View Full Version : Разница в весе
Радригес
12-14-2012, 11:21 AM
Какая должна быть разница в весе?
Adrina
12-14-2012, 11:22 AM
Разницу в возрасте умножить на 3, отнять возраст мужа, добавить идеальный вес жени и разделить 2.
Ben Dover
12-14-2012, 11:27 AM
Какая должна быть разница в весе?
наверно она, разница, должна как то быть привязана к разности в росте.....хотя кто каких любит.......
IggyPop
12-14-2012, 11:31 AM
Разница в весе рассчитывается из соотношения толщины ступни к большому пальцу ноги.
berkut76
12-14-2012, 11:33 AM
Какая должна быть разница в весе?
I'm not licensed to operate heavy machinery. Ko:246:роче, чтоб не раздавила если в позиции наездница. Тобишь у аполлона может быть любой вес, а у девушки 48.5 кг.
Радригес
12-14-2012, 11:34 AM
I'm not licensed to operate heavy machinery. Ko:246:роче, чтоб не раздавила если в позиции наездница. Тобишь у аполлона может быть любой вес, а у девушки 48.5 кг.
то есть бедра не шире полуметра
Ben Dover
12-14-2012, 11:36 AM
I'm not licensed to operate heavy machinery. Ko:246:роче, чтоб не раздавила если в позиции наездница. Тобишь у аполлона может быть любой вес, а у девушки 48.5 кг.
это кости для холодца.....женщина должна обладать ПОПОЙ, а не орешком фундук. одна попа должна тянуть минимум кило на 8.
berkut76
12-14-2012, 11:38 AM
это кости для холодца.....женщина должна обладать ПОПОЙ, а не орешком фундук. одна попа должна тянуть минимум кило на 8.
Короче каждому своё, но я надеюсь, что мы все согласны, что вес мужчины значения не имеет.:109:
Свинка-бу
12-14-2012, 02:34 PM
I'm not licensed to operate heavy machinery. Ko:246:роче, чтоб не раздавила если в позиции наездница. Тобишь у аполлона может быть любой вес, а у девушки 48.5 кг.
если мужчина 55 весит, то конечно да.
Ben Dover
12-14-2012, 02:39 PM
я невысокого роста - 172 см. так из моих наблюдений скажу, что женщина роста 162-172 см должна весить килограм 65-70. тогда рядом с моими 100 это нормальнаая разница.
berkut76
12-14-2012, 02:48 PM
я невысокого роста - 172 см. так из моих наблюдений скажу, что женщина роста 162-172 см должна весить килограм 65-70. тогда рядом с моими 100 это нормальнаая разница.
:169: Где-то 145 lbs для 162см это перебор если она не спортсменка.
Ben Dover
12-14-2012, 02:51 PM
:169: Где-то 145 lbs для 162см это перебор если она не спортсменка.
ни в коем случае не спортсменка!!! у неё просто должна быть большая попа, увесистые перси и широкие бёдра.
Alex_3112
12-14-2012, 02:51 PM
Ученые как-то подсчитали, какой вес обеспечивает счастливую совместную жизнь. Вывод - женщина не должна быть (или становиться) полнее мужчины.
Sarochka
12-14-2012, 02:54 PM
Ученые как-то подсчитали, какой вес обеспечивает счастливую совместную жизнь. Вывод - женщина не должна быть (или становиться) полнее мужчины.
а если только жо полнее?
berkut76
12-14-2012, 02:54 PM
ни в коем случае не спортсменка!!! у неё просто должна быть большая попа, увесистые перси и широкие бёдра.
У нас вкусы разные, но у меня всего 60кг в самом ожиревшем состояни.
Радригес
12-14-2012, 02:57 PM
а если только жо полнее?
Цилю то будет, но главное что бы прыщей не было :162:
Свинка-бу
12-14-2012, 02:57 PM
У нас вкусы разные, но у меня всего 60кг в самом ожиревшем состояни.
как я в худом... :111:
berkut76
12-14-2012, 02:59 PM
как я в худом... :111:
А про рост забыла?:320:
Alex5448
12-14-2012, 03:22 PM
А про рост забыла?:320:
Ну да, 15 см разницы это не шутка... Хотя моя весит намного меньше меня...
Alex_3112
12-14-2012, 03:22 PM
Про разницу в росте не было еще темы?
anna salinas
12-15-2012, 12:46 PM
Ну да, 15 см разницы это не шутка... Хотя моя весит намного меньше меня...
Падаждите... Так что, Саша ниже Восточной на 15 см? :120: