PDA

View Full Version : Почему женщины хотят выйти замуж?



Pages : 1 [2]

inok
11-27-2012, 08:28 PM
:169:
я не замужем, живем вместе, замуж предлагали и не раз, но не хочу. Лесбиянкой не стала, у меня нет кошки, но есть два попугая. Что со мной :111:

Обычный эгоцентризм. Всё впереди.

Yurcha
11-27-2012, 08:29 PM
Окружающий мир бывает временами довольно довольно неуютным и даже враждебным. Вдвоем легче выстоять, при условии, что пара правильная.

И чтобы быть за ней как за каменной стеной :310:

Jack53
11-27-2012, 08:29 PM
И чтобы быть за ней как за каменной стеной :310:

Друг за другом как за стеной.

Screw101
11-27-2012, 08:30 PM
То есть нормальный мужчина не может сам финансово себя обеспечить?
В чем выгода?:239:

Есть и такие...Достаточное количество альфонсов, ищущих "женщину с квартирой" или ту, которая будет его содержать.

Yurcha
11-27-2012, 08:31 PM
Друг за другом как за стеной.

Не бойтесь, Джек, я с вами :213:

inok
11-27-2012, 08:32 PM
То есть нормальный мужчина не может сам финансово себя обеспечить?
В чем выгода?:239:

Кстати интересный вопрос. Кризис семьи и малодетность как признаки вырожденчества и упадка цивилизации. Медленное угасание и смерть. Потому, что стимулов действительно нет.

Yurcha
11-27-2012, 08:33 PM
Есть и такие...Достаточное количество альфонсов, ищущих "женщину с квартирой" или ту, которая будет его содержать.

И ты их считаешь нормальными мужчинами?

Есть те кто могут материально содержать себя и еще нескольких, а вот секс на стороне не могут найти. Разные причины могут быть - стеснительность, брезгливость....

Yurcha
11-27-2012, 08:34 PM
Кстати интересный вопрос. Кризис семьи и малодетность как признаки вырожденчества и упадка цивилизации. Медленное угасание и смерть. Потому, что стимулов действительно нет.

Стимул есть - желание построить семью

Screw101
11-27-2012, 08:35 PM
И ты их считаешь нормальными мужчинами?

Есть те кто могут материально содержать себя и еще нескольких, а вот секс на стороне не могут найти. Разные причины могут быть - стеснительность, брезгливость....

Нет, нормальными их не считаю...А выделенное тоже случается, но брезгливость никакого к этому отношения не имеет.

Yurcha
11-27-2012, 08:37 PM
Нет, нормальными их не считаю...А выделенное тоже случается, но брезгливость никакого к этому отношения не имеет.

Просто ты два первых пункта сразу отмел. А третий оставил.
По-моему, все три пункта имеют равное право на существование)

Jack53
11-27-2012, 08:38 PM
Кстати интересный вопрос. Кризис семьи и малодетность как признаки вырожденчества и упадка цивилизации. Медленное угасание и смерть. Потому, что стимулов действительно нет.

Просто меняются представления о семье. С точки зрения цивилизации это, наверное, не очень хорошо, но с точки зрения отдельных людей - прогресс. Сто лет тому назад замужество было чуть ли не единственным способом выживания женщины в мужском мире. Сейчас больше свободы и независимости у каждого. Материальный фактор уже не так важен, люди живут вместе если просто нравятся друг другу.

Манюня
11-27-2012, 08:38 PM
ну да
китайцы и мексиканцы за нас всех наражают
вымирание цивилизации, хых

Yurcha
11-27-2012, 08:39 PM
Нет, нормальными их не считаю...А выделенное тоже случается, но брезгливость никакого к этому отношения не имеет.

Неужели всем мужчинам все равно с кем сексом заниматься? И мысль о том, что женщина может быть венерически больна не останавливает?

inok
11-27-2012, 08:40 PM
ну да
китайцы и мексиканцы за нас всех наражают
вымирание цивилизации, хых

У китайцев сильные ограничения в Китае. А мексиканцы и африканцы молодцы! Племя младое незнакомое.

Jack53
11-27-2012, 08:40 PM
Неужели всем мужчинам все равно с кем сексом заниматься?

Лет до 20, даже до 25 почти все равно. Потом уже нет.:)

Yurcha
11-27-2012, 08:40 PM
Просто меняются представления о семье. С точки зрения цивилизации это, наверное, не очень хорошо, но с точки зрения отдельных людей - прогресс. Сто лет тому назад замужество было чуть ли не единственным способом выживания женщины в мужском мире. Сейчас больше свободы и независимости у каждого. Материальный фактор уже не так важен, люди живут вместе если просто нравятся друг другу.

Или если хотят продолжить свой род, с крепкими семейными узами.

Манюня
11-27-2012, 08:41 PM
У китайцев сильные ограничения в Китае. а почему? потому что дай волю - страна лопнет

inok
11-27-2012, 08:41 PM
Лет до 20, даже до 25 почти все равно. Потом уже нет.:)

Сначал всё равно с кем, потом просто всё равно

Jack53
11-27-2012, 08:42 PM
Или если хотят продолжить свой род, с крепкими семейными узами.

Само собой. Во всяком случае того, что некий классик называл проституцией в браке, сейчас на порядок меньше. Что в этом плохого?

inok
11-27-2012, 08:43 PM
а почему? потому что дай волю - страна лопнет

Да ладно, потеснили б других бы. Вон Сибирь ещё не освоена. И африканский континент.

Манюня
11-27-2012, 08:43 PM
есть такие нюхачи знаете
вот им точно не всё равно
утверждают что каждая женщина по своему пахнет
и по нюху отбирают...

Jack53
11-27-2012, 08:43 PM
Сначал всё равно с кем, потом просто всё равно

Не так. Сначала гормоны забивают голос разума. Потом уже совсем не все равно. Очень даже не все равно.

Манюня
11-27-2012, 08:44 PM
Да ладно, потеснили б других бы. Вон Сибирь ещё не освоена. И африканский континент.ну
так не дадут вымереть
не переживай

inok
11-27-2012, 08:47 PM
ну
так не дадут вымереть
не переживай

А мне то что. Судьба цивилизации в твоих .... руках, не в моих

Манюня
11-27-2012, 08:47 PM
не в моих, а в китайских и мексиканских
тока что ж обсудили

Miami Vice
11-27-2012, 08:51 PM
есть такие нюхачи знаете
вот им точно не всё равно
утверждают что каждая женщина по своему пахнет
и по нюху отбирают...

Таки да. По запаху волос (на голове) могу сразу сказать хочу ли я её ин зе лонг ран или только на сегодня "через не могу". И 2ой вариант это тэйст её рта при поцелуе.

Screw101
11-27-2012, 08:54 PM
Таки да. По запаху волос (на голове) могу сразу сказать хочу ли я её ин зе лонг ран или только на сегодня "через не могу". И 2ой вариант это тэйст её рта при поцелуе.

Есть еще третий вариант, когда два первых теста прошла...It's how she tastes down there:122:

Jack53
11-27-2012, 08:55 PM
Есть еще третий вариант, когда два первых теста прошла...It's how she tastes down there:122:

South of the Border?

Screw101
11-27-2012, 08:57 PM
South of the Border?

Something like that...

HoneyComb
11-27-2012, 08:59 PM
есть такие нюхачи знаете
вот им точно не всё равно
утверждают что каждая женщина по своему пахнет
и по нюху отбирают...

А ты разве не замечала никогла что М тоже по разному пахнут? :239:

HoneyComb
11-27-2012, 09:00 PM
Есть еще третий вариант, когда два первых теста прошла...It's how she tastes down there:122:

Tuna, salmon or yellow tail? :105:

Манюня
11-27-2012, 09:00 PM
все мы по разному пахнем
но выбор "его" у меня был не носом
хотя запах любимого ни с чем не спутаешь

HoneyComb
11-27-2012, 09:01 PM
все мы по разному пахнем
но выбор "его" у меня был не носом
хотя запах любимого ни с чем не спутаешь

Но ведь бывает что чел нравится но запах не свой, и тогда уже ничего не поможет

Jack53
11-27-2012, 09:01 PM
По-моему, после душа все пахнут одинаково. В процессе, да, по-разному.

HoneyComb
11-27-2012, 09:02 PM
По-моему, после душа все пахнут одинаково. В процессе, да, по-разному.

