View Full Version : что у вас на ужин (флуд)
Yurcha
11-05-2012, 09:33 AM
Из кого?
Из тех кто отмалчивается в сторонке или недоуменно восклицает, "ах, что они от тебя хотят, сися"
HoneyComb
11-05-2012, 09:35 AM
Из тех кто отмалчивается в сторонке или недоуменно восклицает, "ах, что они от тебя хотят, сися"
Подожди сейчас все его посты сотрут и тогда можно будет продолжать пьянки :115:
CAPRI
11-05-2012, 09:42 AM
Из тех кто отмалчивается в сторонке или недоуменно восклицает, "ах, что они от тебя хотят, сися"
Я могу понять тех, кто отмалчивается - каждый имеет право на собственное мнение, на свои привязанности и антипатии.
Но я считаю абсолютным скотством демонстративное и постоянное декларирование "мнения", оскорбляющего других людей.
Yurcha
11-05-2012, 09:45 AM
Я могу понять тех, кто отмалчивается - каждый имеет право на собственное мнение, на свои привязанности и антипатии.
Но я считаю абсолютным скотством демонстративное и постоянное декларирование "мнения", оскорбляющего других людей.
С одной стороны ты права, а с другой хотелось бы сразу знать who is who. А то люди отмалчиваются до поры до времени, а потом их прорывает, и это еще больнее, потому что уже подпустил к себе человека слишком близко.
Yurikka
11-05-2012, 09:46 AM
хорошая тема об ужине. вчера на брайтоне раздавали бесплатную еду, с одной сторны пейсатые привезли шота из дели и у них всё смели, с другой стороны там была очередь человек на триста шо стояли за бесплатным молоком и яйцаме. ещо там был трак с бесплатной одеждой из секонд хэнда, разобрали фсё. плюс волонтёры из тех шо не побежали маратон разносили по домам сухие пайки из красного креста.
Cherry29
11-05-2012, 09:50 AM
Из тех кто отмалчивается в сторонке или недоуменно восклицает, "ах, что они от тебя хотят, сися"
Каждый человек - это личность,
личность, которая должна
иметь своё собственное мнение...
и каждый человек имеет право его не слушать..
или слушать..это свободная страна..
До тех пор пока мне не угрАжают-
всё ок..
я могу слушать,соглашаться,не соглашаться..
попробовать переубедить..
не получается? -забить..
видеть не могу?- в игнор..
всё просто..
вы ж знаете его мнение..
вы всё время хотите напомнить
и поговорить..
зачем?
Yurikka
11-05-2012, 09:51 AM
Каждый человек - это личность,
личность, которая должна
иметь своё собственное мнение...
и каждый человек имеет право его не слушать..
или слушать..это свободная страна..
До тех пор пока мне не угрАжают-
всё ок..
я могу слушать,соглашаться,не соглашаться..
попробовать переубедить..
не получается? -забить..
видеть не могу?- в игнор..
всё просто..
вы ж знаете его мнение..
вы всё время хотите напомнить
и поговорить..
зачем?
они хотят ево конвертировать.
HoneyComb
11-05-2012, 09:51 AM
Каждый человек - это личность,
личность, которая должна
иметь своё собственное мнение...
и каждый человек имеет право его не слушать..
или слушать..это свободная страна..
До тех пор пока мне не угрАжают-
всё ок..
я могу слушать,соглашаться,не соглашаться..
попробовать переубедить..
не получается? -забить..
видеть не могу?- в игнор..
всё просто..
вы ж знаете его мнение..
вы всё время хотите напомнить
и поговорить..
зачем?
Я напоминала?
Cherry29
11-05-2012, 09:53 AM
Я напоминала?
Когда меня человек бесит..
вы мой ник рядом с его
в одной теме никогда не увидете..
Vostochnaya
11-05-2012, 09:53 AM
за што сисю забанели?
HoneyComb
11-05-2012, 09:56 AM
за што сисю забанели?
Листай назад
Cherry29
11-05-2012, 09:56 AM
С одной стороны ты права, а с другой хотелось бы сразу знать щхо ис щхо. А то люди отмалчиваются до поры до времени, а потом их прорывает, и это еще больнее, потому что уже подпустил к себе человека слишком близко.
Я обАжаю умнЫх людей..
национальность роли не играет..:184:
ко всем другим я отношусь с пониманием..:202:
Vostochnaya
11-05-2012, 09:56 AM
Листай назад
на скока страниц?
HoneyComb
11-05-2012, 09:57 AM
Когда меня человек бесит..
вы мой ник рядом с его
в одной теме никогда не увидете..
А может это он за мной бегает по темам? :102:
HoneyComb
11-05-2012, 09:57 AM
на скока страниц?
Начни с 23
Vostochnaya
11-05-2012, 09:58 AM
за бабушку?
ну да.. я бы за такое того за волосы и в унитаз головой:134:
HoneyComb
11-05-2012, 10:00 AM
за бабушку?
ну да.. я бы за такое того за волосы и в унитаз головой:134:
Оказывается я сама виновата, понимаешь :321:
Vostochnaya
11-05-2012, 10:01 AM
Фраернуться? Это что-то из вашего, местечкового лексикона. Моя твоя не понимай.
А чё, удивилась, что не только евреев мочили, а? Во!
Тьфу..Хань,давай по доброму?
ууу
ц ц ц...
ты ето
кончай пить-то
и ваще..
стыдно за тебя
а еще говорил космополит
да ты самый настоящий националист
Cherry29
11-05-2012, 10:01 AM
А может это он за мной бегает по темам? :102:
Очень даже может бЫть..:202:
а отвечать ему он тебя заставляет?
или в игнор поставить...
рука не поднимается?
Vostochnaya
11-05-2012, 10:03 AM
Оказывается я сама виновата, понимаешь :321:
я еще вчера от его сообщений почувтвовала плохую энергетику
надо его обчитать и курице шею отрезать у порога его дома кровью покапать..
барана дорого..
Fursetka
11-05-2012, 10:05 AM
Слушай, заткнись а?
редко но метко
Vostochnaya
11-05-2012, 10:05 AM
Слушай, заткнись а?
обожаю!!!:184:
Bashmachnica
11-05-2012, 10:08 AM
Я опять все проспал!!
Fursetka
11-05-2012, 10:08 AM
хорошая тема об ужине. вчера на брайтоне раздавали бесплатную еду, с одной сторны пейсатые привезли шота из дели и у них всё смели, с другой стороны там была очередь человек на триста шо стояли за бесплатным молоком и яйцаме. ещо там был трак с бесплатной одеждой из секонд хэнда, разобрали фсё. плюс волонтёры из тех шо не побежали маратон разносили по домам сухие пайки из красного креста.
как будто в магазинах еды нет
HoneyComb
11-05-2012, 10:08 AM
Очень даже может бЫть..:202:
а отвечать ему он тебя заставляет?
или в игнор поставить...
рука не поднимается?
Меня просили и обьясняли что он хороший, и что он погорячился в прошлый раз. Ай гив пипл секонд ченсыс, как понимаешь теперь меня уже никто и ничто не переубедит.
HoneyComb
11-05-2012, 10:09 AM
ууу
ц ц ц...
ты ето
кончай пить-то
и ваще..
стыдно за тебя
а еще говорил космополит
да ты самый настоящий националист
Ты еще не знаешь что он мне в личку писал :169:
Fursetka
11-05-2012, 10:10 AM
за бабушку?
ну да.. я бы за такое того за волосы и в унитаз головой:134:
а он всех бабушек и дедушек так.
говорить людям у которых погибли родственики что это всё их выдумки и потом удивляться их реакции это конечно от большого ума.
Bashmachnica
11-05-2012, 10:10 AM
Меня просили и обьясняли что он хороший, и что он погорячился в прошлый раз. Ай гив пипл секонд ченсыс, как понимаешь теперь меня уже никто и ничто не переубедит.
Сестра, о чем разговор? Дайте линк а
Fursetka
11-05-2012, 10:10 AM
забыли у чери спрасить ещё
каму отвечать а кому не отвечать
как будто в магазинах еды нет
у них наличных нет
магазины открылись кое какие
но карты не принимают
и атм не работают
HoneyComb
11-05-2012, 10:12 AM
Сестра, о чем разговор? Дайте линк а
23 страница
Vostochnaya
11-05-2012, 10:12 AM
Сестра, о чем разговор? Дайте линк а
читай с 23 страницы.. самый чёс.. быстрее читай пока не удалили..
Vostochnaya
11-05-2012, 10:16 AM
вот за что Олежика люблю
так он единственный мужчина на форуме который заступится за любую девушку даже если она ему никто..
за жену вообще рвал на британский флаг
научились бы и другие..:162:
Yurikka
11-05-2012, 10:21 AM
вот за что Олежика люблю
так он единственный мужчина на форуме который заступится за любую девушку даже если она ему никто..
за жену вообще рвал на британский флаг
научились бы и другие..:162:
рвал бы словами? это не по мужски, я етава сисипися по армянски порву иф ю ноу вот ай мин...
Cherry29
11-05-2012, 10:22 AM
Меня просили и обьясняли что он хороший, и что он погорячился в прошлый раз. Ай гив пипл секонд ченсыс, как понимаешь теперь меня уже никто и ничто не переубедит.
Никого не слушай
Делай как считаешь нужным..:202:
Bashmachnica
11-05-2012, 10:25 AM
Мыж на 10 ой...
Лирик
11-05-2012, 10:28 AM
То вы с ССРС шашлыком чавкаете, то разорвать грозитесь. Странные вещи на Вест Косте творятся. Добрее надо быть.. некоторые и в деда сидящего на облаке верят и ничего, при этом используют наземные средства передвижения и металлических птиц...
Yurikka
11-05-2012, 10:30 AM
То вы с ССРС шашлыком чавкаете, то разорвать грозитесь. Странные вещи на Вест Косте творятся. Добрее надо быть.. некоторые и в деда сидящего на облаке верят и ничего, при этом используют наземные средства передвижения и металлических птиц...
точна, сисиписин им шашлык делает антисемицкий наверняка из свинины и они потом ещо возмущаюца.
CAPRI
11-05-2012, 10:31 AM
Мыж на 10 ой...
Вот с этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5937412&postcount=228) поста.
Vostochnaya
11-05-2012, 10:31 AM
рвал бы словами? это не по мужски, я етава сисипися по армянски порву иф ю ноу вот ай мин...
молодец!
ну на форуме оскорбили девушку значит на форуме всё равно надо словечком заткнуть того обидчика..
а что в реале то в реале.. форумские не увидят..
Лирик
11-05-2012, 10:32 AM
точна, сисиписин им шашлык делает антисемицкий наверняка из свинины и они потом ещо возмущаюца.
Лицемеры (с) я
Yurikka
11-05-2012, 10:33 AM
Лицемеры (с) я
лицедеи!
HoneyComb
11-05-2012, 10:33 AM
точна, сисиписин им шашлык делает антисемицкий наверняка из свинины и они потом ещо возмущаюца.
"Они" как раз молчат! Очередную пьянку планируют :303:
Yurikka
11-05-2012, 10:37 AM
"Они" как раз молчат! Очередную пьянку планируют :303:
ну и чо тут такова? он красивый как девочка, все хотят в красивой кампании вмазать, особна если девочка сам любит пить и петь.
Bashmachnica
11-05-2012, 10:39 AM
Вот с этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5937412&postcount=228) поста.
Спасибо.
Лирик
11-05-2012, 10:39 AM
Справедливости ради, перед самым актом вкушения Шашлыка, СиСиПиСи должен огласить тему дискуссии, произнести речь о "новых цифрах" Холокоста.
Затем, собрав заявления с расписками - выдать мясо, заведомо проинструктировав о правилах поведения на форуме.
HoneyComb
11-05-2012, 10:46 AM
Справедливости ради, перед самым актом вкушения Шашлыка, СиСиПиСи должен огласить тему дискуссии, произнести речь о "новых цифрах" Холокоста.
Затем, собрав заявления с расписками - выдать мясо, заведомо проинструктировав о правилах поведения на форуме.
Хорошо что я все таки не ходила туда, i would have been the jew they sacrificed :169:
Yurikka
11-05-2012, 10:47 AM
Хорошо что я все таки не ходила туда, i would have been the jew they sacrificed :169:
yeah! sacrificial mrs. piggy!
HoneyComb
11-05-2012, 10:49 AM
yeah! sacrificial mrs. piggy!
Это не кошерно :309:
Yurikka
11-05-2012, 10:51 AM
Это не кошерно :309:
а сидеть битый час заигрувать в теме с сисиписей кошерно? ни стыда ни совести.
CAPRI
11-05-2012, 10:55 AM
С одной стороны ты права, а с другой хотелось бы сразу знать who is who. А то люди отмалчиваются до поры до времени, а потом их прорывает, и это еще больнее, потому что уже подпустил к себе человека слишком близко.
Прорывает тех, в ком есть значительная концентрация "who".
А это видно и без подобных выяснений...
HoneyComb
11-05-2012, 10:57 AM
а сидеть битый час заигрувать в теме с сисиписей кошерно? ни стыда ни совести.
Я подлизывалась в надежде что он из меня шашлык не сделает на пикнике или в плов мои ушки не бросил
Yurikka
11-05-2012, 11:06 AM
Я подлизывалась в надежде что он из меня шашлык не сделает на пикнике или в плов мои ушки не бросил
он это так и понял.
HoneyComb
11-05-2012, 11:07 AM
он это так и понял.
Ты понимаешь что чуть не потерял меня :303:
Лирик
11-05-2012, 11:09 AM
Хорошо что я все таки не ходила туда, i would have been the jew they sacrificed :169:
Я не знаю тебя обрадовать или огорчить, но Армяне, насколько я знаю, чрезвычайно критичны к возрасту того, что маринуют.
HoneyComb
11-05-2012, 11:10 AM
Я не знаю тебя обрадовать или огорчить, но Армяне, насколько я знаю, чрезвычайно критичны к возрасту того, что маринуют.
То есть он бы просто меня зарезал? :169:
Лирик
11-05-2012, 11:11 AM
То есть он бы просто меня зарезал? :169:
Нет, он бы тебя просто надкусил. Чего уж там...
Эка Невидаль
11-05-2012, 11:11 AM
а долго еще флуд продлится? (по названию темы) :235:
Olezhik
11-05-2012, 11:24 AM
а долго еще флуд продлится? (по названию темы) :235:
Я вчера на ужин сварил молодую картошку с чесноком, пожарил печенку куриную, нарезал салат и ещё замареновал курицу (но курица не получилась), но я всё равно наелся :)
Olezhik
11-05-2012, 11:26 AM
за што сисю забанели?
Надеюсь на всегда а не как обычно на два дня.
Эка Невидаль
11-05-2012, 11:27 AM
Я вчера на ужин сварил молодую картошку с чесноком, пожарил печенку куриную, нарезал салат и ещё замареновал курицу (но курица не получилась), но я всё равно наелся :)
о, какой ты рукодельник!
а картошку как делал? отварил и потом на нее чесночок выдавил или как-то по другому?
Yurikka
11-05-2012, 11:34 AM
о, какой ты рукодельник!
а картошку как делал? отварил и потом на нее чесночок выдавил или как-то по другому?
сначала сварил картошку а потом обжарил иё с чесноком шоб хрустела на углах.
Эка Невидаль
11-05-2012, 11:37 AM
сначала сварил картошку а потом обжарил иё с чесноком шоб хрустела на углах.
звучит вкусно, но по-садистски, потому что мне сразу захотелось вот этого, с хрустящим на углах :320:
Лирик
11-05-2012, 11:46 AM
звучит вкусно, но по-садистски, потому что мне сразу захотелось вот этого, с хрустящим на углах :320:
У меня нет оборудования и центрифуги, шоб получить идеальную жаренную картошку, попробовал засунуть в духовку, облив яйцами, ничего не получилось, хотя известный шеф утверждает, что это самый простой и легкий способ получения картошки фри в домашних условиях, максимально приближенныц к ресторанной.
Sarochka
11-05-2012, 11:49 AM
У меня нет оборудования и центрифуги, шоб получить идеальную жаренную картошку, попробовал засунуть в духовку, облив яйцами, ничего не получилось, хотя известный шеф утверждает, что это самый простой и легкий способ получения картошки фри в домашних условиях, максимально приближенныц к ресторанной.
на хорошо разогретой сковородке с подсолнечным маслом
идеально хрустящая картошечка получается :)
Лирик
11-05-2012, 11:52 AM
на хорошо разогретой сковородке с подсолнечным маслом
идеально хрустящая картошечка получается :)
Она же приклеивается?! а подсолнечное масло вредное...
Брюнетко
11-05-2012, 11:55 AM
ее нада промыть и высушить
промокнуть салфеткой или полотенцем
тогда ничего не приклеивается
Sarochka
11-05-2012, 11:56 AM
Она же приклеивается?! а подсолнечное масло вредное...
не приклеивается, если нагреть сковородку, потом нагреть в ней масло, и только потом закинуть картошку :300:
Sarochka
11-05-2012, 12:04 PM
Лирик, если масло вредное, вари пюре
Yurikka
11-05-2012, 12:06 PM
Лирик, если масло вредное, вари пюре
точно, и разомни в ём сливочного масла. боже, какое я ел сало недавно с жереной картошкой, волшебное, оно таяло на языке.
robson
11-05-2012, 12:07 PM
Она же приклеивается?! а подсолнечное масло вредное...
Приклеивается к сухой холодной сковороде. А кто сказал, что масло вредное? Плюнь тому в глаза дурацкие.
И вообще, "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт". А это обидно.
HoneyComb
11-05-2012, 12:07 PM
точно, и разомни в ём сливочного масла. боже, какое я ел сало недавно с жереной картошкой, волшебное, оно таяло на языке.
За все приходится платить :192:
Лирик
11-05-2012, 12:09 PM
Лирик, если масло вредное, вари пюре
Ты прям умелые ручки. Готовишь часто?
Я бы напросился на жаренную картошку, но боюсь твое нынешнее положение не предполагает открытого поедания. Кстати, ты когда бэк ту маркет планируешь??
Sarochka
11-05-2012, 12:10 PM
точно, и разомни в ём сливочного масла.
туда еще кримчиза и сверху посыпать мелким беконом
да
ничего не вредно :300:
HoneyComb
11-05-2012, 12:10 PM
туда еще кримчиза и сверху посыпать мелким беконом
да
ничего не вредно :300:
А зачем кримчиз?
Sarochka
11-05-2012, 12:11 PM
Ты прям умелые ручки. Готовишь часто?
Я бы напросился на жаренную картошку, но боюсь твое нынешнее положение не предполагает открытого поедания. Кстати, ты когда бэк ту маркет планируешь??
готовлю часто
гости всегда вэлком
п.с. никогда :162:
Sarochka
11-05-2012, 12:11 PM
А зачем кримчиз?
а еще сверху чедар и запечь в духовке :169:
Лирик
11-05-2012, 12:11 PM
ее нада промыть и высушить
промокнуть салфеткой или полотенцем
тогда ничего не приклеивается
Брюша, если я ее салфеткой промокаю, то она на ней и остается. Получается картошка с бумагой или ворсом.
Я лучше центрифугу закажу.
HoneyComb
11-05-2012, 12:12 PM
а еще сверху чедар и запечь в духовке :169:
Не ну серьезно, зачем кримчиз
Sarochka
11-05-2012, 12:13 PM
Брюша, если я ее салфеткой промокаю, то она на ней и остается. Получается картошка с бумагой или ворсом.
Я лучше центрифугу закажу.
Лирик, купи хорошие салфетки, в рулоне, баунти, или как они там называются
Sarochka
11-05-2012, 12:13 PM
Не ну серьезно, зачем кримчиз
есть такой рецепт
масло, молоко, кримчиз
и запечь
можно сразу умереть и не встать
Брюнетко
11-05-2012, 12:14 PM
Брюша, если я ее салфеткой промокаю, то она на ней и остается. Получается картошка с бумагой или ворсом.
Я лучше центрифугу закажу.
это ты туалетной бумагой промокаеш потомучта
тебе нужны "пейпер тауэлс" :314:
HoneyComb
11-05-2012, 12:14 PM
есть такой рецепт
масло, молоко, кримчиз
и запечь
можно сразу умереть и не встать
Юрик ты записал? :192:
Sarochka
11-05-2012, 12:17 PM
это ты туалетной бумагой промокаеш потомучта
тебе нужны "пейпер тауэлс" :314:
незаменимая в хозяйстве вестч
они у меня и как промакашки, и как тряпки :1:
HoneyComb
11-05-2012, 12:19 PM
незаменимая в хозяйстве вестч
они у меня и как промакашки, и как тряпки :1:
Самые лучшие Viva
Монашка
11-05-2012, 12:22 PM
Она же приклеивается?! а подсолнечное масло вредное...жизнь вредная, от нее умирают...
Sarochka
11-05-2012, 12:22 PM
Самые лучшие Вива
самые лучшие - Киркланд :197:
костко рулз :1:
Монашка
11-05-2012, 12:23 PM
Лирик, если масло вредное, вари пюре
и туда сливочного маслица шматочек :)
да молочка цельного кружечку!
:197:
самые лучшие- Баунти
они бывают с цветочками и разных размеров
Yurcha
11-05-2012, 12:24 PM
Когда меня человек бесит..
вы мой ник рядом с его
в одной теме никогда не увидете..
Зато ты рядом с сисей в первых рядах :116:
Sarochka
11-05-2012, 12:24 PM
и туда сливочного маслица шматочек :)
да молочка цельного кружечку!
:197:
тиха, пусть думает, что это полезнее :197:
Монашка
11-05-2012, 12:25 PM
тиха, пусть думает, что это полезнее :197:правильно дуамет :)
это таки полезнее :)
Sarochka
11-05-2012, 12:25 PM
правильно дуамет :)
это таки полезнее :)
полезнее на воде без соли :300:
Брюнетко
11-05-2012, 12:26 PM
полезнее на воде без соли :300:
и без картошки :312:
Монашка
11-05-2012, 12:26 PM
самые лучшие- Баунти
они бывают с цветочками и разных размеровда! :162:
Монашка
11-05-2012, 12:27 PM
полезнее на воде без соли :300:это если себя не любишь :)
или наказать хочешь :312:
Лирик
11-05-2012, 12:28 PM
Спасибо девочки. У меня есть пейпер тауэл. Я в них нос чистил, теперь буду картошку гладить.
Я тут недавно умную книжку кардиолога известного прочел, после шума в новостях. Wheat Belly называется. Попробовал че он советует. Действительно, жрать не хочется, все остальное пока под вопросом.
Sarochka
11-05-2012, 12:29 PM
Спасибо девочки. У меня есть пейпер тауэл. Я в них нос чистил, теперь буду картошку гладить.
Я тут недавно умную книжку кардиолога известного прочел, после шума в новостях. Щхеат Беллы называется. Попробовал че он советует. Действительно, жрать не хочется, все остальное пока под вопросом.
и что он советует, что мы еще не посоветовали?
Монашка
11-05-2012, 12:30 PM
Спасибо девочки. У меня есть пейпер тауэл. Я в них нос чистил, теперь буду картошку гладить.
Я тут недавно умную книжку кардиолога известного прочел, после шума в новостях. [Wheat Belly] называется. Попробовал че он советует. Действительно, жрать не хочется, все остальное пока под вопросом.а жить? :235:
HoneyComb
11-05-2012, 12:30 PM
самые лучшие - Киркланд :197:
костко рулз :1:
Неееее! Ты кадато пробовала виву? Они как тряпочки :115:
HoneyComb
11-05-2012, 12:30 PM
Зато ты рядом с сисей в первых рядах :116:
А он ее не бесит :235:
Монашка
11-05-2012, 12:31 PM
Неееее! Ты кадато пробовала виву? Они как тряпочки :115:
баунти лучче!!!!!!!!!!!!!! :162:
HoneyComb
11-05-2012, 12:31 PM
баунти лучче!!!!!!!!!!!!!! :162:
Чем? :240:
Sarochka
11-05-2012, 12:32 PM
Неееее! Ты кадато пробовала виву? Они как тряпочки :115:
не пробовала, как-то уже к тем привыкла :313:
Брюнетко
11-05-2012, 12:32 PM
Чем? :240:
чем другие! :162:
Монашка
11-05-2012, 12:32 PM
Чем? :240:
тем што боунти!
Дова ее любит
и я ее люблю
Лирик
11-05-2012, 12:33 PM
и что он советует, что мы еще не посоветовали?
Он не кулинар, но с картошкой дружит. Сделай ресерч - Wheat Belly by William Davis. Очень занимательно. Если заинтересует, я купил диджитал версию, вышлю кому хочется.
Sarochka
11-05-2012, 12:33 PM
баунти лучче!!!!!!!!!!!!!! :162:
лучше, да, тока я два бакса жалею переплатить
жмотка :197:
Монашка
11-05-2012, 12:33 PM
фсе, конец ланчику
я ускакала
Монашка
11-05-2012, 12:34 PM
лучше, да, тока я два бакса жалею переплатить
жмотка :197:Славик, мне ее амазон домой привозйт и она получается как раз по цене керклэнда из костки
тем што боунти!
Дова ее любит
и я ее люблю
они не разбираются ...да :313:
Лирик
11-05-2012, 12:38 PM
а жить? :235:
Я раньше никогда не придавал еде никакого значения. Я всеяден и неприхотлив. Но с какого-то времени начал разбираться и почитать гурманскую кухню. Но фантатом не стал и смысла жить - чтбы есть, не закрепил в сознании.
Может к старости и обрету потребность в тщательном выборе соуса и получасовой дискусии гарнира.
Монашка
11-05-2012, 12:39 PM
Я раньше никогда не придавал еде никакого значения. Я всеяден и неприхотлив. Но с какого-то времени начал разбираться и почитать гурманскую кухню. Но фантатом не стал и смысла жить - чтбы есть, не закрепил в сознании.
Может к старости и обрету потребность в тщательном выборе соуса и получасовой дискусии гарнира.я не об этом немного :)
ну да ладно...
п.с. спасибо за название книги
Sarochka
11-05-2012, 12:39 PM
Славик, мне ее амазон домой привозйт и она получается как раз по цене керклэнда из костки
я не такая крутая :313:
не, правда, мне влом менять многолетние привычки
Монашка
11-05-2012, 12:41 PM
я не такая крутая :313:
не, правда, мне влом менять многолетние привычкидело не в крутости, а в элементарном отсутствии времени бегать по магазинам и жуткой лени в изменении многолетних привычек :)
Yurcha
11-05-2012, 12:41 PM
А он ее не бесит :235:
Я бы даже сказала - наоборот :116:
HoneyComb
11-05-2012, 12:58 PM
тем што боунти!
Дова ее любит
и я ее люблю
Не будь повторюшкой попробуй виву :308:
HoneyComb
11-05-2012, 01:00 PM
Я бы даже сказала - наоборот :116:
Задумайся :235:
Yurcha
11-05-2012, 01:04 PM
Задумайся :235:
Это она пусть задумается, кто у нас свои а кто чужие :312:
Монашка
11-05-2012, 01:05 PM
Не будь повторюшкой попробуй виву :308:чейт повторюшкой??? :143:
п.с. пробовала... я как Славик, жутко не люблю привычки, а мне по привычка нравицца баунти! :308:
Брюнетко
11-05-2012, 01:05 PM
чейт повторюшкой??? :143:
п.с. пробовала... я как Славик, жутко не люблю привычки, а мне по привычка нравицца баунти! :308:
а мне потому что купоны все время :238:
HoneyComb
11-05-2012, 01:05 PM
чейт повторюшкой??? :143:
п.с. пробовала... я как Славик, жутко не люблю привычки, а мне по привычка нравицца баунти! :308:
:104:
... и только мне Баунти нравится из-за цветочков ... :122:
Брюнетко
11-05-2012, 01:07 PM
... и только мне Баунти нравится из-за цветочков ... :122:
я всегда белий беру :320:
Монашка
11-05-2012, 01:07 PM
а мне потому что купоны все время :238:а купоны не на все бывают?
(я давно ими пользовалась.... извините.... и я не вые, хесслово!!!)
Yurcha
11-05-2012, 01:07 PM
... и только мне Баунти нравится из-за цветочков ... :122:
А мне из-за райского наслаждения
Монашка
11-05-2012, 01:07 PM
... и только мне Баунти нравится из-за цветочков ... :122:а мне из-за маленьких полотенчиков :)
Брюнетко
11-05-2012, 01:08 PM
а купоны не на все бывают?
(я давно ими пользовалась.... извините.... и я не вые, хесслово!!!)
я чтотакое вива вааще не знаю
а купоны с BJ`s клубная книжка приходит раз в месяц
костки у нас нету
Монашка
11-05-2012, 01:08 PM
А мне из-за райского наслажденияты про конфеты, Юрчик, да? :239:
я всегда белий беру :320:
....на цветные нет купонов ? :122:
ты про конфеты, Юрчик, да? :239:
тема про ужин, Монаш
про еду )))
Брюнетко
11-05-2012, 01:09 PM
....на цветные нет купонов ? :122:
они не вписываюца в общую концепцыю моего кухонного дизайна
Монашка
11-05-2012, 01:10 PM
тема про ужин, Монаш
про еду )))а я пра БАУНТИ!!!!
они ж не только полотчики
а еще и батончики
:162:
они не вписываюца в общую концепцыю моего кухонного дизайна
lol
...и тебе, и Юрче ...
что бы сьесть ?
Sarochka
11-05-2012, 01:10 PM
они не вписываюца в общую концепцыю моего кухонного дизайна
покажи дизайн
:162:
)))))))
конфеты я не люблю ...эти
Брюнетко
11-05-2012, 01:12 PM
покажи дизайн
попозже
но у меня квадраты
перчики
и коровы :314:
цветочки не подходят
Монашка
11-05-2012, 01:12 PM
я чтотакое вива вааще не знаю
а купоны с [BJ`s] клубная книжка приходит раз в месяц
костки у нас нету
а! эти я тоже получаю
я думала ты про магазинские купоны
HoneyComb
11-05-2012, 01:12 PM
я чтотакое вива вааще не знаю
а купоны с BJ`s клубная книжка приходит раз в месяц
костки у нас нету
Вива это просто мечта идиета!!! Они такие мяяяягенькие прям как тяпочки :301:
...
и коровы :314:
цветочки не подходят
самое то.
коровы и цветочки- близнецы братья
Брюнетко
11-05-2012, 01:13 PM
а! эти я тоже получаю
я думала ты про магазинские купоны
монь, я в магазины то почти не хожу :122:
биджейс холфудс и волгринз
Монашка
11-05-2012, 01:13 PM
Вива это просто мечта идиета!!! Они такие мяяяягенькие прям как тяпочки :301:ну .............этаж не туалетная бумага... нет.........:122:
Вива это просто мечта идиета!!!
Монаша. даже не мечтай :311:
Монашка
11-05-2012, 01:14 PM
монь, я в магазины то почти не хожу :122:
биджейс холфудс и волгринзвредина!!!!!!!!!!!!!!! :192:
Брюнетко
11-05-2012, 01:14 PM
ну .............этаж не туалетная бумага... нет.........:122:
не поддавайся, моня :308:
Монашка
11-05-2012, 01:15 PM
Монаша. даже не мечтай :311:я? ни за што! :235:
я? ни за што! :235:
правильно
это не твоя мечта :121:
Брюнетко
11-05-2012, 01:15 PM
вредина!!!!!!!!!!!!!!! :192:
а, еще русский и кетайский :314:
Лирик
11-05-2012, 01:16 PM
Ну вот, оказывается есть данные о качестве бумажных полотенец. 23 бренда тестировали на:
Absorbency
Scrubbing
Wet strength
Sq. ft. per rollSheet (in.)
Оказалось, что Bounty's regular and Extra Soft are the best
HoneyComb
11-05-2012, 01:17 PM
ну .............этаж не туалетная бумага... нет.........:122:
А вдруг туалетная закончится :235:
Монашка
11-05-2012, 01:17 PM
а, еще русский и кетайский :314:
а в кетайском чего берешь?
(только говори быстро, а то мне надо убегать, плиз!)
....
Оказалось, что Bounty's regular and Extra Soft are the bestвот
...и еще у них цветочки ...
Монашка
11-05-2012, 01:18 PM
А вдруг туалетная закончится :235:ручкаме потрешь :122:
Yurcha
11-05-2012, 01:18 PM
ты про конфеты, Юрчик, да? :239:
Ну да, помнишь реклама была такая. С тех пор как только я испытываю райское наслаждение -- вспоминаю про конфеты
а в кетайском чего берешь?
(только говори быстро, а то мне надо убегать, плиз!)
лягушек она берет
беги быстрей.сейчас рецепт будет
Брюнетко
11-05-2012, 01:19 PM
а в кетайском чего берешь?
(только говори быстро, а то мне надо убегать, плиз!)
рыбу
рис
спецыи
фрукты
чай
кроликов
Монашка
11-05-2012, 01:19 PM
Ну да, помнишь реклама была такая. С тех пор как только я испытываю райское наслаждение -- вспоминаю про конфетыа мы про бумажки :162:
Olezhik
11-05-2012, 01:20 PM
о, какой ты рукодельник!
а картошку как делал? отварил и потом на нее чесночок выдавил или как-то по другому?Имено так и ещё сливочное масло. Хотя чиснок не выдовил а раздовил ножом и мелко мелко нарезал, я так по телевизору видел :)
HoneyComb
11-05-2012, 01:22 PM
ручкаме потрешь :122:
Быде! :301:
CAPRI
11-05-2012, 02:11 PM
Юрик ты записал? :192:
А талия? :235:
Fursetka
11-05-2012, 02:16 PM
у них наличных нет
магазины открылись кое какие
но карты не принимают
и атм не работают
странно
электричество естьна брайтоне, почему карты не принимают и почемум [atm] не работают?
по крайней мере блок два от брайтона всё принимают и всё работает
Дженни
11-05-2012, 02:17 PM
ну чо тут у вас :102:
Sultan
11-05-2012, 03:11 PM
Самые лучшие Viva
согласна,раньше Баунтями пользовалась,сейчас на Виву перешла
блин я вас всех ненавижу,только о жратве:308::308:
а Юрика с его салом вообще повбЫвалаб:320:
Cherry29
11-05-2012, 03:12 PM
Зато ты рядом с сисей в первых рядах :116:
В первых рядах я с тобой..:202:
HoneyComb
11-05-2012, 03:32 PM
А талия? :235:
У него и так ее нет :104:
странно
электричество естьна брайтоне, почему карты не принимают и почемум [atm] не работают?
по крайней мере блок два от брайтона всё принимают и всё работает
ну я допускаю что многие с брайтона годами не выходили
и тем более сейчас не пойдут
но у них там ни телевизоров ни радио чтоб узнать в какой именно стороне что работает
про атм приятель звонил рассказывал
Yurcha
11-05-2012, 08:08 PM
В первых рядах я с тобой..:202:
Это так, но очень часто ты в первых рядах со мной не для того, чтобы поддержать меня, а наоборот :320:
Cherry29
11-05-2012, 08:09 PM
Это так, но очень часто ты в первых рядах со мной не для того, чтобы поддержать меня, а наоборот :320:
:202::184: