View Full Version : А вы берете деньги у мужчин?
Fursetka
10-08-2012, 11:14 PM
Хосспади, прости меня..
Че за идиотизм.
У каждого и каждой в кармане мобильник, который показывает время, притом синхронизированное с сервером.
Бриллиантовый браслетик лучше купите себе на те денюжки..или сережки там..:237:
а если мы хочим часы? можно?
HoneyComb
10-08-2012, 11:14 PM
а если мы хочим часы? можно?
Нет! Будь как все
_Август_
10-08-2012, 11:16 PM
Если ты еще не заметил у Юрика очень хорошее чуство юмора, не всем надо понять.
Да, не всем надо понять, иногда трудно, не все же здесь женщины, которые в него влюблены..:238:
_Август_
10-08-2012, 11:17 PM
а если мы хочим часы? можно?
Да ни в чем себе не отказывай..:114:
Fursetka
10-08-2012, 11:17 PM
Да ни в чем себе не отказывай..:114:
спасиба
HoneyComb
10-08-2012, 11:18 PM
Да, не всем надо понять, иногда трудно, не все же здесь женщины, которые в него влюблены..:238:
Ну вот, а Скрюша говорит обзавидовались
_Август_
10-08-2012, 11:19 PM
спасиба
Фурся, ты по мне соскучилась?
Fursetka
10-08-2012, 11:19 PM
Фурся, ты по мне соскучилась?
ну как те сказать...
бэзумна
Screw101
10-08-2012, 11:21 PM
Ну вот, а Скрюша говорит обзавидовались
Ханя, а как ты думаешь...Человек с одного побережья летит на другое, чтоб увидеть свою женщину( или своего мужчину)...Must be love, right?
_Август_
10-08-2012, 11:21 PM
ну как те сказать...
бэзумна
Вах..:169:
_Август_
10-08-2012, 11:24 PM
Ханя, а как ты думаешь...Человек с одного побережья летит на другое, чтоб увидеть свою женщину( или своего мужчину)...Муст бе лове, ригхт?
Да, а что?
Я знаю одного очень попу-лярного члена этого форума, забаненного, к сожалению, навеки, который это делал каждую неделю довольно долго.
Но она того стОила, I must admit.
HoneyComb
10-08-2012, 11:25 PM
Ханя, а как ты думаешь...Человек с одного побережья летит на другое, чтоб увидеть свою женщину( или своего мужчину)...Must be love, right?
Yes, very much so! Да, ты прав есть чему позавидовать :301:
Screw101
10-08-2012, 11:26 PM
Yes, very much so! Да, ты прав есть чему позавидовать :301:
:115:
_Август_
10-08-2012, 11:31 PM
:115:
Do you guys need a room?:120:
berkut76
10-08-2012, 11:50 PM
Ну что все опять набросились на Ханю потому что она баХатая? Да, пусть человеку счастье будет. Ну чего лезть в чужой карман? У каждого свои приоритеты. даже когда у меня не было денег, я покупал вещи, которые в соотношении к моему доходу были очень дорогими. А экономил на том что люди считают basic necessities. Мне так нравилось, и я не считаю, что я должен был по этому поводу кому-то отчитыватьса не говоря уже об оправдоватьса.
HoneyComb
10-08-2012, 11:58 PM
Ну что все опять набросились на Ханю потому что она баХатая? Да, пусть человеку счастье будет. Ну чего лезть в чужой карман? У каждого свои приоритеты. даже когда у меня не было денег, я покупал вещи, которые в соотношении к моему доходу были очень дорогими. А экономил на том что люди считают basic necessities. Мне так нравилось, и я не считаю, что я должен был по этому поводу кому-то отчитыватьса не говоря уже об оправдоватьса.
Да какая я баХатая???!!! Шо вы его слушаете :311:
Milonguera
10-09-2012, 12:22 AM
Хосспади, прости меня..
Че за идиотизм.
У каждого и каждой в кармане мобильник, который показывает время, притом синхронизированное с сервером.
Бриллиантовый браслетик лучше купите себе на те денюжки..или сережки там..:237:
моя Caravelle for Bulova стоила 50 доллариЕв на Overstock!
try beating it Mister pffff :113:
Milonguera
10-09-2012, 12:29 AM
Ханя, а как ты думаешь...Человек с одного побережья летит на другое, чтоб увидеть свою женщину( или своего мужчину)...Must be love, right?
или похоть.... (но это не про Ханю, а вообще мысли вслух)
Olezhik
10-09-2012, 01:00 AM
Девочки, если ваш мущина не даёт вам денег, или не доверяет вам свой банковски щет, задумайтесь может проблема всё таки не в мущине? :300:
Dafna
10-09-2012, 01:04 AM
Девочки, если ваш мущина не даёт вам денег, или не доверяет вам свой банковски щет, задумайтесь может проблема всё таки не в мущине? :300:
а в ком? http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/59a740880fb74f37b75b843703c49004.gif (http://hostingkartinok.com)
Olezhik
10-09-2012, 01:06 AM
а в ком? http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/59a740880fb74f37b75b843703c49004.gif (http://hostingkartinok.com)
Вариантов может быть много ;)
HoneyComb
10-09-2012, 01:06 AM
а в ком? http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/59a740880fb74f37b75b843703c49004.gif (http://hostingkartinok.com)
В его банковском щету :235:
Dafna
10-09-2012, 01:07 AM
Вариантов может быть много ;)
назвои самые популярные на твой взгляд :239:
Olezhik
10-09-2012, 01:08 AM
В его банковском щету :235:
Или в её потревностях, а его возможностях ;)
Dafna
10-09-2012, 01:09 AM
В его банковском щету :235:
жалко ему штоле?
не, я правда не понимаю, када денег много, чего жлобиться))
почему обязательно нада шота придумывать, чтоб поделился.
шуба - нада. И баста! :102:
Olezhik
10-09-2012, 01:09 AM
назвои самые популярные на твой взгляд :239:
Много вариантов, два уже было трети вариант может быть просто длино ногая соседка. Четверты он просот гэй. Пяты она толстя. Шетсой она шапахолик. Седьмой он ЖАДНЫ!
HoneyComb
10-09-2012, 01:09 AM
Или в её потревностях, а его возможностях ;)
Можно совместить их возможности чтоб удовлетворить ее потребности
Dafna
10-09-2012, 01:09 AM
Или в её потревностях, а его возможностях ;)
не, ну так если нет денюх, то и речи нет
я про то, када есть :300:
Olezhik
10-09-2012, 01:10 AM
Много вариантов, два уже было трети вариант может быть просто длино ногая соседка. Четверты он просот гэй. Пяты она толстя. Шетсой она шапахолик. Седьмой он ЖАДНЫ!
Вобще для умной женьщины это не причина что бы иметь доступ к банковскому щёту её любимого мущины ;)
Dafna
10-09-2012, 01:11 AM
Много вариантов, два уже было трети вариант может быть просто длино ногая соседка. Четверты он просот гэй. Пяты она толстя. Шетсой она шапахолик. Седьмой он ЖАДНЫ!
Ну так пусть и живет Скруджем Макдаком.
В сейфе и с племянниками. Вилли, Билли и Дилли. )
Социалофоб :308:
Dafna
10-09-2012, 01:12 AM
Вобще для умной женьщиныэто не причина что бы иметь доступ к банковскому щёту её любимого мущины ;)
*умный мущина* вообще не думает наd женскими потребностями.
т.е. предотвращает проблему, а не создает. :301:
Olezhik
10-09-2012, 01:13 AM
Можно совместить их возможности чтоб удовлетворить ее потребности
Ханя, я никогда не сомневался в тебе и в твоих возможностьях. Для меня будет очень не ожидано узнать что есть хотябы один мущина каторы когда-то тебе что то пожелел или в чем то откозал.
Olezhik
10-09-2012, 01:14 AM
*умный мущина* вообще не думает над женскими потребностями.
т.е. предотвращает проблему, а не создает. :301:
Все мы глупые рядом с красивой девушкой :)
HoneyComb
10-09-2012, 01:15 AM
Ханя, я никогда не сомневался в тебе и в твоих возможностьях. Для меня будет очень не ожидано узнать что есть хотябы один мущина каторы когда-то тебе что то пожелел или в чем то откозал.
:184:
Все слышали????? :300:
П. С денег Даш?
Olezhik
10-09-2012, 01:17 AM
:184:
Все слышали????? :300:
П. С денег Даш?
Да, да, пусть в меня кинит камень тот кто может откозать Хане.
пс: а надо? :)
HoneyComb
10-09-2012, 01:18 AM
Да, да, пусть в меня кинит камень тот кто может откозать Хане.
пс: а надо? :)
Надеюсь ты в шлеме :301:
HoneyComb
10-09-2012, 01:19 AM
Да, да, пусть в меня кинит камень тот кто может откозать Хане.
пс: а надо? :)
А тебе жалко?
Olezhik
10-09-2012, 01:20 AM
Надеюсь ты в шлеме :301:
И не надейся никто тебе не откажит :182:
Olezhik
10-09-2012, 01:20 AM
А тебе жалко?
Никогда :271:
HoneyComb
10-09-2012, 01:22 AM
И не надейся никто тебе не откажит :182:
Это мы узнаем завтра :153:
Sarochka
10-09-2012, 10:39 AM
:197: повеселили
berkut76
10-09-2012, 11:47 AM
:184:
Все слышали????? :300:
П. С денег Даш?
Дави их гадов Ханька, у тебя не так уж много времени осталось, а я high maintenance.:235:
Дженни
10-09-2012, 12:18 PM
Много вариантов, два уже было трети вариант может быть просто длино ногая соседка. Четверты он просот гэй. Пяты она толстя. Шетсой она шапахолик. Седьмой он ЖАДНЫ!
все верно, он жадный гей, а я толстая шопоголик :119:
Olezhik
10-09-2012, 12:37 PM
все верно, он жадный гей, а я толстая шопоголик :119:
Бросай его и срочно в спорт зал!
Дженни
10-09-2012, 01:05 PM
Бросай его и срочно в спорт зал!
а это еще что за извращение??? неее, на такое я не способна
HoneyComb
10-09-2012, 01:07 PM
Дави их гадов Ханька, у тебя не так уж много времени осталось, а я high maintenance.:235:
Скока думаешь у меня осталось лет?
berkut76
10-09-2012, 01:18 PM
Скока думаешь у меня осталось лет?
Пока младший ребёнок не пойдёт в колледж.:143:
Olezhik
10-09-2012, 01:24 PM
Пока младший ребёнок не пойдёт в колледж.:143:
В детски сад, в школу, в универ, на работу, на пенсию?
HoneyComb
10-09-2012, 02:20 PM
Пока младший ребёнок не пойдёт в колледж.:143:
Ааа, я думала ты о моем сроке годности
У Ханикамб раньше была лучше аватарка. С пчелой. Да. Такое мое общее мнение.
berkut76
10-09-2012, 04:15 PM
Ааа, я думала ты о моем сроке годности
Нет, ты для меня всегда в образе свинки-копилки.:238:
HoneyComb
10-09-2012, 05:19 PM
Нет, ты для меня всегда в образе свинки-копилки.:238:
падонаг (ц)
anna salinas
08-10-2013, 05:53 AM
Мне один дядечка деньги подарил - нет, не за секс, сумма такая, не большая, но и не маленькая; он вообще на лет этак 15 старше меня и не в моем вкусе. Я отказывался, он настаивал, в итоге пришлось взять. И теперь, каждый раз когда я его вижу, мне становится очень неловко...
Вот скажите, меня теперь можно считать продажной женщиной? :119:
Дженни
08-10-2013, 07:48 AM
сумма такая, не большая, но и не маленькая :119:
это скока? мне 600 долларов пришло в голову почему то
Aurbo
08-10-2013, 08:34 AM
Мне один дядечка деньги подарил - нет, не за секс, сумма такая, не большая, но и не маленькая; он вообще на лет этак 15 старше меня и не в моем вкусе. Я отказывался, он настаивал, в итоге пришлось взять. И теперь, каждый раз когда я его вижу, мне становится очень неловко...
Вот скажите, меня теперь можно считать продажной женщиной? :119:
ты должна ему вернуть долг, надеюсь,он не откажется - если ты,конечно,в его вкусе.
ты должна ему вернуть долг, надеюсь,он не откажется - если ты,конечно,в его вкусе.
Тока тогда будешь продажной а щас нет , ты должница как бы получаешься.:115:Поужинай с ним ,пусть на старости лет глазами порадуеться и приятным обществом.:115:
реднек
08-10-2013, 08:42 AM
Беру, да. Мне как то машину чел подарил.
Дженни
08-10-2013, 08:43 AM
Беру, да. Мне как то машину чел подарил.
просто так? :239:
Беру, да. Мне как то машину чел подарил.
:111: чтобы на джанкярд не попадать:111:
реднек
08-10-2013, 08:58 AM
просто так? :239:
Это не важно. Важно не парится, что тебе что то подарили. Дают - бери.
anna salinas
08-10-2013, 09:40 AM
это скока? мне 600 долларов пришло в голову почему то
1550 доллара 28 центов
это я по курсу на сегодняшний день перевела :114:
anna salinas
08-10-2013, 09:46 AM
Это не важно. Важно не парится, что тебе что то подарили. Дают - бери.
дело в том, что я вижусь с ним практически каждый день. Мы не работаем вместе, он в большей степени клиент компании.
ксати, вы, мужики, странные люди, заглаживать свою вину и ошибки вы тоже предпочитаете деньгами или подарками:
где-то год назад новый эреа менеджер на меня серьезно наехал при людях, при чем мои аргументы не слушал, наорал и ушел, ётя я была права. Через несколько часов мой главный мэнеджер принес мне конвер с гифт ваучером комапнии на немалькую сумму с извинениями. Когда этот придурок приехал к нам в следующий раз, он вербально еще раз извинился... :117:
Terra
08-10-2013, 10:05 AM
Вообще опрос сосет. Не довольна опросом. Мужики должны и обязаны содержать женщин и детей, и давать деньги, независимо работает женщина или нет. В день по 100$. Чего мужиков то просить дать деньги. Они обязаны и все тут и по другому я не понимаю. :110:
Dafna
08-10-2013, 10:06 AM
Вообще опрос сосет. Не довольна опросом. Мужики должны и обязаны содержать женщин и детей, и давать деньги, независимо работает женщина или нет. В день по 100$. Чего мужиков то просить дать деньги. Они обязаны и все тут и по другому я не понимаю. :110:
почему по 100? :115:
anna salinas
08-10-2013, 10:10 AM
Вообще опрос сосет. Не довольна опросом. Мужики должны и обязаны содержать женщин и детей, и давать деньги, независимо работает женщина или нет. В день по 100$. Чего мужиков то просить дать деньги. Они обязаны и все тут и по другому я не понимаю. :110:
Тебе платят сотню в день исправно, да? Или это фантазии?
реднек
08-10-2013, 10:11 AM
дело в том, что я вижусь с ним практически каждый день. Мы не работаем вместе, он в большей степени клиент компании.
ксати, вы, мужики, странные люди, заглаживать свою вину и ошибки вы тоже предпочитаете деньгами или подарками:
где-то год назад новый эреа менеджер на меня серьезно наехал при людях, при чем мои аргументы не слушал, наорал и ушел, ётя я была права. Через несколько часов мой главный мэнеджер принес мне конвер с гифт ваучером комапнии на немалькую сумму с извинениями. Когда этот придурок приехал к нам в следующий раз, он вербально еще раз извинился... :117:
Вообще надо проще ко всему относиться. И думать меньше. Подарил, взяла, все. А вот эти почему, а не должна ли я чего, неудобно как то, и все такое, это лишнее. Если бы что то ждали, то сказали бы прямо, не сказали - значит так надо.
Terra
08-10-2013, 10:16 AM
почему по 100? :115:
Да, так, чисто символически. 700$ в неделю - солидная прибавка к зарплате.:122:
Dafna
08-10-2013, 10:16 AM
Да, так, чисто символически. 700$ в неделю - солидная прибавка к зарплате.:122:
да так, на булавки :235:
Милька
08-10-2013, 10:17 AM
Это не важно. Важно не парится, что тебе что то подарили. Дают - бери.
еп.
Terra
08-10-2013, 10:18 AM
Тебе платят сотню в день исправно, да? Или это фантазии?
Чего платят то:120:? Говорю же, обязаны давать по 100$ каждый день на карманные расходы. И никак иначе на нас и на детей по 100. :235:
Terra
08-10-2013, 10:20 AM
да так, на булавки :235:
Да, на шоппинг, на [housewives night out] обязательно.
Dafna
08-10-2013, 10:22 AM
Да, на шоппинг, на [housewives night out] обязательно.
я бы сэкономила, добавила и купила яхту
белоснежную и длинную :314:
давно хочу яхту
anna salinas
08-10-2013, 10:22 AM
Чего платят то:120:? Говорю же, обязаны давать по 100$ каждый день на карманные расходы. И никак иначе на нас и на детей по 100. :235:
уточни плиз: твой муж тебе лимит поставил на дебит-карту 100 долларов в день или на тумбочку по утрам кэш выкладывает?
Terra
08-10-2013, 10:40 AM
я бы сэкономила, добавила и купила яхту
белоснежную и длинную :314:
давно хочу яхту
Газпром - мечты сбываются :107:
Dafna
08-10-2013, 10:41 AM
Газпром - мечты сбываются :107:
))) кто б сомневалсе :110:
Terra
08-10-2013, 10:42 AM
уточни плиз: твой муж тебе лимит поставил на дебит-карту 100 долларов в день или на тумбочку по утрам кэш выкладывает?
Лимит на дебит карту? Я не в курсе про тумбочку, так как касса/бюджет в моих руках. Я сама распоряжаюсь своими и мужниными деньгами.
почему по 100? :115:
Вот именно почему не по 1000
anna salinas
08-10-2013, 10:48 AM
Лимит на дебит карту? Я не в курсе про тумбочку, так как касса/бюджет в моих руках. Я сама распоряжаюсь своими и мужниными деньгами.
:117: и где логика?
Вообще опрос сосет. Не довольна опросом. Мужики должны и обязаны содержать женщин и детей, и давать деньги, независимо работает женщина или нет. В день по 100$. Чего мужиков то просить дать деньги. Они обязаны и все тут и по другому я не понимаю. :110:
marfa1
08-10-2013, 10:51 AM
Чего платят то:120:? Говорю же, обязаны давать по 100$ каждый день на карманные расходы. И никак иначе на нас и на детей по 100. :235:
у тебя их несколько что ли?
Милька
08-10-2013, 10:51 AM
Да, на шоппинг, на [housewives night out] обязательно.
совместного счета что ли нет?
marfa1
08-10-2013, 10:52 AM
да так, на булавки :235:
какая то транжира не хозяйственная,
по 100 в день на булавки
Милька
08-10-2013, 10:53 AM
булавки от сглаза
Dafna
08-10-2013, 10:55 AM
булавки от сглаза
кстати, да )))
это пригодиться
в таких количествах :235:
Dafna
08-10-2013, 10:55 AM
какая то транжира не хозяйственная,
по 100 в день на булавки
сначала - яхта :246:
Terra
08-10-2013, 10:56 AM
:117: и где логика?
Я и говорю где логика? "А вы берете деньги у мужчин?".. это ваще как понимать.. поэтому и сказала что опрос сосет. Так не брать у мужчин денег надо, и тем более не просить, а самой бюджет в руках держать и самой распоряжаться. А если тут речь еще о чем, то селяви.. мне сказать нечего.
Terra
08-10-2013, 10:57 AM
у тебя их несколько что ли?
У меня три счета под контролем мой, мужнин и joint acc.
Terra
08-10-2013, 10:58 AM
совместного счета что ли нет?
есть. уже написала.
marfa1
08-10-2013, 10:59 AM
У меня три счета под контролем мой, мужнин и joint acc.
я не про счета, а про мужчин. ты написала что ОНИ должнЫ
anna salinas
08-10-2013, 11:03 AM
я не про счета, а про мужчин. ты написала что ОНИ должнЫ
Наверное это была иратическая фантазия, а то скучно, финансовые дела у нее, вот бы хто 100 долларов в день выдавал, потому что обязан давать :111:
marfa1
08-10-2013, 11:08 AM
Наверное это была иратическая фантазия, а то скучно, финансовые дела у нее, вот бы хто 100 долларов в день выдавал, потому что обязан давать :111:
может у нее муж богатый и может себе позволить.
но "обязан" действительно как то нелепо звучит
Terra
08-10-2013, 11:11 AM
я не про счета, а про мужчин. ты написала что ОНИ должнЫ
И должны и обязаны содержать жен/детей/любовниц/герлфренд.
Вам они обязаны и должны .. не знаю как у вас с этим делом.
Мне мой обязан и должен поэтому все счета у меня.
Terra
08-10-2013, 11:13 AM
может у нее муж богатый и может себе позволить.
но "обязан" действительно как то нелепо звучит
Обязан разве нелепо звучит? А по-моему вполне естественно
Whoever
08-10-2013, 11:18 AM
И должны и обязаны содержать жен/детей/любовниц/герлфренд.
Вам они обязаны и должны .. не знаю как у вас с этим делом.
Мне мой обязан и должен поэтому все счета у меня.
ну вот у меня одна была-она говорила, что я должен содержать её, её детей, её бывшего мужа-потому что он отец тех детей, бывшего свёкра-потому что он дедушкa её детей, и даже любовницу бывшего свёкра-потому что она скрашивает дедушке досуг:111:
Sarochka
08-10-2013, 11:21 AM
может у нее муж богатый и может себе позволить.
но "обязан" действительно как то нелепо звучит
обязан обеспечивать семью
обязан, да
Alex5448
08-10-2013, 11:23 AM
ну вот у меня одна была-она говорила, что я должен содержать её, её детей, её бывшего мужа-потому что он отец тех детей, бывшего свёкра-потому что он дедушкa её детей, и даже любовницу бывшего свёкра-потому что она скрашивает дедушке досуг:111:
Одна из твоих пациенток?
Alex5448
08-10-2013, 11:25 AM
обязан обеспечивать семью
обязан, да
Ну тогда бабы должны быть босые, беременные, на кухне и никогда не говорить слово поперёк мужу.
Whoever
08-10-2013, 11:25 AM
Одна из твоих пациенток?
фу, лучше вообще сидеть без секса, чем рисковать потерей лицензии.
ещё мне пациенток не хватало.
она так шутила, хотя кто её знает....
Sarochka
08-10-2013, 11:26 AM
Ну тогда бабы должны быть босые, беременные, на кухне и никогда не говорить слово поперёк мужу.
:116:
насчет поперек ты погорячился :235: а как же руки в боки? :107:
Манюня
08-10-2013, 11:27 AM
расскажите мне как это
счетом распоряжатся
если у обоих доступ, то кто распоряжается?
Whoever
08-10-2013, 11:28 AM
расскажите мне как это
счетом распоряжатся
если у обоих доступ, то кто распоряжается?
женщина, естественно.
nyccard
08-10-2013, 11:28 AM
расскажите мне как это
счетом распоряжатся
если у обоих доступ, то кто распоряжается?
Она конечно.На фих еще себе мозги забивать.
Alex5448
08-10-2013, 11:28 AM
:116:
насчет поперек ты погорячился :235: а как же руки в боки? :107:
После выпечки домашнего хлеба, можно руки в боки и сказать "как я устала".
Манюня
08-10-2013, 11:29 AM
я даже не догадывалась
что у меня стока ответственности
nyccard
08-10-2013, 11:35 AM
я даже не догадывалась
что у меня стока ответственности
А как же.Если говорить о нормальных людях,а не о жмотах,ну и средне-обычных без шпоголии ,то если женщина чего увидит ,то сначала будет прикидывать и ,что детям нужно и в дом и потом купит,а мужчина если чего понравилось,он считать не будет,"цятька есть цятька,хочу".
anna salinas
08-10-2013, 11:37 AM
я даже не догадывалась
что у меня стока ответственности
Положить на прикроватную тумбочку сто долларов в день еа карманные расходы? :197:
Манюня
08-10-2013, 11:42 AM
А как же.Если говорить о нормальных людях,а не о жмотах,ну и средне-обычных без шпоголии ,то если женщина чего увидит ,то сначала будет прикидывать и ,что детям нужно и в дом и потом купит,а мужчина если чего понравилось,он считать не будет,"цятька есть цятька,хочу".
елки
оказывается я мужчина
marfa1
08-10-2013, 11:45 AM
обязан обеспечивать семью
обязан, да
тебе мужчина тоже дает по 100 в день на булавки?
marfa1
08-10-2013, 11:48 AM
И должны и обязаны содержать жен/детей/любовниц/герлфренд.
Вам они обязаны и должны .. не знаю как у вас с этим делом.
Мне мой обязан и должен поэтому все счета у меня.
так это выходит не он тебе, а ты ему на булавки выделяешь?
nyccard
08-10-2013, 12:04 PM
елки
оказывается я мужчина
Бывает.
Дженни
08-10-2013, 12:26 PM
Она конечно.На фих еще себе мозги забивать.
а как она на ваши счета из садомазо секс шопа смотрит? "дорогой, в этом месяце ты слишком много потратил на плетки и прищепки. В сл.месяце в Италию не поедешь" - ? :115:
Дженни
08-10-2013, 12:29 PM
Я и говорю где логика? "А вы берете деньги у мужчин?".. это ваще как понимать.. поэтому и сказала что опрос сосет. Так не брать у мужчин денег надо, и тем более не просить, а самой бюджет в руках держать и самой распоряжаться. А если тут речь еще о чем, то селяви.. мне сказать нечего.
а по 100 долларов в день ты сама себе выдаешь из бюджета?
эта терра это что то с чем то ваще. Муж у нее араб, но всеми деньгами она распоряжается. Да еще он за ней бегает и по 100 долларов в день ей пихает, хотя она даже не просит :169:
Дженни
08-10-2013, 12:30 PM
так это выходит не он тебе, а ты ему на булавки выделяешь?
купила она ему машину - новую модель,
давала денег по субботам чтоб ходил в бордель (с) :235:
BlackPanther
08-10-2013, 12:37 PM
а по 100 долларов в день ты сама себе выдаешь из бюджета?
эта терра это что то с чем то ваще. Муж у нее араб, но всеми деньгами она распоряжается. Да еще он за ней бегает и по 100 долларов в день ей пихает, хотя она даже не просит :169:
Terra говорила, что у нее муж - араб?
По-моему, американец... нет? Вроде как он хотел, чтоб она работу искала до приезда в Юсы.
Или я перепутала...
Дженни
08-10-2013, 12:39 PM
Terra говорила, что у нее муж - араб?
По-моему, американец... нет? Вроде как он хотел, чтоб она работу искала до приезда в Юсы.
Или я перепутала...
она сказала что в Арабии была замужем за арабом. А так как муж должен и точка!!!! то предполагаю, что араба она тоже по гарему трусами гоняла :235:
BlackPanther
08-10-2013, 12:42 PM
она сказала что в Арабии была замужем за арабом. А так как муж должен и точка!!!! то предполагаю, что араба она тоже по гарему трусами гоняла :235:
За Терру в частности я не скажу, бо не знаю.
А у казахов в общем, как и у евреев - матриархат :235:
Дженни
08-10-2013, 12:46 PM
За Терру в частности я не скажу, бо не знаю.
А у казахов в общем, как и у евреев - матриархат :235:
у евреев матриархат????
мне срочно нужен муж-еврей :102:
Alex5448
08-10-2013, 12:53 PM
у евреев - матриархат :235:
Аха щас.
Дженни
08-10-2013, 12:53 PM
Аха щас.
уйди мальчик не мешай :305:
Terra
08-10-2013, 12:58 PM
так это выходит не он тебе, а ты ему на булавки выделяешь?
Ему семь долларов выделяю на ланч в день, и 1 раз в три месяца онлайн шоппинг на скидках 50% офф.
Дженни
08-10-2013, 12:59 PM
Ему семь долларов выделяю на ланч в день, и 1 раз в три месяца онлайн шоппинг на скидках 50% офф.
бугага :169::169::169::169::169:
Dafna
08-10-2013, 01:00 PM
Ему семь долларов выделяю на ланч в день, и 1 раз в три месяца онлайн шоппинг на скидках 50% офф.
бюджетно :110:
BlackPanther
08-10-2013, 01:02 PM
Аха щас.
И вы говорите (с) :111:
BlackPanther
08-10-2013, 01:03 PM
бюджетно :110:
Многовато.... :143:
Дженни
08-10-2013, 01:03 PM
И вы говорите (с) :111:
Саня поэтому на мусульманке и женился....а то еврейка бы ему 7 долларов в день на ланч выдавала бы :169:
Alex5448
08-10-2013, 01:04 PM
Саня поэтому на мусульманке и женился....а то еврейка бы ему 7 долларов в день на ланч выдавала бы :169:
И вы говорите (с).
nefertiti
08-10-2013, 01:06 PM
как и у евреев - матриархат :235:
знаю одного американского еврея
он ещё мальчиком был, а его мать уже выписывала журнал "Лилит"
Dafna
08-10-2013, 01:06 PM
вообще Тера с Сарочкой правы *примкнула к колонне*)
мне тож муж денежку оставлял. т.е. само-собой обязан :162:
Dafna
08-10-2013, 01:07 PM
Многовато.... :143:
да нормально.
пусть ест, сил на работу должно хватать :235:
реднек
08-10-2013, 01:18 PM
У меня есть уточняющий вопрос: когда вы берете деньги у мужчин, вы их потом догоняете и еще берете или они вам сразу все отдают?
Дженни
08-10-2013, 01:19 PM
У меня есть уточняющий вопрос: когда вы берете деньги у мужчин, вы их потом догоняете и еще берете или они вам сразу все отдают?
я делаю cavity search :115:
marfa1
08-10-2013, 01:20 PM
Ему семь долларов выделяю на ланч в день, и 1 раз в три месяца онлайн шоппинг на скидках 50% офф.
:314: надеюсь это шутка.
хотя знаю такие случаи, когда жены забирают всю зарплату у мужей
и выдают им каждый день ровно на проезд на автобусе до работы и обратно.
anna salinas
08-10-2013, 01:20 PM
я делаю cavity search :115:
Дженя, Джимми тебе налом половину ренты на руки дает?
marfa1
08-10-2013, 01:21 PM
У меня есть уточняющий вопрос: когда вы берете деньги у мужчин, вы их потом догоняете и еще берете или они вам сразу все отдают?
они им сразу скалкой по голове для профилактики и вопрос сразу решен. )))
Alex5448
08-10-2013, 01:22 PM
:314: надеюсь это шутка.
хотя знаю такие случаи, когда жены забирают всю зарплату у мужей
и выдают им каждый день ровно на проезд на автобусе до работы и обратно.
У мужей проблемы с акоголем или с азартными играми?:117:
marfa1
08-10-2013, 01:23 PM
бюджетно :110:
пусть макароны ему варит и ссобойку дает - еще дешевле будет
marfa1
08-10-2013, 01:23 PM
У мужей проблемы с акоголем или с азартными играми?:117:
нет, просто затюканые тряпки.
даже жалко, потому что сами по себе были хорошими парнями.
зачем женщины их сами так ломают, не понимаю.
Alex5448
08-10-2013, 01:26 PM
нет, просто затюканые тряпки.
даже жалко, потому что сами по себе были хорошими парнями.
зачем женщины их сами так ломают, не понимаю.
Хороший вопрос. Зачем женщинам такие тряпки кастрированные?
Дженни
08-10-2013, 01:28 PM
Дженя, Джимми тебе налом половину ренты на руки дает?
нет, я ему даю :237:
Дженни
08-10-2013, 01:29 PM
пусть макароны ему варит и ссобойку дает - еще дешевле будет
аааааааааааа...у Алекса жена так и делает :169:
nefertiti
08-10-2013, 01:30 PM
...
придурки :)
реднек
08-10-2013, 01:31 PM
нет, я ему даю :237:
Отдаешь излишки изъятые из cavities? Как благородно и справедливо.
anna salinas
08-10-2013, 01:32 PM
нет, я ему даю :237:
твой еврей жмот :308:
приходит к тебе, а платить за удовольствие половину только хочет
ишь какой!
Дженни
08-10-2013, 01:36 PM
твой еврей жмот :308:
приходит к тебе, а платить за удовольствие половину только хочет
ишь какой!
Ну я как бы тоже удовольствие получаю, вот и плачу за свою часть :235:
Дженни
08-10-2013, 01:37 PM
Отдаешь излишки изъятые из cavities? Как благородно и справедливо.
сначала делаю money laundering :204:
BlackPanther
08-10-2013, 01:46 PM
да нормально.
пусть ест, сил на работу должно хватать :235:
Но-но! ему же еще и на форум хватает ;)
marfa1
08-10-2013, 01:50 PM
аааааааааааа...у Алекса жена так и делает :169:
она ему наверняка с сыром делает, а это тоже лишние расходы.
Дженни
08-10-2013, 01:52 PM
она ему наверняка с сыром делает, а это тоже лишние расходы.
с сыром вряд ли. с постным маслом скорее всего
Dafna
08-10-2013, 01:55 PM
Но-но! ему же еще и на форум хватает ;)
значит много ест
уменьшить порцию до 5 долларов :235:
BlackPanther
08-10-2013, 01:59 PM
значит много ест
уменьшить порцию до 5 долларов :235:
А и соглашусь! :110:
Terra
08-10-2013, 02:21 PM
:314: надеюсь это шутка.
хотя знаю такие случаи, когда жены забирают всю зарплату у мужей
и выдают им каждый день ровно на проезд на автобусе до работы и обратно.
В смысле шутка? Я и сама раньше готовила и в ланч бокс складывала. И первое, и второе. А когда документы получила, вышла на работу на готовку времени нет. Но 7-10$ я выделяю ему на ланч. Ему надо хорошо питаться. А ужин я сама готовлю. Так и было решено перед тем как поженились, так и живем до сих пор. Ему очень хорошо и обиженным он себя не чувствует.
Dafna
08-10-2013, 02:22 PM
В смысле шутка? Я и сама раньше готовила и в ланч бокс складывала. И первое, и второе. А когда документы получила, вышла на работу на готовку времени нет. Но 7-10$ я выделяю ему на ланч. Ему надо хорошо питаться. А ужин я сама готовлю. Так и было решено перед тем как поженились, так и живем до сих пор. Ему очень хорошо и обиженным он себя не чувствует.
а если непредвиденные расходы у него там :239:
anna salinas
08-10-2013, 02:24 PM
В смысле шутка? Я и сама раньше готовила и в ланч бокс складывала. И первое, и второе. А когда документы получила, вышла на работу на готовку времени нет. Но 7-10$ я выделяю ему на ланч. Ему надо хорошо питаться. А ужин я сама готовлю. Так и было решено перед тем как поженились, так и живем до сих пор. Ему очень хорошо и обиженным он себя не чувствует.
ок, значит 7-10 долларов ты ему на ланч выделяешь
а на карманные расходы сколько?
/звиздец, что это за мужик, которому жена на жрачку деньги ВЫДЕЛЯЕТ? собачка на поводке?/
Terra
08-10-2013, 02:25 PM
а если непредвиденные расходы у него там :239:
Какие например?
Дженни
08-10-2013, 02:27 PM
В смысле шутка? Я и сама раньше готовила и в ланч бокс складывала. И первое, и второе. А когда документы получила, вышла на работу на готовку времени нет. Но 7-10$ я выделяю ему на ланч. Ему надо хорошо питаться. А ужин я сама готовлю. Так и было решено перед тем как поженились, так и живем до сих пор. Ему очень хорошо и обиженным он себя не чувствует.
а арабу ты сколько на ланч выделяла? :102:
Dafna
08-10-2013, 02:29 PM
Какие например?
дай подумать
ну на пиво с друзьями. бац и порешали после работы встретиться или там на подарок кому
он же не будет как жадина, все приучастились а твой как самый бедный :162:
Dafna
08-10-2013, 02:30 PM
мужчина без цветов в дом .... тоже неправильно
у него должен быть карманный запас :122:
Terra
08-10-2013, 02:31 PM
ок, значит 7-10 долларов ты ему на ланч выделяешь
а на карманные расходы сколько?
/звиздец, что это за мужик, которому жена на жрачку деньги ВЫДЕЛЯЕТ? собачка на поводке?/
Нам денег жалко на тубзик спускать. Все ж в туалет идет.. Нет? :111: аскетическая жизнь.
Sarochka
08-10-2013, 02:44 PM
Ему семь долларов выделяю на ланч в день, и 1 раз в три месяца онлайн шоппинг на скидках 50% офф.
хренасе...мне его жалко :120:
Terra
08-10-2013, 02:45 PM
дай подумать
ну на пиво с друзьями. бац и порешали после работы встретиться или там на подарок кому
он же не будет как жадина, все приучастились а твой как самый бедный :162:
Ты что, Дафна, какое пиво с друзьями. У него нет друзей. Он ни с кем не хочет общаться и любит только меня. Ходим на ДР к моим друзьям - 100$ в конвертик и все. Подарки мы никому не делаем, дарим деньгами. Всегда, стабильно 100$. У нас например, весь август забит и сентябрь. Но это не значит что мы пойдем всех поздравлять с конвертиками. Отпишемся по имайлу и все. Именинниц уже выбрали - одну в августе, другую в сентябре. Все остальные идут лесом т. е не пойдем к ним.
Дженни
08-10-2013, 02:45 PM
Ты что, Дафна, какое пиво с друзьями. У него нет друзей. Он ни с кем не хочет общаться и любит только меня. Ходим на ДР к моим друзьям - 100$ в конвертик и все. Подарки мы никому не делаем, дарим деньгами. Всегда, стабильно 100$. У нас например, весь август забит и сентябрь. Но это не значит что мы пойдем всех поздравлять с конвертиками. Отпишемся по имайлу и все. Именинниц уже выбрали - одну в августе, другую в сентябре. Все остальные идут лесом т. е не пойдем к ним.
так что с арабом то было? расскажи. Семи долларов в день ему хватало?
marfa1
08-10-2013, 02:46 PM
Какие например?
а он тебя мамой называет или по имени? :314:
Sarochka
08-10-2013, 02:46 PM
вообще Тера с Сарочкой правы *примкнула к колонне*)
мне тож муж денежку оставлял. т.е. само-собой обязан :162:
да мне никто не оставляет, я сама нахалка беру на то, что надо :235:
Sarochka
08-10-2013, 02:47 PM
У меня есть уточняющий вопрос: когда вы берете деньги у мужчин, вы их потом догоняете и еще берете или они вам сразу все отдают?
еще беру! мне всегда МАЛО :107:
marfa1
08-10-2013, 02:47 PM
хренасе...мне его жалко :120:
раз он так живет - значит его устраивает.
пусть радуется что она его не бьет. пока что. :314:
Sarochka
08-10-2013, 02:48 PM
пусть макароны ему варит и ссобойку дает - еще дешевле будет
я тоже так делаю :120: разве аут вкуснее??? :120:
marfa1
08-10-2013, 02:49 PM
так что с арабом то было? расскажи. Семи долларов в день ему хватало?
где ты взяла араба?
я так поняла что у терры муж американец, познакомились и поженились они в эмиратах,
когда он там работал.
так, Терра?
Alex5448
08-10-2013, 02:52 PM
я тоже так делаю :120: разве аут вкуснее??? :120:
Я не променяю плов Восточной ни на какой аут.
Sarochka
08-10-2013, 02:53 PM
раз он так живет - значит его устраивает.
пусть радуется что она его не бьет. пока что. :314:
$7-10 на ланч и это они называют "хорошо"? :119:
бедный, он же потом еще дороже обойдется, если каку кушает :119:
Alex5448
08-10-2013, 02:53 PM
хренасе...мне его жалко :120:
Мне нет. Сам выбрал.
Если конечно Терра не (посмотрел на раздел) приувеличивает.
Sarochka
08-10-2013, 02:54 PM
Я не променяю плов Восточной ни на какой аут.
не говори
я и даю и сама беру из дома, потому что никто так мясо не сделает, ни одна забегаловка :114:
Sarochka
08-10-2013, 02:56 PM
Мне нет. Сам выбрал.
Если конечно Терра не (посмотрел на раздел) приувеличивает.
т.е. я так понимаю, что даже если общий счет, он не имеет права снять денег или купить с него ланч?
и при этом он на негo кладет деньги?
это какое-то форменное идевательство над человеком :153:
marfa1
08-10-2013, 02:57 PM
я тоже так делаю :120: разве аут вкуснее??? :120:
ты наверняка та еще транжира,
и делаешь лишь бы повкуснее было.
