PDA

View Full Version : Как вы смогли остановиться ?



madison_
11-21-2012, 03:43 PM
Вот ведь всегда же есть девушка лучше чем та что рядом с вами, а вы как-то можете себя сдержать и сказать себе "нет". Как ?

Vinn
11-21-2012, 03:47 PM
лучше нет, они все одинаковые.
когда это поймешь, вот и остановишся

madison_
11-21-2012, 03:52 PM
лучше нет, они все одинаковые.
когда это поймешь, вот и остановишся
ну все это ты наверно завернул.

toka
11-21-2012, 04:08 PM
Чем та другая лутше?

Baba_Yaga
11-21-2012, 04:13 PM
Вот ведь всегда же есть девушка лучше чем та что рядом с вами, а вы как-то можете себя сдержать и сказать себе "нет". Как ?

У некоторых духовная близость является таким фактором; у других банальная лень: это ж над новую окучивать, ухаживать - а тут вона уже окученная рядом...

toka
11-21-2012, 04:22 PM
А потом будут локти кусать что не та рядом оказалась и коту под хвост потраченные на нее годы.

смешно
11-21-2012, 04:31 PM
вот поэтому надо разрешить много-жёнство. гарем самое то.

Ruta
11-21-2012, 04:36 PM
вот поэтому надо разрешить много-жёнство. гарем самое то.

и многомужество :102:

смешно
11-21-2012, 04:41 PM
многомужество это DP. т.е. извращение.

Ruta
11-21-2012, 04:42 PM
У некоторых духовная близость является таким фактором; у других банальная лень: это ж над новую окучивать, ухаживать - а тут вона уже окученная рядом...

...борщ приготовила ))

Ruta
11-21-2012, 04:42 PM
многомужество это ДП. т.е. извращение.

почему это?
вон в Непале до сих пор практикуется

Bashmachnica
11-21-2012, 04:47 PM
when I think of my Husband I get the warm feeling inside me, and I smile(regardless of what I am doing or where I am). Other guys just don't exist as "Men" in my eyes.
People ask me at work -why did u just smile? I just brush the question off.

viktorsabade
11-21-2012, 05:13 PM
вокруг столько парней красивых а ему девушки нравятся :314:

madison_
11-21-2012, 05:14 PM
when I think of my Husband I get the warm feeling inside me, and I smile(regardless of what I am doing or where I am). Other guys just don't exist as "Men" in my eyes.
People ask me at work -why did u just smile? I just brush the question off.
How long have you been together?

HoneyComb
11-21-2012, 05:18 PM
искать надо не лучшее, а свое, и вот когда найдешь все остальные уже инсигнификант будут

madison_
11-21-2012, 05:23 PM
Вообще я понимаю что у большинства девушек чувственное восприятие мира преобладает над умственным, но как вот такая теория что по миру ходят примерно 100 000 ваших потенциальных мужей с которыми у вас есть реальная возможность быть супер совместимыми во всех смыслах, быть супер счастливыми и иметь супер здоровое потомство, НО это так случилось что в тот момент когда у вас были нужные гормоны(также вы выпили, было хорошее настроение и т.п. нужное добавить по случаю) на нужном уровне под руку попался он, который Х-день не имел секс и искал кого бы ... его уровень тестостерона был тоже на нужном уровне а вчерашнее повышение на работе довало большей уверенности, не было б у вас этих химических реакций в организме никогда бы вы не начали с ним жить а жили бы с другим и не замечали бы всех остальных в том числе и мужа с которым вы сейчас. Как вам это ? И вся эта любовь морковь лишь манипуляция природы человеческой сущности над вашим сознанием для того чтобы вы наплодили себе подобных.

Дженни
11-21-2012, 05:25 PM
Вот ведь всегда же есть....лучше чем та что рядом с вами, а вы как-то можете себя сдержать и сказать себе "нет". Как ?

а я никак и не могу остановиться.... :301:

Дженни
11-21-2012, 05:26 PM
вся эта любовь морковь лишь манипуляция природы человеческой сущности над вашим сознанием для того чтобы вы наплодили себе подобных.

ну и пусть...главное, чтобы было приятно

viktorsabade
11-21-2012, 05:32 PM
а я никак и не могу остановиться.... :301:

я тоже

nat123
11-21-2012, 05:36 PM
вокруг столько парней красивых а ему девушки нравятся :314:

правильна! женинлся и ну по ним бегать,...и жене не обидно

nefertiti
11-21-2012, 07:01 PM
Вот ведь всегда же есть девушка лучше чем та что рядом с вами, а вы как-то можете себя сдержать и сказать себе "нет". Как ?

значит ты не увлекался?
ведь когда нравится девушка - возникает obsession with her

Baba_Yaga
11-21-2012, 07:04 PM
значит ты не увлекался?
ведь когда нравится девушка - возникает обсессион щитх хер

Да ладно, это из серии рассказов про ностальгию... Девушку девушкой выбивают - это старая истина.

nefertiti
11-21-2012, 07:07 PM
Да ладно, это из серии рассказов про ностальгию... Девушку девушкой выбивают - это старая истина.

правильно. от одной до следующей. всё логично...
но пока увлечение происходит, в процессе: любой нормальный мужчина не думает о других девушках...

Baba_Yaga
11-21-2012, 07:12 PM
правильно. от одной до следующей. всё логично...
но пока увлечение происходит, в процессе: любой нормальный мужчина не думает о других девушках...

Мне нравится когда женщины начинают проецировать свои чуйства, эмоции и переживания на мужуков. Получается смешно. Любой нормальный мужчина никогда не теряет голову при виде юбки, не падает в обмороки и не впадает в обссешн.

nefertiti
11-21-2012, 07:18 PM
Мне нравится когда женщины начинают проецировать свои чуйства, эмоции и переживания на мужуков. Получается смешно. Любой нормальный мужчина никогда не теряет голову при виде юбки, не падает в обмороки и не впадает в обссешн.

В любом случае я надеюсь что топикстартера никто не принуждает к матримониальной моногамии. :104:Времена не те...

Screw101
11-21-2012, 07:18 PM
Мне нравится когда женщины начинают проецировать свои чуйства, эмоции и переживания на мужуков. Получается смешно. Любой нормальный мужчина никогда не теряет голову при виде юбки, не падает в обмороки и не впадает в обссешн.

Нет, он просто думает "Я бы ее трахнул"...Then he extrapolates by deviding the projected amount of time and effort spent to get there by the potential pleasure... И в конце концов думает: "Неа...Не стоит усилий..."

Манюня
11-21-2012, 07:21 PM
когда находишь своё родное
на другое уже простo не стоит по определению

nat123
11-21-2012, 07:30 PM
Мне нравится когда женщины начинают проецировать свои чуйства, эмоции и переживания на мужуков. Получается смешно. Любой нормальный мужчина никогда не теряет голову при виде юбки, не падает в обмороки и не впадает в обссешн.

там написано нормальныы....поетому тебе непонятна

nat123
11-21-2012, 07:31 PM
Нет, он просто думает "Я бы ее трахнул"...Тхен хе ехтраполатес бы девидинг тхе пройецтед амоунт оф тиме анд еффорт спент то гет тхере бы тхе потентиал плеасуре... И в конце концов думает: "Неа...Не стоит усилий..."

мне не нраицца Скрюша последняы время:111:

Bashmachnica
11-21-2012, 07:35 PM
How long have you been together?

4+ years. why?:102:

Screw101
11-21-2012, 07:39 PM
мне не нраицца Скрюша последняы время:111:

Я уже в том возрасте, когда начинаешь верить в сказку про синицу и журавля...А может быть, это есть знак того, что so-called "mid-life crisis"
протекает нормально.:182:

nat123
11-21-2012, 07:42 PM
Я уже в том возрасте, когда начинаешь верить в сказку про синицу и журавля...А может быть, это есть знак того, что со-цаллед "мид-лифе црисис"
протекает нормально.:182:

кстати, када мужчина даже не в любви, а в обычном азартном гоне.....он бежит за одной тёткой обычна. Но ето если игра азартныя

Baba_Yaga
11-21-2012, 11:56 PM
там написано нормальныы....поетому тебе непонятна

Существо, не обращай на мои посты внимания - проползай мимо!

Baba_Yaga
11-21-2012, 11:58 PM
4+ years. why?:102:

А не ты недавно замушш выходила?

touche
11-22-2012, 01:11 AM
искать надо не лучшее, а свое, и вот когда найдешь все остальные уже инсигнификант будут


Абсолютно согласна.

nat123
11-22-2012, 08:43 AM
Существо, не обращай на мои посты внимания - проползай мимо!

Нифигасе...существо ето ты баушка. Ни мужчина, ни бабка яга. Проползай главное дело...Почему ето я должна ползком вокрук тебя ползать? тока с тово , что ты хамишь ?:120:

Дженни
11-22-2012, 09:09 AM
есть one woman man, and one man woman.

такие, если найдут друг друга, то останавливаются.

Остальные не могут....им нужна стимуляция новизной.

Иногда мне кажется - у меня тоже есть эта болезнь.....мне становится скучно с одним партнером. Как с этим бороться? ведь совместная жизнь (долгая) - это не всегда один только excitment

nat123
11-22-2012, 09:12 AM
есть оне щоман ман, анд оне ман щоман.

такие, если найдут друг друга, то останавливаются.

Остальные не могут....им нужна стимуляция новизной.

Иногда мне кажется - у меня тоже есть эта болезнь.....мне становится скучно с одним партнером. Как с этим бороться? ведь совместная жизнь (долгая) - это не всегда один только ехцитмент

попрубый заплыв вглубь...а не в ширину

Дженни
11-22-2012, 10:09 AM
попрубый заплыв вглубь...а не в ширину

есть люди от природы спринтеры, а есть от природы - стайеры.

:(

nat123
11-22-2012, 10:10 AM
есть люди от природы спринтеры, а есть от природы - стайеры.

:(

я знаю....мне вобще тяжелее всево, я етот, однолюб...

Манюня
11-22-2012, 10:10 AM
да не
мне помница тоже
иксайтмента хотелось
после определенного времени, со всеми
пока не встретила мужа, в котором весь мой иксайтмент
каждый день

Дженни
11-22-2012, 10:11 AM
пока не встретила мужа, в котором весь мой иксайтмент
каждый день

ну посмотрим...насколько хватит сил у иксайтмента бороться с бытом и рутиной.

touche
11-22-2012, 12:09 PM
ну посмотрим...насколько хватит сил у иксайтмента бороться с бытом и рутиной.

А что значит быт и рутина? В свете того, что дом убирает приходящая мексиканка, постирать - погладить к ней же, готовка? так тоже не проблема.
Если бытом становятся сами отношения, то пора бежать.

Дженни
11-22-2012, 12:38 PM
А что значит быт и рутина? В свете того, что дом убирает приходящая мексиканка, постирать - погладить к ней же, готовка? так тоже не проблема.
Если бытом становятся сами отношения, то пора бежать.

ну например.

когда точно знаешь, что человек будет рядом, сегодня вечером, и завтра, и в субботу....что он тебя видел всякой-разной и поэтому не обязательно краситься и наряжаться, свои же люди...когда вы уже знаете друг про друга все и нет загадки..как-то так

Дженни
11-22-2012, 12:41 PM
Когда он для тебя больше не ОН, а просто он..... :(

toka
11-22-2012, 01:55 PM
есть one woman man, and one man woman.

такие, если найдут друг друга, то останавливаются.

Остальные не могут....им нужна стимуляция новизной.

Иногда мне кажется - у меня тоже есть эта болезнь.....мне становится скучно с одним партнером. Как с этим бороться? ведь совместная жизнь (долгая) - это не всегда один только excitment

И мне тоже скучно с одним . Думаю :может ошибка природы -должна мужского пола быть не женского . Я о себе пишу.

toka
11-22-2012, 02:00 PM
ну например.

когда точно знаешь, что человек будет рядом, сегодня вечером, и завтра, и в субботу....что он тебя видел всякой-разной и поэтому не обязательно краситься и наряжаться, свои же люди...когда вы уже знаете друг про друга все и нет загадки..как-то так

Нужно иметь свою комнату и его туда не пускать и меняться все время.
Я сейчас в черный цвет перекрасилась и похудела.
Одежду всю поменяла .

Дженни
11-22-2012, 05:51 PM
Нужно иметь свою комнату и его туда не пускать

не, я так точно не смогу :119:

Bashmachnica
11-22-2012, 05:57 PM
А не ты недавно замушш выходила?

Ну замуж недавно но вместе ненедавно:)

Baghera
11-22-2012, 06:30 PM
есть оне щоман ман, анд оне ман щоман.

такие, если найдут друг друга, то останавливаются.

Остальные не могут....им нужна стимуляция новизной.

Иногда мне кажется - у меня тоже есть эта болезнь.....мне становится скучно с одним партнером. Как с этим бороться? ведь совместная жизнь (долгая) - это не всегда один только ехцитмент

Да не больна ты ничем - ты просто не встретила ТОГО. Найдешь, больше ни на кого не будешь обращать внимания. Нет, видеть будешь, а вот хотеть/интересоватьса не будешь.
Сужу по собственному опыту.

Монашка
11-22-2012, 06:38 PM
Я уже в том возрасте, когда начинаешь верить в сказку про синицу и журавля...А может быть, это есть знак того, что [so-called "mid-life crisis"]
протекает нормально.:182:про возраст можно попадробнее? плиз!!!

nat123
11-22-2012, 07:00 PM
Нужно иметь свою комнату и его туда не пускать и меняться все время.
Я сейчас в черный цвет перекрасилась и похудела.
Одежду всю поменяла .

внешнии изменения и красные стринги? свежо

Cherry29
11-22-2012, 09:13 PM
Вот ведь всегда же есть девушка лучше чем та что рядом с вами, а вы как-то можете себя сдержать и сказать себе "нет". Как ?

Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата…

Но однажды ему повезло — повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему.

— Вот тебе спичка, — сказал волшебник, протягивая её юноше. — Как только будешь готов, сломай её перед любой девушкой, и она постепенно начнёт становиться такой, какую ты хочешь.

И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днём становилась всё краше и краше. Вскоре они поженились.

Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у неё что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчён этим юноша.

Он нашёл того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:

— Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!

— Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник. — Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны./c/))

Маня
11-22-2012, 11:19 PM
Как вы смогли остановиться?

Вспомнили прочитанного в детстве классика, в частности "Сказку о рыбаке и рыбке", ну ту, где про разбитое корыто, и сделали выводы?

Предположение просто :)

Ruta
11-23-2012, 12:04 AM
Вспомнили прочитанного в детстве классика, в частности "Сказку о рыбаке и рыбке", ну ту, где про разбитое корыто, и сделали выводы?

Предположение просто :)

Может автору нужно сразу два корыта. Или три.
Может он любит стирать. :235:

Маня
11-23-2012, 12:09 AM
Может автору нужно сразу два корыта. Или три.
Может он любит стирать. :235:

а...
фигня война, главное маневры?
поняла :)

madison_
11-23-2012, 01:13 AM
Может автору нужно сразу два корыта. Или три.
Может он любит стирать. :235:
чуство юмора это хорошо. :182:

crazy-mike
11-23-2012, 03:23 AM
Вот ведь всегда же есть девушка лучше чем та что рядом с вами, а вы как-то можете себя сдержать и сказать себе "нет". Как ?
Я и не стартовал и не останавливался. Просто "шарахнуло" так , что я без Неё не могу и не хочу жить. :101:

Дженни
11-23-2012, 07:04 AM
Я и не стартовал и не останавливался. Просто "шарахнуло" так , что я без Неё не могу и не хочу жить. :101:

ах............ :250:

nat123
11-23-2012, 07:46 AM
Я и не стартовал и не останавливался. Просто "шарахнуло" так , что я без Неё не могу и не хочу жить. :101:

(и ето БСЭ:122:)

nat123
11-23-2012, 07:47 AM
ах............ :250:

чо ах-то...я тебе тоже самое говорю постоянно, но ты мне не веришь...видишь дажы Майкуша выглядит каким-то ударенным пыльным мешком. А ты настаиваишь - арканить, арканить...када ето дело 3 секунд, шарахнуло и всё

Дженни
11-23-2012, 12:57 PM
чо ах-то...я тебе тоже самое говорю постоянно, но ты мне не веришь...видишь дажы Майкуша выглядит каким-то ударенным пыльным мешком. А ты настаиваишь - арканить, арканить...када ето дело 3 секунд, шарахнуло и всё

так вот меня и шарахнуло, как майка...я что, не человек ?????????? :308:

Nahla
11-27-2012, 12:10 AM
мне кажется, только от ахнительно отличного секса,
ненасытного и замешанного на чувствах, взаимной одержимостью,
раскрепощенностью и дозволенностью.

когда только чувства и хороший секс,
то рано или поздно хочешь чего-то.
когда секс атличный, но чувства не сильные,
то опять недостает чего-то.

Манюня
11-27-2012, 02:43 AM
да :114: