PDA

View Full Version : Я решил пойти по проституткам



Яправ
10-21-2012, 05:57 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?

anna salinas
10-21-2012, 06:33 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?


Может вам обьединится с Эдиком в поисках сексуальных утех?

inok
10-21-2012, 08:22 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?

Надо было добавить пишите в личку.

Quanty
10-21-2012, 10:48 AM
и правильно. взаимовыгодное занятие. и им дашь заработать и себе хорошо.

HoneyComb
10-21-2012, 10:51 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?

Дискаунт когда сразу и много проституток, Марик а ты точно выдержишь?

Whoever
10-21-2012, 10:52 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?

если ты будешь продолжать сидеть на форуме и открывать подобные темы, то следующей темой через какое-то время станет "с проституткой познакомиться не удалось, и я снова решил попытать счастье с порядочными девушкам":)

HoneyComb
10-21-2012, 10:53 AM
если ты будешь продолжать сидеть на форуме и открывать подобные темы, то следующей темой через какое-то время станет "с проституткой познакомиться не удалось, и я снова решил попытать счастье с порядочными девушкам":)

С форума

inok
10-21-2012, 10:56 AM
С форума

Да, тут есть девочки круче любой проститутки. И дороже!

Whoever
10-21-2012, 10:56 AM
С форума

это у него будет по которому кругу?:)

HoneyComb
10-21-2012, 11:06 AM
Да, тут есть девочки круче любой проститутки. И дороже!

Покажи пальцем :105:

Whoever
10-21-2012, 11:07 AM
Покажи пальцем :105:

показывать на такое пальцами запрещено правилами форума:)

Aurbo
10-21-2012, 11:16 AM
Я решил пойти по проституткам -
Жизнь прошла, как с белых яблонь дым.
Пожалейте бедного малютку -
Дайте кто-нибудь, а то умру один.

Whoever
10-21-2012, 11:19 AM
Я решил пойти по проституткам -
Жизнь прошла, как с белых яблонь дым.
Пожалейте бедного малютку -
Дайте кто-нибудь, а то умру один.

слабо.
в переводе с идиш было лучше-"приласкайте-пожалейте, сироту меня согрейте-посмотрите , ноги мои босы":):111:

Aurbo
10-21-2012, 11:21 AM
слабо.


:308::240::308:

Whoever
10-21-2012, 11:23 AM
:308::240::308:

в твоём стихотворении было-"жизнь прошла...", а там автор темы явно из молодёжи:)

_Август_
10-21-2012, 11:23 AM
слабо.
в переводе с идиш было лучше-"приласкайте-пожалейте, сироту меня согрейте-посмотрите , ноги мои босы":):111:

Хуевер, не придирайся к словам :1:

Jack53
10-21-2012, 11:27 AM
Странное место этот форум. Женщины пишут как зарканить мужчину, мужчины - как заарканить женщину. Пишут и пишут, но никто никого заарканить не может.

Whoever
10-21-2012, 11:27 AM
Странное место этот форум. Женщины пишут как зарканить мужчину, мужчины - как заарканить женщину. Пишут и пишут, но никто никого заарканить не может.

даже проститутку...

inok
10-21-2012, 11:28 AM
Странное место этот форум. Женщины пишут как зарканить мужчину, мужчины - как заарканить женщину. Пишут и пишут, но никто никого заарканить не может.

Лень. Плавный переход от дела к словам

Aurbo
10-21-2012, 11:30 AM
слабо.
в переводе с идиш было лучше-"приласкайте-пожалейте, сироту меня согрейте-посмотрите , ноги мои босы":):111:

Ой вэй,нема у мине маме,
Ой вэй, как я буду жить?
Ой вэй, ноги мои босы,
Я шлимазл,мине некого любить.

Jack53
10-21-2012, 11:32 AM
даже проститутку...

Именно. Ее и арканить не надо, достаточно взять телефон и позвонить. Привезут как пиццу.

Whoever
10-21-2012, 11:33 AM
Ой вэй,нема у мине маме,
Ой вэй, как я буду жить?
Ой вэй, ноги мои босы,
Я шлимазл,мине некого любить.

это более похоже на тему.
драматизм момента, однако-блуждание между "порядочными девушками" и "проститутками" и обратно не удалось отразить никому.

Jack53
10-21-2012, 11:33 AM
Ой вэй,нема у мине маме,
Ой вэй, как я буду жить?
Ой вэй, ноги мои босы,
Я шлимазл,мине некого любить.

Шлимазл забанен на сутки, забаненных не обсуждают.

Jack53
10-21-2012, 11:34 AM
это более похоже на тему.
драматизм момента, однако-блуждание между "порядочными девушками" и "проститутками" и обратно не удалось отразить никому.

Грань расплывчата...

_Август_
10-21-2012, 11:34 AM
Странное место этот форум. Женщины пишут как зарканить мужчину, мужчины - как заарканить женщину. Пишут и пишут, но никто никого заарканить не может.

Марик же не заарканить, он же ходить по ним хочет. Ну сам подумай, какaя женщина позволит по себе ходить, проститутка она или нет? :111:

Лирик
10-21-2012, 11:34 AM
Яправ, начни с грамотно составленного объявления. С упоминанием монетарной компенсации.
Например: "Познакомлюсь с девушкой. Щедро оплачу встречу. NSA " Ну а если понравится, то предложи преобрести абонемент на 5 встреч и потребуй 6-ю, бесплатно.

Jack53
10-21-2012, 11:36 AM
Марик же не заарканить, он же ходить по ним хочет. Ну сам подумай, какя женщина позволит по себе ходить, проститутка она или нет? :111:

Верно. Только жена и позволит, проститутка - нет. Разве что за отдельную плату.

HoneyComb
10-21-2012, 11:38 AM
Верно. Только жена и позволит, проститутка - нет. Разве что за отдельную плату.

Какая жена позволит по себе ходить? :102:

Aurbo
10-21-2012, 11:39 AM
это более похоже на тему.
драматизм момента, однако-блуждание между "порядочными девушками" и "проститутками" и обратно не удалось отразить никому.

В пустыне чахлой и скупой
По проституткам я влачился.
И вдруг, откуда ни возьмись,
Пророк- Хуевер мне явился.

Лирик
10-21-2012, 11:40 AM
Массаж ногами очень популяный вид терапии сейчас. Так что вы преувеличиваете, довольно много женщин согласится на подобные развлечения и с удовольствием подставят спинку. Марико, только не забывай обувь снимать.

Whoever
10-21-2012, 11:43 AM
В пустыне чахлой и скупой
По проституткам я влачился.
И вдруг, откуда ни возьмись,
Пророк- Хуевер мне явился.

нет пророка в своём отечестве:)

П.С. Но я его честно звал на восточное побережье переехать:111:

inok
10-21-2012, 11:44 AM
Именно. Ее и арканить не надо, достаточно взять телефон и позвонить. Привезут как пиццу.

А так, что б бесплатна?

Jack53
10-21-2012, 11:45 AM
Какая жена позволит по себе ходить? :102:

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSRZGPOH8XBHhfnblA6WnlG5LmcQOqO_ 79j9czpQXYe7Efeu53aGA

Jack53
10-21-2012, 11:46 AM
А так, что б бесплатна?

Только по любви. Но в конечном счете получается еще дороже.

Lilu
10-21-2012, 11:47 AM
Странное место этот форум. Женщины пишут как зарканить мужчину, мужчины - как заарканить женщину. Пишут и пишут, но никто никого заарканить не может.

Не тех советов слушают. Женшины слушают жеские советы. мужчины - мужские. А слушали бы наоборот - друг друга бы и заарканили. :110: :104:

Лирик
10-21-2012, 11:50 AM
Не согласен. Тут сам процесс интересен, особенно когда конец неизвестен.
А как лошадь в стойло встала, то уже и овес лень тащить....

Jack53
10-21-2012, 11:52 AM
Не согласен. Тут сам процесс интересен, особенно когда конец неизвестен.
А как лошадь в стойло встала, то уже и овес лень тащить....

Процесс не получается, он и выбрал легкий путь. Одно другому, впрочем, не помеха.

Whoever
10-21-2012, 11:54 AM
Не согласен. Тут сам процесс интересен, особенно когда конец неизвестен.
А как лошадь в стойло встала, то уже и овес лень тащить....

а если лошадь уже пришла с овсом, запасённым на чётко оговоренное время?:)

Лирик
10-21-2012, 11:56 AM
Процесс не получается, он и выбрал легкий путь. Одно другому, впрочем, не помеха.

Думаешь среди проституток нет породистую невест?
Он же технарь, просчитал вероятность попадания и решил пойти по пути наименьшего сопротивления.

Jack53
10-21-2012, 11:59 AM
Думаешь среди проституток нет породистую невест?
Он же технарь, просчитал вероятность попадания и решил пойти по пути наименьшего сопротивления.

Бывает, наверное. Но мне почему-то кажется, что не ищет не духовной близости.

Лирик
10-21-2012, 11:59 AM
а если лошадь уже пришла с овсом, запасённым на чётко оговоренное время?:)

Рациональный подход. Лошадь лизовать надо.
А в самый разгар кризиса, особо прожорливым Лошадям, дилеры предлагали частично покрывать расходы на овес, лишь бы забрали.

Яправ
10-21-2012, 04:10 PM
Надо же, пять страниц исписали и ниодного номера телефона проститутки.

viktorsabade
10-21-2012, 04:41 PM
Надо же, пять страниц исписали и ниодного номера телефона проститутки.

вы газет не читаете?

Lilu
10-21-2012, 05:07 PM
Надо же, пять страниц исписали и ниодного номера телефона проститутки.

Ты - торопыга и непоследовательный тип. Завтра уже небось передумаешь идти к проституткам. Так что пусть твоё желание вылежится, чётко сформируется, обретет краски. Вот тогда помощь не замедлит себя ждать. :110:

inok
10-21-2012, 05:17 PM
вы газет не читаете?

Наивный!

STYLE
10-21-2012, 07:37 PM
- Девушка, переспите со мной за 100 баксов.
- Нет!
- Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги. :111:

Лирик
10-21-2012, 07:39 PM
Я б запостал телефонов пачку, но не знаю где обитает искалец...

Alex5448
10-21-2012, 07:44 PM
Надо же, пять страниц исписали и ниодного номера телефона проститутки.

1-800-829-1040

inok
10-21-2012, 11:21 PM
1-800-829-1040

Да это ж IRS :126:

NataliaLA
10-21-2012, 11:57 PM
Да это ж IRS :126:

Ты позвонил, проверил? :111:

inok
10-21-2012, 11:59 PM
Ты позвонил, проверил? :111:

А как же! Расценки-то как узнать?

NataliaLA
10-22-2012, 12:06 AM
А как же! Расценки-то как узнать?

На интернете есть

inok
10-22-2012, 12:07 AM
На интернете есть

Да, ты говорила про Вегас. Ничего не нашёл.

NataliaLA
10-22-2012, 12:08 AM
Да, ты говорила про Вегас. Ничего не нашёл.

Вообще то они есть в каждом городе. В смысле не курорты, а девочки по выезду.

inok
10-22-2012, 12:11 AM
Вообще то они есть в каждом городе. В смысле не курорты, а девочки по выезду.

Ну да, переодетые полицейские :111:
Никогда не слышал о таком.

NataliaLA
10-22-2012, 12:16 AM
Ну да, переодетые полицейские :111:
Никогда не слышал о таком.

Мдя. Кому кто достается. Спроси у таксиста любого. Тебе дадут наводку правильную

inok
10-22-2012, 12:17 AM
Мдя. Кому кто достается. Спроси у таксиста любого. Тебе дадут наводку правильную

Хорошо, спрошу. Правда тут такси нет.

NataliaLA
10-22-2012, 12:21 AM
Хорошо, спрошу. Правда тут такси нет.

В лесу живешь?

Поручик Киже
10-22-2012, 12:22 AM
Хорошо, спрошу. Правда тут такси нет.
Теперь надо создать тему,как найти таксёра.:111:

inok
10-22-2012, 12:32 AM
В лесу живешь?

Почти

NataliaLA
10-22-2012, 12:34 AM
Почти

Класс. Болотце рядом нет? Может русалку или водяного найдешь

Lor
10-22-2012, 01:18 AM
Ну чего там? Вернулся уже от проституток?
Фотки где?

Miami Vice
10-22-2012, 05:34 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?

"Читайте форум" (ц)

Поручик Киже
10-22-2012, 07:27 AM
Ну чего там? Вернулся уже от проституток?
Фотки где?
Небыстрое это дело.Тут ситуация,как в сказке про Кощея.Сначала надо найти газету,по газете вычислить таксиста,таксист в свою очередь скажет пароль и уж потом в тридевятом царстве,ну и так далее.До фоток, как до Луны на запорожце.:235:

Vrag
10-22-2012, 10:31 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?

Два года назад для меня этот вопрос был очень актуален. Оказалось что их найти совсем не просто.

Для начала можно сходить в стрип-клуб, заказать несколько лэп-дэнсов у той которая понравится больше всего, и при этом дать хорошие типы. Потом она тебе может сама предложить интим, а может и не предложить. В последнем случае надо будет с другой повторять маневр. В общем геморрой. :)

Vrag
10-22-2012, 10:33 AM
если ты будешь продолжать сидеть на форуме и открывать подобные темы, то следующей темой через какое-то время станет "с проституткой познакомиться не удалось, и я снова решил попытать счастье с порядочными девушкам":)

А если порядочные девушки опять не дадут, может появится тема "Яправ решил покинуть этот мир" :)

Londei
10-22-2012, 10:34 AM
я смотрю на западе проблемы с этим))) Ну ка местные женщины дайте мне наставления как за арканить местных ):310:

MISEL
10-22-2012, 11:17 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?


в зависимости от финансовых возможностей.....


но лучше менять почаще....а то уже не интересно.....


чем больше женщин ..,пройдет ..-тем сложнее позже встает....так что чем больше ..,тем ближе к закату....потом на извращения подсядишь...,.
на количество тоже....

а потом зачем тебе будет обычная девушека не профиссинал ..,ты будешь сидеть с ней в кафе и плевать в потолок....что она тебе еще сможет показать ?.....да ни хуя.....


просто кто то вначале творческого пути как ты..,а кто то ветеран ....


так что у тебя есть выбор не начинать....

Whoever
10-22-2012, 12:00 PM
А если порядочные девушки опять не дадут, может появится тема "Яправ решил покинуть этот мир" :)

форум такому не сочувствует, как показала практика.

Яправ
10-22-2012, 12:07 PM
я смотрю на западе проблемы с этим))) Ну ка местные женщины дайте мне наставления как за арканить местных ):310:

просто меня никто не хочет

Яправ
10-22-2012, 12:09 PM
в зависимости от финансовых возможностей.....


но лучше менять почаще....а то уже не интересно.....


чем больше женщин ..,пройдет ..-тем сложнее позже встает....так что чем больше ..,тем ближе к закату....потом на извращения подсядишь...,.
на количество тоже....

а потом зачем тебе будет обычная девушека не профиссинал ..,ты будешь сидеть с ней в кафе и плевать в потолок....что она тебе еще сможет показать ?.....да ни хуя.....


просто кто то вначале творческого пути как ты..,а кто то ветеран ....


так что у тебя есть выбор не начинать....

воты мне тоже кажется что садо-мазо разные от того что уже не стоит.

NataliaLA
10-23-2012, 01:53 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/420571_439492672776173_566037875_n.jpg


картинка в тему подвернулась :300:

inok
10-23-2012, 02:06 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/420571_439492672776173_566037875_n.jpg


картинка в тему подвернулась :300:

Real men don't buy girls ...., they sell them

Miami Vice
10-23-2012, 02:35 PM
Real men don't buy girls ...., they sell them

They get them for free. :111:

Whoever
10-23-2012, 03:29 PM
They get them for free. :111:

they don't pay cash for the services, you mean:)

Feropont
10-23-2012, 03:50 PM
Чем платная "лубоф" отличается от бесплатной?
Бесплатная намного дороже.

Vrag
10-23-2012, 04:04 PM
Чем платная "лубоф" отличается от бесплатной?
Бесплатная намного дороже.

Это распространенное заблуждение. На самом деле ниличие жены, даже безработаной, связано с очень малыми расходами.

Так что еще остается много денег жене на подарки :)

inok
10-23-2012, 04:05 PM
Это распространенное заблуждение. На самом деле ниличие жены, даже безработаной, связано с очень малыми расходами. Даже если покупать подарки регулярно :)

Не кормишь небось, и в бутики не пускаешь?

Яправ
10-24-2012, 04:49 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/420571_439492672776173_566037875_n.jpg


картинка в тему подвернулась :300:

никто не говорит что я настоящий мужчина. мне с тех пор как мне никто не дает и так самооценка упала. Спасибо тебе большое наташенька

nyccard
10-24-2012, 04:53 PM
Это распространенное заблуждение. На самом деле ниличие жены, даже безработаной, связано с очень малыми расходами.

Так что еще остается много денег жене на подарки :)

Вы,что ее на цепи у батареи держите?

NataliaLA
10-24-2012, 07:27 PM
никто не говорит что я настоящий мужчина. мне с тех пор как мне никто не дает и так самооценка упала. Спасибо тебе большое наташенька

Пожалуйста, Марик

_Август_
10-24-2012, 07:34 PM
никто не говорит что я настоящий мужчина. мне с тех пор как мне никто не дает и так самооценка упала. Спасибо тебе большое наташенька

Это..клон одного известного персонажа?:120:

Не Марика, нет :111:

NataliaLA
10-24-2012, 07:40 PM
Это..клон одного известного персонажа?:120:

Не Марика, нет :111:

Я смотрю, что здесь на форуме Яправ Мариком называют. Решила тоже уважительно по имени. :300:

inok
10-24-2012, 07:42 PM
Я смотрю, что здесь на форуме Яправ Мариком называют. Решила тоже уважительно по имени. :300:

Тогда б уже Марком Анатольевичем надо было б.

MISEL
10-24-2012, 07:43 PM
так как походы ?чево то не отписывает...

NataliaLA
10-24-2012, 07:43 PM
Марик, какое у тебя отчество? :130:

_Август_
10-24-2012, 07:45 PM
Марик, какое у тебя отчество? :130:

Сорвала с языка, блин...:237:

inok
10-24-2012, 07:46 PM
так как походы ?чево то не отписывает...

Занят.

MISEL
10-24-2012, 07:56 PM
Занят.


серьезно ..да..:120:

Яправ
10-25-2012, 04:46 AM
Марик, какое у тебя отчество? :130:

Ильич

viktorsabade
10-25-2012, 05:23 AM
Ильич

отчество соседа?
маскируешься?
правду говори:308:

Дженни
10-25-2012, 05:40 AM
Так как с девушкой познакомиться не удалось я решил пойти по проституткам, но только по русскоговорящим. У меня такая фантазия. Где вообще искать проституток, а в частности русскоговорящих и сколько оони стоят? Можно ли получить дискаунт если заказывать сразу на много раз?
а сколько предлагается ? :114:

inok
10-25-2012, 11:43 AM
а сколько предлагается ? :114:

$125.20 в час. Согласна?

Vrag
10-25-2012, 11:49 AM
$125.20 в час. Согласна?

Стока стоит в клубе лэпдэнс без интима :)

Или точнее стоил два года назад. Сейчас не знаю :)

STYLE
10-25-2012, 12:03 PM
$125.20 в час. Согласна?

Обыжаеш, таварыщ. (с) :)

Feropont
10-25-2012, 12:11 PM
Стока стоит в клубе лэпдэнс без интима :)

Или точнее стоил два года назад. Сейчас не знаю :)

Ихде ты такие клубы находыш?
У нас $20/15 минеток.

nyccard
10-25-2012, 12:20 PM
Ихде ты такие клубы находыш?
У нас $20/15 минеток.

В Трентоне?Цены новый губернатор установил или рынок?))))))))))))))

Feropont
10-25-2012, 01:09 PM
В Трентоне?Цены новый губернатор установил или рынок?))))))))))))))
При чём здесь Трентон?
Я живу в [Ocean Twp.]. Там такие цены, вход $20, прайвит данс $20.
Но не наливают. Там где наливают, дeфки сисек не показывают.

Дженни
10-25-2012, 01:14 PM
$125.20 в час. Согласна?

нет :192:

Поручик Киже
10-25-2012, 01:18 PM
Ильич
Анекдот вспомнил."Зовите меня просто-Ильич":111:

Яправ
10-25-2012, 03:56 PM
а сколько предлагается ? :114:

мне кажется что такую как ты дженни мне всеравно не аффордать

NataliaLA
10-25-2012, 06:21 PM
Стока стоит в клубе лэпдэнс без интима :)

Или точнее стоил два года назад. Сейчас не знаю :)

:169: дороговато......

NataliaLA
10-25-2012, 06:21 PM
Ильич

Август, ты слышал?

inok
10-25-2012, 06:48 PM
Стока стоит в клубе лэпдэнс без интима :)

Или точнее стоил два года назад. Сейчас не знаю :)

Что и без хэппи энда?

inok
10-25-2012, 06:50 PM
нет :192:

Ваше предложение?

Я так понимаю анал/орал исключен.

Дженни
10-25-2012, 06:50 PM
Что и без хэппи энда?

ты можешь сам хеппи енд себе в штаны, но это не гарантировано фирмой.

Дженни
10-25-2012, 06:51 PM
Ваше предложение?

:102:

хмммм...не продешевить бы.

Дженни
10-25-2012, 06:51 PM
мне кажется что такую как ты дженни мне всеравно не аффордать

Спасибо Марик ! я приму это как комплимент :112:

inok
10-25-2012, 06:52 PM
ты можешь сам хеппи енд себе в штаны, но это не гарантировано фирмой.

Для себе в штаны вы мне не нужны.

Дженни
10-25-2012, 06:54 PM
Для себе в штаны вы мне не нужны.

ну тогда и за лапденс не плати.... за всякую фигню 25 долларов выкладывать. лучше масло за эти деньги в машине поменять :112:

inok
10-25-2012, 06:55 PM
ну тогда и за лапденс не плати.... за всякую фигню 25 долларов выкладывать. лучше масло за эти деньги в машине поменять :112:

Ну так ваше последнее слово?

Дженни
10-25-2012, 07:02 PM
Ну так ваше последнее слово?

могу станцевать лапденс...в бикини. Возьму недорого. Мне как раз масло менять надо..

inok
10-25-2012, 07:02 PM
Не отвечает. Боиться продешевить наверное. Или выше этого. Непонятки...

Dima424
10-25-2012, 07:03 PM
могу станцевать лапденс...в бикини. Возьму недорого. Мне как раз масло менять надо..

а без???

Feropont
10-25-2012, 07:03 PM
нет :192:

Даю $2 сверху :109:

inok
10-25-2012, 07:03 PM
могу станцевать лапденс...в бикини. Возьму недорого. Мне как раз масло менять надо..

И как это поможет молодому человеку?

inok
10-25-2012, 07:04 PM
Даю $2 сверху :109:

Даю $3

Дженни
10-25-2012, 07:04 PM
а без???

:211:

Dima424
10-25-2012, 07:04 PM
И как это поможет молодому человеку?

где ты тут молодых нашел?

Дженни
10-25-2012, 07:05 PM
какие тут все чип :192: :192:

Dima424
10-25-2012, 07:05 PM
:211:

а для Корейки своего?

Feropont
10-25-2012, 07:05 PM
Даю $3

Убью, взнтузом.
Так и быть, 10 дуляров.

Дженни
10-25-2012, 07:06 PM
а для Корейки своего?

ха ха, для него пожалуйста, но он чего то не просит лапденсов.

inok
10-25-2012, 07:06 PM
какие тут все чип :192: :192:

Сколько бы ты взяла за обычный прайвет половой акт?

Dima424
10-25-2012, 07:06 PM
Жопники.... $40

inok
10-25-2012, 07:07 PM
Убью, взнтузом.
Так и быть, 10 дуляров.

$1 сверху!

Feropont
10-25-2012, 07:07 PM
какие тут все чип :192: :192:

А ты думала. Йето тебе не мыло по тазику гонять.

inok
10-25-2012, 07:07 PM
ха ха, для него пожалуйста, но он чего то не просит лапденсов.

А что он просит, райское наслаждение?

Дженни
10-25-2012, 07:08 PM
Сколько бы ты взяла за обычный прайвет половой акт?

ну я еще не настолько десперейт...

NataliaLA
10-25-2012, 07:08 PM
какие тут все чип :192: :192:

Цене нынче только девственницы


http://www.dailymail.co.uk/news/article-2222458/Catarina-Migliorini-Brazilian-student-20-set-sell-virginity-780k-online.html



Brazilian student, 20, agrees to sell her virginity for $780,000 after putting it up for auction online

Feropont
10-25-2012, 07:09 PM
А вантузом вам по шеям. Дженя, я еду ногу доставать.

inok
10-25-2012, 07:09 PM
ну я еще не настолько десперейт...

Тогда можно повыделываться пока. Еврей то хоть деньгами помогает?

Дженни
10-25-2012, 07:11 PM
Цене нынче только девственницы


http://www.dailymail.co.uk/news/article-2222458/Catarina-Migliorini-Brazilian-student-20-set-sell-virginity-780k-online.html



Brazilian student, 20, agrees to sell her virginity for $780,000 after putting it up for auction online

not bad at all :130:

Дженни
10-25-2012, 07:11 PM
Тогда можно повыделываться пока. Еврей то хоть деньгами помогает?

don't worry about him :235:

inok
10-25-2012, 07:12 PM
доньт щорры абоут хим :235:

Хорошо, не буду. Просто сложилось впечатление, что у тебя финансовые трудности.

Dima424
10-25-2012, 07:14 PM
Хорошо, не буду. Просто сложилось впечатление, что у тебя финансовые трудности.

лучшеб помог...

inok
10-25-2012, 07:14 PM
лучшеб помог...

Говорит не нуждается. Гордая.

Dima424
10-25-2012, 07:15 PM
Говорит не нуждается. Гордая.

лишним не будет, это уж точно...

inok
10-25-2012, 07:16 PM
лишним не будет, это уж точно...

Это науке не известно.

Quanty
10-25-2012, 07:18 PM
ну что, как там проститутки??? по ним уже прошлись?

inok
10-25-2012, 07:20 PM
ну что, как там проститутки??? по ним уже прошлись?

Все разбежались. Никто не заинтересован

Quanty
10-25-2012, 07:24 PM
говорят, им надо платить. не пробовали?

inok
10-25-2012, 07:24 PM
говорят, им надо платить. не пробовали?

Нет, не пробовал. Надо экономить.

Поручик Киже
10-26-2012, 03:15 AM
Нет, не пробовал. Надо экономить.
Инок,делюсь опытом.С ними надо,как с обычными женщинами,комплименты,огонёк в глазах и т.д.Сэкономишь.Они такие же женщины,только в силу обстоятельств, оказавшиеся вне зоны облико морале.:235:

Дженни
10-26-2012, 04:51 PM
Инок,делюсь опытом.С ними надо,как с обычными женщинами,комплименты,огонёк в глазах и т.д.Сэкономишь.

какой ужасный, УЖАСНЫЙ цинизм :120:

inok
10-26-2012, 05:27 PM
Инок,делюсь опытом.С ними надо,как с обычными женщинами,комплименты,огонёк в глазах и т.д.Сэкономишь.Они такие же женщины,только в силу обстоятельств, оказавшиеся вне зоны облико морале.:235:

Верю!

Поручик Киже
11-01-2012, 12:50 PM
какой ужасный, УЖАСНЫЙ цинизм :120:
Абсолютно никакого цинизма.Предложил относиться к женщине,как женщине,а не как к куску мяса,не более того.:114:

Дженни
11-01-2012, 10:14 PM
Абсолютно никакого цинизма.Предложил относиться к женщине,как женщине,а не как к куску мяса,не более того.:114:

чтобы она поверила в вашу искренность и сделала дискаунт на услуги ? :120:

inok
11-01-2012, 10:50 PM
чтобы она поверила в вашу искренность и сделала дискаунт на услуги ? :120:

Нет, что-б замуж вышла.

Miami Vice
11-02-2012, 01:06 AM
чтобы она поверила в вашу искренность и сделала дискаунт на услуги ? :120:

Вам женщинам не угодишь. Сказал бы относится как к б***и был бы плохой. Сказал относиться как к леди тоже не довольны. :111:

Miami Vice
11-02-2012, 01:06 AM
Нет, что-б замуж вышла.

Это уже точное не дискаунт. А как бы переплата в раз 100. :111:

edik
11-10-2012, 10:51 PM
Цене нынче только девственницы


хттп://щщщ.даилымаил.цо.ук/нещс/артицле-2222458/Цатарина-Миглиорини-Бразилиан-студент-20-сет-селл-виргиниты-780к-онлине.хтмл



Бразилиан студент, 20, агреес то селл хер виргиниты фор $780,000 афтер путтинг ит уп фор ауцтион онлине

Ну, за такие деньги...я б тоже продал - ну, как её - мою девственность...

Дженни
11-11-2012, 12:03 AM
Ну, за такие деньги...я б тоже продал - ну, как её - мою девственность...

анус выставляешь на продажу ? :117:

nat123
11-11-2012, 12:06 AM
Инок,делюсь опытом.С ними надо,как с обычными женщинами,комплименты,огонёк в глазах и т.д.Сэкономишь.Они такие же женщины,только в силу обстоятельств, оказавшиеся вне зоны облико морале.:235:

ето молодыем неопытныы.....а с нами, возрастными такое уже не получаеццо:102:

inok
11-11-2012, 12:13 AM
ето молодыем неопытныы.....а с нами, возрастными такое уже не получаеццо:102:

Ну уж прям ...

nat123
11-11-2012, 12:16 AM
Ну уж прям ...

вот тебе и прям, ну конешна делаим вид чта верим, а сами таки шур-шур денюшку одной рукой пересчитываем. Но может быть и другой варианд - верим шо за деньги, а сами такии ис расположения исключительна. В общим со старыми тётками всё значительна сложнее:111:

inok
11-11-2012, 12:18 AM
вот тебе и прям, ну конешна делаим вид чта верим, а сами таки шур-шур денюшку одной рукой пересчитываем. Но может быть и другой варианд - верим шо за деньги, а сами такии ис расположения исключительна. В общим со старыми тётками всё значительна сложнее:111:

Ясно, в общем мастерство не пропьёшь.

edik
11-11-2012, 01:29 AM
анус выставляешь на продажу ? :117:

Да. За $780,000...один рас не пидарас...

Miami Vice
11-11-2012, 06:36 AM
Да. За $780,000...один рас не пидарас...

Дженни пошла копить $780,000.00. :111:

nyccard
11-11-2012, 07:31 AM
Да. За $780,000...один рас не пидарас...

Опоздал.Марик давно свою выставлял.

Дженни
11-11-2012, 07:42 AM
Дженни пошла копить $780,000.00. :111:

не. я не по аналу, ни как гивер, ни как ресивер

inok
11-11-2012, 08:28 AM
Опоздал.Марик давно свою выставлял.

И почём это нынче?

nat123
11-11-2012, 08:32 AM
Надо кстати узнать...почем у нас мальчики

STYLE
11-11-2012, 08:35 AM
И почём это нынче?

С какой целью интересуешься? :235:

inok
11-11-2012, 08:40 AM
С какой целью интересуешься? :235:

Прикидываю финансовые возможности.

nat123
11-11-2012, 08:42 AM
С какой целью интересуешься? :235:

блин...а у меня такая моральная репутация на форуме, что даже никто не спрашивает с какой целью я...все думают што я шучу:162:

STYLE
11-11-2012, 08:44 AM
Прикидываю финансовые возможности.

Хочешь приобрести или потерять?

inok
11-11-2012, 08:47 AM
Хочешь приобрести или потерять?

Да потерять я уже все потерял, что мог. Теперь надо думать о главном.

STYLE
11-11-2012, 08:49 AM
Да потерять я уже все потерял, что мог. Теперь надо думать о главном.

Не жалей что было, береги что есть.

nat123
11-11-2012, 08:50 AM
Не жалей что было, береги что есть.

мне почему-то неприятно читать ваш ласковый разговор:111:

inok
11-11-2012, 08:51 AM
мне почему-то неприятно читать ваш ласковый разговор:111:

Так, здесь мужчины общаются!
- Ещё два пива, пожалуйста!

Quanty
11-11-2012, 08:53 AM
блин...а у меня такая моральная репутация на форуме, что даже никто не спрашивает с какой целью я...все думают што я шучу:162:

не спрашивают т.к. всем насрать.

nat123
11-11-2012, 08:54 AM
не спрашивают т.к. всем насрать.

Серьёзно:162:? а ты кто? дяденька , который уехал из Шаттов и у тебя сиське? правильно?

STYLE
11-11-2012, 08:55 AM
мне почему-то неприятно читать ваш ласковый разговор:111:

Так ты ведь женщина, а тут мужчины разговаривают. :102:

STYLE
11-11-2012, 08:56 AM
Так, здесь мужчины общаются!
- Ещё два пива, пожалуйста!

АААААААААА я не читал, когда отвечал. :111:

nat123
11-11-2012, 08:56 AM
Так ты ведь женщина, а тут мужчины разговаривают. :102:

поетому наверное:111:

inok
11-11-2012, 08:58 AM
не спрашивают т.к. всем насрать.

Так с дамой не разговаривают вообще-то.

nat123
11-11-2012, 08:59 AM
кстати..я счас смотрю "каникулы в Мексике"...вот народ вообще дуркует. Такии мальчики-проститутки перед камерой, всё за денюшки делают...так стрательно разыгрывают

inok
11-11-2012, 08:59 AM
кстати..я счас смотрю "каникулы в Мексике"...вот народ вообще дуркует. Такии мальчики-проститутки перед камерой, всё за денюшки делают...так стрательно разыгрывают

Американскую культуру в массы внедряют?

nat123
11-11-2012, 08:59 AM
Так с дамой не разговаривают вообще-то.

да ладна...я ему потом качкоф нафатаграфирую, он умрёт от зависти в сваём индо-китаи

nat123
11-11-2012, 09:01 AM
Американскую культуру в массы внедряют?

да...я что-то подобное на американском смотрела, но там что-то вообще было...Их там тётки и били и коробочки одевали пласмассовые, они всё терпели за деньги

edik
11-11-2012, 10:27 AM
Опоздал.Марик давно свою выставлял.

дешевле чем я?

Miami Vice
11-11-2012, 09:58 PM
Опоздал.Марик давно свою выставлял.

И небось подешевле. :111:

Miami Vice
11-11-2012, 10:00 PM
не. я не по аналу, ни как гивер, ни как ресивер

Ну может как обзервер? Расскажешь форуму как там всё было и т.п.