а надо экономить.
на семь долларов знаешь сколько макаронов можно наварить? :192:
Dafna
08-10-2013, 02:57 PM
Ты что, Дафна, какое пиво с друзьями. У него нет друзей. Он ни с кем не хочет общаться и любит только меня. Ходим на ДР к моим друзьям - 100$ в конвертик и все. Подарки мы никому не делаем, дарим деньгами. Всегда, стабильно 100$. У нас например, весь август забит и сентябрь. Но это не значит что мы пойдем всех поздравлять с конвертиками. Отпишемся по имайлу и все. Именинниц уже выбрали - одну в августе, другую в сентябре. Все остальные идут лесом т. е не пойдем к ним.
нее, ну как совсем нет друзей?
х-мм, а он сам не грит, нужны деньги на личное че-нить, хобби может?
я таких дядек и не видела
чтоб только жена-дом )
Terra
08-10-2013, 02:58 PM
хренасе...мне его жалко :120:
Ну а че их жалеть.. Как слабинку дашь финансовую, начинается потом и свобода и любовницы с цветами. Я ж знать не буду куда деньги будут уходить. А так удобно очень, знаю куда какая копейка ушла.
Dafna
08-10-2013, 02:59 PM
да мне никто не оставляет, я сама нахалка беру на то, что надо :235:
гляди, еще в один день объявит, что эта как ее.. голдигерша и деньги ток нада были
самой брать чревато :102:
Sarochka
08-10-2013, 03:00 PM
ты наверняка та еще транжира,
и делаешь лишь бы повкуснее было.
а надо экономить.
на семь долларов знаешь сколько макаронов можно наварить? :192:
на еде не экономлю, ты что, как можно? это же здоровье прежде всего
я макароны тоже варю, но к ним всяческое мясо с подливкой или шримпы :114:
а зачем экономить? мы же один раз живем
Sarochka
08-10-2013, 03:01 PM
Ну а че их жалеть.. Как слабинку дашь финансовую, начинается потом и свобода и любовницы с цветами. Я ж знать не буду куда деньги будут уходить. А так удобно очень, знаю куда какая копейка ушла.
мамочки, там еще и недоверие к мужу
тогда понятно, откуда ноги растут :102:
anna salinas
08-10-2013, 03:01 PM
Ты что, Дафна, какое пиво с друзьями. У него нет друзей. Он ни с кем не хочет общаться и любит только меня. Ходим на ДР к моим друзьям - 100$ в конвертик и все. Подарки мы никому не делаем, дарим деньгами. Всегда, стабильно 100$. У нас например, весь август забит и сентябрь. Но это не значит что мы пойдем всех поздравлять с конвертиками. Отпишемся по имайлу и все. Именинниц уже выбрали - одну в августе, другую в сентябре. Все остальные идут лесом т. е не пойдем к ним.
Нифига себе вы живете... :120:
Прастите, а друг другу подарки вы тоже не делаете - пустая трата средств? Трусы до износа носите, носки штопаете?
Sarochka
08-10-2013, 03:01 PM
гляди, еще в один день объявит, что эта как ее.. голдигерша и деньги ток нада были
самой брать чревато :102:
хмм...а я так и говорю, что алчная пелотка, даже не знаю, почему не убежал до сих пор :235:
на еде не экономлю, ты что, как можно? это же здоровье прежде всего
я макароны тоже варю, но к ним всяческое мясо с подливкой или шримпы :114:
а зачем экономить? мы же один раз живем
Ну на яхту например или самалет:115:
Sarochka
08-10-2013, 03:03 PM
Ну на яхту например или самалет:115:
аа, это непрактично
но каждый день отказывать себе в удовольствии хорошо покушать? или пойти куда-то?
ерунда какая
marfa1
08-10-2013, 03:03 PM
Нифига себе вы живете... :120:
Прастите, а друг другу подарки вы тоже не делаете - пустая трата средств? Трусы до износа носите, носки штопаете?
наверное ей муж дарит бриллианты,
а она ему - новые носки.
Sarochka
08-10-2013, 03:04 PM
наверное ей муж дарит бриллианты,
а она ему - новые носки.
а что, мужчине надо бриллианты дарить? :114:
Дженни
08-10-2013, 03:04 PM
где ты взяла араба?
я так поняла что у терры муж американец, познакомились и поженились они в эмиратах,
когда он там работал.
так, Терра?
она писала, что в арабии у нее был муж араб :235:
Дженни
08-10-2013, 03:05 PM
а что, мужчине надо бриллианты дарить? :114:
зачем, носков хватит
anna salinas
08-10-2013, 03:06 PM
наверное ей муж дарит бриллианты,
а она ему - новые носки.
чтобы бриллианты купить, он сначала должен у нее денюшку попросить
или деньги, выделенные на ланч, в копилочку складывать
Terra
08-10-2013, 03:07 PM
нее, ну как совсем нет друзей?
х-мм, а он сам не грит, нужны деньги на личное че-нить, хобби может?
я таких дядек и не видела
чтоб только жена-дом )
Нет у него друзей, честно. Я еще три года назад об этом писала. Хобби у него нет тоже. И пиво он с мужиками не пьет в барах. Дом-работа, работа-дом. Я у него в жизни есть, я его лучший друг и суппорт.
Dafna
08-10-2013, 03:08 PM
хмм...а я так и говорю, что алчная пелотка, даже не знаю, почему не убежал до сих пор :235:
может он думает, что ты с ним шутишь? :)
anna salinas
08-10-2013, 03:09 PM
Нет у него друзей, честно. Я еще три года назад об этом писала. Хобби у него нет тоже. И пиво он с мужиками не пьет в барах. Дом-работа, работа-дом. Я у него в жизни есть, я его лучший друг и суппорт.
И порно он в Интернете тоже не смотрит?
Dafna
08-10-2013, 03:09 PM
Нет у него друзей, честно. Я еще три года назад об этом писала. Хобби у него нет тоже. И пиво он с мужиками не пьет в барах. Дом-работа, работа-дом. Я у него в жизни есть, я его лучший друг и суппорт.
а у тебя? если ты на себя тратишь или с подругами куда, он не злится?
или раз он не нини , то и тебе низзя?
Sarochka
08-10-2013, 03:14 PM
может он думает, что ты с ним шутишь? :)
я никогда не шучу.
реднек
08-10-2013, 03:16 PM
Ну на яхту например или самалет:115:
Экономить на еде на яхту? Оригинально. Хотя ради понтов чего люди не делают.
Dafna
08-10-2013, 03:17 PM
я никогда не шучу.
все по списку.-это не алчность. алчность, когда все себе и про запас я так думаю
реднек
08-10-2013, 03:17 PM
Нет у него друзей, честно. Я еще три года назад об этом писала. Хобби у него нет тоже. И пиво он с мужиками не пьет в барах. Дом-работа, работа-дом. Я у него в жизни есть, я его лучший друг и суппорт.
Жесть.
Dafna
08-10-2013, 03:19 PM
Экономить на еде на яхту? Оригинально. Хотя ради понтов чего люди не делают.
а почем у вас красивые яхты , эмм средненькие
рабиновича тут не нада
не маленькая, но и не большая..
новая
Sarochka
08-10-2013, 03:21 PM
все по списку.-это не алчность. алчность, когда все себе и про запас я так думаю
конечно
все мне, мне, и еще раз мне
а здорово питатьтся надо, чтобы не заболел, а соответственно было больше мне
разве непонятно? :235:
Dafna
08-10-2013, 03:23 PM
конечно
все мне, мне, и еще раз мне
а здорово питатьтся надо, чтобы не заболел, а соответственно было больше мне
разве непонятно? :235:
ааа. понятно :122:
реднек
08-10-2013, 03:23 PM
а почем у вас красивые яхты , эмм средненькие
рабиновича тут не нада
не маленькая, но и не большая..
новая
Где то, 100,000 до 1000,000
Dafna
08-10-2013, 03:24 PM
Где то, 100,000 до 1000,000
поняль. пасип :110:
HoneyComb
08-10-2013, 03:33 PM
нее, ну как совсем нет друзей?
х-мм, а он сам не грит, нужны деньги на личное че-нить, хобби может?
я таких дядек и не видела
чтоб только жена-дом )
такие дядьки обычно потом удивляют своих жен любовницами
Dafna
08-10-2013, 03:34 PM
такие дядьки обычно потом удивляют своих жен любовницами
на любовниц много денег нада
Терра это контролирует и первая просечет :102:
HoneyComb
08-10-2013, 03:36 PM
на любовниц много денег нада
Терра это контролирует и первая просечет :102:
поверь мне когда захочет найдет способ, ланчевать не будет пару месяцев :235:
такие дядьки обычно потом удивляют своих жен любовницами
Или любовниками
Terra
08-11-2013, 10:16 AM
И порно он в Интернете тоже не смотрит?
Че за глупые вопросы. Конечно не смотрит и я не смотрю. А это что, показатель образованности или цивилизованности? Ты еще спроси че мы марихуану не курим? Пипец какой то :169:
Terra
08-11-2013, 10:19 AM
а у тебя? если ты на себя тратишь или с подругами куда, он не злится?
или раз он не нини , то и тебе низзя?
Дафна, а чего ему злиться. Он с меня пылинки сдувает.. Ему да, нельзя с девушками разговаривать по телефону и о вообще общаться. Мне все можно.. у нас так поставленно и заранее оговоренно. :109:
Sarochka
08-11-2013, 10:19 AM
Че за глупые вопросы. Конечно не смотрит и я не смотрю. А это что, показатель образованности или цивилизованности? Ты еще спроси че мы марихуану не курим? Пипец какой то :169:
а те, ктп смотрит, необразованны и нецивилизованны?
а откуда ты знаешь, что не смотрит? :120:
nat123
08-11-2013, 10:24 AM
Жесть.
почему жесть......это обычная жизнь американца если што
nat123
08-11-2013, 10:25 AM
такие дядьки обычно потом удивляют своих жен любовницами
Не нада.......выйдити вы все уже за американцев, а? и любовниц тожы не будет
Alex5448
08-11-2013, 10:29 AM
почему жесть......это обычная жизнь американца если што
Твой бывший был таким?:120:
Я думал ты любишь нормальных мужиков а не каких то... Я даже не знаю как назвать...
реднек
08-11-2013, 11:05 AM
почему жесть......это обычная жизнь американца если што
Нат, я даже не представляю где ты жила, и с какими американцами общалась. Мне такое видеть не приходилось пока что. Ты уверена что речь идет о человеке вообще а не о собаке, например? Может Тера бульдожку Тузика мужем называет?
anna salinas
08-11-2013, 11:06 AM
Че за глупые вопросы. Конечно не смотрит и я не смотрю. А это что, показатель образованности или цивилизованности? Ты еще спроси че мы марихуану не курим?
Сочувствую твоему мужу, которого ты изолировала от полноценного социального общения и лишила свободы выбора. Хотя нет, вероятно его устраивает такая жизнь - 7 долларов на ланч и оверконтроллинг женщина рядом.
А вот тебя жаль, ты не можешь позволить себе быть слабой и дать возможность кому-то заботиться о тебе :117:
nat123
08-11-2013, 11:08 AM
Сочувствую твоему мужу, которого ты изолировала от полноценного социального общения и лишила свободы выбора. Хотя нет, вероятно его устраивает такая жизнь - 7 долларов на ланч и оверконтроллинг женщина рядом.
А вот тебя жаль, ты не можешь позволить себе быть слабой и дать возможность кому-то заботиться о тебе :117:
напишите ещё, что он трахаеццо плохо........Бабыыыыыыыыыы, вам-то какое дело всем дело?
anna salinas
08-11-2013, 11:08 AM
Может Тера бульдожку Тузика мужем называет?
У бульдргов есть характер, скорее это мопс :197:
Terra
08-11-2013, 11:08 AM
а те, ктп смотрит, необразованны и нецивилизованны?
а откуда ты знаешь, что не смотрит? :120:
Я и говорю, если не смотрим порно, что то с нами не то что ли. Или мы, не смотрящие порномуви, пипец какие необразованные?
Стописят % не смотрит! Я его жена, я знаю что говорю.
anna salinas
08-11-2013, 11:09 AM
напишите ещё, что он трахаеццо плохо........Бабыыыыыыыыыы, вам-то какое дело всем дело?
Трахаюццо скорее всего они по расписанию :197:
nat123
08-11-2013, 11:11 AM
Твой бывший был таким?:120:
Я думал ты любишь нормальных мужиков а не каких то... Я даже не знаю как назвать...
Додик......все американцы нацелены на семью. Это наши колобродят с бабами и бухают с друганами. Редкии отщепщнсы конешна есть, не без этого. Но этого не знаешь, ты вообще что мало знаеш про америкaнскую жизнь.....тебя туда не пускают
Да, мой бывший был таким. Он работал, в свободное от работы время болтался время он был са мной. В джим ему была не нада, макроме он не плёл. Ещё вопросы?
nat123
08-11-2013, 11:12 AM
Трахаюццо скорее всего они по расписанию :197:
Тебе в этом какой интерес? жизнь отличная от твоей? ты осудила?
nat123
08-11-2013, 11:15 AM
Саня поэтому на мусульманке и женился....а то еврейка бы ему 7 долларов в день на ланч выдавала бы :169:
7-мь? да ладна....она бы баночку выдавала с супом 99 центов. Ты ворум вообще не читаешь...а я читаю, тут все про это пишут
nat123
08-11-2013, 11:16 AM
знаю одного американского еврея
он ещё мальчиком был, а его мать уже выписывала журнал "Лилит"
чо за журнал?
Terra
08-11-2013, 11:16 AM
Сочувствую твоему мужу, которого ты изолировала от полноценного социального общения и лишила свободы выбора. Хотя нет, вероятно его устраивает такая жизнь - 7 долларов на ланч и оверконтроллинг женщина рядом.
А вот тебя жаль, ты не можешь позволить себе быть слабой и дать возможность кому-то заботиться о тебе :117:
Иди своему посочувтсвуй и себя пожалей. Твои сочувствия моему мужу до пипи. А как у нас и что не тебе решать и осуждать.
anna salinas
08-11-2013, 11:17 AM
Тебе в этом какой интерес? жизнь отличная от твоей? ты осудила?
Я прихожу на форум развлечься и поэтому не воспринимаю слишком серьезно то, что люди пишут. Прихожу, поприкалываюсь и ухожу в реальную жизнь. Чего и тебе желаю.
nat123
08-11-2013, 11:19 AM
Вообще надо проще ко всему относиться. И думать меньше. Подарил, взяла, все. А вот эти почему, а не должна ли я чего, неудобно как то, и все такое, это лишнее. Если бы что то ждали, то сказали бы прямо, не сказали - значит так надо.
Почему просто? я не люблю просто например
Terra
08-11-2013, 11:19 AM
Трахаюццо скорее всего они по расписанию :197:
Тебе какое дело? У тебя своя личная жизнь, свою подотри сначала, потом в другие постели лезь, моралистка ха ха ха .
nat123
08-11-2013, 11:19 AM
Я прихожу на форум развлечься и поэтому не воспринимаю слишком серьезно то, что люди пишут. Прихожу, поприкалываюсь и ухожу в реальную жизнь. Чего и тебе желаю.
Понятна, ты трахаешься по расписанию, я поняла
Sarochka
08-11-2013, 11:20 AM
Додик......все американцы нацелены на семью. Это наши колобродят с бабами и бухают с друганами. Редкии отщепщнсы конешна есть, не без этого. Но этого не знаешь, ты вообще что мало знаеш про американскую жизнь.....тебя туда не пускают
Да, мой бывший был таким. Он работал, в свободное от работы время болтался время он был са мной. В джим ему была не нада, макроме он не плёл. Ещё вопросы?
русские тоже всякие бывают, не всем нужны бабы и друганы
Alex5448
08-11-2013, 11:20 AM
Додик......все американцы нацелены на семью. Это наши колобродят с бабами и бухают с друганами. Редкии отщепщнсы конешна есть, не без этого. Но этого не знаешь, ты вообще что мало знаеш про америкaнскую жизнь.....тебя туда не пускают
Да, мой бывший был таким. Он работал, в свободное от работы время болтался время он был са мной. В джим ему была не нада, макроме он не плёл. Ещё вопросы?
Каким таким? Ты ему выделяла 7$ на ланч? Контролировала любое дыхание и не давала доступ в банковский счёт на который он деньги кладёт? Не разрешала общатся с особями женского пола?
И почему ты агрессивная такая? Кто такой Додик, и нахрен мне "американская жизнь"?
anna salinas
08-11-2013, 11:22 AM
Понятна, ты трахаешься по расписанию, я поняла
Да. Один раз в неделю, в воскресенье вечером после просмотра сериала Декстер, т.е в 10пм. В 10:15 я чищу зубы, одеваю фланеливую ночную рубашку и иду спать.
Sarochka
08-11-2013, 11:23 AM
Почему просто? я не люблю просто например
лучше, когда просто, все эти мозгоаханья пускай будут у кого-то другого
Terra
08-11-2013, 11:24 AM
Каким таким? Ты ему выделяла 7$ на ланч? Контролировала любое дыхание и не давала доступ в банковский счёт на который он деньги кладёт? Не разрешала общатся с особями женского пола?
И почему ты агрессивная такая? Кто такой Додик, и нахрен мне "американская жизнь"?
Тебе то кто что запрещает? Иди с мужиками бухай по барам.. Иди с тетками ошивайся. Не хочешь 7 $ на ланч? Бери больше из бюджета.. И в туалет спусти через час свой ланч за 50$. :235:
nat123
08-11-2013, 11:25 AM
Каким таким? Ты ему выделяла 7$ на ланч? Контролировала любое дыхание и не давала доступ в банковский счёт на который он деньги кладёт? Не разрешала общатся с особями женского пола?
И почему ты агрессивная такая? Кто такой Додик, и нахрен мне "американская жизнь"?
с какого это фига я агрессиваная-то.....додик, это типа шурик. Агрессивный ты вообще-то. Нет я 7 баксов не давала, бя ба моя воля, я ба 3 давала и достатошно. Американская жизнь тебе не нужна, это правда, у тебя лагман и плов, но порасуждать об ней с умным видом, ты любишь
nat123
08-11-2013, 11:26 AM
лучше, когда просто, все эти мозгоаханья пускай будут у кого-то другого
Я свой взглят не навязываю. Я не люблю просто, остальные как хотят. Я вот слово "надо" не люблю, каждый сам себе решит
nat123
08-11-2013, 11:27 AM
Да. Один раз в неделю, в воскресенье вечером после просмотра сериала Декстер, т.е в 10пм. В 10:15 я чищу зубы, одеваю фланеливую ночную рубашку и иду спать.
Надо што-то делать. Накатаем счас тебе расписанием всем форумом
anna salinas
08-11-2013, 11:28 AM
Иди своему посочувтсвуй и себя пожалей. Твои сочувствия моему мужу до пипи. А как у нас и что не тебе решать и осуждать.
Я не осуждаю, я в удивлении. Если это не шутка, а правда, то ми но андерстанд это :197.
Alex5448
08-11-2013, 11:29 AM
с какого это фига я агрессиваная-то.....додик, это типа шурик. Агрессивный ты вообще-то. Нет я 7 баксов не давала, бя ба моя воля, я ба 3 давала и достатошно. Американская жизнь тебе не нужна, это правда, у тебя лагман и плов, но порасуждать об ней с умным видом, ты любишь
Я и о арабской жизни порассуждать умею и о французской. Вот такой я, разносторонний.
А то что он имел хоть какой контроль показывает что и американец (а кто более американец чем твой бывший?) может быть нормальным мужиком а не каким то кастратом.
nat123
08-11-2013, 11:32 AM
Я и о арабской жизни порассуждать умею и о французской. Вот такой я, разносторонний.
А то что он имел хоть какой контроль показывает что и американец (а кто более американец чем твой бывший?) может быть нормальным мужиком а не каким то кастратом.
Ой......твои рассуждения, кто нормальный,кто не нормальный мне конешна забавны....Но ведь и об этом ты тоже не знаешь нифига. Ты лучше продолжай писать кто мне нужен " слесарь алкоголик 80 лет"
Sarochka
08-11-2013, 11:32 AM
русские /русскоговорящие/ тоже есть затюканные, ужас
там жены такой контроль всего имеют, страшно подумать
а потом ноют "ему ничего не надо, он ничего не хочет, на диване лежит..."
нафиг
пусть лучше будут хобби и увлечения
баб можно упустить, конечно :102:
Terra
08-11-2013, 11:33 AM
Я не осуждаю, я в удивлении. Если это не шутка, а правда, то ми но андерстанд это :197.
С этого надо начинать. Что тебе не понятно? Я тебе объясню.
Sarochka
08-11-2013, 11:35 AM
С этого надо начинать. Что тебе не понятно? Я тебе объясню.
можно мне?
вот я не понимаю, почему мужчина не может сам себе взять денег на ланч? сам со счета потратить на еду то, что он туда положил
я не говорю о крупных покупках, а вообще
а если он цветы захочет купить? тоже его пилить, зачем этот веник?
это не мое дело, но мне кажется это странным
anna salinas
08-11-2013, 11:40 AM
С этого надо начинать. Что тебе не понятно? Я тебе объясню.
Каково это, быть женщиной, контролирующей каждый аспект жизни своего мужчины?
nat123
08-11-2013, 11:42 AM
Каково это, быть женщиной, контролирующей каждый аспект жизни своего мужчины?
это и есть настоящее счастье :111:
anna salinas
08-11-2013, 11:46 AM
это и есть настоящее счастье :111:
С моей точки зрения, счастье, это когда ты можешь позволить себе быть слабой. Но у каждого свое счастье.
nat123
08-11-2013, 11:47 AM
С моей точки зрения, счастье, это когда ты можешь позволить себе быть слабой. Но у каждого свое счастье.
А разве это не слабость? кто-то за тебя пашет, а ты ещё и деньги его жы выдаёшь ему же
marfa1
08-11-2013, 11:49 AM
Я свой взглят не навязываю. Я не люблю просто, остальные как хотят. Я вот слово "надо" не люблю, каждый сам себе решит
именно Терра тут и говорит это слово.
должны, обязаны и т.д.
nat123
08-11-2013, 11:50 AM
именно Терра тут и говорит это слово.
должны, обязаны и т.д.
тут все так говорят...всегда
marfa1
08-11-2013, 11:51 AM
С этого надо начинать. Что тебе не понятно? Я тебе объясню.
а зачем вам это?
вы же с мужем ведете себя как с маленьким неразумным ребенком.
nat123
08-11-2013, 11:52 AM
а зачем вам это?
вы же с мужем ведете себя как с маленьким неразумным ребенком.
не.....а скажите ,что это ни так
Terra
08-11-2013, 11:56 AM
можно мне?
вот я не понимаю, почему мужчина не может сам себе взять денег на ланч? сам со счета потратить на еду то, что он туда положил
я не говорю о крупных покупках, а вообще
а если он цветы захочет купить? тоже его пилить, зачем этот веник?
это не мое дело, но мне кажется это странным
Я знаю сколько стоит ланч 7-10$. Перерыв у него 30 минут. Рассиживаться с коллегами времени нет, работать надо. Кормилец он.
Какие цветы и кому? Мне не надо.. они стоят денег, и не навсегда. . Я лучше маму отправлю в путешествие. Пенсия не большая у нее.
Dafna
08-11-2013, 12:00 PM
Дафна, а чего ему злиться. Он с меня пылинки сдувает.. Ему да, нельзя с девушками разговаривать по телефону и о вообще общаться. Мне все можно.. у нас так поставленно и заранее оговоренно. :109:
ну ты прям командирша :314:
любит тебя сильно значит
Alex5448
08-11-2013, 12:01 PM
Я знаю сколько стоит ланч 7-10$. Перерыв у него 30 минут. Рассиживаться с коллегами времени нет, работать надо. Кормилец он.
Какие цветы и кому? Мне не надо.. они стоят денег, и не навсегда. . Я лучше маму отправлю в путешествие. Пенсия не большая у нее.
Почему он согласился на такое?
anna salinas
08-11-2013, 12:02 PM
А разве это не слабость? кто-то за тебя пашет, а ты ещё и деньги его жы выдаёшь ему же
Я предпочитаю строить отношения на осовании "партнер ин крайм", а не "баба с яйцами и мужик без орехов".