-20-2013, 08:45 PM
Вдруг преставила мужика просящего "ну /извиняюсь за натурализЪм/ пососи"... :ржущий смайл:

По теме: да, позволяла занять себя сексом не имея желания, чтобы не терять времени даром, лежала раздвинув ноги, переодически постанывая, в голове планируя покупки на неделю.

You should've been thinking of England...

Яправ
01-21-2013, 01:01 AM
Марик, ты хоть понял что написал? Тебя бы еще сильнее возбудило то, что тебя не хотят и дают лишь бы отстал?

Конечно

Sarochka
01-21-2013, 08:38 AM
было у кого такое, чтобы:

не хотела->задолбал ->переспала, чтоб отстал.

рассказывайте.

не было такого

Свинка-бу
01-21-2013, 11:20 AM
не было такого

зря я последнюю стадию дописала.
но наверняка у всех было:

не дала->задолбал->послала на.

Sarochka
01-21-2013, 11:28 AM
зря я последнюю стадию дописала.
но наверняка у всех было:

не дала->задолбал->послала на.

а, это да

Свинка-бу
01-21-2013, 11:32 AM
а, это да
мииииилька. (зовет мильку)
исправь первый пост.
добавь там

Или такое:
не дала->задолбал->послала на.

Tiktak
01-21-2013, 11:33 AM
быть посланным нах - тоже своего рода реакция, хуже - когда тебя совершенно не замечают:312: