PDA

View Full Version : Познакомлюсь с девушкой



Яправ
10-18-2012, 05:59 PM
Познакомлюсь с девушкой:

О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.

Манюня
10-18-2012, 06:00 PM
готовишь?

Яправ
10-18-2012, 06:01 PM
готовишь?

да.... хорошо готовлю. за то время что у меня небыло девушки любой бы готовить научился

Манюня
10-18-2012, 06:01 PM
ну значит шансы есть

viktorsabade
10-18-2012, 06:01 PM
про стирку и мойку посуды спрашивать?

Яправ
10-18-2012, 06:03 PM
про стирку и мойку посуды спрашивать?

есть посудомойка, стиральная машина, горничная приходит два раза в неделю.

Яправ
10-18-2012, 06:03 PM
ну значит шансы есть

сомневаюсь

viktorsabade
10-18-2012, 06:04 PM
есть посудомойка, стиральная машина, горничная приходит два раза в неделю.

тогда наверно собаку сам выгуливаешь?
а что на Кипре прошлым летом делал?
карибы подналоели?

HoneyComb
10-18-2012, 06:05 PM
да.... хорошо готовлю. за то время что у меня небыло девушки любой бы готовить научился

и долго её не было?

Яправ
10-18-2012, 06:06 PM
тогда наверно собаку сам выгуливаешь?
а что на Кипре прошлым летом делал?
карибы подналоели?

я на куипре в прошлом месяце был проездом из Италии. Собаку тоже не выгуливаю.

Alex5448
10-18-2012, 06:08 PM
я на куипре в прошлом месяце был проездом из Италии. Собаку тоже не выгуливаю.

Как поживает Аризона?

viktorsabade
10-18-2012, 06:08 PM
и долго её не было?

:111::111::111:

Яправ
10-18-2012, 06:15 PM
и долго её не было?

так долго что я научился хорошо готовить :)

Яправ
10-18-2012, 06:15 PM
Как поживает Аризона?

Я в ирвайне

HoneyComb
10-18-2012, 06:16 PM
так долго что я научился хорошо готовить :)

я люблю вкусно покушать, надеюсь тебя толстая женщина не смущает? :238:

Яправ
10-18-2012, 06:17 PM
я люблю вкусно покушать, надеюсь тебя толстая женщина не смущает? :238:

не, толстая не смущает если веселая

Adrina
10-18-2012, 06:20 PM
Уже никому даже неинтересно угадывать кто это на букву М)

HoneyComb
10-18-2012, 06:22 PM
не, толстая не смущает если веселая

обхохочешся со мной

Яправ
10-18-2012, 06:24 PM
обхохочешся со мной

а ты разьве не с юриккам? я не интересуюсь матриархатом

HoneyComb
10-18-2012, 06:25 PM
а ты разьве не с юриккам? я не интересуюсь матриархатом

он не достаточно толст для меня

Yurcha
10-18-2012, 06:26 PM
не, толстая не смущает если веселая

А если не совсем девушка, а слегка уже тетечка?

Яправ
10-18-2012, 06:27 PM
он не достаточно толст для меня

бросай его. Я буду таким толстым каким ты захочешь. Я могу

Яправ
10-18-2012, 06:27 PM
А если не совсем девушка, а слегка уже тетечка?

если веселая то ладно. я не люблю скучных тетек

Манюня
10-18-2012, 06:27 PM
опять клон?
фи, как скучно

Яправ
10-18-2012, 06:28 PM
опять клон?
фи, как скучно

ну, почему клоун сразу? я серьезно ищу любовь

Yurcha
10-18-2012, 06:36 PM
ну, почему клоун сразу? я серьезно ищу любовь

Оригинал. Все ищут деньги, а он - любовь)

Yurcha
10-18-2012, 06:40 PM
опять клон?
фи, как скучно

Суда по описанию - это Дантик :300:

inok
10-18-2012, 06:43 PM
Оригинал. Все ищут деньги, а он - любовь)

Ну не все.

Люди сосланы делами, люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски...
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.

2 июня 1964
Товарный поезд "Ленинград-Шерегеш".

http://www.youtube.com/watch?v=VzuES0nJD_U

Яправ
10-18-2012, 06:48 PM
Оригинал. Все ищут деньги, а он - любовь)

Я недавно думал над тем что делает меня счастливыми. Так долго дмал что выпил ящик пива за вечер. Я пришел к выводу что в принципе мне не надо больше денег чем уже есть

HoneyComb
10-18-2012, 06:48 PM
Я недавно думал над тем что делает меня счастливыми. Так долго дмал что выпил ящик пива за вечер. Я пришел к выводу что в принципе мне не надо больше денег чем уже есть

тыж сказал шо денег нет :239:

Dova
10-18-2012, 06:48 PM
Суда по описанию - это Дантик :300:

нет )

Yurcha
10-18-2012, 06:50 PM
тыж сказал шо денег нет :239:

Неувязочка :235:

Aurbo
10-18-2012, 06:51 PM
Товарный поезд "Ленинград-Шерегеш".



Вспомнила,где я была в стро й отряде в 1983м году! В Шерегеше!

inok
10-18-2012, 06:51 PM
Вспомнила,где я была в стро й отряде в 1983м году! В Шерегеше!

Как там было?

Aurbo
10-18-2012, 06:52 PM
Как там было?

Красиво.

Яправ
10-18-2012, 06:53 PM
тыж сказал шо денег нет :239:

сказал что не богат

Yurcha
10-18-2012, 06:57 PM
сказал что не богат

Главное, чтобы зарплата была регулярной. И размер не маленький.
А излишества никому не нужны.

HoneyComb
10-18-2012, 06:58 PM
сказал что не богат

так богат понятие разтяжимое, скока ты зарабатываешь в год?

inok
10-18-2012, 06:59 PM
Мудрец научит дурака,
Как надо жить наверняка,
Дурак пускай научит брата
Вкушать, как жизнь сладка

http://www.youtube.com/watch?v=Js48ss8Ngkg&feature=related

Яправ
10-18-2012, 07:04 PM
так богат понятие разтяжимое, скока ты зарабатываешь в год?

если я скажуи, то большинство скажет что я хвастаюсь, а некоторые люди скажут что я лох что в мои почти 30 даже 300к домой не приношу. Лучше не буду говорить

Дженни
10-18-2012, 07:04 PM
Познакомлюсь с девушкой:

О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.

тогда пиши - познакомлюсь с бабушкой

Yurcha
10-18-2012, 07:05 PM
тогда пиши - познакомлюсь с бабушкой

Ягой)

Яправ
10-18-2012, 07:06 PM
тогда пиши - познакомлюсь с бабушкой

молодуху хочется.

HoneyComb
10-18-2012, 07:07 PM
если я скажуи, то большинство скажет что я хвастаюсь, а некоторые люди скажут что я лох что в мои почти 30 даже 300к домой не приношу. Лучше не буду говорить

напиши мне в личку, я никому не скажу

Дженни
10-18-2012, 07:07 PM
молодуху хочется.

тогда копи деньги

inok
10-18-2012, 07:08 PM
тогда копи деньги

Калым это называется.

Лирик
10-18-2012, 07:09 PM
Марик, предпочтение потреблять вкусную пищу я нахожу чрезвычайно редким качеством. Я не знаю, даже теоретически, если на твою лысую макушку еще кто-либо покусится, то последний пункт - не дает тебе никаких шансов.

Dova
10-18-2012, 07:10 PM
/плин, этот Лирик все испортил /

HoneyComb
10-18-2012, 07:10 PM
/плин, этот Лирик все испортил /

ага, патамушта мы не знали кто это :111:

Дженни
10-18-2012, 07:10 PM
Марик :112:...давай я с тобой познакомлюсь. Приезжай :301:

Яправ
10-18-2012, 07:11 PM
напиши мне в личку, я никому не скажу

Лучше ты мне скажи сколько тебе нужно чтоб ты бросила юрикка и ушла ко мне и я тебе скажу есть или нет

Лирик
10-18-2012, 07:12 PM
/плин, этот Лирик все испортил /

Мы знаем наших героев не в лицо, но по буквам.

Dova
10-18-2012, 07:12 PM
ага, патамушта мы не знали кто это :111:

ну и что?
может ему было приятно, что мы его не узнали

Яправ
10-18-2012, 07:12 PM
Марик, предпочтение потреблять вкусную пищу я нахожу чрезвычайно редким качеством. Я не знаю, даже теоретически, если на твою лысую макушку еще кто-либо покусится, то последний пункт - не дает тебе никаких шансов.

никто с этим не спорит. Я обречен умереть в одиночестве

Яправ
10-18-2012, 07:13 PM
Марик :112:...давай я с тобой познакомлюсь. Приезжай :301:

ты мне точно не дашь,. Я это чую

Dova
10-18-2012, 07:13 PM
Мы знаем наших героев не в лицо, но по буквам.

он хотел быть инкогнито

Марик, залогин'ся еще раз. Лирик больше тебя не сдаст ))

Яправ
10-18-2012, 07:14 PM
он хотел быть инкогнито

Марик, залогин'ся еще раз. Лирик больше тебя не сдаст ))

Я сегодня не скрываюсь. я даже с корпоративного айпи зашел

Дженни
10-18-2012, 07:14 PM
ты мне точно не дашь,. Я это чую

чутье обманчиво. приезжай :130:

HoneyComb
10-18-2012, 07:17 PM
Лучше ты мне скажи сколько тебе нужно чтоб ты бросила юрикка и ушла ко мне и я тебе скажу есть или нет

яж не меркантильная, мне много не надо, 250к, и походы в Ван Клиф раз в год :114:

inok
10-18-2012, 07:18 PM
яж не меркантильная, мне много не надо, 250к, и походы в Ван Клиф раз в год :114:

Ван Клиф это киноартист? На это мужчина может и не пойти!

Яправ
10-18-2012, 07:19 PM
чутье обманчиво. приезжай :130:

если ты мне на 100% пообещаешь что дашь я еще подумаю.

Яправ
10-18-2012, 07:20 PM
яж не меркантильная, мне много не надо, 250к, и походы в Ван Клиф раз в год :114:

у меня столько нет

inok
10-18-2012, 07:20 PM
если ты мне на 100% пообещаешь что дашь я еще подумаю.

Пусть расписку даст, на слово не верь!

HoneyComb
10-18-2012, 07:21 PM
Ван Клиф это киноартист? На это мужчина может и не пойти!

нет это мой любимый махазин :235:

Яправ
10-18-2012, 07:21 PM
Пусть расписку даст, на слово не верь!

я всегда беру за писку

HoneyComb
10-18-2012, 07:22 PM
у меня столько нет

:119::119:

inok
10-18-2012, 07:22 PM
нет это мой любимый махазин :235:

А что там есть? Органиk надеюсь.

HoneyComb
10-18-2012, 07:23 PM
А что там есть? Органиk надеюсь.

Еще какой органик, ух!

Дженни
10-18-2012, 07:23 PM
если ты мне на 100% пообещаешь что дашь я еще подумаю.

думать еще будешь? мыслитель :120:...

Yurcha
10-18-2012, 07:23 PM
у меня столько нет

Pffff...boring

Лирик
10-18-2012, 07:27 PM
Извини Марик, я автоматически... Но умереть в одиночестве я тебе не дам.
Сейчас дамочки ерепенятся, цену себе набивают. Но у форумчанок уже на носу дом престарелых, в котором форума явно будет не хватать, поэтому ты как последняя надежда обретешь себя в компании веселых пенсионерок.

Aurbo
10-18-2012, 07:31 PM
http://img.gawkerassets.com/img/17gkrv59oby5ajpg/medium.jpg

Лирик
10-18-2012, 07:38 PM
А Дженни - завидная невеста. Ну может не на все потное флоридское лето, но на зиму - точно. Ты только тому еврею на руки утюг урони и она твоя. А еще, вариант, поселись румейтом.
Хотя вероятно тогда весь цимес пропадет - видеть принцессу в бигуди и халате с огурцами на глазах - не лучший путь к стабильному либидо.

Yurcha
10-18-2012, 07:43 PM
Я в доме престарелых найду мужчину помоложе, чтоб не на wheelchair ездил, а сам ходил :235:


http://1.bp.blogspot.com/_7MjzVIjPjc8/SroaL30FDjI/AAAAAAAABsI/I4yujcmt83w/s400/dim.gif

Дженни
10-18-2012, 08:16 PM
А Дженни - завидная невеста. Ну может не на все потное флоридское лето, но на зиму - точно. Ты только тому еврею на руки утюг урони и она твоя. А еще, вариант, поселись румейтом.
Хотя вероятно тогда весь цимес пропадет - видеть принцессу в бигуди и халате с огурцами на глазах - не лучший путь к стабильному либидо.

:120: :303::240::308:

vwnurse
10-18-2012, 08:42 PM
Познакомлюсь с девушкой:

О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.

а цель знакомства-то какая?

inok
10-18-2012, 09:37 PM
а цель знакомства-то какая?

Для совместного проведения досУга на форуме, наверное.

vwnurse
10-18-2012, 09:40 PM
Для совместного проведения досУга на форуме, наверное.

думаешь тока на форуме?:102:

inok
10-18-2012, 09:43 PM
думаешь тока на форуме?:102:

А куда ещё в Аризоне пойти?

vwnurse
10-18-2012, 09:54 PM
А куда ещё в Аризоне пойти?

дык вроде писал что в Ирвайне. Там есть чем заняцца

inok
10-18-2012, 09:58 PM
дык вроде писал что в Ирвайне. Там есть чем заняцца

Может быть в Нирвайне и есть, но ему на форуме наверно интересней, невесту он тут упорно ищет.

vwnurse
10-18-2012, 10:44 PM
Может быть в Нирвайне и есть, но ему на форуме наверно интересней, невесту он тут упорно ищет.

от повадились себе жен на форумах искать. :102:
Мот мне любовника тут найти? а че, жен/мужей исчут- чем я хуже?:114:

Яправ
10-18-2012, 10:52 PM
а цель знакомства-то какая?

вместе состариться

Яправ
10-18-2012, 10:53 PM
дык вроде писал что в Ирвайне. Там есть чем заняцца

Я в ирвайне до зимы, а там пойду учиться, перееду в пало альто

Яправ
10-18-2012, 10:54 PM
Может быть в Нирвайне и есть, но ему на форуме наверно интересней, невесту он тут упорно ищет.

в риале мне не дает никто

Galkab
10-18-2012, 10:55 PM
А Дженни - завидная невеста. Ну может не на все потное флоридское лето, но на зиму - точно. Ты только тому еврею на руки утюг урони и она твоя. А еще, вариант, поселись румейтом.
Хотя вероятно тогда весь цимес пропадет - видеть принцессу в бигуди и халате с огурцами на глазах - не лучший путь к стабильному либидо.

рыдаю:111:

vwnurse
10-18-2012, 10:56 PM
Я в ирвайне до зимы, а там пойду учиться, перееду в пало альто

опа! будешь почти соседом тогда:130:

Яправ
10-18-2012, 11:13 PM
опа! будешь почти соседом тогда:130:

и что? ты хочешь со мной "того"?

vwnurse
10-18-2012, 11:17 PM
и что? ты хочешь со мной "того"?

блин, во даешь. всего лишь сказала что будем соседями, а ты сразу "того":117:

Яправ
10-18-2012, 11:23 PM
блин, во даешь. всего лишь сказала что будем соседями, а ты сразу "того":117:

ты о чем?

HoneyComb
10-18-2012, 11:28 PM
вместе состариться

На форуме

vwnurse
10-18-2012, 11:30 PM
ты о чем?

:239: а ты о чем?

viktorsabade
10-19-2012, 06:11 AM
:239: а ты о чем?

так для того и знакомится чтобы того .. по соседски :116:

Eric007
10-19-2012, 07:01 AM
Познакомлюсь с девушкой:

О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.
зовут Марик...

Лирик
10-19-2012, 10:00 AM
Марико, а шо с той нимфеткой, которой весь форум гардероб подбирал?

Bob Stein
10-19-2012, 10:01 AM
Она у меня. Как пришла, так и не вышла ишо

Vrag
10-19-2012, 10:47 AM
Познакомлюсь с девушкой:

О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.

Надо напесать кем ты работаешь.

Sixteen
10-19-2012, 11:11 AM
нада напесать в чем собственно Марик прав.

Sixteen
10-19-2012, 11:12 AM
нада напесать шо пахож на винни дизеля, раз уж начал лысеть.

Vrag
10-19-2012, 11:30 AM
нада напесать шо пахож на винни дизеля, раз уж начал лысеть.

На сколько я помню Марика, он на Дизеля не похож. Мне почему-то кажется что он больше похож на молодого Березовского, когда тот еще был математегом и не начал ниче продавать, но уже начал лысеть.

nat123
10-19-2012, 11:31 AM
На сколько я помню Марика, он на Дизеля не похож. Мне почему-то кажется что он больше похож на молодого Березовского, когда тот еще был математегом и не начал ниче продавать, но уже начал лысеть.

АААААААААААААААААААААА, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:111:

Яправ
10-19-2012, 11:47 AM
:239: а ты о чем?

о покушать

Яправ
10-19-2012, 11:47 AM
Марико, а шо с той нимфеткой, которой весь форум гардероб подбирал?

мексиканочка? а что с ней? у нее новый бойфренд

nat123
10-19-2012, 11:48 AM
о покушать

точна! толстый Березовский

Яправ
10-19-2012, 11:51 AM
Надо напесать кем ты работаешь.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60313&stc=1&d=1350665493

Sixteen
10-19-2012, 04:18 PM
На сколько я помню Марика, он на Дизеля не похож. Мне почему-то кажется что он больше похож на молодого Березовского, когда тот еще был математегом и не начал ниче продавать, но уже начал лысеть.

вин дизель красивей будит. пущай лутше будет пахож на вина дизеля!

vwnurse
10-24-2012, 02:37 AM
о покушать

в Пало Альто много хороших ресторанов, могу порекомендовать - обращайся за советом :)

Яправ
10-24-2012, 11:27 AM
в Пало Альто много хороших ресторанов, могу порекомендовать - обращайся за советом :)

А девушек? Порекомендовать девушек тоже можешь хороших?

vwnurse
10-24-2012, 01:53 PM
А девушек? Порекомендовать девушек тоже можешь хороших?

смотря что в твоем понимании- хорошие

Kx2
10-24-2012, 04:23 PM
А девушек? Порекомендовать девушек тоже можешь хороших?

vwnurse у нас специалист по глубокому массажу. Ты такую девушку ищешь? :169:

Яправ
10-24-2012, 04:41 PM
vwnurse у нас специалист по глубокому массажу. Ты такую девушку ищешь? :169:

где такое сказанно? Массаж это плюс.... я люблю когда меня массажируют.... красивыми женскими руками... а я дремаю так...

Kx2
10-24-2012, 04:57 PM
где такое сказанно? Массаж это плюс.... я люблю когда меня массажируют.... красивыми женскими руками... а я дремаю так...

Думаю она тебя сможет хорошо отмассажировать.:117:


о тока хотела подобное написать :)
у меня были такие, кто просил умолял им туда весь кулак засунуть, и тааак стонали от восторга, што мама не горюй. А были такие, которым я так ненавязчиво слипанула пальчик....и эффект такой же был. Против природы не попрешь!

Яправ
10-24-2012, 05:04 PM
Думаю она тебя сможет хорошо отмассажировать.:117:

так она массажистка и делает хеппи эндинг по просьбам трудящихся? А можно мне ссылку на тему где она про это рассказывает?

А вдруг она мне пальчик слипнет туда типа случайно и мне понравится?

vwnurse
10-24-2012, 05:29 PM
Ох, нифига себе, что тут происходит. Надо же, меня в специалисты по массажу записали. Интересно так зайти на одну ветку и увидеть свои цитаты, которые на другой писала...

Яправ
10-24-2012, 05:30 PM
Ох, нифига себе, что тут происходит. Надо же, меня в специалисты по массажу записали. Интересно так зайти на одну ветку и увидеть свои цитаты, которые на другой писала...

привет, а можно ссылку на ту ветку? Хочу почитать о том куда ты и кому и чего суешь

vwnurse
10-24-2012, 05:31 PM
так она массажистка и делает хеппи эндинг по просьбам трудящихся? А можно мне ссылку на тему где она про это рассказывает?

А вдруг она мне пальчик слипнет туда типа случайно и мне понравится?

Нет, она не массажистка, и хэппи эндинг был у ее мужчин, а не "по просьбам трудящихся"

Яправ
10-24-2012, 05:32 PM
Нет, она не массажистка, и хэппи эндинг был у ее мужчин, а не "по просьбам трудящихся"

в плане? ничего не понял? Ты делала своим мужчинам массаж и сувала им в попу пальцы? А зачем тебе это было нужно?

vwnurse
10-24-2012, 05:32 PM
Что-то про женщину, знающую толк в извращениях. Неужели так интересно?

vwnurse
10-24-2012, 05:34 PM
в плане? ничего не понял? Ты делала своим мужчинам массаж и сувала им в попу пальцы? А зачем тебе это было нужно?

Они хотели и получали от этого удовольствие, а мне нравится доставлять удовольствие мужчине

Яправ
10-24-2012, 05:35 PM
Они хотели и получали от этого удовольствие, а мне нравится доставлять удовольствие мужчине

так они откажутся доставлять тебе удовольствие в ответ. вместо этого будут хотеть пальцы в попе

vwnurse
10-24-2012, 05:36 PM
так они откажутся доставлять тебе удовольствие в ответ. вместо этого будут хотеть пальцы в попе

Такого не было еще ни разу :)

Яправ
10-24-2012, 05:37 PM
Такого не было еще ни ращу :)

значит что у тебя не получилось простату нащупать ... или у тебя ногти длинные и им было больно:)

vwnurse
10-24-2012, 05:38 PM
значит что у тебя не получилось простату нащупать :)

Ага; не переживай, все у меня получалось.

Яправ
10-24-2012, 05:39 PM
Ага; не переживай, все у меня получалось.

ну и что они сказали?

vwnurse
10-24-2012, 05:40 PM
ну и что они сказали?

Что я дарила им незабываемые ощущения и в ответ они тоже делали, что я просила...

Яправ
10-24-2012, 05:45 PM
Что я дарила им незабываемые ощущения и в ответ они тоже делали, что я просила...

так я и знал что тебе от них что-то было нужно

Kx2
10-24-2012, 06:41 PM
Ох, нифига себе, что тут происходит. Надо же, меня в специалисты по массажу записали. Интересно так зайти на одну ветку и увидеть свои цитаты, которые на другой писала...

:308::191: :310:

Vostochnaya
10-24-2012, 06:51 PM
Познакомлюсь с девушкой:

О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.

О себе:
некрасива, не богата, начала лысеть, люблю вкусно поесть.

нравится?

Яправ
10-24-2012, 06:52 PM
О себе:
некрасива, не богата, начала лысеть, люблю вкусно поесть.

нравится?

Башманя, ты иделаьно мне подходиш. У нас общие интересы и все такое. давай будем лысеть вместе? Хотя ты тоже замужем

Дженни
10-24-2012, 06:53 PM
Башманя, ты иделаьно мне подходиш. У нас общие интересы и все такое. давай будем лысеть вместе? Хотя ты тоже замужем

это не башманя :120:

Vostochnaya
10-24-2012, 06:54 PM
Башманя, ты иделаьно мне подходиш. У нас общие интересы и все такое. давай будем лысеть вместе? Хотя ты тоже замужем

сам такой!

Kx2
10-24-2012, 06:54 PM
О себе:
некрасива, не богата, начала лысеть, люблю вкусно поесть.

нравится?

Тоже девушку ищешь, сестра-хон?:301::301:

Vostochnaya
10-24-2012, 06:55 PM
Тоже девушку ищешь, сестра-хон?:301::301:

нах мне девушка?
мне себя хватает:101:

Яправ
10-24-2012, 06:58 PM
сам такой!

стой а ты разьве не башмачница?

Aurbo
10-24-2012, 07:12 PM
Марик,а зачем тебе вообще девушка? А вдруг у неё ...блохи? :117:

Aurbo
10-24-2012, 07:12 PM
это не башманя :120:

u never know

_Август_
10-24-2012, 07:24 PM
у невер кнощ

Точно нет.
Башмачница - моя подружка, а Восточная мало того что замужем, еще и с Алтером крутит романы. :1:
То есть этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.:120:

Aurbo
10-24-2012, 07:26 PM
Точно нет.
Башмачница - моя подружка, а Восточная мало того что замужем, еще и с Алтером крутит романы. :1:
То есть этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.:120:

да,но Алтер...ой,не буду дальше продолжать....

vwnurse
10-24-2012, 07:33 PM
так я и знал что тебе от них что-то было нужно

да, я корыстная, и люблю удовольствия

Aurbo
10-24-2012, 07:44 PM
да, я корыстная, и люблю удовольствия

А как вы относитесь к анальному сексу?

vwnurse
10-24-2012, 07:47 PM
А как вы относитесь к анальному сексу?

мне не нравится

Aurbo
10-24-2012, 07:48 PM
мне не нравится

как странно...всем нравитсй,а вам - нет?

vwnurse
10-24-2012, 07:49 PM
как странно...всем нравитсй,а вам - нет?

вот так бывает. а кому всем? вы опрос делали?

Aurbo
10-24-2012, 07:51 PM
вот так бывает. а кому всем? вы опрос делали?

хммм....нет,не дeлалa. А если сделать?

vwnurse
10-24-2012, 07:52 PM
хммм....нет,не дeлалa. А если сделать?

тогда и узнаем. только чтобы видно было кто за и кто против

Aurbo
10-24-2012, 07:53 PM
тогда и узнаем. только чтобы видно было кто за и кто против

ок,щас сделаю

Dima424
10-24-2012, 07:57 PM
такой опросник уже был... Аубро, поищи помоему Анна Солинас делала

Aurbo
10-24-2012, 08:00 PM
такой опросник уже был... Аубро, поищи помоему Анна Солинас делала

ну чё как чё,так сразу и А урбо..сам поищи,мне неохота...

Dima424
10-24-2012, 08:06 PM
ну чё как чё,так сразу и А урбо..сам поищи,мне неохота...

o, kakie temy ya nashel:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=62761&highlight=%ED%F0%E0%E2%E8%F2%F1%FF+%E0%ED%E0%EB

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72547

Aurbo
10-24-2012, 08:11 PM
o, kakie temy ya nashel:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=62761&highlight=%ED%F0%E0%E2%E8%F2%F1%FF+%E0%ED%E0%EB

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72547

Raz nashjol - budem ih razvivat', ja ih obe podnjala