PDA

View Full Version : сон в руку



Yurikka
01-04-2013, 02:12 PM
один пацан расказал мне историю. короче, ему приснилось во сне шо он трахал какуюто тётку и он по глупости расказал етот сон своей гёрлфренд а та ему устроила скандал сказала шо во сне выходят наружу настоящие дезайрс и шо если он изменил ей во сне, то до реальной измены рукой подать, шо он подлец и мерзавец и шоп он её не достоин. ну не дура ли?

Nahla
01-04-2013, 02:13 PM
ващет дура там он.

Yurikka
01-04-2013, 02:18 PM
о нала пришла, привет, как дела и почему он дура?

Брюнетко
01-04-2013, 02:20 PM
ой если я мужу все свои сны расскажу
чобуууудеет :303:

HoneyComb
01-04-2013, 02:21 PM
a ta drugaya ix znakomaya ili aktrissa kakaya to? :239:

Yurikka
01-04-2013, 02:22 PM
a ta drugaya ix znakomaya ili aktrissa kakaya to? :239:

неа, не актриса, просто такая милая женщина.

Брюнетко
01-04-2013, 02:24 PM
саседка лол

HoneyComb
01-04-2013, 02:24 PM
oni oba eyo znayut?

Nahla
01-04-2013, 02:26 PM
здарофф, юрикка, все хорошо, надо лучше.
сам? с новым.

он дура, потому что низя никогда говорить своей о другой, даже если во сне.
даже если за ухй поймала, отрицай, всегда.
она и только она, и тока небо в вышине, и только звезды ярче.
мужчину могут возбуждать фантазии его дамы.
женщину- н и к о г да.
/фонтанирует мнением/

Yurikka
01-04-2013, 02:27 PM
oni oba eyo znayut?

какая разница? ну вродебы они об ней слышали. но что это изменит если ето произошло во сне? даже не в виртуальной реальности а ваще во сне. разве можно удержаца от измены во сне? я бы не удержался.

Брюнетко
01-04-2013, 02:28 PM
нет, порядочному мущине только жена должна сница!!! :143:

Yurikka
01-04-2013, 02:29 PM
нала, а какже фул дискложур в отношениях? зачем мене подруга которая не будет мене обо всём расказывать? я не вижу ничево плохого в том шоп делица снами даже еротичскиме. вот давеча мене приснилась ты кушающей куринную ножку, так я хане сразу расказал.

Nahla
01-04-2013, 02:30 PM
та богаради, пускай снит себе кого хочет,
тока ей то зачем говорить?
мол, хвастается а я так люсю ахала, так имел..
или шоб она прониклась?
ясно, шо дама покачнется в своей неотразимости ночью, шо он не крепко спал, так еще снил когот во сне.

ужс. шоб у него бессоница была.

Yurikka
01-04-2013, 02:32 PM
кстати, а как нащёт того если мущина в отношениях иногда мастурбирует и смотрит порнуху? ето об чом то говорит?

HoneyComb
01-04-2013, 02:33 PM
какая разница? ну вродебы они об ней слышали. но что это изменит если ето произошло во сне? даже не в виртуальной реальности а ваще во сне. разве можно удержаца от измены во сне? я бы не удержался.

znachit on dumaet, i mechtaet o nei, teper' emu pridetsya kupit' gf krasivij podarok shob ona ego prostila

Nahla
01-04-2013, 02:34 PM
ой я тя умоляю, не нашел лучшего изголения, чем про трахи во сне и на яву?
а порнуха святое, даже не сравнивай

Nabludatel'
01-04-2013, 02:37 PM
нет, порядочному мущине только жена должна сница

это да. Чьи мне только жёны не сняца.

Yurikka
01-04-2013, 02:37 PM
хмм... умоляешь? боже мой, я прецтавил тебя на коленях со сложенными ладоняме и глазами смотрящиме снизу вверх. не дай бог присница я даже не знаю шо с етим буду делать.

Nahla
01-04-2013, 02:39 PM
не дай бог присница я даже не знаю шо с етим буду делать.
я сама все сделаю, не переживай

Nahla
01-04-2013, 02:40 PM
это да. Чьи мне только жёны не сняца.

огласите весь список, пожалуйста (из кина)

HoneyComb
01-04-2013, 02:41 PM
хмм... умоляешь? боже мой, я прецтавил тебя на коленях со сложенными ладоняме и глазами смотрящиме снизу вверх. не дай бог присница я даже не знаю шо с етим буду делать.

srazu mne rasskazhesh' :312:

Nahla
01-04-2013, 02:43 PM
юрикка, не ведись, она хочет подарок красивый,
чтоб она простила.

Nabludatel'
01-04-2013, 02:45 PM
нет, на самом деле - если во сне трахнуться с не очень толстой девушкой, то уже как-то по-другому на неё смотришь. С интересом, что ли

Yurcha
01-04-2013, 02:45 PM
Ревнует -- значит любит. Все нормально у твоего друга с подругой :312:

Nahla
01-04-2013, 02:46 PM
во сне смотришь по другому?
снизу

Yurikka
01-04-2013, 02:47 PM
почему сразу - любит? может она просто собственница, типа колхозница жадная.

Yurcha
01-04-2013, 02:47 PM
Мне как то приснился эротический сон -- я с толстыми тетками. На самом деле они мне вообще не нравятся :312:

Nahla
01-04-2013, 02:48 PM
представила, лизонька трон так одолживает свой, мол, не подумайте, не жадная я,
не колхозница, сидите на моем троне, гоняйте мой скипитр, не жалко, я выше этого.

Yurikka
01-04-2013, 02:49 PM
с толстыме тётками не так плохо как с толтыме дядькаме. а чо тебе тётки сняца? ты шо байсекшуал?

HoneyComb
01-04-2013, 02:50 PM
nu i shto, mne prisnilsya son sho ya so svoim bivshim (pervaya lubov') lubov'yu zanimayus' :304:

Yurikka
01-04-2013, 02:51 PM
[/B]представила, лизонька трон так одолживает свой, мол, не подумайте, не жадная я,
не колхозница, сидите на моем троне, гоняйте мой скипитр, не жалко, я выше этого. [B]

гонять скиптур ето щас так называеца?

Nahla
01-04-2013, 02:51 PM
люди, вы еще и кончаете во сне?

HoneyComb
01-04-2013, 02:52 PM
люди, вы еще и кончаете во сне?


a vi net?:303:

Yurcha
01-04-2013, 02:52 PM
Я сама офигела. Во-первых я не по теткам, а во вторых ты бы видел какие у них сисищи были, я их во сне двумя руками поднимала с трудом:312:

Yurikka
01-04-2013, 02:54 PM
Я сама офигела. Во-первых я не по теткам, а во вторых ты бы видел какие у них сисищи были, я их во сне двумя руками поднимала с трудом

так и запишем - байкьюриос

Yurcha
01-04-2013, 02:54 PM
Просыпаешься от пульсации
Не зря мы с Ханей спать любим :312:

Yurikka
01-04-2013, 02:55 PM
я могу описяца от щастья но кончать нет, не кончал.

Yurcha
01-04-2013, 02:55 PM
Байкьюриос --> :1:

HoneyComb
01-04-2013, 02:56 PM
я могу описяца от щастья но кончать нет, не кончал.

ne vri, u tebya nikogda wet dreams ne bilo?

HoneyComb
01-04-2013, 02:57 PM
Не зря мы с Ханей спать любим

:192::192:

Yurcha
01-04-2013, 02:57 PM
Во сне, кстати, все чувства и эмоции обостряются.
Так что кончается тоже легче (IMHO)

Yurikka
01-04-2013, 02:59 PM
ne vri, u tebya nikogda wet dreams ne bilo?

не скажу, я ж не дура...

Nahla
01-04-2013, 03:00 PM
a vy net

вуй ме, какие вы.
:162:
нам стыдно на нас

Yurikka
01-04-2013, 03:00 PM
Во сне, кстати, все чувства и эмоции обостряются.
Так что кончается тоже легче (IMHO)

юрча, пиши не имхо а имхе где е вместо о стэндс фор експириенц

HoneyComb
01-04-2013, 03:00 PM
ti ne dura, net

http://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs

Yurcha
01-04-2013, 03:01 PM
Ханя, ну какие wet dreams у мужчин его возраста?
Прикинь, ты спишь с мужчиной, просыпаешься, а простыня мокрая.
Ты такое видела когда-то? :239:

Yurcha
01-04-2013, 03:03 PM
Недавно мне снился сон, что моя свекровь умерла. Я так рыдала во сне, так рыдала. Утром проснулась, и думаю, вот переживала ли бы я так на самом деле?
Я ж говорю, во сне все иначе ( imhE) :312:

Nahla
01-04-2013, 03:03 PM
вы все порочные люди.

вас надо запретить.

Nabludatel'
01-04-2013, 03:04 PM
люди, вы еще и кончаете во сне?
да, но только в презервативе

HoneyComb
01-04-2013, 03:05 PM
Ханя, ну какие wet dreams у мужчин его возраста?
Прикинь, ты спишь с мужчиной, просыпаешься, а простыня мокрая.
Ты такое видела когда-то?

tak yzh ne o sejchas, a o togda, kogda on bil molodim, bisokim blondinom

Nahla
01-04-2013, 03:06 PM
да, но только в презервативе
святой человек.

Yurcha
01-04-2013, 03:09 PM
Млин, я недавно увидела во что превращаются высокие блондины в зрелом возрасте. :312:

HoneyComb
01-04-2013, 03:31 PM
Млин, я недавно увидела во что превращаются высокие блондины в зрелом возрасте

vo chto? :239:

Yurcha
01-04-2013, 03:31 PM
Теряют сексуальную привлекательность :312:

inok
01-04-2013, 03:32 PM
Млин, я недавно увидела во что превращаются высокие блондины в зрелом возрасте

vo chto?

В брюнетов!

Yurcha
01-04-2013, 03:38 PM
В брюнетов:

Хуже, в каких то бесцветных и блеклых дядек

Nahla
01-04-2013, 03:39 PM
обьявление: утеряна сексуальная привлекательность;
особые приметы: высокий рост, голубой цвет.

нашедшим просьба воспользоваться

inok
01-04-2013, 03:39 PM
Хуже, в каких то бесцветных и блеклых дядек

Все мы превращаемся в одно и тоже.

Nahla
01-04-2013, 03:39 PM
такая комбинация изначально не яркая, куда блекче

Nahla
01-04-2013, 03:40 PM
Все мы превращаемся в одно и тоже.
в прах :217:

inok
01-04-2013, 03:43 PM
в прах

В прахло

HoneyComb
01-04-2013, 03:46 PM
Yurik ne slushaj ih, ti samij samij yarkij, oni zaviduyut tvoim golubim glazam

Nahla
01-04-2013, 03:48 PM
не слушай ее,
она тебя утешает :302:

Yurikka
01-04-2013, 03:50 PM
Yurik ne slushaj ih, ti samij samij yarkij, oni zaviduyut tvoim golubim glazam

пре чом тут я вабще? я не высокий блондин. я пузаты каратышка как карлсон и тоже с мотором. хочешь подержаца за пропэлэр?

Yurcha
01-04-2013, 03:52 PM
Изначально не яркая:

Да, но изначально она выглядит нежнее, sophisticated. Потом когда седина смешивается с русыми волосами, кожа теряет юношескую упругость и брови с ресницами сливаются с цветом серо-желтой кожи -- то это печальное зрелище. В общем, голубоглазые блондины с возрастом становятся блеклыми, как наш новый форум

HoneyComb
01-04-2013, 03:53 PM
я пузаты каратышка как карлсон и тоже с мотором. хочешь подержаца за пропэлэр

kak ya ne podumala, i rizhij kak karlson :192:

Yurcha
01-04-2013, 03:56 PM
Юрик тут не при чем!!!!
У Юрика харизма :312:

HoneyComb
01-04-2013, 03:57 PM
У Юрика харизма

(poshla krasit' Yurika xarizmu) :313:

Nahla
01-04-2013, 03:58 PM
юрика, покажи харизму:114:

Yurcha
01-04-2013, 04:00 PM
Ханя, не красить а украшать! :122:

Nahla
01-04-2013, 04:00 PM
пасха на носу, можно красить

Yurcha
01-04-2013, 04:01 PM
Nahla, ты тоже прекрасна в своем роде :312:

Nahla
01-04-2013, 04:08 PM
Юрч, ты как зеркальце сакжи, да всю правду доложи..
вот тока скажи, что все дафна и белее и румяней и белее
тока попробуй


подышала и аккуратно так протерла юрчу рукавом.

Miami Vice
01-04-2013, 04:08 PM
Ну он хотя бы во сне презик надел? Думаю немаловажная для неё деталь. А то приснится двойня. А потом алименты в кошмарном сне. И так 18 лет.

Yurcha
01-04-2013, 04:16 PM
Нахла, ты лучше всех тех кого я никогда не видела
Я надеюсь, ты была в маске когда на меня дышала?

inok
01-04-2013, 04:16 PM
подышала и аккуратно так протерла юрчу рукавом.

Теперь она тёртый калач

Yurcha
01-04-2013, 04:18 PM
Свернулась калачиком)

Fursetka
01-04-2013, 06:25 PM
а просто так не худеется
надо немного поработать. брать с соой перекуски, баначки с едой порционые. есь часто но мало. метабализм тогда балансируется и нехочется обожраться каждый раз.
ой, нидайбох шоб тебе жена всё рассказывала

Fursetka
01-04-2013, 06:26 PM
koroche, to juriku bylo na ego zhalenie chtob zhena vsjo rasskazyvala.

Kapitula
01-04-2013, 07:04 PM
если он снит, то хочет
раз хочет ее, то то потенциально изменяет
где потенциально, там и реально рядом

убить гада

inok
01-04-2013, 07:06 PM
если он снит, то хочет
раз хочет ее, то то потенциально изменяет
где потенциально, там и реально рядом

убить гада

Оп-па!

Kapitula
01-04-2013, 07:17 PM
да ладно, я шучу
мой сказал, что по работе китайка ходит с красивой жоппой. А мне пофиг :312:

inok
01-04-2013, 07:25 PM
да ладно, я шучу
мой сказал, что по работе китайка ходит с красивой жоппой. А мне пофиг

То есть супруг иногда от компьютера отрывается

Yurcha
01-04-2013, 07:29 PM
У китаянок красивых жоп не бывает по определению. У них конституция такая:312:

Kapitula
01-04-2013, 07:30 PM
инок, как ты делаешь квоты
юрча, так ему безжопые нравятся
там наверное впуклость

inok
01-04-2013, 07:34 PM
инок, как ты делаешь квоты
юрча, так ему безжопые нравятся
там наверное впуклость

Точно, твои крутые покроют любые китайские, как бык овцу

Знак квотирования есть вверху перед #

Kapitula
01-04-2013, 07:47 PM
эээ.. это ты сказал, что яйцы моего благоверного покроют китайскую жлопу? :1:
нет никакой квоты, на айпэде не вижу

inok
01-04-2013, 07:52 PM
эээ.. это ты сказал, что яйцы моего благоверного покроют китайскую жлопу?
нет никакой квоты, на айпэде не вижу

Ты всё переиначила.
Если ставишь Reply with quote , то увидишь строчки вверху над окошком, среди них один квотирования. Я туда копирую всю муть

Kapitula
01-04-2013, 07:55 PM
тест. дерьмо

HoneyComb
01-04-2013, 07:56 PM
[INDENT[/INDENT]

У китаек не бывает красивых жеп, врет! Убить гада (ц)

Kapitula
01-04-2013, 08:01 PM
Ханя, ты это Юрчу или инока убиваешь?

inok
01-04-2013, 08:04 PM
Капа, один знак перед #

Kapitula
01-04-2013, 08:04 PM
лялял
тест. дерьмо

HoneyComb
01-04-2013, 08:11 PM
Твоего мужа

Kapitula
01-05-2013, 06:55 AM
ужыс. За что птичку??

Брюнетко
01-05-2013, 06:45 PM
а сюда че вручную нада текст вставлять?. тесть

edik
01-06-2013, 01:01 AM
Вполне верю. Моя экс поймала меня пару раз за порнушкой на компютере и ужасно возмутилась. И ни какие мои робкие оправдания, типа, это же только виртуал, не помогли. Она на полном серьёзе утверждала, что посмотреть порн, это равносильно переспать с другой Ж. A tut eшe xyжe.

Eric007
01-06-2013, 04:19 AM
Приснилось, что у супруги горит сумка...
Это наверное к большим моим расходам.

Vixen
01-06-2013, 11:49 AM
........сон своей гёрлфренд...... а та ему устроила......


http://icon.s.photosight.ru/img/4/e4c/4836022_large.jpg

...привязка: - )

Vixen
01-06-2013, 11:52 AM
нет, на самом деле - если во сне трахнуться с не очень толстой девушкой, то уже как-то по-другому на неё смотришь. С интересом, что ли


http://icon.s.photosight.ru/img/b/a90/4792755_large.jpg

Манюня
01-06-2013, 12:59 PM
вау какие люди