PDA

View Full Version : МужЫки! опрос!



madison_
11-22-2012, 10:17 AM
Моложе в большинстве случаев лучше. Опрос! Каков нижний предел девушки с которой вы готовы "повстречаться".

inok
11-22-2012, 10:18 AM
Это провокация. За это посадить могут

madison_
11-22-2012, 10:19 AM
Это провокация. За это посадить могут
что за бред вы пишите, за обсуждение не сожают.

nat123
11-22-2012, 10:20 AM
так хочеццо написать...но не буду

Дженни
11-22-2012, 10:21 AM
а че тему не в мужском отделе открыли? идите туда, педофилы.

nat123
11-22-2012, 10:21 AM
они про вес

madison_
11-22-2012, 10:23 AM
а че тему не в мужском отделе открыли? идите туда, педофилы.
представте заходит парень 18 лет, девушке его 16 лет, они ведут активную половую жизнь, куда ему в опросе тыкать ?

nat123
11-22-2012, 10:26 AM
представте заходит парень 18 лет, девушке его 16 лет, они ведут активную половую жизнь, куда ему в опросе тыкать ?

па заднице ему веником:143::143::143:........(извини мальчик:111:)

Свинка-бу
11-22-2012, 10:37 AM
*некоторые любят постарше и куда им тыкать?:162:

MAO
11-22-2012, 10:45 AM
у лубви нэт прэделов, да !

Дженни
11-22-2012, 11:01 AM
счас педофилы наотмечаются, и линк можно смело отправлять в FBI для постановки их IP на учет :112:

Screw101
11-22-2012, 12:12 PM
*некоторые любят постарше и куда им тыкать?:162:

Первое, что пришло мне в голову...Но некоторые вопросы здесь...It might just look like a gathering of pedophiles. Между 18-летней и 35ти-летней нормальный зрелый мужчина выберет нормальную зрелую женщину....Добавлю, если 40летний мужchина предпочитает 18-летнего ребенка 40-летней женщине, he has pedophilic tendencies...:116:

Jack53
11-22-2012, 12:21 PM
До 25 лет женщина еще не женщина в полном смысле слова, а кукла. В соку с 30-35 и старше. Разница в возрасте вторична, тут возможны варианты.

Screw101
11-22-2012, 12:43 PM
До 25 лет женщина еще не женщина в полном смысле слова, а кукла. В соку с 30-35 и старше. Разница в возрасте вторична, тут возможны варианты.

Угу...

Wella
11-22-2012, 02:07 PM
Дженни всю тему обломала :1:

сразу стали геронтофилами:122:

toka
11-22-2012, 02:12 PM
Куда ему идти ,спрашиваешь ?
Конечно в кексшоп,там и выбирай то что подходит по душе .

Alex5448
11-22-2012, 02:20 PM
Моложе в большинстве случаев лучше. Опрос! Каков нижний предел девушки с которой вы готовы "повстречаться".

Age of consent.

Птиц
11-22-2012, 02:20 PM
Дженни просто ни разу не трахалась с 15-летней телкай...

Jack53
11-22-2012, 02:23 PM
Дженни всю тему обломала :1:

сразу стали геронтофилами:122:

испугались.:)

Wella
11-22-2012, 02:24 PM
испугались.:)

ага
но она сама предпочитает молодых :122:

Jack53
11-22-2012, 02:30 PM
ага
но она сама предпочитает молодых :122:

Везде двойные стандарты...

Wella
11-22-2012, 02:31 PM
Везде двойные стандарты...

не везде а у многих :304:

Jack53
11-22-2012, 02:35 PM
не везде а у многих :304:

Все зависит от точки зрения. Будь ей 16 лет, она бы не возмущалась "педофилами".:)

Wella
11-22-2012, 02:37 PM
Все зависит от точки зрения. Будь ей 16 лет, она бы не возмущалась "педофилами".:)

:192::192::192:

Bashmachnica
11-29-2012, 10:46 PM
Я своих сверстников не любила никогда и мне нравились мальчики постарше.
Но так получилось что мой муж меня моложе!

Дженни
11-29-2012, 11:41 PM
Я своих сверстников не любила никогда и мне нравились мальчики постарше.
Но так получилось что мой муж меня моложе!

растешь :115:

Bashmachnica
11-29-2012, 11:46 PM
растешь :115:

Да. Была против но мне показали как я ошибалась. Now I have a young stud in my house and I like it:313:

Дженни
11-29-2012, 11:47 PM
Да. Была против но мне показали как я ошибалась. Now I hVe a young stud in my house and I like it:313:

:110: :110: :110: :313:

edik
12-05-2012, 07:27 PM
Да. Была против но мне показали как я ошибалась. Нощ И хаве а ёунг студ ин мы хоусе анд И лике ит:313:

Вообще-то, какой должен быть для женщины стресс думать, что вот постарею и он, возможно, уйдёт к молодой. Гарантий, конечно, нет ни в каком варианте. Только в таких ситуациях ещё один дополнительный фактор.

IggyPop
12-05-2012, 07:37 PM
Вообще-то, какой должен быть для женщины стресс думать, что вот постарею и он, возможно, уйдёт к молодой. Гарантий, конечно, нет ни в каком варианте. Только в таких ситуациях ещё один дополнительный фактор.

Дами Мур про это не думала..

Odinokiy_Ostrov
12-05-2012, 07:44 PM
Вообще-то, какой должен быть для женщины стресс думать, что вот постарею и он, возможно, уйдёт к молодой. Гарантий, конечно, нет ни в каком варианте. Только в таких ситуациях ещё один дополнительный фактор.

Да ну, Эдик, стресс зависит не от возраста, а от отношений. Всегда найдётся кто-то моложе или красивее или богаче. Можно быть уверенным в своём партнёре, в своей семье, а можно всю жизнь бояться, что от тебя уйдут. Только если не быть уверенным в своём партнёре, то кому нужны такие отношения?

edik
12-05-2012, 08:07 PM
Да ну, Эдик, стресс зависит не от возраста, а от отношений. Всегда найдётся кто-то моложе или красивее или богаче. Можно быть уверенным в своём партнёре, в своей семье, а можно всю жизнь бояться, что от тебя уйдут. Только если не быть уверенным в своём партнёре, то кому нужны такие отношения?

Согласен полностью. Только не вижу как мой пост противоречит вашему. Повторюсь: возрост - ещё оди фактор который работает против женщины. В смысле, если она старше своего мужа.

Odinokiy_Ostrov
12-05-2012, 08:10 PM
Согласен полностью. Только не вижу как мой пост противоречит вашему. Повторюсь: возрост - ещё оди фактор который работает против женщины. В смысле, если она старше своего мужа.

Если отношения не стабильные, всегда найдётся какой-нибудь фактор, работающий против. А если отношения стабильные, то возраст - не проблема.

Yurcha
12-05-2012, 08:18 PM
у лубви нэт прэделов, да !

Просто я тебя люблю, молодая, э-э-эх, молодая (c)

MAO
12-05-2012, 09:24 PM
Просто я тебя люблю, молодая, э-э-эх, молодая (c)

:271::271:
:301::301::301::301:
:115::115:

inok
12-05-2012, 09:38 PM
:271::271:
:301::301::301::301:
:115::115:

Чего ты расплясался, она по девочкам

MAO
12-05-2012, 09:41 PM
Чего ты расплясался, она по девочкам

и я ... надо же, как совпало удачно

Yurcha
12-05-2012, 09:50 PM
и я ... надо же, как совпало удачно

:1:

MAO
12-05-2012, 09:53 PM
:1:

будем друг друга держаться

Yurcha
12-05-2012, 09:55 PM
будем друг друга держаться

Давай, так будет легче от старых теток отбиваться :312:

MAO
12-05-2012, 09:59 PM
Давай, так будет легче от старых теток отбиваться :312:

заметанно !
прикроешь меня сзади !

inok
12-05-2012, 10:02 PM
заметанно !
прикроешь меня сзади !

Я бы так беззаботно не полагался ...

MAO
12-05-2012, 10:06 PM
Я бы так беззаботно не полагался ...

нууу в такой борьбе какие то потери неизбежны

edik
12-11-2012, 01:42 AM
Моложе в большинстве случаев лучше. Опрос! Каков нижний предел девушки с которой вы готовы "повстречаться".

Тема, однозначно, провокационна. Я отвечать не буду. Но мнением поделюсь.

Дрессаж
12-22-2012, 07:53 AM
у лубви нэт прэделов, да !

Придел возможностей бывает!
Любовь жива пока эрекция её не покидает.

Screw101
12-22-2012, 01:38 PM
ПрЫдЭл вААзможнАстей...

edik
12-22-2012, 02:15 PM
ПрЫдЭл вААзможнАстей...

Skrju, ty mne luchshe takoj vew' skazhi: kak qto vozmozhno, chto ty zapisalsja na forum na dva goda pozzhe, a u tebja pochti tri tysjachi postov bol'she?

Screw101
12-22-2012, 02:19 PM
Skrju, ty mne luchshe takoj vew' skazhi: kak qto vozmozhno, chto ty zapisalsja na forum na dva goda pozzhe, a u tebja pochti tri tysjachi postov bol'she?

Ну, я не служил в Ираке, где, я докадываюсь, доступ к форумy у тебя был ограничен. Да и потом, большинство моих постов- с работы...To tell you the truth I don't think the number of posts is something to be proud of :)