View Full Version : А вам нравица новы форум?
NataliaLA
01-06-2013, 04:02 PM
Dova, не переживай. Я только о тебе и транслите и думаю :122:
Olezhik
01-07-2013, 02:58 AM
ya uzhe tozhe chto to zavolnovalsya, a vdrug oni pismo ne poluchili, nado chto-to delat'.
NataliaLA
01-07-2013, 02:27 PM
ya uzhe tozhe chto to zavolnovalsya, a vdrug oni pismo ne poluchili, nado chto-to delat'.
4 письма и все не получили, мне уже реально надоело....
кроме тебя еще есть два человека готовые помочь, Админам писала не только я, но и Милька.
Тишина.
Бред какой-то....
Olezhik
01-07-2013, 04:33 PM
4 письма и все не получили, мне уже реально надоело....
кроме тебя еще есть два человека готовые помочь, Админам писала не только я, но и Милька.
Тишина.
Бред какой-то....
ato horosho chto eshe est' 4 cheloveka mozhno vse problemi razbit' na 4h i pochenit' vse v techenii odnogo dnya.
NataliaLA
01-07-2013, 04:50 PM
ato horosho chto eshe est' 4 cheloveka mozhno vse problemi razbit' na 4h i pochenit' vse v techenii odnogo dnya.
перечитай мой пост
человека два.
письма 4
Yurcha
01-07-2013, 05:01 PM
Олежик, почини форум, это ж вроде твоя специальность
NataliaLA
01-07-2013, 05:03 PM
:111::111::111::111::111:
никто ничего не читает
Юрча, а о чем речь здесь ? всего последние постов 10 -12 ? :111:
Yurcha
01-07-2013, 05:04 PM
Я забыла :117:
Олежика уже уговорили, осталось уговорить мроза
...кстати...он вообще...какой ? :121:
Джентльмен
01-07-2013, 05:26 PM
идет открытое голосование за присоединение дальнего востока к китаю
- кто за?
(единогласно)
- кто против?
(китайцы против)
Sarochka
01-07-2013, 05:27 PM
nuzhen translit, kvoty i bystryj reply
chert uzhe so vsem ostal'nym
nuzhen translit, kvoty i bystryj reply
chert uzhe so vsem ostal'nym
"perevedi i poshli indusu "(s) :197:
Sarochka
01-07-2013, 05:29 PM
"perevedi i poshli indusu "(s) :197:
нужен транслит, квоты и быстрый реплы
черт уже со всем остальным
:197:
qto ty Olezhiku perevela....
a indusu ? )))))))))))
A mne forum uzhe nravit'sya. Skoro budet sovsem horosho!
Sarochka
01-07-2013, 05:31 PM
qto ty Olezhiku perevela....
a indusu ? )))))))))))
a on govorit po-anglijski? :197:
na translite on govorit ....)))))))))))
Sarochka
01-07-2013, 05:32 PM
na translite on govorit ....)))))))))))
aqaa, togda podhodit moj nachal'nyj variant :197:
aqaa, togda podhodit moj nachal'nyj variant :197:
zaodno i protestiruet ...translit )))
Yurcha
01-07-2013, 05:37 PM
zaodno i protestiruet ...translit )))
У меня не всегда квоты цепляются
NataliaLA
01-07-2013, 05:54 PM
квоты работают только там, где ты захватываешь анг
на русском не работает
Yurcha
01-07-2013, 06:18 PM
Так пишите по английски, losers :122:
Bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin, chut' li ne posle kazhdogo posta proishodit vybros, i prihoditsja delat' login opjat'. Tozhe samoe esli stavlju pljus komu. Ne vyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyderzhu bol'she!!!!!!!!!!!!
[QUOTE][Так пишите по английски, losers /QUOTE]
Дык и пишем по-английски русскими буквами ...
Hallucinogen
01-07-2013, 11:24 PM
а не пора ли перевести русский алфавит в латиницу ?
от этого все только выиграют
Olezhik
01-08-2013, 12:30 AM
Mne kazhitsa atot forum napisal rasist on zdelal tak spetsal'no chtob russkii ne mogli obshyatsa....
Milonguera
01-08-2013, 12:32 AM
теории заговоров самые популярные в массах :117:
mineral
01-08-2013, 12:37 AM
Проблемный он.
1. Вьюер изображений форумовского софта - дрянь... Фотки (вернее, линки на то место, где они сохранены) не такие резкие по сравнению с оригиналами... Наверное, он сайз оптимизирует в ущерб качеству или еще хрень какая...
2. "Edit post" иногда возвращает пустой пост, а иногда и работает нормально... Хрен поймешь, что к чему... На старой софтине все работало нормально...
3. Диалог вставки линка к картинке (просто линк без загрузки изображения локально) и работа с аттачментами - увесистая неудобная штукенция... ИМХО.
Miami Vice
01-08-2013, 01:44 AM
Зато мы теперь точно знаем что на форуме 12 мазохистов. Буа-га-га.
mineral
01-08-2013, 02:06 AM
Насчет вьюера я ошибся... Новый форум ресайзает пикчаз, когда окно браузера уменьшается... Я окно чуток уменьшил, но и пикча чуток уменшилась, чтоб влезть в браузер... В общем, ошибочка вышла...
Mne kazhitsa atot forum napisal rasist on zdelal tak spetsal'no chtob russkii ne mogli obshyatsa....
Может быть даже это антисемит сделал
Кот Пушок
01-08-2013, 11:47 AM
А еврейский транслит будет?
עברית תעתיק
Aurbo
01-08-2013, 11:53 AM
a zachem tebe?
Кот Пушок
01-08-2013, 12:00 PM
Я Каббалу на рашинамерикан хочу перевести.
Радригес
01-08-2013, 02:13 PM
Может быть даже это антисемит сделал
Да нет. Звезда Давида же теперь вместо весов репы.
Кот Пушок
01-08-2013, 03:15 PM
Звезда Давида же теперь вместо весов репы.
Чёт она остророгая какая-то.
Но похожа на настоящую.
Reitarou
01-08-2013, 03:30 PM
О! И правда Давида!
Теперь многие с форума уйдут. :301:
Yurcha
01-08-2013, 03:39 PM
Почините уже форум, в конце-то концов. Есть среди нас мужчины?!?!?!?!:312:
Reitarou
01-08-2013, 03:41 PM
Почините уже форум, в конце-то концов. Есть среди нас мужчины?!?!?!?!
:104:
Yurcha
01-08-2013, 03:43 PM
:104:
Ух ты! Сам починил?
Reitarou
01-08-2013, 03:44 PM
:101::246:
Yurcha
01-08-2013, 03:46 PM
:101::246:
:182:
Reitarou
01-08-2013, 03:47 PM
:182:
:250:
Кот Пушок
01-08-2013, 03:48 PM
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm213.gif
Бугор
01-08-2013, 04:59 PM
очень хороший, можно сказать прикольный такой форум, и починители тоже молодцы особенно те, что тестируют не понимая по русски, этож какая самоотдача должна у человека быть!
Yura717
01-08-2013, 05:40 PM
очень хороший, можно сказать прикольный такой форум, и починители тоже молодцы особенно те, что тестируют не понимая по русски, этож какая самоотдача должна у человека быть!
чтобы починить не надо говорить по русски нужны только мозги.
Бугор
01-08-2013, 05:47 PM
мозги, хм .. ты на что намекаешь?
Мля, сегодня взялся написать пост на форуме.
Мрак ... :119:
Где вы этот движок взяли?
"Бюлетень" вроде же как известный движок ...
STYLE
01-08-2013, 06:48 PM
Так его ж "чинили", а не просто так поставили. :)
С таблетки с дельфина браузера не работает ответ на пост
Izold
01-09-2013, 05:07 PM
эт смотря какая таблетка... ну, если с одной не работает, увеличить дозу!
Miami Vice
01-09-2013, 09:41 PM
А если таблетки не помогают перейти на свечки.
Yura717
01-09-2013, 09:50 PM
мозги, хм .. ты на что намекаешь?
на то что . чтобы настроить форум американцу не надо знать русский язык ....
Optimistic
01-10-2013, 02:24 AM
Не могу редактировать свои посты. Напишу какую-нибудь фигню и не исправить никак.
P.S. А всё вроде допёр как тут редактировать.
Olezhik
01-12-2013, 04:47 AM
тестинг транслит
Olezhik
01-12-2013, 04:54 AM
Не могу редактировать свои посты. Напишу какую-нибудь фигню и не исправить никак.
П.С. А всё вроде допёр как тут редактировать.
мда.... беда с этим форумом....
Милька
01-12-2013, 09:35 AM
транслит
Милька
01-12-2013, 09:36 AM
тестинг транслит
герой
ура!!!!
тестинг транслит
Olezhik! Olezhik !
plin? a gde translit
tol'ko chto byl ))))))))))))))))))))))))
а, его нет, когда едит делаешь поста
добавьте и туда кнопочку, плиз :)
Манюня
01-12-2013, 10:39 AM
test
ne, ne rabotaet
sejchas poprobuju v Firefox
Манюня
01-12-2013, 10:40 AM
транслит у меня тока в Фаерфох работает
Милька
01-12-2013, 10:48 AM
тест в експлорере
работает
Милька
01-12-2013, 10:48 AM
хром
работает
Кот Пушок
01-12-2013, 11:40 AM
vot progress kakoj, a?
Translit est
Кот Пушок
01-12-2013, 11:42 AM
Фига.
Не работает у меня. Да я им и не ползовался раньше.
А сегодня мне не зря приснилося, шо ни я, ни Баба Яга не могли транслитом писать.
Вот до чего Dova Dovела.
Манюня
01-12-2013, 11:46 AM
я перелогинилась
и все равно
в експлоре не работает
перейдем на хром значицо
Olezhik
01-12-2013, 12:59 PM
пожалуст, если у кого-то не работает, вы уж сильно не ругаите :303:
Кот Пушок
01-12-2013, 01:01 PM
пожалуст, если у кого-то не работает, вы уж сильно не ругаите :303:
Молодец, Олежек!
Уважуха и респект!
Вот где специалист!
Olezhik
01-12-2013, 01:02 PM
а, его нет, когда едит делаешь поста
добавьте и туда кнопочку, плиз :)
имееш :110:
пожалуст, если у кого-то не работает, вы уж сильно не ругаите :303:
ты что
никогда )))
Olezhik
01-12-2013, 01:02 PM
Молодец, Олежек!
Уважуха и респект!
Вот где специалист!:182:
Sultan
01-12-2013, 01:41 PM
в Опере работает и в Експлоере тоже:110:
Aurbo
01-12-2013, 02:46 PM
пожалуст, если у кого-то не работает, вы уж сильно не ругаите :303:
Ну хоть в Файрефокс работает,спасибо.
Izold
01-12-2013, 02:58 PM
v explorer-e translit u menja ne rabotaet, a v safari - protranslitilo :120:
Yurcha
01-12-2013, 04:28 PM
:182:
:213:
Спасибо! Молодец!
Yurcha
01-12-2013, 04:30 PM
Теперь мне форум нравится)
/уселась поудобней, налила кофейку/
Yura717
01-12-2013, 04:50 PM
интересно когда спец. символы заработают?
Serge7
01-12-2013, 04:51 PM
Теперь мне форум нравится)
/уселась поудобней, налила кофейку/ Отличный форум. :) Для меня например возможность сейчас вставлять "видушки" напрямую, без рекламы - ваще революция!!! :112: Обожаю! :182:
Кот Пушок
01-12-2013, 04:53 PM
Отличный форум. :) Для меня например возможность сейчас вставлять "видушки" напрямую, без рекламы - ваще революция!!! :112: Обожаю! :182:
:182:
NataliaLA
01-12-2013, 04:54 PM
интересно когда спец. символы заработают?
попроси Олежика посмотреть, если у него время и желание будет..........
вы еще не поняли, что никто ничего не чинит ?
Олег это делает по доброй воле....
а мастера на зарплате нет.....
поэтому когда рак на горе свистнет
можешь написать хозяину ресурса с жалобой
Yurcha
01-12-2013, 05:07 PM
попроси Олежика посмотреть, если у него время и желание будет..........
вы еще не поняли, что никто ничего не чинит ?
Олег это делает по доброй воле....
а мастера на зарплате нет.....
поэтому когда рак на горе свистнет
можешь написать хозяину ресурса с жалобой
У хозяина ресурса денег не хватит на мастера на зарплате. Хорошие программисты дорого стоят :116:
Олежик - луч света на нашем форуме. Умный и красивый :64:
NataliaLA
01-12-2013, 05:17 PM
Да, нет. Он же предлагал обсудить плату........
За деньги лентяй чинил........:312:
NataliaLA
01-12-2013, 05:41 PM
Какие у нас еще проблемы остались?
Dafna
01-12-2013, 05:44 PM
поиск
эксплорер у многих глючит. его протестить на поиск и транслит
отделить кнопочки forum и new posts подальше друг от друга
быстрый ответ. шоб не открывать каждый раз новое окно шоб ответить
аааа
и с цветовой гаммой что-то решить.
глаза слезятся тут у всех от заданной палитры
это важна
Dafna
01-12-2013, 05:45 PM
отдайте зарплату лентяя олежику! :162:
Reitarou
01-12-2013, 05:46 PM
Какие у нас еще проблемы остались?
All right. No problem. :182:
Olezhik
01-12-2013, 06:11 PM
в ехплорер-е транслит у меня не работает, а в сафари - протранслитило :120:
Пора устанавливать новую версиу експлора
Serge7
01-12-2013, 06:15 PM
Пора устанавливать новую версиу експлора Я тебя убью, Олежа! ))) Ты шо их всех развёл, как всегда??? :111: :)
Izold
01-12-2013, 06:19 PM
Пора устанавливать новую версиу експлора
ни личити, кампьютир гаворит : "Thank you,
you're already using the latest version of Internet Explorer"
Olezhik
01-12-2013, 06:23 PM
эксплорер у многих глючит.
Сам форум был зделан по последней технологий поэтому на старой версий эксплорера работать не будет, я думаю...
поиск его протестить на поиск
Я не совсем понимаю что не то с поисковиком, просто его переделали и он теперь работает по другому, привыкайте к новому ;)
отделить кнопочки форум и нещ постс подальше друг от друга
кнопочки можно подвинуть...
быстрый ответ. шоб не открывать каждый раз новое окно шоб ответить
думаю это где-то в настройках, сегодня посмотрю можен найду....
и с цветовой гаммой что-то решить.
глаза слезятся тут у всех от заданной палитры
это важна
по поводу цветов, на вкус и цвет (кому-то нравица розовы, кому-то голубой) но это в настройках админ можэт изменить сам.
Olezhik
01-12-2013, 06:25 PM
Я тебя убью, Олежа! ))) Ты шо их всех развёл, как всегда??? :111: :)
Да развел хозяив этого форума на милионов доларов США :111:
Dafna
01-12-2013, 06:26 PM
нуладно.
кнопочки и быстрый ответ, пока то, что надо..
над цветом пусть общественность думает.
но, если што я за нежно сереневый :246:
Милька
01-12-2013, 06:28 PM
Я не совсем понимаю что не то с поисковиком, просто его переделали и он теперь работает по другому, привыкайте к новому ;)
.
раньше на запрос
к примеру
Олежек
можно было посмотреть списком конкретно посты, где имя Олежек упоминалось
а теперь только списком тем
Милька
01-12-2013, 06:29 PM
в репу пример дам
Olezhik
01-12-2013, 06:32 PM
раньше на запрос
к примеру
Олежек
можно было посмотреть списком конкретно посты, где имя Олежек упоминалось
а теперь только списком тем
Да я понял, я пользавался той функзией раньше тоже, шяс не могу её найти думаю она существует только надо разобраца как...
Milonguera
01-12-2013, 06:37 PM
Да я понял, я пользавался той функзией раньше тоже, шяс не могу её найти думаю она существует только надо разобраца как...
Олежик, огромное спасибо за починку форума! :271:
Столько недовольных жаловалось, а ты пришел и починил. Настоящий (адекватный) мужчина! (сказано по-дружески :227: )
Умница, зайчик, лапочка. :184:
Olezhik
01-12-2013, 06:41 PM
Олежик, огромное спасибо за починку форума! :271:
Столько недовольных жаловалось, а ты пришел и починил. Настоящий (адекватный) мужчина! (сказано по-дружески :227: )
Умница, зайчик, лапочка. :184:
Спасибо конешно, ну я не один, там и какойта Американц чинил и Наташа попросила. Так что, Наташа заслуживает не меньше благодарности. Настоящи Админ :) :110:
Milonguera
01-12-2013, 06:44 PM
Спасибо конешно, ну я не один, там и какойта Американц чинил и Наташа попросила. Так что, Наташа заслуживает не меньше благодарности. Настоящи Админ :) :110:
Наташа вдохновляла, американец учил русский..... :321:
Mолодцы! у меня в Google Chrome даже транслит теперь есть.
P.S. Верните любимый crazy smile :114:
Dafna
01-12-2013, 07:09 PM
я еще про галочку вспомнила!
Олежик, когда фотки грузишь так оно у тебя что-то спрашивает и там галочку надо поставить иначе картинки исчезнут.
Так а можно чтоб картинки не исчезали и галочку ту удалить вообще?
ее все забывают ставить и все пропадает (
Serge7
01-12-2013, 07:13 PM
Спасибо конешно, ну я не один, там и какойта Американц чинил и Наташа попросила. Так что, Наташа заслуживает не меньше благодарности. Настоящи Админ :) :110: Наташка - молодчинка.. Да! :) :196:
CAPRI
01-13-2013, 09:43 AM
Олежек, ты можешь восстановить опцию, позволявшую видеть, когда ты заходил на форум в предыдущий раз?
Sarochka
01-13-2013, 10:00 AM
быстрый реплай можно сделать?
Наташа, попроси, а? :270:
Yurcha
01-13-2013, 10:09 AM
Олежек, ты можешь восстановить опцию, позволявшую видеть, когда ты заходил на форум в предыдущий раз?
Какой смысл этой опции?
CAPRI
01-13-2013, 10:12 AM
Какой смысл этой опции?
Я хочу быть уверена, что в моё отсутствие никто в моём аккаунте не рылся.
Yurcha
01-13-2013, 10:15 AM
Я хочу быть уверена, что в моё отсутствие никто в моём аккаунте не рылся.
Я даже не знала, что такая опция раньше была.
я тоже хочу это знать. Олежик, помоги!
....и не "видел твой профайл глазами юзера" (s) ? :)
CAPRI
01-13-2013, 10:19 AM
Я даже не знала, что такая опция раньше была.
я тоже хочу это знать. Олежик, помоги!
Ты просто не обращала на это внимание - раньше в верхнем правом углу, сразу под ником, указывалось время твоего последнего захода на форум.
CAPRI
01-13-2013, 10:21 AM
....и не "видел твой профайл глазами юзера" (s) ? :)
Да чьими угодно. :)
Да чьими угодно. :)
тебе лучше знать...твоя цитата )
Sarochka
01-13-2013, 10:22 AM
Дова, тебе нужен реплай? :102:
Дова, тебе нужен реплай? :102:
а у нас его нет что ли?
сейчас как-то реплаяла
если тебе нужен- я подпишусь :)
Yurcha
01-13-2013, 10:25 AM
Ты просто не обращала на это внимание - раньше в верхнем правом углу, сразу под ником, указывалось время твоего последнего захода на форум.
Да, не обращала. Я вообще мало какими опциями пользуюсь, даже удивилась что люди это используют - поиск по имени, поиск по теме, etc
Sarochka
01-13-2013, 10:25 AM
а у нас его нет что ли?
сейчас как-то реплаяла
если тебе нужен- я подпишусь :)
быстрый который, чтоб не идти в то большое окно
Yurcha
01-13-2013, 10:26 AM
а у нас его нет что ли?
сейчас как-то реплаяла
если тебе нужен- я подпишусь :)
У меня только replay with quote
Мне replay не нужен, он только вводит людей в заблуждение :312:
быстрый который, чтоб не идти в то большое окно
а
ты знаешь, я им никогда не пользовалась
только когда в этом форуме выходил..по дефолту :121:
мне же простор нужен...а там - маленькое окошко :)
но если тебе нужен- я подпишусь (с) ))))))))))
У меня только реплаы щитх эуоте
Мне реплаы не нужен, он только вводит людей в заблуждение :312:
ну да
ставит перед выбором
а нафика нам это ? да, Юрча ?:312:
CAPRI
01-13-2013, 10:29 AM
Да, не обращала. Я вообще мало какими опциями пользуюсь, даже удивилась что люди это используют - поиск по имени, поиск по теме, etc
Какая ты нелюбопытная (здесь смайлик, подпиливающий ногти)...
Yurcha
01-13-2013, 10:33 AM
ну да
ставит перед выбором
а нафика нам это ? да, Юрча ?:312:
Просто не понятно это тебе гадость написали или кому-то другому. Я знаю один персонаж, который гадости только так и пишет. А потом чуть что " это ж не тебе" :312:
Милька
01-13-2013, 10:35 AM
а быстрый реплай тоже с квотой был
Просто не понятно это тебе гадость написали или кому-то другому. Я знаю один персонаж, который гадости только так и пишет. А потом чуть что " это ж не тебе" :312:
а
я с такими не вожусь )
Yurcha
01-13-2013, 10:37 AM
Какая ты нелюбопытная (здесь смайлик, подпиливающий ногти)...
За смайликом подпиливающим ногти я скучаю.
Меня интересует только пара тройка персонажей. Я захожу к ним в профиль и нажимаю кнопочку "latest posts". Читаю, что они написали. Поэтому я часто втыкаюсь в тему не будучи в курсе событий ))))
CAPRI
01-13-2013, 11:03 AM
а
я с такими не вожусь )
Зато этот персонаж назойливо "водится" со всеми.
CAPRI
01-13-2013, 11:05 AM
За смайликом подпиливающим ногти я скучаю.
Меня интересует только пара тройка персонажей. Я захожу к ним в профиль и нажимаю кнопочку "latest posts". Читаю, что они написали. Поэтому я часто втыкаюсь в тему не будучи в курсе событий ))))
Но всё схватываешь на лету? :)
Yurcha
01-13-2013, 11:07 AM
Но всё схватываешь на лету? :)
Нет, не все) только воздушные поцелуи :122:
CAPRI
01-13-2013, 11:14 AM
Нет, не все) только воздушные поцелуи :122:
:184::184::184:
Yurcha
01-13-2013, 11:24 AM
:184::184::184:
:122:
Радригес
01-13-2013, 01:09 PM
а быстрый реплай тоже с квотой был
был и его тожа надо поставить. Намного удобней. Зачем убрали???
Sorry. The administrator has banned your IP address. To contact the administrator click here
нормально.сейчас такой мессадзг вышел
когда пост хотела отправить
So vtorogo raza - poluchilos' )
Alter Ego
01-13-2013, 01:51 PM
Лол. Я думал, меня забанили. :)
Yurcha
01-13-2013, 01:51 PM
Sorry. The administrator has banned your IP address. To contact the administrator click here
нормально.сейчас такой мессадзг вышел
когда пост хотела отправить
So vtorogo raza - poluchilos' )
У меня тоже :239:
Yurcha
01-13-2013, 01:52 PM
Лол. Я думал, меня забанили. :)
Обрадовался или наоборот? )
CAPRI
01-13-2013, 01:52 PM
Лол. Я думал, меня забанили. :)
Да, мне сейчас тоже написали про "нежелательность" моего IP. :)
Alter Ego
01-13-2013, 01:53 PM
Обрадовался или наоборот? )
Удивился когда быстро разбанили.
lolo
а я такая- А я и е-майлов ничьих не знаю ...
ну все, думаю...бай-бай ... :197:
Alter Ego
01-13-2013, 01:58 PM
lolo
а я такая- А я и е-майлов ничьих не знаю ...
ну все, думаю...бай-бай ... :197:
Я тоже имейлов не имею.
Зато фейсбуки имею :122:
NataliaLA
01-13-2013, 02:03 PM
Sorry. The administrator has banned your IP address. To contact the administrator click here
нормально.сейчас такой мессадзг вышел
когда пост хотела отправить
So vtorogo raza - poluchilos' )
это я :)
я забанила айп одного юзера, который сделал сегодня несколько клонов, но вместо этого забанился весь форум, у меня такая же ошибка была.
Олежик, ты не знаешь в чем прикол этой ошибке? :)
кстати за всем флудом Олег не найдет все просьбы
Я хочу быть уверена, что в моё отсутствие никто в моём аккаунте не рылся.А что у тебя там деньги лежат? :111:
CAPRI
01-13-2013, 02:15 PM
А что у тебя там деньги лежат? :111:
А вот это не Ваше дело ("простите, если я невежлив").
Skylight
01-13-2013, 07:42 PM
ох кажись порылись в отсутствие прежнего модератора, не знаю кому жаловаться, пропало около 300 моих постов
я очень настойчивый и нудный, буду капать и капать методично:304::308::305:
Милька
01-13-2013, 07:49 PM
мильон раз писали
удалили несколько больших тем, чтоб не ранались тяжелые
в которых было больше 10-15 тыс постов
когда форум в прошлом своeм виде давал ошибки и сбои
темы стерты такие как:
фото форумчан
жалуемся тут
кто на диете
I want to go shopping
ассоциации
хвастаться тут
и др
ты в них писал - вот посты и исчезли вместе с теми темами
Screw101
01-13-2013, 07:54 PM
ох кажись порылись в отсутствие прежнего модератора, не знаю кому жаловаться, пропало около 300 моих постов
я очень настойчивый и нудный, буду капать и капать методично
Что такого шедеврально-великого ты написал, что хочешь сохранить свои для будущих поколений?
П.С. По теме: мне новЫ форум не нравиЦа.
Jack53
01-13-2013, 07:56 PM
Не понимаю в чем ценность старых постов? Кто их читает? Форум живет сегодняшним днем. Новые посты забываются через 10 минут, что говорить о старых?
Skylight
01-13-2013, 07:57 PM
эх да, неохота больше жаловаться и диеты надоели
Jack53
01-13-2013, 07:57 PM
Что такого шедеврально-великого ты написал, что хочешь сохранить свои для будущих поколений?
Вот и я пытаюсь понять. Не "Войну и мир" здесь пишем.
Милька
01-13-2013, 07:59 PM
новые эти теми-дубликаты есть
старые пока невидимы
Screw101
01-13-2013, 07:59 PM
Не понимаю в чем ценность старых постов? Кто их читает? Форум живет сегодняшним днем. Новые посты забываются через 10 минут, что говорить о старых?
Иногда есть такие шедевры, что остаются в памяти надолго. Как, например, тем о "черной елде".
Skylight
01-13-2013, 07:59 PM
Что такого шедеврально-великого ты написал, что хочешь сохранить свои для будущих поколений?
П.С. По теме: мне новЫ форум не нравиЦа.
непорядок просто, и так былобы уже 3000+ постов
Jack53
01-13-2013, 08:00 PM
Иногда есть такие шедевры, что остаются в памяти надолго. Как, например, тем о "черной елде".
Не читал. Выдержала испытание временем?
Screw101
01-13-2013, 08:03 PM
Не читал. Выдержала испытание временем?
Не помню. Но помню только то, что оставила глубокое впечатление...об интеллеХтуальном уровне автора.
anna salinas
01-14-2013, 07:49 AM
Не помню. Но помню только то, что оставила глубокое впечатление...об интеллеХтуальном уровне автора.
В той теме Дженни блестала :111:
Tiktak
01-14-2013, 08:50 AM
В той теме Дженни блестала :111:
где?:111:
смешно
01-15-2013, 02:52 PM
похоже пора новую тему открывать А вам нравица новы форум 2, т.к. форум вроде заработал.
Olezhik
01-15-2013, 02:58 PM
это я :)
я забанила айп одного юзера, который сделал сегодня несколько клонов, но вместо этого забанился весь форум, у меня такая же ошибка была.
Олежик, ты не знаешь в чем прикол этой ошибке? :)
кстати за всем флудом Олег не найдет все просьбы
В этом форуме, прикол на приколе :314:
-Helena-
01-15-2013, 05:19 PM
В этом форуме, прикол на приколе :314:
:223:
crazy-mike
01-16-2013, 06:07 AM
похоже пора новую тему открывать А вам нравица новы форум 2, т.к. форум вроде заработал.
на мобилках под Opera Mini кое-что ещё глючит. :116:
Miami Vice
01-16-2013, 09:18 AM
В этом форуме, прикол на приколе :314:
В смысле "прокол на проколе"? :)
В смысле "прокол на проколе"? :)
главное что не залёт на залёте...
fugitive
01-16-2013, 09:40 AM
главное что не залёт на залёте...
форум шлак. старый больше нравился.
Miami Vice
01-16-2013, 09:45 AM
форум шлак. старый больше нравился.
А вода мокрая. :111:
fugitive
01-16-2013, 09:58 AM
А вода мокрая. :111:
Приезжай в лавру. 3 сезон купаюсь на крещенские :185:
-Helena-
01-17-2013, 08:08 PM
Приезжай в лавру. 3 сезон купаюсь на крещенские :185:
расскажи про "лавру" :114:
Саломея
01-17-2013, 08:56 PM
ОМГ!
Я зашла на форум.
Что это?
Это давно такое?
-Helena-
01-17-2013, 09:07 PM
ОМГ!
Я зашла на форум.
Что это?
Это давно такое?
ты во время пришла!
я месяц вооще не могла зайти...:111:
Радригес
01-17-2013, 09:43 PM
логотипчик лучше поменять. А то не солидно...
Джентльмен
01-18-2013, 10:47 AM
стоило отойти ненадолго - как сразу стало работать лучше
Олежек постарался?