PDA

View Full Version : Любовь с первого взгляда.



XCNY
12-17-2012, 09:03 AM
В вашей жизни это бывало? Вы такж оставались безмволвны иль были романы крутые?

Sarochka
12-17-2012, 09:11 AM
бывало
с романом

Брюнетко
12-17-2012, 09:31 AM
я за ним замужем :246:

Dova
12-17-2012, 09:34 AM
лол
я тоже...за ним ))

nefertiti
12-17-2012, 09:35 AM
Да, бывало. Бывало также что желание переспать - тоже возникало с первого взгляда, что и успешно проделывалось.

Брюнетко
12-17-2012, 09:37 AM
лол
я тоже...за ним ))

врушка
у него одна жена - это я :122:

Dova
12-17-2012, 09:37 AM
врушка
у него одна жена - это я :122:

:197: