View Full Version : как заарканить Ханю?
Принчипесса
10-29-2012, 09:32 AM
у меня для нее есть мальчик
Yurikka
10-29-2012, 09:33 AM
нехай подарит ей ювелирку.
Принчипесса
10-29-2012, 09:34 AM
нехай подарит ей ювелирку.
какую? он должен знать ее пристрастия
Yurikka
10-29-2012, 09:35 AM
какую? он должен знать ее пристрастия
какую какую - шоп блестело, и нехай её на гавайи свозит.
Принчипесса
10-29-2012, 09:37 AM
какую какую - шоп блестело, и нехай её на гавайи свозит.
она не любит Гаваи, ей надо "что-то другое посмотреть"
Yurikka
10-29-2012, 09:39 AM
она не любит Гаваи, ей надо "что-то другое посмотреть"
ну не знаю даже, тада нехай купит ей сумку шанель.
HoneyComb
10-29-2012, 09:40 AM
она не любит Гаваи, ей надо "что-то другое посмотреть"
париж :235:
HoneyComb
10-29-2012, 09:40 AM
у меня для нее есть мальчик
Красивый?
Yurikka
10-29-2012, 09:42 AM
Красивый?
очень, плюс - толстый и волосатый.
CAPRI
10-29-2012, 09:42 AM
какую? он должен знать ее пристрастия
http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/life/161_KPD15.jpg
Принчипесса
10-29-2012, 09:43 AM
Красивый?
породист
HoneyComb
10-29-2012, 09:43 AM
http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/life/161_KPD15.jpg
Кааапри, ты мои мысли читаешь, что то мне так сапфира захотелось :312:
HoneyComb
10-29-2012, 09:44 AM
породист
Пудель?
HoneyComb
10-29-2012, 09:45 AM
очень, плюс - толстый и волосатый.
Толстый т волосатый у меня уже есть, хочется разнообразия :192:
CAPRI
10-29-2012, 09:45 AM
Кааапри, ты мои мысли читаешь, что то мне так сапыира захотелось :312:
:235:
Yurikka
10-29-2012, 09:45 AM
породист
только еврея ей из хорошей семьи.
CAPRI
10-29-2012, 09:45 AM
Пудель?
Водолаз.
HoneyComb
10-29-2012, 09:46 AM
Водолаз.
Водолазы лезут сильно, мне делательно чтоб волос поменьше
CAPRI
10-29-2012, 09:47 AM
Водолазы лезут сильно, мне делательно чтоб волос поменьше
Тогда, может, леврета? :235:
Принчипесса
10-29-2012, 09:49 AM
Водолазы лезут сильно, мне делательно чтоб волос поменьше
французский бульдог пойдет?
париж :235:
там сейчас холодно
Принчипесса
10-29-2012, 09:50 AM
только еврея ей из хорошей семьи.
хорошего еврея? или из хорошей семьи будет достаточно?
CAPRI
10-29-2012, 09:52 AM
французский бульдог пойдет?
Бульдоги слюнявые.
Принчипесса
10-29-2012, 09:57 AM
Бульдоги слюнявые.
французы нет
berkut76
10-29-2012, 10:01 AM
Толстый т волосатый у меня уже есть, хочется разнообразия :192:
Не нужно тебе разнообразия. Лучше собери набор.:162:
Rodent
10-29-2012, 10:05 AM
Не нужно тебе разнообразия. Лучше собери набор.:162:
Собери десять, одиннадцатого получи в подарок.
Vostochnaya
10-29-2012, 10:06 AM
у меня для нее есть мальчик
а почему только для Хани?
STYLE
10-29-2012, 10:10 AM
а почему только для Хани?
Тебе вроде не надо, у тебя и так хороший. :)
CAPRI
10-29-2012, 10:12 AM
Собери десять, одиннадцатого получи в подарок.
Вратаря?
berkut76
10-29-2012, 10:12 AM
а почему только для Хани?
У неё преданое достойное. Ну там ещё конечно, красавица, но в наши непростые времена, "ковёр, люстра, и финская стенка" всё-таки по-более в цене будут.:109:
Vostochnaya
10-29-2012, 10:14 AM
У неё преданое достойное. Ну там ещё конечно, красавица, но в наши непростые времена, "ковёр, люстра, и финская стенка" всё-таки по-более в цене будут.:109:
альфонсовые паразиты хреновы
Screw101
10-29-2012, 10:25 AM
Я смотрю, Хани знает толк в камнях...
_Август_
10-29-2012, 10:29 AM
Я смотрю, Хани знает толк в камнях...
Это выращенный :122:
Лирик
10-29-2012, 10:53 AM
Ханя сама себя пиарит? шо такое, на фотки уже никто не клюет? Жаль что у Америки есть только два побережья...
Screw101
10-29-2012, 10:55 AM
Есть еще оба побережья Канады...
STYLE
10-29-2012, 10:55 AM
Ханя сама себя пиарит? шо такое, на фотки уже никто не клюет? Жаль что у Америки есть только два побережья...
Ей не надо самой себя пиарить, у нее есть много поклонников. :235:
Лирик
10-29-2012, 10:57 AM
Есть еще оба побережья Канады...
К сожалению, они впадают в один и тот же "океан"
Лирик
10-29-2012, 10:58 AM
Ей не надо самой себя пиарить, у нее есть много поклонников. :235:
Я большой её поклонник... но зачем ее пиарить? хорошая корова, как говорится, самому пригодится...
_Август_
10-29-2012, 11:07 AM
Ханя, Лирик тебя коровой обозвал..
Яправ
10-29-2012, 11:55 AM
у меня для нее есть мальчик
У тебя случайно хорошей девочки нет? Мне сейчас правда подруга не разрешает с девочками знакомиться, но она молоденькая очень. Я думаю она меня скоро бросит.
HoneyComb
10-29-2012, 12:12 PM
Ханя, Лирик тебя коровой обозвал..
Утром встала на весы и поняла что коровка не название конфет а предупреждение :312:
CAPRI
10-29-2012, 12:19 PM
Утром встала на весы и поняла что коровка не название конфет а предупреждение :312:
А талию померила?
HoneyComb
10-29-2012, 12:22 PM
У неё преданое достойное. Ну там ещё конечно, красавица, но в наши непростые времена, "ковёр, люстра, и финская стенка" всё-таки по-более в цене будут.:109:
Не забудь коленки и собаку
HoneyComb
10-29-2012, 12:24 PM
Я смотрю, Хани знает толк в камнях...
Или, тыб видел мой Брайтонский брильянтище :235:
HoneyComb
10-29-2012, 12:24 PM
А талию померила?
Не нашла :119:
Монашка
10-29-2012, 12:25 PM
Ханя, што они хотят от тебя?
Монашка
10-29-2012, 12:25 PM
Не нашла :119:
чем померять не нашла? :235:
HoneyComb
10-29-2012, 12:26 PM
Ханя, што они хотят от тебя?
Заарканить :162:
Sultan
10-29-2012, 12:26 PM
Моня они ее хотят заарканить,а Ханя торгуется как англиЦкая королева:)))))
Ханя не сдавайся за даром!!!!!!!!!!!!!!
HoneyComb
10-29-2012, 12:27 PM
Кажется Сара хочет Юрика, и так решила отбить его :102:
HoneyComb
10-29-2012, 12:29 PM
Моня они ее хотят заарканить,а Ханя торгуется как англиЦкая королева:)))))
Ханя не сдавайся за даром!!!!!!!!!!!!!!
Ха! Ненату нарвались :246:
CAPRI
10-29-2012, 12:29 PM
Не нашла :119:
Ищи тщательнее. :235:
CAPRI
10-29-2012, 12:31 PM
Кажется Сара хочет Юрика, и так решила отбить его :102:
Правильно - они будут котлетки в четыре руки лепить... :235:
berkut76
10-29-2012, 12:32 PM
Или, тыб видел мой Брайтонский брильянтище :235:
На Брайтоне есть Малоарнаутская?:153:
HoneyComb
10-29-2012, 12:32 PM
чем померять не нашла? :235:
Ага, шнурок оказался велик :104:
Adrina
10-29-2012, 12:37 PM
Какая принча добрая,
Ханя ее подкалывает-подкалывает,
а она ей мальчика находит! :130:
HoneyComb
10-29-2012, 12:39 PM
Правильно - они будут котлетки в четыре руки лепить... :235:
Так он ей как помощник нужен? :153:
CAPRI
10-29-2012, 12:40 PM
Так он ей как помощник нужен? :153:
Почему же?
У них будет любовь и общее дело. (с) :235:
Принчипесса
10-29-2012, 12:41 PM
Почему же?
У них будет любовь и общее дело. (с) :235:
у меня с Юриком не может быть любовь, он слишком положительный
HoneyComb
10-29-2012, 12:41 PM
Какая принча добрая,
Ханя ее подкалывает-подкалывает,
а она ей мальчика находит! :130:
Никого она не находит! Пришла наобещала и ушла :308:
CAPRI
10-29-2012, 12:42 PM
у меня с Юриком не может быть любовь, он слишком положительный
Это он в образе.
CAPRI
10-29-2012, 12:43 PM
Никого она не находит! Пришла наобещала и ушла :308:
Они с мальчиком сапфир тебе ищут.
HoneyComb
10-29-2012, 12:44 PM
у меня с Юриком не может быть любовь, он слишком положительный
Кто тебе такое сказал? :120:
Adrina
10-29-2012, 12:48 PM
Никого она не находит! Пришла наобещала и ушла :308:
Вернется)))