View Full Version : хорошие гамбургеры.
Сижу кушаю гамбургер каком та ресторане на манхеттане
Вроде нормальо 13дол стоит.Дороже есть ище.))
nat123
11-24-2012, 05:48 AM
есть....када дома, сама мясо покрутила...на мангалае и соус из грибов, из етих, собранных в лесу....60 баксов за паунд. Балин, как жы они называюццо....аааааааааа, забыла
есть....када дома, сама мясо покрутила...на мангалае и соус из грибов, из етих, собранных в лесу....60 баксов за паунд. Балин, как жы они называюццо....аааааааааа, забыла
неужто галюцигенные:117:
nat123
11-24-2012, 11:38 AM
неужто галюцигенные:117:
очень смешно
очень смешно
ок ок.. пошутил я, шутка не удалсь. Труффеля небось грибы
Eric007
11-24-2012, 01:14 PM
Сижу кушаю гамбургер каком та ресторане на манхеттане
Вроде нормальо 13 дол стоит.Дороже есть ище.))
Килограмм телячей вырезки у нас на рынке.
viktorsabade
11-24-2012, 01:31 PM
Килограмм телячей вырезки у нас на рынке.
я по 6 евро беру
Чет у вас телятина дорогая.правда смотря какой части ..
viktorsabade
11-24-2012, 01:38 PM
Чет у вас телятина дорогая.правда смотря какой части ..
вымя дешевле:102:
nat123
11-24-2012, 09:00 PM
ок ок.. пошутил я, шутка не удалсь. Труффеля небось грибы
нед и не сморчки..я со вчерашнева дня мучаюсь, не могу вспомнить