PDA

View Full Version : Top 10 Signs A Man Is In Love With You



MariLi
01-10-2013, 06:17 AM
http://www.whatdomenreallythink.com/howto/signs-man-in-love.php

1) Застенчив, когда вы рядом
2) Звонит вам без причины
3) Постоянно на вас поглядывает
4) Прихорашивается, когда замечает ваше присутвие
5) Краснеет, когда вы говорите ему комплименты
6) Бормочет во время разговора с вами
7) Пытается помочь вам с вашей работой
8) Он помнит ваш день рождения
9) Отдает вам предпочтение
10) Начинает следить за своим внешним видом

Вопрос : а у женщин разве другие признаки? :246:

MariLi
01-10-2013, 06:26 AM
ой мамочки! Ну што за сайт я откопала!!! :111:
How Can I Tell If My Boyfriend Is Right For Me? (http://www.whatdomenreallythink.com/howto/signs-man-in-love.php)

да тут целая наука, оказывается!:160: надо на курсы повышения квалификации записаться!

Ben Dover
01-10-2013, 06:29 AM
тут надо исправить --- это не 10 признаков, что ты нравишься мужчине, это 10 признаков, что ты нравишься однокласснику начальной школы.....

Радригес
01-10-2013, 06:40 AM
Беня ты не прав...

MariLi
01-10-2013, 07:00 AM
Беня, я даже и не прошу перечислить взрослые признаки, фсё равно у меня шансов тебе понравиться нет :1:

Ben Dover
01-10-2013, 07:15 AM
Радригес, ну смотри сам. будет ли мужчина после 30.....

1) Застенчив, когда вы рядом -- ну может быть
2) Звонит вам без причины -- бред полный.
3) Постоянно на вас поглядывает -- нормальный мужик поглядывает на всех
4) Прихорашивается, когда замечает ваше присутвие -- буэээээ....мы про мужиков или пидоров?
5) Краснеет, когда вы говорите ему комплименты -- бред полный
6) Бормочет во время разговора с вами -- ну если у него был инсульт или он Даун
7) Пытается помочь вам с вашей работой -- бред
8) Он помнит ваш день рождения -- я даже свой не помню
9) Отдает вам предпочтение -- перед кем ??????????
10) Начинает следить за своим внешним видом -- меняет носки с левой ноги на правую????


Марили, я твой давний поклонник и так. если бы ты была ближе, то я бы давно уже был между, то есть у твоих ног!

Nabludatel'
01-10-2013, 07:45 AM
1) Застенчив, когда вы рядом
2) Звонит вам без причины
3) Постоянно на вас поглядывает
4) Прихорашивается, когда замечает ваше присутвие
5) Краснеет, когда вы говорите ему комплименты
6) Бормочет во время разговора с вами
7) Пытается помочь вам с вашей работой
8) Он помнит ваш день рождения
9) Отдает вам предпочтение
10) Начинает следить за своим внешним видом
я бы есчо добавил следущее:
11) Он помнит как вы выглядите
12) После долгой разлуки в два дня начинает рыдать и бьётся головой об стенку
13) Когда он подходит к вам, то иногда спотыкается и падает как подкошенный
14) Во время телефонного разговора с вами падает в получасовой обморок от избытка чувств.
15) Помнит по каким числам у вас месячные и не путает эти дни с месячными у Тамары и Клавы.
16) Берёт вашу руку и ходит с ней туда-сюда без всякой видимой причины
17) Знает вашу родословную до шестого колена.
18) Пытается помочь вам с пристройством ребёнка на ночь.

Брюнетко
01-10-2013, 07:47 AM
:111:

Дженни
01-10-2013, 07:51 AM
Nab da best :110: :169:

nefertiti
01-10-2013, 11:15 AM
Пункт семь - самый главный, я считаю.

Nina Goshi
01-10-2013, 11:34 AM
а я уж было подумала
тут что то изменилось на форуме
пока я отсутствовала...:)

Nina Goshi
01-10-2013, 11:37 AM
главный пизнак, чтобы мне было хорошо
с ним
всё!

Dova
01-10-2013, 11:38 AM
конечно, изменилось
вот попробуй отредактировать свой пост про пизнак
попробуй :121:

Dova
01-10-2013, 11:40 AM
Ura!
beru svoi slova obratno :301:

Nina Goshi
01-10-2013, 11:42 AM
чё-то не получается...
а как редактировать теперь
и где моя репа?!

Dova
01-10-2013, 11:44 AM
уже получается ))

Nina Goshi
01-10-2013, 11:44 AM
aaaH, ja hitraja, nashla!
a translit gde?

untamed
01-10-2013, 11:44 AM
тут надо исправить --- это не 10 признаков, что ты нравишься мужчине, это 10 признаков, что ты нравишься однокласснику начальной школы.....

Я тоже об этом подумала. :111:

Nabludatel'
01-10-2013, 11:44 AM
Пункт семь - самый главный, я считаю.

Пункт семь - 7) Пытается помочь вам с вашей работой.

Пытаюсь представить:
- Тамара, а что ты делаешь по работе?
- Я работаю медсестрой в гинекологическом офисе. А што?
- Тамара, давай я по чётным дням буду приходить к тебе в офис помогать осматривать пациенток...

Nina Goshi
01-10-2013, 11:46 AM
Пункт семь - 7) Пытается помочь вам с вашей работой.

Пытаюсь представить:
- Тамара, а что ты делаешь по работе?
- Я работаю медсестрой в гинекологическом офисе. А што?
- Тамара, давай я по чётным дням буду приходить к тебе в офис помогать осматривать пациенток...

tam zhe
takoe mozhet byt'... ojjjj

nefertiti
01-10-2013, 01:28 PM
Пункт семь - 7) Пытается помочь вам с вашей работой.

Пытаюсь представить:
- Тамара, а что ты делаешь по работе?
- Я работаю медсестрой в гинекологическом офисе. А што?
- Тамара, давай я по чётным дням буду приходить к тебе в офис помогать осматривать пациенток...

Илларион должен по-вечерам помогать Тамаре находить на Интернете заметки о последних достижениях в акушерско-обстетрической практике...

Радригес
01-10-2013, 02:21 PM
главный пизнак, чтобы мне было хорошо


я тоже так считаю

Радригес
01-10-2013, 02:22 PM
tam zhe
takoe mozhet byt'... ojjjj

а что там может быть чего я не видел?

MariLi
01-10-2013, 05:12 PM
забавное дополнение:182: :111:

а вот интересно, это признаки к виртуальной влюблённости применимы? :261: и как?

MariLi
01-10-2013, 05:17 PM
Пункт семь - самый главный, я считаю.

ура! подчинили квоты!!!

тогда меня никто ещё не любил:119: ... или мыть посуду считается?:197:

Yurcha
01-10-2013, 05:28 PM
http://www.whatdomenreallythink.com/howto/signs-man-in-love.php

1) Застенчив, когда вы рядом
2) Звонит вам без причины
3) Постоянно на вас поглядывает
4) Прихорашивается, когда замечает ваше присутвие
5) Краснеет, когда вы говорите ему комплименты
6) Бормочет во время разговора с вами
7) Пытается помочь вам с вашей работой
8) Он помнит ваш день рождения
9) Отдает вам предпочтение
10) Начинает следить за своим внешним видом

Вопрос : а у женщин разве другие признаки? :246:


О, я знаю одного такого :312:

Miami Vice
01-11-2013, 02:42 AM
19) Когда он бухает с корешами то посылает именно тебя за доп. бутылкой и закуской а не чмару из соседней квартиры.
20) Когда вы просыпаетесь утром он называет тебя именем не отличающимся больше чем на 3-4 буквы от твоего.

Дженни
01-13-2013, 05:42 AM
Мастурбирует на твое фото

Смотрит порно только с твоим участием

В местном стрипклабе приглашает на лапдансы только тебя

:8:

Свинка-бу
01-13-2013, 10:04 AM
5) Краснеет, когда вы говорите ему комплименты

ой.
дайте мне на этого "мужчину" посмотреть...
может он пьян?

Sarochka
01-13-2013, 10:24 AM
ой.
дайте мне на этого "мужчину" посмотреть...
может он пьян?

главное много хвалить, много
еще про его качества как любовника что-то добавить
и в глаза смотреть
точно краснеть начнет :197:

Свинка-бу
01-13-2013, 10:56 AM
главное много хвалить, много
еще про его качества как любовника что-то добавить
и в глаза смотреть
точно краснеть начнет :197:

да даже если на стадионе в микрофон орать, то не покраснеет.
только подтвердит, мол "так и есть, оху*нен я, кто ж поспорит"

Serge7
01-13-2013, 11:00 AM
http://www.whatdomenreallythink.com/howto/signs-man-in-love.php

1) Застенчив, когда вы рядом
2) Звонит вам без причины
3) Постоянно на вас поглядывает
4) Прихорашивается, когда замечает ваше присутвие
5) Краснеет, когда вы говорите ему комплименты
6) Бормочет во время разговора с вами
7) Пытается помочь вам с вашей работой
8) Он помнит ваш день рождения
9) Отдает вам предпочтение
10) Начинает следить за своим внешним видом

Вопрос : а у женщин разве другие признаки? :246: Этом скорее про поведение влюблённого мужчины-подростка вами найдено... :)

MariLi
01-13-2013, 03:18 PM
Этом скорее про поведение влюблённого мужчины-подростка вами найдено... :)

ну может :) позабавило просто... Мне просто и в голову не проходило да этого какие-то признаки искать:238:

Serge7
01-13-2013, 03:22 PM
ну может :) позабавило просто... Мне просто и в голову не проходило да этого какие-то признаки искать:238: В принципе, большинство мужиков к 45 - 50 в "детство впадают", так шо если кто-то ищет жениха постарше, то абсолютно подходит всё из этого... :116: :)

MariLi
01-13-2013, 03:27 PM
В принципе, большинство мужиков к 45 - 50 в "детство впадают", так шо если кто-то ищет жениха постарше, то абсолютно подходит всё из этого... :116: :)

Мне кажется, мужчины вообще никогда из этого состояния не выходят:197:

Serge7
01-13-2013, 03:37 PM
Мне кажется, мужчины вообще никогда из этого состояния не выходят:197: Этих, процентов 30 среди нас, согласен.:197: И они обычно всегда очень скучают по-маме. :111:

MariLi
01-13-2013, 03:43 PM
Этих, процентов 30 среди нас, согласен.:197: И они обычно всегда очень скучают по-маме. :111:

Да ладно! А остальные 70% до старости в войнушку или в паровозики играются!:)

Serge7
01-13-2013, 03:59 PM
Да ладно! А остальные 70% до старости в войнушку или в паровозики играются!:) Временами, да.. и в машинки.. ага.. :111: :)

смешно
01-23-2013, 08:45 AM
http://www.whatdomenreallythink.com/howto/signs-man-in-love.php

1) Застенчив, когда вы рядом
2) Звонит вам без причины
3) Постоянно на вас поглядывает
4) Прихорашивается, когда замечает ваше присутвие
5) Краснеет, когда вы говорите ему комплименты
6) Бормочет во время разговора с вами
7) Пытается помочь вам с вашей работой
8) Он помнит ваш день рождения
9) Отдает вам предпочтение
10) Начинает следить за своим внешним видом

Вопрос : а у женщин разве другие признаки? :246:


Пытается помочь вам во ВСЁМ.

fan_ta
01-23-2013, 08:50 AM
ой шо я за историю знаю! прада не иммигранты а бритиши

после как прочитала артикль на инглише на тему "бедные писятилетние...их достают с двух сторон...с одной их 25летние детки...в этом сумашедшем мире...а с другой - родители - которым 70-80...и им нужна поддержка тоже..."

дейлимейл кстате на днях постил - но найти не могу...

и таки да - пральна = бедные писятилетние...

Дженни
01-23-2013, 08:51 AM
ой шо я за историю знаю! прада не иммигранты а бритиши

после как прочитала артикль на инглише на тему "бедные писятилетние...их достают с двух сторон...с одной их 25летние детки...в этом сумашедшем мире...а с другой - родители - которым 70-80...и им нужна поддержка тоже..."

дейлимейл кстате на днях постил - но найти не могу...

и таки да - пральна = бедные писятилетние...

25 летних деток посылать нах, родителей сдавать в нерсинг хоум :162: