View Full Version : В США на Новый Год? Куда поехать?
RealDeal
12-14-2012, 08:36 PM
Есть мысли отпраздновать Новый Год в США.
Вопрос - куда?
Лас Вегас? Вроде не очень тепло там в это время.
Нью Йорк? Еще холоднеее.
Флорида может быть?
Что еще насоветуете?
In2HiDef
12-14-2012, 08:40 PM
Лас Вегас, Лас Вегас
RealDeal
12-14-2012, 08:43 PM
Лас Вегас, Лас Вегас
Температурка +8 С.
Билетик на самолет с Баффало почти 1000 баксов. :(
Джентльмен
12-14-2012, 08:44 PM
сан диего
Kapitula
12-14-2012, 08:45 PM
Температурка +8 С.
Билетик на самолет с Баффало почти 1000 баксов. :(
че там на улице делать, сиди в казино. Потом напьешься, на улице потеплеет.
Джентльмен
12-14-2012, 08:49 PM
че там на улице делать, сиди в казино. Потом напьешься, на улице потеплеет.
если все равно внутри сидеть - незачем так далеко лететь
RealDeal
12-14-2012, 08:49 PM
че там на улице делать, сиди в казино. Потом напьешься, на улице потеплеет.
Я выпиваю два бокала красного вина в неделю, на отдыхе бокал в день.
От этого на улице вряд ли потеплеет. :102:
Kapitula
12-14-2012, 08:49 PM
если все равно внутри сидеть - незачем так далеко лететь
так пока не напьешься :D
Kapitula
12-14-2012, 08:50 PM
Я выпиваю два бокала красного вина в неделю, на отдыхе бокал в день.
От этого на улице вряд ли потеплеет. :102:
тогда в пуэрто рико едь
RealDeal
12-14-2012, 08:51 PM
сан диего
Неплохой городишко, были там.
Но что там делать на новый год?
Джентльмен
12-14-2012, 08:52 PM
тогда в пуэрто рико едь
в пуэрто рике в самую жару полицейские ходят в бронежилетах и пистолеты из кабуры торчат
Kapitula
12-14-2012, 08:52 PM
в пуэрто рике в самую жару полицейские ходят в бронежилетах и пистолеты из кабуры торчат
не видела, при мне в машинах прятались
Джентльмен
12-14-2012, 08:52 PM
Неплохой городишко, были там.
Но что там делать на новый год?
купаться (в прохладном) океане
сходить пешком через границу в мексику
такиллу уже всю выпили?
Джентльмен
12-14-2012, 08:53 PM
не видела, при мне в машинах прятались
чем ты их так напугала?
твоих бойцов што ли испугались?
Kapitula
12-14-2012, 08:54 PM
купаться (в прохладном океане
он стока не выпьет
Kapitula
12-14-2012, 08:55 PM
чем ты их так напугала?
твоих бойцов што ли испугались?
неземной красотой
RealDeal
12-14-2012, 09:05 PM
купаться (в прохладном) океане
сходить пешком через границу в мексику
такиллу уже всю выпили?
Крепкое пью совсем редко.
А что отдых означает в основоном нализаться? :)
Kapitula
12-14-2012, 09:07 PM
Крепкое пью совсем редко.
А что отдых означает в основоном нализаться? :)
нет, но по другому холодно
RealDeal
12-14-2012, 09:12 PM
Хорошо. Спрошу по другому.
Куда оптимально лететь с Баффало аэропорта, ну и что бы потеплее было?
Флодида остается?
Kapitula
12-14-2012, 09:13 PM
пуртарика :D
In2HiDef
12-14-2012, 09:24 PM
Хорошо. Спрошу по другому.
Куда оптимально лететь с Баффало аэропорта, ну и что бы потеплее было?
Флодида остается?
Во Флориде тепло, можешь в Татьяну (Маями) сходить на Н.Г. за 500 с носа
RealDeal
12-14-2012, 09:30 PM
Во Флориде тепло, можешь в Татьяну (Маями) сходить на Н.Г. за 500 с носа
Поясни не понял. Что имеется в виду?
Who is Tatiana?
In2HiDef
12-14-2012, 09:37 PM
Поясни не понял. Что имеется в виду?
Who is Tatiana?
Рашан рэсторант к северу от Маями, в который на Н.Г. соберутся типа маши распутины и прочие киркоровы. Совсем экзотику, вроде клуба в South Beach, я тебе не советую.
RealDeal
12-14-2012, 09:43 PM
Рашан рэсторант к северу от Маями, в который на Н.Г. соберутся типа маши распутины и прочие киркоровы. Совсем экзотику, вроде клуба в South Beach, я тебе не советую.
А за что 500 с носа? На Машу посмотреть?
А где подробнее об этом посмотреть?
Джентльмен
12-14-2012, 09:47 PM
я слышал что туда не протолкнешься...
RealDeal
12-14-2012, 10:17 PM
я слышал что туда не протолкнешься...
Если не протолкнуться то ну его на хрен.
Биться за место, да еще и за 500 баксов с носа. я точно не буду.
Милька
12-14-2012, 10:27 PM
Температурка +8 С.
Билетик на самолет с Баффало почти 1000 баксов. :(
а разве где то еще
*справляют*
кроме нй и вегаса
RealDeal
12-14-2012, 10:31 PM
а разве где то еще
*справляют*
кроме нй и вегаса
Так в том то и дело что больше нигде не справляют.
А где еще?
Милька
12-14-2012, 10:34 PM
Так в том то и дело что больше нигде не справляют.
А где еще?
не знаю
у вас в Торонто там нет Нг?
тут в основном Кристмас
НГ может в Нью Орлеане еще
в тусовочных городах
RealDeal
12-14-2012, 10:37 PM
не знаю
у вас в Торонто там нет Нг?
тут в основном Кристмас
НГ может в Нью Орлеане еще
в тусовочных городах
Да какой там Новый Год в Торонто...
Одни индусы и китацы, да еще канадцы между ними изредка попадаются.
Тоска в общем. :303:
Miami Vice
12-14-2012, 10:39 PM
А шо Гавайи уже отменили? Если Гавайи далеко/дорого то однозначно езжай в Ки Вест. Набухаешься, покутишь, и никаких последствий. Лети в Тампу или Форт Лодердейл а там на рентакаре до Ки Веста. Заедь к Дженни, может она разозленная на еврея поедет назло ему с тобой. :111:
RealDeal
12-14-2012, 10:39 PM
А вообще пофигу куда.
Лишь бы не дорого, и тепло. :110:
Джентльмен
12-14-2012, 10:44 PM
для вас канадцев куба открыта
RealDeal
12-14-2012, 10:44 PM
А шо Гавайи уже отменили? Если Гавайи далеко/дорого то однозначно езжай в Ки Вест. Набухаешься, покутишь, и никаких последствий. Лети в Тампу или Форт Лодердейл а там на рентакаре до Ки Веста. Заедь к Дженни, может она разозленная на еврея поедет назло ему с тобой. :111:
Да я собственно и целился на Ки Вест.
В прошлый раз не доехал до него, но билеты на самолет сейчас блин кусаются.
Цены какие то неправильные.
С женой не накутишься. :104:
С питиём тоже разлука.
RealDeal
12-14-2012, 10:45 PM
для вас канадцев куба открыта
Был там в прошлом году.
Больше ни интересно.
Джентльмен
12-14-2012, 10:46 PM
че та мне кий вест не понравился
может потому что его голубые облюбовали?
Джентльмен
12-14-2012, 10:47 PM
Был там в прошлом году.
Больше ни интересно.
а чего тебе собственно надо от отдыха? посмотреть? погулять? поваляться?
RealDeal
12-14-2012, 10:49 PM
Мне Naples понравился и West Palmbeach.
Правда не понравилось что типс включают в ресторане без спросу.
Раскулачивание какое-то. :239:
RealDeal
12-14-2012, 10:51 PM
а чего тебе собственно надо от отдыха? посмотреть? погулять? поваляться?
Хочеться в тепле чокнуться с пальмой под звон курантов.
Miami Vice
12-14-2012, 10:51 PM
Да я собственно и целился на Ки Вест.
В прошлый раз не доехал до него, но билеты на самолет сейчас блин кусаются.
Цены какие то неправильные.
С женой не накутишься. :104:
С питиём тоже разлука.
Смотри ласт минют дилс. Может чой то выскочит.
Джентльмен
12-14-2012, 10:52 PM
Мне Naples понравился и West Palmbeach.
Правда не понравилось что типс включают в ресторане без спросу.
Раскулачивание какое-то. :239:
для вашего же удобства
кстати - кий вест на конце цепочки островов, там неплохо отдыхнуть но как там новый год встречать?
я останавливался на первом островке, кий ларго, получается даже удобно что точно посередине - если хочется можно отскакивать что в маями что на кий вест
RealDeal
12-14-2012, 10:56 PM
Смотри ласт минют дилс. Может чой то выскочит.
Посмотрел уже.
Цены какие то дурные. Может что выскочит...
А к Ки вест какой самый ближний аэропорт?
RealDeal
12-14-2012, 10:57 PM
Народ, какие лучшие сайты "Last Minute Trip" на ваш взгляд?
Или без разницы?
Miami Vice
12-14-2012, 11:00 PM
Посмотрел уже.
Цены какие то дурные. Может что выскочит...
А к Ки вест какой самый ближний аэропорт?
В Ки Весте есть свой. Но очень маленький и дорого. Лучше всего Форт Лодердейл хотя Мяйямский ближе на пол часа но дюже нехороший как аэропорт. Остальные тоже без прямых рейсов типа Нейплз или Форт Майерс. В Ки Весте самое то брать бед энд брекфаст. Там полно неплохих и романтических. Гостиницы там оверпрайсд и зоопарк. 2ой вариант это гостиница в пол часа-час езды где то в Мидл Киз. Но тоже не дешево хотя можно оттяпать дил если повезет.
RealDeal
12-14-2012, 11:12 PM
В Ки Весте есть свой. Но очень маленький и дорого. Лучше всего Форт Лодердейл хотя Мяйямский ближе на пол часа но дюже нехороший как аэропорт. Остальные тоже без прямых рейсов типа Нейплз или Форт Майерс. В Ки Весте самое то брать бед энд брекфаст. Там полно неплохих и романтических. Гостиницы там оверпрайсд и зоопарк. 2ой вариант это гостиница в пол часа-час езды где то в Мидл Киз. Но тоже не дешево хотя можно оттяпать дил если повезет.
Кстати, а почему именно Ки Вест?
Что в нем уникального?
Miami Vice
12-14-2012, 11:20 PM
Кстати, а почему именно Ки Вест?
Что в нем уникального?
Несколько вещей. 1ое там практически не бывает холодно. Даже когда в Майями 40-50Ф там будет 70-75Ф. 2ое это одно из 3х мест в Америке где разрешается гулять по улице со спиртным в руке. Другие два места - Вегас и Нов. Орлеанс. :). 3ье - там неплохая уличная тусовка если не 24/7 то почти. На самом деле больше чем 2-3 дня там делать нечего. Но если есть нужда недорого и весело провести 2-3 дня то самое то.
RealDeal
12-14-2012, 11:26 PM
Несколько вещей. 1ое там практически не бывает холодно. Даже когда в Майями 40-50Ф там будет 70-75Ф. 2ое это одно из 3х мест в Америке где разрешается гулять по улице со спиртным в руке. Другие два места - Вегас и Нов. Орлеанс. :). 3ье - там неплохая уличная тусовка если не 24/7 то почти. На самом деле больше чем 2-3 дня там делать нечего. Но если есть нужда недорого и весело провести 2-3 дня то самое то.
А посмотреть, и посетить там есть что?
Пока нашел от Баффало до Лодердэйл 599 баксов в 2 конца.
Машина 130 долорешников в сутки (шутят они что ли?)
Если гостиница будет в 200 баксов в сутки (на 5 дней), то отдых получается в копейку. :117:
А почему в штаты? Куда интересней на Новый Год в Россию, ну или Европу на крайний случай. На Карибских может быть неплохо, но цены будут шкалить.
А посмотреть, и посетить там есть что?
Пока нашел от Баффало до Лодердэйл 599 баксов в 2 конца.
Машина 130 долорешников в сутки (шутят они что ли?)
Если гостиница будет в 200 баксов в сутки (на 5 дней), то отдых получается в копейку. :117:
Там может быть прохладно, Я несколько недель
назад в свитере там ходил.
RealDeal
12-14-2012, 11:32 PM
А почему в штаты? Куда интересней на Новый Год в Россию, ну или Европу на крайний случай. На Карибских может быть неплохо, но цены будут шкалить.
10 часов лететь, что бы через 3 дня лететь обратно?
И все это за 3-4 штучки + временная разница + аклиматизация?
И что это за отдых такой? :303:
RealDeal
12-14-2012, 11:35 PM
Там может быть прохладно, Я несколько недель
назад в свитере там ходил.
На Кубе тепло, но скучновато.
Опять же жратва очень однообразная.
Упиваться ромом не тянет, хотя он там не плохой.
На Кубе тепло, но скучновато.
Опять же жратва очень однообразная.
Упиваться ромом не тянет, хотя он там не плохой.
Ну скучновато в Северной Америке везде будет, если хорошей компании не подберётся. Может на горных лыжах покататься? На новый год самое то.
Miami Vice
12-14-2012, 11:40 PM
А посмотреть, и посетить там есть что?
Пока нашел от Баффало до Лодердэйл 599 баксов в 2 конца.
Машина 130 долорешников в сутки (шутят они что ли?)
Если гостиница будет в 200 баксов в сутки (на 5 дней), то отдых получается в копейку. :117:
Смотри ласт минит пекедж дилс. Вполне можно найти 300-400-500 на каждого 3-4 дня вкл. перелет, гостиницу и рент а кар.
Miami Vice
12-14-2012, 11:41 PM
На Кубе тепло, но скучновато.
Опять же жратва очень однообразная.
Упиваться ромом не тянет, хотя он там не плохой.
С женой на Кубу? Это как с 10 самоварами в Тулу. :111:
RealDeal
12-14-2012, 11:44 PM
Смотри ласт минит пекедж дилс. Вполне можно найти 300-400-500 на каждого 3-4 дня вкл. перелет, гостиницу и рент а кар.
А где ты смотришь last minute package deals?
RealDeal
12-14-2012, 11:46 PM
Ну скучновато в Северной Америке везде будет, если хорошей компании не подберётся. Может на горных лыжах покататься? На новый год самое то.
Осталось мне ноги переломать на этих горных лыжах.
А кто за меня потом работать будет в новом году? :122:
RealDeal
12-14-2012, 11:54 PM
Короче пошел спать в расстроенных чувствах, и полном неудовлетворении. :102:
Baba_Yaga
12-15-2012, 07:00 AM
Есть мысли отпраздновать Новый Год в США.
Вопрос - куда?
Лас Вегас? Вроде не очень тепло там в это время.
Нью Йорк? Еще холоднеее.
Флорида может быть?
Что еще насоветуете?
Key West.
Kapitula
12-15-2012, 07:09 AM
мне кажется, если на ки вест ехать, то лучше уже больше на пару часов пролететь и на карибы какие. Там хоть купаться можно будет.
Baba_Yaga
12-15-2012, 07:13 AM
мне кажется, если на ки вест ехать, то лучше уже больше на пару часов пролететь и на карибы какие. Там хоть купаться можно будет.
А почему на Ки Весте купаться нельзя?
Kapitula
12-15-2012, 07:15 AM
А почему на Ки Весте купаться нельзя?
холодно?
Baba_Yaga
12-15-2012, 07:17 AM
А почему на Ки Весте купаться нельзя?
Я, кстати, буду на Сент Джонсе - тоже Америка...
Baba_Yaga
12-15-2012, 07:18 AM
холодно?
Мадам, вас коварно обманули!
Kapitula
12-15-2012, 08:22 AM
Мадам, вас коварно обманули!
посмотрела . На новый год среднее 65 ночью и 75 днем.
имхо холодно
и ветер еще
RealDeal
12-15-2012, 08:50 AM
Билетов почти не остается уже.
Стоит ждать last minute deal, или ну его на хрен и купить что есть сейчас?
мне кажется, если на ки вест ехать, то лучше уже больше на пару часов пролететь и на карибы какие. Там хоть купаться можно будет.
100%
Джентльмен
12-15-2012, 09:20 AM
новый год в этом году в середине недели, всего один выходной, и, если не добавлять кучу дней, то летать куда то далеко ради нескольких дней с риском застрять в аэропорту из за снежного шторма - это на любителя
по мне если куда то в теплые края лететь - то минимум на неделю
когда то, когда я подсматривал мэстное русское телевиденье, под новый год там шли ньюиорские рекламы вылазок в upstate NY, кастильские горки, на несколько дней вокруг праздника. От вас там будет вааще драйвинг дистанс - да и веселее, может быть... но тоже - на любителя
Джентльмен
12-15-2012, 09:21 AM
Я, кстати, буду на Сент Джонсе - тоже Америка...
а на Сент Мартеене не был? там две половинки - датская и французская, жить лучше на датской но покушать и развлечься интереснее пройтись на французскую
Kapitula
12-15-2012, 09:23 AM
мы больше чем за три полных дня успеваем заскучать :)
а там выходные- понедельник- вторник получается. Вполне.
Джентльмен
12-15-2012, 09:35 AM
мы больше чем за три полных дня успеваем заскучать :)
а там выходные- понедельник- вторник получается. Вполне.
не люблю в праздники летать - по мне уж лучше добавить пару дней до и после чтоб не толкаться
то что переплатишь в экстра ночах в гостинице частично компенсируется скидкой на билеты
Kapitula
12-15-2012, 09:46 AM
не люблю в праздники летать - по мне уж лучше добавить пару дней до и после чтоб не толкаться
то что переплатишь в экстра ночах в гостинице частично компенсируется скидкой на билеты
может быть. Мне отпуска жалко, выбора нет.
да и долго в одном месте скучно
Джентльмен
12-15-2012, 09:48 AM
может быть. Мне отпуска жалко, выбора нет.
да и долго в одном месте скучно
уже поздно наверное организовывать - но если взять дни между крисмасом и НГ и на весь этот срок куда то укатить...
Miami Vice
12-15-2012, 09:51 AM
Мадам, вас коварно обманули!
Ша, пусть они так думают, наивные. Нам там будет больше места. :111:
ПС. Литералли вчера разговаривал с друганом который там стоит на якоре. Они раньше тоже Кивест как то не замечали между проходами Палм Бич-Тампа. Последние 2-3 нов. года они всегда теперь в Ки Весте проводят т.к. там всегда теплее и веселее чем в остальной Флориде.
Насчет тропиков - там наверно лучше для тех кто там никогда не был. Но после 5, 10, 15 трипов они все уже начинают казаться одинаковым калейдоскопом. Особенно если в какие то неанглоязычные места где нет возможности (да и желания) тусоваться с местными и т.п. А лежать как тюлень в каком то олинклюзиве тоже гетс олд очень быстро.
Kapitula
12-15-2012, 10:04 AM
Ша, пусть они так думают, наивные. Нам там будет больше места. :111:
ПС. Литералли вчера разговаривал с друганом который там стоит на якоре. Они раньше тоже Кивест как то не замечали между проходами Палм Бич-Тампа. Последние 2-3 нов. года они всегда теперь в Ки Весте проводят т.к. там всегда теплее и веселее чем в остальной Флориде.
Насчет тропиков - там наверно лучше для тех кто там никогда не был. Но после 5, 10, 15 трипов они все уже начинают казаться одинаковым калейдоскопом. Особенно если в какие то неанглоязычные места где нет возможности (да и желания) тусоваться с местными и т.п. А лежать как тюлень в каком то олинклюзиве тоже гетс олд очень быстро.
как бы вы регалиями не трясли, там теплее. Если за развлечениями, а не теплом, то и в НЙ можно ехать.
как бы вы регалиями не трясли, там теплее. Если за развлечениями, а не теплом, то и в НЙ можно ехать.
lol
100%
Miami Vice
12-15-2012, 10:19 AM
как бы вы регалиями не трясли, там теплее. Если за развлечениями, а не теплом, то и в НЙ можно ехать.
А я за комбинацию тепла и развлечений. А это только во Флориде. :)
ПС Пойду потрясу регалиями.
Kapitula
12-15-2012, 10:23 AM
сойдемся, что у нас разные представления о тепле
некоторые и в Калифорнии купаются
/надоело соглашаться с капитулой ))))))))/
Kapitula
12-15-2012, 10:28 AM
/надоело соглашаться с капитулой ))))))))/
значит ты мужик
значит ты мужик
вот тут - не согласна
наконец-то
Милька
12-15-2012, 10:52 AM
чем докажешь?
:235:
In2HiDef
12-15-2012, 11:21 AM
это одно из 3х мест в Америке где разрешается гулять по улице со спиртным в руке...3ье - там неплохая уличная тусовка если не 24/7 то почти
Не то, чтобы я был напыщеный элитист, но сжимая бухло обеими руками, уличная тусовка будет из трак драйверов или вырвавшихся на брейк студентов. Подходит? На здоровье!
По-моему, возможность сходить на красивые шоу в Вегасе это неплохо
Радригес
12-15-2012, 11:22 AM
На Аляску.
RealDeal
12-15-2012, 11:26 AM
Не то, чтобы я был напыщеный элитист, но сжимая бухло обеими руками, уличная тусовка будет из трак драйверов или вырвавшихся на брейк студентов. Подходит? На здоровье!
По-моему, возможность сходить на красивые шоу в Вегасе это неплохо
Согласен. Сходить на хорошее шоу в Лас Вегасе всегда неплохо. Цирк Дюселей люблю.
Опять же жена любительница поиграть на автоматах (мне они абсолютно по барабану).
RealDeal
12-15-2012, 11:29 AM
Насчет тропиков - там наверно лучше для тех кто там никогда не был. Но после 5, 10, 15 трипов они все уже начинают казаться одинаковым калейдоскопом. Особенно если в какие то неанглоязычные места где нет возможности (да и желания) тусоваться с местными и т.п. А лежать как тюлень в каком то олинклюзиве тоже гетс олд очень быстро.
Я тоже не большой любитель аll inclusive. Лежишь как комбала на пляже и коптишься. За пределы в сторону никуда. Что это за отдых?
Это охраняемая 5-ти звездочная тюрьма с домашним арестом. :303:
Я тоже не большой любитель алл инцлусиве. Лежишь как комбала на пляже и коптишься. За пределы в сторону никуда. Что это за отдых?
Это охраняемая 5-ти звездочная тюрьма с домашним арестом. :303:
ты там наверное, никогда не был
хоть каждый день на экскурсии ездить можно
если денег, конечно, не жалко :235:
Baba_Yaga
12-15-2012, 11:48 AM
Ша, пусть они так думают, наивные. Нам там будет больше места. :111:
ПС. Литералли вчера разговаривал с друганом который там стоит на якоре. Они раньше тоже Кивест как то не замечали между проходами Палм Бич-Тампа. Последние 2-3 нов. года они всегда теперь в Ки Весте проводят т.к. там всегда теплее и веселее чем в остальной Флориде.
Насчет тропиков - там наверно лучше для тех кто там никогда не был. Но после 5, 10, 15 трипов они все уже начинают казаться одинаковым калейдоскопом. Особенно если в какие то неанглоязычные места где нет возможности (да и желания) тусоваться с местными и т.п. А лежать как тюлень в каком то олинклюзиве тоже гетс олд очень быстро.
Я когда без детей был каждый новый год там встречал. Лучшая комбинация тропиков и цивилизации на мой взгляд.
RealDeal
12-15-2012, 11:50 AM
Я когда без детей был каждый новый год там встречал. Лучшая комбинация тропиков и цивилизации на мой взгляд.
Ты про Key West?
Baba_Yaga
12-15-2012, 11:52 AM
ты там наверное, никогда не был
хоть каждый день на экскурсии ездить можно
если денег, конечно, не жалко :235:
Ну и что там на этих экскурсиях смотреть? Да и потом смотря где: где нибудь на Гаити или Доминикане лучше сидеть на пляжУ в неглижУ.
Baba_Yaga
12-15-2012, 11:52 AM
Ты про Key West?
Да.
Ну и что там на этих экскурсиях смотреть? Да и потом смотря где: где нибудь на Гаити или Доминикане лучше сидеть на пляжУ в неглижУ.
ну мальчики
на вас не угодишь...
МаЙями на пляжу не хочет, ты - на экскурсиии...
....езжайте уже на киювест...там ни пляжа, ни экскурсийй ))))))))))))
RealDeal
12-15-2012, 11:57 AM
ты там наверное, никогда не был
хоть каждый день на экскурсии ездить можно
если денег, конечно, не жалко :235:
И что там смотреть?
На Кубе и Доминикане нищета одна. Как выйдешь за ворота то тоска смотреть на все это.
Чуствуешь себя виноватым перед ними. :114:
Пока везли в аэропорт народ запросился в туалет.
Смотрю все наши тетки канадские быстро бегом обратно.
Спрашиваю что там? Они с ужасом начали рассказывать про дыру в бетонном полу которая символизирует собой доминиканский туалет как сгусток местной цивилизации. Ну еще и про запахи рассказали.
Наивняк! :111:
Короче терпели все до аэропорта.
Baba_Yaga
12-15-2012, 11:58 AM
ну мальчики
на вас не угодишь...
МаЙями на пляжу не хочет, ты - на экскурсиии...
....езжайте уже на киювест...там ни пляжа, ни экскурсийй ))))))))))))
Там есть место рядом называется Драй Тортугас - лучше всех твоих экскурсий в банановых респубдиках вместе взятых.
И что там смотреть?
....
в Мексике есть что посмотреть
RealDeal
12-15-2012, 11:59 AM
Там есть место рядом называется Драй Тортугас - лучше всех твоих экскурсий в банановых респубдиках вместе взятых.
А что там?
Там есть место рядом называется Драй Тортугас - лучше всех твоих экскурсий в банановых респубдиках вместе взятых.
верю
но зимой там холодно (с)
Baba_Yaga
12-15-2012, 12:00 PM
верю
но зимой там холодно (с)
Кто тебе такую глупость сказал?
Кто тебе такую глупость сказал?
:121:
"сойдемся, что у нас разные представления о тепле
некоторые и в Калифорнии купаются" (s)
Baba_Yaga
12-15-2012, 12:03 PM
А что там?
Если любишь нырять, то тебе очень понравится. Прогугли Dry Tortugas.
Baba_Yaga
12-15-2012, 12:07 PM
:121:
"сойдемся, что у нас разные представления о тепле
некоторые и в Калифорнии купаются" (s)
Я не буду с тобой спорить, скажу лишь что я не люблю гидрокостюмы и плаваю без них. Там я не вылезал из воды час и больше и холодно не было.
Kapitula
12-15-2012, 12:08 PM
Я не буду с тобой спорить, скажу лишь что я не люблю гидрокостюмы и плаваю без них. Там я не вылезал из воды час и больше и холодно не было.
средняя температура 65 ночью, 75- днем
плюс ветер с океана
RealDeal
12-15-2012, 12:12 PM
средняя температура 65 ночью, 75- днем
плюс ветер с океана
Сейчас на телефоне у меня показывает Key West - 25С. Понедельник вторник - 26С
Baba_Yaga
12-15-2012, 12:20 PM
средняя температура 65 ночью, 75- днем
плюс ветер с океана
Забудь что я тебе говорил, сядь в позу лотоса, закрой глаза и повторяй раз за разом: "средняя температура 65 ночью, 75- днем плюс ветер с океана"
Радригес
12-15-2012, 12:35 PM
Сейчас на телефоне у меня показывает Key West - 25С. Понедельник вторник - 26С
А ещё говорят Глобал ворминг... Щас в Москве не так холодно...
Kapitula
12-15-2012, 12:40 PM
Сейчас на телефоне у меня показывает Key West - 25С. Понедельник вторник - 26С
а на новый год через две недели будет 75, что значит 24
это не соответствует разумным ожиданиям, или с чем спорите?
Kapitula
12-15-2012, 12:41 PM
Забудь что я тебе говорил, сядь в позу лотоса, закрой глаза и повторяй раз за разом: "средняя температура 65 ночью, 75- днем плюс ветер с океана"
зачем мне в позу лотоса, когда мы только что с багам с такими температурами вернулись, и было холодно
может ты толстый и пьяный купался, откуда мне знать
RealDeal
12-15-2012, 12:52 PM
Тур агентша пихает пакедж с машиной и отелем.
Говорит так выгоднее.
Не понял только кому выгодно, мне или ей? :114:
Kapitula
12-15-2012, 01:01 PM
так посмотри по инету тот же дил, иногда действительно дешевле
Джентльмен
12-15-2012, 01:06 PM
зачем мне в позу лотоса, когда мы только что с багам с такими температурами вернулись, и было холодно
может ты толстый и пьяный купался, откуда мне знать
а кто сейчас на багамы или бермуды ездит? щас надо южнее
Kapitula
12-15-2012, 01:22 PM
а кто сейчас на багамы или бермуды ездит? щас надо южнее
дурака сваляла, думала там круглый год тепло.
хотя некоторые считают, что это тепло- аккурат 75/65 и было
RealDeal
12-15-2012, 03:21 PM
Короче, если лететь 5-го января то все в 2 раза дешевле.
Candygirl
12-15-2012, 03:46 PM
Да там наверное, полно бассейнов с подогретой водой и джакузи везде. Мы иногда даже в северной Флориде в них купаемся в январе, когда солнечно. А на пляж ходим гулять, фитнесом заниматься и дышать свежим морским воздухом. Еще там народ на великах гоняет.
Baba_Yaga
12-15-2012, 03:58 PM
зачем мне в позу лотоса, когда мы только что с багам с такими температурами вернулись, и было холодно
может ты толстый и пьяный купался, откуда мне знать
Передай, пожалуйста, мои комплименты своему мужу - он человек редкой выдежки!
Baba_Yaga
12-15-2012, 03:59 PM
Короче, если лететь 5-го января то все в 2 раза дешевле.
А если во время урагана - то вообще копейки!
Kapitula
12-15-2012, 04:02 PM
Передай, пожалуйста, мои комплименты своему мужу - он человек редкой выдежки!
ниче, зато ты как дядел: " мне тепло, мне тепло"
Miami Vice
12-15-2012, 05:45 PM
Там есть место рядом называется Драй Тортугас - лучше всех твоих экскурсий в банановых респубдиках вместе взятых.
Мы туда пару раз ходили. Один раз из Тампы, другой раз из Ки Веста. Благодать. Правда там сейчас начали построже следить за рыбной ловлей но мы по дороге пару тунцов на троллинг споймали и ими же успешно питались. Я кажется постал раньше фотки груперов размером в Запорожец. Они подплыают прямо к лодке т.к. их видимо надрессировали едой за борт. :)
ПС А народ пускай чешет в гондурасы и доминиканы. На Драй Тортугас будет посвободнее. :116:
ППС Планирую после НГ туда опять податься. Подруга там ни разу не была, хочу её отучить от резортов.
Дженни
12-15-2012, 06:44 PM
Флорида может быть?
лучше Флориды может быть только Флорида... :301:
Дженни
12-15-2012, 06:48 PM
сойдемся, что у нас разные представления о тепле
некоторые и в Калифорнии купаются
а некоторые и в Крыму :120: :169:
Kapitula
12-15-2012, 06:52 PM
а некоторые и в Крыму :120: :169:
уже и не помню как там
Candygirl
12-15-2012, 09:34 PM
лучше Флориды может быть только Флорида... :301:
+ 100 :115:
Ксюша Собчак
12-15-2012, 10:43 PM
лучше Флориды может быть только Флорида... :301:
Я больше Калифорнию люблю к примеру.. Мне во Флориде влажно очень и не мое это.. Ки Вест понравился очень
RealDeal
12-16-2012, 10:07 AM
Хочу сейчас поехать в Баффало прикупить спортивные тренажеры.
Они сейчас вроде на хорошем сэйле.
В каких в крупных магазинах можно это прикупить?
Какие торговые брэнды?
Дженни
12-16-2012, 01:55 PM
Хочу сейчас поехать в Баффало прикупить спортивные тренажеры.
Они сейчас вроде на хорошем сэйле.
В каких в крупных магазинах можно это прикупить?
Какие торговые брэнды?
www.sears.com
щщщ.сеарс.цом
Фе! Лучше посмотреть Спорт Шалет.
RealDeal
12-16-2012, 03:51 PM
Фе! Лучше посмотреть Спорт Шалет.
Как пишется?
Sport Chalet?
Baba_Yaga
12-16-2012, 04:39 PM
Как пишется?
Sport Chalet?
Sport Chalet
Sport Authority