PDA

View Full Version : Милa Кунис - самая сексуальная женщина в мире?



Pages : 1 [2]

Yurcha
10-09-2012, 06:26 PM
какая удобная позиция. если урод, то англичанин, а если красивый успешный, то надо откопать еврейскую бабушку :)))

дедушку :235:

Quanty
10-09-2012, 06:26 PM
разнести разнесло.а сисег как не было так и нет.

му ха ха:301:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60018&stc=1&d=1349819041

вот уже становится юлой. талия и бедра одной ширины. лет через пять талия превзойдет бедра.

Quanty
10-09-2012, 06:27 PM
дедушку :235:

тогда, выходит, что и не еврей вовсе :( ...ну вот, я уже обрадовался, думал действительно есть красивые евреи :(

вообще, правды ради, мистер Левин (Maroon 5) выглядит хорошо. и музыкант отменный.

edik
10-09-2012, 06:28 PM
какая удобная позиция. если урод, то англичанин, а если красивый успешный, то надо откопать еврейскую бабушку :)))

Ты думаешь что мусульманская бабушка сделала бы кого-то красивее? Главное паранджу надеть не забыть - она украшает и облагораживает...

Манюня
10-09-2012, 06:29 PM
харошыя попа (ц)

http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1177695.1349731710!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/gallery_635/mila-kunis-esquire.jpg

Inna77
10-09-2012, 06:30 PM
тогда, выходит, что и не еврей вовсе :( ...ну вот, я уже обрадовался, думал действительно есть красивые евреи :(

вообще, правды ради, мистер Левин (Мароон 5) выглядит хорошо. и музыкант отменный.

О, ты смотри антисемиты подтянулись....

edik
10-09-2012, 06:30 PM
А кто это, Эдик?

Мила? Актриса одна - из Украины. Симпатичная - без спора. Но чтобы самая-самая?

Манюня
10-09-2012, 06:31 PM
Давайте тогда о красивых еврейских мужчинах.давайте

http://www.okmagazine.com/sites/okmagazine.com/files/file-attachments/2011__01__Adam_Levine_Jan6newsnea.jpg

IKIKO
10-09-2012, 06:33 PM
Мила? Актриса одна - из Украины. Симпатичная - без спора. Но чтобы самая-самая?
Все зависит от эмпатии - не было времени установить:239:

Quanty
10-09-2012, 06:33 PM
О, ты смотри антисемиты подтянулись....

не уважаешь мистера Левина? :(

Quanty
10-09-2012, 06:34 PM
харошыя попа (ц)

http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1177695.1349731710!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/gallery_635/mila-kunis-esquire.jpg

таких хороших поп каждая третья в Москве.

Манюня
10-09-2012, 06:34 PM
про то что встречалась с Калкином в Википедии есть
а что теперь с Кучером, нету
странна

http://cdn03.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2012/10/ashton-kutcher-mila-kunis-west-village-dinner-date.jpg

Yurcha
10-09-2012, 06:34 PM
тогда, выходит, что и не еврей вовсе :( ...ну вот, я уже обрадовался, думал действительно есть красивые евреи :(

вообще, правды ради, мистер Левин (Maroon 5) выглядит хорошо. и музыкант отменный.

I do not care, he consideres himself - "half Jewish"

Beckham's maternal grandfather was Jewish,[26] and Beckham has referred to himself as "half Jewish"[27] and wrote in his autobiography "I've probably had more contact with Judaism than with any other religion

http://en.wikipedia.org/wiki/David_Beckham
http://imransyakir.org/wordpress/wp-content/uploads/2012/04/beckham-jews.jpg

IKIKO
10-09-2012, 06:35 PM
таких хороших поп каждая третья в Москве.
В Москве есть и получше :114:

Inna77
10-09-2012, 06:36 PM
таких хороших поп каждая третья в Москве.

Покажи свою

edik
10-09-2012, 06:36 PM
не уважаешь мистера Левина? :(

Уважает. Но к антисемитам относится с недоверием и опаской.

Манюня
10-09-2012, 06:38 PM
ещё про красивых евреев (мне понравилось)

http://clydewoman.files.wordpress.com/2010/11/last_of_the_mohicans_ver1.jpg

edik
10-09-2012, 06:39 PM
Все зависит от эмпатии - не было времени установить:239:

Аааа...тогда надо было после это чёрточку поставить, а не запятую...

edik
10-09-2012, 06:39 PM
Покажи свою

Ты с ума сошла?

Манюня
10-09-2012, 06:40 PM
харошенькый

http://1.bp.blogspot.com/-suLoa-DS0w4/T8XJPGhMOfI/AAAAAAAACio/DliWM5ZW27U/s1600/Ben-Stiller-ben-stiller-170572_1024_768.jpg

IKIKO
10-09-2012, 06:40 PM
ещё про красивых евреев (мне понравилось)

http://clydewoman.files.wordpress.com/2010/11/last_of_the_mohicans_ver1.jpg
Я сначала подумал "Мел Гибсон", но потом вспомнил что тот антисемит и впал в размышления..

Inna77
10-09-2012, 06:40 PM
Ты с ума сошла?

Шютка юмора.

Quanty
10-09-2012, 06:41 PM
I do not care, he consideres himself - "half Jewish"



wait, you didn't say "half" before, did u???? so, you think it's that half that is good looking? :)))

Olezhik
10-09-2012, 06:41 PM
о вкусах не спорят

IKIKO
10-09-2012, 06:42 PM
Аааа...тогда надо было после это чёрточку поставить, а не запятую...
Успеется, Эдик - главное все живы-здоровы:223:

Inna77
10-09-2012, 06:42 PM
Vot:

edik
10-09-2012, 06:42 PM
Шютка юмора.

А если бы он в самом деле?...представляешь, волосатая жопа джихадиста... брррррррррррррррррррр....

Quanty
10-09-2012, 06:43 PM
Покажи свою

уже показывал. девчонки были довольны :114:

Inna77
10-09-2012, 06:43 PM
А если бы он в самом деле?...представляешь, волосатая жопа джихадиста... брррррррррррррррррррр....

Fuuuuuuuuuuuuuuuuu

Yurcha
10-09-2012, 06:43 PM
wait, you didn't say "half" before, did u???? so, you think it's that half that is good looking? :)))

Я его всегда любила, а когда узнала что он наш - вообще чуть с ума не сошла :300:

Inna77
10-09-2012, 06:43 PM
уже показывал. девчонки были довольны :114:

Ето тебе кажется

Inna77
10-09-2012, 06:45 PM
Бей Quanty - спасай Америку!

Yurcha
10-09-2012, 06:45 PM
Бей Quanty - спасай Америку!

Русскую Америку )

Сиамчик
10-09-2012, 06:46 PM
таких хороших поп каждая третья в Москве.

фотошоп:301:

Манюня
10-09-2012, 06:46 PM
май ол тайм фейворит (я о Майкле, если чё)

http://www.infamouskidd.com/wp-content/uploads/2011/08/romancing-the-stone-pair.jpg

edik
10-09-2012, 06:48 PM
Бей Эуанты - спасай Америку!

Смотри - призыв к насилию. За это могут забанить. Пусть дышит - джихадистов, главное, вовремя выявит. Тогда они становятся безопасными.

edik
10-09-2012, 06:49 PM
май ол тайм фейворит (я о Майкле, если чё)

хттп://щщщ.инфамоускидд.цом/щп-цонтент/уплоадс/2011/08/романцинг-тхе-стоне-паир.йпг

Его жена - Катерина-Зета - одна из самых красивый женщин своего поколения. ОМХО.

Дженни
10-09-2012, 06:51 PM
а почему и тут про евреев ?? :120:

Quanty
10-09-2012, 06:53 PM
а почему и тут про евреев ?? :120:

потому что тему открыл едик. а там две больные темы - еврейство и девочки от 12 лет.

Дженни
10-09-2012, 06:58 PM
потому что тему открыл едик. а там две больные темы - еврейство и девочки от 12 лет.

да ладно, у эдика много больных тем, но вроде бы он не по девочкам.

HoneyComb
10-09-2012, 07:03 PM
Vot:

Мой любимый :115:

Сиамчик
10-09-2012, 07:03 PM
а почему и тут про евреев ?? :120:

тут про куни

Дженни
10-09-2012, 07:04 PM
тут про куни

хммм

edik
10-09-2012, 07:05 PM
тут про куни

любительница?

Сиамчик
10-09-2012, 07:12 PM
а вот мой любимый еврей

та даааа:112::301:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60023&stc=1&d=1349827935

Свинка-бу
10-09-2012, 07:17 PM
фу.

Quanty
10-09-2012, 07:20 PM
что за весёлый дядько с микрофоном?

Сиамчик
10-09-2012, 07:22 PM
что за весёлый дядько с микрофоном?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60024&stc=1&d=1349828561

Сиамчик
10-09-2012, 07:25 PM
фу.

эта всё фукает.

Ловато страшная,Редклифф страшный..

а ты тогда какая?:120:

ты себя давно в зеркало видела?:237:

edik
10-09-2012, 07:35 PM
а вот мой любимый еврей

та даааа:112::301:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60023&stc=1&d=1349827935

а я надеялся, что это я...:119::119::119::119:

Alex5448
10-09-2012, 07:54 PM
Красота не только физическая вещь... Вот, Серж Арош, сын Альбера из Казабланки и Валентины из Одессы, внук Исаака и Эстер, лауреат нобелевской премии по физике 2012.
http://img.lenta.ru/articles/2012/10/09/phnobel/pic002.jpg

berkut76
10-09-2012, 07:54 PM
дарю

http://sizedoesntmatter.com/wp-content/uploads/imgmoran-atias4.jpg

Спасибо, но оставь себе и как хорошая еврейская мама свари из её ног детям бульончик

http://4.bp.blogspot.com/_eHkTwd4aRic/TPFV0fgDHQI/AAAAAAAAViM/BFlW0LJ3XEc/s1600/92581_crash_moran_atias_3_122_341lo.jpg

Rodent
10-09-2012, 08:01 PM
Красота не только физическая вещь... Вот, Серж Арош, сын Альбера из Казабланки и Валентины из Одессы, внук Исаака и Эстер, лауреат нобелевской премии по физике 2012.
http://img.lenta.ru/articles/2012/10/09/phnobel/pic002.jpg

лучше бы ты приличную фоту молодого Ариэля Шарона нашел

_Август_
10-09-2012, 08:13 PM
лучше бы ты приличную фоту молодого Ариэля Шарона нашел

Ну на..:114:

http://imageshack.us/a/img844/6595/sharonx.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/844/sharonx.jpg/)

Yurcha
10-09-2012, 08:14 PM
Спасибо, но оставь себе и как хорошая еврейская мама свари из её ног детям бульончик

Тебе ее ноги не нравятся?:239:

Свинка-бу
10-09-2012, 08:15 PM
эта всё фукает.
Ловато страшная,Редклифф страшный..
а ты тогда какая?:120:
ты себя давно в зеркало видела?:237:

(посмотрела в зеркало)
вот только что.
я на звание самой сексуальной не претендую, это раз.
во-вторых, у всех разные вкусы.
этот твой красавчик на наркотиках сидит похоже.
а ловато страшная, да... :235:

Yurcha
10-09-2012, 08:17 PM
(посмотрела в зеркало)
вот только что.
я на знание самой сексуальной не претендую, это раз.
во-вторых, у всех разные вкусы.
этот твой красавчик на наркотиках сидит похоже.
а ловато страшная, да... :235:

Мне ты нравишься :300:

edik
10-09-2012, 08:19 PM
(посмотрела в зеркало)
вот только что.
я на знание самой сексуальной не претендую, это раз.
во-вторых, у всех разные вкусы.
этот твой красавчик на наркотиках сидит похоже.
а ловато страшная, да... :235:
ИМХО: у Свинки уникально красивая и секси попка и талия - если не сильно поменялась с тех пор, как выставляла фотки на форуме...

Yurcha
10-09-2012, 08:22 PM
ИМХО: у Свинки уникально красивая и секси попка и талия - если не сильно поменялась с тех пор, как выставляла фотки на форуме...

Эдик, вас не смущает тот факт, что Свинка вам по возрасту в дочери годится? У вас же у самого взрослые дочери. Если в их адрес какой-то пожилой мужчина будет подобные высказывания делать?

Quanty
10-09-2012, 08:22 PM
Красота не только физическая вещь... Вот, Серж Арош, сын Альбера из Казабланки и Валентины из Одессы, внук Исаака и Эстер, лауреат нобелевской премии по физике 2012.
http://img.lenta.ru/articles/2012/10/09/phnobel/pic002.jpg

LOL и чего? он нефизически красивый? :)))

Alex5448
10-09-2012, 08:23 PM
ИМХО: у Свинки уникально красивая и секси попка и талия - если не сильно поменялась с тех пор, как выставляла фотки на форуме...
Талия наверно поменялась... Временно.

Сиамчик
10-09-2012, 08:26 PM
(посмотрела в зеркало)
вот только что.
я на звание самой сексуальной не претендую, это раз.
во-вторых, у всех разные вкусы.
этот твой красавчик на наркотиках сидит похоже.
а ловато страшная, да... :235:

да кудаааа уш ему за тобой с твоими прыщами и дешевыми тортами.:111:

и ей тоже:237:

Свинка-бу
10-09-2012, 08:29 PM
да кудаааа уш ему за тобой с твоими прыщами и дешевыми тортами.:111:

и ей тоже:237:

у тебя приступ?

Сиамчик
10-09-2012, 08:31 PM
у тебя приступ?

ага..смеха.

расскажи еще про наркотики.ты наверно видела как он их принимает:237:

Свинка-бу
10-09-2012, 08:34 PM
ага..смеха.

расскажи еще про наркотики.ты наверно видела как он их принимает:237:

какая то нервная реакция у тебя за людей, которых ты не знаешь даже.
как он принимает, может и не видела, но юдей, которые их принимают видела.
и торты у меня не дешевые :104: не завидуй огненно.

edik
10-09-2012, 08:35 PM
Эдик, вас не смущает тот факт, что Свинка вам по возрасту в дочери годится? У вас же у самого взрослые дочери. Если в их адрес какой-то пожилой мужчина будет подобные высказывания делать?

Свинка - женщина в своих лэйт 20-с, в то время как мои дочки ещё малолетки. Разницу улавливаете? Это во первых. Во вторых, что такого зазорного в восхищении женской красотой? Или вы считаете что я не могу заглядываться на женщин моложе какого-то (?) возраста. Esli da, to kакого?

Wella
10-09-2012, 08:36 PM
Свинка - женщина в своих лэйт 20-с, в то время как мои дочки ещё малолетки. Разницу улавливаете? Это во первых. Во вторых, что такого зазорного в восхищении женской красотой? Или вы считаете что я не могу заглядываться на женщин моложе какого-то (?) возраста. Какого?

и это говорит человек типа ставший представителем по борьбе с секс.домогательствами
или кто там- бершет поди

Сиамчик
10-09-2012, 08:38 PM
какая то нервная реакция у тебя за людей, которых ты не знаешь даже.
как он принимает, может и не видела, но юдей, которые их принимают видела.
и торты у меня не дешевые :104: не завидуй огненно.

у меня?нервная?

не льсти себе.

иди фукай на свои торты,а не на мои картинки.

edik
10-09-2012, 08:40 PM
и это говорит человек типа ставший представителем по борьбе с секс.домогательствами
или кто там- бершет поди

и какая тут взаимосвязь с моим постом? Мужчина не может вос хищаться женской красотой?

Свинка-бу
10-09-2012, 08:42 PM
у меня?нервная?
не льсти себе.
иди фукай на свои торты,а не на мои картинки.

зачем мне на свои торты фукать, если твои картинки более фукальные?
какая ты ранимая, это что то. любовь всей жизни оскорбили прямо таки.. :111:
успокойся, на ночь вредно нервничать, кошмары будут сниться.

Wella
10-09-2012, 08:47 PM
и какая тут взаимосвязь с моим постом? Мужчина не может вос хищаться женской красотой?


чему вас тока "учили" ещё одна басня крылова-едика поди :1:

Yurcha
10-09-2012, 08:48 PM
Свинка - женщина в своих лэйт 20-с, в то время как мои дочки ещё малолетки. Разницу улавливаете? Это во первых. Во вторых, что такого зазорного в восхищении женской красотой? Или вы считаете что я не могу заглядываться на женщин моложе какого-то (?) возраста. Esli da, to kакого?

Время быстро летит, через пару лет вашей старшей уже будет 18, не так ли? Восхищаться вы можете кем угодно, но перед тем как вы что-то скажите, подумайте, хотели ли бы вы, чтобы вашей дочери сделали комплимент в подобной форме.

Сиамчик
10-09-2012, 08:54 PM
какая пламенная,трогательная речь.

ушла рыдать:301:

Yurcha
10-09-2012, 09:04 PM
какая пламенная,трогательная речь.

ушла рыдать:301:

тебе подсказать дорогу, или сама найдешь? :235:

_Август_
10-09-2012, 09:09 PM
какая пламенная,трогательная речь.

ушла рыдать:301:

Моя мораль - это самая моральная мораль в мире. Я ее сам определяю, по принципу, как мне удобно в данный конкретный момент..:114:

edik
10-09-2012, 09:10 PM
Время быстро летит, через пару лет вашей старшей уже будет 18, не так ли? Восхищаться вы можете кем угодно, но перед тем как вы что-то скажите, подумайте, хотели ли бы вы, чтобы вашей дочери сделали комплимент в подобной форме.

Если она решить стать моделью или киноактрисой...не думаю что захотят, но гипотетически...да, без проблем. Скажите, кстати, если я снимаю проститутку, я тоже должен брать женщину "подходящего" возраста или могу руководствоваться в моём выборе только её красотой?

Yurcha
10-09-2012, 09:13 PM
Если она решить стать моделью или киноактрисой...не думаю что захотят, но гипотетически...да, без проблем. Скажите, кстати, если я снимаю проститутку, я тоже должен брать женщину "подходящего" возраста или могу руководствоваться в моём выборе только её красотой?

руководствуйтесь своими финансами

edik
10-09-2012, 09:15 PM
руководствуйтесь своими финансами

Вы таки увильнули от ответа. Я это называю интеллектуальной нечестностью: вы не хотите отвечать за свои слова принимать заключения, которые следуют изходя из вашей логики..

berkut76
10-09-2012, 09:15 PM
Тебе ее ноги не нравятся?:239:

Косолапые бульёнки:235:

Yurcha
10-09-2012, 09:17 PM
Косолапые бульёнки:235:

сам ты косолапый:300:

Тебе нравится Noomi Rapace?

berkut76
10-09-2012, 09:31 PM
сам ты косолапый:300:

Тебе нравится Noomi Rapace?

Как актриса не знаю, как внешние данные, "свят, свят, свят".

Yurcha
10-09-2012, 09:33 PM
Вы таки увильнули от ответа. Я это называю интеллектуальной нечестностью: вы не хотите отвечать за свои слова принимать заключения, которые следуют изходя из вашей логики..

По-моему, я вам ответила по сути. Проститутки продают свое тело за деньги. Красивые и молодые обычно подороже.

Может я не уловила вашу мысль? К чему вы клоните?

Yurcha
10-09-2012, 09:33 PM
Как актриса не знаю, как внешние данные, "свят, свят, свят".

Моему мужу нравится

berkut76
10-09-2012, 09:37 PM
Моему мужу нравится

Я не твой муж.:109:

edik
10-09-2012, 09:40 PM
По-моему, я вам ответила по сути. Проститутки продают свое тело за деньги. Красивые и молодые обычно подороже.

Может я не уловила вашу мысль? К чему вы клоните?

Много вы знаете...зрелые как раз обычно больше требуют, а молодые и неопытные - меньше. Гоу фигюр...Так вы считаете что мужчина должен выбирать проститутку подходящего возраста или можно ограничиться красотой? (подразумеваем Ж старше 18-ти. Оф корс)

Yurcha
10-09-2012, 09:40 PM
Я не твой муж.:109:

Я к тому, что у него хороший вкус)

Yurcha
10-09-2012, 09:41 PM
Много вы знаете...зрелые как раз обычно больше требуют, а молодые и неопытные - меньше. Гоу фигюр...

Серьезно? Прям как у нас на работе :300:

berkut76
10-09-2012, 09:42 PM
Я к тому, что у него хороший вкус)

Потому что ему нравитса страхолюдина как эта Нуми?:111:

Yurcha
10-09-2012, 09:43 PM
Потому что ему нравитса страхолюдина как эта Нуми?:111:

Я сама в шоке. Но он сказал, что он в этом деле больше шарит

Screw101
10-09-2012, 09:46 PM
Много вы знаете...зрелые как раз обычно больше требуют, а молодые и неопытные - меньше. Гоу фигюр...Так вы считаете что мужчина должен выбирать проститутку подходящего возраста или можно ограничиться красотой? (подразумеваем Ж старше 18-ти. Оф корс)

Вот! Поэтому интереснее всегда со зрелыми. Challenging!:122:

berkut76
10-09-2012, 09:47 PM
Я сама в шоке. Но он сказал, что он в этом деле больше шарит

Спроси его куда он смотрел, потому чот ни лицо ни ноги там не выдающиеся. Хотя у него с Нуми может быть глюк как у меня с Жанной Фриске. Она некрасивая, но почему я от неё торчу.

berkut76
10-09-2012, 09:49 PM
Вот! Поэтому интереснее всегда со зрелыми. Challenging!:122:

Не всем нравитса коллекционировать антиквариат.:116:

Yurcha
10-09-2012, 09:49 PM
Вот! Поэтому интереснее всегда со зрелыми. Challenging!:122:

Мы о проститутках говорим. Что с ними интересней делать?

edik
10-09-2012, 09:49 PM
Вот! Поэтому интереснее всегда со зрелыми. Чалленгинг!:122:

Скрю, я тебя умоляю...когда ты последний раз прикладывался к упрогой, 23-летней груди?

Screw101
10-09-2012, 09:50 PM
Мы о проститутках говорим. Что с ними интересней делать?

Как по мне-так лучше ничего. But WTF do I know?:117:

Yurcha
10-09-2012, 09:53 PM
Спроси его куда он смотрел, потому чот ни лицо ни ноги там не выдающиеся. Хотя у него с Нуми может быть глюк как у меня с Жанной Фриске. Она некрасивая, но почему я от неё торчу.

Я уже спрашивала, он сказал, что ему разные типы женщин нравятся. У этой красивое спортивное телосложение, красивое лицо + she is hot.

berkut76
10-09-2012, 09:54 PM
Я уже спрашивала, он сказал, что ему разные типы женщин нравятся. У этой красивое спортивное телосложение, красивое лицо + she is hot.

Всё понятно глюк. А кто ему ещё нравитса?

Screw101
10-09-2012, 09:54 PM
Скрю, я тебя умоляю...когда ты последний раз прикладывался к упрогой, 23-летней груди?

Эдик...И не стыдно тебе задавать мне личные вопросы? Я тебя умоляю. И да, кстати, я повторю еще раз: трахать проституток-это все равно, что падалью питаться. Ибо женщина для меня-гораздо большее, чем просто дырка или упругая грудь. Но это я...

edik
10-09-2012, 10:02 PM
Эдик...И не стыдно тебе задавать мне личные вопросы? Я тебя умоляю. И да, кстати, я повторю еще раз: трахать проституток-это все равно, что падалью питаться. Ибо женщина для меня-гораздо большее, чем просто дырка или упругая грудь. Но это я...

Скрю, я бы тебя не спросил, потому что знаю, что ты женат и всё такое. Но ты спровоцировал своей репликой про зрелых...Я согласен с тобой, что проститутка это далеко не оптимальный вариант. Далеко.

Yurcha
10-09-2012, 10:02 PM
Всё понятно глюк. А кто ему ещё нравитса?

Почти все :111: кроме Джулии Робертс и Дженефер Лопез )

Но больше всех Пенелопа Круз, Моника Белучи, Marisa Tomai (в молодости), и многие другие такого же типа)

Screw101
10-09-2012, 10:03 PM
Почти все :111: кроме Джулии Робертс и Дженефер Лопез )

Но больше всех Пенелопа Круз, Моника Белучи, Marisa Tomai (в молодости), и многие другие такого же типа)

And her Brooklyn accent in "My cousin Vinny":122:

berkut76
10-09-2012, 10:04 PM
Почти все :111: кроме Джулии Робертс и Дженефер Лопез )

Но больше всех Пенелопа Круз, Моника Белучи, Marisa Tomai (в молодости), и многие другие такого же типа)

Все перечисленные в этом списке мне очень нравятса самому, так что Нуми глюк.

Yurcha
10-09-2012, 10:08 PM
And her Brooklyn accent in "My cousin Vinny":122:

Ахха ) she looks her best in that movie)

HoneyComb
10-09-2012, 11:50 PM
Скрю, я тебя умоляю...когда ты последний раз прикладывался к упрогой, 23-летней груди?

Вот поэтому вы не можете найти себе женщину

Adrina
10-10-2012, 12:25 AM
Как же внешность [overrated]. Посмотреть хотя бы сколько тем на форуме про красивые-некрасивые.. Нет чтобы, добрые, умные, интересные...:102:

Сиамчик
10-10-2012, 01:24 AM
Моя мораль - это самая моральная мораль в мире. Я ее сам определяю, по принципу, как мне удобно в данный конкретный момент..:114:

а я чо?:120:


а мы щяс в баре были.там по телеку шоy вечернее с Милкой Куни было:301:



:237:

Сиамчик
10-10-2012, 01:33 AM
Почти все :111: кроме Джулии Робертс и Дженефер Лопез )

Но больше всех Пенелопа Круз, Моника Белучи, Мариса Томаи (в молодости), и многие другие такого же типа)

а мне нравится только Деми Ловато.:101:

и Альба..


Джесика которaя..


кружица вертица над головой.кружица вертица шар голубой:301:

edik
10-10-2012, 01:36 AM
а мне нравится только Деми Ловато.:101:

и Альба..


Джесика которая..


кружица вертица над головой.кружица вертица шар голубой:301:

Да - Альба очень хороша...собой...

Сиамчик
10-10-2012, 01:43 AM
уйди

не мешай мне кружицца:301:

edik
10-10-2012, 01:51 AM
уйди

не мешай мне кружицца:301:

крутится вертится шар голубой...

Сиамчик
10-10-2012, 02:34 AM
крутится вертится шар голубой...

О чем я хотелa спросить вас?..
Так... На это вы все равно не ответите...
От этого вы страдаете так же, как я...
Это вас не интересует, как и меня...
Тут вы мне не добавите... Собственно, у вас те же источники...
На это вы все равно не ответите...
Об этом и слова не скажешь...
Об этом вы тоже ничего не знаете...
Ну а это мы знаем все...
И все-таки спасибо за разговор.

berkut76
10-10-2012, 08:03 AM
Как же внешность [overrated]. Посмотреть хотя бы сколько тем на форуме про красивые-некрасивые.. Нет чтобы, добрые, умные, интересные...:102:

Это реальность. Справедливо или нет, это другой вопрос. Так же как география больше других факторов влиаяет на развитие страны, также и внешность человека предопределяет его/её судьбу. А "внутренную красоты" в отличии от обьема будёт, в никаких цифрах не измеряешь, а значит и оценить невозможно.:116:

nefertiti
10-10-2012, 10:27 AM
Это реальность. Справедливо или нет, это другой вопрос. Так же как география больше других факторов влиаяет на развитие страны, также и внешность человека предопределяет его/её судьбу. А "внутренную красоты" в отличии от обьема будёт, в никаких цифрах не измеряешь, а значит и оценить невозможно.:116:

тебе надо форсировать именно эту реальность?:143:

edik
10-10-2012, 10:49 AM
тебе надо форсировать именно эту реальность?:143:

Нефертити красива и внутренне и внешне...

смешно
10-10-2012, 12:56 PM
а если красивая то обязательно сексуальная?

что-бы быть сексуальной для начала надо быть желанной, что-бы быть желанной, надо быть красивой (со всех точек зрения).

смешно
10-10-2012, 12:57 PM
Не спорьте!!! Сама сексуальная это Я :301:

покажи живот! Ц

смешно
10-10-2012, 01:00 PM
разнести разнесло.а сисег как не было так и нет.

му ха ха:301:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60018&stc=1&d=1349819041


да и неё взгляд изношенной и подержанной женщины. алкоголички.

HoneyComb
10-10-2012, 01:03 PM
покажи живот! Ц

:104:

HoneyComb
10-10-2012, 01:04 PM
что-бы быть сексуальной для начала надо быть желанной, что-бы быть желанной, надо быть красивой (со всех точек зрения).

все это понятие разтежимое, кому красивая кому обыкновенная

Сиамчик
10-10-2012, 01:04 PM
Редклиф наркоман,Кунис алкоголичка

одни мы,форумчяне белые и пушыстые.

они там в своем вонючем несчастном халивуде прозябаыют.

а мы тут такие крутые на форуме ипашемся



:237:

berkut76
10-10-2012, 01:05 PM
:104:

Мать, сколько лет этой фотке?:102: Это вообще ты?

HoneyComb
10-10-2012, 01:06 PM
Мать, сколько лет этой фотке?:102: Это вообще ты?

нет моя мама

смешно
10-10-2012, 02:43 PM
я что-то пропустил? (как обычно) неужели так трудно послать фотку мне в личку?

смешно
10-10-2012, 02:46 PM
все это понятие разтежимое, кому красивая кому обыкновенная


есть женщины которых ВСЕ хотят, такие и есть сексуальные.

HoneyComb
10-10-2012, 02:59 PM
я что-то пропустил? (как обычно) неужели так трудно послать фотку мне в личку?

мой живот :104:

смешно
10-10-2012, 03:02 PM
мой живот :104:

зачем же убрала?

HoneyComb
10-10-2012, 03:03 PM
зачем же убрала?

штоб не завидовали

_Август_
10-10-2012, 08:11 PM
Редклиф наркоман,Кунис алкоголичка

одни мы,форумчяне белые и пушыстые.

они там в своем вонючем несчастном халивуде прозябаыют.

а мы тут такие крутые на форуме ипашемся



:237:

... и наслаждаемся юмором, "который не всем надо понять(с)" :237:

Сиамчик
10-10-2012, 08:17 PM
... и наслаждаемся юмором, "который не всем надо понять(с)" :237:

прозябаыют:102:

Поручик Киже
10-11-2012, 02:42 AM
прозябаыют:102:
Прозябывают.Уже всё прозябали.:)

Miami Vice
10-11-2012, 02:45 AM
Прозябывают.Уже всё прозябали.:)

Изабела прозебала. Или прозябла? :111:

Поручик Киже
10-11-2012, 02:49 AM
Изабела прозебала. Или прозябла? :111:
Иззябла.:)

Dova
10-11-2012, 09:14 AM
а вам кто больше нравится- Мила Йович или Мила Кунис ?

Брюнетко
10-11-2012, 09:30 AM
а вам кто больше нравится- Мила Йович или Мила Кунис ?

шер

Dova
10-11-2012, 09:32 AM
выбираем из Мил

Брюнетко
10-11-2012, 09:33 AM
выбираем из Мил

я не могу выбрать
заверните обе :114:

sharik
10-11-2012, 09:47 AM
Кунис, мне Йовович совсем не нравится

Rodent
10-11-2012, 09:52 AM
Йовович, мне Кунис совсем не нравится.

Dova
10-11-2012, 09:56 AM
это я так.... двух Мил вспомнила) из одного ларца )
Йович, конечно.она даже отдаленно на Евангелисту похожа.а та мне всегда нравилась

...вот мне , может, больше всех Зыкина нравится. высокая, красивая, сильная женщина ...но ее нет в списке :121:

Поручик Киже
10-11-2012, 09:58 AM
Мне нравится моя милка.:1:

HoneyComb
10-11-2012, 10:49 AM
Йовович однозначно :107:

berkut76
10-11-2012, 12:23 PM
а вам кто больше нравится- Мила Йович или Мила Кунис ?

Йовович за явным преимуществом, но сиськи ей надо подкачать.

edik
10-11-2012, 12:27 PM
Йовович за явным преимуществом, но сиськи ей надо подкачать.

руки прочь - маленькая, упругая грудь рулит.

Сиамчик
10-11-2012, 12:30 PM
:133:

edik
10-11-2012, 12:35 PM
:133:

ОК - сейчас я бы согласился и на Сиамкины большие сиськи.

Yurcha
10-11-2012, 05:38 PM
Йовович, мне Кунис совсем не нравится.

Согласна

berkut76
10-11-2012, 05:40 PM
руки прочь - маленькая, упругая грудь рулит.

Мацал себя целый день, не возбудился.:117:

Quanty
10-11-2012, 06:32 PM
конечно Йовович. но она, вот беда, не еврейка!

Сиамчик
10-11-2012, 06:42 PM
конечно Йовович. но она, вот беда, не еврейка!

хахлушка

Quanty
10-11-2012, 07:07 PM
хахлушка

а вот это большой плюс!!! :182:

Yurcha
10-11-2012, 07:30 PM
а вот это большой плюс!!! :182:

Вы тоже хохол?

Quanty
10-11-2012, 07:56 PM
Есть немного!

Yurcha
10-11-2012, 07:59 PM
Есть немного!

Ух ты, показывайтесь)

berkut76
10-11-2012, 08:00 PM
хахлушка

:204:

Мать по-моему Русская, отец Серб. Плоских хохлушек не бывает.

Yurcha
10-11-2012, 08:05 PM
:204:

Мать по-моему Русская, отец Серб. Плоских хохлушек не бывает.

Эрудит, млин

Tiktak
10-11-2012, 08:16 PM
обычная тетка Мила...
ничего особенного..
в ее движениях нехватает гибкости...
недавно какое-то 3Д с ее участием попытались посмотреть...
так она в том кино как гипопотамиха на каблуках бегала...
мне подумалось про Хали Берри - ее чорной гибкости

Сиамчик
10-11-2012, 08:24 PM
:204:

Мать по-моему Русская, отец Серб. Плоских хохлушек не бывает.

она сама говорила в "прожекторе" на русском языке:Я ХАХЛУШКА:240:

Yurcha
10-11-2012, 08:37 PM
она сама говорила в "прожекторе" на русском языке:Я ХАХЛУШКА:240:

Я тоже так всегда говорю.
Она на мать очень похожа. Обе красавицы!

berkut76
10-11-2012, 09:07 PM
Я тоже так всегда говорю.
Она на мать очень похожа. Обе красавицы!

Не примазывайтесь к моему народу.:301:

edik
10-11-2012, 09:51 PM
она сама говорила в "прожекторе" на русском языке:Я ХАХЛУШКА:240:

Я тоже так говорю. Но мне не верят. Наверно потому что антисемиты.

Rodent
10-11-2012, 10:26 PM
Напомнили...кто-то на одноклассниках ссылку ставил - черные в украинских национальных костюмах поют Хава Нагилу...

Dova
10-11-2012, 10:29 PM
Напомнили...кто-то на одноклассниках ссылку ставил - черные в украинских национальных костюмах поют Хава Нагилу...

это что п Едика запутать

Alter Ego
10-12-2012, 01:31 AM
это что п Едика запутать

Я даже "Ти ж мене підманула" слышал. Группа называлась, кажется "чернобрывци".

edik
10-12-2012, 09:36 AM
Я даже "Ти ж мене підманула" слышал. Группа называлась, кажется "чернобрывци".

Они и есть. А Украинци торчат, кажется...

Сиамчик
10-14-2012, 04:52 PM
«50 оттенков серого» — самый нашумевший роман этого года. Эротическая трилогия о непростых взаимоотношениях студентки и миллиардера стала международным бестселлером, ее перевели на 45 языков, а в Голливуде уже идет подготовка к экранизации. По слухам, на главную мужскую роль претендуют Райан Гослинг, Александр Скарсгард и Иэн Сомерхолдер. Роль наивной студентки пророчат Кристен Стюарт, Эшли Грин, Анне Кендрик, Эмме Уотсон и Миле Кунис.



По мнению критиков, Мила Кунис просто создана для этой роли. У нее подходящая внешность: большие глаза, рельефные скулы и чувственные губы. Недаром журнал Esquire признал ее самой сексуальной женщиной в мире. Свою способность соблазнять актриса уже продемонстрировала в фильме «Черный лебедь». При этом Мила легко может быть скромной и домашней. Несколько дней назад папарацци застали ее на прогулке с бойфрендом Эштоном Катчером — Мила была без макияжа, в тренировочных брюках и растянутом свитере.

Дженни
10-14-2012, 05:05 PM
Скарсгарда и Уотсон утверждаю. остальные свободны :110:

Сиамчик
10-14-2012, 05:10 PM
Скарсгарда и Уотсон утверждаю. остальные свободны :110:

ху ис скаргарт?


ты читала этот роман?

заманали уже все:103:

Дженни
10-14-2012, 05:12 PM
ху ис скаргарт?


ты читала этот роман?

заманали уже все:103:

скарсгарт симпатичный, я его видела. Роман дома валяется, что-то у меня не получилось его читать

Сиамчик
10-14-2012, 11:50 PM
скарсгарт симпатичный, я его видела. Роман дома валяется, что-то у меня не получилось его читать

а в русской газете читала,что на главные роли претендуют Майли Сайрус и Селена Гомез со своими жонихаме:301:

Сиамчик
10-23-2012, 02:25 AM
в журнале опять статья:"THEY hated being SKINNY"


Мила Кунис в списке:301:

они с Кристиной Агилерой в одном весе сейчас.135 lbs:107::107::106:


:301::301:

Сиамчик
10-23-2012, 02:37 AM
а Ева Лонгория разжырела аш писец.

была 98lbs


стала 110lbs


ТОЛСТУУУУУУУУУУХА:303::169::103:

edik
10-23-2012, 09:17 AM
а Ева Лонгория разжырела аш писец.

была 98лбс


стала 110лбс


ТОЛСТУУУУУУУУУУХА:303::169::103:

Я б её и в таком состоянии трахнул...

berkut76
10-23-2012, 09:31 AM
в журнале опять статья:"THEY hated being SKINNY"


Мила Кунис в списке:301:

они с Кристиной Агилерой в одном весе сейчас.135 lbs:107::107::106:


:301::301:

Звиздёшь. У кристины 160 как минимум. Я примерно в её росте и с весом между 129 и 132. У меня нет ни второго подбородка, ни бёдр, ни жопы, ни такого большого живота и главное нет сисек.:119:

Fursetka
10-23-2012, 10:28 AM
Звиздёшь. У кристины 160 как минимум. Я примерно в её росте и с весом между 129 и 132. У меня нет ни второго подбородка, ни бёдр, ни жопы, ни такого большого живота и главное нет сисек.:119:

ну ты хоть и мелкий но мужик же
у тя кости тяжелее.

Fursetka
10-23-2012, 10:28 AM
я 125 у меня всё есть, вышеперечисленое.

berkut76
10-23-2012, 10:38 AM
я 125 у меня всё есть, вышеперечисленое.

И второй подбородок?:153:

Fursetka
10-23-2012, 10:39 AM
И второй подбородок?:153:

да. маленький такой

IggyPop
10-23-2012, 10:46 AM
да. маленький такой

Всё равно хороший трах-материал. Правда Эдик?

Fursetka
10-23-2012, 10:50 AM
кунис то? даааа

IggyPop
10-23-2012, 10:51 AM
кунис то? даааа

Я о тебе :)

edik
10-23-2012, 11:56 AM
Всё равно хороший трах-материал. Правда Эдик?

Я замужных форумчанок так не комментирую...

IggyPop
10-23-2012, 01:03 PM
Я замужных форумчанок так не комментирую...

Блин, если замужняя так уже не человек?

Miami Vice
10-23-2012, 01:47 PM
Я замужных форумчанок так не комментирую...

А как ты их комментируешь если не так?

Сиамчик
10-23-2012, 04:01 PM
Звиздёшь. У кристины 160 как минимум. Я примерно в её росте и с весом между 129 и 132. У меня нет ни второго подбородка, ни бёдр, ни жопы, ни такого большого живота и главное нет сисек.:119:

Кристина ниже Милы ростом


у нее импланты



:301:

edik
10-23-2012, 04:41 PM
Блин, если замужняя так уже не человек?

Человек, но другого качества...

edik
10-23-2012, 04:43 PM
А как ты их комментируешь если не так?

гм...в любом случае не на предмет их подходности для траха...

Сиамчик
10-23-2012, 05:13 PM
харэ флудить.

тут всё очень серьёзно:195:

Skylight
10-26-2012, 02:53 PM
Неправда, самые сексуальныe Даша Астафьева и первая любовь Хефнер(плейбоя) Бетти Пейдж

http://www.topcelebs.ru/uploads/posts/2010-10/1286919579_1.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/oly01/_blogs/i-3395.jpg

http://pics.livejournal.com/retroatelier/pic/0007ryqq/s640x480

Сиамчик
10-26-2012, 02:56 PM
попа какая

хачю

edik
10-26-2012, 05:18 PM
попа какая

хачю

я тоже. Только подругому.

Сиамчик
10-26-2012, 05:22 PM
а я не песала по какому я хочу

edik
10-26-2012, 05:26 PM
а я не песала по какому я хочу

ты тоже любишь её за талию держать когда рачком её берёшь? Гм...

Сиамчик
10-27-2012, 01:41 AM
сегодня в журнале вычитала свежую новость.

Эштону Кучеру не нравицца,что Куни поправилась.

и он хочет чтоб она пахудела абратно:301:


потому что он привык встречаться с худыми:301:

Skylight
10-27-2012, 06:57 AM
сегодня в журнале вычитала свежую новость.

Эштону Кучеру не нравицца,что Куни поправилась.

и он хочет чтоб она пахудела абратно:301:


потому что он привык встречаться с худыми:301:


по-харошему уже не похудеет
нужно чтобы Кучер бросил и лишили титула самой сексуальной
или если она волевая чувичка то всем докажт что худые уже не в моде

Сиамчик
10-27-2012, 09:21 AM
по-харошему уже не похудеет
нужно чтобы Кучер бросил и лишили титула самой сексуальной
или если она волевая чувичка то всем докажт что худые уже не в моде

он ее бросит и вернется к Деми Мур:301:

Дженни
10-27-2012, 11:14 AM
он ее бросит и вернется к Деми Мур:301:

она тоже поправилась слегка, уже не такая анорексичка :110:

Сиамчик
11-05-2012, 02:26 AM
смотрю чeрный леблять



и еще пыталась посмотреть где она с Тимберлейком...


нет..нимагу:309::309::309::309:

edik
11-08-2012, 02:33 AM
смотрю черный леблять



и еще пыталась посмотреть где она с Тимберлейком...


нет..нимагу:309::309::309::309:

и не надо...

IggyPop
11-08-2012, 07:14 AM
Я б её и в таком состоянии трахнул...

А я бы Сиамку трахнул.

Мине бэд гёрлс нравятся.

Сиамчик
11-08-2012, 01:48 PM
:304:

Hallucinogen
11-08-2012, 01:51 PM
Кунис Мила... что-то ее имя навевает... не пойму что

edik
11-08-2012, 11:00 PM
А я бы Сиамку трахнул.

Мине бэд гёрлс нравятся.

Сиамка - не бед гирл; Сиамка - уонаби бад гирл. И в самом деле она ждёт принца на белом коне который увезёт её в свой прекрасный замок...

Сиамчик
11-13-2012, 08:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60765&stc=1&d=1352860597

Лирик
11-13-2012, 08:40 PM
Я посмотрел Тед с Милкой Кунис. Но мне показалось, что подружка медвежонка, блодинистая, намного сексапильнее Кунис.

Сиамчик
11-13-2012, 09:58 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60775&stc=1&d=1352865507

edik
11-13-2012, 10:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60775&stc=1&d=1352865507

Siamochka, ty krasivee? Pokazhi sis'ki!