View Full Version : Познакомлюсь с девушкой
Яправ
10-18-2012, 05:59 PM
Познакомлюсь с девушкой:
О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.
Манюня
10-18-2012, 06:00 PM
готовишь?
Яправ
10-18-2012, 06:01 PM
готовишь?
да.... хорошо готовлю. за то время что у меня небыло девушки любой бы готовить научился
Манюня
10-18-2012, 06:01 PM
ну значит шансы есть
viktorsabade
10-18-2012, 06:01 PM
про стирку и мойку посуды спрашивать?
Яправ
10-18-2012, 06:03 PM
про стирку и мойку посуды спрашивать?
есть посудомойка, стиральная машина, горничная приходит два раза в неделю.
Яправ
10-18-2012, 06:03 PM
ну значит шансы есть
сомневаюсь
viktorsabade
10-18-2012, 06:04 PM
есть посудомойка, стиральная машина, горничная приходит два раза в неделю.
тогда наверно собаку сам выгуливаешь?
а что на Кипре прошлым летом делал?
карибы подналоели?
HoneyComb
10-18-2012, 06:05 PM
да.... хорошо готовлю. за то время что у меня небыло девушки любой бы готовить научился
и долго её не было?
Яправ
10-18-2012, 06:06 PM
тогда наверно собаку сам выгуливаешь?
а что на Кипре прошлым летом делал?
карибы подналоели?
я на куипре в прошлом месяце был проездом из Италии. Собаку тоже не выгуливаю.
Alex5448
10-18-2012, 06:08 PM
я на куипре в прошлом месяце был проездом из Италии. Собаку тоже не выгуливаю.
Как поживает Аризона?
viktorsabade
10-18-2012, 06:08 PM
и долго её не было?
:111::111::111:
Яправ
10-18-2012, 06:15 PM
и долго её не было?
так долго что я научился хорошо готовить :)
Яправ
10-18-2012, 06:15 PM
Как поживает Аризона?
Я в ирвайне
HoneyComb
10-18-2012, 06:16 PM
так долго что я научился хорошо готовить :)
я люблю вкусно покушать, надеюсь тебя толстая женщина не смущает? :238:
Яправ
10-18-2012, 06:17 PM
я люблю вкусно покушать, надеюсь тебя толстая женщина не смущает? :238:
не, толстая не смущает если веселая
Adrina
10-18-2012, 06:20 PM
Уже никому даже неинтересно угадывать кто это на букву М)
HoneyComb
10-18-2012, 06:22 PM
не, толстая не смущает если веселая
обхохочешся со мной
Яправ
10-18-2012, 06:24 PM
обхохочешся со мной
а ты разьве не с юриккам? я не интересуюсь матриархатом
HoneyComb
10-18-2012, 06:25 PM
а ты разьве не с юриккам? я не интересуюсь матриархатом
он не достаточно толст для меня
Yurcha
10-18-2012, 06:26 PM
не, толстая не смущает если веселая
А если не совсем девушка, а слегка уже тетечка?
Яправ
10-18-2012, 06:27 PM
он не достаточно толст для меня
бросай его. Я буду таким толстым каким ты захочешь. Я могу
Яправ
10-18-2012, 06:27 PM
А если не совсем девушка, а слегка уже тетечка?
если веселая то ладно. я не люблю скучных тетек
Манюня
10-18-2012, 06:27 PM
опять клон?
фи, как скучно
Яправ
10-18-2012, 06:28 PM
опять клон?
фи, как скучно
ну, почему клоун сразу? я серьезно ищу любовь
Yurcha
10-18-2012, 06:36 PM
ну, почему клоун сразу? я серьезно ищу любовь
Оригинал. Все ищут деньги, а он - любовь)
Yurcha
10-18-2012, 06:40 PM
опять клон?
фи, как скучно
Суда по описанию - это Дантик :300:
Оригинал. Все ищут деньги, а он - любовь)
Ну не все.
Люди сосланы делами, люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски...
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.
2 июня 1964
Товарный поезд "Ленинград-Шерегеш".
http://www.youtube.com/watch?v=VzuES0nJD_U
Яправ
10-18-2012, 06:48 PM
Оригинал. Все ищут деньги, а он - любовь)
Я недавно думал над тем что делает меня счастливыми. Так долго дмал что выпил ящик пива за вечер. Я пришел к выводу что в принципе мне не надо больше денег чем уже есть
HoneyComb
10-18-2012, 06:48 PM
Я недавно думал над тем что делает меня счастливыми. Так долго дмал что выпил ящик пива за вечер. Я пришел к выводу что в принципе мне не надо больше денег чем уже есть
тыж сказал шо денег нет :239:
Суда по описанию - это Дантик :300:
нет )
Yurcha
10-18-2012, 06:50 PM
тыж сказал шо денег нет :239:
Неувязочка :235:
Aurbo
10-18-2012, 06:51 PM
Товарный поезд "Ленинград-Шерегеш".
Вспомнила,где я была в стро й отряде в 1983м году! В Шерегеше!
Вспомнила,где я была в стро й отряде в 1983м году! В Шерегеше!
Как там было?
Aurbo
10-18-2012, 06:52 PM
Как там было?
Красиво.
Яправ
10-18-2012, 06:53 PM
тыж сказал шо денег нет :239:
сказал что не богат
Yurcha
10-18-2012, 06:57 PM
сказал что не богат
Главное, чтобы зарплата была регулярной. И размер не маленький.
А излишества никому не нужны.
HoneyComb
10-18-2012, 06:58 PM
сказал что не богат
так богат понятие разтяжимое, скока ты зарабатываешь в год?
Мудрец научит дурака,
Как надо жить наверняка,
Дурак пускай научит брата
Вкушать, как жизнь сладка
http://www.youtube.com/watch?v=Js48ss8Ngkg&feature=related
Яправ
10-18-2012, 07:04 PM
так богат понятие разтяжимое, скока ты зарабатываешь в год?
если я скажуи, то большинство скажет что я хвастаюсь, а некоторые люди скажут что я лох что в мои почти 30 даже 300к домой не приношу. Лучше не буду говорить
Дженни
10-18-2012, 07:04 PM
Познакомлюсь с девушкой:
О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.
тогда пиши - познакомлюсь с бабушкой
Yurcha
10-18-2012, 07:05 PM
тогда пиши - познакомлюсь с бабушкой
Ягой)
Яправ
10-18-2012, 07:06 PM
тогда пиши - познакомлюсь с бабушкой
молодуху хочется.
HoneyComb
10-18-2012, 07:07 PM
если я скажуи, то большинство скажет что я хвастаюсь, а некоторые люди скажут что я лох что в мои почти 30 даже 300к домой не приношу. Лучше не буду говорить
напиши мне в личку, я никому не скажу
Дженни
10-18-2012, 07:07 PM
молодуху хочется.
тогда копи деньги
тогда копи деньги
Калым это называется.
Лирик
10-18-2012, 07:09 PM
Марик, предпочтение потреблять вкусную пищу я нахожу чрезвычайно редким качеством. Я не знаю, даже теоретически, если на твою лысую макушку еще кто-либо покусится, то последний пункт - не дает тебе никаких шансов.
/плин, этот Лирик все испортил /
HoneyComb
10-18-2012, 07:10 PM
/плин, этот Лирик все испортил /
ага, патамушта мы не знали кто это :111:
Дженни
10-18-2012, 07:10 PM
Марик :112:...давай я с тобой познакомлюсь. Приезжай :301:
Яправ
10-18-2012, 07:11 PM
напиши мне в личку, я никому не скажу
Лучше ты мне скажи сколько тебе нужно чтоб ты бросила юрикка и ушла ко мне и я тебе скажу есть или нет
Лирик
10-18-2012, 07:12 PM
/плин, этот Лирик все испортил /
Мы знаем наших героев не в лицо, но по буквам.
ага, патамушта мы не знали кто это :111:
ну и что?
может ему было приятно, что мы его не узнали
Яправ
10-18-2012, 07:12 PM
Марик, предпочтение потреблять вкусную пищу я нахожу чрезвычайно редким качеством. Я не знаю, даже теоретически, если на твою лысую макушку еще кто-либо покусится, то последний пункт - не дает тебе никаких шансов.
никто с этим не спорит. Я обречен умереть в одиночестве
Яправ
10-18-2012, 07:13 PM
Марик :112:...давай я с тобой познакомлюсь. Приезжай :301:
ты мне точно не дашь,. Я это чую
Мы знаем наших героев не в лицо, но по буквам.
он хотел быть инкогнито
Марик, залогин'ся еще раз. Лирик больше тебя не сдаст ))
Яправ
10-18-2012, 07:14 PM
он хотел быть инкогнито
Марик, залогин'ся еще раз. Лирик больше тебя не сдаст ))
Я сегодня не скрываюсь. я даже с корпоративного айпи зашел
Дженни
10-18-2012, 07:14 PM
ты мне точно не дашь,. Я это чую
чутье обманчиво. приезжай :130:
HoneyComb
10-18-2012, 07:17 PM
Лучше ты мне скажи сколько тебе нужно чтоб ты бросила юрикка и ушла ко мне и я тебе скажу есть или нет
яж не меркантильная, мне много не надо, 250к, и походы в Ван Клиф раз в год :114:
яж не меркантильная, мне много не надо, 250к, и походы в Ван Клиф раз в год :114:
Ван Клиф это киноартист? На это мужчина может и не пойти!
Яправ
10-18-2012, 07:19 PM
чутье обманчиво. приезжай :130:
если ты мне на 100% пообещаешь что дашь я еще подумаю.
Яправ
10-18-2012, 07:20 PM
яж не меркантильная, мне много не надо, 250к, и походы в Ван Клиф раз в год :114:
у меня столько нет
если ты мне на 100% пообещаешь что дашь я еще подумаю.
Пусть расписку даст, на слово не верь!
HoneyComb
10-18-2012, 07:21 PM
Ван Клиф это киноартист? На это мужчина может и не пойти!
нет это мой любимый махазин :235:
Яправ
10-18-2012, 07:21 PM
Пусть расписку даст, на слово не верь!
я всегда беру за писку
HoneyComb
10-18-2012, 07:22 PM
у меня столько нет
:119::119:
нет это мой любимый махазин :235:
А что там есть? Органиk надеюсь.
HoneyComb
10-18-2012, 07:23 PM
А что там есть? Органиk надеюсь.
Еще какой органик, ух!
Дженни
10-18-2012, 07:23 PM
если ты мне на 100% пообещаешь что дашь я еще подумаю.
думать еще будешь? мыслитель :120:...
Yurcha
10-18-2012, 07:23 PM
у меня столько нет
Pffff...boring
Лирик
10-18-2012, 07:27 PM
Извини Марик, я автоматически... Но умереть в одиночестве я тебе не дам.
Сейчас дамочки ерепенятся, цену себе набивают. Но у форумчанок уже на носу дом престарелых, в котором форума явно будет не хватать, поэтому ты как последняя надежда обретешь себя в компании веселых пенсионерок.
Aurbo
10-18-2012, 07:31 PM
http://img.gawkerassets.com/img/17gkrv59oby5ajpg/medium.jpg
Лирик
10-18-2012, 07:38 PM
А Дженни - завидная невеста. Ну может не на все потное флоридское лето, но на зиму - точно. Ты только тому еврею на руки утюг урони и она твоя. А еще, вариант, поселись румейтом.
Хотя вероятно тогда весь цимес пропадет - видеть принцессу в бигуди и халате с огурцами на глазах - не лучший путь к стабильному либидо.
Yurcha
10-18-2012, 07:43 PM
Я в доме престарелых найду мужчину помоложе, чтоб не на wheelchair ездил, а сам ходил :235:
http://1.bp.blogspot.com/_7MjzVIjPjc8/SroaL30FDjI/AAAAAAAABsI/I4yujcmt83w/s400/dim.gif
Дженни
10-18-2012, 08:16 PM
А Дженни - завидная невеста. Ну может не на все потное флоридское лето, но на зиму - точно. Ты только тому еврею на руки утюг урони и она твоя. А еще, вариант, поселись румейтом.
Хотя вероятно тогда весь цимес пропадет - видеть принцессу в бигуди и халате с огурцами на глазах - не лучший путь к стабильному либидо.
:120: :303::240::308:
vwnurse
10-18-2012, 08:42 PM
Познакомлюсь с девушкой:
О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.
а цель знакомства-то какая?
а цель знакомства-то какая?
Для совместного проведения досУга на форуме, наверное.
vwnurse
10-18-2012, 09:40 PM
Для совместного проведения досУга на форуме, наверное.
думаешь тока на форуме?:102:
думаешь тока на форуме?:102:
А куда ещё в Аризоне пойти?
vwnurse
10-18-2012, 09:54 PM
А куда ещё в Аризоне пойти?
дык вроде писал что в Ирвайне. Там есть чем заняцца
дык вроде писал что в Ирвайне. Там есть чем заняцца
Может быть в Нирвайне и есть, но ему на форуме наверно интересней, невесту он тут упорно ищет.
vwnurse
10-18-2012, 10:44 PM
Может быть в Нирвайне и есть, но ему на форуме наверно интересней, невесту он тут упорно ищет.
от повадились себе жен на форумах искать. :102:
Мот мне любовника тут найти? а че, жен/мужей исчут- чем я хуже?:114:
Яправ
10-18-2012, 10:52 PM
а цель знакомства-то какая?
вместе состариться
Яправ
10-18-2012, 10:53 PM
дык вроде писал что в Ирвайне. Там есть чем заняцца
Я в ирвайне до зимы, а там пойду учиться, перееду в пало альто
Яправ
10-18-2012, 10:54 PM
Может быть в Нирвайне и есть, но ему на форуме наверно интересней, невесту он тут упорно ищет.
в риале мне не дает никто
Galkab
10-18-2012, 10:55 PM
А Дженни - завидная невеста. Ну может не на все потное флоридское лето, но на зиму - точно. Ты только тому еврею на руки утюг урони и она твоя. А еще, вариант, поселись румейтом.
Хотя вероятно тогда весь цимес пропадет - видеть принцессу в бигуди и халате с огурцами на глазах - не лучший путь к стабильному либидо.
рыдаю:111:
vwnurse
10-18-2012, 10:56 PM
Я в ирвайне до зимы, а там пойду учиться, перееду в пало альто
опа! будешь почти соседом тогда:130:
Яправ
10-18-2012, 11:13 PM
опа! будешь почти соседом тогда:130:
и что? ты хочешь со мной "того"?
vwnurse
10-18-2012, 11:17 PM
и что? ты хочешь со мной "того"?
блин, во даешь. всего лишь сказала что будем соседями, а ты сразу "того":117:
Яправ
10-18-2012, 11:23 PM
блин, во даешь. всего лишь сказала что будем соседями, а ты сразу "того":117:
ты о чем?
HoneyComb
10-18-2012, 11:28 PM
вместе состариться
На форуме
vwnurse
10-18-2012, 11:30 PM
ты о чем?
:239: а ты о чем?
viktorsabade
10-19-2012, 06:11 AM
:239: а ты о чем?
так для того и знакомится чтобы того .. по соседски :116:
Eric007
10-19-2012, 07:01 AM
Познакомлюсь с девушкой:
О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.
зовут Марик...
Лирик
10-19-2012, 10:00 AM
Марико, а шо с той нимфеткой, которой весь форум гардероб подбирал?
Bob Stein
10-19-2012, 10:01 AM
Она у меня. Как пришла, так и не вышла ишо
Познакомлюсь с девушкой:
О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.
Надо напесать кем ты работаешь.
Sixteen
10-19-2012, 11:11 AM
нада напесать в чем собственно Марик прав.
Sixteen
10-19-2012, 11:12 AM
нада напесать шо пахож на винни дизеля, раз уж начал лысеть.
нада напесать шо пахож на винни дизеля, раз уж начал лысеть.
На сколько я помню Марика, он на Дизеля не похож. Мне почему-то кажется что он больше похож на молодого Березовского, когда тот еще был математегом и не начал ниче продавать, но уже начал лысеть.
nat123
10-19-2012, 11:31 AM
На сколько я помню Марика, он на Дизеля не похож. Мне почему-то кажется что он больше похож на молодого Березовского, когда тот еще был математегом и не начал ниче продавать, но уже начал лысеть.
АААААААААААААААААААААА, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:111:
Яправ
10-19-2012, 11:47 AM
:239: а ты о чем?
о покушать
Яправ
10-19-2012, 11:47 AM
Марико, а шо с той нимфеткой, которой весь форум гардероб подбирал?
мексиканочка? а что с ней? у нее новый бойфренд
nat123
10-19-2012, 11:48 AM
о покушать
точна! толстый Березовский
Яправ
10-19-2012, 11:51 AM
Надо напесать кем ты работаешь.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60313&stc=1&d=1350665493
Sixteen
10-19-2012, 04:18 PM
На сколько я помню Марика, он на Дизеля не похож. Мне почему-то кажется что он больше похож на молодого Березовского, когда тот еще был математегом и не начал ниче продавать, но уже начал лысеть.
вин дизель красивей будит. пущай лутше будет пахож на вина дизеля!
vwnurse
10-24-2012, 02:37 AM
о покушать
в Пало Альто много хороших ресторанов, могу порекомендовать - обращайся за советом :)
Яправ
10-24-2012, 11:27 AM
в Пало Альто много хороших ресторанов, могу порекомендовать - обращайся за советом :)
А девушек? Порекомендовать девушек тоже можешь хороших?
vwnurse
10-24-2012, 01:53 PM
А девушек? Порекомендовать девушек тоже можешь хороших?
смотря что в твоем понимании- хорошие
А девушек? Порекомендовать девушек тоже можешь хороших?
vwnurse у нас специалист по глубокому массажу. Ты такую девушку ищешь? :169:
Яправ
10-24-2012, 04:41 PM
vwnurse у нас специалист по глубокому массажу. Ты такую девушку ищешь? :169:
где такое сказанно? Массаж это плюс.... я люблю когда меня массажируют.... красивыми женскими руками... а я дремаю так...
где такое сказанно? Массаж это плюс.... я люблю когда меня массажируют.... красивыми женскими руками... а я дремаю так...
Думаю она тебя сможет хорошо отмассажировать.:117:
о тока хотела подобное написать :)
у меня были такие, кто просил умолял им туда весь кулак засунуть, и тааак стонали от восторга, што мама не горюй. А были такие, которым я так ненавязчиво слипанула пальчик....и эффект такой же был. Против природы не попрешь!
Яправ
10-24-2012, 05:04 PM
Думаю она тебя сможет хорошо отмассажировать.:117:
так она массажистка и делает хеппи эндинг по просьбам трудящихся? А можно мне ссылку на тему где она про это рассказывает?
А вдруг она мне пальчик слипнет туда типа случайно и мне понравится?
vwnurse
10-24-2012, 05:29 PM
Ох, нифига себе, что тут происходит. Надо же, меня в специалисты по массажу записали. Интересно так зайти на одну ветку и увидеть свои цитаты, которые на другой писала...
Яправ
10-24-2012, 05:30 PM
Ох, нифига себе, что тут происходит. Надо же, меня в специалисты по массажу записали. Интересно так зайти на одну ветку и увидеть свои цитаты, которые на другой писала...
привет, а можно ссылку на ту ветку? Хочу почитать о том куда ты и кому и чего суешь
vwnurse
10-24-2012, 05:31 PM
так она массажистка и делает хеппи эндинг по просьбам трудящихся? А можно мне ссылку на тему где она про это рассказывает?
А вдруг она мне пальчик слипнет туда типа случайно и мне понравится?
Нет, она не массажистка, и хэппи эндинг был у ее мужчин, а не "по просьбам трудящихся"
Яправ
10-24-2012, 05:32 PM
Нет, она не массажистка, и хэппи эндинг был у ее мужчин, а не "по просьбам трудящихся"
в плане? ничего не понял? Ты делала своим мужчинам массаж и сувала им в попу пальцы? А зачем тебе это было нужно?
vwnurse
10-24-2012, 05:32 PM
Что-то про женщину, знающую толк в извращениях. Неужели так интересно?
vwnurse
10-24-2012, 05:34 PM
в плане? ничего не понял? Ты делала своим мужчинам массаж и сувала им в попу пальцы? А зачем тебе это было нужно?
Они хотели и получали от этого удовольствие, а мне нравится доставлять удовольствие мужчине
Яправ
10-24-2012, 05:35 PM
Они хотели и получали от этого удовольствие, а мне нравится доставлять удовольствие мужчине
так они откажутся доставлять тебе удовольствие в ответ. вместо этого будут хотеть пальцы в попе
vwnurse
10-24-2012, 05:36 PM
так они откажутся доставлять тебе удовольствие в ответ. вместо этого будут хотеть пальцы в попе
Такого не было еще ни разу :)
Яправ
10-24-2012, 05:37 PM
Такого не было еще ни ращу :)
значит что у тебя не получилось простату нащупать ... или у тебя ногти длинные и им было больно:)
vwnurse
10-24-2012, 05:38 PM
значит что у тебя не получилось простату нащупать :)
Ага; не переживай, все у меня получалось.
Яправ
10-24-2012, 05:39 PM
Ага; не переживай, все у меня получалось.
ну и что они сказали?
vwnurse
10-24-2012, 05:40 PM
ну и что они сказали?
Что я дарила им незабываемые ощущения и в ответ они тоже делали, что я просила...
Яправ
10-24-2012, 05:45 PM
Что я дарила им незабываемые ощущения и в ответ они тоже делали, что я просила...
так я и знал что тебе от них что-то было нужно
Ох, нифига себе, что тут происходит. Надо же, меня в специалисты по массажу записали. Интересно так зайти на одну ветку и увидеть свои цитаты, которые на другой писала...
:308::191: :310:
Vostochnaya
10-24-2012, 06:51 PM
Познакомлюсь с девушкой:
О себе:
некрасив, не богат, начал лысеть, люблю вкусно поесть.
О себе:
некрасива, не богата, начала лысеть, люблю вкусно поесть.
нравится?
Яправ
10-24-2012, 06:52 PM
О себе:
некрасива, не богата, начала лысеть, люблю вкусно поесть.
нравится?
Башманя, ты иделаьно мне подходиш. У нас общие интересы и все такое. давай будем лысеть вместе? Хотя ты тоже замужем
Дженни
10-24-2012, 06:53 PM
Башманя, ты иделаьно мне подходиш. У нас общие интересы и все такое. давай будем лысеть вместе? Хотя ты тоже замужем
это не башманя :120:
Vostochnaya
10-24-2012, 06:54 PM
Башманя, ты иделаьно мне подходиш. У нас общие интересы и все такое. давай будем лысеть вместе? Хотя ты тоже замужем
сам такой!
О себе:
некрасива, не богата, начала лысеть, люблю вкусно поесть.
нравится?
Тоже девушку ищешь, сестра-хон?:301::301:
Vostochnaya
10-24-2012, 06:55 PM
Тоже девушку ищешь, сестра-хон?:301::301:
нах мне девушка?
мне себя хватает:101:
Яправ
10-24-2012, 06:58 PM
сам такой!
стой а ты разьве не башмачница?
Aurbo
10-24-2012, 07:12 PM
Марик,а зачем тебе вообще девушка? А вдруг у неё ...блохи? :117:
Aurbo
10-24-2012, 07:12 PM
это не башманя :120:
u never know
_Август_
10-24-2012, 07:24 PM
у невер кнощ
Точно нет.
Башмачница - моя подружка, а Восточная мало того что замужем, еще и с Алтером крутит романы. :1:
То есть этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.:120:
Aurbo
10-24-2012, 07:26 PM
Точно нет.
Башмачница - моя подружка, а Восточная мало того что замужем, еще и с Алтером крутит романы. :1:
То есть этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.:120:
да,но Алтер...ой,не буду дальше продолжать....
vwnurse
10-24-2012, 07:33 PM
так я и знал что тебе от них что-то было нужно
да, я корыстная, и люблю удовольствия
Aurbo
10-24-2012, 07:44 PM
да, я корыстная, и люблю удовольствия
А как вы относитесь к анальному сексу?
vwnurse
10-24-2012, 07:47 PM
А как вы относитесь к анальному сексу?
мне не нравится
Aurbo
10-24-2012, 07:48 PM
мне не нравится
как странно...всем нравитсй,а вам - нет?
vwnurse
10-24-2012, 07:49 PM
как странно...всем нравитсй,а вам - нет?
вот так бывает. а кому всем? вы опрос делали?
Aurbo
10-24-2012, 07:51 PM
вот так бывает. а кому всем? вы опрос делали?
хммм....нет,не дeлалa. А если сделать?
vwnurse
10-24-2012, 07:52 PM
хммм....нет,не дeлалa. А если сделать?
тогда и узнаем. только чтобы видно было кто за и кто против
Aurbo
10-24-2012, 07:53 PM
тогда и узнаем. только чтобы видно было кто за и кто против
ок,щас сделаю
Dima424
10-24-2012, 07:57 PM
такой опросник уже был... Аубро, поищи помоему Анна Солинас делала
Aurbo
10-24-2012, 08:00 PM
такой опросник уже был... Аубро, поищи помоему Анна Солинас делала
ну чё как чё,так сразу и А урбо..сам поищи,мне неохота...
Dima424
10-24-2012, 08:06 PM
ну чё как чё,так сразу и А урбо..сам поищи,мне неохота...
o, kakie temy ya nashel:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=62761&highlight=%ED%F0%E0%E2%E8%F2%F1%FF+%E0%ED%E0%EB
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72547
Aurbo
10-24-2012, 08:11 PM
o, kakie temy ya nashel:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=62761&highlight=%ED%F0%E0%E2%E8%F2%F1%FF+%E0%ED%E0%EB
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72547
Raz nashjol - budem ih razvivat', ja ih obe podnjala