PDA

View Full Version : как заарканить Ханю?



Принчипесса
10-29-2012, 09:32 AM
у меня для нее есть мальчик

Yurikka
10-29-2012, 09:33 AM
нехай подарит ей ювелирку.

Принчипесса
10-29-2012, 09:34 AM
нехай подарит ей ювелирку.

какую? он должен знать ее пристрастия

Yurikka
10-29-2012, 09:35 AM
какую? он должен знать ее пристрастия

какую какую - шоп блестело, и нехай её на гавайи свозит.

Принчипесса
10-29-2012, 09:37 AM
какую какую - шоп блестело, и нехай её на гавайи свозит.

она не любит Гаваи, ей надо "что-то другое посмотреть"

Yurikka
10-29-2012, 09:39 AM
она не любит Гаваи, ей надо "что-то другое посмотреть"

ну не знаю даже, тада нехай купит ей сумку шанель.

HoneyComb
10-29-2012, 09:40 AM
она не любит Гаваи, ей надо "что-то другое посмотреть"

париж :235:

HoneyComb
10-29-2012, 09:40 AM
у меня для нее есть мальчик

Красивый?

Yurikka
10-29-2012, 09:42 AM
Красивый?

очень, плюс - толстый и волосатый.

CAPRI
10-29-2012, 09:42 AM
какую? он должен знать ее пристрастия

http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/life/161_KPD15.jpg

Принчипесса
10-29-2012, 09:43 AM
Красивый?

породист

HoneyComb
10-29-2012, 09:43 AM
http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/life/161_KPD15.jpg

Кааапри, ты мои мысли читаешь, что то мне так сапфира захотелось :312:

HoneyComb
10-29-2012, 09:44 AM
породист

Пудель?

HoneyComb
10-29-2012, 09:45 AM
очень, плюс - толстый и волосатый.

Толстый т волосатый у меня уже есть, хочется разнообразия :192:

CAPRI
10-29-2012, 09:45 AM
Кааапри, ты мои мысли читаешь, что то мне так сапыира захотелось :312:

:235:

Yurikka
10-29-2012, 09:45 AM
породист

только еврея ей из хорошей семьи.

CAPRI
10-29-2012, 09:45 AM
Пудель?

Водолаз.

HoneyComb
10-29-2012, 09:46 AM
Водолаз.

Водолазы лезут сильно, мне делательно чтоб волос поменьше

CAPRI
10-29-2012, 09:47 AM
Водолазы лезут сильно, мне делательно чтоб волос поменьше

Тогда, может, леврета? :235:

Принчипесса
10-29-2012, 09:49 AM
Водолазы лезут сильно, мне делательно чтоб волос поменьше

французский бульдог пойдет?

Dova
10-29-2012, 09:50 AM
париж :235:

там сейчас холодно

Принчипесса
10-29-2012, 09:50 AM
только еврея ей из хорошей семьи.

хорошего еврея? или из хорошей семьи будет достаточно?

CAPRI
10-29-2012, 09:52 AM
французский бульдог пойдет?

Бульдоги слюнявые.

Принчипесса
10-29-2012, 09:57 AM
Бульдоги слюнявые.

французы нет

berkut76
10-29-2012, 10:01 AM
Толстый т волосатый у меня уже есть, хочется разнообразия :192:

Не нужно тебе разнообразия. Лучше собери набор.:162:

Rodent
10-29-2012, 10:05 AM
Не нужно тебе разнообразия. Лучше собери набор.:162:

Собери десять, одиннадцатого получи в подарок.

Vostochnaya
10-29-2012, 10:06 AM
у меня для нее есть мальчик

а почему только для Хани?

STYLE
10-29-2012, 10:10 AM
а почему только для Хани?

Тебе вроде не надо, у тебя и так хороший. :)

CAPRI
10-29-2012, 10:12 AM
Собери десять, одиннадцатого получи в подарок.

Вратаря?

berkut76
10-29-2012, 10:12 AM
а почему только для Хани?

У неё преданое достойное. Ну там ещё конечно, красавица, но в наши непростые времена, "ковёр, люстра, и финская стенка" всё-таки по-более в цене будут.:109:

Vostochnaya
10-29-2012, 10:14 AM
У неё преданое достойное. Ну там ещё конечно, красавица, но в наши непростые времена, "ковёр, люстра, и финская стенка" всё-таки по-более в цене будут.:109:

альфонсовые паразиты хреновы

Screw101
10-29-2012, 10:25 AM
Я смотрю, Хани знает толк в камнях...

_Август_
10-29-2012, 10:29 AM
Я смотрю, Хани знает толк в камнях...

Это выращенный :122:

Лирик
10-29-2012, 10:53 AM
Ханя сама себя пиарит? шо такое, на фотки уже никто не клюет? Жаль что у Америки есть только два побережья...

Screw101
10-29-2012, 10:55 AM
Есть еще оба побережья Канады...

STYLE
10-29-2012, 10:55 AM
Ханя сама себя пиарит? шо такое, на фотки уже никто не клюет? Жаль что у Америки есть только два побережья...

Ей не надо самой себя пиарить, у нее есть много поклонников. :235:

Лирик
10-29-2012, 10:57 AM
Есть еще оба побережья Канады...

К сожалению, они впадают в один и тот же "океан"

Лирик
10-29-2012, 10:58 AM
Ей не надо самой себя пиарить, у нее есть много поклонников. :235:

Я большой её поклонник... но зачем ее пиарить? хорошая корова, как говорится, самому пригодится...

_Август_
10-29-2012, 11:07 AM
Ханя, Лирик тебя коровой обозвал..

Яправ
10-29-2012, 11:55 AM
у меня для нее есть мальчик

У тебя случайно хорошей девочки нет? Мне сейчас правда подруга не разрешает с девочками знакомиться, но она молоденькая очень. Я думаю она меня скоро бросит.

HoneyComb
10-29-2012, 12:12 PM
Ханя, Лирик тебя коровой обозвал..

Утром встала на весы и поняла что коровка не название конфет а предупреждение :312:

CAPRI
10-29-2012, 12:19 PM
Утром встала на весы и поняла что коровка не название конфет а предупреждение :312:

А талию померила?

HoneyComb
10-29-2012, 12:22 PM
У неё преданое достойное. Ну там ещё конечно, красавица, но в наши непростые времена, "ковёр, люстра, и финская стенка" всё-таки по-более в цене будут.:109:

Не забудь коленки и собаку

HoneyComb
10-29-2012, 12:24 PM
Я смотрю, Хани знает толк в камнях...

Или, тыб видел мой Брайтонский брильянтище :235:

HoneyComb
10-29-2012, 12:24 PM
А талию померила?

Не нашла :119:

Монашка
10-29-2012, 12:25 PM
Ханя, што они хотят от тебя?

Монашка
10-29-2012, 12:25 PM
Не нашла :119:

чем померять не нашла? :235:

HoneyComb
10-29-2012, 12:26 PM
Ханя, што они хотят от тебя?

Заарканить :162:

Sultan
10-29-2012, 12:26 PM
Моня они ее хотят заарканить,а Ханя торгуется как англиЦкая королева:)))))
Ханя не сдавайся за даром!!!!!!!!!!!!!!

HoneyComb
10-29-2012, 12:27 PM
Кажется Сара хочет Юрика, и так решила отбить его :102:

HoneyComb
10-29-2012, 12:29 PM
Моня они ее хотят заарканить,а Ханя торгуется как англиЦкая королева:)))))
Ханя не сдавайся за даром!!!!!!!!!!!!!!

Ха! Ненату нарвались :246:

CAPRI
10-29-2012, 12:29 PM
Не нашла :119:

Ищи тщательнее. :235:

CAPRI
10-29-2012, 12:31 PM
Кажется Сара хочет Юрика, и так решила отбить его :102:

Правильно - они будут котлетки в четыре руки лепить... :235:

berkut76
10-29-2012, 12:32 PM
Или, тыб видел мой Брайтонский брильянтище :235:

На Брайтоне есть Малоарнаутская?:153:

HoneyComb
10-29-2012, 12:32 PM
чем померять не нашла? :235:

Ага, шнурок оказался велик :104:

Adrina
10-29-2012, 12:37 PM
Какая принча добрая,
Ханя ее подкалывает-подкалывает,
а она ей мальчика находит! :130:

HoneyComb
10-29-2012, 12:39 PM
Правильно - они будут котлетки в четыре руки лепить... :235:

Так он ей как помощник нужен? :153:

CAPRI
10-29-2012, 12:40 PM
Так он ей как помощник нужен? :153:

Почему же?

У них будет любовь и общее дело. (с) :235:

Принчипесса
10-29-2012, 12:41 PM
Почему же?

У них будет любовь и общее дело. (с) :235:

у меня с Юриком не может быть любовь, он слишком положительный

HoneyComb
10-29-2012, 12:41 PM
Какая принча добрая,
Ханя ее подкалывает-подкалывает,
а она ей мальчика находит! :130:

Никого она не находит! Пришла наобещала и ушла :308:

CAPRI
10-29-2012, 12:42 PM
у меня с Юриком не может быть любовь, он слишком положительный

Это он в образе.

CAPRI
10-29-2012, 12:43 PM
Никого она не находит! Пришла наобещала и ушла :308:

Они с мальчиком сапфир тебе ищут.

HoneyComb
10-29-2012, 12:44 PM
у меня с Юриком не может быть любовь, он слишком положительный

Кто тебе такое сказал? :120:

Adrina
10-29-2012, 12:48 PM
Никого она не находит! Пришла наобещала и ушла :308:

Вернется)))