PDA

View Full Version : А вам нравица новы форум?



Pages : 1 [2]

NataliaLA
01-06-2013, 04:02 PM
Dova, не переживай. Я только о тебе и транслите и думаю :122:

edik
01-07-2013, 02:08 AM
NET.

Olezhik
01-07-2013, 02:58 AM
ya uzhe tozhe chto to zavolnovalsya, a vdrug oni pismo ne poluchili, nado chto-to delat'.

NataliaLA
01-07-2013, 02:27 PM
ya uzhe tozhe chto to zavolnovalsya, a vdrug oni pismo ne poluchili, nado chto-to delat'.
4 письма и все не получили, мне уже реально надоело....
кроме тебя еще есть два человека готовые помочь, Админам писала не только я, но и Милька.
Тишина.
Бред какой-то....

Olezhik
01-07-2013, 04:33 PM
4 письма и все не получили, мне уже реально надоело....
кроме тебя еще есть два человека готовые помочь, Админам писала не только я, но и Милька.
Тишина.
Бред какой-то....
ato horosho chto eshe est' 4 cheloveka mozhno vse problemi razbit' na 4h i pochenit' vse v techenii odnogo dnya.

NataliaLA
01-07-2013, 04:50 PM
ato horosho chto eshe est' 4 cheloveka mozhno vse problemi razbit' na 4h i pochenit' vse v techenii odnogo dnya.

перечитай мой пост
человека два.
письма 4

Yurcha
01-07-2013, 05:01 PM
Олежик, почини форум, это ж вроде твоя специальность

NataliaLA
01-07-2013, 05:03 PM
:111::111::111::111::111:
никто ничего не читает
Юрча, а о чем речь здесь ? всего последние постов 10 -12 ? :111:

Yurcha
01-07-2013, 05:04 PM
Я забыла :117:

Dova
01-07-2013, 05:23 PM
Олежика уже уговорили, осталось уговорить мроза

...кстати...он вообще...какой ? :121:

Джентльмен
01-07-2013, 05:26 PM
идет открытое голосование за присоединение дальнего востока к китаю

- кто за?
(единогласно)
- кто против?
(китайцы против)

Sarochka
01-07-2013, 05:27 PM
nuzhen translit, kvoty i bystryj reply
chert uzhe so vsem ostal'nym

Dova
01-07-2013, 05:28 PM
nuzhen translit, kvoty i bystryj reply
chert uzhe so vsem ostal'nym

"perevedi i poshli indusu "(s) :197:

Sarochka
01-07-2013, 05:29 PM
"perevedi i poshli indusu "(s) :197:

нужен транслит, квоты и быстрый реплы
черт уже со всем остальным




:197:

Dova
01-07-2013, 05:29 PM
qto ty Olezhiku perevela....
a indusu ? )))))))))))

inok
01-07-2013, 05:30 PM
A mne forum uzhe nravit'sya. Skoro budet sovsem horosho!

Sarochka
01-07-2013, 05:31 PM
qto ty Olezhiku perevela....
a indusu ? )))))))))))

a on govorit po-anglijski? :197:

Dova
01-07-2013, 05:32 PM
na translite on govorit ....)))))))))))

Sarochka
01-07-2013, 05:32 PM
na translite on govorit ....)))))))))))

aqaa, togda podhodit moj nachal'nyj variant :197:

Dova
01-07-2013, 05:33 PM
aqaa, togda podhodit moj nachal'nyj variant :197:

zaodno i protestiruet ...translit )))

Yurcha
01-07-2013, 05:37 PM
zaodno i protestiruet ...translit )))

У меня не всегда квоты цепляются

NataliaLA
01-07-2013, 05:54 PM
квоты работают только там, где ты захватываешь анг
на русском не работает

Yurcha
01-07-2013, 06:18 PM
Так пишите по английски, losers :122:

edik
01-07-2013, 07:51 PM
Bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin, chut' li ne posle kazhdogo posta proishodit vybros, i prihoditsja delat' login opjat'. Tozhe samoe esli stavlju pljus komu. Ne vyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyderzhu bol'she!!!!!!!!!!!!

inok
01-07-2013, 09:37 PM
[QUOTE][Так пишите по английски, losers /QUOTE]

Дык и пишем по-английски русскими буквами ...

Hallucinogen
01-07-2013, 11:24 PM
а не пора ли перевести русский алфавит в латиницу ?
от этого все только выиграют

Olezhik
01-08-2013, 12:30 AM
Mne kazhitsa atot forum napisal rasist on zdelal tak spetsal'no chtob russkii ne mogli obshyatsa....

Milonguera
01-08-2013, 12:32 AM
теории заговоров самые популярные в массах :117:

mineral
01-08-2013, 12:37 AM
Проблемный он.

1. Вьюер изображений форумовского софта - дрянь... Фотки (вернее, линки на то место, где они сохранены) не такие резкие по сравнению с оригиналами... Наверное, он сайз оптимизирует в ущерб качеству или еще хрень какая...

2. "Edit post" иногда возвращает пустой пост, а иногда и работает нормально... Хрен поймешь, что к чему... На старой софтине все работало нормально...

3. Диалог вставки линка к картинке (просто линк без загрузки изображения локально) и работа с аттачментами - увесистая неудобная штукенция... ИМХО.

Miami Vice
01-08-2013, 01:44 AM
Зато мы теперь точно знаем что на форуме 12 мазохистов. Буа-га-га.

mineral
01-08-2013, 02:06 AM
Насчет вьюера я ошибся... Новый форум ресайзает пикчаз, когда окно браузера уменьшается... Я окно чуток уменьшил, но и пикча чуток уменшилась, чтоб влезть в браузер... В общем, ошибочка вышла...

inok
01-08-2013, 06:44 AM
Mne kazhitsa atot forum napisal rasist on zdelal tak spetsal'no chtob russkii ne mogli obshyatsa....

Может быть даже это антисемит сделал

Кот Пушок
01-08-2013, 11:47 AM
А еврейский транслит будет?

עברית תעתיק

Aurbo
01-08-2013, 11:53 AM
a zachem tebe?

Кот Пушок
01-08-2013, 12:00 PM
Я Каббалу на рашинамерикан хочу перевести.

Радригес
01-08-2013, 02:13 PM
Может быть даже это антисемит сделал

Да нет. Звезда Давида же теперь вместо весов репы.

Кот Пушок
01-08-2013, 03:15 PM
Звезда Давида же теперь вместо весов репы.

Чёт она остророгая какая-то.
Но похожа на настоящую.

Reitarou
01-08-2013, 03:30 PM
О! И правда Давида!
Теперь многие с форума уйдут. :301:

Yurcha
01-08-2013, 03:39 PM
Почините уже форум, в конце-то концов. Есть среди нас мужчины?!?!?!?!:312:

Reitarou
01-08-2013, 03:41 PM
Почините уже форум, в конце-то концов. Есть среди нас мужчины?!?!?!?!

:104:

Yurcha
01-08-2013, 03:43 PM
:104:

Ух ты! Сам починил?

Reitarou
01-08-2013, 03:44 PM
:101::246:

Yurcha
01-08-2013, 03:46 PM
:101::246:

:182:

Reitarou
01-08-2013, 03:47 PM
:182:

:250:

Кот Пушок
01-08-2013, 03:48 PM
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm213.gif

Бугор
01-08-2013, 04:59 PM
очень хороший, можно сказать прикольный такой форум, и починители тоже молодцы особенно те, что тестируют не понимая по русски, этож какая самоотдача должна у человека быть!

Yura717
01-08-2013, 05:40 PM
очень хороший, можно сказать прикольный такой форум, и починители тоже молодцы особенно те, что тестируют не понимая по русски, этож какая самоотдача должна у человека быть!
чтобы починить не надо говорить по русски нужны только мозги.

Бугор
01-08-2013, 05:47 PM
мозги, хм .. ты на что намекаешь?

