PDA

View Full Version : хорошие гамбургеры.



XCNY
11-23-2012, 10:14 PM
Сижу кушаю гамбургер каком та ресторане на манхеттане

Вроде нормальо 13дол стоит.Дороже есть ище.))

nat123
11-24-2012, 05:48 AM
есть....када дома, сама мясо покрутила...на мангалае и соус из грибов, из етих, собранных в лесу....60 баксов за паунд. Балин, как жы они называюццо....аааааааааа, забыла

XCNY
11-24-2012, 10:17 AM
есть....када дома, сама мясо покрутила...на мангалае и соус из грибов, из етих, собранных в лесу....60 баксов за паунд. Балин, как жы они называюццо....аааааааааа, забыла
неужто галюцигенные:117:

nat123
11-24-2012, 11:38 AM
неужто галюцигенные:117:

очень смешно

XCNY
11-24-2012, 12:57 PM
очень смешно

ок ок.. пошутил я, шутка не удалсь. Труффеля небось грибы

Eric007
11-24-2012, 01:14 PM
Сижу кушаю гамбургер каком та ресторане на манхеттане

Вроде нормальо 13 дол стоит.Дороже есть ище.))
Килограмм телячей вырезки у нас на рынке.

viktorsabade
11-24-2012, 01:31 PM
Килограмм телячей вырезки у нас на рынке.

я по 6 евро беру

XCNY
11-24-2012, 01:37 PM
Чет у вас телятина дорогая.правда смотря какой части ..

viktorsabade
11-24-2012, 01:38 PM
Чет у вас телятина дорогая.правда смотря какой части ..

вымя дешевле:102:

nat123
11-24-2012, 09:00 PM
ок ок.. пошутил я, шутка не удалсь. Труффеля небось грибы

нед и не сморчки..я со вчерашнева дня мучаюсь, не могу вспомнить