View Full Version : Почему женщины хотят выйти замуж?
:169:
я не замужем, живем вместе, замуж предлагали и не раз, но не хочу. Лесбиянкой не стала, у меня нет кошки, но есть два попугая. Что со мной :111:
Обычный эгоцентризм. Всё впереди.
Yurcha
11-27-2012, 08:29 PM
Окружающий мир бывает временами довольно довольно неуютным и даже враждебным. Вдвоем легче выстоять, при условии, что пара правильная.
И чтобы быть за ней как за каменной стеной :310:
Jack53
11-27-2012, 08:29 PM
И чтобы быть за ней как за каменной стеной :310:
Друг за другом как за стеной.
Screw101
11-27-2012, 08:30 PM
То есть нормальный мужчина не может сам финансово себя обеспечить?
В чем выгода?:239:
Есть и такие...Достаточное количество альфонсов, ищущих "женщину с квартирой" или ту, которая будет его содержать.
Yurcha
11-27-2012, 08:31 PM
Друг за другом как за стеной.
Не бойтесь, Джек, я с вами :213:
То есть нормальный мужчина не может сам финансово себя обеспечить?
В чем выгода?:239:
Кстати интересный вопрос. Кризис семьи и малодетность как признаки вырожденчества и упадка цивилизации. Медленное угасание и смерть. Потому, что стимулов действительно нет.
Yurcha
11-27-2012, 08:33 PM
Есть и такие...Достаточное количество альфонсов, ищущих "женщину с квартирой" или ту, которая будет его содержать.
И ты их считаешь нормальными мужчинами?
Есть те кто могут материально содержать себя и еще нескольких, а вот секс на стороне не могут найти. Разные причины могут быть - стеснительность, брезгливость....
Yurcha
11-27-2012, 08:34 PM
Кстати интересный вопрос. Кризис семьи и малодетность как признаки вырожденчества и упадка цивилизации. Медленное угасание и смерть. Потому, что стимулов действительно нет.
Стимул есть - желание построить семью
Screw101
11-27-2012, 08:35 PM
И ты их считаешь нормальными мужчинами?
Есть те кто могут материально содержать себя и еще нескольких, а вот секс на стороне не могут найти. Разные причины могут быть - стеснительность, брезгливость....
Нет, нормальными их не считаю...А выделенное тоже случается, но брезгливость никакого к этому отношения не имеет.
Yurcha
11-27-2012, 08:37 PM
Нет, нормальными их не считаю...А выделенное тоже случается, но брезгливость никакого к этому отношения не имеет.
Просто ты два первых пункта сразу отмел. А третий оставил.
По-моему, все три пункта имеют равное право на существование)
Jack53
11-27-2012, 08:38 PM
Кстати интересный вопрос. Кризис семьи и малодетность как признаки вырожденчества и упадка цивилизации. Медленное угасание и смерть. Потому, что стимулов действительно нет.
Просто меняются представления о семье. С точки зрения цивилизации это, наверное, не очень хорошо, но с точки зрения отдельных людей - прогресс. Сто лет тому назад замужество было чуть ли не единственным способом выживания женщины в мужском мире. Сейчас больше свободы и независимости у каждого. Материальный фактор уже не так важен, люди живут вместе если просто нравятся друг другу.
Манюня
11-27-2012, 08:38 PM
ну да
китайцы и мексиканцы за нас всех наражают
вымирание цивилизации, хых
Yurcha
11-27-2012, 08:39 PM
Нет, нормальными их не считаю...А выделенное тоже случается, но брезгливость никакого к этому отношения не имеет.
Неужели всем мужчинам все равно с кем сексом заниматься? И мысль о том, что женщина может быть венерически больна не останавливает?
ну да
китайцы и мексиканцы за нас всех наражают
вымирание цивилизации, хых
У китайцев сильные ограничения в Китае. А мексиканцы и африканцы молодцы! Племя младое незнакомое.
Jack53
11-27-2012, 08:40 PM
Неужели всем мужчинам все равно с кем сексом заниматься?
Лет до 20, даже до 25 почти все равно. Потом уже нет.:)
Yurcha
11-27-2012, 08:40 PM
Просто меняются представления о семье. С точки зрения цивилизации это, наверное, не очень хорошо, но с точки зрения отдельных людей - прогресс. Сто лет тому назад замужество было чуть ли не единственным способом выживания женщины в мужском мире. Сейчас больше свободы и независимости у каждого. Материальный фактор уже не так важен, люди живут вместе если просто нравятся друг другу.
Или если хотят продолжить свой род, с крепкими семейными узами.
Манюня
11-27-2012, 08:41 PM
У китайцев сильные ограничения в Китае. а почему? потому что дай волю - страна лопнет
Лет до 20, даже до 25 почти все равно. Потом уже нет.:)
Сначал всё равно с кем, потом просто всё равно
Jack53
11-27-2012, 08:42 PM
Или если хотят продолжить свой род, с крепкими семейными узами.
Само собой. Во всяком случае того, что некий классик называл проституцией в браке, сейчас на порядок меньше. Что в этом плохого?
а почему? потому что дай волю - страна лопнет
Да ладно, потеснили б других бы. Вон Сибирь ещё не освоена. И африканский континент.
Манюня
11-27-2012, 08:43 PM
есть такие нюхачи знаете
вот им точно не всё равно
утверждают что каждая женщина по своему пахнет
и по нюху отбирают...
Jack53
11-27-2012, 08:43 PM
Сначал всё равно с кем, потом просто всё равно
Не так. Сначала гормоны забивают голос разума. Потом уже совсем не все равно. Очень даже не все равно.
Манюня
11-27-2012, 08:44 PM
Да ладно, потеснили б других бы. Вон Сибирь ещё не освоена. И африканский континент.ну
так не дадут вымереть
не переживай
ну
так не дадут вымереть
не переживай
А мне то что. Судьба цивилизации в твоих .... руках, не в моих
Манюня
11-27-2012, 08:47 PM
не в моих, а в китайских и мексиканских
тока что ж обсудили
Miami Vice
11-27-2012, 08:51 PM
есть такие нюхачи знаете
вот им точно не всё равно
утверждают что каждая женщина по своему пахнет
и по нюху отбирают...
Таки да. По запаху волос (на голове) могу сразу сказать хочу ли я её ин зе лонг ран или только на сегодня "через не могу". И 2ой вариант это тэйст её рта при поцелуе.
Screw101
11-27-2012, 08:54 PM
Таки да. По запаху волос (на голове) могу сразу сказать хочу ли я её ин зе лонг ран или только на сегодня "через не могу". И 2ой вариант это тэйст её рта при поцелуе.
Есть еще третий вариант, когда два первых теста прошла...It's how she tastes down there:122:
Jack53
11-27-2012, 08:55 PM
Есть еще третий вариант, когда два первых теста прошла...It's how she tastes down there:122:
South of the Border?
Screw101
11-27-2012, 08:57 PM
South of the Border?
Something like that...
HoneyComb
11-27-2012, 08:59 PM
есть такие нюхачи знаете
вот им точно не всё равно
утверждают что каждая женщина по своему пахнет
и по нюху отбирают...
А ты разве не замечала никогла что М тоже по разному пахнут? :239:
HoneyComb
11-27-2012, 09:00 PM
Есть еще третий вариант, когда два первых теста прошла...It's how she tastes down there:122:
Tuna, salmon or yellow tail? :105:
Манюня
11-27-2012, 09:00 PM
все мы по разному пахнем
но выбор "его" у меня был не носом
хотя запах любимого ни с чем не спутаешь
HoneyComb
11-27-2012, 09:01 PM
все мы по разному пахнем
но выбор "его" у меня был не носом
хотя запах любимого ни с чем не спутаешь
Но ведь бывает что чел нравится но запах не свой, и тогда уже ничего не поможет
Jack53
11-27-2012, 09:01 PM
По-моему, после душа все пахнут одинаково. В процессе, да, по-разному.
HoneyComb
11-27-2012, 09:02 PM
По-моему, после душа все пахнут одинаково. В процессе, да, по-разному.
И до процесса тоже, и после :235:
Манюня
11-27-2012, 09:03 PM
не не
кожа у всех по разному пахнет
но у всех у нас по разному развито обоняние
для кого то это большой фактор
для кого то меньший
Screw101
11-27-2012, 09:03 PM
Tuna, salmon or yellow tail? :105:
Fresh salmon sashimi...No soy sause.:122:
HoneyComb
11-27-2012, 09:04 PM
Fresh salmon sashimi...No soy sause.:122:
А как должна пахнуть Ж "там", чтоб ты расхотел?
А как должна пахнуть Ж "там", чтоб ты расхотел?
Селёдкой ...
HoneyComb
11-27-2012, 09:07 PM
Селёдкой ...
:169:
Напомнил не приличный стишок :250:
Screw101
11-27-2012, 09:07 PM
А как должна пахнуть Ж "там", чтоб ты расхотел?
Если я уже "там", то закончу то, что начал...А как-я не буду здесь рассказывать. Всякое в жизни бывает...
HoneyComb
11-27-2012, 09:08 PM
Если я уже "там", то закончу то, что начал...А как-я не буду здесь рассказывать. Всякое в жизни бывает...
:321: а ей об этом скажешь?
:169:
Напомнил не приличный стишок :250:
Расскажи!
HoneyComb
11-27-2012, 09:08 PM
Расскажи!
Я сисняюсь :250:
Screw101
11-27-2012, 09:09 PM
:321: а ей об этом скажешь?
Нет.
Jack53
11-27-2012, 09:10 PM
А как должна пахнуть Ж "там", чтоб ты расхотел?
Если добрался до "там", останавливаться просто невежливо.
Я сисняюсь :250:
Ну пожалуйста! :110:
HoneyComb
11-27-2012, 09:10 PM
Нет.
И будешь продолжать через немогу? :153:
Miami Vice
11-27-2012, 09:11 PM
Есть еще третий вариант, когда два первых теста прошла...It's how she tastes down there:122:
Если голова и рот донт тэйст ту гуд я там даже не хочу пробовать. :111:
Jack53
11-27-2012, 09:11 PM
И будешь продолжать через немогу? :153:
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга.
(с)
HoneyComb
11-27-2012, 09:12 PM
Ну пожалуйста! :110:
сколько не мой ...у щеткой, все равно она пахнет селедкой
Сколько селедку не мой, все равно она пахнет ....й:114:
Если добрался до "там", останавливаться просто невежливо.
Мне приятель рассказывал. Остановился, вынул.. Прости, - говорит, - вспомнил жену, детей-, говорит,- ну, немогу!
HoneyComb
11-27-2012, 09:12 PM
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга.
(с)
:111:
HoneyComb
11-27-2012, 09:13 PM
Мне приятель рассказывал. Остановился, вынул.. Прости, - говорит, - вспомнил жену, детей-, говорит,- ну, немогу!
Нахал!
Screw101
11-27-2012, 09:13 PM
И будешь продолжать через немогу? :153:
Через "нехочу", но еще могу...
Нахал!
Хуже! Говорит в глаза было стыдно смотреть потом
Jack53
11-27-2012, 09:14 PM
Мне приятель рассказывал. Остановился, вынул.. Прости, - говорит, - вспомнил жену, детей-, говорит,- ну, немогу!
Поздновато вспомнил. Нельзя так оскорблять женщину.
Screw101
11-27-2012, 09:14 PM
Поздновато вспомнил. Нельзя так оскорблять женщину.
Yep...
Поздновато вспомнил. Нельзя так оскорблять женщину.
:188:
Jack53
11-27-2012, 09:17 PM
:188:
Это даже непорядочно по отношению к другим М. Самооценка Ж падает от такого шока, она стервенеет и отыгрывается на других М.
Лирик
11-27-2012, 09:19 PM
Стишок основан на реалиях.. есть даже [wash], для женских гениталиев.
Вагисил называсется. А специально для пенисов нет. О чем-то это да и говорит.
Это даже непорядочно по отношению к другим М. Самооценка Ж падает от такого шока, она стервенеет и отыгрывается на других М.
Что она стервенеет-то? А как нам отказывают после второй базы, так ничего, не стервенеем. Не смог человек, что тут такого.
HoneyComb
11-27-2012, 09:20 PM
Через "нехочу", но еще могу...
Странно, почему бы не сказать, чтоб следующий раз не пахла? :120:
HoneyComb
11-27-2012, 09:21 PM
Стишок основан на реалиях.. есть даже [wash], для женских гениталиев.
Вагисил называсется. А специально для пенисов нет. О чем-то это да и говорит.
Не расслабляйся для мужских тоже есть :104:
Jack53
11-27-2012, 09:21 PM
Что она стервенеет-то? А как нам отказывают после второй базы, так ничего, не стервенеем. Не смог человек, что тут такого.
У нас другая психология. А Ж понимает "не смог" как "не захотел". Ей обидно, она комплексует.
Странно, почему бы не сказать, чтоб следующий раз не пахла? :120:
Следующего раза не будет.
Screw101
11-27-2012, 09:21 PM
Это даже непорядочно по отношению к другим М. Самооценка Ж падает от такого шока, она стервенеет и отыгрывается на других М.
Это даже непорядочно по отношению к самому себе...And it helps you in a long run...It's almost like an insurance policy...she might have a g/f, and her g/f could have another g/f...Extremely helpful in a closed community of Eskimo brothers and sisters....:122:
HoneyComb
11-27-2012, 09:23 PM
Следующего раза не будет.
А если сказать то будет, думай Федя, думай :192:
Baba_Yaga
11-28-2012, 01:42 PM
Мне приятель рассказывал. Остановился, вынул.. Прости, - говорит, - вспомнил жену, детей-, говорит,- ну, немогу!
Интересный подход: не кончил - значит не изменил! :111:
Miami Vice
11-28-2012, 02:13 PM
У нас другая психология. А Ж понимает "не смог" как "не захотел". Ей обидно, она комплексует.
Ну если учесть что статистически только 10% импотентных ситуаций/мужчин базируются сугубо на физиологической причине а остальные 90% на психо-соматической, то как бы не далеко от истины. Прикинь сколько мужиков, "импотенты" со своими женами с которыми они в браке по 20-30 лет, вдруг "оживают" с юной трофейной подружкой. И часто даже без всяких виагр. :111:
Ne-Blondinka
11-28-2012, 02:20 PM
Мне нравится, как мужчины оживились от мысли, что женщина комплексует, когда у мужчины на пол-шестого. :8:
Nahla
11-28-2012, 03:08 PM
Хуже! Говорит в глаза было стыдно смотреть потом
святой человек
Dafna
02-14-2013, 10:13 PM
чуть замуж не вышла :102:
и вообще к уюту какому-то клонит, тапочки надеть (
уже с НГ такое состояние
чуть замуж не вышла :102:
и вообще к уюту какому-то клонит, тапочки надеть (
уже с НГ такое состояние
Ну, тык за чем дело стало?
Dafna
02-14-2013, 10:19 PM
Ну, тык за чем дело стало?
так к лету и пройти может
а што тогда? :114:
так к лету и пройти может
а што тогда? :114:
Ну если сезонное, то тогда не надо
Dafna
02-14-2013, 10:26 PM
Ну если сезонное, то тогда не надо
не буду
гарантий мало :250:
Джентльмен
02-14-2013, 10:29 PM
64431
не буду
гарантий мало :250:
Ну если только сменить обстановку
:169:
я не замужем, живем вместе, замуж предлагали и не раз, но не хочу. Лесбиянкой не стала, у меня нет кошки, но есть два попугая. Что со мной :111:
Не верю. Или не очень любите своего М. Или надеетесь найти кого-нибудь покруче.
Есть и такие...Достаточное количество альфонсов, ищущих "женщину с квартирой" или ту, которая будет его содержать.
ты эту реплику основываешь на чём?
Дженни
02-15-2013, 07:12 AM
ты эту реплику основываешь на чём?
на ФАКтах ? :115:
Дженни
02-15-2013, 07:12 AM
64431
я просто дура, и еще животных люблю :112:
Джентльмен
02-15-2013, 04:22 PM
я просто дура, и еще животных люблю :112:
еще и самокритичная...
Mr. Nikolson
02-15-2013, 09:05 PM
еще и самокритичная...
Просто она хитрая. Хочет мужика таким образом заманить. Мол дура я, а вам остаётся только мною руководить. :202:
Джентльмен
02-16-2013, 11:48 AM
Просто она хитрая. Хочет мужика таким образом заманить. Мол дура я, а вам остаётся только мною руководить. :202:
или наоборот - очень умная но понимает что умным тяжело выйти замуж вот и прикидывается...
viktorsabade
02-16-2013, 12:31 PM
здесь не за кого выйти замуж ....:115:
Dafna
02-16-2013, 12:43 PM
Я ищу умного, интеллигентного, с чувством юмора и красивыми руками, доброго, стабильного в своем постоянстве, сильного мужчину.
Торг не уместен :115:
Дженни
02-16-2013, 12:45 PM
Я ищу умного, интеллигентного, с чувством юмора и красивыми руками, доброго, стабильного в своем постоянстве, сильного мужчину.
Торг не уместен :115:
че, и замуж пойдешь? :239:
Dafna
02-16-2013, 12:54 PM
че, и замуж пойдешь? :239:
ну прям замуж нет, но надругаться можно бы :115:
Odinokiy_Ostrov
02-16-2013, 01:02 PM
или наоборот - очень умная но понимает что умным тяжело выйти замуж вот и прикидывается...
Умным тяжело выйти замуж за дурака. А так - нет.
Дженни
02-16-2013, 01:02 PM
ну прям замуж нет, но надругаться можно бы :115:
а прям замуж вот ни за что??? а если прям принц ???????
Odinokiy_Ostrov
02-16-2013, 01:03 PM
Я ищу умного, интеллигентного, с чувством юмора и красивыми руками, доброго, стабильного в своем постоянстве, сильного мужчину.
Торг не уместен :115:
Щедрого! Ты забыла указать самое главное!
Dafna
02-16-2013, 01:03 PM
а прям замуж вот ни за что??? а если прям принц ???????
не, у меня брак попзжее
чичас нинада.
если принц, то поймет
Dafna
02-16-2013, 01:04 PM
Щедрого! Ты забыла указать самое главное!
пока этого хватит. :122:
Дженни
02-16-2013, 01:04 PM
не, у меня брак попзжее
чичас нинада.
если принц, то поймет
может, и поймет..но расстроится :119:
Dafna
02-17-2013, 06:09 PM
может, и поймет..но расстроится :119:
бедненькый :314:
Джентльмен
02-17-2013, 10:59 PM
Умным тяжело выйти замуж за дурака. А так - нет.
по себе судишь?
Джентльмен
02-17-2013, 11:00 PM
пока этого хватит. :122:
на щедрость потом его раскрутишь - не все сразу
Odinokiy_Ostrov
02-18-2013, 04:21 PM
по себе судишь?
Что за дурака замуж выйти трудно? Да, по себе. Сколько ни старалась выйти замуж за дурака, так ничего и не получилось [so far]. :119:
Джентльмен
02-21-2013, 07:21 PM
Что за дурака замуж выйти трудно? Да, по себе. Сколько ни старалась выйти замуж за дурака, так ничего и не получилось [so far]. :119:
двум тиграм тесно в одной долине (ц)
ты слишком самостоятельная - на ногах сама стоишь? потому и другое виденье чего тебе от мужа надобно
а бывает что женщине хочется иметь защитника? вроде б и защищать то особенно ничего не надо - но чтоб был мужественнен и могуч - а что слехка дурак так и на солнце есть пятна
или взять например почтовых невест, сколько их умненьких ради заветной гринки за таких дураков повыскакивали - но правда если достаточно умные то после обязательного для получения гражданства периода часто выскакивают на свободу
Свинка-бу
02-21-2013, 07:26 PM
хосспади.
и тут почтовые невесты.
никуда от них не спрятаться, не скрыться.
Джентльмен
02-21-2013, 07:27 PM
хосспади.
и тут почтовые невесты.
никуда от них не спрятаться, не скрыться.
а в чем проблема? это жизнь которая течет вокруг
Свинка-бу
02-21-2013, 07:28 PM
а в чем проблема? это жизнь которая течет вокруг
где и куда она течет?
сколько женщин ты знаешь и сколько из них почтовых невест?
так они вас всех трогают, будоражат ваши умы.
это что то.
молодцы дефки.
Джентльмен
02-21-2013, 07:34 PM
где и куда она течет?
сколько женщин ты знаешь и сколько из них почтовых невест?
так они вас всех трогают, будоражат ваши умы.
это что то.
молодцы дефки.
я не в пустыне живу
а насчет почтовых - нескольких знаю, даже уважаю и слехка жалею
может быть у нас разные определения почтовых - тех кто приехал в штаты по студенческой визе или студент летом поработать но на самом деле с целью выйти замуж и остаться - это как? или познакомились в чате или познакомили специально с цель. "на вывоз" это как?
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 09:20 PM
двум тиграм тесно в одной долине (ц)
ты слишком самостоятельная - на ногах сама стоишь? потому и другое виденье чего тебе от мужа надобно
а бывает что женщине хочется иметь защитника? вроде б и защищать то особенно ничего не надо - но чтоб был мужественнен и могуч - а что слехка дурак так и на солнце есть пятна
или взять например почтовых невест, сколько их умненьких ради заветной гринки за таких дураков повыскакивали - но правда если достаточно умные то после обязательного для получения гражданства периода часто выскакивают на свободу
Ради гринки - там другая динамика отношений. Там всё равно кто, лиш бы с американским паспортом.
Слишком самостоятельная - это как? Защищать меня ни от чего не нужно. Я считаю, что мужчина должен быть надёжным партнёром по жизни. Но и женщина тоже. А с дураком мне просто не было бы интересно. А если не интересно, тогда зачем? Гринка, опять же, не нужна.
Что за дурака замуж выйти трудно? Да, по себе. Сколько ни старалась выйти замуж за дурака, так ничего и не получилось [so far]. :119:
и в конце концов вышли за умного?
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:28 PM
и в конце концов вышли за умного?
Нет конечно, дурака ищу. :111:
Dafna
02-21-2013, 11:31 PM
где и куда она течет?
сколько женщин ты знаешь и сколько из них почтовых невест?
так они вас всех трогают, будоражат ваши умы.
это что то.
молодцы дефки.
не говори :111::111::111:
притча во языцах
придет почтовая и отнимет твои миллионы, почистит холодильник и уйдет в твоих штанах :271:
Dafna
02-21-2013, 11:33 PM
Нет конечно, дурака ищу. :111:
а почему пока безуспешно?
уж дурак то должен был приглянуться :235:
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:39 PM
а почему пока безуспешно?
уж дурак то должен был приглянуться :235:
Ну так трудно же, говорят, замуж выйти. :111:
Dafna
02-21-2013, 11:40 PM
Ну так трудно же, говорят, замуж выйти. :111:
но, ты не отчаивайся :110:
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:46 PM
но, ты не отчаивайся :110:
Что дурака найти не могу? Так дураки нужны только для того, чтобы с них деньги тянуть. А деньги я сама зарабатываю. А для души и всего остального у меня умный есть.
Dafna
02-21-2013, 11:47 PM
Что дурака найти не могу? Так дураки нужны только для того, чтобы с них деньги тянуть. А деньги я сама зарабатываю. А для души и всего остального у меня умный есть.
конешно-конешно :312:
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:50 PM
конешно-конешно :312:
Я, конечно, понимаю, что тебе это трудно понять. :201:
Dafna
02-21-2013, 11:52 PM
Я, конечно, понимаю, что тебе это трудно понять. :201:
я даже не пытаюсь.
но, я повторюсь главное чтоб вы понимали и верили :301:
Джентльмен
02-22-2013, 12:25 PM
Ради гринки - там другая динамика отношений. Там всё равно кто, лиш бы с американским паспортом.
Слишком самостоятельная - это как? Защищать меня ни от чего не нужно. Я считаю, что мужчина должен быть надёжным партнёром по жизни. Но и женщина тоже. А с дураком мне просто не было бы интересно. А если не интересно, тогда зачем? Гринка, опять же, не нужна.
тогда тебе нужен другой тигр чтоб вы понемножку царапались в одной норке, равный или кто то сильнее и умнее тебя
Джентльмен
02-22-2013, 12:27 PM
я даже не пытаюсь.
но, я повторюсь главное чтоб вы понимали и верили :301:
64808
Свинка-бу
02-22-2013, 12:31 PM
все такие умные, плюнуть некуда. :312:
Odinokiy_Ostrov
02-22-2013, 12:37 PM
тогда тебе нужен другой тигр чтоб вы понемножку царапались в одной норке, равный или кто то сильнее и умнее тебя
Мы дома не меряемся силой и умом. Нам и так хорошо.
Nahla
02-22-2013, 02:40 PM
а дуракометр в каждом из нас , разве нет?
чем вы дурость меряете?
годовым доходом или начитанностью или мудростью или чем?
Dafna
02-22-2013, 02:44 PM
а дуракометр в каждом из нас , разве нет?
чем вы дурость меряете?
годовым доходом или начитанностью или мудростью или чем?
Остров, в образе.
Не мешай.
:312:
Дженни
02-22-2013, 02:46 PM
На мне ни один умный не женится
только дурак :314:
но влюбленные - они все дураки какое-то время....надо успеть подловить момент :106:
Sultan
02-22-2013, 02:50 PM
На мне ни один умный не женится
только дурак :314:
но влюбленные - они все дураки какое-то время....надо успеть подловить момент :106:
вот самое интересное что в сказках дураки всегда потом прЫнцами оказываются
это намек что за дурака надо выходить
или все же вышел за дурака сама дура?
Screw101
02-22-2013, 02:50 PM
а дуракометр в каждом из нас , разве нет?
чем вы дурость меряете?
годовым доходом или начитанностью или мудростью или чем?
"Списки дураков, как правило, не совпадают"(с).
Дженни
02-22-2013, 02:51 PM
вот самое интересное что в сказках дураки всегда потом прЫнцами оказываются
это намек что за дурака надо выходить
или все же вышел за дурака сама дура?
ну нет, конечно
если серьезно - то неумный мужчина это major turn off :300:
Dima424
02-22-2013, 04:18 PM
а дуракометр в каждом из нас , разве нет?
чем вы дурость меряете?
годовым доходом или начитанностью или мудростью или чем?
зряплатой
размерами жопы/сисек/писек
маркой авто/джинс/телефона
друзьями...
еще вспомню напишу чем дуракомер мой интересуется
Nahla
02-22-2013, 06:31 PM
вот самое интересное что в сказках дураки всегда потом прЫнцами оказываются
это намек что за дурака надо выходить
или все же вышел за дурака сама дура?
а вот посмотри , в сказках почему они дураки..?
потому что их старшие браться дебилы так обзывали.
у меня в классе мальчик был, его все умные додиком звали.
щяс этот додик егеге где, а те, кто обзывали, там же и обзывают его так же :115:
Джентльмен
02-22-2013, 07:04 PM
вот самое интересное что в сказках дураки всегда потом прЫнцами оказываются
это намек что за дурака надо выходить
или все же вышел за дурака сама дура?
сколько иванушка ни кидал лягушку об пол - она так и не обернулась прекрасной девицей
Kapitula
02-22-2013, 07:55 PM
для меня дурак тот, кто своей жизнью недоволен. Остальные меняют.
Kapitula
02-22-2013, 07:56 PM
ну и вмешний набор: в. о., достойная работа, жена, детей.. двое.. мальчик и девочка.
Дженни
02-22-2013, 08:31 PM
ну и вмешний набор: в. о., достойная работа, жена, детей.. двое.. мальчик и девочка.
у моего два мальчика...наверное, дурак :119:
Kapitula
02-22-2013, 08:34 PM
у моего два мальчика...наверное, дурак :119:
наверное. ищи другого.
Дженни
02-22-2013, 08:35 PM
наверное. ищи другого.
сама ищи другого, мне этот нравится, а девочек я вообще не люблю :115:
Kapitula
02-22-2013, 08:39 PM
ладно, сниму условие про девочку и мальчика, пусть живет
Дженни
02-22-2013, 08:40 PM
ладно, сниму условие про девочку и мальчика, пусть живет
ты в Атланте? он к тебе уехал :119:...до воскресенья
Kapitula
02-22-2013, 08:44 PM
да, жду вот его сижу :1:
Дженни
02-22-2013, 08:45 PM
да, жду вот его сижу :1:
не приехал еще ? :117:
сиди жди...потом расскажешь, правда хорошенький, или это just me...
Kapitula
02-22-2013, 08:46 PM
конечно хорошенький, тебе б другой не понравился
Дженни
02-22-2013, 08:49 PM
конечно хорошенький, тебе б другой не понравился
ну у всех вкусы ж разные