View Full Version : сон в руку
Yurikka
01-04-2013, 02:12 PM
один пацан расказал мне историю. короче, ему приснилось во сне шо он трахал какуюто тётку и он по глупости расказал етот сон своей гёрлфренд а та ему устроила скандал сказала шо во сне выходят наружу настоящие дезайрс и шо если он изменил ей во сне, то до реальной измены рукой подать, шо он подлец и мерзавец и шоп он её не достоин. ну не дура ли?
Nahla
01-04-2013, 02:13 PM
ващет дура там он.
Yurikka
01-04-2013, 02:18 PM
о нала пришла, привет, как дела и почему он дура?
Брюнетко
01-04-2013, 02:20 PM
ой если я мужу все свои сны расскажу
чобуууудеет :303:
HoneyComb
01-04-2013, 02:21 PM
a ta drugaya ix znakomaya ili aktrissa kakaya to? :239:
Yurikka
01-04-2013, 02:22 PM
a ta drugaya ix znakomaya ili aktrissa kakaya to? :239:
неа, не актриса, просто такая милая женщина.
Брюнетко
01-04-2013, 02:24 PM
саседка лол
HoneyComb
01-04-2013, 02:24 PM
oni oba eyo znayut?
Nahla
01-04-2013, 02:26 PM
здарофф, юрикка, все хорошо, надо лучше.
сам? с новым.
он дура, потому что низя никогда говорить своей о другой, даже если во сне.
даже если за ухй поймала, отрицай, всегда.
она и только она, и тока небо в вышине, и только звезды ярче.
мужчину могут возбуждать фантазии его дамы.
женщину- н и к о г да.
/фонтанирует мнением/
Yurikka
01-04-2013, 02:27 PM
oni oba eyo znayut?
какая разница? ну вродебы они об ней слышали. но что это изменит если ето произошло во сне? даже не в виртуальной реальности а ваще во сне. разве можно удержаца от измены во сне? я бы не удержался.
Брюнетко
01-04-2013, 02:28 PM
нет, порядочному мущине только жена должна сница!!! :143:
Yurikka
01-04-2013, 02:29 PM
нала, а какже фул дискложур в отношениях? зачем мене подруга которая не будет мене обо всём расказывать? я не вижу ничево плохого в том шоп делица снами даже еротичскиме. вот давеча мене приснилась ты кушающей куринную ножку, так я хане сразу расказал.
Nahla
01-04-2013, 02:30 PM
та богаради, пускай снит себе кого хочет,
тока ей то зачем говорить?
мол, хвастается а я так люсю ахала, так имел..
или шоб она прониклась?
ясно, шо дама покачнется в своей неотразимости ночью, шо он не крепко спал, так еще снил когот во сне.
ужс. шоб у него бессоница была.
Yurikka
01-04-2013, 02:32 PM
кстати, а как нащёт того если мущина в отношениях иногда мастурбирует и смотрит порнуху? ето об чом то говорит?
HoneyComb
01-04-2013, 02:33 PM
какая разница? ну вродебы они об ней слышали. но что это изменит если ето произошло во сне? даже не в виртуальной реальности а ваще во сне. разве можно удержаца от измены во сне? я бы не удержался.
znachit on dumaet, i mechtaet o nei, teper' emu pridetsya kupit' gf krasivij podarok shob ona ego prostila
Nahla
01-04-2013, 02:34 PM
ой я тя умоляю, не нашел лучшего изголения, чем про трахи во сне и на яву?
а порнуха святое, даже не сравнивай
Nabludatel'
01-04-2013, 02:37 PM
нет, порядочному мущине только жена должна сница
это да. Чьи мне только жёны не сняца.
Yurikka
01-04-2013, 02:37 PM
хмм... умоляешь? боже мой, я прецтавил тебя на коленях со сложенными ладоняме и глазами смотрящиме снизу вверх. не дай бог присница я даже не знаю шо с етим буду делать.
Nahla
01-04-2013, 02:39 PM
не дай бог присница я даже не знаю шо с етим буду делать.
я сама все сделаю, не переживай
Nahla
01-04-2013, 02:40 PM
это да. Чьи мне только жёны не сняца.
огласите весь список, пожалуйста (из кина)
HoneyComb
01-04-2013, 02:41 PM
хмм... умоляешь? боже мой, я прецтавил тебя на коленях со сложенными ладоняме и глазами смотрящиме снизу вверх. не дай бог присница я даже не знаю шо с етим буду делать.
srazu mne rasskazhesh' :312:
Nahla
01-04-2013, 02:43 PM
юрикка, не ведись, она хочет подарок красивый,
чтоб она простила.
Nabludatel'
01-04-2013, 02:45 PM
нет, на самом деле - если во сне трахнуться с не очень толстой девушкой, то уже как-то по-другому на неё смотришь. С интересом, что ли
Yurcha
01-04-2013, 02:45 PM
Ревнует -- значит любит. Все нормально у твоего друга с подругой :312:
Nahla
01-04-2013, 02:46 PM
во сне смотришь по другому?
снизу
Yurikka
01-04-2013, 02:47 PM
почему сразу - любит? может она просто собственница, типа колхозница жадная.
Yurcha
01-04-2013, 02:47 PM
Мне как то приснился эротический сон -- я с толстыми тетками. На самом деле они мне вообще не нравятся :312:
Nahla
01-04-2013, 02:48 PM
представила, лизонька трон так одолживает свой, мол, не подумайте, не жадная я,
не колхозница, сидите на моем троне, гоняйте мой скипитр, не жалко, я выше этого.
Yurikka
01-04-2013, 02:49 PM
с толстыме тётками не так плохо как с толтыме дядькаме. а чо тебе тётки сняца? ты шо байсекшуал?
HoneyComb
01-04-2013, 02:50 PM
nu i shto, mne prisnilsya son sho ya so svoim bivshim (pervaya lubov') lubov'yu zanimayus' :304:
Yurikka
01-04-2013, 02:51 PM
[/B]представила, лизонька трон так одолживает свой, мол, не подумайте, не жадная я,
не колхозница, сидите на моем троне, гоняйте мой скипитр, не жалко, я выше этого. [B]
гонять скиптур ето щас так называеца?
Nahla
01-04-2013, 02:51 PM
люди, вы еще и кончаете во сне?
HoneyComb
01-04-2013, 02:52 PM
люди, вы еще и кончаете во сне?
a vi net?:303:
Yurcha
01-04-2013, 02:52 PM
Я сама офигела. Во-первых я не по теткам, а во вторых ты бы видел какие у них сисищи были, я их во сне двумя руками поднимала с трудом:312:
Yurikka
01-04-2013, 02:54 PM
Я сама офигела. Во-первых я не по теткам, а во вторых ты бы видел какие у них сисищи были, я их во сне двумя руками поднимала с трудом
так и запишем - байкьюриос
Yurcha
01-04-2013, 02:54 PM
Просыпаешься от пульсации
Не зря мы с Ханей спать любим :312:
Yurikka
01-04-2013, 02:55 PM
я могу описяца от щастья но кончать нет, не кончал.
Yurcha
01-04-2013, 02:55 PM
Байкьюриос --> :1:
HoneyComb
01-04-2013, 02:56 PM
я могу описяца от щастья но кончать нет, не кончал.
ne vri, u tebya nikogda wet dreams ne bilo?
HoneyComb
01-04-2013, 02:57 PM
Не зря мы с Ханей спать любим
:192::192:
Yurcha
01-04-2013, 02:57 PM
Во сне, кстати, все чувства и эмоции обостряются.
Так что кончается тоже легче (IMHO)
Yurikka
01-04-2013, 02:59 PM
ne vri, u tebya nikogda wet dreams ne bilo?
не скажу, я ж не дура...
Nahla
01-04-2013, 03:00 PM
a vy net
вуй ме, какие вы.
:162:
нам стыдно на нас
Yurikka
01-04-2013, 03:00 PM
Во сне, кстати, все чувства и эмоции обостряются.
Так что кончается тоже легче (IMHO)
юрча, пиши не имхо а имхе где е вместо о стэндс фор експириенц
HoneyComb
01-04-2013, 03:00 PM
ti ne dura, net
http://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs
Yurcha
01-04-2013, 03:01 PM
Ханя, ну какие wet dreams у мужчин его возраста?
Прикинь, ты спишь с мужчиной, просыпаешься, а простыня мокрая.
Ты такое видела когда-то? :239:
Yurcha
01-04-2013, 03:03 PM
Недавно мне снился сон, что моя свекровь умерла. Я так рыдала во сне, так рыдала. Утром проснулась, и думаю, вот переживала ли бы я так на самом деле?
Я ж говорю, во сне все иначе ( imhE) :312:
Nahla
01-04-2013, 03:03 PM
вы все порочные люди.
вас надо запретить.
Nabludatel'
01-04-2013, 03:04 PM
люди, вы еще и кончаете во сне?
да, но только в презервативе
HoneyComb
01-04-2013, 03:05 PM
Ханя, ну какие wet dreams у мужчин его возраста?
Прикинь, ты спишь с мужчиной, просыпаешься, а простыня мокрая.
Ты такое видела когда-то?
tak yzh ne o sejchas, a o togda, kogda on bil molodim, bisokim blondinom
Nahla
01-04-2013, 03:06 PM
да, но только в презервативе
святой человек.
Yurcha
01-04-2013, 03:09 PM
Млин, я недавно увидела во что превращаются высокие блондины в зрелом возрасте. :312:
HoneyComb
01-04-2013, 03:31 PM
Млин, я недавно увидела во что превращаются высокие блондины в зрелом возрасте
vo chto? :239:
Yurcha
01-04-2013, 03:31 PM
Теряют сексуальную привлекательность :312:
Млин, я недавно увидела во что превращаются высокие блондины в зрелом возрасте
vo chto?
В брюнетов!
Yurcha
01-04-2013, 03:38 PM
В брюнетов:
Хуже, в каких то бесцветных и блеклых дядек
Nahla
01-04-2013, 03:39 PM
обьявление: утеряна сексуальная привлекательность;
особые приметы: высокий рост, голубой цвет.
нашедшим просьба воспользоваться
Хуже, в каких то бесцветных и блеклых дядек
Все мы превращаемся в одно и тоже.
Nahla
01-04-2013, 03:39 PM
такая комбинация изначально не яркая, куда блекче
Nahla
01-04-2013, 03:40 PM
Все мы превращаемся в одно и тоже.
в прах :217:
HoneyComb
01-04-2013, 03:46 PM
Yurik ne slushaj ih, ti samij samij yarkij, oni zaviduyut tvoim golubim glazam
Nahla
01-04-2013, 03:48 PM
не слушай ее,
она тебя утешает :302:
Yurikka
01-04-2013, 03:50 PM
Yurik ne slushaj ih, ti samij samij yarkij, oni zaviduyut tvoim golubim glazam
пре чом тут я вабще? я не высокий блондин. я пузаты каратышка как карлсон и тоже с мотором. хочешь подержаца за пропэлэр?
Yurcha
01-04-2013, 03:52 PM
Изначально не яркая:
Да, но изначально она выглядит нежнее, sophisticated. Потом когда седина смешивается с русыми волосами, кожа теряет юношескую упругость и брови с ресницами сливаются с цветом серо-желтой кожи -- то это печальное зрелище. В общем, голубоглазые блондины с возрастом становятся блеклыми, как наш новый форум
HoneyComb
01-04-2013, 03:53 PM
я пузаты каратышка как карлсон и тоже с мотором. хочешь подержаца за пропэлэр
kak ya ne podumala, i rizhij kak karlson :192:
Yurcha
01-04-2013, 03:56 PM
Юрик тут не при чем!!!!
У Юрика харизма :312:
HoneyComb
01-04-2013, 03:57 PM
У Юрика харизма
(poshla krasit' Yurika xarizmu) :313:
Nahla
01-04-2013, 03:58 PM
юрика, покажи харизму:114:
Yurcha
01-04-2013, 04:00 PM
Ханя, не красить а украшать! :122:
Nahla
01-04-2013, 04:00 PM
пасха на носу, можно красить
Yurcha
01-04-2013, 04:01 PM
Nahla, ты тоже прекрасна в своем роде :312:
Nahla
01-04-2013, 04:08 PM
Юрч, ты как зеркальце сакжи, да всю правду доложи..
вот тока скажи, что все дафна и белее и румяней и белее
тока попробуй
подышала и аккуратно так протерла юрчу рукавом.
Miami Vice
01-04-2013, 04:08 PM
Ну он хотя бы во сне презик надел? Думаю немаловажная для неё деталь. А то приснится двойня. А потом алименты в кошмарном сне. И так 18 лет.
Yurcha
01-04-2013, 04:16 PM
Нахла, ты лучше всех тех кого я никогда не видела
Я надеюсь, ты была в маске когда на меня дышала?
подышала и аккуратно так протерла юрчу рукавом.
Теперь она тёртый калач
Yurcha
01-04-2013, 04:18 PM
Свернулась калачиком)
Fursetka
01-04-2013, 06:25 PM
а просто так не худеется
надо немного поработать. брать с соой перекуски, баначки с едой порционые. есь часто но мало. метабализм тогда балансируется и нехочется обожраться каждый раз.
ой, нидайбох шоб тебе жена всё рассказывала
Fursetka
01-04-2013, 06:26 PM
koroche, to juriku bylo na ego zhalenie chtob zhena vsjo rasskazyvala.
Kapitula
01-04-2013, 07:04 PM
если он снит, то хочет
раз хочет ее, то то потенциально изменяет
где потенциально, там и реально рядом
убить гада
если он снит, то хочет
раз хочет ее, то то потенциально изменяет
где потенциально, там и реально рядом
убить гада
Оп-па!
Kapitula
01-04-2013, 07:17 PM
да ладно, я шучу
мой сказал, что по работе китайка ходит с красивой жоппой. А мне пофиг :312:
да ладно, я шучу
мой сказал, что по работе китайка ходит с красивой жоппой. А мне пофиг
То есть супруг иногда от компьютера отрывается
Yurcha
01-04-2013, 07:29 PM
У китаянок красивых жоп не бывает по определению. У них конституция такая:312:
Kapitula
01-04-2013, 07:30 PM
инок, как ты делаешь квоты
юрча, так ему безжопые нравятся
там наверное впуклость
инок, как ты делаешь квоты
юрча, так ему безжопые нравятся
там наверное впуклость
Точно, твои крутые покроют любые китайские, как бык овцу
Знак квотирования есть вверху перед #
Kapitula
01-04-2013, 07:47 PM
эээ.. это ты сказал, что яйцы моего благоверного покроют китайскую жлопу? :1:
нет никакой квоты, на айпэде не вижу
эээ.. это ты сказал, что яйцы моего благоверного покроют китайскую жлопу?
нет никакой квоты, на айпэде не вижу
Ты всё переиначила.
Если ставишь Reply with quote , то увидишь строчки вверху над окошком, среди них один квотирования. Я туда копирую всю муть
Kapitula
01-04-2013, 07:55 PM
тест. дерьмо
HoneyComb
01-04-2013, 07:56 PM
[INDENT[/INDENT]
У китаек не бывает красивых жеп, врет! Убить гада (ц)
Kapitula
01-04-2013, 08:01 PM
Ханя, ты это Юрчу или инока убиваешь?
Kapitula
01-04-2013, 08:04 PM
лялял
тест. дерьмо
HoneyComb
01-04-2013, 08:11 PM
Твоего мужа
Kapitula
01-05-2013, 06:55 AM
ужыс. За что птичку??
Брюнетко
01-05-2013, 06:45 PM
а сюда че вручную нада текст вставлять?. тесть
Вполне верю. Моя экс поймала меня пару раз за порнушкой на компютере и ужасно возмутилась. И ни какие мои робкие оправдания, типа, это же только виртуал, не помогли. Она на полном серьёзе утверждала, что посмотреть порн, это равносильно переспать с другой Ж. A tut eшe xyжe.
Eric007
01-06-2013, 04:19 AM
Приснилось, что у супруги горит сумка...
Это наверное к большим моим расходам.
Vixen
01-06-2013, 11:49 AM
........сон своей гёрлфренд...... а та ему устроила......
http://icon.s.photosight.ru/img/4/e4c/4836022_large.jpg
...привязка: - )
Vixen
01-06-2013, 11:52 AM
нет, на самом деле - если во сне трахнуться с не очень толстой девушкой, то уже как-то по-другому на неё смотришь. С интересом, что ли
http://icon.s.photosight.ru/img/b/a90/4792755_large.jpg
Манюня
01-06-2013, 12:59 PM
вау какие люди