View Full Version : Памятник Любви
Bob Stein
12-03-2012, 12:36 PM
Каким ему быть, этому памятнику, а?
Yurcha
12-03-2012, 12:37 PM
Каким ему быть, этому памятнику, а?
От скорбящих детей, внуков и правнуков. Главное, чтоб в этот список любящий супруг не затесался)
Nahla
12-03-2012, 12:38 PM
любимый ребенок от любимого человека.
это олицетворение любви.
если хочешь и "памятник".
любовь проходит, а свидетельство ее-- любви -- остается ))
я против какого- либо памятования чего -либо.
если люди во язытцах не запомнят, то и поминать не стоит значит.
Каким ему быть, этому памятнику, а?
зачем?
Любовь не умирает.
Зачем памятник живым?
Yurcha
12-03-2012, 12:42 PM
любимый ребенок от любимого человека.
это олицетворение любви.
Не факт. У любящих друг друга родителей иногда такие ублюдки рождаются, что их вряд ли можно назвать олицетворением чего-то хорошего.
anna salinas
12-03-2012, 12:48 PM
Каким ему быть, этому памятнику, а?
На терротории бывшего СССР есть город, который в переводе означает Город Любви :)
http://www.turizm.ru/country_gallery/207/21.jpeg
Ben Dover
12-03-2012, 12:49 PM
зачем?
Любовь не умирает.
Зачем памятник живым?
она умирает. ещё как! и не всегда легко и без мучений. эта сцука дохнет. испуская вопли и оставляя злизистый след воспоминаний на душе. потом лежит дохлая, никому ненужная и воняет дюже. ибо ничто так не воняет как ностальгия......
она умирает. ещё как! и не всегда легко и без мучений. эта сцука дохнет. испуская вопли и оставляя злизистый след воспоминаний на душе. потом лежит дохлая, никому ненужная и воняет дюже. ибо ничто так не воняет как ностальгия......
Мы здесь про любовь как собирательный образ
спасибо за красочную картину :153:
Ben Dover
12-03-2012, 01:23 PM
Мы здесь про любовь как собирательный образ
спасибо за красочную картину :153:
так мы тут про потрахаться!!! так бы и говорила.
Bob Stein
12-03-2012, 03:04 PM
Мы здесь про любовь как собирательный образ
спасибо за красочную картину :153:
А, так и у Руты попочка что надо, да? А почему Ты ее прятала, где Ты была? А ножки!..
Кот Пушок
12-04-2012, 10:54 AM
Боба Стайна нада спасать.
Сосватайте ево, злые вы все...
Ben Dover
12-04-2012, 11:24 AM
его надо спасать только от самого себя. я как доктор-депрессовед прописываю 300 грам водки на голодный желудок, здоровый онанизм правой рукой (если пациент правша) и хороший сон. не следующий день повторить с утра, потом по мере надобности.....
Кот Пушок
12-04-2012, 11:36 AM
Злые вы все.
Злые.
Не хотите спасать Боба.