Lor
01-08-2013, 06:04 PM
Мля, сегодня взялся написать пост на форуме.

Мрак ... :119:

Где вы этот движок взяли?

"Бюлетень" вроде же как известный движок ...

STYLE
01-08-2013, 06:48 PM
Так его ж "чинили", а не просто так поставили. :)

Sea
01-09-2013, 01:58 PM
С таблетки с дельфина браузера не работает ответ на пост

Izold
01-09-2013, 05:07 PM
эт смотря какая таблетка... ну, если с одной не работает, увеличить дозу!

Miami Vice
01-09-2013, 09:41 PM
А если таблетки не помогают перейти на свечки.

Yura717
01-09-2013, 09:50 PM
мозги, хм .. ты на что намекаешь?
на то что . чтобы настроить форум американцу не надо знать русский язык ....

Optimistic
01-10-2013, 02:24 AM
Не могу редактировать свои посты. Напишу какую-нибудь фигню и не исправить никак.

P.S. А всё вроде допёр как тут редактировать.

Olezhik
01-12-2013, 04:47 AM
тестинг транслит

Olezhik
01-12-2013, 04:54 AM
Не могу редактировать свои посты. Напишу какую-нибудь фигню и не исправить никак.

П.С. А всё вроде допёр как тут редактировать.

мда.... беда с этим форумом....

Милька
01-12-2013, 09:35 AM
транслит

Милька
01-12-2013, 09:36 AM
тестинг транслит

герой
ура!!!!

Dova
01-12-2013, 09:49 AM
тестинг транслит

Olezhik! Olezhik !

plin? a gde translit
tol'ko chto byl ))))))))))))))))))))))))

Dova
01-12-2013, 09:50 AM
а, его нет, когда едит делаешь поста
добавьте и туда кнопочку, плиз :)

Манюня
01-12-2013, 10:39 AM
test

ne, ne rabotaet
sejchas poprobuju v Firefox

Манюня
01-12-2013, 10:40 AM
транслит у меня тока в Фаерфох работает

Милька
01-12-2013, 10:48 AM
тест в експлорере
работает

Милька
01-12-2013, 10:48 AM
хром
работает

Кот Пушок
01-12-2013, 11:40 AM
vot progress kakoj, a?
Translit est

Кот Пушок
01-12-2013, 11:42 AM
Фига.
Не работает у меня. Да я им и не ползовался раньше.
А сегодня мне не зря приснилося, шо ни я, ни Баба Яга не могли транслитом писать.
Вот до чего Dova Dovела.

Dova
01-12-2013, 11:43 AM
:122:

Манюня
01-12-2013, 11:46 AM
я перелогинилась
и все равно
в експлоре не работает
перейдем на хром значицо

Olezhik
01-12-2013, 12:59 PM
пожалуст, если у кого-то не работает, вы уж сильно не ругаите :303:

Кот Пушок
01-12-2013, 01:01 PM
пожалуст, если у кого-то не работает, вы уж сильно не ругаите :303:

Молодец, Олежек!
Уважуха и респект!
Вот где специалист!

Olezhik
01-12-2013, 01:02 PM
а, его нет, когда едит делаешь поста
добавьте и туда кнопочку, плиз :)

имееш :110:

Dova
01-12-2013, 01:02 PM
пожалуст, если у кого-то не работает, вы уж сильно не ругаите :303:

ты что
никогда )))

Olezhik
01-12-2013, 01:02 PM
Молодец, Олежек!
Уважуха и респект!
Вот где специалист!:182:

Sultan
01-12-2013, 01:41 PM
в Опере работает и в Експлоере тоже:110:

Aurbo
01-12-2013, 02:46 PM
пожалуст, если у кого-то не работает, вы уж сильно не ругаите :303:

Ну хоть в Файрефокс работает,спасибо.

Izold
01-12-2013, 02:58 PM
v explorer-e translit u menja ne rabotaet, a v safari - protranslitilo :120:

Yurcha
01-12-2013, 04:28 PM
:182:

:213:

Спасибо! Молодец!

Yurcha
01-12-2013, 04:30 PM
Теперь мне форум нравится)

/уселась поудобней, налила кофейку/

Yura717
01-12-2013, 04:50 PM
интересно когда спец. символы заработают?

Serge7
01-12-2013, 04:51 PM
Теперь мне форум нравится)

/уселась поудобней, налила кофейку/ Отличный форум. :) Для меня например возможность сейчас вставлять "видушки" напрямую, без рекламы - ваще революция!!! :112: Обожаю! :182:

Кот Пушок
01-12-2013, 04:53 PM
Отличный форум. :) Для меня например возможность сейчас вставлять "видушки" напрямую, без рекламы - ваще революция!!! :112: Обожаю! :182:

:182:

NataliaLA
01-12-2013, 04:54 PM
интересно когда спец. символы заработают?

попроси Олежика посмотреть, если у него время и желание будет..........

вы еще не поняли, что никто ничего не чинит ?
Олег это делает по доброй воле....
а мастера на зарплате нет.....
поэтому когда рак на горе свистнет
можешь написать хозяину ресурса с жалобой

Yurcha
01-12-2013, 05:07 PM
попроси Олежика посмотреть, если у него время и желание будет..........

вы еще не поняли, что никто ничего не чинит ?
Олег это делает по доброй воле....
а мастера на зарплате нет.....
поэтому когда рак на горе свистнет
можешь написать хозяину ресурса с жалобой

У хозяина ресурса денег не хватит на мастера на зарплате. Хорошие программисты дорого стоят :116:

Олежик - луч света на нашем форуме. Умный и красивый :64:

NataliaLA
01-12-2013, 05:17 PM
Да, нет. Он же предлагал обсудить плату........

За деньги лентяй чинил........:312:

NataliaLA
01-12-2013, 05:41 PM
Какие у нас еще проблемы остались?

Dafna
01-12-2013, 05:44 PM
поиск

эксплорер у многих глючит. его протестить на поиск и транслит

отделить кнопочки forum и new posts подальше друг от друга

быстрый ответ. шоб не открывать каждый раз новое окно шоб ответить

аааа

и с цветовой гаммой что-то решить.
глаза слезятся тут у всех от заданной палитры

это важна

Dafna
01-12-2013, 05:45 PM
отдайте зарплату лентяя олежику! :162:

Reitarou
01-12-2013, 05:46 PM
Какие у нас еще проблемы остались?

All right. No problem. :182:

Olezhik
01-12-2013, 06:11 PM
в ехплорер-е транслит у меня не работает, а в сафари - протранслитило :120:

Пора устанавливать новую версиу експлора

Serge7
01-12-2013, 06:15 PM
Пора устанавливать новую версиу експлора Я тебя убью, Олежа! ))) Ты шо их всех развёл, как всегда??? :111: :)

Izold
01-12-2013, 06:19 PM
Пора устанавливать новую версиу експлора

ни личити, кампьютир гаворит : "Thank you,

you're already using the latest version of Internet Explorer"

Olezhik
01-12-2013, 06:23 PM
эксплорер у многих глючит.
Сам форум был зделан по последней технологий поэтому на старой версий эксплорера работать не будет, я думаю...



поиск его протестить на поиск

Я не совсем понимаю что не то с поисковиком, просто его переделали и он теперь работает по другому, привыкайте к новому ;)


отделить кнопочки форум и нещ постс подальше друг от друга
кнопочки можно подвинуть...



быстрый ответ. шоб не открывать каждый раз новое окно шоб ответить
думаю это где-то в настройках, сегодня посмотрю можен найду....





и с цветовой гаммой что-то решить.
глаза слезятся тут у всех от заданной палитры

это важна
по поводу цветов, на вкус и цвет (кому-то нравица розовы, кому-то голубой) но это в настройках админ можэт изменить сам.

Olezhik
01-12-2013, 06:25 PM
Я тебя убью, Олежа! ))) Ты шо их всех развёл, как всегда??? :111: :)

Да развел хозяив этого форума на милионов доларов США :111:

Dafna
01-12-2013, 06:26 PM
нуладно.
кнопочки и быстрый ответ, пока то, что надо..

над цветом пусть общественность думает.

но, если што я за нежно сереневый :246:

Милька
01-12-2013, 06:28 PM
Я не совсем понимаю что не то с поисковиком, просто его переделали и он теперь работает по другому, привыкайте к новому ;)
.

раньше на запрос
к примеру
Олежек
можно было посмотреть списком конкретно посты, где имя Олежек упоминалось
а теперь только списком тем

Милька
01-12-2013, 06:29 PM
в репу пример дам

Olezhik
01-12-2013, 06:32 PM
раньше на запрос
к примеру
Олежек
можно было посмотреть списком конкретно посты, где имя Олежек упоминалось
а теперь только списком тем

Да я понял, я пользавался той функзией раньше тоже, шяс не могу её найти думаю она существует только надо разобраца как...

Milonguera
01-12-2013, 06:37 PM
Да я понял, я пользавался той функзией раньше тоже, шяс не могу её найти думаю она существует только надо разобраца как...

Олежик, огромное спасибо за починку форума! :271:
Столько недовольных жаловалось, а ты пришел и починил. Настоящий (адекватный) мужчина! (сказано по-дружески :227: )
Умница, зайчик, лапочка. :184:

Olezhik
01-12-2013, 06:41 PM
Олежик, огромное спасибо за починку форума! :271:
Столько недовольных жаловалось, а ты пришел и починил. Настоящий (адекватный) мужчина! (сказано по-дружески :227: )
Умница, зайчик, лапочка. :184:

Спасибо конешно, ну я не один, там и какойта Американц чинил и Наташа попросила. Так что, Наташа заслуживает не меньше благодарности. Настоящи Админ :) :110:

Milonguera
01-12-2013, 06:44 PM
Спасибо конешно, ну я не один, там и какойта Американц чинил и Наташа попросила. Так что, Наташа заслуживает не меньше благодарности. Настоящи Админ :) :110:

Наташа вдохновляла, американец учил русский..... :321:
Mолодцы! у меня в Google Chrome даже транслит теперь есть.

P.S. Верните любимый crazy smile :114:

Dafna
01-12-2013, 07:09 PM
я еще про галочку вспомнила!

Олежик, когда фотки грузишь так оно у тебя что-то спрашивает и там галочку надо поставить иначе картинки исчезнут.
Так а можно чтоб картинки не исчезали и галочку ту удалить вообще?

ее все забывают ставить и все пропадает (

Serge7
01-12-2013, 07:13 PM
Спасибо конешно, ну я не один, там и какойта Американц чинил и Наташа попросила. Так что, Наташа заслуживает не меньше благодарности. Настоящи Админ :) :110: Наташка - молодчинка.. Да! :) :196:

Lor
01-12-2013, 07:59 PM
Трохи починили, что ли?

CAPRI
01-13-2013, 09:43 AM
Олежек, ты можешь восстановить опцию, позволявшую видеть, когда ты заходил на форум в предыдущий раз?

Sarochka
01-13-2013, 10:00 AM
быстрый реплай можно сделать?

Наташа, попроси, а? :270:

Yurcha
01-13-2013, 10:09 AM
Олежек, ты можешь восстановить опцию, позволявшую видеть, когда ты заходил на форум в предыдущий раз?

Какой смысл этой опции?

CAPRI
01-13-2013, 10:12 AM
Какой смысл этой опции?

Я хочу быть уверена, что в моё отсутствие никто в моём аккаунте не рылся.

Yurcha
01-13-2013, 10:15 AM
Я хочу быть уверена, что в моё отсутствие никто в моём аккаунте не рылся.

Я даже не знала, что такая опция раньше была.
я тоже хочу это знать. Олежик, помоги!

Dova
01-13-2013, 10:15 AM
....и не "видел твой профайл глазами юзера" (s) ? :)

CAPRI
01-13-2013, 10:19 AM
Я даже не знала, что такая опция раньше была.
я тоже хочу это знать. Олежик, помоги!

Ты просто не обращала на это внимание - раньше в верхнем правом углу, сразу под ником, указывалось время твоего последнего захода на форум.

CAPRI
01-13-2013, 10:21 AM
....и не "видел твой профайл глазами юзера" (s) ? :)

Да чьими угодно. :)

Dova
01-13-2013, 10:21 AM
Да чьими угодно. :)

тебе лучше знать...твоя цитата )

Sarochka
01-13-2013, 10:22 AM
Дова, тебе нужен реплай? :102:

Dova
01-13-2013, 10:23 AM
Дова, тебе нужен реплай? :102:

а у нас его нет что ли?
сейчас как-то реплаяла

если тебе нужен- я подпишусь :)

Yurcha
01-13-2013, 10:25 AM
Ты просто не обращала на это внимание - раньше в верхнем правом углу, сразу под ником, указывалось время твоего последнего захода на форум.

Да, не обращала. Я вообще мало какими опциями пользуюсь, даже удивилась что люди это используют - поиск по имени, поиск по теме, etc

Sarochka
01-13-2013, 10:25 AM
а у нас его нет что ли?
сейчас как-то реплаяла

если тебе нужен- я подпишусь :)

быстрый который, чтоб не идти в то большое окно

Yurcha
01-13-2013, 10:26 AM
а у нас его нет что ли?
сейчас как-то реплаяла

если тебе нужен- я подпишусь :)

У меня только replay with quote
Мне replay не нужен, он только вводит людей в заблуждение :312:

Dova
01-13-2013, 10:27 AM
быстрый который, чтоб не идти в то большое окно

а
ты знаешь, я им никогда не пользовалась
только когда в этом форуме выходил..по дефолту :121:

мне же простор нужен...а там - маленькое окошко :)

но если тебе нужен- я подпишусь (с) ))))))))))

Dova
01-13-2013, 10:28 AM
У меня только реплаы щитх эуоте
Мне реплаы не нужен, он только вводит людей в заблуждение :312:

ну да
ставит перед выбором
а нафика нам это ? да, Юрча ?:312:

CAPRI
01-13-2013, 10:29 AM
Да, не обращала. Я вообще мало какими опциями пользуюсь, даже удивилась что люди это используют - поиск по имени, поиск по теме, etc

Какая ты нелюбопытная (здесь смайлик, подпиливающий ногти)...

Yurcha
01-13-2013, 10:33 AM
ну да
ставит перед выбором
а нафика нам это ? да, Юрча ?:312:

Просто не понятно это тебе гадость написали или кому-то другому. Я знаю один персонаж, который гадости только так и пишет. А потом чуть что " это ж не тебе" :312:

Милька
01-13-2013, 10:35 AM
а быстрый реплай тоже с квотой был

Dova
01-13-2013, 10:36 AM
Просто не понятно это тебе гадость написали или кому-то другому. Я знаю один персонаж, который гадости только так и пишет. А потом чуть что " это ж не тебе" :312:
а
я с такими не вожусь )

Yurcha
01-13-2013, 10:37 AM
Какая ты нелюбопытная (здесь смайлик, подпиливающий ногти)...

За смайликом подпиливающим ногти я скучаю.
Меня интересует только пара тройка персонажей. Я захожу к ним в профиль и нажимаю кнопочку "latest posts". Читаю, что они написали. Поэтому я часто втыкаюсь в тему не будучи в курсе событий ))))

CAPRI
01-13-2013, 11:03 AM
а
я с такими не вожусь )

Зато этот персонаж назойливо "водится" со всеми.

CAPRI
01-13-2013, 11:05 AM
За смайликом подпиливающим ногти я скучаю.
Меня интересует только пара тройка персонажей. Я захожу к ним в профиль и нажимаю кнопочку "latest posts". Читаю, что они написали. Поэтому я часто втыкаюсь в тему не будучи в курсе событий ))))

Но всё схватываешь на лету? :)

Yurcha
01-13-2013, 11:07 AM
Но всё схватываешь на лету? :)

Нет, не все) только воздушные поцелуи :122:

CAPRI
01-13-2013, 11:14 AM
Нет, не все) только воздушные поцелуи :122:

:184::184::184:

Yurcha
01-13-2013, 11:24 AM
:184::184::184:

:122:

Радригес
01-13-2013, 01:09 PM
а быстрый реплай тоже с квотой был

был и его тожа надо поставить. Намного удобней. Зачем убрали???

Dova
01-13-2013, 01:50 PM
Sorry. The administrator has banned your IP address. To contact the administrator click here

нормально.сейчас такой мессадзг вышел
когда пост хотела отправить
So vtorogo raza - poluchilos' )

Alter Ego
01-13-2013, 01:51 PM
Лол. Я думал, меня забанили. :)

Yurcha
01-13-2013, 01:51 PM
Sorry. The administrator has banned your IP address. To contact the administrator click here

нормально.сейчас такой мессадзг вышел
когда пост хотела отправить
So vtorogo raza - poluchilos' )

У меня тоже :239:

Yurcha
01-13-2013, 01:52 PM
Лол. Я думал, меня забанили. :)

Обрадовался или наоборот? )

CAPRI
01-13-2013, 01:52 PM
Лол. Я думал, меня забанили. :)

Да, мне сейчас тоже написали про "нежелательность" моего IP. :)

Alter Ego
01-13-2013, 01:53 PM
Обрадовался или наоборот? )

Удивился когда быстро разбанили.

Dova
01-13-2013, 01:56 PM
lolo
а я такая- А я и е-майлов ничьих не знаю ...
ну все, думаю...бай-бай ... :197:

Alter Ego
01-13-2013, 01:58 PM
lolo
а я такая- А я и е-майлов ничьих не знаю ...
ну все, думаю...бай-бай ... :197:

Я тоже имейлов не имею.

Зато фейсбуки имею :122:

NataliaLA
01-13-2013, 02:03 PM
Sorry. The administrator has banned your IP address. To contact the administrator click here

нормально.сейчас такой мессадзг вышел
когда пост хотела отправить
So vtorogo raza - poluchilos' )

это я :)
я забанила айп одного юзера, который сделал сегодня несколько клонов, но вместо этого забанился весь форум, у меня такая же ошибка была.
Олежик, ты не знаешь в чем прикол этой ошибке? :)

кстати за всем флудом Олег не найдет все просьбы

Lor
01-13-2013, 02:06 PM
Я хочу быть уверена, что в моё отсутствие никто в моём аккаунте не рылся.А что у тебя там деньги лежат? :111:

CAPRI
01-13-2013, 02:15 PM
А что у тебя там деньги лежат? :111:

А вот это не Ваше дело ("простите, если я невежлив").

Skylight
01-13-2013, 07:42 PM
ох кажись порылись в отсутствие прежнего модератора, не знаю кому жаловаться, пропало около 300 моих постов
я очень настойчивый и нудный, буду капать и капать методично:304::308::305:

Милька
01-13-2013, 07:49 PM
мильон раз писали
удалили несколько больших тем, чтоб не ранались тяжелые
в которых было больше 10-15 тыс постов
когда форум в прошлом своeм виде давал ошибки и сбои

темы стерты такие как:
фото форумчан
жалуемся тут
кто на диете
I want to go shopping
ассоциации
хвастаться тут
и др

ты в них писал - вот посты и исчезли вместе с теми темами

Screw101
01-13-2013, 07:54 PM
ох кажись порылись в отсутствие прежнего модератора, не знаю кому жаловаться, пропало около 300 моих постов
я очень настойчивый и нудный, буду капать и капать методично


Что такого шедеврально-великого ты написал, что хочешь сохранить свои для будущих поколений?

П.С. По теме: мне новЫ форум не нравиЦа.

Jack53
01-13-2013, 07:56 PM
Не понимаю в чем ценность старых постов? Кто их читает? Форум живет сегодняшним днем. Новые посты забываются через 10 минут, что говорить о старых?

Skylight
01-13-2013, 07:57 PM
эх да, неохота больше жаловаться и диеты надоели

Jack53
01-13-2013, 07:57 PM
Что такого шедеврально-великого ты написал, что хочешь сохранить свои для будущих поколений?


Вот и я пытаюсь понять. Не "Войну и мир" здесь пишем.

Милька
01-13-2013, 07:59 PM
новые эти теми-дубликаты есть
старые пока невидимы

Screw101
01-13-2013, 07:59 PM
Не понимаю в чем ценность старых постов? Кто их читает? Форум живет сегодняшним днем. Новые посты забываются через 10 минут, что говорить о старых?

Иногда есть такие шедевры, что остаются в памяти надолго. Как, например, тем о "черной елде".

Skylight
01-13-2013, 07:59 PM
Что такого шедеврально-великого ты написал, что хочешь сохранить свои для будущих поколений?

П.С. По теме: мне новЫ форум не нравиЦа.

непорядок просто, и так былобы уже 3000+ постов

Jack53
01-13-2013, 08:00 PM
Иногда есть такие шедевры, что остаются в памяти надолго. Как, например, тем о "черной елде".

Не читал. Выдержала испытание временем?

Screw101
01-13-2013, 08:03 PM
Не читал. Выдержала испытание временем?


Не помню. Но помню только то, что оставила глубокое впечатление...об интеллеХтуальном уровне автора.

anna salinas
01-14-2013, 07:49 AM
Не помню. Но помню только то, что оставила глубокое впечатление...об интеллеХтуальном уровне автора.

В той теме Дженни блестала :111:

Tiktak
01-14-2013, 08:50 AM
В той теме Дженни блестала :111:
где?:111:

смешно
01-15-2013, 02:52 PM
похоже пора новую тему открывать А вам нравица новы форум 2, т.к. форум вроде заработал.

Olezhik
01-15-2013, 02:58 PM
это я :)
я забанила айп одного юзера, который сделал сегодня несколько клонов, но вместо этого забанился весь форум, у меня такая же ошибка была.
Олежик, ты не знаешь в чем прикол этой ошибке? :)

кстати за всем флудом Олег не найдет все просьбы

В этом форуме, прикол на приколе :314:

-Helena-
01-15-2013, 05:19 PM
В этом форуме, прикол на приколе :314:



:223:

crazy-mike
01-16-2013, 06:07 AM
похоже пора новую тему открывать А вам нравица новы форум 2, т.к. форум вроде заработал.
на мобилках под Opera Mini кое-что ещё глючит. :116:

Miami Vice
01-16-2013, 09:18 AM
В этом форуме, прикол на приколе :314:

В смысле "прокол на проколе"? :)

edik
01-16-2013, 09:25 AM
В смысле "прокол на проколе"? :)

главное что не залёт на залёте...

fugitive
01-16-2013, 09:40 AM
главное что не залёт на залёте...

форум шлак. старый больше нравился.

Miami Vice
01-16-2013, 09:45 AM
форум шлак. старый больше нравился.

А вода мокрая. :111:

fugitive
01-16-2013, 09:58 AM
А вода мокрая. :111:

Приезжай в лавру. 3 сезон купаюсь на крещенские :185:

-Helena-
01-17-2013, 08:08 PM
Приезжай в лавру. 3 сезон купаюсь на крещенские :185:

расскажи про "лавру" :114:

Саломея
01-17-2013, 08:56 PM
ОМГ!
Я зашла на форум.
Что это?
Это давно такое?

-Helena-
01-17-2013, 09:07 PM
ОМГ!
Я зашла на форум.
Что это?
Это давно такое?

ты во время пришла!
я месяц вооще не могла зайти...:111:

Радригес
01-17-2013, 09:43 PM
логотипчик лучше поменять. А то не солидно...

Джентльмен
01-18-2013, 10:47 AM
стоило отойти ненадолго - как сразу стало работать лучше

Олежек постарался?