И до процесса тоже, и после :235:

Манюня
11-27-2012, 09:03 PM
не не
кожа у всех по разному пахнет
но у всех у нас по разному развито обоняние

для кого то это большой фактор
для кого то меньший

Screw101
11-27-2012, 09:03 PM
Tuna, salmon or yellow tail? :105:

Fresh salmon sashimi...No soy sause.:122:

HoneyComb
11-27-2012, 09:04 PM
Fresh salmon sashimi...No soy sause.:122:

А как должна пахнуть Ж "там", чтоб ты расхотел?

inok
11-27-2012, 09:05 PM
А как должна пахнуть Ж "там", чтоб ты расхотел?

Селёдкой ...

HoneyComb
11-27-2012, 09:07 PM
Селёдкой ...

:169:
Напомнил не приличный стишок :250:

Screw101
11-27-2012, 09:07 PM
А как должна пахнуть Ж "там", чтоб ты расхотел?

Если я уже "там", то закончу то, что начал...А как-я не буду здесь рассказывать. Всякое в жизни бывает...

HoneyComb
11-27-2012, 09:08 PM
Если я уже "там", то закончу то, что начал...А как-я не буду здесь рассказывать. Всякое в жизни бывает...

:321: а ей об этом скажешь?

inok
11-27-2012, 09:08 PM
:169:
Напомнил не приличный стишок :250:

Расскажи!

HoneyComb
11-27-2012, 09:08 PM
Расскажи!

Я сисняюсь :250:

Screw101
11-27-2012, 09:09 PM
:321: а ей об этом скажешь?

Нет.

Jack53
11-27-2012, 09:10 PM
А как должна пахнуть Ж "там", чтоб ты расхотел?

Если добрался до "там", останавливаться просто невежливо.

inok
11-27-2012, 09:10 PM
Я сисняюсь :250:

Ну пожалуйста! :110:

HoneyComb
11-27-2012, 09:10 PM
Нет.

И будешь продолжать через немогу? :153:

Miami Vice
11-27-2012, 09:11 PM
Есть еще третий вариант, когда два первых теста прошла...It's how she tastes down there:122:

Если голова и рот донт тэйст ту гуд я там даже не хочу пробовать. :111:

Jack53
11-27-2012, 09:11 PM
И будешь продолжать через немогу? :153:

Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга.
(с)

HoneyComb
11-27-2012, 09:12 PM
Ну пожалуйста! :110:

сколько не мой ...у щеткой, все равно она пахнет селедкой
Сколько селедку не мой, все равно она пахнет ....й:114:

inok
11-27-2012, 09:12 PM
Если добрался до "там", останавливаться просто невежливо.

Мне приятель рассказывал. Остановился, вынул.. Прости, - говорит, - вспомнил жену, детей-, говорит,- ну, немогу!

HoneyComb
11-27-2012, 09:12 PM
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга.
(с)

:111:

HoneyComb
11-27-2012, 09:13 PM
Мне приятель рассказывал. Остановился, вынул.. Прости, - говорит, - вспомнил жену, детей-, говорит,- ну, немогу!

Нахал!

Screw101
11-27-2012, 09:13 PM
И будешь продолжать через немогу? :153:

Через "нехочу", но еще могу...

inok
11-27-2012, 09:13 PM
Нахал!

Хуже! Говорит в глаза было стыдно смотреть потом

Jack53
11-27-2012, 09:14 PM
Мне приятель рассказывал. Остановился, вынул.. Прости, - говорит, - вспомнил жену, детей-, говорит,- ну, немогу!

Поздновато вспомнил. Нельзя так оскорблять женщину.

Screw101
11-27-2012, 09:14 PM
Поздновато вспомнил. Нельзя так оскорблять женщину.

Yep...

inok
11-27-2012, 09:14 PM
Поздновато вспомнил. Нельзя так оскорблять женщину.

:188:

Jack53
11-27-2012, 09:17 PM
:188:

Это даже непорядочно по отношению к другим М. Самооценка Ж падает от такого шока, она стервенеет и отыгрывается на других М.

Лирик
11-27-2012, 09:19 PM
Стишок основан на реалиях.. есть даже [wash], для женских гениталиев.

Вагисил называсется. А специально для пенисов нет. О чем-то это да и говорит.

inok
11-27-2012, 09:19 PM
Это даже непорядочно по отношению к другим М. Самооценка Ж падает от такого шока, она стервенеет и отыгрывается на других М.

Что она стервенеет-то? А как нам отказывают после второй базы, так ничего, не стервенеем. Не смог человек, что тут такого.

HoneyComb
11-27-2012, 09:20 PM
Через "нехочу", но еще могу...

Странно, почему бы не сказать, чтоб следующий раз не пахла? :120:

HoneyComb
11-27-2012, 09:21 PM
Стишок основан на реалиях.. есть даже [wash], для женских гениталиев.

Вагисил называсется. А специально для пенисов нет. О чем-то это да и говорит.

Не расслабляйся для мужских тоже есть :104:

Jack53
11-27-2012, 09:21 PM
Что она стервенеет-то? А как нам отказывают после второй базы, так ничего, не стервенеем. Не смог человек, что тут такого.

У нас другая психология. А Ж понимает "не смог" как "не захотел". Ей обидно, она комплексует.

inok
11-27-2012, 09:21 PM
Странно, почему бы не сказать, чтоб следующий раз не пахла? :120:

Следующего раза не будет.

Screw101
11-27-2012, 09:21 PM
Это даже непорядочно по отношению к другим М. Самооценка Ж падает от такого шока, она стервенеет и отыгрывается на других М.

Это даже непорядочно по отношению к самому себе...And it helps you in a long run...It's almost like an insurance policy...she might have a g/f, and her g/f could have another g/f...Extremely helpful in a closed community of Eskimo brothers and sisters....:122:

HoneyComb
11-27-2012, 09:23 PM
Следующего раза не будет.

А если сказать то будет, думай Федя, думай :192:

Baba_Yaga
11-28-2012, 01:42 PM
Мне приятель рассказывал. Остановился, вынул.. Прости, - говорит, - вспомнил жену, детей-, говорит,- ну, немогу!

Интересный подход: не кончил - значит не изменил! :111:

Miami Vice
11-28-2012, 02:13 PM
У нас другая психология. А Ж понимает "не смог" как "не захотел". Ей обидно, она комплексует.

Ну если учесть что статистически только 10% импотентных ситуаций/мужчин базируются сугубо на физиологической причине а остальные 90% на психо-соматической, то как бы не далеко от истины. Прикинь сколько мужиков, "импотенты" со своими женами с которыми они в браке по 20-30 лет, вдруг "оживают" с юной трофейной подружкой. И часто даже без всяких виагр. :111:

Ne-Blondinka
11-28-2012, 02:20 PM
Мне нравится, как мужчины оживились от мысли, что женщина комплексует, когда у мужчины на пол-шестого. :8:

Nahla
11-28-2012, 03:08 PM
Хуже! Говорит в глаза было стыдно смотреть потом

святой человек

Dafna
02-14-2013, 10:13 PM
чуть замуж не вышла :102:
и вообще к уюту какому-то клонит, тапочки надеть (

уже с НГ такое состояние

inok
02-14-2013, 10:17 PM
чуть замуж не вышла :102:
и вообще к уюту какому-то клонит, тапочки надеть (

уже с НГ такое состояние

Ну, тык за чем дело стало?

Dafna
02-14-2013, 10:19 PM
Ну, тык за чем дело стало?

так к лету и пройти может
а што тогда? :114:

inok
02-14-2013, 10:22 PM
так к лету и пройти может
а што тогда? :114:

Ну если сезонное, то тогда не надо

Dafna
02-14-2013, 10:26 PM
Ну если сезонное, то тогда не надо

не буду
гарантий мало :250:

Джентльмен
02-14-2013, 10:29 PM
64431

inok
02-14-2013, 10:33 PM
не буду
гарантий мало :250:

Ну если только сменить обстановку

edik
02-15-2013, 03:41 AM
:169:
я не замужем, живем вместе, замуж предлагали и не раз, но не хочу. Лесбиянкой не стала, у меня нет кошки, но есть два попугая. Что со мной :111:

Не верю. Или не очень любите своего М. Или надеетесь найти кого-нибудь покруче.

edik
02-15-2013, 03:51 AM
Есть и такие...Достаточное количество альфонсов, ищущих "женщину с квартирой" или ту, которая будет его содержать.

ты эту реплику основываешь на чём?

Дженни
02-15-2013, 07:12 AM
ты эту реплику основываешь на чём?

на ФАКтах ? :115:

Дженни
02-15-2013, 07:12 AM
64431

я просто дура, и еще животных люблю :112:

Джентльмен
02-15-2013, 04:22 PM
я просто дура, и еще животных люблю :112:
еще и самокритичная...

Mr. Nikolson
02-15-2013, 09:05 PM
еще и самокритичная...
Просто она хитрая. Хочет мужика таким образом заманить. Мол дура я, а вам остаётся только мною руководить. :202:

Джентльмен
02-16-2013, 11:48 AM
Просто она хитрая. Хочет мужика таким образом заманить. Мол дура я, а вам остаётся только мною руководить. :202:
или наоборот - очень умная но понимает что умным тяжело выйти замуж вот и прикидывается...

viktorsabade
02-16-2013, 12:31 PM
здесь не за кого выйти замуж ....:115:

Dafna
02-16-2013, 12:43 PM
Я ищу умного, интеллигентного, с чувством юмора и красивыми руками, доброго, стабильного в своем постоянстве, сильного мужчину.
Торг не уместен :115:

Дженни
02-16-2013, 12:45 PM
Я ищу умного, интеллигентного, с чувством юмора и красивыми руками, доброго, стабильного в своем постоянстве, сильного мужчину.
Торг не уместен :115:

че, и замуж пойдешь? :239:

Dafna
02-16-2013, 12:54 PM
че, и замуж пойдешь? :239:

ну прям замуж нет, но надругаться можно бы :115:

Odinokiy_Ostrov
02-16-2013, 01:02 PM
или наоборот - очень умная но понимает что умным тяжело выйти замуж вот и прикидывается...

Умным тяжело выйти замуж за дурака. А так - нет.

Дженни
02-16-2013, 01:02 PM
ну прям замуж нет, но надругаться можно бы :115:

а прям замуж вот ни за что??? а если прям принц ???????

Odinokiy_Ostrov
02-16-2013, 01:03 PM
Я ищу умного, интеллигентного, с чувством юмора и красивыми руками, доброго, стабильного в своем постоянстве, сильного мужчину.
Торг не уместен :115:

Щедрого! Ты забыла указать самое главное!

Dafna
02-16-2013, 01:03 PM
а прям замуж вот ни за что??? а если прям принц ???????

не, у меня брак попзжее
чичас нинада.
если принц, то поймет

Dafna
02-16-2013, 01:04 PM
Щедрого! Ты забыла указать самое главное!

пока этого хватит. :122:

Дженни
02-16-2013, 01:04 PM
не, у меня брак попзжее
чичас нинада.
если принц, то поймет

может, и поймет..но расстроится :119:

Dafna
02-17-2013, 06:09 PM
может, и поймет..но расстроится :119:

бедненькый :314:

Джентльмен
02-17-2013, 10:59 PM
Умным тяжело выйти замуж за дурака. А так - нет.
по себе судишь?

Джентльмен
02-17-2013, 11:00 PM
пока этого хватит. :122:
на щедрость потом его раскрутишь - не все сразу

Odinokiy_Ostrov
02-18-2013, 04:21 PM
по себе судишь?

Что за дурака замуж выйти трудно? Да, по себе. Сколько ни старалась выйти замуж за дурака, так ничего и не получилось [so far]. :119:

Джентльмен
02-21-2013, 07:21 PM
Что за дурака замуж выйти трудно? Да, по себе. Сколько ни старалась выйти замуж за дурака, так ничего и не получилось [so far]. :119:
двум тиграм тесно в одной долине (ц)

ты слишком самостоятельная - на ногах сама стоишь? потому и другое виденье чего тебе от мужа надобно

а бывает что женщине хочется иметь защитника? вроде б и защищать то особенно ничего не надо - но чтоб был мужественнен и могуч - а что слехка дурак так и на солнце есть пятна

или взять например почтовых невест, сколько их умненьких ради заветной гринки за таких дураков повыскакивали - но правда если достаточно умные то после обязательного для получения гражданства периода часто выскакивают на свободу

Свинка-бу
02-21-2013, 07:26 PM
хосспади.
и тут почтовые невесты.
никуда от них не спрятаться, не скрыться.

Джентльмен
02-21-2013, 07:27 PM
хосспади.
и тут почтовые невесты.
никуда от них не спрятаться, не скрыться.
а в чем проблема? это жизнь которая течет вокруг

Свинка-бу
02-21-2013, 07:28 PM
а в чем проблема? это жизнь которая течет вокруг

где и куда она течет?
сколько женщин ты знаешь и сколько из них почтовых невест?

так они вас всех трогают, будоражат ваши умы.
это что то.
молодцы дефки.

Джентльмен
02-21-2013, 07:34 PM
где и куда она течет?
сколько женщин ты знаешь и сколько из них почтовых невест?

так они вас всех трогают, будоражат ваши умы.
это что то.
молодцы дефки.

я не в пустыне живу

а насчет почтовых - нескольких знаю, даже уважаю и слехка жалею

может быть у нас разные определения почтовых - тех кто приехал в штаты по студенческой визе или студент летом поработать но на самом деле с целью выйти замуж и остаться - это как? или познакомились в чате или познакомили специально с цель. "на вывоз" это как?

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 09:20 PM
двум тиграм тесно в одной долине (ц)

ты слишком самостоятельная - на ногах сама стоишь? потому и другое виденье чего тебе от мужа надобно

а бывает что женщине хочется иметь защитника? вроде б и защищать то особенно ничего не надо - но чтоб был мужественнен и могуч - а что слехка дурак так и на солнце есть пятна

или взять например почтовых невест, сколько их умненьких ради заветной гринки за таких дураков повыскакивали - но правда если достаточно умные то после обязательного для получения гражданства периода часто выскакивают на свободу

Ради гринки - там другая динамика отношений. Там всё равно кто, лиш бы с американским паспортом.

Слишком самостоятельная - это как? Защищать меня ни от чего не нужно. Я считаю, что мужчина должен быть надёжным партнёром по жизни. Но и женщина тоже. А с дураком мне просто не было бы интересно. А если не интересно, тогда зачем? Гринка, опять же, не нужна.

edik
02-21-2013, 11:05 PM
Что за дурака замуж выйти трудно? Да, по себе. Сколько ни старалась выйти замуж за дурака, так ничего и не получилось [so far]. :119:

и в конце концов вышли за умного?

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:28 PM
и в конце концов вышли за умного?

Нет конечно, дурака ищу. :111:

Dafna
02-21-2013, 11:31 PM
где и куда она течет?
сколько женщин ты знаешь и сколько из них почтовых невест?

так они вас всех трогают, будоражат ваши умы.
это что то.
молодцы дефки.

не говори :111::111::111:
притча во языцах

придет почтовая и отнимет твои миллионы, почистит холодильник и уйдет в твоих штанах :271:

Dafna
02-21-2013, 11:33 PM
Нет конечно, дурака ищу. :111:

а почему пока безуспешно?
уж дурак то должен был приглянуться :235:

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:39 PM
а почему пока безуспешно?
уж дурак то должен был приглянуться :235:

Ну так трудно же, говорят, замуж выйти. :111:

Dafna
02-21-2013, 11:40 PM
Ну так трудно же, говорят, замуж выйти. :111:

но, ты не отчаивайся :110:

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:46 PM
но, ты не отчаивайся :110:

Что дурака найти не могу? Так дураки нужны только для того, чтобы с них деньги тянуть. А деньги я сама зарабатываю. А для души и всего остального у меня умный есть.

Dafna
02-21-2013, 11:47 PM
Что дурака найти не могу? Так дураки нужны только для того, чтобы с них деньги тянуть. А деньги я сама зарабатываю. А для души и всего остального у меня умный есть.

конешно-конешно :312:

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:50 PM
конешно-конешно :312:

Я, конечно, понимаю, что тебе это трудно понять. :201:

Dafna
02-21-2013, 11:52 PM
Я, конечно, понимаю, что тебе это трудно понять. :201:

я даже не пытаюсь.
но, я повторюсь главное чтоб вы понимали и верили :301:

Джентльмен
02-22-2013, 12:25 PM
Ради гринки - там другая динамика отношений. Там всё равно кто, лиш бы с американским паспортом.

Слишком самостоятельная - это как? Защищать меня ни от чего не нужно. Я считаю, что мужчина должен быть надёжным партнёром по жизни. Но и женщина тоже. А с дураком мне просто не было бы интересно. А если не интересно, тогда зачем? Гринка, опять же, не нужна.
тогда тебе нужен другой тигр чтоб вы понемножку царапались в одной норке, равный или кто то сильнее и умнее тебя

Джентльмен
02-22-2013, 12:27 PM
я даже не пытаюсь.
но, я повторюсь главное чтоб вы понимали и верили :301:
64808

Свинка-бу
02-22-2013, 12:31 PM
все такие умные, плюнуть некуда. :312:

Odinokiy_Ostrov
02-22-2013, 12:37 PM
тогда тебе нужен другой тигр чтоб вы понемножку царапались в одной норке, равный или кто то сильнее и умнее тебя

Мы дома не меряемся силой и умом. Нам и так хорошо.

Nahla
02-22-2013, 02:40 PM
а дуракометр в каждом из нас , разве нет?
чем вы дурость меряете?
годовым доходом или начитанностью или мудростью или чем?

Dafna
02-22-2013, 02:44 PM
а дуракометр в каждом из нас , разве нет?
чем вы дурость меряете?
годовым доходом или начитанностью или мудростью или чем?

Остров, в образе.
Не мешай.

:312:

Дженни
02-22-2013, 02:46 PM
На мне ни один умный не женится

только дурак :314:

но влюбленные - они все дураки какое-то время....надо успеть подловить момент :106:

Sultan
02-22-2013, 02:50 PM
На мне ни один умный не женится

только дурак :314:

но влюбленные - они все дураки какое-то время....надо успеть подловить момент :106:

вот самое интересное что в сказках дураки всегда потом прЫнцами оказываются
это намек что за дурака надо выходить
или все же вышел за дурака сама дура?

Screw101
02-22-2013, 02:50 PM
а дуракометр в каждом из нас , разве нет?
чем вы дурость меряете?
годовым доходом или начитанностью или мудростью или чем?

"Списки дураков, как правило, не совпадают"(с).

Дженни
02-22-2013, 02:51 PM
вот самое интересное что в сказках дураки всегда потом прЫнцами оказываются
это намек что за дурака надо выходить
или все же вышел за дурака сама дура?

ну нет, конечно

если серьезно - то неумный мужчина это major turn off :300:

Dima424
02-22-2013, 04:18 PM
а дуракометр в каждом из нас , разве нет?
чем вы дурость меряете?
годовым доходом или начитанностью или мудростью или чем?

зряплатой

размерами жопы/сисек/писек

маркой авто/джинс/телефона

друзьями...

еще вспомню напишу чем дуракомер мой интересуется

Nahla
02-22-2013, 06:31 PM
вот самое интересное что в сказках дураки всегда потом прЫнцами оказываются
это намек что за дурака надо выходить
или все же вышел за дурака сама дура?

а вот посмотри , в сказках почему они дураки..?
потому что их старшие браться дебилы так обзывали.

у меня в классе мальчик был, его все умные додиком звали.
щяс этот додик егеге где, а те, кто обзывали, там же и обзывают его так же :115:

Джентльмен
02-22-2013, 07:04 PM
вот самое интересное что в сказках дураки всегда потом прЫнцами оказываются
это намек что за дурака надо выходить
или все же вышел за дурака сама дура?
сколько иванушка ни кидал лягушку об пол - она так и не обернулась прекрасной девицей

Kapitula
02-22-2013, 07:55 PM
для меня дурак тот, кто своей жизнью недоволен. Остальные меняют.

Kapitula
02-22-2013, 07:56 PM
ну и вмешний набор: в. о., достойная работа, жена, детей.. двое.. мальчик и девочка.

Дженни
02-22-2013, 08:31 PM
ну и вмешний набор: в. о., достойная работа, жена, детей.. двое.. мальчик и девочка.

у моего два мальчика...наверное, дурак :119:

Kapitula
02-22-2013, 08:34 PM
у моего два мальчика...наверное, дурак :119:

наверное. ищи другого.

Дженни
02-22-2013, 08:35 PM
наверное. ищи другого.

сама ищи другого, мне этот нравится, а девочек я вообще не люблю :115:

Kapitula
02-22-2013, 08:39 PM
ладно, сниму условие про девочку и мальчика, пусть живет

Дженни
02-22-2013, 08:40 PM
ладно, сниму условие про девочку и мальчика, пусть живет

ты в Атланте? он к тебе уехал :119:...до воскресенья

Kapitula
02-22-2013, 08:44 PM
да, жду вот его сижу :1:

Дженни
02-22-2013, 08:45 PM
да, жду вот его сижу :1:

не приехал еще ? :117:

сиди жди...потом расскажешь, правда хорошенький, или это just me...

Kapitula
02-22-2013, 08:46 PM
конечно хорошенький, тебе б другой не понравился

Дженни
02-22-2013, 08:49 PM
конечно хорошенький, тебе б другой не понравился

ну у всех вкусы ж разные