Issey Miyake
01-17-2013, 04:17 AM
Предположим,что Остап Сулейман Берта-Мария Бендер жил бы в наши дни.Надо полагать,при его кипучей натуре он бы активно пользовался мобильным телефоном.Вопрос-какую модель бы он выбрал? Даже не конкретно модель,а как именуют "форм-фактор",ну там тачфон, слайдер, раскладушка или ещё как.Потому как Остап был любитель эффекта и фурора.
Miami Vice
01-17-2013, 09:50 AM
Наверное той моделью которую бы ему подарила вдова Грицацуева. А план у него был бы от "Общества Меча и Орала". И главное чтобы в нем были аппы выигрывать шахматные турниры.
Aurbo
01-17-2013, 11:03 AM
Выплата счетов за мобильный телефон - один из четырехста сравнительно честных способов отъёма денег
Issey Miyake
01-23-2013, 07:51 PM
И главное чтобы в нем были аппы выигрывать шахматные турниры.:111: