View Full Version : Смешно Хвастается Тут
Монашка
11-22-2012, 06:32 PM
Цмешно, ты успел ?????????????
Всего 173 флакона самого дорогого в мире мужского парфюма, разработанного британским парфюмером Артуром Бернхемом, поступили в продажу в июне 2000 г. по цене 71380 долларов. Флакон высотой 10,2 см воспроизводит Роллс-Ройс модели и отделан платиной, 24- каратным золотом, рубинами и бриллиантами. Среди первых заказчиков были Майкл Джексон и Майк Тайсон.
это дешево для него
Дженни
11-23-2012, 06:55 AM
это дешево для него
он такими в туалете брыжжет (с, Сиамочка)
Джентльмен
11-23-2012, 11:55 AM
он такими в туалете брыжжет (с, Сиамочка)
уже 174 флакона набрызгал?
Дженни
11-23-2012, 12:47 PM
уже 174 флакона набрызгал?
ну у него же туалетов штук 6, наверное
и вообще 171, было 173, 2 купили Майк тайсон и майк джексон..считай на калькуляторе )
Джентльмен
11-23-2012, 03:25 PM
ну у него же туалетов штук 6, наверное
и вообще 171, было 173, 2 купили Майк тайсон и майк джексон..считай на калькуляторе )
смешно уже не надо хвастаться самому - за него всё додумают - и 174 флаконоф и 6 туалетов
Дженни
11-23-2012, 06:26 PM
смешно уже не надо хвастаться самому - за него всё додумают - и 174 флаконоф и 6 туалетов
ну а как же, ему же некогда, биллионы надо свои считать
Джентльмен
11-24-2012, 08:50 AM
ну а как же, ему же некогда, биллионы надо свои считать
я забыл, а биллион это сколько? сколько там нулей?
я забыл, а биллион это сколько? сколько там нулей?0 0 0 0 0 0
если с англиского
Miami Vice
11-24-2012, 12:35 PM
я забыл, а биллион это сколько? сколько там нулей?
Сколько бы там не было нулей у Смешно этих нулей будет больше. Как кстати и банок горохового супа.
Монашка
11-25-2012, 06:07 AM
0 0 0 0 0 0
если с англиского
может в твоем 6 нулей, у всех остальных это 9 нулей
Джентльмен
11-25-2012, 11:25 AM
может в твоем 6 нулей, у всех остальных это 9 нулей
инфляция
Дженни
11-25-2012, 05:33 PM
хочу биллион :308:
Screw101
11-25-2012, 06:36 PM
хочу биллион :308:
Зачем тебе столько...Мы с тобой примерно одного возраста, и я когда думаю, что скорее всего жить осталось меншьше, чем прожито, успокоаиваюсь: главное, чтоб было удобно и спокойно на душе, и чтоб здоровье не стало хуже, а все остальное-суета это все...Нужна просто какая-то финансовая стабильность, чтоб оставаться собой и чтоб не приходилось делать то, что не нравится и терпеть тех, кого не хочется...:115:
nat123
11-25-2012, 06:55 PM
Зачем тебе столько...Мы с тобой примерно одного возраста, и я когда думаю, что скорее всего жить осталось меншьше, чем прожито, успокоаиваюсь: главное, чтоб было удобно и спокойно на душе, и чтоб здоровье не стало хуже, а все остальное-суета это все...Нужна просто какая-то финансовая стабильность, чтоб оставаться собой и чтоб не приходилось делать то, что не нравится и терпеть тех, кого не хочется...:115:
нехороший пост...упаднический:111:
Screw101
11-25-2012, 07:13 PM
нехороший пост...упаднический:111:
I always get very sentimental on Sunday nights, esp. after a long weekend...
nat123
11-25-2012, 07:21 PM
И алщаыс гет веры сентиментал он Сундаы нигхтс, есп. афтер а лонг щеекенд...
ай фил вери ангри....ступит ниттинг, ступит фрикинк хeд...Невер eгейн, невер:308:
может в твоем 6 нулей, у всех остальных это 9 нулей
ето не у меня, ето у моего черного знакомого,я с ним просто согласилься, запарившись ему доказывать, что миллярд ето единица с 9 нулями а не единица с 6 нулями
Монашка
11-25-2012, 09:17 PM
ето не у меня, ето у моего черного знакомого,я с ним просто согласилься, запарившись ему доказывать, что миллярд ето единица с 9 нулями а не единица с 6 нулями
и он настоял что бы это написал на русском форуме?
а потом еще и проверил? :239:
HoneyComb
11-25-2012, 09:45 PM
Зачем тебе столько...Мы с тобой примерно одного возраста, и я когда думаю, что скорее всего жить осталось меншьше, чем прожито, успокоаиваюсь: главное, чтоб было удобно и спокойно на душе, и чтоб здоровье не стало хуже, а все остальное-суета это все...Нужна просто какая-то финансовая стабильность, чтоб оставаться собой и чтоб не приходилось делать то, что не нравится и терпеть тех, кого не хочется...:115:
:303:
и он настоял что бы это написал на русском форуме?
а потом еще и проверил? :239:
я же написал приписку" по англиски",ниче он не настаивал.я просто с ним согласилься и ушел. хотя нада било по американски написать
Монашка
11-25-2012, 10:20 PM
я же написал приписку" по англиски",ниче он не настаивал.я просто с ним согласилься и ушел. хотя нада било по американски написать
зануда я................
[
http://www.guardian.co.uk/notesandqueries/query/0,5753,-61424,00.html
http://oxforddictionaries.com/words/how-many-is-a-billion
]
зануда я................
[
хттп://щщщ.гуардиан.цо.ук/нотесандэуериес/эуеры/0,5753,-61424,00.хтмл
хттп://охфорддицтионариес.цом/щордс/хощ-маны-ис-а-биллион
]
занятно,терь и мне понятно почему мне чел так доказивал в чем я бил соверешено уверен ,но пpосто не стал с ним спорить -оспаривать .Монашка я тупои в цифрах(( легче терь?i mne nravit'sya ne billioni- lyardi a nano i mikro
Дженни
11-26-2012, 05:48 PM
Зачем тебе столько...Мы с тобой примерно одного возраста, и я когда думаю, что скорее всего жить осталось меншьше, чем прожито
чего это вдруг ???? :120: :153:
Монашка
11-26-2012, 05:53 PM
занятно,терь и мне понятно почему мне чел так доказивал в чем я бил соверешено уверен ,но ппосто не стал с ним спорить -оспаривать .Монашка я тупои в цифрах(( легче терь?и мне нравиться не биллиони- лярди а нано и микроСашка, я это поставила к тому, что и сама не совсем права была
просто информация
Baba_Yaga
11-26-2012, 06:06 PM
0 0 0 0 0 0
если с англиского
енто ты миллион нарисовал. Для биллиона ещё 3 нуля надо добавить...
Дженни
11-26-2012, 06:10 PM
да ну вас, и жить мне осталось мало, и биллиона мне не видать.../абиделас/
Baba_Yaga
11-26-2012, 06:48 PM
да ну вас, и жить мне осталось мало, и биллиона мне не видать.../абиделас/
Зачем тебе биллион если жить осталось мало?
Дженни
11-26-2012, 06:52 PM
Зачем тебе биллион если жить осталось мало?
:143:
енто ты миллион нарисовал. Для биллиона ещё 3 нуля надо добавить...
да в етих нулаях единица иль другое число важна а нули они везде нули ,какaя рзнитца скока их
NataliaLA
11-27-2012, 12:09 AM
да в етих нулаях единица иль другое число важна а нули они везде нули ,какaя рзнитца скока их
даже между 0 и 100 разница :169::169:
Джентльмен
11-27-2012, 09:10 PM
а в какой валюте биллион?
биллион тугриков - это круто, прям хочется жить
NataliaLA
11-27-2012, 11:54 PM
а в какой валюте биллион?
биллион тугриков - это круто, прям хочется жить
считай
1.00 MNT = 0.000718140 USD
Mongolian Tughrik ↔ US Dollar
1 MNT = 0.000718140 USD 1 USD = 1,392.49 MNT
Sultan
11-28-2012, 02:21 AM
у нас в Бостоне и области снег и лужи, но машины чистые. так что не катит такое обьяснение. давай дальше думай.
:169::111:
народ я так ржаль ,все 79 страниц
,как же вы умеете поднять настроение,а смешно вообще красава ,прям "мечты и бредни дона Хуана":)))))))))))))))))))))
NataliaLA
11-28-2012, 02:35 AM
Кстати, ваши тугрики устарели
вот !
50 триллионов долларов Зимбабве
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/224014_306126772822829_1503504844_n.jpg
Miami Vice
11-28-2012, 06:49 AM
"Новые зибмабвийцы" наверно крепкие пацаны. Стока макулатуры таскать с собой. А понятие "миллиардер" там наверно эквивалент нашего бомжа. :111:
Дженни
11-28-2012, 07:40 AM
пятьдесят триллионов одной бумажкой...вот это я понимаю. А миллион там, видимо - мелкая медная монетка...
Председатель
11-28-2012, 08:44 AM
:169::111:
народ я так ржаль ,все 79 страниц
,как же вы умеете поднять настроение,а смешно вообще красава ,прям "мечты и бредни дона Хуана":)))))))))))))))))))))
Барон Мюнхаузен?:)
Sultan
11-28-2012, 10:39 AM
Барон Мюнхаузен?:)
не Мюнхаузену до него долеко.......
у смешно просто талант так "хвастатся"
ксти вы же его просили поставить фото правда ли чистые машины, я вам по секрету скажу грязные ,особенно когда выпадает снег и превращается в грязную кашу ,плюс дороги солью посыпают от этого машины грязные и очень быстро ржавчиной покрываются :)))
правда щас придет смешно и скажет что вокруг него святые люди и машины у них светятся чистотой:)))
смешно
11-28-2012, 12:10 PM
не Мюнхаузену до него долеко.......
у смешно просто талант так "хвастатся"
ксти вы же его просили поставить фото правда ли чистые машины, я вам по секрету скажу грязные ,особенно когда выпадает снег и превращается в грязную кашу ,плюс дороги солью посыпают от этого машины грязные и очень быстро ржавчиной покрываются :)))
правда щас придет смешно и скажет что вокруг него святые люди и машины у них светятся чистотой:)))
конечно чистотой, даже обувь не чищу, нету грязи..нету. у меня пол в гараже чище чем у вас в ванной.
anna salinas
11-28-2012, 12:21 PM
конечно чистотой, даже обувь не чищу, нету грязи..нету. у меня пол в гараже чище чем у вас в ванной.
Смешно, прости за вопрос, а ты вообще какаешь?
Смешно, прости за вопрос, а ты вообще какаешь?
А что это такое?
anna salinas
11-28-2012, 12:28 PM
А что это такое?
Это когда продукты жизнедеятельности в переваренном виде выходят из организма. Но поскольку Смешно само совершенство, я думаю что он не какает.
На самом деле Смешно очень хороший человек, несколько лет назад во время взрыва бомб в Лондоне, он первым мне написал, спросив все ли в порядке))
Брюнетко
11-28-2012, 12:28 PM
Смешно, прости за вопрос, а ты вообще какаешь?
долларами наверна :312:
anna salinas
11-28-2012, 12:32 PM
долларами наверна :312:
Триллионами... Зимбабвийскими :111:
смешно
11-28-2012, 12:33 PM
не задавайте не эстетичные вопросы, ухо режет.
anna salinas
11-28-2012, 12:36 PM
не задавайте не эстетичные вопросы, ухо режет.
Ах, какое блаженство знать, что Смешно совершенство
Знать, что Смешно идеал!
(почти сытата)
Sultan
11-28-2012, 01:05 PM
конечно чистотой, даже обувь не чищу, нету грязи..нету. у меня пол в гараже чище чем у вас в ванной.
да что вы какая ванна???
у меня туалет до сих пор на улице ,а вы ванна....
такая роскошь только для вас с чистым гаражем и чистыми ботинками:))))))))))))))
Miami Vice
11-28-2012, 02:25 PM
да что вы какая ванна???
у меня туалет до сих пор на улице ,а вы ванна....
такая роскошь только для вас с чистым гаражем и чистыми ботинками:))))))))))))))
Кстати недавно в книжке про жизнь одного американца в Африке прочел смешную фразу. Там ему местные аборигены говорили мол насколько западный человек нечистоплотный что даже туалеты у них внутри помещений где живут. :111:
Miami Vice
11-28-2012, 02:26 PM
Смешно, прости за вопрос, а ты вообще какаешь?
http://ts1.mm.bing.net/th?id=I.4731418374767704&pid=15.1
смешно
11-28-2012, 03:45 PM
да что вы какая ванна???
у меня туалет до сих пор на улице ,а вы ванна....
такая роскошь только для вас с чистым гаражем и чистыми ботинками:))))))))))))))
открывайте отдельную тему и хвастайтесь.
Манюня
11-28-2012, 04:44 PM
несколько лет назад во время взрыва бомб в Лондоне, он первым мне написал, спросив все ли в порядке))это тока доказывает что у него времени больше всех :312:
Председатель
11-29-2012, 06:55 AM
Смешно, тебя благодарят када тебе деньги приносят-переводят?
Дженни
11-29-2012, 07:14 AM
Смешно, тебя благодарят када тебе деньги приносят-переводят?
Пройдет зима, настанет лето -
Спасибо нашему Смешно за это !
:115:
Tiktak
11-29-2012, 09:35 AM
Пройдет зима, настанет лето -
Спасибо нашему Смешно за это !
:115:
аха.. давай уже эпосы начинай сочинять про офигительного Смешно...
Дженни
11-29-2012, 09:37 AM
аха.. давай уже эпосы начинай сочинять про офигительного Смешно...
это было изначально про товарища сталина, хеллоу
Miami Vice
11-29-2012, 10:12 AM
Заказал как то Смешно лимузин везти его в аэропорт. По дороге уговорил водителя "дать порулить". Лимо класс, последняя версия. Едет, кайфует, забыл всё на свете, очнулся а на спидометре 100миль/час. Ну и догоняют его 2 стейт трупера на мотоциклах. Один остался сторожить мотоциклы а другой подошел к водительскому окну, заглянул вовнутрь, выпрямился, отдал честь и попятился к мотоциклам. Другой мент ему мол сарджант, ты че, почему тикет не выписал? А тот ему: "Слышь, чувак, я не знаю кто там в лимо сидит но у него водила сам Смешно" (почти ц)
Дженни
11-29-2012, 10:31 AM
:169:
STYLE
11-29-2012, 11:02 AM
Поехал Смешно в Англию попить пивка. Ну и после обильного застолья вышел пройтись по мосту через Темзу. Тут пиво стало проситься наружу. Смешно, не долго думая, достает на середине моста свой огромный аппарат и начинает отливать в реку.
К нему подходит полицейский:
- Сэр, вы нарушаете закон!
Смешно ему:
- А мне по х..
- Сэр, тут с минуты на минуту должна проехать Английская Королева!
- Да, е@ал я вашу королеву,- отвечает ему через плечо Смешно, не прекращая процесс.
- А, но это в корне меняет дело! Извините, Сэр! :)
Председатель
11-29-2012, 07:36 PM
Былины
Да-а-а!!! (уважительно так)
NataliaLA
12-06-2012, 12:17 AM
достойный трон :130::130:
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/429456_10151195853719895_620870557_n.jpg
Дженни
12-06-2012, 07:45 PM
а где фотка смешно на троне, со скипетром ?? :130:
Miami Vice
12-07-2012, 02:29 AM
а где фотка смешно на троне, со скипетром ?? :130:
http://ts3.mm.bing.net/th?id=I.4975269437243806&pid=15.1
Дженни
12-07-2012, 06:49 AM
Трон не золотой, Смешно скорее описается, чем на такой сядет :8:
Брюнетко
12-07-2012, 07:39 AM
Трон не золотой, Смешно скорее описается, чем на такой сядет :8:
http://muzmania.com/files/2009/01/290f0a8065_s640x48013.jpg
STYLE
12-07-2012, 07:41 AM
http://muzmania.com/files/2009/01/290f0a8065_s640x48013.jpg
Именно таким я Смешно и представлял!!!
Дженни
12-07-2012, 07:41 AM
О! Так вот он какой - северный олень.... :130:
Дженни
12-07-2012, 07:42 AM
Именно таким я Смешно и представлял!!!
:169: join the club
Miami Vice
12-07-2012, 08:47 AM
http://muzmania.com/files/2009/01/290f0a8065_s640x48013.jpg
Судя по взгляду я даже могу догататься где у него скипетр. :111:
Председатель
12-07-2012, 09:33 AM
http://muzmania.com/files/2009/01/290f0a8065_s640x48013.jpg
http://www.stomport.ru/res/pic/humor/prev_156_20081207_165358_%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1% D0%BA%D0%B0.jpg
смешно
12-07-2012, 10:27 AM
всё фотки и фотки, художники...нарисуйте меня что-ли.
смешно
12-07-2012, 10:30 AM
http://www.fineartprintsondemand.com/artists/gericault/portrait_of_lord_byron-400.jpg
STYLE
12-07-2012, 10:45 AM
что-то с глазом
Вставной. Свой потерял при битве под Аустерлицем. :235:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQv5lctg9eaZ2p2odVTrntfZnm2kFrp-KHkLBzLiVJmuisXfs4x
STYLE
12-07-2012, 11:00 AM
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQv5lctg9eaZ2p2odVTrntfZnm2kFrp-KHkLBzLiVJmuisXfs4x
Это ж Шварц Негер. Нас не проведешь. Уж Шварц Негера от Смешно мы могем отличить. :102:
смешно
12-07-2012, 01:16 PM
http://previous.presstv.ir/photo/20111217/f_gholipour20111217084147217.jpg
смешно
12-07-2012, 01:18 PM
http://images2.bridgemanart.com/cgi-bin/bridgemanImage.cgi/400wm.STC.572360.7055475/60096.jpg
Fursetka
12-07-2012, 01:40 PM
хттп://имагес2.бридгеманарт.цом/цги-бин/бридгеманИмаге.цги/400щм.СТЦ.572360.7055475/60096.йпг
купил орiгинал?
Yurikka
12-07-2012, 02:15 PM
всё фотки и фотки, художники...нарисуйте меня что-ли.
https://lh3.googleusercontent.com/-TvdCrxb2jDU/UMJOPJtg8dI/AAAAAAAAQLk/w8Cw9x9e1Ec/s576/smeshno1.jpg
Miami Vice
12-08-2012, 08:22 AM
всё фотки и фотки, художники...нарисуйте меня что-ли.
http://i251.photobucket.com/albums/gg285/Pancakes_House/kinghomer.gif
Tiktak
12-08-2012, 08:31 AM
всё фотки и фотки, художники...нарисуйте меня что-ли.
http://imnotatoy.files.wordpress.com/2011/06/wtf.jpeg
Miami Vice
12-08-2012, 08:35 AM
http://imnotatoy.files.wordpress.com/2011/06/wtf.jpeg
Ну справа понятно Дженин бывший. А Смешно слева? :120:
Дженни
12-08-2012, 08:36 AM
Ну справа понятно Дженин бывший. А Смешно слева? :120:
слева я :169:...тиктак нас щелкнула, папарацци этакая
Tiktak
12-08-2012, 08:37 AM
Ну справа понятно Дженин бывший. А Смешно слева? :120:
с Золотой Какардой Он , в белой Маечке
Miami Vice
12-08-2012, 10:21 AM
слева я :169:...тиктак нас щелкнула, папарацци этакая
Хороший загар у тебя кстати. И тельняшка классная.
Miami Vice
12-08-2012, 10:24 AM
тельняшка мала
Зато рукава она на леггинс использовала. Экономная.
nat123
12-08-2012, 10:25 AM
но блин, с ног тогда зачем на руки одела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зато рукава она на леггинс использовала. Экономная.
плин, как ты внимательно все рассмотрел....
Sarochka
12-08-2012, 10:32 AM
а по-моему это угольный мальчик
тока толстый, с сиськами
nat123
12-08-2012, 10:34 AM
ето орунгутанг
Miami Vice
12-08-2012, 10:36 AM
плин, как ты внимательно все рассмотрел....
Как же можно быть невнимательным когда речь идет о Смешно и Дженни? Они же наше форумское всё.
смешно
12-12-2012, 03:47 PM
тельняшка мала
это моя тельняшка, блин, я в ней сплю.
viktorsabade
12-12-2012, 03:52 PM
все нормальные люди в ночнушках спят:102:
смешно
12-13-2012, 01:09 PM
тельняшка самая удобная ночнушка. мне их мешок привезли из совка. разных видов.
http://imnotatoy.files.wordpress.com/2011/06/wtf.jpeg
Нифигасе!!! рыбачка СОНЯ.
Константин какой та невеселый
тельняшка самая удобная ночнушка. мне их мешок привезли из совка. разных видов.
С красными полосками есть?
смешно
12-13-2012, 02:07 PM
С красными полосками есть?
только с синими и белыми
Председатель
12-17-2012, 09:57 AM
http://http://crazy-planet.ru/wp-content/uploads/2012/12/pilyuli-dlya-oblagorazhivaniya-kakashek.jpg
Богатые люди стремятся окружить себя роскошью во всем. Как известно, многие из них доходят до того, что тратят на туалеты баснословные средства. Причем, если золотыми унитазами удивить людей иногда бывает сложно, то вот золотые какашки могут привести в шок даже знатных олигархов.
Американская компания «Citizen» выпустила на рынок уникальный препарат. Небольшая коробочка с капсулами содержит в себе 24 карата чистейшего золота. Одну такую упаковку можно приобрести всего за 425 долларов. В каждой содержится три двухсантиметровых капсулы.
Человек, который проглотит подобные пилюли, может хвастаться своими экскрементами перед кем угодно, ведь благодаря «волшебному» изобретению никому не нужные ранее продукты жизнедеятельности легко превращаются в настоящие драгоценности. Каждую из какашек будет украшать метал, который является культовым на протяжении тысячелетий.
Идея создания золотых капсул принадлежит нью-йоркскому дизайнеру Тоби Вонгу, а также его помощнику Кеному Кортни. Впервые продукт поступил на рынок еще 7 лет назад. Предлагался он, конечно же, небедным людям, которые желали развлечься не совсем оригинальным способом. В те дни таблетки были показаны общественности, как своеобразный арт-проект, целью которого была демонстрация классового неравенства на планете: одни земляне голодают, а другие – утопают в роскоши.
Однако акция, направленная на благие цели, показала, что на таблетках можно неплохо заработать. С тех пор их уровень продаж устремился вверх, а вслед за ним побежала и цена.
Хотелось бы отметить, что подавляющее большинство людей приобретают пилюли в качестве сувениров, но есть и такие, кто регулярно пополняет свой золотой запас с целью повышения собственной самооценки. В последнее время спрос на данный продукт поднялся настолько высоко, что в эти минуты на веб-странице «Citizen» можно увидеть объявление: «К сожалению, в продаже временно отсутствуют».
Кстати, в конце 90-х годов тот же Вонг выпустил аналогичные таблетки с содержанием серебра. Кроме этого, креативный дизайнер создал ложки для коктейлей с логотипом Playboy, и украшенные золотом колпачки для самых дешевых ручек фирмы BIC.
Дженни
12-17-2012, 10:37 AM
:169:
Кот Пушок
12-17-2012, 11:38 AM
http://http://crazy-planet.ru/wp-content/uploads/2012/12/pilyuli-dlya-oblagorazhivaniya-kakashek.jpg
Человек, который проглотит подобные пилюли, может хвастаться своими экскрементами перед кем угодно, ведь благодаря «волшебному» изобретению никому не нужные ранее продукты жизнедеятельности легко превращаются в настоящие драгоценности.
А запах у этого "золота" остаётся?
STYLE
12-17-2012, 11:48 AM
А запах у этого "золота" остаётся?
Можно флакончик духов выпить, о которых тут писали. :)
Председатель
12-17-2012, 07:09 PM
А запах у этого "золота" остаётся?
...нуда духи или те свечки для горшка воткнуть
прикольная инсталация для андендграунда. :)
А вобще золотому гамнищщу можно и повонять:)
Председатель
01-20-2013, 08:19 AM
Смешно, у тебя повора на кухне какие ножы для резки сыра пользуют?
Решил приобрести, а их всяких лезвий немерено, и с дырками и с желобкаме и есть вообще на картофелечистку похож, вот я теперь в сомнениях.
зы, я не про инкрустацию... лезвие есле что, каое:)
Кот Пушок
01-20-2013, 10:39 AM
Смешно, у тебя повора на кухне какие ножы для резки сыра пользуют?
Решил приобрести, а их всяких лезвий немерено, и с дырками и с желобкаме и есть вообще на картофелечистку похож, вот я теперь в сомнениях.
зы, я не про инкрустацию... лезвие есле что, каое:)
Бери вот этот. Зелёненький токой.
http://pampuha-bulat.ru/wp-content/uploads/2011/10/pampuha-nozh-nal-109-2-300x185.jpg
anna salinas
01-20-2013, 01:28 PM
Ты уверен что у тебя дача на полуострове?
во всех "других" домов установлен fast speed Wi-Fi. а вот у меня на даче, на полуострове, так там не хрена не ловит ни 3G ни 4G. 1X и то еле-еле.
Председатель
01-20-2013, 06:58 PM
Бери вот этот. Зелёненький токой.
http://pampuha-bulat.ru/wp-content/uploads/2011/10/pampuha-nozh-nal-109-2-300x185.jpg
К такому лезвию сыр прилипает, неудобно. А рукоятка, ага, прикольная.
CAPRI
01-22-2013, 07:48 AM
К такому лезвию сыр прилипает, неудобно. А рукоятка, ага, прикольная.
Купи себе набор сырных ножей.
Председатель
01-22-2013, 08:00 AM
Купи себе набор сырных ножей.
Не-е-е, ну зачем мне столько.
CAPRI
01-22-2013, 08:20 AM
Не-е-е, ну зачем мне столько.
Затем, что разные сыры надо резать разными ножами. 235
Председатель
01-22-2013, 08:34 AM
Затем, что разные сыры надо резать разными ножами. 235
вонано што
Купи себе набор сырных ножей.или один станок))http://www.google.com/imgres?q=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0% B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B8+%D0% BA%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%8B&hl=ru&sa=X&tbo=d&biw=1092&bih=541&tbm=isch&tbnid=5J9m_EKBfuS_BM:&imgrefurl=http://www.myasteh.ru/katalog/slicers/slicers-gastr/&docid=DDgp0BatQc5ziM&imgurl=http://myasteh.ru/uploads/posts/2010-09/1284717998_argenta_250_280_small.jpg&w=350&h=266&ei=z6P-UNiYLYyi8gSmuIHACw&zoom=1&iact=hc&vpx=4&vpy=120&dur=2833&hovh=196&hovw=259&tx=145&ty=220&sig=101197279983999531475&page=1&tbnh=127&tbnw=167&start=0&ndsp=24&ved=1t:429,r:0,s:0,i:82
CAPRI
01-22-2013, 08:55 AM
вонано што
Как пример.
http://veblengoods.files.wordpress.com/2009/12/cheese-knife.jpg
Кот Пушок
01-22-2013, 12:03 PM
Я, между прочим, как-то резал твердый сыр, и очень сильно порезался.
Очень сильно.
Думал даже в Спортлото жаловацца, да.
CAPRI
01-22-2013, 12:04 PM
Я, между прочим, как-то резал твердый сыр, и очень сильно порезался.
Очень сильно.
Думал даже в Спортлото жаловацца, да.
А это всё потому, что у тебя правильного ножа не было. 235
П.С. Твёрдый сыр надо колоть.
Кот Пушок
01-22-2013, 12:07 PM
А это всё потому, что у тебя правильного ножа не было. 235
П.С. Твёрдый сыр надо колоть.
Как - колоть?
CAPRI
01-22-2013, 12:16 PM
Как - колоть?
Специальным ножом. Как лёд. :)
http://poisk-podbor.ru/aimg/content/5528ccf0bffdb0ae07011d8de0c0d69872ab065a.jpg
смешно
01-22-2013, 02:25 PM
Купи себе набор сырных ножей.
кто же ножами сыр режет? ну деревня! у меня есть аппарат, который состоит из набора струн, струны сделаны из спец сплава. разрезает любой сыр в любые формы.
anna salinas
01-22-2013, 03:07 PM
10 инчей это вам не хухры-мухры
на мою фигуру только я сам могу выбрать себе трусы, т.к надо обязательно мерять.
смешно
01-22-2013, 03:15 PM
чего такого? это уже давно известно и ничегоособенного. пфф...
Дженни
01-22-2013, 04:46 PM
10 инчей? покажи. Тока без фотошопа
Кот Пушок
01-22-2013, 04:55 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/Measuring-tape.jpg/220px-Measuring-tape.jpg
Дженни
01-22-2013, 04:56 PM
хуенький какой
Председатель
01-23-2013, 09:17 AM
Я, между прочим, как-то резал твердый сыр, и очень сильно порезался.
Очень сильно.
Думал даже в Спортлото жаловацца, да.
Читал как-то давно-давно что английские моряки сыр, с которым оне по морям ходили, под свои пушки подкладывали када у тех калёса в бою отстреливали. Такой твёрдый был.
Председатель
01-23-2013, 09:19 AM
10 инчей? покажи. Тока без фотошопа
Джени толк знает:)
Помню, фотку своего кренделя выкладывала...
Пазавидавал. (кренделю)
Дженни
01-23-2013, 09:30 AM
Джени толк знает:)
Помню, фотку своего кренделя выкладывала...
Пазавидавал. (кренделю)
:120:
Председатель
01-23-2013, 09:33 AM
:120:
Не помнишь што-ле?:)
Негр на подоконнеке сидел. Голый.
Я её на другом форуме постанул, меня забанали...
Я помню...
смешно
01-23-2013, 09:50 AM
Джени теперь очень страдает по 10 инчам. :) ЛОЛ.
Дженни
01-23-2013, 09:52 AM
Не помнишь што-ле?:)
Негр на подоконнеке сидел. Голый.
Я её на другом форуме постанул, меня забанали...
Я помню...
аааааааааааааа
так то не мой был )))))))))))))))))...просто фотка из просторов инета
я с конями такими не могу....я маленькая хрупкая женщина..............:169:
Дженни
01-23-2013, 09:52 AM
Джени теперь очень страдает по 10 инчам. :) ЛОЛ.
у моего еврея с инчами все в порядке, сама себе завидую :8:
Miami Vice
01-23-2013, 09:53 AM
Джени теперь очень страдает по 10 инчам. :) ЛОЛ.
Поэтому ей все тут советовали завести 2го мужика. В совокупности может и получится 10 инчей. Если второй не будет азиатом.
Председатель
01-23-2013, 09:59 AM
аааааааааааааа
так то не мой был )))))))))))))))))...просто фотка из просторов инета
я с конями такими не могу....я маленькая хрупкая женщина..............:169:
Да-а!?
А я так понял что ето твой.
Два дня с выпучеными глазаме ходил:)
Дженни
01-23-2013, 10:00 AM
Поэтому ей все тут советовали завести 2го мужика. В совокупности может и получится 10 инчей. Если второй не будет азиатом.
ой, не надо грязи :162:
в чем в чем можно обвинить сейчас моего партнера - но только не в недостатке внешних мужских половых признаков
Дженни
01-23-2013, 10:00 AM
Да-а!?
А я так понял что ето твой.
Два дня с выпучеными глазаме ходил:)
ой нет, ты что :169:
anna salinas
01-23-2013, 10:06 AM
Джени теперь очень страдает по 10 инчам. :) ЛОЛ.
Смешно, вот сматри:
в природе все продуманно, например у жителей южных стран темные глаза, потому как роговица людей с голубыми глазами более чувствительна, чем роговица людей с карими глазами, у людей со светлыми глазами слабее светофильтры. Но зачем людям больше-инчевая писька? Мамонтов убивать? 10 инчей это очень много и, вероятно, очень больно... Чем же ты гордишься?
Miami Vice
01-23-2013, 10:07 AM
ой, не надо грязи :162:
в чем в чем можно обвинить сейчас моего партнера - но только не в недостатке внешних мужских половых признаков
Это потому что ты не духовная и выбираешь мужиков по размеру их письки.
Дженни
01-23-2013, 10:07 AM
зачем людям больше-инчевая писька? Мамонтов убивать? 10 инчей это очень много и, вероятно, очень больно... Чем же ты гордишься?
во-первых, пусть докажет.
во-вторых - слишком большая это плохо, но маленькая это еще хуже...
Дженни
01-23-2013, 10:08 AM
Это потому что ты не духовная и выбираешь мужиков по размеру их письки.
That is not true :162:
anna salinas
01-23-2013, 10:11 AM
во-первых, пусть докажет.
во-вторых - слишком большая это плохо, но маленькая это еще хуже...
я предпочитаю аверадж :122:
Дженни
01-23-2013, 10:12 AM
я предпочитаю аверадж :122:
а я большую, но не оверсайз :110:
к примеру 20 см это гуд...а 35 это мамадарагая :120:
anna salinas
01-23-2013, 10:14 AM
а я большую, но не оверсайз :110:
к примеру 20 см это гуд...а 35 это мамадарагая :120:
15 см вполне, лишь бы не как карандаш :121:
Miami Vice
01-23-2013, 10:14 AM
а я большую, но не оверсайз :110:
к примеру 20 см это гуд...а 35 это мамадарагая :120:
Предпочитаешь - молодого, верджин, голубоглазого блондина 2м роста. А имеешь? Еврея одногодку? Учитывая твой успех в перечисленных атрибутах очень сомневаюсь в остальных. :111:
anna salinas
01-23-2013, 10:14 AM
35 см это же жеребец какой-то
пусть кони кобыл ипут
нам нормальные мужики нужны
Дженни
01-23-2013, 10:19 AM
Предпочитаешь - молодого, верджин, голубоглазого блондина 2м роста. А имеешь? Еврея одногодку? Учитывая твой успех в перечисленных атрибутах очень сомневаюсь в остальных. :111:
так тот голубоглазый блондин 2 метра и был мой одногодка почти...и в чем его успех? уехал в Израиль и преподает там в каком-то заштатном ВУЗе? я с ним встречалась в Москве перед отъездом....он одноклассник моего брата. Нет, спасибо - не надо мне такой радости :110:...мой американский еврей лучше по всем параметрам. Хоть и не 2-х метровый. Оверсайз рост я тоже не люблю, кстати. 6 футов вполне достаточно.
Miami Vice
01-23-2013, 10:24 AM
так тот голубоглазый блондин 2 метра и был мой одногодка почти...и в чем его успех? уехал в Израиль и преподает там в каком-то заштатном ВУЗе? я с ним встречалась в Москве перед отъездом....он одноклассник моего брата. Нет, спасибо - не надо мне такой радости :110:...мой американский еврей лучше по всем параметрам. Хоть и не 2-х метровый. Оверсайз рост я тоже не люблю, кстати. 6 футов вполне достаточно.
Говорю же что ты не духовная. Жила бы сегодня в Земле Обетованной, 3ое детей, муж профессор, что ещё человеку надо для счастья? А сейчас что у тебя? Неустроенность, какой то пугливый еврей не идущий на эмоциональный контакт, кошки вместо детей, квартира которая тебе одной не по карману? Ну разве это сравнимо с израильской семейной идилией?
Дженни
01-23-2013, 10:26 AM
Говорю же что ты не духовная. Жила бы сегодня в Земле Обетованной, 3ое детей, муж профессор, что ещё человеку надо для счастья? А сейчас что у тебя? Неустроенность, какой то пугливый еврей не идущий на эмоциональный контакт, кошки вместо детей, квартира которая тебе одной не по карману? Ну разве это сравнимо с израильской семейной идилией?
Лол. Да они все там в Израиле только и мечтают о Флориде. не знал ????
Miami Vice
01-23-2013, 10:39 AM
Лол. Да они все там в Израиле только и мечтают о Флориде. не знал ????
Ну так переехала бы в ту же Флориду уже на всём готовом - муж, дети, деньги от проданной квартиры.
Дженни
01-23-2013, 10:46 AM
Ну так переехала бы в ту же Флориду уже на всём готовом - муж, дети, деньги от проданной квартиры.
на каком основании?
Miami Vice
01-23-2013, 10:53 AM
на каком основании?
1. Профессор нашел бы работу по специальности
2. Играли бы в ГК лотерею
3. Могли бы сначала переехать в Канаду (она до недавнего времени принимала таких 24/7) а потом (там до паспорта всего 3 года а не 5 как здесь) сюда по ТН визе.
Чтобы израильтянин не нашёл способа перебраться в Америку? "Да не может такого быть!" (ц) :111:
Дженни
01-23-2013, 10:54 AM
Чтобы израильтянин не нашёл способа перебраться в Америку? "Да не может такого быть!" (ц) :111:
может :110:
и зачем мне муж-гастарбайтер?
я выйду за коренного флоридского еврея, предки которого сбежали из Германии ))...это куда понтовее :313:
смешно
01-23-2013, 12:09 PM
Смешно, вот сматри:
в природе все продуманно, например у жителей южных стран темные глаза, потому как роговица людей с голубыми глазами более чувствительна, чем роговица людей с карими глазами, у людей со светлыми глазами слабее светофильтры. Но зачем людям больше-инчевая писька? Мамонтов убивать? 10 инчей это очень много и, вероятно, очень больно... Чем же ты гордишься?
ключевое слово "вероятно", ты попробуй а потом расскажешь. ЛОЛ.
смешно
01-23-2013, 12:10 PM
может :110:
и зачем мне муж-гастарбайтер?
я выйду за коренного флоридского еврея, предки которого сбежали из Германии ))...это куда понтовее :313:
"коренной" это тот, что на пенсию из Брайтон Бича в Маями едет?
смешно
01-23-2013, 12:12 PM
15 см вполне, лишь бы не как карандаш :121:
да зачем вообще и 15, когда и языком можно /ржу/
Манюня
01-23-2013, 01:30 PM
10 инчей это очень много и, вероятно, очень больно... не, очень даже приятно
влагалище же иластичное
Брюнетко
01-23-2013, 01:36 PM
не, очень даже приятно
влагалище же иластичное
10 инчей диаметр? :239:
Влагалище — это эластичный своеобразный канал, легко растяжимая мышечная трубка, соединяющая область вульвы и матку. Размер влагалища немного различается у каждой женщины. Среднестатистическая длина, или глубина, влагалища составляет от 7 до 12 см.
это ж какой эластичностью нада обладать чтоп до 25 см растянуца :120:
Манюня
01-23-2013, 01:38 PM
нет, длинна
anna salinas
01-23-2013, 02:10 PM
не, очень даже приятно
влагалище же иластичное
На йух и цвет товарищей нет :)
Дженни
01-23-2013, 03:26 PM
"коренной" это тот, что на пенсию из Брайтон Бича в Маями едет?
нет. коренной это тот, кто родился в Майами :110:
Дженни
01-23-2013, 03:28 PM
10 инчей диаметр? :239:
10 инчей диаметр это бревно какое-то
Манюня
01-23-2013, 03:35 PM
http://яновиков.рф/wp-content/uploads/2011/10/LeninBrevno_Ivanov.jpg
Дженни
01-23-2013, 03:38 PM
за что это Ленин держит Смешно? шалунишка какой...
Манюня
01-23-2013, 03:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=RUttRNprXY8
смешно
01-24-2013, 04:33 PM
блин наши девушки можно сказать даже ещё девочки, настоящей секс жизни не пробовали.
смешно
02-20-2013, 08:06 PM
У меня дома есть такое что ни у кого из форумчан нету.
STYLE
02-20-2013, 08:08 PM
У меня дома есть такое что ни у кого из форумчан нету.
Клопы что ли? :120:
Miami Vice
02-21-2013, 04:23 AM
Клопы что ли? :120:
В гостях.
-Ой, не садитесь на тот диван. В нем клопы.
-А че ж тогда вы его не выкинете?
-Да уже 3 раза пытались. Они его обратно заносят. (ц)
Дженни
02-21-2013, 06:29 AM
:169::169::169::169:
Председатель
02-21-2013, 06:47 AM
У меня дома есть такое что ни у кого из форумчан нету.
Где взял?
gigil67
02-21-2013, 11:14 AM
А мы с новым диваном и клопов занесли однажды ... Еле вывели их обратно ... Главное бап моих кусають а меня не трогают. Дочка аж к деду жить ушла, мол, ваши питомцы меня доканают
Baba_Yaga
02-21-2013, 02:48 PM
У меня дома есть такое что ни у кого из форумчан нету.
Паспорт на имя Смешно?
STYLE
02-21-2013, 04:47 PM
Смешно взял паузу и как великий актер будет ее долго держать, чтоб все уже начали его расспрашивать. :111: