View Full Version : Перестать страдать от любви
Bob Stein
12-03-2012, 05:29 PM
Уже думаю, что это реально. Надо только открыть глаза и понять
Манюня
12-03-2012, 05:32 PM
перестать открывать про это нисуразные темы и соединить всё открытое - в одну
а да, и фотку поставить
Bob Stein
12-03-2012, 05:33 PM
перестать открывать про это нисуразные темы и соединить всё открытое - в одну
а да, и фотку поставить
Не нИсуразные, а нЕсуразные. Злая-я-я Ты
Манюня
12-03-2012, 05:34 PM
да
но справедливая
Bob Stein
12-03-2012, 05:35 PM
да
но справедливая
Я про справедливость знаю всего ничего. А она бывает разве?
Манюня
12-03-2012, 05:36 PM
поставишь фотку - узнаешь
Bob Stein
12-03-2012, 05:40 PM
поставишь фотку - узнаешь
На тех, что есть, я себе не очень нравлюсь. Вот сделаю и поставлю. Я жуткий эстет
Манюня
12-03-2012, 05:41 PM
нудный эстет
Bob Stein
12-03-2012, 05:44 PM
нудный эстет
М. б.
И совершенно не публичный
Манюня
12-03-2012, 05:45 PM
это плохо
раз непубличный
непубличные в постели не очень
Bob Stein
12-03-2012, 06:08 PM
это плохо
раз непубличный
непубличные в постели не очень
Все наоборот, малышка
Манюня
12-03-2012, 06:10 PM
фи
без фамильярностей
папаша
Bob Stein
12-03-2012, 06:11 PM
фи
без фамильярностей
папаша
Ну-ну, дурочка, я ж любя
Дженни
12-03-2012, 06:15 PM
Уже думаю, что это реально. Надо только открыть глаза и понять
с закрытыми глазами сны ярче :115:
Дженни
12-03-2012, 06:15 PM
это плохо
раз непубличный
непубличные в постели не очень
Маня, что за чушь года ты сейчас спорола ????? :120:
Лирик
12-03-2012, 06:39 PM
Бобик, ты ж недавно орал как потерпевший между пиаром Витька Топаллера и собственно его статьями, что ты человек публичный и все тебя знают? Непоследовательный какой-то. За таким не пойдут пенсионеры в последний бой против О. и женщина не вспомнит, мизинцем смахивая слезы.
Cherry29
12-03-2012, 08:37 PM
А разве можно вот так вот взять
И перестать страдать
Ну, от любви ..
Это ж не лампочка..:117:
Лирик
12-03-2012, 10:29 PM
А разве можно вот так вот взять
И перестать страдать
Ну, от любви ..
Это ж не лампочка..:117:
Можно
1. Встретить другого/другую.
2. Заняться интерсным делом - работа/приключения/спорт/видео игры тд.
Можно
1. Встретить другого/другую.
2. Заняться интерсным делом - работа/приключения/спорт/видео игры тд.
3. Прыгнуть под поезд (это я после просмотра Анны Карениной) :102:
Screw101
12-03-2012, 10:42 PM
перестать открывать про это нисуразные темы и соединить всё открытое - в одну
а да, и фотку поставить
Манюнуну фотку так никто никогда и не видел, я понимаю...I am intruiged...:122:
Cherry29
12-03-2012, 10:43 PM
Можно
1. Встретить другого/другую.
2. Заняться интерсным делом - работа/приключения/спорт/видео игры тд.
Не знаю..
у меня например,не получаеЦа..
занимаюсь я интереснЫм делом,одним..
и тут я значит ловлю себя на мЫсли..
что всё мЫсли оказца не на том интересном деле
чем я занимаюсь..
а где-то ещё..
ну,неважно
не работает,значит..
хм
Я думаю,а чё,пусть страдает..
страдания облагораживают..
и вообще уж лучше страдать от любви
чем от нелюбви..
я лично так щЫтаю..:235:
Screw101
12-03-2012, 10:45 PM
Бобик, ты ж недавно орал как потерпевший между пиаром Витька Топаллера и собственно его статьями, что ты человек публичный и все тебя знают? Непоследовательный какой-то. За таким не пойдут пенсионеры в последний бой против О. и женщина не вспомнит, мизинцем смахивая слезы.
Это пять...лол:111:
Лучше наслаждаться
Любовью или страданием от нее - это уже как получится
Screw101
12-03-2012, 10:46 PM
Лучше наслаждаться
Любовью или страданием от нее - это уже как получится
Куда интереснее в этой любви видеть себя...
Sarochka
12-03-2012, 10:48 PM
любовью надо наслаждаттьса, а не сттрадать отт нее
Cherry29
12-03-2012, 11:00 PM
любовью надо наслаждаттьса, а не сттрадать отт нее
Чем больше любишь, тем больше страдаешь. /c/
Чем больше любишь, тем больше страдаешь. /c/
"Бьет значит любит" - тоже ц. ))
Cherry29
12-03-2012, 11:04 PM
"Бьет значит любит" - тоже ц. ))
:169:
Cherry29
12-03-2012, 11:11 PM
:312:
Эт кто так сказал глупо?:117:
Эт кто так сказал глупо?:117:
Никогда не слышала? :)
Есть самоотверженные женщины. В русских селениях.
Никогда не слышала? :)
Есть самоотверженные женщины. В русских селениях.
это кто? председатели колхоза?
это кто? председатели колхоза?
Женщины - председатели колхоза? :239:
Не думаю. Скорее жены алкоголиков.
Женщины - председатели колхоза? :239:
Не думаю. Скорее жены алкоголиков. вы не думаете а я видел
Yurcha
12-04-2012, 12:53 AM
и вообще уж лучше страдать от любви
чем от нелюбви..
я лично так щЫтаю..:235:
Золотые слова :312:
Кот Пушок
12-04-2012, 08:10 AM
Я не понял, оптя хто-то страдает, как и каждый день, да?
И как оне успевают???
fugitive
12-04-2012, 08:12 AM
Уже думаю, что это реально. Надо только открыть глаза и понять
Не тащись за юбкой) ты же мужик.
3. Прыгнуть под поезд (это я после просмотра Анны Карениной) :102:
Каренина не прыгнула - она бросилась...
Кот Пушок
12-04-2012, 10:20 AM
Каренина не прыгнула - она бросилась...
Каренину Герасим утопил.
То Муму бросилась.
Yurcha
12-04-2012, 10:30 AM
Каренина не прыгнула - она бросилась...
Господа, есть еще много литературных персонажей пострадавших от любви. Не надо зацикливаться на Карениной.
Кот Пушок
12-04-2012, 10:52 AM
Господа, есть еще много литературных персонажей пострадавших от любви. Не надо зацикливаться на Карениной.
Да, действительно.
вот, взять, к примеру Колобкa.
Ну, или, скажем, деда Мазая, с зайцами.
Лирик
12-04-2012, 11:02 AM
Тут ты не прав. Колобок это символ, соединяющий в себе мужское и женское начала. С одним единственным отверстием - лаконично сформулированный объект, независимого сексуального образа.
Ben Dover
12-04-2012, 11:27 AM
Тут ты не прав. Колобок это символ, соединяющий в себе мужское и женское начала. С одним единственным отверстием - лаконично сформулированный объект, независимого сексуального образа.
то есть колобок был обычной клоакой? и это верно. потомy как истинная картина древнерусского фольклёра заточена на сусеки в которых скребла бабка для изоготовления клоаки-колобка.
Кот Пушок
12-04-2012, 11:34 AM
Тут ты не прав. Колобок это символ, соединяющий в себе мужское и женское начала. С одним единственным отверстием - лаконично сформулированный объект, независимого сексуального образа.
Колобок пострадал от Любви. Его лиса соблазнила.
А от зайца, волка и медведя Колобок не пострадал.
Значит, он был правильной ориентации.
И только лиса, воплотивши в себе все то зло и несовершенство мира, который Колобок покинул, добилась его доверчивости, и, ею воспользовавшись, погубила Колобка.
Лирик
12-04-2012, 12:00 PM
]то есть колобок был обычной клоакой?[/B] и это верно. потомy как истинная картина древнерусского фольклёра заточена на сусеки в которых скребла бабка для изоготовления клоаки-колобка.
Это спорный аргумент, коллега.
Дело в том, что надо пристальным образом разглядеть, что собственно наполняет сусеки обычной голодающей дореволюционной колхозной семьи. А в углах избушек можно найти все что угодно, поэтому предположим, что там был разного рода мусор, окурки, гавно и остатки еды... А в те времена простой быт не вызывал желание использовать пылесос для устранения таких мелких неудобств, поэтому уместно утверждать, что те условия были идеальным вариантом для создания колобковского сюжета.
Но вот что вызывает в ваших утверждениях сомнения, так это возникновение в этом куске теста, наполненного мусором и прошедшего термическую обработку - разума. При этом, в только что родившейся социальной единице присутстувует хитрость и желание бежать, в поисках улучшения жилищных условий. Поэтому можно смело предположить, что один из компонентов в колобке был в прошлом евреем.
Jack53
12-04-2012, 12:02 PM
Господа, есть еще много литературных персонажей пострадавших от любви. Не надо зацикливаться на Карениной.
Легче перечислить тех, кто от нее не страдал.:)
Sarochka
12-04-2012, 12:04 PM
Тут ты не прав. Колобок это символ, соединяющий в себе мужское и женское начала. С одним единственным отверстием - лаконично сформулированный объект, независимого сексуального образа.
если бы колобок был мальчиком, он бы не смог катиться по земле
viktorsabade
12-04-2012, 12:08 PM
http://s019.radikal.ru/i616/1212/c6/e74911c1834f.jpg (http://www.radikal.ru)
В моём сердце жуткая тревога,
Потому что нету там тебя.
И похоже сердце на берлогу,
Тёмную, в которой пустота...
Всем дана отдельная дорога
Вот и ралучила нас Судьба
Не иднти с тобой нам больше в ногу
Ты ушён навеки… навсегда...
Душу рвёт на клочья и осколки
Я пытаюсь слёзы удержать,
Но они, не слушаясь хозяйки,
Диким ливнем капают опять!
Крик души на столько мрачный,
Даже Дьявол испугался бы
Если б слышал этот «вой собачий»,
Разравающий мне сердце на куски!
Падаю я снова на колени,
Слёзы не могу остановить!
Боль свою не передать словами!
Как хочу я время возвратить!!!
Снова я смотрю в твою могилу...
Жутко… страшно… и бросает в дрожь...
Я прошу у Бога дать мне силу,
Чтобы превратить всё это в ложь.
Ну какое Смерть имела право,
Чтоб меня с тобою разлучать??!!
Я хочу, чтоб Смерть любовь познала...
И узнала, сто значит страдать...
Sixteen
12-04-2012, 12:09 PM
Тут ты не прав. Колобок это символ, соединяющий в себе мужское и женское начала. С одним единственным отверстием - лаконично сформулированный объект, независимого сексуального образа.
ты слуцяйна не перепутал Ко-Лобка с Бейгелом?
( и нинада мне тут гаварить шо мол бейгел это просто напросто трахнутый колобок. это разные звери, нечева панимаш тут абабсчать)
Лирик
12-04-2012, 12:10 PM
если бы колобок был мальчиком, он бы не смог катиться по земле
Если бы он был мальчиком, то в эрегированном состоянии он просто подпрыгивал.
viktorsabade
12-04-2012, 12:11 PM
http://s019.radikal.ru/i628/1212/6c/a502d9306cf4.jpg (http://www.radikal.ru)
Сколько надо выпить водки,
Виски или коньяка,
Чтобы даму с пылу, с жару
Покорить наверняка?
Над вопросом этим сложным
Размышлял я целый день.
И мозги мои, поверь мне,
Стали думать набекрень.
Не идет совсем работа,
И не ладяться дела.
У меня одна забота:
Дама, водка и ....весна.
Еле вечера дождался.
И с работы....в ресторан.
Даму сразу прикадрил там,
Хоть совсем я не был пьян.
Рассказал ей о Париже....
Знаешь? Там уже весна....
И она вдруг села ближе,
Аппетитна и вкусна.
Наливаю ей стопарик
(И себя не обошел).
И начал я заливать ей,
Как в Париже хорошо.
Как гулять мы с нею будем
По Елисеевским полям....
За ее любовь и ласку
Я ей весь Париж отдам.
Пузырек с ней разыграли,
Закипела в венах кровь.
В животе огонь играет.
Подбивает на любовь.
Ручку нежно ей целую...
И за талию беру...
Про любовь мою большую
Ей на ушко говорю.
Нежно на руки беру я
Драгоценный этот клад.
И несу ее в машину...
Знаешь?...Много там стоят.
Порше, ауди, феррари,
Спикер, альфа, бугатти....
Только выйти мы успели,
Мерседес к нам подкатил.
Даму нежно опускаю
На сиденье. Нежен взгляд.
Вечер весь о ней мечтаю.
Что там вечер? Год подряд.
Вот сейчас ко мне приедем....
Танцевать будет душа...
Но, смотрю, крутые парни
К нам подходят неспеша.
Дверцу молча закрывают,
На меня лишь бросив взгляд,
С моей дамой уезжая,
Мне с улыбкой говорят:
-Не свалил бы ты, дружище?
Черномазое чумо.
А не то сейчас увидишь
Черно-белое кино.
Что тут скажешь? Сердце плачет.
В животе любовь горит...
В венах кровь от страха мерзнет...
Глаз единственный подбит...
Уползаю потихоньку.
Заливать свою печаль...
Совсем рядом было счастье,
Да умчалось с кем-то вдаль...
Sixteen
12-04-2012, 12:12 PM
калабок это яйцо скорей. его блежайшей родственнег это шолтай болтай.
Лирик
12-04-2012, 12:16 PM
ты слуцяйна не перепутал Ко-Лобка с Бейгелом?
( и нинада мне тут гаварить шо мол бейгел это просто напросто трахнутый колобок. это разные звери, нечева панимаш тут абабсчать)
Дело в том, что мне не до конца ясна технология сексуального взаимодействия с колобками. Думаю, Бейгл из него может возникнуть лишь в случае глубокого проникновения, на разрыв.
Но тут возникает другой вопрос: заживает ли порванная плева и тело возвращается в первоналачльную форму, либо он навсегда остается Бейглом и меняет сексуальную ориентацию?
CAPRI
12-04-2012, 12:22 PM
Легче перечислить тех, кто от нее не страдал.:)
Ричард 3-й, например... :235:
Jack53
12-04-2012, 12:26 PM
Ричард 3-й, например... :235:
У него вообще были странные пристрастия. Требовал коня и даже предлагал за него пол-царства.
Nahla
12-04-2012, 06:14 PM
мало кто знает, как размножаются колобки. они забираются в сусеки и там скребутся.
в лице колобка народ выразил своё стремление к свободе от засилья сусеков.
Nahla
12-04-2012, 06:15 PM
Дело в том, что мне не до конца ясна технология сексуального взаимодействия с колобками. Думаю, Бейгл из него может возникнуть лишь в случае глубокого проникновения, на разрыв.
Но тут возникает другой вопрос: заживает ли порванная плева и тело возвращается в первоналачльную форму, либо он навсегда остается Бейглом и меняет сексуальную ориентацию?
ты реально думал, девственность заживает?
Дженни
12-04-2012, 07:00 PM
анекдот про Колобка:
пришел мужик в публичный дом. У меня, говорит, только 10 долларов. Есть что-нибудь на 10 долларов? Ему: "Да, есть Колобок" - Ну, давайте Колобка..." Крутит его в руках, и так, и эдак: "Куда же тебя е*ать ??" Колобок: "Не надо меня е*ать !!!!!!" Мужик: "Чем ты это сказал? вот чем ты это сказал ???????"
Лирик
12-04-2012, 07:55 PM
ты реально думал, девственность заживает?
Я мало посвящен в специифику физиологии разумных существ из теста, но за небольшие деньги превратить из женщину в девушку вполне осущесвимо.
Cherry29
12-04-2012, 09:49 PM
Каренина не прыгнула - она бросилась...
Я ваще думаю
может она просто споткнулась?:117:
да
туфли неудобные были. на платформе
Cherry29
12-04-2012, 09:58 PM
да
туфли неудобные были. на платформе
:202:
Кот Пушок
12-04-2012, 10:33 PM
да
туфли неудобные были. на платформе
На железнодорожной платформе?:120:
да
туфли неудобные были. на платформе
Как все-таки важна стильная обувь.
Кто бы о ней узнал, если б не туфли?? На платформе... :1:
Cherry29
12-04-2012, 11:04 PM
Хотите, расскажу вам о любви?
Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,
Что разжигает нам огонь в крови
И заставляет совершать безумства./c/ :202: