PDA

View Full Version : Спорт в НЙ



Sergei18
01-17-2013, 10:28 AM
Друзья,может кто нибудь порекомендовать встречи со "спортивным уклоном" форумчан и не только. Мяч или шайбу погонять,волейбол,тенис....
В свои 41 с удовольствием вечерком поиграл бы в футбол,хоккей и др. (С последующим потреблением пенящих :)напитков )

XCNY
01-17-2013, 11:51 AM
Друзья,может кто нибудь порекомендовать встречи со "спортивным уклоном" форумчан и не только. Мяч или шайбу погонять,волейбол,тенис....
В свои 41 с удовольствием вечерком поиграл бы в футбол,хоккей и др. (С последующим потреблением пенящих :)напитков )

Dova -если тока,пляжный волейбол играете.Но щас не сезон,летом может быть))(шутка)

Dova
01-17-2013, 12:03 PM
Дова -если тока,пляжный волейбол играете.Но щас не сезон,летом может быть))(шутка)

причем я- активный чеарлидер. все знают ))))
а в воллейбол играет мой муж

XCNY
01-17-2013, 12:52 PM
Ну тогда тока коньки и шахматы в брянт парке ,остаються .Выбор и спортивных форумчан небогат ,ваще практически нет.Ну ище джим клаб правда.

Sergei18
01-17-2013, 09:57 PM
Ну тогда тока коньки и шахматы в брянт парке ,остаються .Выбор и спортивных форумчан небогат ,ваще практически нет.Ну ище джим клаб правда.
Вот уже реальные предложения,еще бы единомышленников найти :),и ссылочку на их сайт(если есть,если нет,то адресочек(джим клуб )
Dova,а муж где волейбол играет? Вес за последние 10 лет набрал ужасно,но при регулярных(2-3 раза в неделю) занятиях думаю результат не заставит ждать:130:

Dova
01-17-2013, 09:59 PM
в пляжный воллейбол он играет на пляже )

Sergei18
01-17-2013, 10:21 PM
в пляжный воллейбол он играет на пляже )
Они как то системно собираются или в зависимости от свободного времени?

Dova
01-17-2013, 10:24 PM
Они как то системно собираются или в зависимости от свободного времени?

Никто не собирается нигде... в отпуске
не слушай ХСNY, он шутит ...тоже, нашел спортсменку )

XCNY
01-17-2013, 10:37 PM
Никто не собирается нигде... в отпуске
не слушай ХСNY, он шутит ...тоже, нашел спортсменку ):111:
сергей18 ,если вы остановитесь в манхеттане то поишите тута.
www.chelseapiers.com (http://www.chelseapiers.com) или тута подишите че нидь May center for HELTH,Fitness&Sport- http://www.92y.org/MAYCENTER


не трате время понапрастну в поисках единомишленикоф в сша, ноги в руки и сами, а там может и познакомитесь с единомышлениками...

Sergei18
01-18-2013, 06:17 AM
:111:
сергей18 ,если вы остановитесь в манхеттане то поишите тута.
www.chelseapiers.com (http://www.chelseapiers.com) или тута подишите че нидь May center for HELTH,Fitness&Sport- http://www.92y.org/MAYCENTER


не трате время понапрастну в поисках единомишленикоф в сша, ноги в руки и сами, а там может и познакомитесь с единомышлениками...

Дружище,спасибо за ссылочки.Мой недостаток в том,что спикаю я лишь на уровне "elementary" .явно маловато,чтобы одному соваться в спортивную пучину НЙ.
Остается 2 варианта- учить язык более глубоко или все же надеяться,что найдутся на форуме "русские физкультурники":)

Ben Dover
01-18-2013, 07:17 AM
Друзья,может кто нибудь порекомендовать встречи со "спортивным уклоном" форумчан и не только. Мяч или шайбу погонять,волейбол,тенис....
В свои 41 с удовольствием вечерком поиграл бы в футбол,хоккей и др. (С последующим потреблением пенящих :)напитков )


мне 42. территориально в бруклине. если есть желание и перчатки, то могу себя предложить как пратнёра по лёгкому(!) спаррингу. вес 193 паунда. уровень подготовки - средний.

Радригес
01-18-2013, 08:23 AM
посмотрите на meetup.com выберите ваш город и район. Возможно там будет русскоязычная спортивная группа.

Sergei18
01-18-2013, 09:15 AM
посмотрите на meetup.com выберите ваш город и район. Возможно там будет русскоязычная спортивная группа.

Классный сайт,спасибо.Пошарю,может чего среди русскоязычных встречу.
Ben Dover,ответил в личку:182: