PDA

View Full Version : Лучший седан.



Pages : 1 [2]

Бугор
09-25-2013, 11:26 AM
Of course you as a gentleman will let me charge first )
In Florida hybrid or electric cars do not pay any road tolls, other small benefit

ну это вряд ли, во первых у меня нет надобности заряжать свой автомобиль, он гад на бензине пока работает.
во вторых, я думаю будут конфликты
кто раньше встает тот первым и заряжает
скорее всего, увидев что ваша тачка стоит у единственного зарядника, ваша точка будет жесточайше отключена
водитель обматерен матерными словами и тачка жельтемена будт включена и заряжаться до приезда полиции

Sea
09-25-2013, 11:34 AM
ну это вряд ли, во первых у меня нет надобности заряжать свой автомобиль, он гад
And why did you dare me ? ) typical of russian personality man , fight for outlet without socket )
But I admire your spirit !

Бугор
09-25-2013, 11:59 AM
And why did you dare me ? ) typical of russian personality man , fight for outlet without socket )
But I admire your spirit !

Русского, уверена?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4UDnTJcjPhY

Экспортёр
09-25-2013, 01:49 PM
ну это вряд ли, во первых у меня нет надобности заряжать свой автомобиль, он гад на бензине пока работает.
во вторых, я думаю будут конфликты
кто раньше встает тот первым и заряжает
скорее всего, увидев что ваша тачка стоит у единственного зарядника, ваша точка будет жесточайше отключена
водитель обматерен матерными словами и тачка жельтемена будт включена и заряжаться до приезда полиции

Бугор, шо ты тележишь?! Машина стоит подзаряжается пока клиент органиком затаривается. Какие конфликты? У каждого пулемёт в багажнике...

Экспортёр
09-25-2013, 01:55 PM
RealDeal накаркал...Вот уже первый вестник конца Теслы..


Last week, a General Motors executive said the company is "working on" an electric car that will have 200 miles of range and cost about $30,000.


http://www.fool.com/investing/general/2013/09/24/cadillac-were-gunning-for-tesla.aspx

Не тарапися! GM за такие деньги уже предлагает Вольт и ещё какую то гибридную плаг иг хрень. И сделает очередной запорожец. А Тесла - таки премиум сегмент! Конкуренты ему Бэха 7ка, Ауди 8ка или Мерс S класс...

Бугор
09-25-2013, 02:00 PM
Бугор, шо ты тележишь?! Машина стоит подзаряжается пока клиент органиком затаривается. Какие конфликты? У каждого пулемёт в багажнике...

ага, я представил эту заряжаловку гдето во Владике
будет вам и органик и какава с чаем будет

Экспортёр
09-25-2013, 02:14 PM
ага, я представил эту заряжаловку гдето во Владике
будет вам и органик и какава с чаем будет

Мы тут вообще то про США. А во Владике Теслу себе могут позволить только ОЧЕНЬ состоятельные люди! :110:

Бугор
09-25-2013, 02:16 PM
Мы тут вообще то про США. А во Владике Теслу себе могут позволить только ОЧЕНЬ состоятельные люди! :110:

мы тут
вообще то про
слова то какие важные
это сегодня только ОЧЕНЬ, а заврта все
и что
все парковки с разетками будут?

Экспортёр
09-25-2013, 02:20 PM
мы тут
вообще то про
слова то какие важные
это сегодня только ОЧЕНЬ, а заврта все
и что
все парковки с разетками будут?

Значит все будут! Прогресс не стоит на месте. Сейчас же автоматы оплаты парковки везде стоят.

Бугор
09-25-2013, 02:23 PM
Значит все будут! Прогресс не стоит на месте. Сейчас же автоматы оплаты парковки везде стоят.

снова мимо
не везде

Экспортёр
09-25-2013, 03:09 PM
снова мимо
не везде

Ты в городе когда последний раз был? Или в Америку не выходишь? :111:

Бугор
09-25-2013, 03:12 PM
Ты в городе когда последний раз был? Или в Америку не выходишь? :111:

ну да.теперь поговорим обомне
молодетс

Экспортёр
09-25-2013, 03:18 PM
А чё ты уперся со своими теориями?! Я ж тебе Теслу не навязываю. Сам пока брать не собираюсь. Мне СЮВи надо. Вона дизельный Каен рассматриваю...

Бугор
09-25-2013, 03:20 PM
А чё ты уперся со своими теориями?! Я ж тебе Теслу не навязываю. Сам пока брать не собираюсь. Мне СЮВи надо. Вона дизельный Каен рассматриваю...

бери жип ранглер, расскажешь потом

а то я давно на него смотрю
с виду вроде нравится
но блин ... крайслер

Dima424
09-26-2013, 12:00 AM
бери жип ранглер, расскажешь потом

а то я давно на него смотрю
с виду вроде нравится
но блин ... крайслер

бензу жрет многа... 10-15 миль на галон выходит...

маленький, довольно не удобный для пассажирских перевозок

но фан...

я на Гранд Чероки облизываюсь щас..

71958

Derevnya
09-27-2013, 01:51 PM
А я позавчера, как нормальный воронежский жлоб, прикупил себе новую максиму 2013 на распродаже. вроде бегает. но почему то окно вверх не идет одним кликом, вниз идет, а вверх надо кнопку держать. ну да хрен с ним, поеду масло менять, починють гады.

Манюня
09-27-2013, 01:53 PM
тут чувак на работе прикупил новый авалон и доволен как слон

Derevnya
09-27-2013, 02:00 PM
тут чувак на работе прикупил новый авалон и доволен как слон
ну я то же пока доволен, только что то как то жмусь пока на дороге, но это до первои царапины

Экспортёр
09-27-2013, 02:56 PM
тут чувак на работе прикупил новый авалон и доволен как слон

Косорылый? Или просто нищеброд?

Манюня
09-27-2013, 02:57 PM
фани лоер который

Экспортёр
09-27-2013, 03:21 PM
фани лоер который

Ясно! Нищеброд!

Манюня
09-27-2013, 03:55 PM
низнаю, у него шато в хранции
нибось туда всё бабло угрохал

Экспортёр
09-27-2013, 04:59 PM
низнаю, у него шато в хранции
нибось туда всё бабло угрохал

О! Я ж забыл. Настоящий еврей тогда. А чё ты не доложишь в наши органы?

Манюня
09-27-2013, 05:10 PM
он не еврей
а я тока своих закладываю
правило такое :235:

Экспортёр
09-27-2013, 05:35 PM
он не еврей
а я тока своих закладываю
правило такое :235:

Я пошутил. Потом его пощиплем...

RealDeal
09-27-2013, 11:11 PM
он не еврей
а я тока своих закладываю
правило такое :235:

Уважаю. :110:

RealDeal
09-27-2013, 11:18 PM
Еще до производства (на выставке) зацепила мой глаз.
Уже тогда подумалось, что машинка небольшая но будет явно пользоваться успехом.

Только вот 4 цилиндрика не возбуждают.
Хотя думаю, что очень скоро появится шестицилидровая версия.

СLA 45 АМG то уже вышла.

72017

72018

Бугор
09-28-2013, 06:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=WKGCNZImHRQ#t=94

ездил сегодня посмотреть/прокатиться
что сказать
очень хорошо сделаный ентри-левел мерседес
долекоооо не S
и не Е
и даже не С
мне показалось, что она чуточку меньше чем BMW 3
красивые плавно переходящие друг в друга формы кузова (eye-candy)
передняя панель очень приятно выглядит
сиденья несколько жестковаты
сзади места для ног просто нет
довольно таки приемистая и для 4-х цилиндрового двигателя очень шустрая
на ходу в салоне на удивление тихо (тише чем я ожидал)
за проеханные 20 миль по хайвею счетчик показал экономичность 36 миль на галон
бензин, как обычно для мерседеса - примиум

Derevnya
09-28-2013, 10:48 PM
ездил сегодня посмотреть/прокатиться
довольно таки приемистая и для 4-х цилиндрового двигателя очень шустрая
а моя некошерная максима его сделает?

Бугор
09-28-2013, 10:54 PM
а моя некошерная максима его сделает?

заявлено что CLA разгоняется
0-60 за 4 1/2 секунды
что делает твоя максима даже тебе не известно :)

RealDeal
09-29-2013, 12:13 AM
https://www.youtube.com/watch?v=WKGCNZImHRQ#t=94

ездил сегодня посмотреть/прокатиться
что сказать
очень хорошо сделаный ентри-левел мерседес
долекоооо не S
и не Е
и даже не С
мне показалось, что она чуточку меньше чем BMW 3
красивые плавно переходящие друг в друга формы кузова (eye-candy)
передняя панель очень приятно выглядит
сиденья несколько жестковаты
сзади места для ног просто нет
довольно таки приемистая и для 4-х цилиндрового двигателя очень шустрая
на ходу в салоне на удивление тихо (тише чем я ожидал)
за проеханные 20 миль по хайвею счетчик показал экономичность 36 миль на галон
бензин, как обычно для мерседеса - примиум

А я думал что она по размеру в промежутке между "E" и "С" классом.
Если сзади места совсем нет, то тогда не очень интересно.

Alex_3112
09-29-2013, 12:45 AM
заявлено что CLA разгоняется
0-60 за 4 1/2 секунды

С 4 цилиндрами? :115:

RealDeal
09-29-2013, 12:55 AM
С 4 цилиндрами? :115:

Это скорее про AMG версию. Она уже вышла.

Derevnya
09-29-2013, 08:56 AM
заявлено что CLA разгоняется
0-60 за 4 1/2 секунды
что делает твоя максима даже тебе не известно :)
For power, the CLA250 is fitted with a turbocharged 2.0-liter four-cylinder engine that produces 208 horsepower and 258 pound-feet of torque ?

Alex_3112
09-29-2013, 09:43 AM
А, да, это "прокачанный" CLA45 AMG: 355 horsepower, 332 lb-ft of torque
Обычный поскромнее - 6.9 секунд разгон.

Derevnya
09-29-2013, 12:48 PM
Обычный поскромнее - 6.9 секунд разгон.
так что, авалон шустрее его?

Sea
09-29-2013, 08:00 PM
очень хорошо сделаный ентри-левел мерседес

сзади места для ног просто нет

вот это просто убивает: чем эти дизайнеры думают
в такой маХине места как для муравья и еще наверно место для сумки нет впереди

я не удивляюсь, почему манюнин фанни лоер рад как слон в Авалоне
в этой малютке места: хоть спереди, хоть сзади как для слона с длиннющими лапами

RealDeal
09-29-2013, 10:25 PM
вот это просто убивает: чем эти дизайнеры думают
в такой маХине места как для муравья и еще наверно место для сумки нет впереди

я не удивляюсь, почему манюнин фанни лоер рад как слон в Авалоне
в этой малютке места: хоть спереди, хоть сзади как для слона с длиннющими лапами

Как много Авалонов ты видишь на улице?
Я у себя довольно мало, и мне вполне понятно почему.

CLA будет продаваться за милую душу.
Вот увидишь. :)

Derevnya
09-30-2013, 10:17 AM
Как много Авалонов ты видишь на улице?
Я у себя довольно мало, и мне вполне понятно почему.

CLA будет продаваться за милую душу.
Вот увидишь. :)
разница то в перформанс очень большая. целая секунда. обидно когда всякие кэмри да акорды с шестеркой тебя делают без труда. остается только гордо показывыть значок мерседеса на парковках перед магазином и соседям, вьежая в гараж. ну королу какую нибудь обогнать сгоряча.
кстати, не совсем понятно, момент у мерседеса больше чем у авалона, и движок турбированый, значит пик момента будет уже на низких оборотах, преимущество. что ж он целую секунду проигрывает ?

Манюня
09-30-2013, 01:01 PM
вот это просто убивает: чем эти дизайнеры думают
в такой маХине места как для муравья и еще наверно место для сумки нет впереди

я не удивляюсь, почему манюнин фанни лоер рад как слон в Авалоне
в этой малютке места: хоть спереди, хоть сзади как для слона с длиннющими лапамион именно из за размера и купил
всякое перепробовал, даже вон тот новый мерседес который [CLA]
у него везде голова в потолок упираеца и ноги полусогнуты
он высокий
я вспомнила как у мамы в авалоне было - хоть марафоны бегай
посоветовала ему попробовать
он радостный такой теперь

Alex_3112
09-30-2013, 04:01 PM
кстати, не совсем понятно, момент у мерседеса больше чем у авалона, и движок турбированый, значит пик момента будет уже на низких оборотах, преимущество. что ж он целую секунду проигрывает ?
Пока это турбо закрутится, пройдут драгоценные секунды.

RealDeal
09-30-2013, 07:20 PM
разница то в перформанс очень большая. целая секунда. обидно когда всякие кэмри да акорды с шестеркой тебя делают без труда. остается только гордо показывыть значок мерседеса на парковках перед магазином и соседям, вьежая в гараж. ну королу какую нибудь обогнать сгоряча.
кстати, не совсем понятно, момент у мерседеса больше чем у авалона, и движок турбированый, значит пик момента будет уже на низких оборотах, преимущество. что ж он целую секунду проигрывает ?

Ты сам то хоть понял что написал?
CLA 4-х цилиндровая машина.
Авалон 6-ти цилиндровая.

Чего бы тебе тогда уж CLA AMG 45 не сравнить с Авалоном.

Давай еще начнем мотоциклы сравнивать с моторными лодками. :)

Милька
09-30-2013, 07:24 PM
ну а куда торопиться то
рейсца с другими машинами?
для этого спортивные есть

Derevnya
09-30-2013, 10:31 PM
Ты сам то хоть понял что написал?
CLA 4-х цилиндровая машина.
Авалон 6-ти цилиндровая.

Чего бы тебе тогда уж CLA AMG 45 не сравнить с Авалоном.

Давай еще начнем мотоциклы сравнивать с моторными лодками. :)
это турбо двигатель, помашь? 4х цилиндровый турбированый двигатель у мерседеса. с крутящим моментом больше чем у 6ти цилиндрового атмосферного Авалона. Ты ботаник по образованию ?

RealDeal
10-01-2013, 12:42 AM
это турбо двигатель, помашь? 4х цилиндровый турбированый двигатель у мерседеса. с крутящим моментом больше чем у 6ти цилиндрового атмосферного Авалона. Ты ботаник по образованию ?

Я то? Да, я ботаник по образованию.
А ты я так понимаю вообще без образования раз сравниваешь 4-х цилиндровую машину с 6-ти цилиндровой.
Умник. :111:

Derevnya
10-01-2013, 12:53 AM
Я то? Да, я ботаник по образованию.
А ты я так понимаю вообще без образования раз сравниваешь 4-х цилиндровую машину с 6-ти цилиндровой.
Умник. :110:
дам тебе, как ботанику задачку, посчитай сколько цилиндров у CLA45 AMG. посчитай 2 раза для избежания ошибки. потом раскажешь нам свои соображения, идет ?

Dima424
10-01-2013, 12:59 AM
дам тебе, как ботанику задачку, посчитай сколько цилиндров у ЦЛА45 АМГ. посчитай 2 раза для избежания ошибки. потом раскажешь нам свои соображения, идет ?

он не умеет считать.. он только по звездачке на копоте определяет, машина это или не машина...

RealDeal
10-01-2013, 01:02 AM
дам тебе, как ботанику задачку, посчитай сколько цилиндров у CLA45 AMG. посчитай 2 раза для избежания ошибки. потом раскажешь нам свои соображения, идет ?

Так я вроде тебе не калькулятор.
Иди сам и считай. :)

Экспортёр
10-01-2013, 10:16 AM
это турбо двигатель, помашь? 4х цилиндровый турбированый двигатель у мерседеса. с крутящим моментом больше чем у 6ти цилиндрового атмосферного Авалона. Ты ботаник по образованию ?

Есть такое понятие - как турбояма. Пока из неё вылезешь - вот тебе и секунда...

RealDeal
10-01-2013, 10:36 AM
Есть такое понятие - как турбояма. Пока из неё вылезешь - вот тебе и секунда...

Так ты определился что хочешь брать?
Порше дизель?

Derevnya
10-01-2013, 10:38 AM
Есть такое понятие - как турбояма. Пока из неё вылезешь - вот тебе и секунда...
ну у другой турбо версии , CLA45 AMG, 4.5 секунды разгон. где яма то ?

Милька
10-01-2013, 11:04 AM
Деревня
что тебе эта секунда?
где ты в современности разгоняешься?
до первого полицейского на хайвее что ли?

Derevnya
10-01-2013, 11:52 AM
Деревня
что тебе эта секунда?
где ты в современности разгоняешься?
до первого полицейского на хайвее что ли?
кому секунда, кому занавесочки. я про ускорение, не про скорость. за ускорение штрафов не дают.

Милька
10-01-2013, 11:57 AM
кому секунда, кому занавесочки. я про ускорение, не про скорость. за ускорение штрафов не дают.
ну и зачем?
разница 1 секунда
с кем ты рейсаешься со светофора

Alex_3112
10-01-2013, 12:01 PM
Приятно бывает притопить газ со светофора, просто для собственного удовольствия.

Derevnya
10-01-2013, 12:31 PM
Приятно бывает притопить газ со светофора, просто для собственного удовольствия.
да и просто полосы поменять притопив.

Экспортёр
10-01-2013, 12:42 PM
ну у другой турбо версии , CLA45 AMG, 4.5 секунды разгон. где яма то ?

Другая турбина. Расход топлива глянь. Там же вроде даже битурбо стоит на АМГ.

RealDeal
10-01-2013, 12:54 PM
Приятно бывает притопить газ со светофора, просто для собственного удовольствия.

Притопить иногда тянет, "летать" нет. :)

Derevnya
10-01-2013, 10:25 PM
лучший новый седан у меня, после недели езды на максиме что то вонять стало жареной пластмасой, передние окна не идут вверх одним тычком, вниз идут. фара левая какая та запотевшая что ли. машина видать у дилера с год простояла пока я ее купил на сэйле. прет правда хорошо, претензий нет. брошу завтра на дилерской, пусть смотрят почему окно не хочет подниматься автоматом. тетка на дилерской сказала что я должен заплатить $170 чтоб они стали ковыряться. я говорю, как же так, бампер ту бампер на 3 года, я неделю назад купил? она говорит, много вас таких, мы решим, гарантия это или нет. приключения начинаются.

Милька
10-01-2013, 10:30 PM
расскажешь?
у меня к ниссанам предубеждение

Derevnya
10-01-2013, 10:47 PM
расскажешь?
у меня к ниссанам предубеждение
расскажу. мне максима всегда нравилась, дешево и сердито.

Sea
10-02-2013, 08:37 AM
он именно из за размера и купил
всякое перепробовал, даже вон тот новый мерседес который [CLA]
у него везде голова в потолок упираеца и ноги полусогнуты
он высокий
я вспомнила как у мамы в авалоне было - хоть марафоны бегай
посоветовала ему попробовать
он радостный такой теперь

у меня таже проблема хотя я не очень высокая
мне мой комфорт превыше всего, топить по педали и кого то подрезать не хочеться и не где
а когда в пробке стоишь хочеться чтобы всякие штучки были под рукой

у меня определенное мнение к дорогим и Некомфортным брэндам
как например ролс ройс фантом - там внутренняя комфортность - это же просто ужас летащий на 4 колесах
такого дубового дизайна даже в дешевых машинах нет

Derevnya
10-02-2013, 11:17 AM
расскажешь?
у меня к ниссанам предубеждение
рассказываю, заехал к дилеру, он на эти кнопки открывания окон понажимал секунд 10 в правильной последовательности и все (перепрограмировал). и послал меня с богом.

Экспортёр
10-02-2013, 01:33 PM
Сорри, не удержался! Из Воронежа тут передали

72097

Derevnya
10-02-2013, 01:44 PM
Сорри, не удержался! Из Воронежа тут передали
там запятых нет, я не понял

Alex_3112
10-02-2013, 04:12 PM
как например ролс ройс фантом - там внутренняя комфортность - это же просто ужас летащий на 4 колесах
такого дубового дизайна даже в дешевых машинах нет

Мои сочувствия владельцам Роллс-Ройсов... :)

Dima424
10-02-2013, 05:55 PM
Сорри, не удержался! Из Воронежа тут передали

72097

трактор себе купи... либо на дачу ездить либо лодку тоскать, а то ауди не вывезет

Экспортёр
10-02-2013, 06:04 PM
трактор себе купи... либо на дачу ездить либо лодку тоскать, а то ауди не вывезет

Зачем мне ещё один?! :117:

CCPC
10-02-2013, 06:15 PM
First fire in a Tesla Model S sparks all the expected questions


http://l3.yimg.com/bt/api/res/1.2/IZpdKWTzynFu3hYbkK3xPA--/YXBwaWQ9eW5ld3M7cT04NTt3PTYwOQ--/http://media.zenfs.com/en-US/blogs/motoramic/models5.jpg


Экспо, а тот электрик-кар от GM будет марки Cadillac. Вполне себе luxury car и конкурент Тесле.

RealDeal
10-02-2013, 08:19 PM
как например ролс ройс фантом - там внутренняя комфортность - это же просто ужас летащий на 4 колесах
такого дубового дизайна даже в дешевых машинах нет

Да, думаю что Тойота Авалон почти по всем статьям превосходит Ролс Ройс Фантом. :110:

Derevnya
10-02-2013, 10:23 PM
шота моя максима пованивает когда разогреется, толи колодки тормозные, толи резина, толи прилипло что, не знаю. нюхаю-нюхаю, уже пунктик у меня, не пойму, то ли мерещится, то ли правда, уж 250 миль на спидометре и неделю как пользую, когда вонять то перестанет ?

Экспортёр
10-05-2013, 12:57 PM
First fire in a Tesla Model S sparks all the expected questions

Экспо, а тот электрик-кар от GM будет марки Cadillac. Вполне себе luxury car и конкурент Тесле.

Нормально всё! На сайте Теслы в форумах осёл тот обрисовал ситуацию. Он врезался куда то. А потом пожарники ещё не там расколупали... Но все живы и здоровы. А вот если бы бензиновый движок стоял - всё могло бы быть хуже...

Экспортёр
10-05-2013, 12:58 PM
шота моя максима пованивает когда разогреется, толи колодки тормозные, толи резина, толи прилипло что, не знаю. нюхаю-нюхаю, уже пунктик у меня, не пойму, то ли мерещится, то ли правда, уж 250 миль на спидометре и неделю как пользую, когда вонять то перестанет ?

Это пройдёт. Катализатор как "обкатается" - вонь и прекратится... :110:

Alechko
10-05-2013, 01:43 PM
Нормально всё! На сайте Теслы в форумах осёл тот обрисовал ситуацию. Он врезался куда то. А потом пожарники ещё не там расколупали... Но все живы и здоровы. А вот если бы бензиновый движок стоял - всё могло бы быть хуже...

"... A fire caused by the substantial damage sustained during the collision"..

Экспортёр
10-05-2013, 01:50 PM
чЕтай сам!

http://www.teslamotors.com/blog/model-s-fire

Alechko
10-05-2013, 01:57 PM
дЫк врезался он
а пресса явно злорадствует

Earlier this week, a Model S traveling at highway speed struck a large metal object, causing significant damage to the vehicle

Derevnya
10-05-2013, 10:35 PM
дЫк врезался он
а пресса явно злорадствует

Earlier this week, a Model S traveling at highway speed struck a large metal object, causing significant damage to the vehicle
так же и с Конкордом было. Он тоже на полоску метала наехал при взлете. И конец. Конкорды сошли с трассы. Хотелось бы верить что Тесла не соидет.

Derevnya
10-05-2013, 10:37 PM
Это пройдёт. Катализатор как "обкатается" - вонь и прекратится... :110:
Да? Спасибо, успокоил. вроде меньше воняет. тьфу, чтоб не сглазить.

смешно
10-06-2013, 09:02 PM
на нашей улице увидел белую Теслу. классно

Экспортёр
10-06-2013, 11:36 PM
на нашей улице увидел белую Теслу. классно

Ты ещё даже не протестдрайвал?! Тебе пацаны привет передают!

http://www.kletka.net/uploads/posts/2013-02/1360285361_ebat-ty-loh.jpg

Alex_3112
10-13-2013, 01:17 PM
на нашей улице увидел белую Теслу. классно

Ну вот и на вашей улице праздник!

Feropont
10-17-2013, 11:29 AM
лучший новый седан у меня, после недели езды на максиме что то вонять стало жареной пластмасой, передние окна не идут вверх одним тычком, вниз идут. фара левая какая та запотевшая что ли. машина видать у дилера с год простояла пока я ее купил на сэйле. прет правда хорошо, претензий нет. брошу завтра на дилерской, пусть смотрят почему окно не хочет подниматься автоматом. тетка на дилерской сказала что я должен заплатить $170 чтоб они стали ковыряться. я говорю, как же так, бампер ту бампер на 3 года, я неделю назад купил? она говорит, много вас таких, мы решим, гарантия это или нет. приключения начинаются.

Классно девки пляшут в "встающей с колен" стране.

А у нас в "загнивающей" Омериге.
У меня на Сонате пыльник полуоси чуть чуть потеть начал.
Завёз к диллеру. Никаких вопросов, моментально поменяли, кофеем с плюшками угощали, пока ждал.
На новокупленной Азере через неделю "Чецк Енгине" загорелась.
Завёз к диллеру, надо кислородный сенсор поменять, на складе нет.
Дали другую машину, через день забрал.
Никаких вопросов, типа "а может вы срулём не так крутите?" не задавали.

Alex_3112
10-31-2013, 09:16 PM
Tesla Model S is the vehicle of choice in many of America's wealthiest zip codes

73006

http://autos.yahoo.com/news/tesla-model-s-is-the-vehicle-of-choice-in-many-of-america-s-wealthiest-zip-codes-220857728.html

Sea
11-16-2013, 10:43 AM
http://assets.inhabitat.com/wp-content/blogs.dir/1/files/2013/02/vtent-1-537x357.jpeg
солнечная подзарядка - во флориде спокойно можно так подзарядить пока стоит на рабочей паковке на 1-2 часа езды

Экспортёр
11-17-2013, 09:05 PM
Ай малацца! Где такое можно свистнуть?!

Alechko
11-17-2013, 10:50 PM
Ай малацца! Где такое можно свистнуть?!

еще нигде
потерпи пару лет если до производства дойдет

bdams
11-17-2013, 10:52 PM
секвоя

Манюня
11-23-2013, 09:12 PM
сегодня привезла машину на сервис
предложили пересесть в 2014 модель за те же деньги что щаз плачу за 2013
сижу думаю - мне это надо?

Экспортёр
11-23-2013, 09:15 PM
сегодня привезла машину на сервис
предложили пересесть в 2014 модель за те же деньги что щаз плачу за 2013
сижу думаю - мне это надо?

Маня, шило на мыло Аля легсус на легсус. Вот если бна ауди

Манюня
11-23-2013, 09:17 PM
я тока лексус хачу
я спросила какая разница между 2013 и 2014, сказали в трансмиссии че то там увеличили
мне это разницы не сделает

Манюня
11-23-2013, 09:18 PM
но зато если сменю рано, то не дойду до своего лимита в майледже

Экспортёр
11-23-2013, 09:19 PM
но зато если сменю рано, то не дойду до своего лимита в майледже

Значит махай не глядя. На фиг ты лизуешь? Ты ж на зря плате, не?

Манюня
11-23-2013, 09:20 PM
мы уже обсуждали зачем, совсем нидавна

майладж не биг дил если сразу другую у них берешь, меня ниразу не чарджали

Экспортёр
11-23-2013, 09:22 PM
мы уже обсуждали зачем, совсем нидавна

майладж не биг дил если сразу другую у них берешь, меня ниразу не чарджали

Маня, меняй конечно. Платеж тот же. Машина новее.

Манюня
11-23-2013, 09:23 PM
а вдруг мне меньше новая понравица
это риск

STYLE
11-23-2013, 09:36 PM
а вдруг мне меньше новая понравица
это риск

Женскую логику понять невозможно.

Экспортёр
11-23-2013, 09:40 PM
а вдруг мне меньше новая понравица
это риск

Это ничего. Заново пропердишь новое сиденье

In2HiDef
11-23-2013, 09:43 PM
Tesla Model S is the vehicle of choice in many of America's wealthiest zip codes

73006

http://autos.yahoo.com/news/tesla-model-s-is-the-vehicle-of-choice-in-many-of-america-s-wealthiest-zip-codes-220857728.html

Т.е., если я еду через Корал Гейблз, в глазах должно рябить от Тесл. Не наблюдается. Возможно, вопрос производился так:
- Йоу, мэн. Ты бы купил такую машину <показывает кортинге>
- А то! Сколько стоит?...

Lor
11-23-2013, 09:52 PM
сегодня привезла машину на сервис
предложили пересесть в 2014 модель за те же деньги что щаз плачу за 2013
сижу думаю - мне это надо?Что-то странная теднеция наметилась. Меня Мерс тоже бомбардирует письмами и звонками: отдайте нам ваш Мерс и возьмите новый, почти за те же деньги. Втирают какую-то лабуду, что у них мол, нехватка "used-inventory". Я вот и думаю, что за новая маркетинговая хрень: "Нехватка used-inventory"? :111:

Экспортёр
11-23-2013, 09:58 PM
Что-то странная теднеция наметилась. Меня Мерс тоже бомбардирует письмами и звонками: отдайте нам ваш Мерс и возьмите новый, почти за те же деньги. Втирают какую-то лабуду, что у них мол, нехватка "used-inventory". Я вот и думаю, что за новая маркетинговая хрень: "Нехватка used-inventory"? :111:

Это нормально. Им сейл делать надо, чтоб комишн было. А так - какой уже дилера навар?!

Lor
11-23-2013, 10:01 PM
Это нормально. Им сейл делать надо, чтоб комишн было. А так - какой уже дилера навар?!
Вот блин, правильно!!!
А я в торговле осёл ослом ... :(

Экспортёр
11-23-2013, 10:04 PM
Вот блин, правильно!!!
А я в торговле осёл ослом ... :(

Ну сам вкинься! Твою годовалую они толкнут тут же на 5 тыщ дешевле. А ты уже давал даун и пейменты делал. Одна сплошная выгода

Манюня
11-23-2013, 10:59 PM
Это ничего. Заново пропердишь новое сиденьеа у меня вентиляция в сидениях (показала язык)

Манюня
11-23-2013, 11:00 PM
Ну сам вкинься! Твою годовалую они толкнут тут же на 5 тыщ дешевле. А ты уже давал даун и пейменты делал. Одна сплошная выгодаа я нидавала даун :235:

inok
11-23-2013, 11:12 PM
а я нидавала даун :235:

А что вы давали?

Alex_3112
11-23-2013, 11:20 PM
Т.е., если я еду через Корал Гейблз, в глазах должно рябить от Тесл. Не наблюдается.
Ну 0.6% - вроде бы недостаточно для того, чтобы рябило.

Dima424
11-29-2013, 07:11 PM
Везу свой лучший седан в сервис на следующей неделе....

Радио барахлит...

ПС: жду высказываний про качество американского автопрома :117:

Экспортёр
11-30-2013, 10:09 PM
Зачем? Все авто ломаются. У тебя же гарантия есть еще?!

Dima424
12-01-2013, 12:15 AM
Зачем? Все авто ломаются. У тебя же гарантия есть еще?!

конечно...

Sea
02-26-2014, 04:00 PM
блин тесла дорогая
даже в лиз 1200 в месяц

какие еще "го грин?

форд фьюзен гибрид не предлагать: там места для сумки нет впереди

STYLE
02-26-2014, 04:11 PM
блин тесла дорогая
даже в лиз 1200 в месяц

какие еще "го грин?

форд фьюзен гибрид не предлагать: там места для сумки нет впереди

Теслу в лиз не дают.
Дают файненсинг с возможностью выкупа через три года. :115:

Sea
02-26-2014, 04:23 PM
а да..


company said the financing deal, which combines elements of a five-year loan and a three-year lease, would allow customers with good credit to put 10% down on a Tesla Model S sedan that costs about $80,000 and drive it for about $1,199 a month out of pocket for up to 66 months.

что за ерунда

какие еще комфортные с местом впереди для сумки и большим экраном ?
до 30 000 купить или в лиз "нормальный ?

STYLE
02-26-2014, 04:36 PM
а да..



что за ерунда

какие еще комфортные с местом впереди для сумки и большим экраном ?
до 30 000 купить или в лиз "нормальный ?

Ну а я что написал?
Берешь в кредит, потом возвращает. Они тебе засчитывают 50% за автомобиль и 42 за аксессуары.

STYLE
02-26-2014, 04:41 PM
какие еще комфортные с местом впереди для сумки и большим экраном ?
до 30 000 купить или в лиз "нормальный ?

До 30 000 Хонда Аккорд наивысшей комплектации. Забыл название.

смешно
03-02-2014, 10:52 AM
планировали продавать Теслу по 48к а теперь уже за 80. козлы

marfa1
03-02-2014, 01:57 PM
планировали продавать Теслу по 48к а теперь уже за 80. козлы

наверное модификация другая.
ту которая подешевле они вроде только планировали к 2014-2015 году

Экспортёр
03-02-2014, 03:41 PM
Не бздите! Японцы уже придумали новое поколение батареек! 1000 миль на одной зарядке - уже не за горами...

Лось
03-03-2014, 11:15 AM
Я йети байки лет 40 уж слышу.

Экспортёр
03-03-2014, 04:42 PM
Я йети байки лет 40 уж слышу.

Да только в августе придумали

http://www.escapistmagazine.com/news/view/126548-Japanese-Company-Develops-Ultra-High-Capacity-LI-ON-Battery

смешно
03-03-2014, 07:39 PM
было бы классно, технологии развиваются, успеть бы этим по пользоваться.

marfa1
03-04-2014, 01:23 AM
Не бздите! Японцы уже придумали новое поколение батареек! 1000 миль на одной зарядке - уже не за горами...

Вопрос уже давно стоит не "придумать",
А в том сколько бкдет стоить такой акум.

смешно
03-04-2014, 09:13 PM
цена упадет как только запустят в массовое производство. но пока что электромобили это роскошь а не средство передвижения

XCNY
03-05-2014, 04:01 PM
было бы классно, технологии развиваются, успеть бы этим по пользоваться.

Я покаталься аж два раза на Нью йoркском автошоу,один раз на хонде другой раз на шеви вектра.Ничё,прикольна)))Такчто,можна сказать-поюзал)))успел)))

Sea
03-09-2014, 06:29 PM
http://pictures.topspeed.com/IMG/crop/201009/2011-nissan-townpod-5_600x0w.jpg

Sea
03-09-2014, 06:51 PM
Мне нужен функциональный интериор
В Миниванах так но мне седан нужен
http://img1.netcarshow.com/Hyundai-Trajet_2005_thumbnail_08.jpg

Sea
03-19-2014, 10:35 AM
тойота приус еще прикольная, хотела в рент взять попробовать
нету в ближайших рентах (

http://0.tqn.com/d/cars/1/0/E/1/2/ag_10prius_intright.jpg

Sea
03-19-2014, 10:38 AM
http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2011/01/01-toyota-prius-c-concept-1294686678-1294687117.jpg

Sea
03-19-2014, 10:45 AM
мне так нравится все такое футуристичное
классика это не мое
http://avtomaniya.com/pubsource/photo/6344/toyotafinendiagonaljpg.jpg

смешно
03-19-2014, 09:32 PM
мне совершенно не нра последние модели, все на одно лицо. только БМВ рулит

Sea
03-20-2014, 01:19 PM
[QUOTE=смешно;6748325]мне совершенно не нра последние модели, все на одно лицо. только БМВ


У меня на них preconceive nuisance
Когда мне было 19 Была 7 летняя " 5 модель , когда брат машины гонял
Такой шумный тяжеловес
И потом что то там поломалось и понадобилась спец бмв отвертка
Ой мама мия

После нее на ниссан примьере я такая счасливая была
В пробках как червяк, приемистая и Бесшумная - малышей на тротуарах не пугает

смешно
04-19-2014, 06:37 PM
по статистике самая надежная машина это Хонда Аккорд

Лось
04-20-2014, 07:10 PM
Тойота объявила новую камрятину...2015

XCNY
04-22-2014, 06:54 AM
:115: видел рекламу,где эта волво за спецтраком по хайвею едет ,без управления водителя.

Lor
04-22-2014, 11:38 AM
тойота приус еще прикольная, хотела в рент взять попробовать
нету в ближайших рентах (

http://0.tqn.com/d/cars/1/0/E/1/2/ag_10prius_intright.jpg

Ужас какой-то ...

Sea
04-24-2014, 02:49 PM
Ужас какой-то ...

есть место для сумки впереди это то что мне нужно

смешно
04-24-2014, 08:50 PM
в лексусе тоже есть

marfa1
04-25-2014, 02:36 AM
пассажирское сиденье для сумки.

Sea
04-26-2014, 07:23 AM
в лексусе тоже есть

У гибрида нету

Sunnatta
04-30-2014, 12:53 PM
Тойота объявила новую камрятину...2015

хочу её, её хочу )

Sunnatta
04-30-2014, 12:56 PM
хочу её, её хочу )

и даже не 15 ого, а 13 вполне сойдет.
вот )

Yura717
04-30-2014, 01:44 PM
и даже не 15 ого, а 13 вполне сойдет.
вот )
Думаю Маня согласится и на 2000 года :111:

Экспортёр
04-30-2014, 03:40 PM
хочу её, её хочу )

Фу фу фу! (с)

edik
04-30-2014, 07:31 PM
Везу свой лучший седан в сервис на следующей неделе....

Радио барахлит...

ПС: жду высказываний про качество американского автопрома :117:

кадиллак рулит.

Sunnatta
05-02-2014, 02:11 AM
Думаю Маня согласится и на 2000 года :111:

Во-первых, мой ник пишется иначе. Для Вас во всяком случае.
Во-вторых, 2000 мне не подойдет. Да и вовсе мало кому подойдет. Как за машиной не ухаживай, 13 лет -- это срок, когда машину пора бы уже отпустить..

marfa1
05-02-2014, 09:41 AM
и даже не 15 ого, а 13 вполне сойдет.
вот )

:301: я скоро на такой буду кататься.

Маша, ты же недавно за рулем. Покатайся пару лет на попроше, зачем тебе сразу новая.

Брюнетко
05-02-2014, 10:16 AM
:301: я скоро на такой буду кататься.

Маша, ты же недавно за рулем. Покатайся пару лет на попроше, зачем тебе сразу новая.

что вы так машу не любите
у нее итак мужик уже юзаный, пусть хоть машина новая будет

Alex_3112
05-02-2014, 11:37 AM
Покатайся пару лет на попроше

Покатайся пару лет на по... Порше :)

marfa1
05-02-2014, 11:39 AM
:314: Щ

смешно
05-06-2014, 09:56 PM
кадиллак рулит.

для патриотичных стариков

смешно
05-06-2014, 10:02 PM
докатились, наши девушки радуются поддержаной Кэмри.

marfa1
05-06-2014, 10:04 PM
Почему обязательно подержаной? Новой

смешно
05-13-2014, 09:01 PM
ничего интересного

Экспортёр
05-13-2014, 09:23 PM
ничего интересного

Таки да. После теслы уже ни на что не стоит! :169:

Лось
05-31-2014, 07:07 PM
Соната нового поколения обещает до фига.

Feropont
06-03-2014, 08:32 AM
Соната нового поколения обещает до фига.

У меня была 2011. Отличная тачка.
Сейчас Азера 2013.

Sea
06-09-2014, 09:01 AM
мне как то интериор важнее чем экстериор машины
приус конечно такой невзрачные снаружи но внутри такой функциональный

http://photo.netcarshow.com/Toyota-Prius_V_2012_photo_2c.jpg

http://ericpetersautos.com/wp-content/uploads/2013/09/2013-Prius-toggle-shifter-picture.jpg

смешно
06-12-2014, 06:48 PM
У меня была 2011. Отличная тачка.
Сейчас Азера 2013.


меняешь как перчатки

Экспортёр
06-13-2014, 10:59 AM
меняешь как перчатки

Не то что ты! Такой постоянный. Сколько лет твоему минивэну?

bdams
06-13-2014, 11:03 AM
Не то что ты! Такой постоянный. Сколько лет твоему минивэну?
Глушитель ведь поменял лет пять назад....
Еще десяток значит пробегает

Экспортёр
06-13-2014, 11:04 AM
Глушитель ведь поменял лет пять назад....
Еще десяток значит пробегает

Так и я про то же самое! :111:

bdams
06-13-2014, 11:08 AM
Так и я про то же самое! :111:

Чеб ты понимал. Смешно - он экономный!:116:

marfa1
06-13-2014, 11:16 AM
мне как то интериор важнее чем экстериор машины
приус конечно такой невзрачные снаружи но внутри такой функциональный

хттп://пхото.нетцаршощ.цом/Тоёта-Приус_В_2012_пхото_2ц.йпг

хттп://ерицпетерсаутос.цом/щп-цонтент/уплоадс/2013/09/2013-Приус-тоггле-шифтер-пицтуре.йпг


а что в нем функцинального? обычный.

Sea
06-16-2014, 08:52 PM
а что в нем функцинального? обычный.

ты гонишь ? кто тут нахваливал сонату. специально посмотрела что за зверь снутри
может для кого то это не важно : коробка передач посредине кабины в сморщеном чехле
и конечно же прикуриватель\подзарядка для телефона сзади в пластмассовом дубле
чем эти дизайне машин думают
http://www.newgencars2014.com/wp-content/uploads/2013/09/2014-Hyundai-Sonata-interior.jpg

Sea
06-16-2014, 09:24 PM
http://image.trucktrend.com/f/future/concepts/163_1208_a_look_back_at_past_ford_concepts/39281806+w799+h499+cr1+ar0/ford-24-7-truck-concept-vehicle-debut-interior.jpg

Sea
06-16-2014, 09:29 PM
вот бмв 3 тоже хорошая , нет плохая для телефона нет кармана в двери с подзарядкой и подключателем
http://www.carbodydesign.com/media/2013/08/03-BMW-i3-Interior-02-720x479.jpg

Sea
06-16-2014, 09:42 PM
http://p1.pichost.me/640/37/1602101.jpg

смешно
06-21-2014, 09:17 AM
Не то что ты! Такой постоянный. Сколько лет твоему минивэну?

минивэн это семейная реликвия, ему в Ноябре 18 лет будет.